У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 2


Фанфики 2

Сообщений 871 страница 900 из 978

871

Нару-тян и я, и все-все-все!  http://s47.radikal.ru/i117/0810/6d/d65bd2aea1cf.gif  Скажите спасибо обществу, где я могу безпрепятственно делать все что вздумается)))

Название: Я и Нара-тян!
Авторы Мика Юмено, Тиамат,  Golden Dragon
Дисклеймер: отказываюсь
Персонажи: Нара-тян, я, герои Инуяши
Жанр: юмор
Рейтинг: PG
Статус: в процессе

Мика.
В воздухе витало напряжение… Ох, зря, ох зря мои родители про богов заговорили… Тиамат ещё более мене выкрутилась, а вот Нараку… Не знаю почему, но он решил потрепать нервишки окружающим, особенно Тиамат.
Но вот слова про окно и про умственную отсталость Нараку зря она произнесла. Я почти воочию видела, как над головой демоненка поднимается пугающая черная аура, жаждущая крови.
-Да, сестричка, ты всегда была ко мне очень доброй: то советской энциклопедией по голове приголубишь, то ночью задушить пытаешься… Добрая, аж слов не хватает! Всем сестрам пример для подражания!
Моя мама, услышав знакомую для себя тему, тут же перешла к ней.
-Ой, Тиамат и Нараку такие дружные! – «брат и сестра» синхронно закашляли. – Вы так друг друга любите, пусть и ссоритесь из-за пустяков…
Осторожно переведя взгляд на Тиамат и Нару-тяна, я поняла, что они оба прибывают в предынфарктном состоянии. А я невольно задалась вопросом, что же они такого сотворили, чтобы их так наказывали?
Знаю, Нараку был злодеем, но я уверена, что даже за все то что он совершил, нельзя наказывать настолько жестоко. Тиамат, конечно, богиня Хаоса, но все же… Ками-сама, наверное, на неё за что-то очень сильно обиделся, настолько сильно, что бедную богиню аж штормит.
-А вот мои милые Хельг и Мика так давно не общались, даже грустно. Вы же знаете, что у Мики есть старший братик?
Вытянутые лица послужили ответом.
-Нет?!
Ой, мам, не надо только снова начинать эту старую больную тему…
-Наверное, это потому, что Микочка очень стесняется своего братика! Хель такой хороший, такой способный! Ему все девятнадцать, а уже свой бизнес имеет и вовсю нам помогает! И в школе он всегда был лучшим, а в университете вообще, затмил всех…
Мама…. Ну зачем ты это говоришь? Опять по моим больным мозолям проехаться хочешь?
-А вот Мика наша в брата не пошла. И учиться еле-еле, и ещё эти её опусы… Совсем от рук отбилась.
Мама! Ну не позорь меня перед богиней и демоном!!!! Я жить хочу счастливо, а не краснея от стыда!!!
-Я вот все время Хельга ей в пример привожу, а она только рычит. Только вот почему, понять не могу…
Вы не подумайте, моя мама не блондинка (хотя я против данной дискриминации по цвету волос), и далеко не глупая женщина. Но в вопросах воспитания она зеленый дилетант. До тринадцати лет я с братцем воспитывалась у бабули (ибо родители с головой уходили в работу, а воспитать детишек надо было!). И вот, когда мне стукнуло тринадцать (братцу шестнадцать), родичи наконец отлипли от работы и вспомнили (ба! Да у нас же дети есть!) о нас и взяли обратно под свою опеку.
И вот теперь три года я живу с ними… Братец же околачивается в общаге в своем универе, к всеобщему благу.
-Мам, а тебе не приходило в голову, что я просто ещё не нашла свое призвание?
Глупая отговорка, уже нашла. Демиургом буду! Главное, чтобы мама только не узнала.
-Как?! Но ведь Хельг уже нашел?
Я взвыла и тихо сползла со стула…
Нараку.
Так, что-то я слишком часто стал поминать Ками-саму, этого гада-маразматика-садиста, что запихнул меня в этот… в этот…. ДУРДОМ!
Он же меня выкинул сюда, даже информацией никакой не снабдив. Спрашивается, как тогда это чудище охранять?! А тут ещё и эта… Рептилия! Никакого отдыха – один сплошной нервотреп! Я не соглашался на такие условия работы (впрочем, меня и не спрашивали, а просто поставили перед фактом).
