У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 3


Фанфики 3

Сообщений 151 страница 180 из 976

151

Хи-хи-хи... *потусторонний смех* шесть ссор.... полчаса криков... Один глюкнутый интернет... Одна ломающаяся флэшка.... Но я сделала это!!! ВОТ ПРОДОЛЖЕНИЕ "НАРУ-ЧАН, И Я, И ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!"

Название: Я и Нара-тян!
Авторы Мика Юмено, Тиамат, Любава
Дисклеймер: отказываюсь
Персонажи: Нара-тян, я, герои Инуяши
Жанр: юмор
Рейтинг: PG
Статус: в процессе

Мика.
Пока окружающие ссорились, я, совершенно непринужденно и не волнуясь о действиях гостей (подумаешь развалят квартиру, чего особенного?) продолжила раздачу пирога. Потом, когда пирог был успешно роздан, я направилась за чаем.
Вернувшись, я обнаружила, что гостей добавилось. Пришла ещё одна старая знакомая (по аниме только, но все же). Мать Сещемару, Цукико. И, судя по её выражению лица, она собиралась очень серьезно отчитать беднягу. Ну, и спорили же они… А какие выражения, оказывается, знает прекрасная демонесса, бедный Сещ аж голову в плечи вжимает.
Уважаю. Безоговорочно.
-Ей, БакаМи, чего уставилась? Демонесс ни разу не видела? – ехидно поинтересовался Нару-чан, оказываясь рядом со мной (ну, пирог ему очень понравился, вот и ходил он рядом со мной на добавку надеясь… И правильно надеясь). Я вручила Нару-чану кусочек яблочного пирога, даже ложечку ему дала, чтобы удобнее было кусочки яблока выковыривать (у Нару-тяна привычка такая, есть все отдельно: сначала яблоки, а потом уже хлеб, к примеру).
-Просто я её уважаю, вот так вот легко поставить на место демона (пусть и сына) – это редкий талант…
Послышался звон ложки, упавшей на пол. Я посмотрела в сторону звука. Нараку со своих метра тридцати росту смотрел на меня с опаской. С чего бы? Я что-то не так сказала?
-БакаМи, у меня к тебе только одна просьба будет… - с трудом выговорил демоненок, не сводя с меня глаз. – не становись такой же!
Теперь пришла моя очередь удивляться. О чем он? Что плохого в Цукико? По-моему, она очень милая особа. Да и не собираюсь я меняться, с чего ж это Нараку вынес такой вывод? Не понятно…
-Забей… - выдохнул Нара-чан, наблюдая за моими мысленными потугами. – сделай вид, что ничего не слышала…
Запуталась… Окончательно… Чего же Нараку так заволновался тогда?
Я перевела взгляд на демонессу, пытаясь понять, чем же она напугала Нараку? Ничего ведь ужасного нет? Немного растрепанная от бега, с красивым маникюром, со сковородой в руке… Она же сама безобидность!
Нараку-младший.
Уверен, сейчас Чудище думает о том, чего это я переполошился. По глазам вижу. А я могу ответить вот что: МНЕ ТАКАЯ ЖЕ МИГЕРА ПОД КРЫШЕЙ НА ФИГ НУЖНА! Мне и Рептилии хватает за глаза по самые уши, а тут ещё эта дуреха выдает: «Просто я её уважаю…»
Ками-сама, не дай бог, НЕ ДАЙ БОГ!!!! Если они (сумасшедшие соседи) испортят БакаМи до такой степени, то прощай покой, здравствуй гроб (в прочем, мне хватит и урны для праха… после экстремально кремации). Я ведь уже почти понял в чем плюс иметь под боком такого ненормального демиурга (защита, уход, жилье, ЕДА!!!).
-Цукико, угощайся пирогом и чаем, только-только из печки. Ещё остыть не успел!
Ну, вот. Стоило только отвернуться, как Чудище отправилось раздавать кушанья (она ведь ещё и честная до потери пульса!). Нет, ну где берутся ТАКИЕ создания? КАК в нашем мире мог появиться ТАКОЙ демиург? Ками-сама, не скажешь? Промолчишь? Ну и молчи…
-Отлично, всем хватило! –радостно сообщила БакаМи, присаживаясь на пол, рядом со мной (а я, если вы помните, сидел в кресле).
Я возмущенно запыхтел. Мне мало пирога досталось! Если бы не эти ВТОРЖЕНЦЫ (гневный взгляд в сторону гостей), то мне бы БОЛЬШЕ пирога досталось!  А так, эти Химера и Сещ слопали почти половину. Нет, ну это правда, почти закон подлости.
Я уже хотел запихнуть пирог в рот, пока никто не увел кусочек, но тут меня осенила странная для меня мысль (поверьте, очень странная!).
Чудище ведь сама ничего не ела. Всем тут пирог раздала, даже мне добавку всучила, а сама ничего не съела…  Нет, надо что-то делать, пока её голодом не заморили (и откуда у меня такая мысль в голове взялась?! Я что, заболел чем-то? Разжалобился?!!). Знаю я этих… Созданий, сожрут все подчистую, а о хозяйке дома забудут (и вообще, какой я хранитель, раз мою подопечную не уважают! Репутация – везде должна работать на меня!).
-Держи. – я сунул кусочек торта под нос Чудищу. Та удивленно на меня посмотрела, а потом выдала феноменальную фразу.
-Но ведь я тебя же им угостила!
«ГР-Р-Р!»
Нет, вы только посмотрите! Её только что добровольно угостили (пусть и не без умысла), а она со своей наивностью отвечает, что этим кусочком меня угостили. Нет, убейте меня, пока я не сошел с ума!
Что, я говорил, что в житье с этим Монстром может быть плюс? Сотрите этот миг из памяти!
-Я сказал- ДЕРЖИ! – с этими словами я запихнул пирог в рот демиурга.
