У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фан-арт 2


Фан-арт 2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Всем пасябки, щечки, а еще завитушки волос - моя слабость... Вот такого Нараку убивать точно никто не будет! И гренки ему отдадут добровольно... А вообще-то наша ролка - второе вдохновение!

Отредактировано Любава (2010-12-12 15:31:24)

0

182

Golden Dragon написал(а):

*гы!*

А я что, не права?? Кстати, первая идея с тобой и свитком - герб твоего писательства...

Отредактировано Любава (2010-12-12 15:33:09)

0

183

Любава написал(а):

А я что, не права?

Так потому и "Гы!", что права. Причем на все сто.

Любава написал(а):

идея с тобой и свитком - герб твоего писательства

Прелесть! Я утащу это себе))) Будет моим знаменем!

0

184

Любава написал(а):

И гренки ему отдадут добровольно...

Согласна, с таким видом ему обречен успех!)))

Любава написал(а):

А вообще-то наша ролка - второе вдохновение!

*согласно кивает и кавается*

Golden Dragon написал(а):

Так потому и "Гы!", что права

Голосую на все сто из ста!

0

185

Хи-хи! Такие няки! Что Сещ с мячом, что Яшка в капюшоне!))))(мне больше Яшка нравится, такой милый!)))

0

186

Ух, как давно я здесь не была)))! Соскучиласть) Яша НастЯша - молодец, так держать! Яшка такой лапушка, ня!Любава эх, заставите вы меня полюбить Нараку, ей-богу))). Победю  эту ошибку прогресса (Мой рабочий комп) - выложу кое-что от себя))).

0

187

Яша написал(а):

Очередная шедевра от НастЯши

НЯЯЯЯ!!! Какая прелесть! Сещемару такая лапушка! И сразу есть на что посмотреть! (Не то что на факультете, тьфу блин!) А Инуяша... Инуяша... КАВАИИИ! Я хочу потискать эти торчащие из-под капюшона ушки!!!
Автору от меня огромный респект!

0

188

От НастЯши дословно: большое-пребольшое спасибо за отзывы!!! Мне очень приятно, постараюсь нарисовать еще больше и лучше.

0

189

Я тут краем глаза где-то видела, что Amio болела... так что это для неё: Не болей, мы волнуемся. Особенно всякие животные на букву М.))http://s49.radikal.ru/i126/1012/87/5afcd7afc4det.jpg
И ещё: вот что с [s]людьми [s] полудемонами делают правильное питание и хорошее воспитаниеhttp://s59.radikal.ru/i166/1012/38/0be7a6327624t.jpg
Попросил бы камень душ - отдали бы?
Извините, рисуночки замызганые уже - жуть, везде с собой таскаю)))
Яшка - не совсем моё, просто переработка, но как только увидела тот рисунок - прям пальцы зачесались переработать))).

Отредактировано Key-O (2010-12-21 04:24:06)

-1

190

Key-O написал(а):

не совсем моё, просто переработка, но как только увидела тот рисунок - прям пальцы зачесались переработать))).

Я даже знаю ЧТО это за рисунок))) Не далее как вчера видела

0

191

Ну у меня это Кристофер Харт, точнее его книга, там много рисунков, несколько авторов. Мне на день рождения в этом году в основном книги дарили))) Когда муж подарок оформлял его спроили : А сколько ребенку лет? То ли смеяться, то ли плакать )). Рисунок назывался: Самовлюбленный бисёнен. По моему мой яша совсем не самовлюбленный, нэ?

+1

192

Key-O написал(а):

А сколько ребенку лет?

Представляю, как он смеялся)))

Key-O написал(а):

То ли смеяться, то ли плакать ))

Лучше смеяться, смех продлевает жизнь на 15 минут

Key-O написал(а):

По моему мой яша совсем не самовлюбленный, нэ?

Нет, он у тебя просто красавчиком получился))) Такой кавай, ня!))) Просто: ня-ня-ня!))))

