У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Юмор Эпохи Сенгоку


Юмор Эпохи Сенгоку

Сообщений 151 страница 180 из 626

151

Любава Да-да-да! особенно Сашка! мы с мелкими долго не могли успокоиться, так смеялись.

0

152

о пейрингах...
http://s60.radikal.ru/i169/1012/c8/5dd557fff10dt.jpg
и девушках.
http://s52.radikal.ru/i135/1012/35/57dfd4d9a88ct.jpg

Надеюсь не было.

Отредактировано Kito (2010-12-05 19:19:57)

0

153

Kito написал(а):

о пейрингах...

не знаю ваш пол, друг мой, но за Сашку отдельное СПАСИБО!!! будет еще чего - гони сюда!

0

154

Яша, пол - мужской.) Пороюсь в папках.

Так Сашка - это Сещёмару? Стриптиз? А я ещё жалел что под своим нормальным ником не зарегистрировался...

+1

155

Kito написал(а):

Так Сашка - это Сещёмару?

Да...

Kito написал(а):

Стриптиз?

Само собой! В карты на желание - и он весь наш и с потрохами!

Kito написал(а):

А я ещё жалел что под своим нормальным ником не зарегистрировался...

Ай-яй-яй. А что, было бы у нас два Сещемару...

0

156

Тиамат написал(а):

Ай-яй-яй. А что, было бы у нас два Сещемару...

Вы действительно надеятись на стриптиз в квадрате? *Полуулыбка*

Тиамат написал(а):

Само собой! В карты на желание - и он весь наш и с потрохами!

В карты...Покер, бридж, преферанс?)

0

157

Kito написал(а):

Вы действительно надеятись на стриптиз в квадрате?

А что, на колыбельную мы одного уже раскрутили.

Kito написал(а):

В карты...Покер, бридж, преферанс?

Какой вы умелый))) Сещемару-тян, а вы не споете нам?

0

158

Тиамат написал(а):

Сещемару-тян, а вы не споете нам?

Ммм....Нет.)

0

159

Вам что, одного объекта для издевательств мало, т.е. меня? Ах вы изменщицы-перебезчицы! (С) Kito-кун, картинки супервеселые!! Особенно первая!

0

160

Тиамат написал(а):

А что, было бы у нас два Сещемару...

КХм, скорее три... Ведь у тебя же клон+Сещ-тян, а если бы ещё и Kito... Получилось бы настоящее нашествие Сещемариков.)))

Kito написал(а):

Вы действительно надеятись на стриптиз в квадрате?

Ну, один бы точно был. А вот насчет второго, пришлось бы ловить на слове)))

Любава написал(а):

Вам что, одного объекта для издевательств мало, т.е. меня?

С тобой не весело, ты вечно огрызаешься и говоришь о своем величии! Хорошо, что ты под опекой Дракоши, вот она тебя выдрессирует)))

Любава написал(а):

Ах вы изменщицы-перебезчицы

Я?! Хм, изменщицей не была, мое сердце принадлежит Нару-чану(не знали?!!), отсюда перебезчицы становятся обращением не по адресу)))

