У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 4


Фанфики 4

Сообщений 751 страница 780 из 934

751

Пиррита написал(а):

Крепись! Мы с тобой! мы тебя не боимся!

Хоть кто-то со мной остался! А боится меня теперь только вдохновение - его пугают мои красные о недосыпа глаза.

Yasana написал(а):

Зато тётка с кувалдой не отходит! Мож одолжить?

*обреченно* Давай! А то я уже черт знает сколько главу "По ту сторону" (о существовании такого еще помнит хоть кто-нибудь?) не могу закончить! А ведь идея-то есть! Но слова никак не складываются!

0

752

Golden Dragon
Держи! Осторожно, кусается и дерётся кувалдой!

0

753

простите... просто грущу http://s45.radikal.ru/i107/0810/d0/19ee3fb83c08.gif  оставили все меня!

0

754

Куран Юки
А если не поднимут трубку, постучим в печень!  http://s47.radikal.ru/i117/0810/19/31026a1d5f44.gif

0

755

спасибо всем, кто прочитал и отозвался, мне приятны ваши слова и это дает желание закончить начатое. http://s45.radikal.ru/i110/0810/c0/7581fbad259c.gif 

Golden Dragon написал(а):

Я и правда такая хорошая что ли?!

продку покажешь, будешь еще лучше!  http://s47.radikal.ru/i117/0810/6d/d65bd2aea1cf.gif 

Пиррита написал(а):

Продолжение "Золотое чудо"

ну если ты все же не против критики, то ...
ООС, на который тебе указывают, по-моему оттого, что Сашка у тебя слишком противоречивый. ты хочешь показать его сомневающимся, но через минуту возвращаешь в канон и от этого весь новый характер, созданный ситуацией и его мыслями рушиться. и вот через минуту опять теже грабли и снова сомнения, и снова канон... ты бы просто определилась с тем, что ты хочешь от него, а то он какой-то дерганный (то в кипятке, то в снегу), от этого и непонятно, что на самом деле ты сама от него хочешь...
по сюжету - интересно и если пересмотришь мои слова, думаю можно его немного подшаманить для более полного раскрытия образа Сашки. воспоминания об отце Златы мне доставили удовольствие, хорошо написаны. а вот с тем, что Сашка запрещал Рин плакать, я полностью не согласна. если ты хочешь показать канон, то это Рин себе не позволяла слабость в присутствии Сашки, но угрожать ей? это слишком. но если это уже ООС и ты на нем настаиваешь, то тут необходимо описание ситуации, которая и покажет именно эти его слова к ней, (что-то типа минутного воспоминания).

0

756

Яша
Гы... Ты такая смешная)))

Яша написал(а):

но если это уже ООС и ты на нем настаиваешь

Это не я на нем настаиваю, мне просто на него указали, а я согласилась, ибо с большинством не спорят.

Яша написал(а):

Сашка у тебя слишком противоречивый

Не настолько противоречивый. Просто мир начал выходить за  пределы его рамок и он пытается втиснуть его обратно, но рамки все-таки тесные и трещат во все стороны.

Яша написал(а):

Сашка запрещал Рин плакать, я полностью не согласна

Яша написал(а):

Рин себе не позволяла слабость в присутствии Сашки, но угрожать ей

Мы отлично знаем Сашку и Рин. Поэтому, на мой взгляд, легко догадаться, что Рин воспринимает любые его слова, как приказ. Так что он мог просто сказать "Рин не плач". А то что он может её убить... ну это лично её выводы...Сесе часто угрожает Джакену смертью, так что она может отобразить это на себя. К тому же, там есть мысли Сесе по этому поводу)))

Отредактировано Пиррита (2011-04-22 22:07:49)

0

757

Куран Юки написал(а):

да яша шокировать умеет

шокирую я обычно ненормативной лексикой со своеобразными эпитетами, но думаю, до этого не дойдет и ты быстро научишься пользоваться в правом нижнем углу надписью "удалить" или "редактировать". успехов.

Пиррита написал(а):

Гы... Ты такая смешная)))

ну если мой коммент вызвал только такие чувства, то думаю, что продолжать обсуждение фанфика нет никакого смысла. :dontknow:

0

758

Яша
А я не о фанфике, я вообще))))
Ты такая эмоцианальная... на всех хватило)))))) всем влетело :cool:

Отредактировано Пиррита (2011-04-22 22:28:09)

0

759

Яша написал(а):

что на самом деле ты сама от него хочешь...

Чтобы его шаблон треснул! ))))  и у меня это получается, потому что шаблон трещит и  у вас тоже! http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif

Отредактировано Пиррита (2011-04-22 22:40:28)

0

760

Пиррита написал(а):

Ты такая эмоцианальная...

