У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 3


Фанфики 3

Сообщений 781 страница 810 из 976

781

Golden Dragon написал(а):

Я тоже. Но этот пейринг не найдешь!

Сестру попрошу, напишет хД
Она у нас заядлая яойщица.

Golden Dragon написал(а):

Это было нервное - надвигался экзамен, а мне еще половину всего читать предстояло.

Ой-ой-ой -.- сочувствую. Держись, мы мысленно с тобой (это говорит человек, которому самому дохрена сдавать, а он еще даже таблицу сцисления не выучил ^^")

Golden Dragon написал(а):

Ничего-ничего, скоро я я от него отстану.

Я б на месте Аида драгуслейв подучил  http://i034.radikal.ru/0810/52/1c02d84dafd0.gif 
(заклинание способное убить дракона. аниме Рубаки)

0

782

Yasana написал(а):

Ночь пятая

Yasana написал(а):

вон к Ходжи обратись…

оч и оч понравилось, ухохоталась, все в тему и с юмором!

Yasana написал(а):

Написать-то я напишу. Но как и что— это уже моё дело!!!

меня бы это по крайней мере насторожило бы. буду с нетерпением ждать ЭТОГО!!!
было весело, многое понравилось и усмеяло.

Golden Dragon написал(а):

продочка "Сложностей".

мне скулы сводит от постоянного смеха и воздуха не хватает. уморила право слово.

Golden Dragon написал(а):

Где твоя гордость режиссера?! Всю я забрала? А смелость? Вышибло моим микрофоном? Ну а сила демона? Не сладит с Великой Сковородкой? Стоп! Какая еще сковородка? Чугунная из моей кухни? Ты боишься, когда твоя мать берет ее в руки.

это меня убило и я дооолго не мога продолжать читать.

Golden Dragon написал(а):

Значит, ты нас все-таки боишься? Нет? Ты нас уважаешь?

обалденно правильно. они никогда не признаются в своих страха, говорят, что это "уважение", оборжаться!!!

Отредактировано Яша (2011-03-14 22:35:13)

+1

783

Golden Dragon

Golden Dragon написал(а):

Я так люблю фики с ней!

Эт я уже поняла (задумчиво чухаю в затылке задней лапой) Ну, попробую...

Golden Dragon написал(а):

*дракон по цвету уже больше напоминает свежесваренного рака*

Я хочу это видеть!!!!
InuYasha

InuYasha написал(а):

не согласен, но у всех своя точка зрения и ее принято уважать..)

Так что останемся каждый при своём, и не будем драться!

0

784

Это... А прода "Веера" ещё кому-нибудь нужна?

0

785

Яша

Яша написал(а):

меня бы это по крайней мере насторожило бы. буду с нетерпением ждать ЭТОГО!!!
было весело, многое понравилось и усмеяло.

Рада, что понравилось, но за фик, увы, сяду не скоро...

0

786

Yasana написал(а):

Это... А прода "Веера" ещё кому-нибудь нужна?

конечно, что за вопросы

0

787

Как и обещал.

Название: Вдребезги.
Автор: Ichi
Бета:  Amio
Муза: Lis (сестренка-извращенка)
Фэндом: Инуяша
Рейтинг:  NC-17
Состояние: в процессе
Размер: Миди
Дискламер: Отказываюсь.
Предупреждение: АУ (AU - Alternative Universal - персонажи перенесены в другой мир, не присущий фэндому) и ООС (Out Of Character - значимые расхождения характеров персонажей по сравнению с оригинальным произведением), Angst, Romance…
От автора: Вот такая вот фигняя…

И еще. В данном произведении мне понадобятся фамилии персонажей, поэтому я взял на себя ответственность и сам их придумал.

InuYasha Isami (храбрый)
Koga Akira (смышленый)
Sango Makoto (искренняя)
Miroku Mizomi (надежда)
Sesshoumaru Hiro (небесный)

Глава первая. Пепел мечты.

Осень небо накроет
Взбесившейся тенью
И шипящим дождем,
Растворит все сомнения.
Я очнусь от заката
Остывшей любви,
Рассыпая вокруг
Серый пепел мечты.

