У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 2


Фанфики 2

Сообщений 841 страница 870 из 978

841

Название: Я свободен
Автор: Тиамат
Жанр: сонгфик на песню группы "Ария" "Я свободен".
Персонажи: Ину-но-Тайшо
Рейтинг: Хм... Наверное, PG.
Размер: Маленький. Наверное.
Саммари: попытка описать чувства Ину-но-Тайшо перед смертью.

Hадо мною - тишина,
Hебо, полное дождя,
Дождь пpоходит сквозь меня,
Hо боли больше нет.

Проклятый Рюкоцусей... Захотел поединка, и это в самое неподходящее время: когда Изаей должна скоро родить! Ну что ж, он его получит.
Все время, пока идет бой, я могу думать только о ней. О моей Изаей... Как-то она там сейчас?
И тут этот дракон сумел-таки зацепить меня. Ранить меня, Ину-но-Тайшо, Повелителя западных земель! Я рассвирипел. И сумел все-таки запечатать этого змея своим когтем. Позже... Позже нужно будет вернуться и добить непокорную тварь.
Но сейчас важней Изаей.

Под холодный шепот звезд
Мы сожгли последний мост,
И всё в бездну соpвалось...

Сещемару. Старший сын. Всем своим существом он напоминает мне свою мать - Цукико, прекрасную демонессу из рода Лунных псов. И характером он весь в неё. На миг в сердце мелькает гордость, но тут же приходит мысль: а кого родит Изаей? Сына, который позже получит Тессайгу, или прекрасную дочь, которая затмит своей красотой солнце и луну? Я не знаю. Но хочу узнать.
- Есть ли у тебя тот, о ком ты стал бы заботиться, Сещемару?
Непонимание. Жаль... но пока ты не поймешь этого, Тессайга, которую ты так жаждешь получить, не дастся тебе.
И вот я огромными скачками бегу к ней.

Свободным стану я
От зла и от добpа,
Моя душа была на лезвии ножа.

- Нет! Изаей!
Неужели опоздал? Мертва... Нет! Все еще можно изменить. Ведь со мной моя Тенсейга, значит... Не успев додумать, я срываю Тенсейгу с пояса. Верно... Я вижу их. Посланников загробного мира. И резким взмахом меча откидываю их от Изаей.
Да. Она закашлялась... Заплакал ребенок. Сын.
- Инуяша.
- Что?
- Назови ребенка... Инуяша. Уходи. - вытаскиваю меч и разворачиваюсь к человеку. Как бы то ни было, Изаей и Инуяшу он не получит. Я не пущу его.
- Дорогой....
- Уходи! Спаси его и себя! - не сдержался. Рявкнул. Но нет, моя Изаей не обиделась. Это словно подстегнуло её к действию, и она послушно выбежала из горящего дома.
Прощай, Изаей. И ты, Инуяша.

Я бы мог с тобою быть,
Я бы мог пpо все забыть,
Я бы мог тебя любить,
Hо это лишь игpа.

Он мертв. Этот человек, что посмел посягнуть на неё, мертв... Но и мне недолго осталось. Раны вновь открылись, и я шатаюсь. А потолок уже начал рушиться...
Прощай и ты, Цукико. Прощай и прости. Ты ведь всегда любила меня - это я влюбился, как глупый щенок, в человеческую девушку. И изменил тебе тоже я. Я мог бы оставаться рядом. Притворяться.
Но ведь это была бы лишь игра.

В шуме ветpа за спиной
Я забуду голос твой,
И о той любви земной,
Что нас сжигала в пpах,
И я сходил с ума,
В моей душе нет больше места для тебя!

Я вспоминаю, когда впервые увидел её. Прекрасную демонессу, которую представили мне на совете клана. Не спросив ни меня, ни её, нас назвали мужем и женой.
Сначала она казалась мне несносной малышкой. Позже я понял, как я ошибался. В ней полыхал настоящий вулкан, в любой момент готовый взорваться.
И вспоминаю, когда я впервые встретил Изаей. Когда она собирала цветы на лугу... А я, словно подросток, стоял у края поляну, наблюдая за ней. Она была полной противоположностью Цукико - тихая и нежная, словно те самые цветы.
Тогда я впервые задумался, любил ли я тебя, Цукико.

