У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 2


Фанфики 2

Сообщений 781 страница 810 из 978

781

Мика Юмено, ты ведь пишешь, частично опираясь на ролевку?? А Сес там будет, правда?
Ну конечно буду, глупая женщина! Без меня никогда не обходится! *вышеупомянутый*
А так мне очень понравилось! Прикольненько, Нараку жалко немного...

0

782

Любава написал(а):

Нараку жалко немного...

Да ладно, это же не жестоко)))) Просто он попал в реалии нашего современного мира))))

0

783

Мика Юмено написал(а):

но к нему добавляется странная полуулыбка...

*уже в пред инферктном состоянии* Все, я срочно пишу завещание! *спешно строчит*

0

784

Golden Dragon написал(а):

Все, я срочно пишу завещание!

Ну, почему так сразу в максимализм?!!!

0

785

Мика Юмено написал(а):

Ну, почему так сразу в максимализм?!!!

*с надеждой* Значит, я выживу?

0

786

Golden Dragon написал(а):

Значит, я выживу?

Ну, с тобой же так весело)))

0

787

Golden Dragon написал(а):

Все, я срочно пишу завещание!

не завещание, а продку и по длиннее!!!

0

788

Golden Dragon
конечно, выживешь! *многообещающая улыбка*
Вот и моя продка...

Название: Я и Нара-тян!
Авторы Мика Юмено, Тиамат,  Golden Dragon
Дисклеймер: отказываюсь
Персонажи: Нара-тян, я, герои Инуяши
Жанр: юмор
Рейтинг: PG
Статус: в процессе

Тиамат
Этот демон явно решил довести меня до ручки. Это ж надо, заявить, что демоны сильнее! Ну-ну. Я бы на тебя посмотрела. Славная была бы битва - я против Нараку... Жаль, выиграл бы не демон. Я ухмылялась, представляя трагическую смерть несносного пацаненка. Хорошо, что Мика не слышала мои мысли. Прибила бы.
И в этот момент с кухни донесся вопль Мики. Мы с Нараку не сговариваясь рванули к ней, и я на автомате выпалила:
- Кого убили?
Черт, у Нараку, видимо, этот рефлекс тоже отработан до автоматизма. Я злобно уставилась на него. он на меня. Заряды злобы взаимоуничтожились, и мы с Нараку разошлись, недовольные друг другом.
Чуть позднее до меня дошло.
- Меня с ним в родственники? - проорала я. И снова, снова, снова вместе с ним! Я не понимаю, он что, мои мысли читает? И тут мне в голову пришла великолепная мысль...