«Ну, так лучше, теперь точно съест!»
А потом меня осенило странное такое озарение….
Я… Нараку…. Злодей (по идее)… Только что… Угостил… Это… ЧУДИЩЕ! (по доброй воле, замечу).
«Ками-сама! Ниспошли мне обморок!»
Не знаю, что произошло в гостиной дальше – я вылетел из зала так, словно за мной гналась команда Инуяши и Сещемару.
«Ками-сама, я идиот!» - в последнее время я проигрываю слишком часто, и этот проигрыш я осознал тогда, когда заперся в ванной, подальше от сумасшедшего мира и сумасшедших авторов, и сумасшедшего демиурга.
Я сидел под раковиной, обхватив голову руками. Я идиот… Повторяюсь? Да! Но это в полной мере отражает мое состояние – проигрыш… Провал…
Считал же, что никогда по своей воле не буду участвовать в замысле Ками-самы, а именно в присмотре за этим лохматым нечто. Конечно, до это я её тоже защищал, потому что если бы она погибла то мне был бы п… То есть было бы очень плохо…  А тут же никакой опасности? И как это понимать?!!
Нет, определенно, эти ребята чем-то заразны, и меня чем-то заразили, и по ходу – своим сумасшествием…
Осторожно встав на ноги, я невольно посмотрел в зеркало, висящее над раковиной…
«Нет… В таком виде я точно не покажусь…»
Ибо алею как мак!
Чертоги одного уже почти больного создания по имени Ками-сама.
«Неудача?! Провал?! Нет… Это не то… Это… УСПЕХ!!!!»
Ками-сама радостно затанцевал, чем, безусловно, заволновал Акуму (а вы бы не забеспокоились, если бы кто-то на ваших глазах намеревался станцевать брейк-данс, без подготовки и даже не зная о существовании такого танца?).
«Нараку уже встал на путь исправления! Он уже начал думать о других!»
Ками-сама бережно извлек из кармана странный порошок (нет, это не то, что вы могли подумать!).
-Итак, вот небольшая награда… Пусть теперь поймет, как ему выгодно исправляться…
Но тут дверь в комнату распахнулась, вбежал секретарь.
-Господин! Выручайте! К вам явилась… ОНА!!!
«Тьфу, ты! Её только не хватало… Этой демонессы…»
Бог вышел из своего кабинета, уже не видя, как Нараку начинает расти.
Мика.
В ауте… Шоке… Что случилось с Нару-чаном? Почему он убежал?
-Дурак. – этот приговор одновременно вынесли все присутствующие.
Нет, я на них обижусь! Нару-чан хороший! Он ранимый! Я в этом уверена!
-МАТЬ ТВОЮ!!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ!!! – послышался громкий крик из ванной… Той самой…. Куда убежал Нару-чан…
Нару-чан? НАРУ-ЧАН!!!!
Не долго думая я кинулась туда…. Вдруг, у него до сих пор остались враги? Вдруг, они решили ему отомстить? А вдруг, они его убьют?!!!
-НАРУ-ЧАН!!!! – выбив плечом дверь, я ввалилась в ванную, чуть не сбив своего хранителя с ног…
-Б…Бака… М..Ми…Т..Ты… В..Видишь …Т…тоже, что и я?! – заикаясь спросил Нараку, указывая то на себя, то на зеркало…
Я выпала в осадок…
Помню, что говорила, что Нару-чан много ест потому, что ему нужно расти… Но кто ж знал, что он так быстро собирается вырасти?!
Теперь Нараку ростом ничуть не уступал мне (мой рост, где-то около метра шестидесяти). Однако, по лицу было видно, что Нару-чану сейчас не более тринадцати лет…
Тринадцать лет? Он таким должен был быть в тринадцать лет? Ничего себе ростик! Ах,да… Он же потом вырастит до ста девяносто!
-Нару-чан! Ты подрос!!! – кинулась я обнимать демоненка. Тот лишь печально вздохнул, осознавая неизбежность грядущего.
Нараку-старший.
Пока я мечтал о появлении второго Сещемару, ситуация начала накаляться… Мало того, что появилась родительница Сеща, так ещё и Мелкий умудрился расщедриться и угостить Сумасшедшую (точнее, запихнуть кусок пирога силой). Потом… Этот гад, который чернит (или белит?) мое темное имя злодея (или уже светлит?) смылся… Заперся в ванной… Ну ничего… Только вылези! Я тебе растолкую, КАК должен Я поступать (точнее он).
-Дурак… - сие слово было произнесено хором. Вау, какое единодушие…
Но, не успел я обмозговать и его, как Мелкий умудрился опять что-то вытворить… Иначе бы так не орал, ведь я бы не орал? Но я бы и Сумасшедшую бы не угощал, или бы угощал?
Стоп, не время думать! Нужно посмотреть что там с этой пародией на меня! Тем более демиург уже туда убежала.
Я рванул следом, надеясь первым увидеть, что там с этим карапузом случилось…
Не вышло… Но зато я увидел ещё кое-что… Страшное…
Поверьте, если бы вы видели это… Чудовище, то поняли бы, чем удивляться.
Демиург, пусть и среднего роста, но худая и слабая… Слабая….
Но не настолько, чтобы не вышибить дверь из косяка…
Я в ауте… Она даже не заметила, как противно заскрипели петли, когда с низ слетела дверь, даже грохот плитки, осыпающейся со стены.
Помню даже одну мудрую фразу – в тихом омуте черти водятся…. Фразочка – самое то…
-Нару-чан! Ты подрос!!!
Вернулся в реальность и посмотрел внутрь ванной комнаты. Блин… Теперь понятно, куда он столько ел… Он же с такими темпами меня догонит!!!
«Ками-сама, что ж ты там творишь такое, раз допускаешь ТАКИЕ моменты!»