0

193

Он не смеялся, он тяжело вздохнув, признался что жена увлекается. постоянно слышу: Когда жты у меня повзрослеешь? Хех, и это мне говорит человек, который при виде вертолета или машинки на радиоуправлении теряет волю, а от звуков машин на виражах  NEED FOR SPEED - разум. Мальчишка!!!

0

194

Key-O написал(а):

Когда жты у меня повзрослеешь?

Все мы в душе дети))))

Key-O написал(а):

Хех, и это мне говорит человек, который при виде вертолета или машинки на радиоуправлении теряет волю, а от звуков машин на виражах  NEED FOR SPEED - разум.

У каждого человека свои маленькие слабости)))) У кого-то машинки, а у кого-то аниме))))

0

195

Флудим?))) Ну пока никто не видит... Полностью согласна - маленькие слабости есть у всех, вот только принимать надо не только свои слабости, как нечто вполне нормальное, но и чужие тоже... а не вздыхать тяжко  и головой качать, сожалеючи р-р-р-р (( Ну и чтоб не просто трёп:http://i048.radikal.ru/1012/12/204f1eef79f6t.jpg Ма-а-аленькая слабость)))

+1

196

*упала со стула*
Вот оказывается какая мечта у Инуяшика - прикарманить меховой шарфик Сеща хочет)))
(А записка... добила без надежды на подъем)))

0

197

Хех, перебор с уменьшением.... Это не Яша - это его дочка (см. фанфик Amio "Сквозь пространство и время") она там всё время доставала "дядю Сещемару" пока ей этот шарфик не подарили насовсем ))) (Хотя уверена Яша бы совсем не отказался от подарочка ))), но как же Саша? И меч Яшке, и мех?!!! У-у-у, обидно-о-о-о http://s41.radikal.ru/i094/0810/4c/95c11b1f608f.gif  )

0

198

Key-O написал(а):

но как же Саша? И меч Яшке, и мех?!!!

А он младшенький, ему можно но лучше дочуре

0

199

Хихикс! Да ты себе представляешь (ничего, что на ты?) КАК бы тогда относился Саша к Яше. Концовка была бы совсем другой))).

Отредактировано Key-O (2010-12-21 09:46:03)

0

200

Key-O написал(а):

ничего, что на ты?

Абсолютно ничего, наоборот, так даже привычнее

Key-O написал(а):

КАК бы тогда относился Саша к Яше

*представила, поперхнулась от смеха*
А что, было бы весело посмотреть на Сещемару, как на ДОБРОГО (о ужас, что ж будет?!!) и ЗАБОТЛИВОГО БРАТИКА?!!!
*громко смеется*

Key-O написал(а):

Концовка была бы совсем другой))).

О-да...))))

0

201

Key-O написал(а):

Когда жты у меня повзрослеешь

тебя еще "мягко" обижают...

Key-O написал(а):

при виде вертолета или машинки

в коллекции моего уже 54 марки машинок отечественного производства - и кому после этого по жизни 15?
картинки очень-очень понравились, хочется больше и чаще!!!
я спросьбочкой - побалуй меня Сашкой в чем-то современном, можно с электрогитарой...

0

202

Key-O написал(а):

делают правильное питание и хорошее воспитание

Ааа! Какое чудо! Хочу-хочу-хочу! *помчалась готовить и отыскивать учебники по этике и риторике* Будем перевоспитывать!

Key-O написал(а):

прям пальцы зачесались переработать)

У меня тоже такое бывает))) Вот вижу и не могу не переделать на любимых героев! Или в книжке интересное что-нибудь вычитаю и просто не могу не изобразить ситуацию!

Key-O написал(а):

мой яша совсем не самовлюбленный, нэ?

Нееет! Он такой утонченный,галантный и красивый, что все эпитеты со словами вроде "самовлюбленны" просто разбегаются в разные стороны.

Key-O написал(а):

Ма-а-аленькая слабость)

Утащили! Утащили у Сещика мех! Вот ведь вредные! А если холодно? Что Сещ-тяну делать-то? Ведь он может замерзнуть и заболеть! *разглагольствует, сидя у обогревателя*

Key-O написал(а):

И меч Яшке, и мех?

Нет! Так нельзя! Все долно быть поровну! Яшке уж либо меч, либо мех! Хотя мех можно и мне...