Ужин шел ко всем чертям. Аппетит испортили напрочь! Спагетти в моей тарелке я расценивал уже как врага народа. Ещё и должок нужно Химере вернуть. И Мике по лбу дать, чтобы заранее предупреждала о том, что у неё ещё родственники есть.
Такими потрясениями можно и до инфаркта демона довести, а ведь меня совсем недавно воскресили!
Но ужин уже подходил к своему логическому завершению, и потому свою страшную и злую месть, адресованную двум представительницам далеко на слабого пола, решил отложить на поздний вечер, точнее, ночь.
Спустя некоторое время.
Все мы готовились ко сну (точнее, так только казалось). Всех нас, пришельцев так и хозяев дома, распределили по комнатам. Химера в комнате БакаМи, вместе с хозяйкой апартаментов. Родители чудища в своей комнате, а мне выделили зал (мол, там диван большой и удобный).
Отдельная история, как меня устраивали на ночлег.
-Нарочка, - я поперхнулся, уж лучше б меня звали «Нару-тян», - скажи, а ты не боишься оставаться в комнате один?
Спрашивала мамаша данного безумного семейства, с улыбкой разве что чуть менее наивной, чем у Чудища.
-Нет… - к чему это она задает мне такой вопрос?
-А ты уверен? Может тебе лучше ночевать в комнате с сестренкой и Микой?
В этот миг, я наверное побледнел.
Нет, я верю, я почти вылитый семилетний простофиля, ничегошеньки ещё не понимающий в жизни. Но… Но….
Я же НЕ семилетний! Умственное развитие у меня, кхм, как у взрослого парня!
В одной комнате с двумя девицами я:
А. сойду с ума
Б. сойду с ума
В. Снова сойду с ума
Г. И меня просто напросто прибьют, ведь в отличии от родителей БакаМи, само Чудище и Химера знают, что мне далеко за семь. И что я вообще-то мужского пола, а мой внешний облик всего лишь прихоть Ками-самы (черт, чтоб тебе икалось там в своих чертогах!). Другими словами, мое восприятие идет далеко за пределы внешнего облика (а по-русски, нечего взрослому парню ночевать в комнате с двумя девушками).
-Знаете… Лучше не надо…. – «я ещё пожить хочу!»
-Эм… Ладно… А темноты ты не боишься?
Закашлялся. Мне стало плохо, впервые в жизни мне стало плохо.
Чтобы я… Я!!! Я!!!! Нараку, боялся темноты?!!!
-А вы ему лампу оставьте, а то он точно ночью плакать будет! Он же и в зомби плохих верит! – послышался ехидный голос Рептилии.
В ушах зазвенело… Обещаю тебе, Химера Шумерская, эта ночь станет для тебя – КОШМАРОМ!!!
Мика.
Было уже далеко за полночь…. Наверное…. Я и Тиа мирно дремали, когда дверь в мою комнату тихо открылась. На пороге замерла чья-то высокая фигура, от неё исходили странные тени, которые полностью захватили комнату. На стенах плясали черные карлики, смеялись огромные пауки, бегали-прыгали кошки.
Великан медленно приблизился к кровати… На уши давила тишина… Воздух стал невероятно холодным, изо рта вылетали облачка пара.
Укутавшись в одеяло, я замерла и попыталась растолкать Тиамат. Но Шумерская богиня крепко спала. Я нервно сглотнула.
Странные лапы кинулись к нам. Я заорала, во всю мощь легких. Фигура ухватила меня и очнувшуюся Тиамат, и утянула под потолок.
Нас мотало в разные стороны. Тиамат кричала и, насколько я помню, сказала что-то очень… Специфическое…
Господи, о чем я думаю! Нас кто-то хочет….
-БУХ! – и мы резко рухнули на пол. Секундой позже в комнате зажегся свет. На пару мгновений нас всех ослепило.
-Что здесь происходит? – возопил папа, забегая в комнату.
Я поморгала и огляделась. Мы с Тиамат лежали по краям комнаты (больше похожей на побоище), а в эпицентре стояла причина нашего пробуждения…
-Ты?!!! – зарычала Тиамат, подскакивая на ноги.
В центре комнаты стоял Нараку.
-Спокойной ночи, леди! – ехидно произнес демоненок.