0

152

Шик! Весело и натурально! Я похихикала, посмеялась, спасибки тебе, I LOVE YOU!!!! а он так и будет рывками расти? А про появление второго Сеща мне думать уже страшно.... Это будет шок и глобальные разрушения!

0

153

Любава написал(а):

а он так и будет рывками расти?

Хэ=хэ-хэ... Ну... Изредка, когда Ками-сама решит, что демон заслужил))))
Правда, Ками-сама в процессе ещё и кучу подлянок выкидывать будет (но, бедный, сколько ж раз он в обморок потом упадет!))))

Любава написал(а):

Это будет шок и глобальные разрушения!

А вот мне весело было бы на это посмотреть... Тем более, что Нара-чан же пережил появление Нараку-чана!))

0

154

Яша написал(а):

не делай его мерзавцем

Приоткрою маленькую шторку: он почти не изменится. Немного больше испытаний, которые он планирует пройти с честью, а потом..... Хм, что-то я разболталась. Короче, если меня кто-нибудь не доведет, все будут живы и здоровы и станут белыми и пушистыми. А если доведут - кого-нибудь грохну. Без возможности воскрешения. Или с очень слабой. Это так, на будущее...
ЗЫ: Прода будет быстрее и бескровнее, если кто-нибудь грохнет моих соседей сверху, которые меня бесят своим сверлением и стучанием. ОНИ УЖЕ ЗАДРАЛИИ! *взрыв* Я из-за них сейчас СЛОМАЛА НОГОТЬ!!! Мои прекрасные, тщательно ухоженные ногти с безупречным маникюром, выдающиеся над кончиком пальца на два сантиметра!! *не обращайте внимания, мне просто необходимо излить душу*

Любава написал(а):

ну ты завернула, так завернула...