Я свободен, словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит стpах.
Я свободен - с диким ветpом наpавне,
Я свободен наяву, а не во сне!

Потолок рушится уже совсем близко. Нужно уходить, но я остаюсь. Я не могу двинуться с места, и причиной этому не только сильнейшие раны.
Я устал.
Я устал от жизни.
Там, вне этого пламени, меня ждет любимая. Новорожденный сын. Они нуждаются в моей защите... Но я слишком устал. Устал и физически, и морально. Устал разрываться между домом и любовью.
Теперь я буду свободен.

Hадо мною - тишина,
Hебо, полное огня,
Свет пpоходит сквозь меня,
И я свободен вновь.

Наконец потолок рушится и надо мной, погребая меня под пылающими бревнами. Уже не видно неба. Снега. Даже просто пустого пространства - всюду полыхает огонь. Я улыбаюсь.
Нелепая смерть.
но, в конце концов, я отдал жизнь за тех, кого любил. И кого люблю.

Я свободен от любви,
От вpажды и от молвы,
От пpедсказанной судьбы
И от земных оков,
От зла и от добpа.
В моей душе нет больше места для тебя!

Я в последний раз вспоминаю их всех.
Сещемару. Старший своенравный сын, так похожий на свою мать.
Цукико. Великолепная, прекрасная демонесса. Прости, что не смог дать тебе того, в чем ты так нуждалась - любви.
Изаей. Моя малышка. Моя любимая. Прощай. Я не смог спасти тебя - в первый раз. Но я не прощу себе этого.
Инуяша. Мой маленький сын, на которого я едва успел взглянуть.
Прощайте.
И простите.

Я свободен, словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит стpах.
Я свободен - с диким ветpом наpавне,
Я свободен наяву, а не во сне!

Я Чувствую, что сейчас умру, но я улыбаюсь.
Теперь я по-настоящему свободен.

P.S. Сещемару шел по следам отца, когда увидел её. Темноволосую женщину, лежащую на снегу с младенцем на руках. Малыш кричал.
- Так, значит, это ты та, что пленила отца? - он присел рядом, взглянул в её лицо с застывшими дорожками слез. И поднял её вместе с младенцем.
Когда Изаей очнулась в деревне, ей сказали, что её принес странный незнакомец с белым мехом на плече. Она улыбнулась.
- Спасибо тебе... старший брат... - прошептала она.

Все. Надеюсь, вам понравится.

Отредактировано Тиамат (2010-11-29 17:23:28)

0

842

Golden Dragon написал(а):

ответ Ину-но-Тайшо

НУ-У-У, с тобой не интереснно! Как ты угадала, что он "уже решился"? может тебя еще немного "помариновать" и ничего не показывать до тех пор, пока не выложишь продку?
других мнений нет или пожеланий по персонажам не будет?

Отредактировано Яша (2010-11-29 18:24:27)

0

843

Тиамат написал(а):

Надеюсь, вам понравится.

Ну... Да, мне понравилось. Сещемару оказался очень хорошим! Лапочка! И чувства Ину-папы хорошо описаны. Но... во имя всех демонов, как же меня бесит пара Ину-папа/ Изаёй!!! Гарх! *залпом выпивает кружку чая с пустырником и валерьянкой*

0

844

Яша написал(а):

и ничего не показывать до тех пор, пока не выложишь продку?

ААААА! *галопом мчится скорее дописывать* Хочу!!! Хочу выбор Ину-папы!!!

0

845

Ой как классно получилось,просто супер http://s50.radikal.ru/i128/0810/5b/90404d7ded23.gif

0

846

Golden Dragon написал(а):

Сещемару оказался очень хорошим! Лапочка!

Как же я могла сделать его плохим?!

Golden Dragon написал(а):

Но... во имя всех демонов, как же меня бесит пара Ину-папа/ Изаёй!!!

Я тоже их не люблю. Но... просто у моей подруги тоже была такая проблема, я насмотрелась, и мне с тех пор стало очень жаль Ину-папу. Он и ту любит, и ту любит, как их подружить - не знает, разрывается на части... в общем, я не могу его осуждать.

