У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Ину-но-Тайшо


Ину-но-Тайшо

Сообщений 151 страница 180 из 323

151

Yasana
мне кажется, что общей картины дел не существует, как таковой и есть только возможность додумывать как угодно и что угодно, начиная с имени мамы Сешика.

0

152

DarkLordK
Ты прав. Тогда так: это мой вариант додумывания картины.

0

153

Yasana написал(а):

это просто был династический брак

Это уж никому не известно. Но даже если так, Ину-папе я не прощу его "походы". Которые почему-то были не военные, а за юбками!

0

154

Golden Dragon
Так я его и не оправдываю... По ушам ему, по ушам пушистым, что шатался невесть где, кинув дом на жену (помнишь, он с Кошками дрался, с Рюкотсусеем дрался...Чего ещё понять не могу -- Сещу прибить Рюкотсусея было куда логичнее, чем Инуяше...) и при этом занимался...выведением Инуяшек...

0

155

Yasana написал(а):

По ушам ему, по ушам пушистым

Урааа! В атаку!!! *несется "впереди планеты всей", размахивая микрофоном*

Yasana написал(а):

Сещу прибить Рюкотсусея было куда логичнее, чем Инуяше...

Может, и логичнее, но эта честь досталась Яшке. Как, впрочем и многие другие.

0

156

Golden Dragon

Golden Dragon написал(а):

Как, впрочем и многие другие.

Такие же нелогичные... Ну надо же было бедному Яшику хоть где-то развернуться?

0

157

Yasana написал(а):

Сещу прибить Рюкотсусея было куда логичнее, чем Инуяше...

На фоне Сеси тот Рю, который дрался с Яшей - выглядел бы слабаком, что не соответствовало бы сюжету об убердемоне, который почти забодал другого убера.

0

158

DarkLordK

DarkLordK написал(а):

На фоне Сеси тот Рю, который дрался с Яшей - выглядел бы слабаком, что не соответствовало бы сюжету об убердемоне, который почти забодал другого убера.

Хочешь сказать, несолидно? по-моему, это уже где-то обсуждалось, да? В смысле, странность того поединка.
Я имела в виду, что Сашка тоже пытался доказать умершему отцу, что он круче. А что может быть круче, чем пришить последнего врага отца?
А что до Яшки... там в тексте была какая-то заморочка по поводу Бакурюхи. То ли Инуно-Тайшо не смог овладеть этой атакой, то ли не воспользовался...надо пересмотреть, но там всё на этом было построено.

0

159

Yasana написал(а):

Инуно-Тайшо не смог овладеть этой атакой

Вот это тогда вообще полное "пока-пока" логике! Великий демон не сумел овладеть атакой собственного же... ммм... зуба меча, а полудемон смог! Парадокс прям какой-то!

0

160

Golden Dragon
Солнце, но Лунным-то путём он тоже овладеть не смог?

0

161

Yasana написал(а):

но Лунным-то путём он тоже овладеть не смог?

Э, нет! Лунным путем Сещемару овладел! Только потом уже это к Яшке перешло!

0

162

Golden Dragon
Так я ж и не спорю! Суть в том, что по-любому получается, что наш великий Инуно-Тайшо слабее своих сыновей!

0

163

Yasana написал(а):

наш великий Инуно-Тайшо слабее своих сыновей

Да так всегда, во всех фильмах получается! Рано или поздно все главные герои должны превзойти своих родителей. И вообще, в конце аниме даже Тотосай сказал, сто Сещемару превзошел отца. Хотя про Инуяшу разговора не было...

0

164

Golden Dragon
не было, не было... не хочешь ты признавать его крутым, сил нет  ;)

0

165

Yasana написал(а):

не хочешь ты признавать его крутым

Кого именно? Инуяшу? Или Ину-папу?

0

166

Golden Dragon

Ну, Ину-папу ты прибить готова, и это чувствуется...присоединюсь!
Я об Инуяше!

0

167

Yasana написал(а):

наш великий Инуно-Тайшо слабее своих сыновей!

Слабее Сеси с конца манги, но про то, что Яша реально превзошёл его в силе не говорилось. Соуунгу вон он взял и обкакался, или Магацухи мог его контролить(немного спасал меч, но это опять-же - батя), а Сесю - нет.

Yasana написал(а):

Я об Инуяше!

Инуяша с конца манги слабее, чем Магацухи, Нраку, Шишинки, Сещомару. Не очень то и крутой.