Я прилипла к очередной витрине, рассматривая великолепные джинсы.
- Отцепись ты уже от этого стекла... - вздохнул Нараку. Демиург прилипла рядом со мной.
- Какие джинсы... Мне кажется, они невероятно пойдут Нару-тяну!
Демон застонал. Его сегодня уже протащили по доброй сотне магазинов, заставили примерить очень много одежды и довели до нервного тика. Сейчас он был готов взмолиться о пощаде, и мне - чудо из чудес! - стало его жаль.
- Мика, не надо его мучить. Мы устали. К тому же мы и так много купили. - проговорила я. Нараку недоверчиво уставился на меня. Я ему подмигнула.
Нараку
Уже после предложения Химеры пройтись по магазинам я начал нервничать. Выйдя из дома, я понял, что хочу назад в квартиру. Но после первых магазинов...
Лучше бы я сдох еще сто раз!
Сначала нужно было выбрать. Охотнее всего я бы сейчас выбрал те загадочные тонкие тряпочки, которые Мика обозвала "чулки", дабы удавить ими не в меру ретивых девушек, но на мою просьбу Химера покраснела и обозвала меня "юный фетишист". Надо попозже выяснить, кто это, дабы потом постоянно её обзывать.
Но что-то я отвлекся. Итак, сначала надо было выбрать. Я искренне не понимаю, КАК девушки умудряются из сотни абсолютно идентичных штанов выбрать только три, так как остальные, по их же словам, "отвратительны". А еще - как они в гигантском зале, битком набитом вещами, находят именно то, что им нужно. С горем пополам найдя-таки, где расположены необходимые мне вещи, я нашел-таки нечто подходящее.
-Эй, БакаМи! Глянь-ка? - Я приложил к себе небольшую темную майку. Мика посмотрела, и у неё отвисла челюсть. - Что теперь не так?
Химера (чтоб ей в адском пламени корчиться!) тоже глянула... и согнулась от хохота.
"Ну только дай вернуться - в клочки порву!"
- Что теперь не так?! - злобно спросил я.
- Нет... в принципе, ничего... Но ты уверен, что будешь носить на себе майку с плюшевым мишкой?.. Ой, не могу... - она опять засмеялась, а я только сейчас удосужился взглянуть на то, что изображено на одежде.
"Ну, бакаМи, Ну Химера... вы у меня попляшете!" - пообещал я мысленно. - "Пользы вы от меня не дождетесь ни в жизнь!"
- Нараку... иди-ка сюда... - позвала Химера. Я настороженно посмотрел в её сторону... и просто застыл. В её руках покачивался великолепный комплект, как нельзя подходящий по цвету, а как я убедился в примерочной - и по размеру. Впервые я взглянул на эту чокнутую рептилию с толикой уважения. Надо же. так угадать...
- Эй, чокнутая, - окликнул я.
- Чего тебе, злодей-недоросток? - спросила девушка, не поворачиваясь ко мне лицом и перебирая вешалки.
- Как ты угадала?
- Легко. Поверь, когда каждый месяц покупаешь двадцать комплектов одежды для мужчин на глаз, быстро приучаешься понимать, кому какая одежда нужна... - ухмылка развернувшейся Химеры едва не заставила меня смыться за занавеску.
- Нару-тян!!!- вопль из другого конца зала едва не заставил мои уши свернуться в трубочку.
- Не ори так, бакаМи! - поморщился я, но все-таки подошел. Еще один комплект, подходящий идеально.
- БакаМи, ты что. тоже по двадцать комплектов покупаешь? - с подозрением уточнил я.
- Нет. Просто ты же Нараку! Я тебе что угодно подберу! Даже невесту, когда подрастешь! - просияла демиург.
Не знаю, как там у вас, но моя челюсть едва не упала на пол.
"Нет, отсюда точно надо драпать! Ну, камии-сама, подгадил так подгадил..."
Увы, дальше мне стало не до разговоров. Эти комплекты мы купили - лично я считал, что мне этого хватит, но эти две... промолчу, вдруг они умеют читать мысли?.. затаскивали меня в каждую встречную лавку! И везде, везде, везде я должен был примерить по десять штук комплектов!
В итоге у нас образовались несколько огромных пакетов, битком набитых моей одеждой. Я точно знал, что кое-что оттуда я никогда не надену, но их все-таки купили.
И тут Химера опять прилипла к стеклу, за которым виднелись очередные штаны.
- мне кажется, они невероятно пойдут Нару-тяну! - Мика светилась восторгом.
Я с безразличием обреченного на смертную казнь приготовился снова примерять и примерять...
И тут моя челюсть отвисла во второй раз за сегодняшний день.
Химера предложила идти домой.
"Она меня спасла! Ксо! Как это вообще возможно? Почему? Мы же с ней на ножах с первой встречи!" - мысли беспорядочно метались в голове, пока мы возвращались. Дома (тьфу, я это место уже и домом называть начал. Когда только успел?) меня первым делом запихнули в маленькую комнату с большой бадьей, выдав одежду и велев переодеться. А я что? Я ничего... Я переоделся... Нафиг мне конфликтовать с единственным человеком, который пока дает мне дом? Вот попозже... попозже посмотрим...
Едва я вышел, в двери заскрипел ключ. Демиург пошла встречать родных, попутно затолкав нас с химерой в одну комнату. Рептилия что-то делала с волосами, периодически задевая меня локтями.
На третий раз я не выдержал.
- Ты чего там делаешь, рептилия?
- Уши прикрываю... Они ж у меня остроконечные! Думаешь, у человека такие бывают?
- У человека, нет, а у чокнутой богини запросто!
- Уж ты бы молчал, мелочь. - раздалось в ответ. Не знаю, сколько бы мы так препирались, если бы дверь не открылась. Когда я сумел что-то разглядеть (судя по сдавленной ругани за спиной, химера тоже ничего не видела), перед нами стояла Мика.
- Помните, я вам говорила, что ко мне приедет подруга с Камчатки? Вот, это она. Её зовут Тиамат. А это - её младший брат Нараку.
Меня перекосило. Рептилию, кажется, тоже. Заметив это, демиург поспешно сменила тему разговора.
"А все начиналось так хорошо..." - тоскливо подумалось мне.