Э! Это еще самое начало. Впереди еще ТАКОЕ...

Любава написал(а):

они там все постепенно сходят с ума...

Некоторые - да. А с другими происходит второе.

Любава написал(а):

И с продой не тяни!

У меня крайне простое условие: читатели:автор=комменты:прода

Мика Юмено написал(а):

ВОТ ПРОДОЛЖЕНИЕ

А коммент где?! Я обижусь...
А продочка смешная)) Но как-то сильно вымахал Нараку! Такими темпами мне никаких шпилек не хватит, чтобы на него сверху вниз смотреть!

0

155

Golden Dragon написал(а):

Приоткрою маленькую шторку

Из разряда мелких садистов ты перешла в крупняк!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
За что ты со мной ТАК???

0

156

Яша написал(а):

Из разряда мелких садистов ты перешла в крупняк!

*смущенно ковыряя носочком пол* Ну так я же того...филолог...

Яша написал(а):

За что ты со мной ТАК???

Я нечаянно! Чесно!

0

157

Яша написал(а):

перешла в крупняк

Яш, ну ведь не вечно же что-то мягонькое писать? Зато как интригующе...

Golden Dragon написал(а):

читатели:автор=комменты:прода

Мы его выполним и перевыполним...

0

158

Любава написал(а):

не вечно же что-то мягонькое писать

да я не об этом. она же все реже и реже... а еще и дразниться "Приоткрою маленькую шторку". ИЗВЕРГ!!! Я же не умею долго ждать, а приходиться!!!

0

159

Яша написал(а):

она же все реже и реже...

Это просто время такое! Я плохо пишу осенью и зимой! Не мое это время! Да еще и критические дни на носу - сессия наступает!

Яша написал(а):

ИЗВЕРГ!!

Я просто дракончик! Маленький и безобидный! Ну, почти...

0

160

Golden Dragon написал(а):

никаких шпилек не хватит, чтобы на него сверху вниз смотреть!

Ну, он же во взрослом облике метр девяносто (как я предположила)... Разумеется, он высокий))) И да, согласна, обидно, что он в тринадцать лет ростом с меня! (а каким будет в шестнадцать?!! )0__0

Golden Dragon написал(а):

Ну так я же того...филолог...

Хуже, ты АВТОР ФАНФИКОВ! - это диагноз, поверь моим наблюдениям....

Golden Dragon написал(а):

А коммент где?! Я обижусь...

Коммент.... Комент... Хэх... Нару-чан рулит! Я его обожаю! Особенно, когда с ним происходят какие-нибудь неловкие ситуации))) Уже одна в голове засела.... Ой, какая неловкая... Ками-сама потом шишки на голове считать будет))))

Golden Dragon написал(а):

Я плохо пишу осенью и зимой!

У меня наоборот.... Но только у меня на носу три зачета, а потому обстановка дома - напряженная... Шипение и рычание....

Golden Dragon написал(а):

Я просто дракончик! Маленький и безобидный!

Ну, я притворюсь, что верю))))

0

161

Мика Юмено написал(а):

а каким будет в шестнадцать?!

Как подрастет, будет смиренно сидеть подле шпилек и молиться о благодушии автора, как и все герои. И тогда рост уже не важен.

Мика Юмено написал(а):

Коммент.... Комент... Хэх... Нару-чан рулит!

Чего? http://i064.radikal.ru/0810/d9/ffa144d56e55.gif   Это ты о чем? Я про коммент к тому, что я выставила вторым сообщением сверху на этой страничке. Или я в игноре? http://i037.radikal.ru/0810/a9/26ea2a69f31c.gif

0

162

Golden Dragon написал(а):

Это ты о чем?

Нару-чан всегда рулит! Даже если он мимоходом упоминается в этой главе!

Golden Dragon написал(а):

Или я в игноре?

Нет, просто у меня мозги не варят... Потому что я пытаюсь готовиться к истории, обществу и попутно читать евангелие от матфея и "Преступление и Наказание"...
Мне глава нравится... Хотя она очень темная.... А Цукико прямо ведьма....(прекрасная, сильная, со своей правильной логикой, пусть даже и такой странной(для меня)). У меня культурный шок................