0

161

НЕ ЗНАЮ, БЫЛО ЗДЕСЬ УЖЕ ТАКОЕ ИЛИ НЕТ, НО ВОТ:
Альтернативный конец сериала

На костре догорают остатки Хирайкоцу…
Около костра лежит полуобнаженная Кагоме…
На дереве висит пригвожденный стрелами Инуяша…
На земле растянута шкура белого бабуина,
На которой валяется сердце Нараку…
Рядом под деревом, сидит Сессемару,
И, поигрывая пальцами левой руки
Камнем душ, задумчиво произносит:
«Ну просто праздник какой-то…»
***
В русском переводе фразу Джакена "You're Naraku!" перевели как "Ах ты, сволочь!". Что ж, понятия равносильные, никто не спорит...
***
Инуяша и Сейшьемару добираются - таки до Нараку, уже драться готовы, как вдруг замечают друг друга...
- Отойди от него, он моя добыча!
- Сам отойди, я первый до него добрался!
- Я побью сначала Нараку, а потом разберусь с ТОБОЙ!
- А я сначала с тобой разберусь!
Завязывается драка. Все окружающие (Джакен, Кагоме и ко, Кагура, Нараку опять же) синхронно впадают в каплю. Нараку:
- Эй, ребята! А как же я?..
***
Как вы думаете, почему у Нараку такие красные глазки? В Интернете много сидит, наш человек... то есть не совсем человек...
Как вы думаете, почему у Кагуры такие красные глазки? Интернет - это у них семейное...
Как вы думаете, почему Кагура и Нараку постоянно ссорятся? А у них компьютер дома всего один...
***
Вы думаете, что Инуяша боится только "Осувари"? Да нифига! У Кагоме для него появилась новая страшилка: "Вот отвезу тебя в Корею, будешь знать!"
***
Все! Все приключения кончились, Нараку убили, Шико-но-таму собрали, а дальше-то что делать?
Инуяша: А давай ее снова расколем!
Кагоме: ???
Инуяша: ...на две половинки. С помощью одной я стану екаем...
Кагоме: ЕКАЕМ?!
Инуяша: ...добрым, милым таким, вроде Сейшьемару. Тебе понравиться, обещаю.
Кагоме: А со второй половинкой что делать?
Инуяша: А с ней мы воскресим Джакотсу...
Тут в голову Кагоме впервые закрались подозрения...
***
Почему Джакен такой зеленый?
Он обкурился!
А почему Канна такая белая?
Она увидела обкурившегося Джакена...
***
Как вы думаете, почему Канна такая маленькая? Это просто Нараку предпочитает портативные телевизоры...
***
Кагоме: Я чувствую ауру Шико-но-тамы!
Инуяша: Милая, мы же ее собрали давно...
Кагоме: Собрали?..
Инуяша: Ну да, давно уже.
Кагоме: Но осколок... один... Недалеко здесь... УЖЕ ПЯТЫЙ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ!!! Говорила я тебе, возьми с Нараку расписку, что камень полностью собран, а ты: "Да ладно, ладно, поверим ему на слово..."
***
Дзиньк - стрела! В груди прореха,
Чтож ты снова смотришь злобно?
Лишь в одном она помеха-
Обниматься неудобно.
***
Идеальный мужчина? Ммм... дайте подумать... Высокий, длинноволосый, желтоглазый... и чтобы всегда можно было "Осувари" сказать.
***
Мироку обращает Шиппо на путь истинный:
- Шиппо, давай поговорим о вере. Ты вот веришь в Будду?
- Неа, не верю.
- А в чудеса веришь?
- Неа, не верю.
- Ну смотри, вот упала Кикио с обрыва - и жива осталась, разве не чудо?
- Не, не чудо, случайность.
- Хорошо, пусть так. Но упала Кикио с обрыва второй раз - снова жива и невредима, ну чем не чудо?
- Не, это совпадение.
- Но так ведь она и в третий раз жива осталась! Но это, это уже чудо, согласись!
- Нет, это точно не чудо. Это уже привычка...
***
Вам нравится Инуяша? Хотите узнать - насколько?
(Если на первый вопрос вы ответили отрицательно, этот глюк все равно можно прочитать... так, для общего просвящения...)

Уровень 1.
ваш любимый персонаж.

1. Кагоме.
Как же иначе? Она умная, добрая, смелая, отважная, у нее большое сердце, ей приходиться терпеть этого несносного Инуяшу и вообще она главная героиня.
2. Кикио.
А кого еще можно любить в этом аниме? Не Кагомищу же, в конце-то концов... Кикио - печальная, вдохновенная девушка, преданная сволочью Инуяшей, который предпочел ей какую-то малолетку, криво стреляющую из лука и шляющейся в школьной форме, будто ничего другого в гардеробе у нее не водится. И вот теперь бедная жрица вынуждена терзаться угрызениями совести за то, что ее оживили и заставили собирать мертвые души как единственный способ выжить...
3. Инуяша.
Бедный, бедный ханье! Все у него в жизни криво с самого рождения... В детстве травили, екаи нападали, девушка, в которую влюблен был сама же и пристрелила. Через 50 лет очнулся и увидел перед собой нечто смутно напоминающее старую любовь (Яре-яре! Кикью никогда бы ТАК вопить не смогла!), орущую что ее "Watashi wa Kagome! Ka-go-me!". На просьбы освободить сиё чудо реагируют в замедленном режиме, а как только реакция идет, начинается безжалостное осуварийканье и так до сих пор...