Отредактировано Тиамат (2010-11-28 01:45:01)

0

789

Любава написал(а):

А Сес там будет,

большущая просьба к коллективу авторов - где-нибудь разденьте его для меня, только медленно, со вкусом, под музычку и полностью! а я , если захотите, подарю вам завтра авансом маленький фик про очень знакомого вам мужчинку, лады?

0

790

Тиамат-чан! Я говорила тебе, что тебя обожаю? Даже если говорила, повторюсь! Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!! Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ, ОБОЖАЮ! ОБОЖАЮ!!!! Обожаю!!! *обняла*

0

791

Яша написал(а):

большущая просьба к коллективу авторов - где-нибудь разденьте его для меня, только медленно, со вкусом, под музычку и полностью!

*Мика к Тиамат* Ну, что будем потом раздевать Сещ-тяна? *подмигивает*

Яша написал(а):

а я , если захотите, подарю вам завтра авансом маленький фик про очень знакомого вам мужчинку, лады?

Мика, настораживается: Про какого, про какого? *глаза загорелись предвкущением*

0

792

Яша написал(а):

не завещание, а продку и по длиннее!!!

Ээээ... Продку я тоже пишу. Еще бы вдохновение по-нормальному словить...

Мика Юмено написал(а):

Ну, с тобой же так весело)))

Фууух! *убирает недописанное завещание*

Тиамат написал(а):

многообещающая улыбка

*опять бледнеет и с диким воплем* А сковородку и микрофон я завещаю Цукико! *сигает под диван*

Тиамат написал(а):

Вот и моя продка...

Гы-гы-гы! Какая прелесть! У вас там жизнь бьёт ключом! И просто дышит позитивом! Я жду дальше!

0

793

Мика Юмено написал(а):

Ну, что будем потом раздевать Сещ-тяна?

*кивание головой*

Мика Юмено написал(а):

Я говорила тебе, что тебя обожаю?

Нет, все-таки ты меня так смущаешь...

0

794

Golden Dragon написал(а):

Я жду дальше!

ВАЙ!!! *прилетели пегасы и утащили девушку работать*

0

795

Мика Юмено написал(а):

прилетели пегасы и утащили девушку работать

А это в помощь: http://s60.radikal.ru/i167/1011/c0/a8721851621f.jpg (одна картинка из моего додзика) Неплохо получилось?

0

796

НАРУ-ЧАН!!!! *улетела ещё быстрее на черногривых пегасах* ВАЙ!!!! ВАЙ!!!!

0

797

Яша написал(а):

но у меня есть маленький вопросик для уточнения

А та-та..Ну вот т.т
По привычке ханье написал... Нет-нет, он человек.

Любава написал(а):

Я б конечно растянула некоторые моменты, поподробнее описала бы, а так очень даже хорошо.

Да я ступил сильно с этой главой. Серьезно, переписать хочется.
Характеры героев не соблюдены, действия произходят слишком быстро..
Кошмар, вобщем.

Любава написал(а):

Последние 4 строчки, это Кагоме-Яша, да??

