У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 3


Фанфики 3

Сообщений 841 страница 870 из 976

841

lis http://s39.radikal.ru/i085/0810/5d/a37fe029a323.gif

0

842

Golden Dragon

Golden Dragon написал(а):

Ооооо! Я это хочу увидеть! И рубашечку надо потоньше одеть!

Я просто не знаю, что ещё с ним сделаю! Хотя фантазия у меня бога-атая... Сещ попал. Но на придумывание 40 казней мне нужно время...

Golden Dragon написал(а):

Как красиво! И так грустно! *тихо всхлипывает* А еще очень трогательно! *достает большое кухонное полотенце - плакаться*

Спасибо... действительно - грустно..

0

843

Yasana
Какой то у тебя Нараку на себя не похожий оО
Но мне нравится..
Интересно, чем дело кончится..

0

844

Shiroi_Tenshi написал(а):Здравствуйте всем!

Большой привет!!!!*Довольно улыбается и машет белыми пушистыми лапками*

Yasana написал(а):Полночные беседы: аж четыре штуки

Не могу передать своего счастья!!!Шеррх - нравится мне всё больше и больше...

InuYasha написал(а):- Девушка, когда я увидел вас, мое сердце замерло. Ваши формы, особенно такая милая, маленькая грудь довели меня до сумасшествия, и я не смог удержаться, чтобы не…
- Извращенец! - закричала девушка, перебив парня на полуслове.
- Только не по лицу!
Глухой удар отразился эхом по стенам, Мироку глухо простонал:
- Лучше бы по лицу…
Сещемару приветствовал друга звонким смехом

Укатилась под стол....

InuYasha написал(а):-В этот момент чья-то очень милая попка промелькнула перед носом у несостоявшегося извращенца, однако, не только Мироку проводил ее взглядом, Сещемару буквально потянулся вслед за манящим зрелищем.
- Педофилище,- сладко протянул Мироку, хитро прищурившись.

класссссс.....*из под стола...*

InuYasha написал(а): Рин подрастала, вытянулась словно струнка, и брат уже не мог игнорировать того факта, что она является девушкой.

Брат...Сестра....ступор.... Это выше меня, *требуется реанимация!!!!*

InuYasha написал(а): Кех.. правда думаю скоро писать будет не для кого

Чтооооооо? *сердцебиение не восстанавливается*

0

845

InuYasha написал(а):

Как скажешь.

фигушки

InuYasha написал(а):

все на меня сегодня обижаются)

на обиженных воду возят, а у меня спина слабая, поэтому прийдется тебе еще дооолго меня "слушать"  http://s44.radikal.ru/i105/0810/40/aeb74a434421.gif 
такс, начнемс.
сцена Инуяши и Кагоме теплая и немного семейная, "прослезилась от переизбытка нежности"
Сашка и Мироку друзья??? неожиданно, прикольно и многообещающе, хочу их еще! веселая сценка получилась, ты меня порадовал!
а вот Рин в роли "сестры" меня пугает с одной стороны - попахивает инцестом
и радует с другой - он же не извращенец, он не может быть ТАКИМ плохим, поэтому будет кто-то другой рядом с ним. Ура! может это мой любимый пейринг? хочется надеяться...

0

846

lis написал(а):

о, братец снова начал выставлять новый фанфик не закончив прежний

Оооо, у меня появился единомышленник по возвращению InuYashи в чертоги незаконченных мыслей? или я напрасно радуюсь этому факту?

0

847

InuYasha

InuYasha написал(а):

Какой то у тебя Нараку на себя не похожий оО
Но мне нравится..
Интересно, чем дело кончится..

сначала был похожий. Потом разошёлся. Напился вон... А чем дело кончится http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif  хы, так я тебе и сказала. Потерпи, там уже конец близиться. Ещё три главы -- и всё.

valentis написал(а):

Не могу передать своего счастья!!!Шеррх - нравится мне всё больше и больше...

Ну... Отдельные люди попросили меня выложить ту огромную идею, где во второй части появляется этот...бабник сизокрылый. Кое-что из первой части уже там. "Писательство", тема "5 сентября, или Ночной гость", два последних сообщения... Если хочешь -- можешь зайти, почитать.

Отредактировано Yasana (2011-03-16 20:55:30)

0

848

Yasana написал(а):"Веер"

Урааа! пациент спасен, есть сердечный ритм, ускоряется....

Yasana написал(а): «И я после этого — чудовище? Убить рожающую женщину…»

Дааа, полностью с ним согласна. Когда мувик смотрела, была в шоке....

Кагуя с Нараку понравились очень. Отдаст камень Изаей.....  Нетерпится узнать что дальше...

ООО я наконец попала в подходяшее время!!!! стока народу!!!!