Уровень 2.
Идеальная парочка.

1. Инуяша - Кагоме.
Они просто созданы друг для друга! Если бы не Кагоме, Инуяша бы никогда не стал добрым и милым и провисел бы, припечатанный этой дурой Кикио неизвестно сколько лет. Да, возможно их отношения развиваются медленно, но это только объясняет Настоящие Чувства. И вообще - главные герои должны быть вместе!
2. Инуяша - Кикио.
Старые чувства забыты? Щазз! Кому может нравиться розово-попсовая Кагомища, пытающаяся сделать из Инуяши тоже нечто похожее? И вообще, кто сказал, что в аниме показывали все разы, когда Яшка сбегал к Ки?
3. Кагоме - Кикио.
Они - идеальная парочка, потому что ни одна из них не достойна Инуяши.
***
Негр загорает.
Колобок повесился.
Кикио убили))
***

Санго - Мироку:
- Хентай!
- Где?!
- Ты - хентай!
Хоши сник:
- А, понятно...
***
Сейшьемару над учебником физики (Рин что ли с уроками помогает?):
- Правило левой руки, правило левой руки... что же это такое? Кто-нибудь, объясните!
Кагура:
- Ну это очень просто. Правило левой руки звучит примерно так: "Не суйся к Инуяше невовремя..."
Кагура слушает радио. 90.3FM.
"... И утопить в любви
На берегу земли,
И на краю воды,
Словно в тебе мое сердце..."
Кагура (мрачно):
- Я бы его точно утопила! И не в любви! Только сердце не в нем, а у него.
Переключает волну. "Наше радио". Там-то точно этой попсы не будет.
"Я же своей рукою
Сердце твое прикрою..."
- Не надо его прикрывать! Лучше мне верни!
Снова переключает. Радио "Максимум":
"Возьми мое сердце,
Возьми мою душу..."
- Не нужно мне твое сердце! Мне МОЕ нужно!
Уж лучше попса! 102.5, одноименная волна.
"...Он чужой, он чужой, он плохой!
Он унес мое сердце с собой!.."
У Кагуры задергалась бровь и затряслись руки, но радио она все таки переключила, даже не посмотрев на волну. А там - жизнерадостный голос диктора:
"А сейчас у нас в эфире песня группы Тотал "Сердце в руке"!"

0

162

Key-O, некотоые были, но все равно забавно)))

Key-O написал(а):

А там - жизнерадостный голос диктора:

Да, над Кагурой решили издевнуться ХД

0

163

А меня очень радует альт конец и про идеального мужчину. Хочу себе такого)))

0

164

многие читала раньше, но все-равно получила массу удовольствия.

Key-O написал(а):

Сейшьемару над учебником физики

и

Key-O написал(а):

Альтернативный конец сериала

мои любимые. спасибо, что порадовала еще раз

0

165

Не знаю или такое уже выставляли, но мне это доставило громадное удовольствие (оборжалась!!!)
http://s006.radikal.ru/i213/1012/41/df08ead19ec4t.jpg

0

166

Щеночки :rofl:

0

167

http://s007.radikal.ru/i300/1012/ea/472a296402cbt.jpg

http://shadowchan.deviantart.com/art/WH … q=&qo=

0

168

Нинео
картинка очень порадовала, спасибочки!

0

169

Яша
не помню такой картиночки... /смогла сказать после 5 минут гомерического хохота/ спасибки, что выложила)

0

170

Key-O написал(а):

Почему Джакен такой зеленый?

Это магистр Йода замаскировался XDD

Key-O написал(а):

Кагура слушает радио.

XDD Однако... XDD

0

171

Это не мое, но мне очень понравилось! Посмейтесь:

Автор: Гейла, Ведьма
       Рейтинг: G-13
       Фэндом: InuYasha
       Действующие лица: все!
       Жанр: романтика, юмор
       Дисклеймер: Ни на что не претендую. Все права у Румико Такахаши. Долгих ей лет
       Статус: закончен
       
       Саммари: У героев Инуяши выпало несколько свободных минуток. Осторожно заглянем. А о чем это они там мечтают?
       