Не понял вопрос.

Golden Dragon написал(а):

Но почему так мало! Я только во вкус вошла и тут сказу конец! Так нечестно! И по-моему, еще неплохо было бы добавить побольше описаний окружающей природы и чувств.

Знаете, вроде когда печатаешь, кажется ого-го сколько написал, а когда выставишь.... хD

+1

798

InuYasha написал(а):

Кошмар, вобщем.

а мне тебя за такие "кошмары" затискать хочется!!!

0

799

Яша написал(а):

С днем рождения, дочурка!

Яша-сан, я просто в восторге от Нараку! ТАкой злодей! Такой типаж! Такая подлянка!!! Аригато! Про уговор помню, и выполню при первом же удачном случае и как можно скорей))) Обязательно!))))
ВАЙ!!! Я в восторге!!!!!

Отредактировано Мика Юмено (2010-11-28 12:46:54)

0

800

Яша
Гомен! Гомен! Гомен!!!!!!!

0

801

Яша
Вот это наш Нараку! Так держать! СУПЕР!!!

0

802

А люди и нелюди! Скажите, кто-нибудь знает ещё какие-нибудь фики с Нараку? Ну... И может быть с пейрингами Нараку/Кагоме или Нараку/Кикио? (поклоники пары Яши и Кагоме, не бейте меня, сумасшедшую фанатку Нару-тяна)

0

803

Мика Юмено
Что-то ничего не припоминается...
Щас поищу. Как пишется?

0

804

Тиамат написал(а):

Как пишется?

*хихикает* пишется, пишется... Нару-чана уже чуть в гроб не загнали... Поймешь почему)))) Немного осталось)))
*пошла строчить*

0

805

Продолжение Нара-тян и я, и все-все-все! На мой взгляд, в ней Нару-тяну точно изменяет хладнокровие))) Прочитайте, и поймете, почему))))

Название: Я и Нара-тян!
Авторы Мика Юмено, Тиамат,  Golden Dragon
Дисклеймер: отказываюсь
Персонажи: Нара-тян, я, герои Инуяши
Жанр: юмор
Рейтинг: PG
Статус: в процессе