Блеклый свет торшера тускло освещал комнату, отнюдь не разгоняя мрачную атмосферу, а, напротив, наполняя болотной мглой наглухо зашторенную гостиную. Парень, покачиваясь, прошел в комнату, положив на маленький столик у камина пару  дайсё.
Мечи были довольно старые, рукоятка дайто была изрядно истерта. Взгляни на нее любитель, он непременно бы сообщил, что этакому куску железа уже давно место на помойке, однако, глаз профессионала заметил бы сразу, к какой эпохе принадлежат столь опасные предметы.
Устало выдохнув, парень присел в большое кожаное кресло и раздраженно стер капельки пота с виска.
Стрелка часов приближалась к двенадцати, когда в комнате раздался звонок. Немного подождав, светловолосый парень снял трубку, раздраженно фыркнув в знак того, что он весь во внимании.
- Ты не пришел…- раздался холодный голос с той стороны.
- Ты весьма наблюдательна, Кикио. Впрочем, как всегда.
- Как ты мог забыть?..
- Я предупреждал,  что у меня тренировка, – выдохнул парень, прикрыв глаза.
- Тренировка важнее меня? - казалось, что трубка в руке Инуяши сейчас взорвется от звенящего голоса девушки.  – С меня хватит, мы расстаемся!
- Что ж… Тогда, спокойной ночи, любимая. – В трубке уже слышались гудки, когда парень небрежно откинул ее на стол.
***
Кагоме расчесала длинные волосы и отбросила их назад, не забыв при этом состроить школьному зеркалу рожицу.
Закинув расческу и пудру обратно в сумку, девушка выскочила из туалета, направляясь в кабинет биологии.
Хигураши пришла сегодня довольно рано, поэтому в коридорах еще никого не было, однако, это было ей только на руку ведь, девушка всячески избегала толпы. Это что-то вроде врожденной фобии. И, в общем-то, ей это почти всегда удавалось.
Но сегодня удача повернулась к Кагоме другим местом, так как у двери кабинета Хигураши заметила прислонившегося к стене Когу.
Чтобы там не говорили девчонки, Кагоме ненавидела этого парня. Одни глаза, полные насмешки и самодовольства, чего стоили. А этот волчий оскал просто пугал! Но самое неприятное в этом парне было то, что он неоднократно высказывал свой интерес в сторону девушки. Похоже, он не терпел отказов. Вот и сейчас, не успела Кагоме опомниться, как уже оказалась прижатой к стене, а этот подонок с легкой улыбкой на губах навис над ней, словно голодный зверь…
- С ума сошел!? - Кагоме тут же уперлась руками в его широкие плечи, стараясь отодвинуть того от себя.
- Кагоме, а Кагоме… Тебя здороваться не учили? - прошептал «волчонок» прямо в ухо перепуганной девушки.
- Отстань, Кога, придурь!
- Да прекрати уже в недотрогу играть,- рассмеялся парень, скользнув ладонью по бедру девушки.
Возмущенный вопль школьницы был заглушен громким вскриком Коги, упавшего на пол. Ничего не понимая, Кагоме взглянула на возвышающуюся фигуру, стоявшую над отплевывающемся кровью Когой.
- Кажется, она сказала тебе нет? Или твой мозг настолько атрофирован, что не понимает слов? Хотяяя… о чем это я? Мозги!? Да еще и у тебя? - Инуяша громко рассмеялся, скрестив руки на груди.
- Ну, ты, ублюдок! – волчонок, наконец, приподнялся и, проведя ладонью по лицу, размазал идущую из носа кровь. – Собачье отродье не учили не лезть не в свои дела?
- Как ты меня назвал? - улыбка сползла с лица Инуяши, и кто знал, чем бы дело кончилось, если бы властный голос учителя, раздавшегося начале коридора, не рявкнул приготовившимся к драке парням:
- Акира Кога! Исами Инуяша! Живо прекратить и шагом марш за мной в учительскую! Только этого еще не хватало!
На лицах обоих отразилось негодование, но, взяв себя в руки, они спокойно последовали за учителем.
-Эй, ты! Сестра Кикио. В следующий раз не ходи одна по коридорам,- кинул Инуяша напоследок и, прибавив шагу, свернул за стену вслед за Когой и учителем информатики.

Выжигаю звезды со скуки,
А еще говорят - время лечит.
Не мои музыкальные руки
Упадут на хрупкие плечи.
***

- Поверить не могу! Как он тебя назвал? Просто «сестра Кикио»!? На кол его и плеткой! – Казалось, гневу Санго не будет предела. – Это надо же так! А ты что? Надеюсь, поставила этого выскочку на место?
- Нет…Санго-чан, Инуяша ведь спас меня. Забудь ты уже. К тому же, он, небось, еще и выговор получит…- грустно произнесла Хигураши, отпив апельсинового сока.
-Сам виноват,- обиженно буркнула  Макото, закинув в рот кусочек жареной сосиски.
-Мгм…- невнятно ответила Хигураши, с головой уйдя в логарифмические уравнения. – Я никогда это не сдам!
- Сдашь-сдашь… Вон, даже Мироку сдал зачет.
- Кстати о Мироку, ты говорила, что у него какие-то проблемы? - Кагоме медленно поднялась с травы и выбросила пакетик сока в мусорный бак, стоящий неподалеку.
- Не может работу найти. Ну, конечно, с его-то характером, - ворчала подруга, но Кагоме уже не слушала ее.
В поле зрения попал Инуяша, выходящий из здания школы. Заметив внимательный взгляд девушки, он игриво подмигнул, чем заставил Хигураши принять оттенок подстать красной ленточке, завязанной в бант на шее.