0

163

Golden Dragon
Классно получилось,так завернула сюжет,чем дальше тем интересней.Кстати извиняюсь,что давно не заходила,уроков задают хренову тучу

0

164

Яша написал(а):

ты меня читаешь???

Ты уже спрашивала)
Я читаю все, правда иногда пропускаю "НАРУ-ЧАН, И Я, И ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!"
Не то чтобы мне это кажется плохим...
М...просто люблю более серьезное творчество, а это уже идет как ралевая.

Отредактировано InuYasha (2010-12-13 15:29:12)

0

165

Golden Dragon
Вот это дааа! Просто замечательная продка, даже слов нет, одни авации)
Впрочем, это и хорошо. Так как придираться не люблю х.х
Жду продолжения *_____________*

0

166

Мика Юмено написал(а):

Нару-чан всегда рулит!

Я все-таки Сещ-тяна предпочитаю...

Мика Юмено написал(а):

Мне глава нравится... Хотя она очень темная

Следующая обещает быть немного посветлее. Хотя... кто меня знает? Вот взбредет мне в голову что-нибудь замутить... (тихо гыкает*

Юлия написал(а):

Классно получилось

Спасибо)))

Юлия написал(а):

так завернула сюжет,чем дальше тем интересней

Ня! Надеюсь дальнейшие события тоже не разочаруют)))

InuYasha написал(а):

Просто замечательная продка

Мур))) Рада, что нравится)))

InuYasha написал(а):

Жду продолжения

Я постараюсь быстрее))

0

167

InuYasha написал(а):

Ты уже спрашивала)

СОРРИ!!! страдаю неоправданно ранним склерозом. Хотя, ты так редко оставляешь свои впечатления (и все реже продки!!!), что...я просто брюзга.

0

168

Golden Dragon написал(а):

Хотя... кто меня знает?

*грозит пальцем*

0

169

Так, по порядку, пока меня выпустили в инет.
Golden Dragon
Ты... Ты... Я тебя люблю!!! КЛАСС!! ПРОДУ ТРЕБУЮ!!!
Мика Юмено
Золото мое! Платина! Иридий и все прочие драгоценные металлы! Я в восторге!!!
По-быстрому катаю продку! Добавим острых ощущений... Грядет его приход!

Отредактировано Тиамат (2010-12-13 19:16:07)

0

170

ну вот и продка.
Недочетов куча, но времени исправлять уже нет.
Спасибо Амио, за огромную помощь.

Автор: Semi-daemon
Бета: нету
Название: Помоги мне, Кагоме..
Размер: Мини, быть может дойдет до Миди
Фэндом: InuYasha
Пэйринг: Инуяша/Кагоме, Мироку/Санго
Рейтинг: PG-13 до R
Жанр: Hurt/comfort
Статус: в процессе написания
Предупреждение: возможен гет..