     

    Мечты - 1
       Самая большая мечта Санго была провести хоть один вечер дома, в тишине и покое, когда Нараку убит, камень собран. Инуяша детей и Кохаку во дворе выгуливает, Мироку пристает... но о последнем она смущенно умалчивала, ибо на Мироку волшебные четки пока никто одеть не додумался
       
       Самая большая места Мироку была провести хоть один вечер спокойно: камень собран, Нараку убит, казана закрылась, много красивых девушек саке подливают и Санго рядом сидит... А самое главное ничего ему за то, что он ее гладит, не делает
       
     

    Мечты - 2.
       Самая большая места Хигураши Кагоме провести хотя бы один вечер дома, перед телевизором, осознавая, что все контрольные написаны, домашнее задание сделано. Нараку убит, камень собран, а Инуяша в парке с детьми гуляет...
       
       У Шиппо была одна места - провести хоть один вечер спокойно: камень собран, Нараку убит, казана закрылась, Кохаку вернулся.
       Кагоме кучу сладкого принесла и Инуяша в сторонке лежит, поверженный им, великим демоном Шиппо!
       
       Самая большая места Инуяши провести хоть один вечер дома у телевизора, когда Нараку убит, камень собран, Кагоме то чипсы приносит, то во дворе с детьми гуляет, Сешемару на заднем дворе белье стирает, а этот мерзкий ушлепок Кога на цепи дом сторожит...
       
       У Коги была одна места: провести хоть один вечер спокойно: за собратьев отомстил, Нараку убил, камень заполучил, Кагоме рядом сидит, то саке подливает, то с детьми на полянке играет... а Инуяша, так уж и быть, на цепи логово охраняет...
     

    Мечты - 3
       У Сещемару была одна мечта. Камень собран. Мерзкий Нараку, наконец, убит. Иннуяша... ладно, пускай живет, вот только чтобы и Кикио, и Кагомэ у него под боком были и активно жизнь портили! Рин выросла, но обожание из ее глаз не пропало.
       Но главное... Джакен заткнулся!
       
       Самая большая места Джакена была провести хоть один вечер спокойно. Нараку убит, камень, собран, Инуяша... ладно пусть живет... Рин в ближайшем селе забыли, и Сешемару-сама за ушком гладит
       
       А у Рин мечты не было... точнее была... Чтобы Сещемару-сама, когда она вырастет, смотрел на нее так же как Инуяша на Кагоме-сама, когда она этого не видит... и пусть камень разбит... и Нараку этот жив... хотя Сещемару-сама его все равно убьет и даже Джакен постоянно болтает...
       
       У Кагуры была одна мечта и смутно подозрение, что она очень похожа на мечта большого числа ее знакомых, провести хоть один вечер спокойно: камень собран, сердце вернулось, Нараку убит.. Инуяша.. ее не волнует, а Сещемару-сама сидит рядом, обнимает ее за плечи, а Рин мамой называет, и Джакен молчит!
     

    Мечты - 4
       У Нараку была одна мечта, провести хоть один вечер спокойно: камень собран, в свитке, где он своих врагов записывал, все имена вычеркнуты, Кикё, рядом саке подливает, ну а за окном дворца целый мир, принадлежащий ему... И никакого Инуяши!
       
       У Кике была одна мечта: провести хоть один вечер спокойно: камень собран, Нараку убили, Кагомэ в своем времени с концами, Инуяша колодец костоглота разрушил, ловцы рядом не мельтешат, а сам Инуяша рядом сидит и за ручку ее держит
       
       У Канны была одна мечта - провести хоть один вечер спокойно. Камень собран. Нараку убит. Этот противный мелкий ребенок, который отдает такие приказы, отправился вслед за Нараку и ему не надо менять пеленки. Огромный голый гигант затюкан где-нибудь в ущелье. Зеркало разбито. Кагуры нет...
       И рядом Кохаку...
       
       У Хакудоши была одна большая мечта - провести хоть один вечер спокойно, камень собран, Нараку убит, зеркало разбито, веер сломан, Антей в конюшне тихо стоит и не рыпается, в списке врагов все имена зачеркнуты, а самое главное брат вырос и пеленки больше менять не надо!
     