0

847

Golden Dragon написал(а):

меня бесит пара Ину-папа/ Изаёй

согласна с тобой на все сто! НО без них и Инуяши бы небыло, во всем старайся видеть что-то хорошее, а все остальное просто игнорируй. Учу тебя, а сама "матерюсь", когда об их отношениях вспоминаю

Тиамат написал(а):

на песню группы "Ария" "Я свободен".

пишу это уже второй раз ( поймала глюк на компе и он не прописал два моих ответа)
ты меня убила! во-первых, выбор песни - самое ТО! во-вторых. не ожидала встретить родственную рокерскую душу здесь. СПАСИБО!!!

0

848

Яша написал(а):

не ожидала встретить родственную рокерскую душу здесь.

Да. Ария - это нечто! *каваится*

0

849

Тиамат написал(а):

Ария - это нечто

у тебя получился классный фик. Подумай над песней " летящий вдаль беспечный ангел", никого не напоминает? возьмешься?

0

850

Яша написал(а):

никого не напоминает?

Ммм... Кагура?

Яша написал(а):

возьмешься?

Сейчас почитаем, послушаем... может, и возьмемся...

0

851

Упс, облом.))) Не Кагура.)))

0

852

Тиамат написал(а):

Упс, облом.)))

" трудный выбор" , не правда ли?

0

853

Яша написал(а):

" трудный выбор" , не правда ли?

по названию напомнило Кагуру.
По тексту и песне - Мироку.
А тебе?

0

854

Тиамат написал(а):

Он и ту любит, и ту любит

*взрыв* Мой мозг этого не вынес. Это блин "Энеида" какая-то получается! Эту люблю, на этой женюсь! Грр!

Тиамат написал(а):

я не могу его осуждать

А кто его осуждает? Это не в моих правилах! Я просто миролюбиво опускаю микрофон на голову и тащу в фик с пейрингом, который мне нравится...

Яша написал(а):

НО без них и Инуяши бы небыло

Эх, ну ладно, я их прощу. Пока. А потом даже ками неведомо, что может учудить разгневанный дракон. А учудить он (точнее она, что еще хуже) может учудить либо отдельный фик, либо экстра-главу к уже имеющемуся. Да такую, чтоб там были только самые любимые герои и пейринги!

Яша написал(а):

не ожидала встретить родственную рокерскую душу здесь

Няяяя!! Я обожаю рок!! Нас уже много!
Я тащусь от "Арии"!! И "Эпидемии"!! И еще много от каких групп! *улетает в облака*

0

855

Тиамат написал(а):

А тебе?

ну ты же знаешь, как я отношусь к Сашке ( думаю он мог бы быть таким, не будь его отец таким кобелем), но скорее этот образ мне напомнил Яшку. Ни в коем случае не учитывай мое мнение!!! это же твои фантазии - вот и фантазируй в свое удовольствие

0

856

Golden Dragon написал(а):

либо отдельный фик

ты снова здесь? и без продки? как тебе не сты...? Ай-яй-яй!!!

0

857

Яша написал(а):

ты снова здесь?

Но я же не могу вас бросить! Я всегда с вами!

Яша написал(а):

и без продки?

Я вдохновение не могу поймать! Да еще и перепечатать его нужно...

Яша написал(а):

как тебе не сты...?

Стыд и филолог (особенно пишущий) понятия несовместимые!

Тиамат написал(а):

Может, теперь начну эпидемию)

Начинай-начинай! Я их просто обожаю!

0

858

Golden Dragon написал(а):

Стыд и филолог

думаешь стыд и медик стоят плечом к плечу? прочтешь ( возможно, в ближайшее время Ину-выбор, но все от тебя же зависит ) и поймешь о чем я.

0

859

Няяя, сколько всего чудесного тут появилось за время моего отсутствия)
Яша-сан, ваши трудные выборы просто великолепны) В редком фике встретишь настолько потрясающе живые описания, и в тоже время совершенно непредсказуемый финал) Третий мя его уже столько раз перечитывало) *В душе проснулся шиппер этой пары* http://www.cute-smiley.com/smilies/6onion23.gif
/Все еще тихо подхихикивая, поползло дочитывать вторую главы фика "Нара-тян и я, и все-все-все!)"/: Мика Юмено-сан, это шедевр xD

InuYasha написал(а):

- Но ведь он это я! Только лучше, сильнее! - почти отчаянно прокричал демон, разрывая когтями собственные ладони.