Половицы громко скрипнули под маленькой ножкой застывшей девушки. Вздрогнув от режущего слух звука, она глубоко вздохнула и вновь крадучись прошла вдоль стены, стараясь не разбудить дремавших у дверей охранников.
Грустный взгляд девушки скользнул по одному из них. Словно извиняясь, она положила подле его ног красный веер из тонкой рисовой бумаги. Он трепетал от сквозняка, и нарисованные на нем хризантемы, казалось, колышутся от ветра.
Осторожно выйдя на окутанный предрассветным туманом двор, она подобрала полы кимоно и, покусывая алые губы, огляделась.  Нагайя* полностью окружали сад и центральный дворец феодального правителя, коей являлся ее батюшкой. Через них не перелезть, да и часовые расставлены по всему периметру, к центральным воротам тоже не подступиться. Их огромные створки широко распахивались лишь по особым случаям. Словом, выбраться отсюда было делом не из простых, однако, принцесса бы не решилась на такой шаг, не подслушав прошлым утром разговор своих служанок. Есть в саду, прямо за кустом икебаны, прореха в западной стене. Кто знает… оплошность ли это архитектора или неумелого строителя, о которой, к счастью девушки и нерадивых служанок, никто не знал.
Сердце принцессы готово было выпрыгнуть из груди, когда она с дрожащими от страха коленками приближалась к заветному месту.
«Еще чуть-чуть. Немножко. Я почти у цели…  А вдруг там не окажется желанного выхода? Вдруг мне только приснилась долгожданная свобода…» - тревожные размышления девушки прервал вид вьющейся вдоль стены икебаны.
-Вот и выход…- срывающимся полушепотом произнесла она и откинула прилипшие к бледному лицу черные пряди волос.
Медленно, словно до сих пор сомневаясь, она коснулась растения, осторожно отодвинув цветущее покрывало в сторону. Перед глазами оказалась тонкая щель, в которую не всякий, даже при всем своем желании, смог бы залезть.
Глубоко вздохнув, аккуратно, стараясь не порвать богато расшитое кимоно, дочь феодала шагнула на встречу к свободе.
***
Найти повозку оказалось намного проще, чем ожидала Изаёй. Отдав всего-навсего украшающую ее волосы жемчужную подвеску, она смогла уговорить ворчливого старика взять ее к себе на телегу. Торговец, как оказалось в ее глазах, виделся  человеком задушевным, особенно после того, как девушка сняла с головы одно из украшений.
Жадные глазенки старикана не смогли не приметить и остальные сокровища принцессы. Расшитое золотыми нитями кимоно, жемчужная подвеска и сделаный из слоновой кости гребень так и манили к себе, однако, девушка этому взгляду значения не предала и с радостью запрыгнула в телегу к пожилому мужчине.
-Лошадь устала, погодь тут, пока я за провизий схожу, – промолвил старик после двухчасового пути.
-Быть может мне с вами, дедушка? - произнесла девушка, спустившись на еще мокрую от росы траву.
-Не стоит, доченька. Побудь с лошадкой в лесу. Тут вас никто не найдет, а я мигом... - прокряхтел старик с фальшивой  улыбкой на губах и, помахав рукой на прощанье, весело насвистывая, направился к чащобе.
Первые лучи только-только поднимающегося солнца ослепили синие очи, заставляя девушку потупиться, но та напротив лишь улыбнулась и глубоко вдохнула морозного воздуха.
Казалось будто и солнце, и небо, и ветер… все тут особенное. Осенний лес наполнял ее душу радостью, так давно не гостившей в ее душе.
Присев на пригорок она рвала еще зеленую траву, поднося ее к морде проголодавшейся лошади.
Присмотревшись к серой спине, она заметила багровые борозды, явно оставленные не так давно. Осторожно коснувшись одной из них, она с ужасом шарахнулась от вставшей на дыбы лошади.
-Ну прости, прости…- попыталась успокоить та. – Неужто этот добрый человек бил тебя? - шептала  Изаёй, поглаживая светлую, совершенно неухоженную гриву.- А вот, кстати, и он! - радостно закончила она, заметив, как из чащи леса вырисовывается силуэт хромого старика. Но по мере приближения, улыбка на ее губах все меркла и меркла. Рядом со стариком шли еще двое неприятной наружности человек. Один, похоже, был одноглазым и от этого его сухое, ухмыляющееся лицо казалось еще страшнее. Второй – рыжий, при виде девушки гадко облизнулся и подмигнул товарищу.
-Не бойся, доченька, они пришли мне помочь,- мерзко проворковал старик, схватив принцессу за руку. – А то я стар, силы уже не те, а вещичек-то ценных, я погляжу, у тебя вон сколько. Да и сама ты бабенка не из плохого десятка… Я бы даже сказал отменного.
-Ч-Что вы!? Оставьте меня, пожалуйста! - попыталась вырваться та, но лишь наткнулась на накаченную грудь рыжего.