Нули на диаграмме,
Пропасть между нами.
Замрем на самой грани, чтобы не тянуть.
И через расстоянья все воспоминанья
Ударами цунами в грудь.

0

788

InuYasha

InuYasha написал(а):

Вдребезги

Несколько специфический фик... Но мне неожиданно понравилось. Интересный вариант, интересная форма, интересный стиль. Жду продолжения! Только ты это...

InuYasha написал(а):

Устало выдохнув, парень присел в большое кожаное кресло и раздраженно стер капельки пота с виска.
Стрелка часов приближалась к двенадцати, когда в комнате раздался звонок. Немного подождав, светловолосый парень снял трубку, раздраженно фыркнув в знак того, что он весь во внимании.

Если я правильно поняла, парень был один. Лучше одно из повторяющихся слов заменить на просто "он", а?

0

789

Yasana написал(а):

Если я правильно поняла, парень был один. Лучше одно из повторяющихся слов заменить на просто "он", а?

акцент на светлые волосы был, поэтому написал так. Но и твой вариант мне нравится)

Yasana написал(а):

Жду продолжения!

три главы уже готовы..но посмотрим, что народ скажет на начало

0

790

InuYasha

InuYasha написал(а):

три главы уже готовы..но посмотрим, что народ скажет на начало

Подождём. Но учти: начало я уже спёрла ;Р

0

791

Эхехе... Прода "веера". Полюбившейся парочки, увы, немного, да и глава не очень большая...

Название: Веер времени
Автор: Sh.R
Бета: Mira
Рейтинг: G
Размещение: вместе с шапкой.
Дисклеймер: все герои — Такахаши –сама!
Статус: в процессе.
Предупреждение: чуть-чуть издеваюсь над Нараку

Глава 3. Почему ты не убила меня?
Он принюхался, пытаясь в очередной раз угадать, куда подевалась жрица. Он уже обшарил всё вокруг деревни, пытаясь отыскать её, но девушка как сквозь землю провалилась.
Лезть в человеческий муравейник?
Парень тяжело вздохнул. Только этого не хватало. «Стоп… Ещё же река осталась!»
Ветка дрогнула, отмечая его путь серебристыми брызгами с листьев. «Камень душ… Он будет моим!»
Рёв водопада разносился так далеко, что пройти мимо мог только глухой.
«Ещё вчера был человеком… Даже запаха её не знаю… Да и толку с него: у воды всё равно не слышно…»
Он приземлился на ветку дерева и посмотрел вниз. Она! «Ну что ж…»
Девушка разогнулась и плеснула себе на спину воду из ведра. Парень вздрогнул и в один момент забыл обо всём. Тонкая рубашка жрицы прилипла к телу так, что можно было даже различить цвет кожи.
Он заёрзал, скрипя когтями по коре, и наклонился ниже.
Девушка, видимо, что-то почувствовав, огляделась, но не увидела ничего подозрительного, и ещё раз вылила на себя воду. На сей раз одежда промокла так, что не скрывала уже ничего.
Он заинтересованно вытянул шею, сползая ещё ниже. Ветке это не понравилось. Она захрустела и сломалась, увлекая захваченного врасплох парня.
Холодная проточная вода на мелководье была крайне негостеприимной. Хаори и хакама в считанные мгновения потяжелели. Он чертыхнулся и попытался встать, не без труда отцепив от себя ветку.
— Ты тоже за Камнем душ охотишься?
Парень резко поднял голову. Так и есть: жрица успела взяться за лук. Ну всё, теперь точно конец…
Он с тихой яростью взглянул на девушку. Одеться она так и не успела… «Не до того сейчас!»
— Ты… Ты полудемон? Ты хочешь стать чистокровным демоном?
«Вот они, нашла время задавать тупые вопросы!»
— Полудемон, и что с того?
Следующее мгновение они были заняты взаимным разглядыванием. Парень осторожно сдвинул ногу. «Если сейчас атаковать…» Лук нервно вздрогнул, тетива натянулась ещё туже.
«Стреляла бы уже, что ли… Чего она топчется?»
— Почему ты сразу не убил меня? Ты мог сделать это очень легко…
«Угу, мог…»
Перед глазами встала картинка, которая отвлекла его от цели.
— Ты думаешь, я из тех, кто может вот так запросто прикончить не способного защитить себя?
— Забавно… Что ж…— жрица неосмотрительно опустила оружие и наклонилась за одеждой. Он попытался броситься вперёд:
— Отдай мне Камень душ!!!
«Недооценил…»
Стрелы пригвоздили его ко дну за хаори и хакама. Ещё одно острие, направленное в сердце, дрожало на тетиве. Парень сглотнул.
— Если хочешь жить… Больше никогда не приближайся ко мне! — девушка внезапно убрала лук за спину и решительно пошагала прочь. Он задёргался, пытаясь вырваться. Мокрый песок держал крепко.
— Эй! Подожди! Почему ты не убила меня?
Она хмыкнула и бросила через плечо:
— Ты думаешь, я из тех, кто может вот так просто может убить не способного себя защитить?
Он нахмурился и мотнул головой:
— Кикио! От тебя разит кровью демонов, которых ты убила! Тебе никогда не смыть этот запах, и я всегда найду тебя по нему! Ты слышишь, Ки-ки-о? Я так просто от тебя не отстану! Я отберу у тебя Камень!
Жрица даже не обернулась. Её фигура очень скоро растворилась в тенях леса.
Он фыркнул, успокаиваясь, и вплотную занялся стрелами. «Я найду тебя снова! Я запомнил твой запах!»
***
Кагуя рискнула покоситься на Нараку. Нижняя челюсть, едва видная из-под шкуры, мелко дрожала.
Инуяша уже успел повыдёргивать стрелы и с раздражённым ворчанием удалиться, а мужчина всё молчал.
Вода успела зализать-затереть дырочки в дне, оставленные стрелами, а из-под шкуры бабуина до сих пор не донеслось ни звука.
Девушка решила рискнуть:
— Нараку?
— Кагуя…— его голос прозвучал глухо. — У нас есть саке?
— В моём замке — нет.
— Тогда… — что-то отчётливо скрипнуло, видимо, зубы. — Тогда раскрывай веер. Это бесполезно. Эти два идиота просто не способны убить друг друга… Что ж, нам остаётся только применить последний план. Они сами выбрали себе такую жалкую судьбу…
— По-моему, ты заговариваешься, — заботливо заметила девушка, встряхивая артефакт.
— Уходим, я сказал! Мне ещё саке найти надо…