    Мечты - 5
       Мечта Румико Такахаши
       Камень собран. Инуяша с Кагомэ сидят дома. Шиппо где-то мотается. Казаана закрыта.
       Фанаты оставили мир в покое. И можно, наконец, отложить надоевший карандаш! И забыть о смешном полудемоне с песьими ушками, повернуться к беловолосому мужчине с острыми ушками и улыбнуться.
       - Ну что... Сещемару-сама. А ты теперь следующий!
       
       У камня душ тоже была мечта - провести хоть один вечер спокойно. Он собран. Нараку убит. Инуяша убит. Все убиты. И больше никто никогда его не трогает, а то что получилось - Мидорике сериал досмотреть не дали, и она в бешенстве демонов крошила, то демоны непонятно чего насмотрелись и гоняют Мидорико.

0

172

Любава
у моей НастЯши это любимое произведение, она его наизусть цитирует, а я все-равно смеюсь в который раз.Спасибо!

0

173

Мечта Румико меня убила... Молодец!

0

174

Любава-сан, прелесть!))) Мя от всей души посмеялось)
Этого здесь еще не было.
Вы пересмотрели аниме "Инуяша", если ВНЕЗАПНО заметили за собой, что:
1. У Вас уже три собаки. Первая в совершенстве освоила команду «Сидеть!!!», вторая игнорирует все Ваши попытки выдрессировать ее, да и вообще Вас презирает, а третья, самая нелюбимая, нужна для того, чтобы первым двум не было скучно. Отзывается на кличку «Нараку-скотина».
2. Вы обесцветили волосы. Поскольку результат Вас не удовлетворил, Вы перекрасились в рыжий и теперь ходите с зеленым бантиком.
3.«Мивина», «Роллтон» и «Доширак» - не досадная необходимость, а очень даже вкусно.
4. В переполненном общественном транспорте вокруг Вас всегда небольшая санитарная зона (метра эдак полтора в диаметре), потому что Вы шипите, ругаетесь, ксокаете, а время от времени пытаетесь использовать Санконтессо.
5. Вы чрезвычайно удивляетесь, когда девушка, которую Вы оскорбили действием определенного характера, восклицает не «Хоши-сама!», а что-то куда более неприличное.
6. Ваши друзья и родные никак не могут уяснить, что меховое боа - это неотъемлемая часть вашего нового имиджа, и что проще Вас прибить, чем разлучить с ним. Даже в середине июля. То же относится и к фиолетовой подводке для глаз.
7. А ведь они уже даже не пытаются Вас убедить, что губная помада предназначена не для того, что бы ею рисовать полоски на щеках.
8. Вы имеете привычку говорить о себе в третьем лице.
9. Вы раскромсали уже четвёртую подушку, но почему-то ни одно перо до сих пор вас не держит!!!
10. Вы прикупили к трём собакам ещё и жабу. И теперь пытаетесь её выдрессировать так, чтобы она вас боготворила.
11. На уроке истории увлечённо рассказываете про эпоху Сэнгоку, игнорируя квадратные глаза всего класса.
12. Посмотрев м/с "Witch", думаете : "Так вот куда пропал Камень Душ!"
13. Вы приводите домой маленькую девочку, при этом сами не уверены, зачем её взяли с собой.
14. Не стрижёте ногти для самообороны.
15. Купили ко всей прочей живности маленького рыжего котёнка и ждёте, пока он подрастёт, чтобы возить вас на себе.
16. Завели домашнего рыженького кролика и кормите его конфетками.
17. Прицепили своей кошки второй хвостик и назвали Кирара.
18. У Вас появилось желание сделать себе тату в виде паука или полумесяца. Или обе сразу.
19. Вы скупили множество зеркал самых разных форм и размеров, но пока ещё ни одно из них не хочет забирать чью-то душу!!!
20. Вы постоянно сидите над спящими родственичками, и пытаетесь проникнуть к ним в сны, чтобы создать иллюзию. Родственники давно привыкли и уже не сопративляются.
21. Идете ночью в морг, чтобы увидеть как от трупа отходит душа, а затем её ловит одна из "змей" Кикио. Сторож тоже уже не ничему не удивляется.
22. Купили себе лук и стрелы, и один раз (слава богу, безуспешно) пытались пригвоздить к стене старшего брата.
23. Ненавидите каждую девушку, похожую на вас, а также любую молчаливую с кистой миной.
24. Круглосуточно ходите в недавно купленной зелёной школьной форме.
25. Ночуете в палатке, а потом приходите домой и истерично начинаете делать геометрию.
26. Нервно вздрагиваете, услышав песню "Возьми моё сердце", и шепчете "ещё чего не хватало!"
27. Заходите в уже родной зоомагазин и интересуетесь, есть ли у них в продаже блохи. По глазам продавца понимаете, что он был готов к любому вопросу, но не к такому!
28. Завидев в толпе длинноволосого блондина (редкость, но бывает), порываетесь потрогать его уши. Тут же наступает горькое разочарование.
29. Перестаете стричь ногти и на ногах. На всякий случай.
30. Начинаете писать n-ый фанфик со словами "И всё было совсем не так!"
31. Вы действительно не понимаете, почему Ваши раны не срастаются на месте.
32. Найдя маленький круглый розовый шарик, Вы тутже лезете с ним в первый попавшийся колодец.
33. Мечтаете о собственном летающем коне.
34. Вы пытаетесь говорить с младенцами-блондинами.
35. Вам начинает казатся, что вы вполне в состоянии продолжить этот список еще на сотню-другую пунктов.

