У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фан-арт 2


Фан-арт 2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Makura-сан, это великолепно!!! Просто потрясающая работа! Прекрасно нарисовано и обработано! Очень живые краски и аккуратно прорисованные детали! А сколько чувств!!! От меня "+"!!!

Зы: Я тоже хочу научиться работать в фотошопе!!!

Отредактировано Golden Dragon (2010-11-28 09:17:14)

0

152

Makura-чан, восхитительная  работа!  Чувственная, эмоциональная, прямо я уже ее свистнула в коллекцию! И буду долго завидовать, что также не умею... Тоже плюсую, эта работа достойна этого!
Пасиб, девчонки )) Это не карамельку отняли, это раздеться заставляют...

0

153

Вы меня прям засмущали!  http://s45.radikal.ru/i110/0810/c0/7581fbad259c.gif Спасибо за похвалу! Сама рада, что наконец комп заработал и выложить смогла.

0

154

Makura написал(а):

Makura

все старожилы уже знают о моем отношении к Сашику. Спасибочки тебе за такое удовольствие, ты просто волшебница. будут еще картинки с ним - срочно сюда!

0

155

Makura
Великолепно оО
Вот ведь у человека руки из того места ростут

Отредактировано InuYasha (2010-11-29 16:40:49)

0

156

Мне тут на днях совсем хреново было и вот результат... ногами не бейте, пли-и-из. Досталось тем , кто превым под руку попался( они уже в порядке, правда-правда, ну кроме того бугая, с рогами) Потом стало полегче, зато проснулась совесть... Впредь - только позитив. чесн слово!http://i070.radikal.ru/1011/5f/c0051d083b46t.jpg Мартин, спасибо. За то, что был рядом...

0

157

Key-O написал(а):

и вот результат

Страаашно! Мне даже жалко Нару-тяна стало! Отобрали у бедняжки голову...

Яша написал(а):

выдал такое

Мило))) Веселый танцующий Яшка - это прелесть!

0

158

Итак... Мой артик))) Угадайте, кто на нем?)))

0

159

Честное слово не знаю. Нарик, Тиамат и ты. Очень симпатитчно! А это и есть та самая первая маечка? Я себе хочу такую! (друзей шокировать) Прикольный артик вышел,  Нара-тян весьма мил, и вы  с Тиа - красоточки...

0

160

Какой кавай... Все. Я побежала печатать проду.

0

161

Key-O, возвращайся на позитивную волну, а то этот арт мраный, хоть и рисовка хороша... Хотя если б это случилось в сериях, я была бы радая (смерти злодея, а не окончанию анимешки. Этому радоваться нельзя) А там еще и Мартин в наличии? Чего у него такой хвост мелкий? И поверните его личиком к нам *облизывается*Яша Прикольно!
Инуяша-пати - это круто,
зажги по-взрослому, забей на Наруто!

0

162

Мика Юмено написал(а):

Угадайте, кто на нем?)

Это же очевидно! И тааак мило!!! *някает от одного вида Нараку*

0

163

Яша - картинка прелесть) 12 лет? Ва-а-а, я в 12 так не рисовала, а жаль)))Мика Юмено отличный арт, кажется мне начинает нравится Нараку)))

Golden Dragon написал(а):

Страаашно!

Там еще лужи крови были под каждым трупом....телом. Но тут уж мне самой страшно стало, убрала.

Любава написал(а):

возвращайся на позитивную волну

Уже)))),

Любава написал(а):

облизывается

Мартин, вот полюбуйся что твое дефиле в полотенце наделало... М: ^-^))
И ещеMakura ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

0

164

Любава написал(а):

Инуяша-пати - это круто,
зажги по-взрослому, забей на Наруто!

автору ( я ошиблась: 12 лет только через 2 месяца  и меня настойчиво исправили) жутко понравились эти слова, море благодарности!!!

0

165

Я ее видела... Долго ржала, мося у Сещика клевая! Ток мож лучше в юмор перенести?

0

166

Яша, передай "прицепчику", что Злотому Дракону очень понравился рисунок! Яша - один сплошной кавай и ня!

0

167

Согласна, Яшик настоящий кавайчик)))

0

168

я ее еле успокоила, столько восторга у юного автора, что она меня чуть со стула не сбросила. ЭХ.МОЛОДЕЖЬ!!!

0

169

Яша написал(а):

столько восторга у юного автора

Пожелание юному автору - творить еще и побольше!  :flag:

0

170

УРА-УРА-УРА!!! ( НастЯша кричит)
вот что значит признание ( это Яша )

0

171

Мне тоже очень Яшик понравился! Няка, целая кавайная няка! А еще меня зацепили цветочки сакуры на заднем плане, такие легкие...

0

172

Яша

ИнуЯша очень мил. Хотя меня сильно порадовало цветущее сакурой гошинбоку.)))

0

173

Kito написал(а):

порадовало цветущее сакурой гошинбоку.)))

до чего же ты внимательный! но НастЯше пока еще все-равно, я стараюсь не вмешиваться в ее творчество - боюсь спугнуть вдохновение или вмешаться со своим видением

Отредактировано Яша (2010-12-09 22:02:47)

0

174

Яша написал(а):

но НастЯше пока еще все-равно, я стараюсь не вмешиваться в ее творчество - боюсь спугнуть вдохновение или вмешаться со своим видением

И не надо. Дети видят мир по-особенному. ... Очень почему-то напомнило мультик "Кентэрвильское приведение" с его сухим миндальным деревом.

0

175

Хех, давно нарисованный Нараку, а точнее стеб по нему. Зацените:
http://s53.radikal.ru/i139/1012/17/6b89e32aada5.jpg

0

176

Любава написал(а):

стеб по нему

все в духе вашего фика, милашка!!!

0

177

А вот еще, в нагрузку, я потом его переведу на нормальную бумагу...
http://s46.radikal.ru/i112/1012/1b/75d17f01b763t.jpg

0

178

Любава написал(а):

давно нарисованный Нараку, а точнее стеб по нему

Любава-чан! Ты супер! Я чуть со струла не свалилась, увидев такого Нару-чана!)))
Мы правда от него таких слов не дождемся, хотя, кто ж его знает, он часто приносит сюрпризы)))

0

179

Любава написал(а):

давно нарисованный Нараку, а точнее стеб по нему

Ой, какая прелесть! Нару-тян такая милашка! Так и хочется его за пухленькие щечки потрепать!
Любава-чан, а дракончик вообще выше всяких похвал! А мыслишки-то... *гы!*

Любава написал(а):

А вот еще, в нагрузку

Ах, побольше бы такой красивой нагрузочки! Очень красивый Сещ-тян!

0

180

Golden Dragon написал(а):

Так и хочется его за пухленькие щечки потрепать!

Ой, неужели не мне одной они понравились?

0

Похожие темы


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фан-арт 2