0

792

Яша написал(а):

я так понимаю, что продки "Помоги мне, Кагоме" мы еще русский месяц ждать будем?

ага, что-то вроде того..

на плюс случайно нажал

0

793

Yasana написал(а):Просто я хочу, чтобы он был немного подобрее!

Подобрее? О чём она? Спятила? Да Инуяша "подобрее" растерятяет  всю свою прелесть. Другим его не хочу! Я люблю его таким какой он есть!

Yasana написал(а):сватовство к Рин посреди ночи?

А где его совесть??

Yasana написал(а):Кажется, Лорда мои попытки высвободить несчастную конечность только забавляли

*рисуя сию картинку в голове* меня тоже позабавило.....очень очень....

Yasana написал(а):Тогда потом — не жалуйся.

у-у-у-у, да ты видать разозлилась......

Golden Dragon написал(а):вот и продочка "Сложностей"

Урааа!!! *с довольной улыбкой хлопая в ладошки*

Golden Dragon написал(а):закрываешь все цветные атрибуты своего одеяния волосами и мехом и ждешь.Пингвин подходит к тебе и думает: «Какой мягкий снег!» И когда он на тебя наступает, ты его хватаешь

Представила..... упала со стульчика от смеха....

Golden Dragon написал(а):смелость? Вышибло моим микрофоном? Ну а сила демона? Не сладит с Великой Сковородкой? Стоп! Какая еще сковородка? Чугунная из моей кухни?

Дракоша, ты великолепна!!!!

Golden Dragon написал(а):Не хочешь участвовать в пейрингах с Нараку?

http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif   Хотя даже Нараку жалко....

Отредактировано valentis (2011-03-15 08:25:12)

0

794

InuYasha написал(а)
Ну, ты, ублюдок! – волчонок, наконец, приподнялся и, проведя ладонью по лицу, размазал идущую из носа кровь. – Собачье отродье не учили не лезть не в свои дела?
- Как ты меня назвал? - улыбка сползла с лица Инуяши

Горбатых, как говорится могила исправит, хотя... *сомневается*
InuYasha
интересно, жду продки!

Yasana написал(а):Он заинтересованно вытянул шею, сползая ещё ниже. Ветке это не понравилось. Она захрустела и сломалась, увлекая захваченного врасплох парня

Яшка попался!  Я только тихо хихикаю из-за угла....

Yasana написал(а): Перед глазами встала картинка, которая отвлекла его от цели.

О каком убийстве можно думать, когда перед глазами такое... (перед моими глазами  возникла одна картинка, не связанная с этим фиком. Пойду, выложу в разделе "юмор")

Yasana написал(а):Стрелы пригвоздили его ко дну за хаори и хакама / Мокрый песок держал крепко

Я не уверена что это удержит его....