Key-O написал(а):

Концовка была бы совсем другой)

И мне кажется куда более скорой. Кокнули бы Яшку в какой-нибудь чаще за любимый атрибут гардероба.

Яша, хочешь, я тебя побалую Сещемариком с микрофоном? (нет, не тем который был. у меня еще есть)

0

203

Во-первых, вот давно обещанный грязный после удара мячом Сещемару:
http://i011.radikal.ru/1012/e8/37295b0e52c5t.jpg
Извиняюсь, что рисунок помят, но я его едва отвоевала: он моей одногрупнце приглянулся.

Во-вторых, я все-таки выложу Сеща с микрофоном:
http://s52.radikal.ru/i138/1012/25/22b72ed69259t.jpg-карандашный вариант
http://s19.radikal.ru/i192/1012/71/6b6a5a950b66t.jpg-крашеный вариант

Ну. вот так как-то. За сим удаляюсь дописывать двадцать третий лист конспекта по русскому, ожидая от вам комментов.

0

204

Golden Dragon написал(а):

побалую Сещемариком

ни за что не откажусь от таких подарков судьбы!!!

Golden Dragon написал(а):

обещанный грязный

это просто чудо!!! КРАСАВЧИК!!!

Golden Dragon написал(а):

Сеща с микрофоном

я бы тебя расцеловала во все твои золотые чешуйки!!! СПАСИБО!!! обожаю и его, и тебя!!!
Дракоша! если тебе что-то понравилось в моих писульках - обязательно оформляй в виде рисунков, лучшего отзыва и придумать сложно!!! еще раз спасибо за Сашку!!!

Отредактировано Яша (2010-12-21 17:51:48)

0

205

Яша написал(а):

обязательно оформляй в виде рисунков

Тогда это может сильно затянуться... Я вообще медленно рисую, да еще и вдохновение сбежал, а я без него как без рук! Но по мере сил и возможностей буду рисовать)))

0

206

Golden Dragon
Ааа... *растеклась по клавиатуре* ЭТО МЕГАШИКАРНО!!! Я тебя обожаю!!!

0

207

Golden Dragon написал(а):

вдохновение сбежал

и это без его помощи ты так рисуешь? О__о

Golden Dragon написал(а):

Я вообще медленно рисую

считаешь, что я быстро пишу? исправим это недоразумение.

Отредактировано Яша (2010-12-21 18:32:08)

0

208

Тиамат написал(а):

ЭТО МЕГАШИКАРНО!!

Мрям)) :3

Яша написал(а):

это без его помощи ты так рисуешь

Сещемару с микрофоном я рисовала давно, а грязного - без вдохновения и на паре (а что на истории больше делать-то было?)

Яша написал(а):

считаешь, что я быстро пишу?

Э! Пишу я вообще со скоростью черепахи! Если без вдохновения. Вот с вдохновением *мечтательно*

Яша написал(а):

исправим это недоразумение

Ты напишешь что-нибудь интересное, да? *в огромных гляделках загораются миллиарды звездочек*

0

209

Яша написал(а):

уже 54 марки машинок отечественного производства

Так мне ещё повезло-о-о-о?

Яша написал(а):

Сашкой в чем-то современном

бу сде !!!

Golden Dragon написал(а):

А если холодно? Что Сещ-тяну делать-то?

Что делать, что делать - снимать штаны и бегать!!!)))) (Детский сад, сама знаю)) Сещ-тян сам тот ещё айсберг, скорее воздух вокруг него замерзнет.Golden DragonКа-а-а-кой Сещемару с микрофоном!!! М-Р-Р-Р-Р - нежно и чувственно... шепотом:чем красила?

Отредактировано Key-O (2010-12-22 01:39:24)

0

210

И привет от моего вдохновения: ГТО - Готов к Труду и Обороне!http://s50.radikal.ru/i130/1012/15/2a3c9970415et.jpgтоже переработка -  Мартину понравился рисунок, видите ли)))

Отредактировано Key-O (2010-12-22 01:50:02)

0

Похожие темы


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фан-арт 2