0

168

DarkLordK
Не обижай Ушастика, с Суунгой он не совладал потому, что кровь нечистая, а подчинить-то тот его не смог!
Насчёт слабее Сещемару...ну как тебе сказать.... если реально -- то да, но тогда лично у меня возникает вопрос: каким образом слабенький-хиленький младшенький умудрился отстричь руку супер-мега крутому старшему? причём два раза?
Правда, это всё субъективно, ибо Яшик -- мой любимый герой, и защищать я его буду по-любому...

0

169

Yasana написал(а):

причём два раза?

Три раза даже(собственную, человеческую и драконью). Это называется ГГ-чит. И это всё работала на Сеше с начала манги, когда он только и делал, что гнул понты, вроде как Айзен в бличе. Потом он стал куда серьёзнее.

Yasana написал(а):

Яшик -- мой любимый герой, и защищать я его буду по-любому...

Ребята - намноооого медленнее Сеши двигаются так, что Яша даже не в состоянии видеть и реагировать(Джуромару и Гошинки). Мейдо можно сдерживать потоком йоки, которой у сешика гораздо больше, чем у кого-бы то ни было в Яше, а против дегенерации от меч. соответствующего силе Сешика - Яше ловить нефик вообще.

0

170

Yasana написал(а):

Ину-папу ты прибить готова

Э, нет! Просто прибить не подойдет! Я его сначала поэксплуатирую!

Yasana написал(а):

умудрился отстричь руку супер-мега крутому старшему?

По сюжету ему положено было. Но в то же время Сещ несколько раз мог спокойненько прихлопнуть уже лежащего на лопатках Яшку, но только хмыкал, изрекал что-нибудь возвышенное и утекал в закат (ну, или еще куда ему там надо было).

0

171

DarkLordK
Честно, вообще не поняла, что ты сказать хотел. Слишком много умных слов, а я блондинка, учти!
Golden Dragon

Golden Dragon написал(а):

Но в то же время Сещ несколько раз мог спокойненько прихлопнуть уже лежащего на лопатках Яшку, но только хмыкал, изрекал что-нибудь возвышенное и утекал в закат (ну, или еще куда ему там надо было).

*неохотно: ну есть такое. Может, решил, что престижу не прибавит убиение малолетнего полу..*оглядываюсь, замечаю нехороший блеск в глазах Ушастика* ...человека.
Честно, мне трудно понять, почему он так делал. Как существо, достойное жизни, брата он признал только ближе к концу, когда они уже пару раз вместе посражались, по-моему. Хотя, может, всё дело в моей крайней нелюбви к нему...

Golden Dragon написал(а):

Э, нет! Просто прибить не подойдет! Я его сначала поэксплуатирую!

жестокая Дракоша! Мне так и видится ошейник и жалобный скулёж: Цукико, я больше не буду!

0

172

Yasana написал(а):

Мне так и видится ошейник и жалобный скулёж: Цукико, я больше не буду!

Первой мыслью по прочтении было: "Зря ты так сказала..." ХД

0

173

Тиамат
Тебе его тоже жалко?

0

174

Yasana написал(а):

Тебе его тоже жалко?

Не, мне просто подумалось, что Цукико ведь может и не понять, что это шутка...
И вот тогда его и правда жалко)

0

175

Тиамат
Главное, чтобы Дракоша не приняла это как руководство к действию...

0

176

Yasana
И вот об этом тоже думалось.

0

177

Тиамат
Бедный Инуно, он попал...

0

178

Yasana написал(а):

ошейник и жалобный скулёж: Цукико, я больше не буду!

*клыкастой улыбке Дракона позавидовал бы любой маньяк* Хе-хе-хе!.. Будет ему ошейник, будет... Только более мммм... романтичный что ли... Короче, как закончу, увидите.

Yasana написал(а):

чтобы Дракоша не приняла это как руководство к действию...

*тихо дергает кончиком хвоста* А ведь я могу... Я сейчас нервная!

0

179

Golden Dragon

Golden Dragon написал(а):

*тихо дергает кончиком хвоста* А ведь я могу... Я сейчас нервная!

ага, а ещё страшнее, что уже приняла!

0

180

Golden Dragon написал(а):

По сюжету ему положено было.

А что в этом плохого?) Достаточно милое, в меру наивное аниме, пусть и страдает излишней фансервисностью. Не требуйте от него слишком многого =.= Ну делит оно мир на черное и белое, так и не страшно.
А Ину-но-тайшо все равно бесподобен ^^ Я уверен, Golden Dragon-сама ему все простит)

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Ину-но-Тайшо