0

872

Мика Юмено, нет я точно стану бессмертной! Или сойду с ума. От восторга. Ну Нараку! Ну пройдоха! Серьезно он отжег! Такими темпами я его ярой фанаткой скоро стану!

0

873

Мика Юмено написал(а):

И только филолог злобно молчит!)

И филолог злобно молчит, думая на чью бы голову опустить тяжелую книженцию!

InuYasha написал(а):

Античности?

Ага, именно тогда. А то понаписали всяких "Иллиад", "Антигон", "Энеид", "Злотых ослов" и т.п. Тьфу! А мы теперь это читаем!

0

874

Golden Dragon написал(а):

Ага, именно тогда. А то понаписали всяких "Иллиад", "Антигон", "Энеид", "Злотых ослов" и т.п. Тьфу! А мы теперь это читаем!

Ахахахах XD
Сочувствую... оО

0

875

Golden Dragon написал(а):

Такими темпами я его ярой фанаткой скоро стану!

Хи-хи-хи! А ты думала? Он же такой обаяшка! Вот - меня к себе в фанатки заманил, теперь работает через меня)))
Кстати, скоро будет у меня готов один артик к фику))))

Golden Dragon написал(а):

думая на чью бы голову опустить тяжелую книженцию!

Советскую энциклопедию!))))

Golden Dragon написал(а):

понаписали всяких "Иллиад", "Антигон", "Энеид", "Злотых ослов" и т.п.

Да.... Не знали они меры.... Напридумывали бяк всяких....
И арабы тоже бяки! Коран написали....((((( Скоро читать будем, в плане подготовки к зачету по истории(((

0

876

Мика Юмено написал(а):

Коран написали....((((( Скоро читать будем, в плане подготовки к зачету по истории(((

Спасибо, господи что я читаю только то, что хочу. Спасибо школьной программе за классиков, спасибо маме за Харуки Мураками, Джека Лондона и остальных оО"""

0

877

Мика Юмено написал(а):

А ты думала? Он же такой обаяшка!

Это да... Но у меня еще есть Сещик! Его уже многие сдвинуть с первых позиций пытались - мир праху их - пока никому не удалось.

Мика Юмено написал(а):

Советскую энциклопедию!)

Английский словарь МакМилан!

Мика Юмено написал(а):

Да.... Не знали они меры....

Ага. А ведь все события, рястянутые на целую книгу в двух словах написать можно было!

InuYasha написал(а):

Спасибо школьной программе за классиков

Эх, светлые воспоминания...

0

878

Golden Dragon написал(а):

Его уже многие сдвинуть с первых позиций пытались - мир праху их - пока никому не удалось.

Эх, а как думаешь у меня было... Жил в сердце светлый лик Сещ-тяна (на Нару-тяна я тогда и не смотрела), жила себе, жила, а потом... Раз! И стала приглядывать за Нару-тяном и.... Сещ-тян пал!
Он, Нару-тян, действует коварно, постепенно, не принуждая))))

Golden Dragon написал(а):

Английский словарь МакМилан!

Все собрания Аванты+!

Golden Dragon написал(а):

А ведь все события, рястянутые на целую книгу в двух словах написать можно было!

Да: Все умерли!)))))Шучу

0

879

Мика... Ну, отожгла! Ну, молодец! Слов нет!
Сажусь писать проду...