InuYasha-сан, ваш фик прекрасен) Очаровательнейшая вещь, столь увлекательная, что стоит начать читать - и уже не оторвешься)) Мя было без ума от демонической половинки Инуяши) Такая прелесть! Как истинный фанат Хича из Хлорки мя просто не могло пройти мимо этого чуда)

Тиамат написал(а):

- Спасибо тебе... старший брат... - прошептала она.

Ммм... Наверное, вопрос глупый( Но все-таки, почему Изае назвала Сеша старшим братом?
Объясните пожалуйста картонной тупилке) Или она обращалась к кому-то еще?
Фик замечательный, пусть и в некоторых моментах по дому разносился предсмертный хруст изгрызаемых до самого основания карандашей)

Тиамат написал(а):

Тогда я впервые задумался, любил ли я тебя, Цукико.

Грррр! http://www.cute-smiley.com/smilies/4onion30.gif

0

860

Раэл написал(а):

Но все-таки, почему Изае назвала Сеша старшим братом?

Ну... *чешет в затылке, усиленно вспоминая* Ах да, вспомнила - просто Яшке ведь, получается, Сещемару старший брат. Ну и она как бы от его имени. (Правильно, она же не должна была сказать: "Спасибо, сын жены моего любимого!" или "Спасибо, сынок"? мну тупит еще больше, чем ты, Раэл, так что не переживай.)

0

861

Яша написал(а):

все от тебя же зависит

Эх, да знаю я! Но вдохновение слинял куда-то!

Яша написал(а):

и поймешь о чем я

Надо скорее отыскать вдохновение! Иначе я помру от любопытства!

0

862

Раэл написал(а):

Грррр!

Вот именно что "Гррр!" Я никогда ему такого даже подумать не позволю! А подумает - потом долго будет вспоминать то, о чем же он собственно думал и почему у него над головой летают микрофончики и сковородочки!

0

863

Golden Dragon написал(а):

помру от любопытства!

я от своего любопытства ужо который день в коме лежу, а все кому спасибки сказать?

0

864

Тиамат написал(а):

Ну и она как бы от его имени

Ясненько) Спасибо за разьяснение)

0

865

Раэл написал(а):

Nightwish

ДА-ДА-ДА!!!

0

866

Хехей! Наконец, этот фик у меня более-менее пошел.
Так-с. Прежде всего, хочу извиниться за предыдущую главу.
Не соблюдал я характеры персонажей. Так переписать хочется, но времени нет.
Поэтому постараюсь за нее больше не дергаться.
Еще в очередной раз хочу поблагодорить Амио. Ох уж эти знаки препинания. Да и вообще я с русским не особо дружу хD
Вобщем, спасибо за то что превращаешь мои бредни в надлежащий вид.
Так же спасибо тем, кто этот бред читает. Для меня очень важно ваше мнение)
А теперь продка.

Автор: Semi-daemon
Бета: нету
Название: Помоги мне, Кагоме..
Размер: Мини, быть может дойдет до Миди
Фэндом: InuYasha
Пэйринг: Инуяша/Кагоме, Мироку/Санго
Рейтинг: PG-13 до R
Жанр: Hurt/comfort
Статус: в процессе написания
Предупреждение: возможен гет..

Бывает ли мертвым больно?
Странный вопрос, вам не кажется?
Нагретая солнцем, вода тут же захвалила в свои объятия шагнувшую в воду жрицу.
А  верите ли вы в мечты?
Она - нет. Это ведь так глупо… Потому что сказок со счастливым концом не бывает. По крайней мере, в ее жизни.
Ласкающие своим теплом потоки нежно омывали тело мико, расслабляя усталые мышцы, унося вдаль горестные мысли. Бледные губы медленно приоткрылись, наполняя мертвую тишину тихими, прекрасными, полными горечи и скорби звуками.

В мире двусмысленном ангел двуликий
Стал сводным братом моим.
Солнечный ветер и лунные блики
Застит от нас едкий дым.

Где же я это видела, где?
Синие тени на синей воде.
Медленно синие лодки скользят,
Синее небо в синих глазах.

Яркий свет луны бросал свои лучи на прекрасное, изможденное битвами тело, успокаивая и даря новые лучики надежды, которым, казалось бы, не место в ее сознании…

Мрачный попутчик садится на вёсла,
Скован, неловок и нем.
Есть в его облике смутное сходство.
Я не пойму только с кем.