0

849

valentis написал(а):

*сердцебиение не восстанавливается*

Как насчет искуствнного дыхания? :3

Яша написал(а):

дооолго меня "слушать"

Я не против х)

Яша написал(а):

он же не извращенец, он не может быть ТАКИМ плохим

Что я говорил перед тем как начать писать фик? Он будет оочень извращенным, так что кто знает :3

Яша написал(а):

Оооо, у меня появился единомышленник по возвращению InuYashи в чертоги незаконченных мыслей? или я напрасно радуюсь этому факту?

не надо -.-

Yasana написал(а):

так я тебе и сказала.

бууу т.т

0

850

valentis

valentis написал(а):

Урааа! пациент спасен, есть сердечный ритм, ускоряется....

Такие пациенты -- особо ценные, их терять нельзя! Дыши! но завтра меня не будет...

valentis написал(а):

ООО я наконец попала в подходяшее время!!!! стока народу!!!!

Наплыв туристов, ага...

valentis написал(а):

Нетерпится узнать что дальше...

скоро узнаешь! где-то послезавтра...

0

851

Yasana написал(а):

Полночные беседы: аж четыре штуки

Часть первая: При перечислении героев и размышлениях об их чувствах прекрасного и терпении, я мужественно пыталась не расхохотаться в голос. Не получилось.
Часть вотая: Я доолго уматывалась! Яшка признался))) За это и получил)))
Часто третья:

Yasana написал(а):

будешь выступать — Дракошу натравлю!

Yasana написал(а):

Этот с ней не знаком.

КАК?! Он меня не знает?! Непорядок, придется исправлять!
Часть четвертая: Мило))) Мне очень понравилось))

InuYasha написал(а):

Глава третья. Герой повести.

Хм, интересный поворот сюжета... Особенно история Сещемару и Рин... Сама история очень интересная, хотелось бы почитать дальше.

0

852

InuYasha
бее! :Р

0

853

Golden Dragon

Golden Dragon написал(а):

КАК?! Он меня не знает?! Непорядок, придется исправлять!

Я тоже удивилась. Эх, такая действенная угроза пропала...
Я рада, что понравилось! А то такая тишина стояла, я уже расстраиваться начала... Ну, почти тишина...если не считать буквально двух людей...

0

854

Yasana написал(а):

И просьба убрать подальше ударные орудия

Я быстро поняла, к чему было сделано это предупреждение. Но я уже убрала микрофон...

Yasana написал(а):

Потому что она — мать Инуши

Опечаточка-с

*тихо сидит в сторонке, затачивая длинные когти* Я, конечно, все прочитала, а вот говорить лучше не буду. Все очень красиво, но как же меня это выбешивает!!! *продолжает бухтеть*

0

855

Golden Dragon
Солнышко, зная твою гиперчувствительность к этим героям, я даже стиль практически безличным сделала, я такое "вертикалью" называю... Всё равно не помогло? И как мне дальше писать, чтобы ты бедную Изаёй не испепелила?

0

856

Yasana написал(а):бедную Изаёй

Данный персонаж мне паралелен. Я её спокойно воспринимаю(кое где даже обидно за нее), не то что Кикио

0

857

Yasana написал(а):

Всё равно не помогло?

Ну как сказать... Отчасти помогло, но "Агррр!" (я ее теперь так называю, чтобы не беситься каждый раз) на меня всегда очень плохо действует. Пожалуй, это единственная героиня, к которой я так плохо отношусь.
Да ты все равно на мое нытье особо внимания не обращай, я переживу. А фик должен быть целостным!

Yasana написал(а):

чтобы ты бедную Изаёй не испепелила?

Поверь, если бы я могла это сделать, я бы это сделала. Но я властна только над теми героями, с которыми работаю.

0

858

valentis
Это хорошо... А то вон некоторый покусать готовы... за папочку Ину-но-Тайшо...ну, хотя бы помидорами не кидаются, что я Яшика младшим из клана демонов-псов назвала...

0

859

Golden Dragon
Фух... Только это её и спасает... Ладно, буду писать как обычно... Правда, целиком всё равно не получится -- сложновато для меня...

0

860

Yasana написал(а):

Только это её и спасает...

*с до жути хитрой и злющей физиономией* Это временный эффект. Если я взбешусь (иногда накатывает), могу и грохнуть. Хотя я же обычно добрая, милая и душевная! Ну, право слово, разве стоит обращить внимание на эту туфельку со шпилькой, которой так удобно кидаться?

Yasana написал(а):

целиком всё равно не получится

Кхм, я про несколько другое. Фик не должен просто раз - и терять героя, будто его и не было. Если уж появился герой, надо хоть что-то о нем сказать. А потом объяснить как и в каком направлении он смылся))

0

861

Yasana написал(а):покусать готовы... за папочку Ину-но-Тайшо

мое мнение о нем см. в соответствующем разделе. *ррррррррррр*

0

862

Golden Dragon
дракон НА ШПИЛЬКАХ? (что это грохнуло? а, моя фантазия -- в обморок упала...) Вот это зрелище!