Мика.
Веселый день предвещал не менее веселый вечер, а именно – встречу с моими родителями. С одной стороны, ничего страшного, ну, родители, ну приехали, что такого? Но они-то у меня не просвещенные, про демиургов и прочих потусторонних созданий не верят. Не смотря на весьма творческую работу, что мама, что папа – суровые реалисты.
Если в демонов и богинь они не верят, то с лихвой компенсируют сие неверие знанием в подозрительных личностей.
«Боженька, помоги мне не запалиться!»
С этой мысленной молитвой я открыла дверь. На пороге стояли мои родичи: мама и папа.
Мои родители – самые обыкновенные люди, с самой что ни есть заурядной внешностью: оба русоволосы, оба кареглазы, только, пожалуй, на их фоне я казалась просто малюткой.
Мой рост – чуть выше среднего, мои же родители… Явно намного выше. Особенно папа, почти два метра ростом.
Но я отвлеклась.
-Дочь, - мама начала сверлить меня суровым взглядом. Ой, неужели я что-то не сделала? Или наоборот, сделала? – Ты говорила, что к тебе приедут друзья, из Камчатки, верно?
Я торопливо кивнула. Коленки почему-то хотели мелко-мелко затрястись. Во гневе моя матушка почище всех демонов будет… Это я знаю по своему опыту. И шкуре.
-Дорогая, ты опять забыла успокоиться перед приходом домой. - Тяжело вздохнул мой папа, разуваясь и пронося на кухню продукты. – Мы же дома, нечего пугать нашу Мику также, как и главу совета директоров.
«Глава Совета Директоров?! Тот самый, который вечно приходит жаловаться на моих родителей?!»
Лицо моей мамы дрогнуло, а потом приняло свое обычное и такое привычное выражение: доброе, немного усталое, чуть строгое.
-Мама… - я тяжело вздохнула, опершись о стену, - не пугай меня так! Я чуть богу душу не отдала!
Моя мама весело рассмеялась, обняв меня.
«Уф, у них, похоже хорошее настроение».
-Мам, пап! – я повела своих родных за собой, в комнату, где нас дожидались Нару-тян и Тиамат. - Помните, я вам говорила, что ко мне приедет подруга с Камчатки? Вот, это она. Её зовут Тиамат. А это - её младший брат Нараку.
На миг, на очень краткий миг лица Нару-тяна и Тиамат стали кислыми, словно они проглотили лимон без сахара.
«Ой, точно, они ж друг друга с трудом переносят! Так, надо срочно менять тему разговора! Срочно! Пока родители не заметили каких-нибудь странностей…»
Я начала судорожно искать выход из ситуации, попутно рассадив всех в зале: Тиамат с Нараку я усадила на диван, папу в кресло напротив. А вот маму я не отпустила с ними в одну комнату.
Зная мамино пристрастие к обстоятельным допросам – уводить её от Тиамат и Нару-тяна нужно в первую очередь, иначе не далек миг, когда их раскроют.
-Мама, давай что-нибудь приготовим вместе для наших гостей? – не дожидаясь ответа, я потащила мамулю на кухню к пакетам. Нужно было как-то её отвлечь…
И тут до меня дошло…
Папа ведь остался в зале!!!
Нараку.
БакаМи утащила свою мать на кухню, но забыла про отца, который в свою очередь остался с нами в комнате. И пусть при Мике он весело улыбался, теперь же он с подозрением оглядывал нас с Тиамат, особенно меня.
Ками-сама! Спасибо, что сделал меня семилетним пацаненком! Так я хотя бы вызываю меньше подозрений, а вот будь я даже одного возраста с чудищем, или даже чуть старше… Ох, чует моя интуиция, прибили бы меня на месте, взглядом к стенке.
Тиамат тоже не была в восторге, хотя держалась стойко. Но под таким взором родителя трудно было остаться в своей тарелке.
Наконец, отец Мики решил прервать тишину.
-Значит, вы друзья Мики… - его тон мне не понравился, словно спиной прижимали к айсбергу. – Хм, не знал я, что она и с детьми дружит.
Видимо, последняя часть предложения относилась ко мне. Я возмутился.
«Нет, ну ты даешь, папаша! Я пусть и выгляжу как малолетка, но все-таки остаюсь демоном! И почему я согласился на эту глупую затею? Ах, да, меня ж не спрашивали, хочу ли я быть хранителем демиурга или нет, меня просто поставили перед фактом!»
Злости моей вполне хватило бы на этого человека, но помощь опять пришла оттуда, откуда я её не ждал.
-Нараку, пусть и маленький, но умен не по годам. - с улыбкой произнесла Тиамат (не знай я об её отношении ко мне, решил бы, что Химера говорит чистую правду). Даже хотел тайно восхититься её актерским талантом, но вовремя услышал одно слово, которое выбило меня из колеи.
-Я не маленький! – взорвался я, буравя взглядом рептилию, а та лишь ехидно улыбалась, в глазах так и читалось: «Ну, разумеется, ты ведь просто мелочь!».
«Убью тебя, Ползучка! Вот как уйду от обязательств Ками-самы – обязательно тебя прибью! Поверь, таланта у меня хватит! В открытую ударяет только идиот!».
Мы с Химерой замерли, буравя друг друга взглядами, представляя, как расправимся со своим противником. Но нас отвлекли.
-Нараку, - я вздрогнул, тон папаши БакаМи мне не понравился, - А почему у тебя волосы длинные? Ты же мальчик…
Мы с Тиамат впали в ступор.
