У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фан-арт 2


Фан-арт 2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

После небольшого сражения с радикалом, я победила и загрузила-таки этот рисунок!

Вот что было бы, реши мой Инуяша стать магом...
http://s007.radikal.ru/i302/1108/fc/da570ae94be3t.jpg

0

902

Golden Dragon
Клааасс!!!

0

903

Yasana, кому как))) Яшка так просто в глубочайшем шоке ХД

0

904

http://i053.radikal.ru/1108/52/0a2ede4bc74dt.jpg а вот и картиночка к фику))

0

905

Key-O, здорово! Такая прелесть! От одного вида Джакена уже смеяться хочется!

0

906

Спасибо))) Самое обидное - у меня уже куча новых рисунков, а я не могу их отсканить, ЫЫЫЫ((((

0

907

Key-O написал(а):

у меня уже куча новых рисунков, а я не могу их отсканить

*присоединяется к вою* Хочуууу! А может их сфоткать, а? *с надеждой бьет хвостом*

0

908

неа, у меня на обоих телефонах камеры - отстой, а хорошего фотоаппарата вообще в помине нет, ыыы. А там - Яша и Кагоме, и романтика, и чуть-чуть даже эротика (совсем чутьчуть))) и Яша в новом прикиде, и Кагура с байком, и Кога, АААА верните сканер!!!!

0

909

Key-O, нарочно соблазняешь, да? Я ж теперь изведусь от любопытства! Верните Key-O скааанер!!!!

0

910

Даааа, верните!!! (а еще там  мое второе вдохновение - Имре, благодаря которому стихи,  хотела в кои то веки представить обществу - а тут такой облом) УУУУ!!!!

0

911

Key-O написал(а):

мое второе вдохновение - Имре

Оу! Два Вдохновение! Здорово!

А когда сканер ориентировочно вернется, а?

0

912

Я оч надеюсь что хотя бы на этой неделе... если нет пойду вместе с Мартином топиться - это чего, мы зря столько пахали?!!!

Ну да, два вдохновения.... Собственно Имре и раньше заходил... залетал... только нес совсем другие функции... охранные, так сказать)))

0

913

Key-O написал(а):

Я оч надеюсь что хотя бы на этой неделе...

Я тоже! Очень хочу увидеть рисунки поскорее! *начинает скакать вокруг файербола ака костра* Пусть сканер прибудет скореее! Оммм!

0

914

Ага, ОММ!!!!  ох, чую меч, карающий за флуд, навис уж надо мной....

0

915

Golden Dragon написал(а):

Инуяша стать магом...

какой же он у тебя хорошенький)))

Key-O написал(а):

картиночка к фику))

Сашка - кавайка премиленькая)))))) да и Рин у тебя хорошенькая хоть я ее и не люблю((

Key-O написал(а):

вместе с Мартином топиться

а может отдашь его мне? что уж сразу такого кошака топить? я ему другое применение найду "мечтательно прикрыла глазки и облизнулась"

0

916

Ма-а-артин!!! На тебя запрос!!! ... Спит, скотина ушастая. Вчера до трех ночи меня мурыжил, а теперь спит. Что значит "животное" ?!! Имре, будешь обзыватьмся - сдам отцу, потом ближайшие 300 лет сидеть не сможешь! Что еще за "Фех"? Это ты вчера у Инуяши нахватался? Безобразие...

А сканера все нет(((

0

917

Яша написал(а):

какой же он у тебя хорошенький)))

Спасибо))) Рада, что неплохо получилось)))

Key-O написал(а):

А сканера все нет(((

*начинает тихо подвывать*

0

918

Услышаны были молитвы, воззвавших к небу, вернулся, ушедший в миры неизвестные сканер, узрите же, о достойные дщери, что вам радикал (да будет он проклят!) доставил))) (в порядке бреда Х))

Маленькое хулиганство ))

Отредактировано Key-O (2011-09-05 08:54:09)

0

919

Key-O
Класс!)) :rofl:  здорово получилось, но меня так смешит)

0

920

Key-O
хорошенький какой))) стоп, а где его шевелюра???

0

921

Key-O
Ваааау! *на некоторое время потеряла дар речи* Потрясающе! Такой секси получился!

0

922

Эммм, да, получился он... во первых - младше как-то, во вторых - несерьезнее))) Яша за кой чего Ину согласился волосы обкарнать...  но они уже в порядке, правда, правда))) Yasana - как говорится:"Нам не жаль дать хорошим людям посмеяться!" Golden Dragon секси? хммм, ну да, что-то есть... очень что-то, очень есть))) Спасибо, леди, рада что вам понравилось)

http://s40.radikal.ru/i089/1109/05/6b47cd7b6253t.jpg

Это, так сказать эксперимент... пока в работе... пока не знаю, что получится в итоге... ногами не бейте, плиииз)))

0

923

Key-O написал(а):

Это, так сказать эксперимент... пока в работе... пока не знаю, что получится в итоге... ногами не бейте, плиииз)))

Key-O, за ТАКОЕ мы только на руках (ну, в некоторых случаях на лапах) носить можем! Очень красиво нарисовано!!!

0

924

Key-O, это Кога??? обалдеть!!! мне очень нрава!!!!!!!

0

925

Golden Dragon http://s45.radikal.ru/i110/0810/c0/7581fbad259c.gif  спасибки),Яша, Кога, Кога... мне он тоже нравится - не артачится, не отбрыкивается, рисуется хорошо))

0

926

Ну раз пошла такая пьянка... может, конечно рано выкладывать, я еще над ним поработаю, но...
Сначала - маленькое вступление (думаю вы легко догадаетесь где кто))

С чем сравнить тебя? Не знаю...                                                           Не моя стихия - слово.
Ты- как будто бы огонь!                                                                       Как сказать тебе - "Люблю"?
То трещат сердито угли,                                                                       Ты - тот воздух, без которого,
То стеной взовьется пламя -                                                                 Не гореть огню!
Только тронь...

Отредактировано Key-O (2011-09-07 12:36:01)

0

927

Key-O, здорово!!! И рисунок очень красивый, и стихотворение к нему! Ну просто "Мррря!"

0

928

Key-O
Вааа.. безумно красиво)) спасибо огромное!

0

929

Муза догнала и жестоко отомстила.. понять бы ещё, за что...
http://i021.radikal.ru/1109/a0/7b17b1439810t.jpg
Остальное в "Наших рисунках"))

0

930

Key-O
трогательный милый рисунок и стишки в тему, умничка)))
Yasana
с твоей Музой видно не поспоришь)) а вот кто это я не пойму из-за ушек... или это заколочки на хвостиках?

0

Похожие темы


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фан-арт 2