Отредактировано valentis (2011-03-15 09:01:01)

0

795

Здравствуйте всем! Примите в свою компанию нового читателя(пока что)? *Чтобы точно приняли достает взятку - большущий мешок печенек*

Пока читала три темы с фанфиками я пришла к выводу, что просто обязана сказать спасибо ряду людей и мифических созданий. А именно:

1. Golden Dragon. Спасибо за великолепную идею и не менее замечательную её реализацию в фанфике "По ту сторону". Очень интересно следить за героями без их привычных масок и оков. Спасибо за рассказы "Двое мужчин" и "Разве ты не знала" - они действительно берут за душу. За "Сложности фанфикшена" - я их растащила по цитатам. Отдельно благодарю за "Пушистика" - эта версия меха Сеща мне нравится больше всех. *Протягивает печеньки и большой шоколадный микрофон*

2. Любава. Спасибо за "14 дней"( Сещ представляет там оччень интересное зрелище XD) и за "Танцы" (Каждый раз перечитываю и каждый раз представляя эту картину сгибаюсь пополам от хохота). *Протягивает одну часть печенек, положенных Любаве* Остальные печеньки отдам потом, ибо помню про "Врата". Заинтриговать - заинтриговали, а продолжения все нет  http://s41.radikal.ru/i094/0810/4c/95c11b1f608f.gif 

3. Amio. "Кусочек счастья" и "Сквозь пространство и время" просто невероятно нежные вещи. Пока читала - растекалась лужицей от умиления http://s50.radikal.ru/i128/0810/5b/90404d7ded23.gif. *Протягивает очередную порцию печенек и грамоту "За самого кавайного персонажа - Ёзаи"*. С нетерпением жду будущих проектов http://s57.radikal.ru/i156/0810/35/ff5f0184f866.gif 

4. Яша. Серия "Трудности выбора" по прочтении сразу была отправлена в мою личную библиотеку, после "ТВ-11" горела желанием чего-нибудь открутить Ину-папе, а "ТВ-5" я уже прочла не меньше десятка раз. Отдельное спасибо за стихи - они просто великолепны. *Еще одна партия печенек была передана, а с ними и коробка вкусных конфет - за выводок маленьких Сещемару* Кстати, по поводу "ТВ", продолжение ведь будет? *Мечтает почитать про Банкоцу и/или Дзякоцу* <- Тооонкий намек

5. InuYasha aka Ichi. Мне очень понравился "Помоги мне Кагоме", даже не смотря на то, что ты считаешь его незрелым, посему буду с нетерпением ждать окончания. А "Вдребезги" сильно заинтриговал, поэтому его продолжения тоже жду *Протягивает печеньки* Только один вопрос: в "Вдребезги" ведь будет Нару-тян? http://i064.radikal.ru/0810/d9/ffa144d56e55.gif 

6. Yasana. Очень понравились стихи. Все. И "10 оттенков" - я прямо слышала как Кагоме произносит его имя с разными интонациями. И "Веер" я с удовольствием читаю (Нару и Кагура представляют собой очаровательнейшее зрелище). "Гребень" меня просто убил (Бедный Сещ, мало того, что его испачкали, так еще и решили оставить без волос XD), как и "Полночные беседы" (всегда интересно следить за отношениями автора и героев)*Протягивает печеньки и шампунь для волос* Говорят этот шампунь не спутывает волосы. передашь его от меня Сещу? А то вдруг Рин опять в руки гребень возьмет.

7. Dan Sa'Jas. За "Жить дальше". Начало было, конечно немножко сумбурное, но читать от этого меньше не хотелось ибо идея очень интересная. *Передает печеньки*

8. Shelka. Про амнезию Санго и очень коварные планы Нараку хочу еще почитать. Поэтому проды!! *Вот, возьми печеньки*

9. Обращаюсь к Ichi с просьбой передать сестре спасибо за "Клятву" которую я сразу отправила в свою личную библиотеку, в золотой фонд, потому как очень люблю такие вещи. И печеньки тоже передай *Отдает*

10. За "Нару-тян и я, и все-все-все" огромное спасибо всем авторам. Его я тоже растащила по цитатам. И вообще за такой сумасшедшей колоритной компанией наблюдать сплошное удовольствие. *Отдает Большой Шоколадный Торт, специально приготовленный по случаю. А Тиамат вдобавок протягивает апельсины* Это за "аквапарк", который очень сильно поднял настроение. *С надеждой смотрит в глаза Великой Праматери* А ведь правда у Яши и ко еще будут подобные каникулы?*Переводит взгляд на Мику* А продолжение кроссовера будет?

11. Теперь снова обращаюсь к Gold Dragon, как единственной имеющей связь c Eugenie. *Опять печеньки* Это за перевод "Яда", "Шахматной доски" и "Хрупкости"(Последний вообще чуть ли не самый любимый из зарубежных фанфов). И "Лунный пес" - он же еще будет?..