-Меня очень тревожит то, что Мика общается с такой личностью… С длинными волосами, так… Попахивает чем-то ненормальным.
Я, не смотря на весь свой ум, сначала не понял, о чем заговорил этот папаша. Чем я как личность его не устраиваю? Ему что, мои волосы не нравятся? Ну и пусть не нравятся, мне-то они по душе. А на счет запаха… Он что, чует екаев и ханье?
И только истерический смех Химеры заставил меня насторожиться. Уже давно понял, раз уж рептилия смеется, а уж тем более смеется надо мной, то это значит одно – где-то зарыт подвох, нет, даже не подвох, а какая-то весьма неприятная пакость.
-Что ржешь как лошадь? – тихо прошипел я Тиамат, та же, икая от смеха, доступно разъяснила мне, на что намекали мне.
-Тебя подозревают…. (истеричный смех).. ..В… (снова смех, блин, да говорит она или нет?!)…Нетрадиционной ориентации.
Молчание. Было слышно, как на кухне шипит сковорода.
-ДА ЗА КОГО ВЫ МЕНЯ ПРИНИМАЕТЕ?!!!
Тиамат свесилась с дивана и продолжала надо мной посмеиваться, я же был готов рвать и метать.
Нет, ну надо же было такое сказать!!!
-Прости, парень. – примирительно сказал мужчина, - просто ТАКИЕ длинные волосы для мальчишки это странно. Мало ли, что…
Чем… Ему…Не нравятся…. Мои волосы?!!
Мои волосы – прекрасны! Где вы ещё найдете такие красивые, темно-каштановые, почти черные волосы? И подумаешь они длиной почти до пола (рост стал меньше – волосы нет). Это что, преступление и повод для обвинения?! Тем более ТАКОГО!!!
Тиамат хмыкнула, думая о чем-то своем. Но только, судя по методичному хихиканью и взглядам в мою сторону, Химера в очередной раз придумала какой-то жуткий способ по моей экзекуции .
Чувствует моя интуиция, что я очень скоро пожалею о том, что не вел себя в чертогах Ками-самы ангелочком…
Мика.
Когда мы с мамой закончили с ужином и пришли в зал, то атмосфера между гостями и моим родителем значительно накалилась.  Тиамат старательно зажимала рот рукой, мой папа с недоумением смотрел на Нараку. А Нару-тян… Нару-тян метал беззвучно гром и молнии.
«Так, что случилось?!»
-Эм… Нару-тян, что случилось? Ты… Из-за чего-то расстроился?
Нараку метнул на меня страшный взгляд, от которого по моей спине промчалась толпа мурашек. Шумерская богиня аля моя подруга из Камчатки расхохоталась по понятной только ей причине. Мой папа слабо улыбнулся, словно извинялся.
-Па-а-ап!
Строго посмотрев на папу, я ожидала от него  ответа. Не дай бог он обидел Нару-тяна! Не дай бог! За Нару-тяна я стоять буду стеной! И кусаться буду!
-Микочка, доченька, - засмеялся мой папа, вставая с кресла, чтобы помочь с сервировкой стола, - твой старик просто сказал глупость ранимому юноше. Ну, чего на старости лет не привидится?
«Да тебе всего тридцать шесть!»
-Твой папа заподозрил Нараку в нетрадиционных предпочтениях романтических отношений! - выдавила из себя со смехом Тиамат. – потому что у Нараку волосы оказались слишком длинными для традиционных предпочтений!
Нара-тян со злостью посмотрел на богиню,  а я так и замерла с открытым ртом.
С одной стороны, хотелось рассмеяться, потому что нелепей ситуации не было. С другой – плакать. Нараку действительно было жалко. На него же столько свалилось: я, Тиамат, поход по магазинам… А тут ещё и мои родители….
Нет, бедняге очень не повезло.
-Нару-тян, - я присела напротив Нараку, - не расстраивайся, я-то знаю что ты не….
-ТОЛЬКО ТЫ НЕ НАЧИНАЙ!!! – взревел Нараку, вылетая прочь из комнаты, я только услышала, как хлопнула дверь ванной комнаты.
-Нара-тян! – вся на квадрига (я, Тиамат и мои родители) стояла перед дверью ванной. А за дверью тишина… Только какой-то странный, подозрительный звук…
-Нара-тян, открой! – я постучалась в дверь, ответом мне было яростное шипение.
-Эй, злодей-недоросток, хватит из себя жертву строить! Дверь открой! Ломать будем!
-Нараку, ну не обижайся ты так! Правда, я не хотел тебя расстраивать – это уже был мой папочка.
«Ух! Папа… Только ты мог сказать ТАКУЮ глупость! Ему же на вид семь лет! Семь! Как такое тебе в голову могло прийти?! Как?! Излишки профессии?!!»
-Мика, доченька, почему у тебя глаза почернели?
-Потому что, папочка, ты сказал несусветную глупость!
Я хотела ещё что-то сказать, но тут дверь ванной открылась, чуть не прищемив Тиамат (она стояла ближе всего к двери).
-Ты! Мелкий! Ты что тво…ришь?! – девушка странно заикнулась, при взгляде на Нараку. Я проследила за её взглядом.
И окаменела.
Перед нами стоял Нараку, все такой же маленький, все такой же милый, но обиженный… Но теперь ещё и стриженный! Прежние, длинные, почти до пола волосы, стали ему почти по плечи! Да и неровно он и постриг себя! Одни пряди короче, другие длинней. В одной руке у демоненка был пучок его прекрасный волос, в другой ножницы. На губах замерла злая улыбка, в глазах кипело пламя.
-Ну что, теперь, может, примемся за ужин? Больше вопросов касательно меня нет?
Мы дружно покачали головой.
Впереди нас ждал ужин…