-Будешь хорошо себя вести, отпустим. А пока, не рыпайся, крошка.
-Нет! нет! Помогите! - звонкий крик огласил чащу, заставив стайку птиц взмыть в воздух.
Громкий гогот заглушил крики девушки. Медленно, смакуя страх отчаявшейся Изаёй,  рыжий схватил ее за запястье, опрокинув навзничь.
Не успела принцесса понять, как оказалась на земле, когда над головой пронеслось что-то небольших размеров, врезавшись прямо в грудь рыжеволосого. От душераздирающего крика разбойника девушку буквально затрясло, не понимая, что происходит, она попыталась отползти, однако, чьи-то сильные руки  обхватили ее за талию, приподнимая с сырой земли.
Оказавшись прижатой к чей-то груди, дочь феодала, наконец, дала волю слезам, ей было сейчас совершенно не важно, кто же так тепло и нежно обнимает, кто шепчет на ушко, что все хорошо, все уже позади.
Все тише и тише становились крики несостоявшихся бандитов, когда девушка открыла глаза, она увидела трех белошерстых собак, держащих в зубах обрывки одежд бандитов и кровавые разводы на земле.
-Они получили по заслугам, не плачь,- снова шепнул обнимающий ее мужчина. Эти слова были для девушки, словно ведро холодной воды. Быстро отскочив в сторону, она, наконец, смогла разглядеть спасителя. Не человек. Длинные белоснежные волосы были завязаны в высокий хвост, отливающие перламутром доспехи так и блестели на солнце, мужчина был очень высок и статен. Большие, совсем не по-человечески добрые глаза, синие полосы на щеках и заостренные, словно у эльфа, ушки красноречиво выдавали в нем демона.
От осознания того, на кого она натолкнулась, девушка отступила еще на шаг, чем привела мужчину в замешательство.
- Боишься? - с легкой усмешкой промолвил он, хитро прищурив золотые глаза.
-Н..Нет…Вы ведь спасли меня… - прошептала девушка и, отступив еще на шаг, не удержалась на ногах, плюхнувшись на траву.
Демон тепло рассмеялся и, подойдя, протянул руку готовой вновь разреветься принцессе.
-Как вас зовут?- тихо промолвила она, принимая руку демона-пса.
-Ину-но-Тайшо, - тепло отозвался тот.
***
- Изаёй... Я иду к тебе…
Дикий вой огласил округу, белоснежный пес невероятных размеров мчался вперед, оставляя после себя кровавые следы на белоснежно чистом снегу.
«Она не может так погибнуть. Не должна…. Вот и крепость».
Разрушив одним движением когтистой лапы твердыню, окружающую замок, Ину-но-Тайшо, не обращая внимания на боль в боку, помчался вперед. Трансформация в человеческий облик далась ему с трудом, однако, на разглагольствования не было времени. Изаёй в опасности.
- Изаёй! Изаёй!
-Ты, наконец, пришел мононоке, однако, ты немного опоздал,- раздался голос у самых дверей замка.- Изаёй-сама отправилась туда, где даже ты не сможешь ее достать! Я сделал это своими руками…- На свет показался высокий мужчина, сжимающий в руке катану. – Она не должна была полюбить такого, как ты.
-Будь ты проклят!- резким движением руки демон-пес извлек из ножен Тессайгу, помчавшись с ней на противника. Миг и тот валялся в луже собственной крови, а Ину-но-Тайшо отчаянно продолжил свой путь.
-Сожгите все! Обоих мононоке, вместе с крепостью! - надрывался раненый охранник. Тут же бесчисленные огненные стрелы наполнили воздух, сжигая все на своем пути.
Услышав плач ребенка, Ину-но-Тайшо кинулся по направлению к покоям принцессы. Рука сама легла на рукоять Тенсейги и через миг окровавленная Изаёй открыла темные синие глаза.
Демон, не тратя времени на слова, достал из-за пазухи кроваво-красное кимоно, укрыв им любимую.
-Уходите,- лишь успел шепнуть он, когда из-за двери раздались шаги.
-Только забрав тебя с собой, я смогу спокойно уйти. Я заберу тебя с собой в ад! - полукрехтя выдохнул никак не сдававшийся охранник, преграждая воссоединившейся семье путь.
-Уходи, – вновь прошептал Ину-но-Тайшо.
-Но как же ты?- почти плача выдохнула принцесса, прижимая младенца к груди.
-Инуяша…- спокойно промолвил демон, держа Тессайгу на изготовке. – Это имя ребенка.
-Ину…
-Имя этого ребенка, Инуяша!- громче произнес Ино-но-Тайшо, повернув голову к возлюбленной и их ребенку. - Ну же! Уходи!
-Да…- лишь смогла произнести Изаёй, держа малыша, словно самое дорогое сокровище, когда она сквозь огонь вновь прорывалась к свободе. Только теперь на карту было поставлено больше…
Их малыш не должен умереть.
Изаёй, ты должна жить… Ты обязана остаться в живых…Вместе с Инуяшей.
Тихий, детский  плач огласил заснеженную поляну. Мать и сын наблюдали, как сгоревшая крепость подгребает под себя остатки всего живого, вместе с родным им человеком.