Фухх... Вроде никого не забыла? А? Что? Остатки в мешке? А это для авторов-призраков, начавших писать и исчезнувших (Да, я все еще надеюсь, что они вернутся. И да, меня не смущает тот факт, что некоторые исчезли больше двух лет назад)

Вот, теперь точно все.

Отредактировано Shiroi_Tenshi (2011-03-15 10:23:21)

0

796

Shiroi_Tenshi написал(а):

А ведь правда у Яши и ко еще будут подобные каникулы?

Будут-будут. Обязательно будут. Вы ж только представьте: Сещемару на горных лыжах!

Shiroi_Tenshi написал(а):

за такой сумасшедшей

Не зачеркивай правду ХД Компашка и правда чокнутая, причем в основном из-за меня. Постыдиться, что ли?

Shiroi_Tenshi написал(а):

Переводит взгляд на Мику

*следует её примеру*
Мика. Солнце. Когда ж продочка?

Shiroi_Tenshi
Добро пожаловать! Надеюсь, ты тоже впишешься в нашу чокнутую и безбашенную компанию)

0

797

InuYasha написал(а):

Я б на месте Аида драгуслейв подучил

Я бы не советовала, право слово. Во-первых, мафия и авторы бессмертны. А во-вторых, за меня горой встанут вдохновение и Сещемару (первого иначе кормить будет некому, а второму я фик должна)

InuYasha написал(а):

Сестру попрошу, напишет

Дааа? *огромные глазенки уже явно намерены просверлить несчастный монитор* Хочу это увидеть!

Яша написал(а):

уморила

А я ведь не отстану))) Сегодня вряд ли выложу проду, а вот завтра-послезавтра почти наверняка))

Yasana написал(а):

Ну, попробую...

*скачет с тремя табличками "Ура" (третья - в зубах)* Жду-жду-жду!!!

Yasana написал(а):

прода "Веера" ещё кому-нибудь нужна?

Еще и спрашиваешь? Разумеется нужна! И еще как!

0

798

Shiroi_Tenshi написал(а):

: в "Вдребезги" ведь будет Нару-тян?

Ну прежде всего добро пожаловать)
Рад, что кому-то нравится моя писанина)
Нараку?Планируется в роли учителя)

Shiroi_Tenshi написал(а):

Ichi с просьбой передать сестре спасибо за "Клятву"

Обязательно,спасибо)

Golden Dragon написал(а):

Хочу это увидеть!

Я тоже хДД

0

799

Постараюсь с этим фанфиком закончить быстро, поэтому вот.

Название: Вдребезги.
Автор: Ichi
Бета:  Amio
Муза: Lis (сестренка-извращенка)
Фэндом: Инуяша
Рейтинг:  NC-17
Состояние: в процессе
Размер: Миди
Дискламер: Отказываюсь.
Предупреждение: АУ (AU - Alternative Universal - персонажи перенесены в другой мир, не присущий фэндому) и ООС (Out Of Character - значимые расхождения характеров персонажей по сравнению с оригинальным произведением), Angst, Romance…
От автора: Вот такая вот фигняя…

Глава вторая. Четкий страх любви.

Она
Придумала свой мир
И спряталась внутри.
За озорством в её глазах
Четкий страх любви,
Мечта о любви в сторону,
Я чувствую.

20:00
Кикио взмахнула длинными волосами и легко, словно бабочка, впорхнула в комнату младшей сестры.
- Кагоме, мне нужна моя расческа! - возвестила она, требовательно взглянув на сестру.
- У меня ее нет, иди, поищи где-нибудь в другом месте,- раздраженно ответила младшая Хигураши, перелистнув страницу учебника.
- Ну, ты и заноза,– хмыкнула Кикио, присев на кровать,- я слышала, Инуяша сегодня подрался из-за тебя?
- Это случайность…
Кикио чуть улыбнулась и, нагнувшись, вытащила из-под кровати сестры свою расческу.
- Не хорошо брать чужие вещи, сестра, ты это с детских лет никак не запомнишь.
Дверь громко  хлопнула, и девушка, наконец, смогла свободно выдохнуть. Они с Кикио никогда не уживались, но и никогда не высказывали так открыто свою неприязнь.
А все из-за него. Человека, который даже не признает в ней личность.
Когда они встретились впервые?
Еще в глубоком детстве. Она никогда не забудет, а вот он, скорее всего, уже и позабыл. Как нашел ее плачущую под  дождем.