0

880

InuYasha-сан, сугееее! А песня откуда? Такая завораживающе-прекраснаяаа)
/Мечтательно/: Скорей бы продка)

Мика Юмено написал(а):

И только филолог злобно молчит!

И только филолог зловещще молчит!)

Golden Dragon написал(а):

Английский словарь МакМилан!

Ммм? А он на сколько тысяч слов?)

Мика Юмено написал(а):

это я сглупила и поступила, наивной была...

/Ласково/: Ну почему же?

0

881

Тиамат написал(а):

Мика... Ну, отожгла! Ну, молодец! Слов нет!

Спасибо... Рада, что понравилось))))

Тиамат написал(а):

Сажусь писать проду...

ВАЙ!!!! ЖДУ!!!! ЖДУ!!!!!  http://s40.radikal.ru/i088/0810/ab/5e755b2060c5.gif

Раэл написал(а):

/Ласково/: Ну почему же?

Мечтала стать следователем.... И не думала о том, что меня будет ждать в ЕГЭ.... (((( Знала бы, пошла бы на филолога. А так... Теперь остается только ждать выпуска. И тогда.... *зловеще смеется* Трепещи Филологический! ИБо приду я!!!))))

0

882

Раэл написал(а):

А песня откуда?

Группа Flёur "Синие тени"

Раэл написал(а):

Скорей бы продка)

Уже на подходе))

0

883

Раэл написал(а):

А он на сколько тысяч слов?

Он семь сантиметров в толщину - так ли важно количество слов? Хотя на самом деле насчитывает больше 75тысяч.

Мика Юмено написал(а):

Знала бы, пошла бы на филолога

Хе-хе, там тоже много чего поджидает в разных закоулках. А потом выскакивает, и несчастные филологи сидят в читальном зале с окончания пар и до закрытия библиотеки ежедневно.

0

884

InuYasha написал(а):

Уже на подходе))

прошлый "подход" до-о-олго ждали, а на этот раз как?

0

885

InuYasha написал(а):

-Все хорошо, я тут…

люблю, когда такие слова звучат из мужских уст, так и представляю себе...Короче, СПАСИБО, порадовал!

0

886

*заранее дрожит, ожидая того, что ждет Дракошу за очередное явление без проды*
Я исправлюсь! Вот завтра честно-честно допишу на последней паре и выложу!

Яша, а можешь Ину-но-Тайшевский "Выбор" в четверг для меня выложить, а? Для поднятия настроения после германистики.

0

887

ну и почему я такая наивная и доверчивая?

Golden Dragon написал(а):

в четверг для меня выложить

да хоть сейчас! думаешь мне легко с ним возиться ? я его ужо ТРИ раза перечитала и "исправила" от нечего, делать ( пардон, типа правила ошибки). Хотя, не думаю, что он от этого стал лучше, может даже наоборот ( я его на парочку абзацев сократила )

0

888

Яша написал(а):

да хоть сейчас!

Но я сейчас не смогу проду выложить((( Да и настроение у меня просто на пугающе высокой отметке сейчас. Чего никогда не скажешь в четверг...

Яша написал(а):

я его на парочку абзацев сократила

Неет!!! Верни их обратно!!! А лучше выложи оба варианта! И... я надеюсь, Ину-папа сделает правильный выбор, а иначе...*взвешивает на ладони микрофон*

0

889

Golden Dragon написал(а):

на пугающе высокой отметке сейчас

лады! вот и помоги "соратнику по оружию" = перу и бумаге. продолжать эту "эпопею" или нет? ТРЕБУЮ абсолютно честного ответа: если да, то кто следующий? если нет, то хочу это услышать сегодня. Ну чтобы лишние идейки отогнать.

Golden Dragon написал(а):

Верни их обратно!!!

боюсь, что ты сама мне не простишь, когда прочитаешь полную версию...Микрофон спрячь,да?

0

890

Яша написал(а):

продолжать эту "эпопею" или нет

Продолжать! Обязательно! А следующим пусть будет... Кога! Или Джакен!