Где же я это видела, где?
Розовый камень, подобный звезде.
Тонкой рукой потревожив пески,
Зверь мне достанет кольцо из реки.

Карие глаза приоткрылись навстречу призрачному свечению луны. Тонкая ладонь потянулась к нему, будто пытаясь схватить, прижать к груди почти невесомое тепло, однако ладонь хватала лишь воздух, а звуки, срывающиеся с ее губ, становились  все тише…

Знает ли он, что река эта вышла,
Вырвалась из берегов,
И по изменчивой глади подвижной
Тени скользят облаков?

Где же я это видела, где?
Синие тени на синей воде.
Розовый камень в тяжелом кольце,
Как мне увидеть, что будет в конце?

Легкий ветерок нагнал на почти безоблачное небо черные, грозовые тучи, пряча во тьме призрачный свет луны. Казалось, с этим светом угасает ее надежда. С хрустально чистых глаз медленно потекли бороздки слез, скатываясь по шее и груди, они незаметно растворялись в воде, очищая ее от всего смрада, скопившегося за долгие годы. Чистые и невинные слезы жрицы священны. Вы знали об этом?
Она нет, потому что жрица не имеет  права лить слёзы, иначе тело подчинится сердцу. Это будет доказательством того, что ее сердце не подчинится никаким приказам.*

Слышишь, разносится гулкое эхо?
Ведьму готовят к венцу.
Но я скажу ей: "Примерь-ка доспехи,
Платье тебе не к лицу".

Где же я это видела, где?
Парусник, страшный в своей красоте,
Медленно синие лодки скользят,
Синее небо в синих глазах.
***
Тихий плач донесся до ушей мико как раз в тот момент, когда та завязывала шелковистые волосы в привычный хвост.
Подняв с пола прислоненные к камню колчан и лук, девушка привычно закинула их на плечи и быстрым шагом помчалась в сторону разносившихся по лесу горестных звуков.
Молниеносным движением руки, мико выхватила стрелу из колчана и, натянув на тетиве, нацелила на склонившегося над истошно кричавшим мальчиком демона. Стрелу осветило невероятно яркое свечение.
Миг и от брызжущего слюной демона остались лишь обугленные косточки.
Жрица медленно приблизилась ко все еще дрожащему от страха мальчугану.
-К-кто ты? – заикаясь, проговорил он, боязливо прижимая черненькие ушки к голове.
-Ты полудемон? - спокойно промолвила мико, закидывая лук за плечо.
-И что?- тут же встрепенулся малыш. – Я ничуть не хуже чистокровок, лишь хвастающихся своей чистотой крови!- в зеленых глазках играли настолько знакомые храбрые искорки, что Кикио невольно улыбнулась и потрепала  малыша по растрепанной копне волос.
-Пойдем со мной…- почти тепло прошептала она, вставая на ноги.
Как знать, быть может, сказки со счастливым концом все же существуют. Да, Кикио?
***
Инуяша разочарованно вздохнул, когда Кагоме в очередной раз лишь перевернулась на другой бок.
Полудемон, вот уже несколько дней ждал пробуждения юной мико, но измотанная и раненная она никак не приходила в сознание.