Golden Dragon написал(а):

хм, я про несколько другое. Фик не должен просто раз - и терять героя, будто его и не было. Если уж появился герой, надо хоть что-то о нем сказать. А потом объяснить как и в каком направлении он смылся))

а я о стиле. момент для меня несколько сложный... ещё никогда не приходилось описывать впечатление беременной женщины или гхыр-знает-сколько-летнего демона-пса... могу не удержать стиль и плавность изложения... но тут уже гоме, постараюсь...

0

863

Yasana написал(а):

дракон НА ШПИЛЬКАХ?

Вот приходится! А иначе я же Сещемару даже до плеча не достану! А он вряд ли будет прислушиваться к писку на уровне пояса... Поэтому 12 сантиметров приходится шпильками догонять. И я думала ты давно это заметила...

Yasana написал(а):

а я о стиле

Я уверена, все будет в порядке. Я точно придираться не буду - мне до стилистики еще полтора курса)))

0

864

Golden Dragon
Честно, помню уже одну такую фразу... Но вот сейчас удивилась заново!... И ты это... Одолжи, а? А то я даже придушить гада по-человечески не могу со своими 165 см!...А Сашки у нас разные...

Golden Dragon написал(а):

Я уверена, все будет в порядке.

спасибо...

Отредактировано Yasana (2011-03-17 00:11:20)

0

865

Yasana
Golden Dragon
Блин, вот мне с ростом повезло, а?

*Тоскливо* Мика... Где прода?!

0

866

Тиамат
В смысле, ты дотягиваешься задушить Сеща голыми руками? Действительно, повезло!

0

867

Yasana Вай, еще "Беседы"  http://i054.radikal.ru/0810/37/ba7ab5eaa9a2.gif  *Побежала читать*
Как тебе удается создать такую атмосферу в этих фиках? Хочется снова и снова перечитывать...

Yasana написал(а):

С кем сидеть на крыше было бы лучше всего, интересно?

Отсюда и далее - в цитатник! И Яшка тут такой милый

Yasana написал(а):

— Япопросилнаписатьонасхентай! — на одном дыхании

Я почему-то с самого начала поняла, ЧТО он собирается сказать, но все равно по прочтении сползла в подстолье XD

Yasana написал(а):

— Я ж-же с-сказ-зал: ос-слабь ладонь!

Пожалуй я повторюсь - мне очень нравится Шеррх
А про десятую ночь ничего не скажу - все слова вылетели из головы, ибо красиво просто жуть как

InuYasha

InuYasha написал(а):

Ну это поправимо хD

Звучит, как угроза XD
Но мне на самом деле нравится))) Сещ и Мироку - лучшие друзья?! У тебя просто невероятная фантазия XD

InuYasha написал(а):

Кех.. правда думаю скоро писать будет не для кого)Что-то все на меня сегодня обижаются)

Не сомневаюсь, что те, кто обижается тоже ждут проду

0

868

Yasana Я смотрю у Нараку очередной гениальный план возник? Мне его уже даже жалко сталоXD
InuYasha

InuYasha написал(а):

Что я говорил перед тем как начать писать фик? Он будет оочень извращенным, так что кто знает :3

Извращениями нас не испугаешь, наоборот это только подогревает интерес)))

0

869

Shiroi_Tenshi

Shiroi_Tenshi написал(а):

Как тебе удается создать такую атмосферу в этих фиках? Хочется снова и снова перечитывать...

правда? я очень рада, что так понравилось! постараюсь продолжать удерживать ту же атмосферу!

Shiroi_Tenshi написал(а):

Пожалуй я повторюсь - мне очень нравится Шеррх

даже когда творит черте-что? и как ему это удается...самое интересное --у меня тоже злиться на него не получается...

Shiroi_Tenshi написал(а):

Мне его уже даже жалко сталоXD

боишься, на сей раз саке не обойдётся?

Shiroi_Tenshi написал(а):

Извращениями нас не испугаешь,

*шёпотом *какая смелая девочка
Хотя, я думаю, всё дело в том, как это преподносится..

0

870

Yasana написал(а):

В смысле, ты дотягиваешься задушить Сеща голыми руками?

И руками, и лопатой... А в демоническом образе меня наши летуны подвозят к его ушам - знаете, как классно? Повиснешь и раскачиваешься, повиснешь и раскачиваешься... ХД

Yasana написал(а):

самое интересное --у меня тоже злиться на него не получается...

*Горда собой, как породительница драконов*

Отредактировано Тиамат (2011-03-17 16:08:31)

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 3