Яша написал(а):

ты сама мне не простишь, когда прочитаешь полную версию

Все равно! Я хочу прочитать! Но тогда пусть это будет после сокращенной, ладно? Где-нибудь вечерком в четверг, чтобы я настроение к тому времени подняла. И микрофон почистить успела.

Яша написал(а):

Микрофон спрячь,да?

Не-а. Один шаг Ину-папы в сторону и ему хана.

0

891

Golden Dragon написал(а):

Кога!

я действительно такая предсказуемая? или это как-то по-другому называется?

0

892

Яша написал(а):

я действительно такая предсказуемая?

Да нет)) В "Выборах" я всегда не знаю что в конце будет)) Просто как-то получается угадывать)))

0

893

Название: Я и Нара-тян!
Авторы Мика Юмено, Тиамат,  Golden Dragon
Дисклеймер: отказываюсь
Персонажи: Нара-тян, я, герои Инуяши
Жанр: юмор
Рейтинг: PG
Статус: в процессе

Тиамат
Спокойной... ночи?
Я едва сдерживалась, чтобы не заорать. Причем заорать нечто крайне нецензурное.
- Ты... ты... - у меня вырывалось только сдавленное шипение. Родители Мики поняли, что произошло что-то не то, и поспешно смылись.
Наконец я могла дать волю эмоциям...
Нараку почуял неладное и попытался смыться, но дверь захлопнулась перед его носом.
- Значит, так мы решили действовать? Значит, вот как нынче поступают с теми, кто тебе помогает? - моим голосом можно было бы заморозить весь мир. Мика разъяренной коброй шипела где-то сзади.
- Нару-тян, как ты мог? - то и дело пробивалось у демиурга.
Нараку понял, что крупно попал.
Я кинулась на него, расправив мгновенно выросшие крылья (еще одна химера), чтобы он не удрал. Увы мне - он проскользнул под крылом... тут же попав в загребущие лапки Мики. Я возрадовалась... ага, щас.
- Нару-тян, зачем ты это сделал? - дрожащим голосом спросила она. Я пригляделась... и заметила у неё в уголках глаз поблескивающие капельки.
Слезы.
То есть этот недоносок, мало того что чуть не сломал мне ребра (собственно, именно тогда из моих уст и вылетело то самое непечатное слово, смутившее Мику), так еще и довел её до слез?!
Все. Ему не жить.
Я подошла к Мике и вытащила Нараку у неё из рук. Брезгливо держа его за шиворот, я просто вышвырнула его из комнаты.
- Не попадайся мне на глаза ближайшие три дня, недоросток. Убью. - холодно сообщила я и захлопнула дверь перед носом демона. Постояв так, я долбанула кулаком по стене и, злая-злая, пошла успокаивать Мику.
- Мика-чан, что с тобой? Подумаешь, поднял он нас под потолок...
- Я... я темноты боюсь... а тут еще и... я же не знала, что это Нару-тян...
Нет, даже сейчас она его называет Нару-тян. Я ей поражаюсь. Как она его терпит?
Хотя насчет страха - понимаю. Сама сейчас не рыдаю только потому, что иначе эта сволочь может услышать, и потом не будет мне покоя.
- Ну-ну, Мика. Все хорошо, это был всего лишь мелкий поганец, у которого не хватает ума на более изощренную месть... - я успокаивающе обняла её, и вскоре демиург успокоилась. Вскоре мы заснули.
А мне всю ночь снились кошмары.
Нараку
Я на цыпочках отошел от двери, пытаясь переварить только что услышанное.
Да, я подслушивал. Позор. А что делать? Пчел к ним не подошлешь - чертова змеюка наверняка почует. Пришлось самому. И теперь у меня голова шла кругом.
Первое. Чудище боится темноты. Следовательно, один из её самых страшных кошмаров... да-да, именно. Кто-то из темноты хватает её и убивает. И я этот кошмар воплотил. Ну, почти - завершающую стадию я все-таки пропустил, но ей и перво выше крыши хватило.
Второе. Она плакала. Из-за меня. Ками-сама с Химерой меня придушат, как котенка.
И третье, непосредственно с Химерой связанное. Она меня, кажется, собирается завтра убить.
"Интересно, я смогу забаррикадироваться от неё?"
Нет-нет-нет, прочь эти мысли. Прочь. Я же Нараку, что мне какая-то рептилия?
Но все-таки...
А может, извиниться?
Тиамат
когда я проснулась, было еще темно. Мика спала. Тихо встав, я оделась и только собиралась прокрасться в зал, как вспомнила про спящего там Нараку и чертыхнулась. Придется остаться.
И тут (ой, как же меня задолбала это фразочка, но выбора почти нет...) в дверь просунулась голова Нараку. Он поманил меня, и я, хотя и до сих пор была зла, все-таки пошла за ним.
В зале я села на диван. Нараку пристроился в другом его конце.
- Чего тебе, мелочь-переросток? - хмуро спросила я. Он помялся, словно не знаю, что сказать, и наконец сквозь зубы выдавил:
- Извини.
ЧТО?! Я не ослышалась? Я не сплю? Точно не сплю? И головой не ударилась? И с ума не сошла? НАРАКУ ИЗВИНЯЕТСЯ?!
Пока я пыталась придти в себя, Нараку продолжал, точно боялся, что иначе решимость ему откажет.
- Мне... правда... жаль, что я довел БакаМи.
- А чего ты это говоришь мне? - наконец опомнилась я.
- Просто...
- Ясно. Боишься.
- ЧЕГО?! Хотя... Да нет, не боюсь.
- Тогда сам скажешь ей за завтраком... о боги, я уже ненавижу это утро... - я вернулась в комнату.
Наступало утро...