0

806

Мика... я тебя обожаю...
Слов нет! Уже пишу проду!

0

807

Тиамат написал(а):

Мика... я тебя обожаю...

Я тебя тоже))))

Тиамат написал(а):

Уже пишу проду!

Жду! Жду с нетерпением!))))

0

808

Название: Я и Нара-тян!
Авторы Мика Юмено, Тиамат,  Golden Dragon
Дисклеймер: отказываюсь
Персонажи: Нара-тян, я, герои Инуяши
Жанр: юмор
Рейтинг: PG
Статус: в процессе

Тиамат
Мама дорогая, за что ты меня родила? Ками-сама, за что ты наградил меня этим... этим... Нет, я конечно, понимаю, обидно. Но зачем сразу так?
Я поймала злого и обиженного Нараку за шиворот.
- Ты, мелочь, какого черта ты не позвал нас? Надоели волосы, мы бы тебя хоть налысо постригли! - прошипела я. - А в итоге ты только себя изуродовал, идиот!
- Заткнись, рептилия! И не лезь куда не просят!
- Ну уж нет... Мика! Можно тебя на минуточку? - позвала я. Девушка тут же прилетела.
- Да, Тиамат?
- Надо решать, что с ним делать. - я кивнула в сторону Нараку, пытавшегося вырваться. - Мы не можем позволить ему ходить в ТАКОМ виде. Он нас позорит.
Нараку зарычал.
- Ну Нару-тян, не злись! - Мика обворожительно улыбнулась. Я усмехнулась.
- Ладно, после решим. Сейчас нас ждет ужин.
Тогда мы еще не знали, чем все это закончится...
- Присаживайтесь, пожалуйста. - улыбнулась мама Мики. Я села между Микой и Нараку. Недовольный демон до сих пор злился, и с него сталось бы сотворить что-нибудь этакое.
Едва я успела прожевать первый кусок, как мне тут же задали вопрос.
- Скажите, Тиамат, а почему у вас и вашего брата такие странные имена? - поинтересовался отец. Я откровенно зависла.
"То есть имя Мика он считает нормальным русским именем, а Тиамат и Нараку - это уже из области легенд и сказок?" - проскочило у меня в голове. Нараку, однако, промолчать не смог... Как всегда.
- А чем вам не нравится мое имя? - с угрожающей ноткой спросил он. В воздухе запахло дракой. Я нервно улыбнулась, наступив мелочи на ногу, благо из-за скатерти не видно. Тот прошипел нечто нецензурное, однако заткнулся. И то хлеб.
- Просто родители так назвали... у нас мама была японкой и захотела назвать одного из детей японским именем. а папа - археолог и записал меня под именем шумерской богини хаоса. - если бы вы еще знали, что я этой самой богиней и являюсь...
- Точно! - воскликнула вдруг мать демиурга. - То-то я думаю, знакомое у тебя имя.
Я выдавила из себя еще одну вымученную улыбку. Господи, за что...
"За все хорошее," - проворчал Ками-сама.