- Ты враг? - тихо прошептала маленькая девочка, прижав покрепче куклу к своей груди.
- Нет.
- Ты друг?
- Нет.
- Кто ты?
- Прохожий,- шепнул мальчик, с улыбкой протянув ей ладонь. - Почему ты плачешь?
- Я упала!
- Осторожнее надо! Вставай!
- Не хочу! Я снова упаду!
- Нет, не упадешь. Я тебя поймаю.
От воспоминаний закружилась голова, и девушка, всхлипнув, уткнулась лицом в подушку.
***
20:20
- Ты свободна сегодня, Кирика?
- Разумеется,- раздался веселый голос.
- Приходи. К девяти…
- Как скажешь.
Крышка мобильного захлопнулась и он уже по привычке полетел на стол.
В два шага Инуяша преодолел комнату и достал из бара текилу.
«До девяти время еще есть, так что можно пока расслабиться…»
В прозрачный стакан парень добавил тоник и, накрыв ладонью, резко ударил стаканом о стол, дождавшись, пока смесь «вскипит», одним движением осушил бокал.
Такой способ называется «тоник-бум», и он особенно популярен среди молодежи. Обычно, Инуяша не поощрял такие методы, считая, что любой напиток надо смаковать, чувствовать вкус. Иначе, о каком наслаждении можно говорить?
Но это определенно не тот случай.
Звонок в дверь прервал размышления парня, заставляя его, покачиваясь, пройти к двери.
***
21:00
«Наверно, я плохо поступила… Надо было поблагодарить его за сегодняшнее. Хотя… С другой стороны, я ведь не просила его о помощи».
Сигнал мобильного телефона отвлек девушку от раздумий. Найдя на ощупь трубку, Кагоме глянула на экран мобильного.
Мама.
«Приду поздно, положите Соту спать».
Вздохнув, девушка поднялась с кровати и отправилась в комнату брата.
21:15

Томный вздох и жаркий стон заставили парня вздрогнуть от накатившей волны удовольствия.
Движения становились все резче и яростнее, дыхание сбилось, а сердца стучали в унисон.
Девушка, громко постанывая, поймала губами мочку уха Инуяши, заставляя того двигаться быстрее.
Тихий рык огласил комнату, когда парень до боли сжал бедра девушки, изливаясь в нее.
Прикрыв глаза, он глубоко вздохнул и слез с почти бессознательной девушки. Найдя в ворохе белья полотенце, парень не спеша направился в душ.
- Эй, а как же я? - капризно прокричала девушка вслед, но ее слова остались не услышанными.

Жду ваших отзывав и критики :3

0

800

InuYasha написал(а):

Вдребезги.

Хм, очень необычно! Я некоторое время не могла вникнуть в происходящее, но потом мой мозг согласился чуток поработать. Мне очень понравилось начало! Такой необычный взгляд на персонажей! Я очень-очень жду проду! Ты меня сильно заинтриговал))

И я попну в однос месте:

InuYasha написал(а):

только на руку ведь, девушка всячески избегала толпы

Запятую надо на одно слово вперед передвинуть, иначе логическое ударение меняется.

InuYasha написал(а):

три главы уже готовы

Ну? И чего мы ждем тогда? *протягивает лапки* Давай их сюда!

Yasana написал(а):

Глава 3. Почему ты не убила меня?

Ура-ура! Прода-продочка!
Мне очень понравилось))) Яшка насмешил, когда на Кикио пялился))) А Нараку - вообще кадр! Саке ему подавай! 8тихо ржет*

0

801

valentis написал(а):

Дракоша, ты великолепна!!!!

Ну, я просто скромный дракончик-автор)))

Shiroi_Tenshi, добро пожаловать на форум))) Вливайся дружный в коллектив)))

Shiroi_Tenshi написал(а):

Протягивает печеньки и большой шоколадный микрофон

*тянет лапки* Ой, спасибо! Я очень рада, что мои фики нравится))

Shiroi_Tenshi написал(а):

"Лунный пес" - он же еще будет?..

Ну, вроде должен быть... Хотя на последние сообщения пока не было ответа.

0

802

valentis

valentis написал(а):

Подобрее? О чём она? Спятила? Да Инуяша "подобрее" растерятяет  всю свою прелесть. Другим его не хочу! Я люблю его таким какой он есть!

Я тоже! С перчиком прикольнее...
И потом, он и так добрый...

valentis написал(а):

А где его совесть??

Спрошу при следующей же встрече! И добро бы ночь Рин -- так нет, моя же!

valentis написал(а):

Яшка попался!  Я только тихо хихикаю из-за угла....

Я хихикала ещё на остановке, прорабатывая идею... Чем вызывала странные взгляды рядом стоящих...

valentis написал(а):

у-у-у-у, да ты видать разозлилась......

И ещё как! Я уже вижу *злобненький оскал* Лорда в одной нижней рубахе голыми руками ловящего раков в ближайшей реке! И это -- самое мелкое, что его ожидает! Но это фик я оставляю на потом!!!

valentis написал(а):

Я не уверена что это удержит его....