-Аааа!- громкий крик огласил застывшую в полумраке комнату. Инуяша резко вскинул голову. Сердце стучало как бешенное, рука сжимала раскаленную Тессайгу.
«Что я только что видел?! Очередной сон? Но…Это не мои воспоминания».
Поднеся руку к щеке, полудемон осторожно смахнул капельку, катившуюся к подбородку.
-Слезы?...-тяжело вздохнув, он посмотрел на лежащую в кровати Кагоме.
«Еще спит».
С секунду поколебавшись, ханье медленно забрался на кровать и, уткнувшись лицом в плечо девушки, крепко прижал ее к своей груди.
-Я точно схожу с ума… Помоги, Кагоме…

Нагайя - длинные непрерывные здания.

Отредактировано InuYasha (2010-12-14 15:45:47)

0

171

InuYasha, обожаю твои продолжения!!! не смотря на то, что ненавижу именно этот фильм о гибели отца Инуяши, получила огромное удовольствие от прочитанного отрывка, спасибо, ты чудесно пишешь. Не пропадай опять надолго!!!

0

172

Тиамат написал(а):

Добавим острых ощущений... Грядет его приход!

ЖДУ! ЖДУ ТЕБЯ!!! ЖДУ!!!!! *встает на гору с огромным плакатом с надписью "Я буду ждать тебя как Хатико!"*
InuYasha
InuYasha-сан!!!!! *уважительный поклон перед твоим творчеством!*

0

173

Golden Dragon прости, я опять припозднилась с комментом.
Ну, по существу ошибок... хм, знаешь,  я пыталась, честно, их найти, но вспомнила я об это лишь тогда, когда дочитала до послесловия((( Хотя пару зпт я все-таки нашла. Но это не настолько важно)))
Ну, по существу написанного... шикарнейше! даже шедевральнейше, я бы сказала... и шокирующе. Инуяша отколол такое, отчего я до сих пор нахожусь в прострации от шока. Этот мой любимый гадик стал... стал... ну вот тем, как он у тебя описан он стал.
В общем, жду продку /заметь, я откомментила, так что отговорок, что типа никто не комментит, я не приму)/

0

174

Яша написал(а):

получила огромное удовольствие от прочитанного отрывка, спасибо, ты чудесно пишешь.

очень рад что понравилось)

Яша написал(а):

Не пропадай опять надолго!!!

Кех, у меня учеба...не могу тут часто появляться.

Мика Юмено написал(а):

*уважительный поклон перед твоим творчеством!*

*польщен* оО ^.^

Отредактировано InuYasha (2010-12-14 15:43:26)

0

175

InuYasha, написано прекрасно! Так образно и ярко, что я на одном дыхании прочла отрывок о моем самом ненавистном пейринге! Это потом только до меня дошло с КЕМ Ину-папа встретился. Конечно, это "потом" было встречено громким воплем "Нет!" и Энеидой с стенку, но кто отвлекается на мелочи? Надеюсь, следующая часть не заставит себя долго ждать? *отпихивает куда подальше Совесть, которая зудит что-то вроде "а сама-то сколько тянешь?"*

0

176

Amio, спасибо)))) Я рада, что мое творчество нравится читателям)))

Amio написал(а):

отговорок, что типа никто не комментит, я не приму

Хорошо))) Я уже пишу потихоньку))
Эх, еще бы времени чуточку побольше....

0

177

Golden Dragon
ахахах хD
Прости, что разочаровал с прерингом, однако, на нем многое строется.

Golden Dragon написал(а):

Надеюсь, следующая часть не заставит себя долго ждать?

Боюсь, что заставит...На учебе сильно грузят, ничего не успеваю. Да ще и косплей новый. Нельзя косбенд своей безолаберностью подводить, вот и съежает фанфик по планке в графу "обязательно, но не сейчас"

0

178

InuYasha написал(а):

на нем многое строется

*тихо бухтит в сторонке и делает маленькие пометочки на клочочке бумаги*

InuYasha написал(а):

Боюсь, что заставит...

*бухтение становится отчетливее* Вот так всегда... Эх, придется подождать...

0

179

Golden Dragon
Ну дык... Я так понял тебе мама Сещемару нравится?
Она тоже не последнюю роль в этом фанфике займет...но это уже потом)

Golden Dragon написал(а):

Вот так всегда... Эх, придется подождать...

Я постараюсь поскорее т.т

0

180

InuYasha написал(а):

Я так понял тебе мама Сещемару нравится?

Ага! Ага! Очень! Я ее обожаю!

InuYasha написал(а):

Она тоже не последнюю роль в этом фанфике займет...

Ура! Ради этого я даже согласна подождать! Но все-так4и надеюсь на скорейшее продолжение!

InuYasha написал(а):

Я постараюсь поскорее т.т

*осторожно тискает в драконьих объятиях* Ня!

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 3