0

175

К первому пункту, я бы сказала, что завела бы себе только одну собаку, и назвала бы её (точнее, его) Нару-тян !))))

Раэл написал(а):

У Вас появилось желание сделать себе тату в виде паука или полумесяца. Или обе сразу

Я бы сделала тату в виде паука совему парню и называла бы его Нару-тян (хотя, последнее, сомнительно....меня бы не поняли)))

0

176

Любава написал(а):

Сешемару на заднем дворе белье стирает

Убило. Наповал. Как представлю себе такую картину, так падаю под стол, завывая. От смеха. А рядом завывает Сещемару. От ужаса.

Любава написал(а):

Но главное... Джакен заткнулся!

Сещемару эту мечту даже исполняет частенько: тюкнул мелкого демона по макушке и всего делов-то. Хотя эффект кратковременный...

Раэл написал(а):

Не стрижёте ногти для самообороны.

Хм, ну мой двух сантиметровый (иногда и больше) маникюр все уже наотрез отказываются воспринимать просто как ногти. ЭТО уже считается когтями.

Раэл написал(а):

Завидев в толпе длинноволосого блондина

Тогда он уже никуда не уйдет! И уши не так уж важны: понадобится - какие угодно прицеплю! Вот только найти бы такого... А то попадаются одни брюнеты с армейской стрижкой...

Раэл написал(а):

Найдя маленький круглый розовый шарик, Вы тутже лезете с ним в первый попавшийся колодец.

Ну уж нет! Единственный колодцы, которые можно найти в городе это канализация! А туда я прыгать не собираюсь!

0

177

Раэл просто замечательно, хотя ко мне, в силу моего характера ни один пункт применить нельзя))) (хотя в колодец с шариком я все таки слазила бы - мало ли... хоть одним глазком посмотрю))) Спаибо )))

0

178

Раэл написал(а):

Этого здесь еще не было.

мне попадались некоторые пункты из этого списка, но ЭТО ВСЕ чрезвычайно порадовало, СПАСИБО!

Раэл написал(а):

22. Купили себе лук и стрелы, и один раз (слава богу, безуспешно) пытались пригвоздить к стене старшего брата.

к этому у меня остался всего один шаг...

Раэл написал(а):

30. Начинаете писать n-ый фанфик со словами "И всё было совсем не так!"

ну точно , попадаю, а думала, что окажусь в стороне...

Отредактировано Яша (2011-01-03 12:45:56)

0

179

Яша написал(а):

а думала, что окажусь в стороне...

Ха-ха-ха *горький смех* а вот закон подлости решил иначе...)))

0

180

Раэл написал(а):

3.«Мивина», «Роллтон» и «Доширак» - не досадная необходимость, а очень даже вкусно.

Давно уже испробовала... Трескаю много и очень вкусно. Понимаю я Яшку...

Раэл написал(а):

24. Круглосуточно ходите в недавно купленной зелёной школьной форме.

мечтаю... А еще я себе одежду жрицы нашла и куплю в ближайшее время обязательно! Раэл-чан, спасибки, первый раз читаю и уже сил громко смеяться нет, только истерически хихикать...

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Юмор Эпохи Сенгоку