На какое-то время... Песок ить мокрый...
Shiroi_Tenshi

Shiroi_Tenshi написал(а):

Чтобы точно приняли достает взятку - большущий мешок печенек*

Да мы и без печенек рады...Эй, куда назад! На стол!! Я за чаем...

Shiroi_Tenshi написал(а):

Говорят этот шампунь не спутывает волосы. передашь его от меня Сещу? А то вдруг Рин опять в руки гребень возьмет.

Передать-то передам... Но ему и без этого мало не покажется... http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif   А то действительно же обнаглел!
Спасибо, отзыв безумно порадовал. А то я тут уже думала тайм-аут объявлять, потому что слегка подустала от собственных темпов. Не думала, что так нравятся мои идейки. Но раз такое дело...*расправляю стрекозиные крылышки и вдохновенно лечу печатать "Полуночные беседы"* Завтра будут!

Golden Dragon написал(а):

Еще и спрашиваешь? Разумеется нужна! И еще как!

Пардон. У меня лёгкий депреснячок на фоне перегруза...
InuYasha
Интересно... Момент с мелкими под дождём прокаваил -- ну так прокаваил... http://s50.radikal.ru/i128/0810/5b/90404d7ded23.gif 
Мне понравилось

Golden Dragon написал(а):

Яшка насмешил, когда на Кикио пялился))) А Нараку - вообще кадр! Саке ему подавай! 8тихо ржет*

Боюсь даже представить, что будет после третьей попытки...Наверное, утопится в бочке с саке...

0

803

Тиамат написал(а):

Сещемару на горных лыжах!

Уже представила XD Главное, чтоб он в сугроб не свалился, а то  быть ему потерянным, с его-то пристрастием к белому XD

InuYasha написал(а):

Нараку?Планируется в роли учителя)

В предвкушении))) Учебный процесс обещает быть ну оччень интересным  http://s54.radikal.ru/i146/0810/f6/403b73308335.gif 

Прочитала вторую главу... Какой, однако, тут Яшка...Хмм...Непривычный! (Интересно, как он перешел от того кавая под дождем в свое нынешнее состояние?) Но так даже интересней  http://s57.radikal.ru/i156/0810/35/ff5f0184f866.gif  Что же будет дальше...

Golden Dragon написал(а):

пока не было ответа.

Жаль, но будем ждать и надеяться!

Yasana написал(а):

тайм-аут объявлять

Тайм-аут? Я же без проды не проживу!!!  http://s45.radikal.ru/i107/0810/d0/19ee3fb83c08.gif 

Yasana написал(а):

вдохновенно лечу печатать "Полуночные беседы"

Фухх... От сердца отлегло

Тиамат,InuYasha,Golden Dragon,Yasana Спасибо за теплый прием))) Чую, я с вами надолго)))

0

804

Shiroi_Tenshi

Shiroi_Tenshi написал(а):

Спасибо за теплый прием))) Чую, я с вами надолго)))

Что-то мне подсказывает, что правильно чуешь! http://s41.radikal.ru/i093/0810/b5/19ae24b1e0b7.gif

0

805

Пока не посеяла черновик, так и не донеся до блокнота (а я могу...)
АВТОР: Sh.R
РЕЙТИНГ: G
Вдохновитель: Аmio, "Сквозь пространство и время"; плохое настроение и фантазия
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: крайне утрированный вариант! стихотворение относится ко времени тех трёх лет, когда Кагоме не было

Лунный свет ляжет хрупкой дорожкой,
Изломает угрюмую тень.
В моей памяти -- смех и ладошки,
И глаза, что чернее ночей.

Снег хрустит под босыми ступнями --
Всё как надо сложилось судьбой:
Свет нельзя осквернять тенями,
Твою душу -- моею душой.

И навряд ли волнует луну,
Что я след твой ищу на дороге,
Опустевший твой дом стерегу,
И теряю себя понемногу...

И в ночной ледяной тишине
Я на белом -- как капелька крови.
И навстречу огромной луне
Моё сердце надсажено воет...
11.03.2011

0

806

Yasana Вай, мне плакать захотелось((( Жалко Яшку http://s45.radikal.ru/i109/0810/7f/e0d8e4b96817.gif

0

807

Shiroi_Tenshi
Плакать -- не надо. Он не любит, когда его жалеют... Потом в уголке где-нибудь вместе похныкаем.. чтоб не услышал...
И главное - где вы эти картинки берёте и как на подпись ставите??? А-а, вижу Беззубика!

Отредактировано Yasana (2011-03-15 18:02:40)

0

808

Yasana На http://squiby.net их там тьма-тьмущая
У меня самой одних только этих Беззубиков штук пять

0

809

А я сразу влюбилась в Джакотсу-яйцо *О*

0

810

Тиамат
Я заметила (:. Там же регистрироваться надо, да?

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 3