Затем последовали дежурные вопросы: сколько лет, фамилия, откуда, как там дела... Учитывая, что Нараку в основном молчал, отдуваться приходилось мне. После пятого вопроса я себя уже не контролировала.
- А как вы относитесь к Мардуку? - неожиданно спросила женщина. Мика, знавшая древнюю историю, побледнела.
- Да сволочь он последняя... - на автомате ответила я, наматывая на свою вилку последние спагетти. Через секунду я осознала, что ляпнула.
- А почему? - тут уже вмешался папа.
- Ну... а как можно относиться к человеку, который зарубил спящую девушку, не дав ей шанса спастись?
- С чего вы взяли, что... - договорить он не успел.
- Просто я нашла один старинный документ у отца в тайниках. Там были изложены реальные события.
- и как же все было? - впервые за последние полчаса подал голос Нараку.
- Он зарубил богиню во сне, когда она отдыхала после создания драконов, а затем по незнанию выпустил их на волю. Так как мне относиться к такому типу? - повторила я. Мика удивленно смотрела на меня.
"Ну да, она-то знает, что я на собственном опыте основываюсь... Потом еще подойдет, спросит..."
- В таком случае ясно. Скажите, Нараку, а как вы относитесь к древним богам?
Я уткнулась лицом в ладони. Вот мы и попали. Семилетний парень, конечно, не должен знать ничего о богах, но... Ему же больше пятидесяти! Тьфу, аж самой не верится.
- А какие есть? - мелкий поганец одарил всех белозубой улыбкой. "Когда мы останемся наедине - я его придушу," - с обреченной ясностью поняла я.
Нараку
Заметив, как заволновалась рептилия, я едва сдержал ухмылку. Правильно, поволнуйся.
- А какие есть? - спросил я. По логике, дети не должны разбираться в богах, верно? Так что я поддержу эту игру.
Химера расслабилась. Ой, зря... Я тут же омрачил её думы.
- Мне сестричка, - чтоб ты подавилась, чокнутая ползучка, - ничего не рассказывает, говорит, что я еще маленький...
Негодующие взгляды устремились на рептилию, и я исподтишка показал ей язык. Будет знать, как обижать маленьких! Хотя я не маленький... Ну все равно, будет знать!
И тут она сделала свой ответный ход.
- Он и впрямь слишком маленький. Он еще даже не понимает, что такое "хочу" и что такое "надо"... Просто как-то в детстве он упал со второго этажа - не знаю, как он залез на подоконник. С тех пор он немножко нервный и мало что понимает. - ехидная ухмылка Химеры могла обозлить камень.
ЧТО?!
Ну все. Сейчас у меня кто-то получит...

Ну вот, как-то так.

0

809

Тиамат написал(а):

Ну вот, как-то так.

*Обняла Тиамат* КАВАЙ!!!! КАВАЙ!!! КАВАЙ!!!!! *заело*
-Тиамат-чан, ты даже не представляешь, как помогаешь моему вдохновению)))) Тиамат-чан - ты СУПЕР!!!
*и снова пегасы уносят на работу*

0

810

Мика Юмено написал(а):

ты даже не представляешь, как помогаешь моему вдохновению

я рада))) А ты помогаешь моей Музе))) она даже про садизм забыла - сидит рядом и ждет проду!

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 2