Лунный свет всегда был для ханье чем-то мерзким, почему-то он ассоциировался у него с потерей силы, с беспомощностью и слабостью.
Вот и сейчас, он как нельзя не кстати довершал картину сломанной девушки, показывая полудемону все увечия и царапины, появившиеся по его вине.
Не выдержав, Инуяша вскочил на ноги и, чуть покачнувшись, одним прыжком преодолел комнату, задернув розовую шторку.
Родичей Кагоме почему-то в доме не было, что вызвало в Инуяше  еще большее беспокойство.
«Зато этим Ходжо-куном провонялось, дай Бог. И что же этот недомерок тут вынюхивает». Полудемона буквально трясло при мысли об этом «дружке» Кагоме.
«Вечно бегает сюда, как к себе домой, и фигню всякую тащит. Небось думает, что о девчонке некому заботиться. А вот на-ка, выкуси.
Как только встречу, покажу, где раки зимуют. Правда, Кагоме не разрешает мне с этим засранцем видаться, неужто волнуется за него?»
Вышеупомянутая девушка нервно дернулась во сне, и все мысли о Ходжо выдуло из головы полудемона словно ветром. Ханье осторожно присел на краешек кровати и погладил девушку  по темным, шелковистым волосам.
-Все хорошо, я тут… Поправляйся.
«Эх, сюда бы мамку Кагоме, уж она-то точно знает, что делать».
Вот так и думая о своем, парень совершенно не заметил, как мико медленно раскрыла усталые, но такие теплые глаза. И уже даже успела покраснеть от ощутимого веса Инуяшиной ладони на своих волосах.
-И-Инуяша?- тихо прошептала она, попытавшись сесть.
-Кагоме! Очнулась!- ханье тут же поспешил убрать руку и вскочить с кровати. - Ты как? Кушать хочешь? Может воды принести?- тут же принялся тараторить он, не дав девушке и слова вымолвить.
-Ты снова прежний, Инуяша…- Девушка тепло улыбнулась, и на сердце полудемона мигом полегчало.
-Да…Так как насчет поесть?- лицо Инуяши  озарила так давно не появляющаяся улыбка.
-Тащи все, что есть! - тихо рассмеялась мико.

P.S. Бойтесь, следующая глава на подходе оО

0

867

Раэл написал(а):

Как истинный фанат Хича из Хлорки мя просто не могло пройти мимо этого чуда)

Хо-хо, я одно время до безумия по Хичиго тащился.. оО

Раэл написал(а):

InuYasha-сан, ваш фик прекрасен) Очаровательнейшая вещь, столь увлекательная, что стоит начать читать - и уже не оторвешься))

Польщен)

0

868

*На крыльях языкознания летит страшно злой филолог*

InuYasha написал(а):

вода тут же захвалила в свои объятия шагнувшую в воду жрицу

Повтор "вода" - "в воду" Одно слово не мешало бы заменить.

InuYasha написал(а):

потекли бороздки

Два этих существительных лексически несочетаемы. Лучше воспользоваться литературным штампом "потекли капельки" или использовать что-нибудь вроде "скатились прозрачные алмазы слез*

InuYasha написал(а):

Подняв с пола прислоненные к камню колчан и лук

Не представляю себе как такое возможно. Если только "подняв с земли", но тогда получается, что оружие не касалось никаких поверхностей, кроме почвы. В противном случае лучше просто употребить "взяв".

InuYasha написал(а):

быстрым шагом помчалась

Глагол "мчаться" уже сам по себе передает быстрое движение и нет смысла усилять его дополнительно.

InuYasha, эта глава просто супер! Написана очень красиво, песня очень красивая! НО... Почему так мало?! Я только разогрелась, а уже конец! Эх, вот бы в античности писали такие же классные фики, а не муру всякую!

InuYasha написал(а):

Бойтесь, следующая глава на подходе

Драконы ничего не боятся! А филологи тем более!

0

869

Golden Dragon написал(а):

Драконы ничего не боятся!

Совсем как демиурги))))

Golden Dragon написал(а):

А филологи тем более!

Сразу вспоминается анектод:
-Радуйтесь, что вы не знаете, на чем ездите! - говорит водитель
-Радуйтесь, что вы не знаете, что едите! - говорит повар.
-Радуйтесь, что вы не знаете, что у вас внутри! - говорит врач
И только филолог злобно молчит!))))

0

870

Golden Dragon написал(а):

*На крыльях языкознания летит страшно злой филолог*

*в страхе прячется за первым попавшимся камнем* Q_________Q

Golden Dragon написал(а):

Повтор "вода" - "в воду" Одно слово не мешало бы заменить.

Думал об этом, но почему-то оставил как есть..х.х

Golden Dragon написал(а):

Два этих существительных лексически несочетаемы.

Ох ведь... Спасибо), буду знать оО

Golden Dragon написал(а):

Почему так мало?!

*пожимает плечами* Ну вот как то так...Вечная моя проблема, к сожалению..

Golden Dragon написал(а):

Эх, вот бы в античности писали такие же классные фики, а не муру всякую!

Античности? о.о"

Golden Dragon написал(а):

Драконы ничего не боятся! А филологи тем более!

Зато, маленькие, хиленькие шинигами ой как боятся оО

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 2