Сорри, что маловато...

0

894

Тиамат написал(а):

ЧТО?! Я не ослышалась?

Я НЕ ОСЛЫШАЛАСЬ? ну ты даешь!!! ПРИКОЛ!!!

0

895

Яша
Да я сама в шоке. как так - Нараку и извиняется? У меня был бы шок... мягко говоря.

0

896

*Лежит под столом, дергается и хихикает*
Тиамат! Ты - ЗОЛОТО!))))

Тиамат написал(а):

Да я сама в шоке. как так - Нараку и извиняется?

О-да, он очень многосторонняя личность)))

0

897

Тиамат написал(а):

Сорри, что маловато...

Ничего, что мало! Главное - что внутри!!! Внутри - конфетка!))))
Пошла писать продочку))))

Отредактировано Мика Юмено (2010-12-01 04:03:12)

0

898

Тиамат, прикольный отрывок!
Мне ОЧЕНЬ понравилось!!!

0

899

Как и обещала, выкладываю вторую часть 19Главы "По ту сторону". Свеженькая, только что написанная на последней паре и в срочном порядке перепечатанная.
Хм, ну так как я только сейчас дорвалась до перепечатывания и делала это в дикой спешке, могла наделать опечаток.
Обо всем судить вам!

Название: По ту сторону.
Автор: Golden Dragon
E-mail: ksaironleo@rambler.ru
Жанры: флафф, немного романс, приключения, сонгфик, капелька ангста и много претензий на юмор.
Персонажи: почти все основные герои + несколько новых
Рейтинг: PG-13
Предупреждения: ООС всех героев фендома
Размещение: только с разрешения автора и никак иначе.
Дисклеймер: все персонажи аниме и манги принадлежат их создателям, остальные - мои
Статус: в процессе.

Не будет комментов - найду и съем! Или продолжать не буду...

0

900

Golden Dragon написал(а):

найду и съем!

Не найдешь, аеще я костлявая... Ой,как я следующую главу жду... Ведь там объяснение Цукико будет. А эта мне понравилась. Такая милая, мягкая, семейная глава. Сещик милый и теперь братья стали настоящей семьей... Красота и нежность... Жду продолжения...

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 2