да, я не далеко ушла от прототипа, а потому - НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ!!!

Пиррита написал(а):

с большинством не спорят.

спорят, но в твоем случае это не правильно, ибо ООС действительно зашел далеко и в этом я согласна с остальными. но это же не значит, что ты не права, просто используй этот ООС на полную катушку, единственное условие - будь во всем последовательна. если ты считаешь, что герой поступает логично, то и всем обясни эту логику. у тебя свое мнение и взгляд на героя, а у меня совсем другой, вот и напиши так, чтобы всем стало понятно как видишт его ты и почему именно так.
образ Рин тому пример. я считаю, что она никогда не боялась, что Сашка ее убьет потому, что во-первых он спас ей жизнь, во-вторых из страха быть убитой она никогда бы не таскалась за ним, не зная зачем и т.д. единственное с чем соглашусь - она сдерживала себя, но только потому, что не хотела принести Сашке хоть чуть-чуть неприятных ощущений.
у тебя другой взгляд на это? тогда раскрой его так, чтобы стало всем это понятно, а не только тебе.

0

761

Яша
Солнышко, теперь-то твоя душенька довольна? Вон сколько коммов, и теперь уже по теме!

0

762

Yasana
А что ты думаешь про моего Сесе? Он что, действительно  такой странный получился?

0

763

Yasana
ну, когда уберут остальной треп, счастью моему не будет предела! http://s51.radikal.ru/i133/0810/f9/cdb34d880fe5.gif 
тебе можно вступать в любую группу быстрого реагирования с такой-то реакцией на ОПАСНОСТЬ в виде разъяренной меня! http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif 

что-то "Камыш" как-то завял...и когда???

0

764

Яша
Допечатываю. Осталось совсем капельку, потом перечитать -- и кидаю.

Яша написал(а):

тебе можно вступать в любую группу быстрого реагирования с такой-то реакцией на ОПАСНОСТЬ в виде разъяренной меня!

Солнышко, по-моему, этот вид опасности стоит всех остальных! :playful:
Правда, не отнимешь того, что ты всё-таки права.  %-)

0

765

Очень надеюсь, что понравится... "Камыш"
Название: Зимний камыш
Автор: Sh.R
Дисклеймер: отказываюсь, кроме Савако
Пейринг, Персонажи: Инуяша (17 лет)/Кагоме (17 лет), возможно, Рин (14) /Сещемару (образные 19), а также госпожа Хигураши, Сота, дедушка, Буйо, Кикио (20), Каэдэ (50) (не является сестрой Кикио, намного старше), Изаёй, Ину-но-Тайшо, Савако (11 лет), Нараку, возможно, Цукико и Кагура
Жанр: романтика (?)
Рейтинг: NC-17
Предупреждение: AU, ООС; пишется с целью получения удовольствия от процесса написания, посему снимаю с себя все ограничения и ответственность за то, что могут утворить персонажи; будет много эпиграфов, в том числе и моих.
Статус: в процессе, причём сюжет полностью ещё сама не знаю.

Глава 7. Старший брат

Словно раненный зверь
Я бесшумно пройду по струне…
Я не стою, поверь,
Чтоб ты слёзы лила обо мне,
Чтоб ты шла по следам
Моей крови во мгле…

«Воин Вереска», Мельница

— Эй, ты можешь шевелиться побыстрее?
Девушка вздохнула, запасаясь терпением, и взглянула наверх. Нервничающий парень задавал этот вопрос раз двадцатый.
— Куда ты так спешишь? Всё равно до ночи в замок мы не попадём!
Инуяша резко затормозил, качнув ветку. На землю шумно осыпался снег:
— Мы должны быть там до заката, ясно? Так что давай, гони побыстрее!
— До заката? — жрица недоуменно посмотрела на солнце, едва видное за переплетением стволов. Малиновые краски только-только оттенили побледневшее небо. — Ты хочешь добраться до замка меньше, чем за час? Эй, я с тобой разговариваю!
Полудемон уже рванул вперёд, ловко перелетая по скрипящим деревьям. Девушка пришпорила кобылу, пытаясь докричаться до спутника:
— Эй, ау! Ты меня слышишь? Мы не успеем, даже если я загоню лошадь! Чего тебе так приспичило?
Ответа не последовало. Парень даже скорость не сбавил, продолжая мчаться в немыслимом темпе.
Конь захрапел и дёрнул узду. Кагоме перевела взгляд с веток…и охнула, торопливо натягивая повод. Белые клочь пены явно говорили о том, что кто-то скоро останется без скакуна, если продолжит в том же духе.
— Инуяша! — сердитый крик звоном разлетелся по лесу. Девушка совсем не ожидала, что объект её гнева спрыгнет на землю прямо перед ней. Кобыле это не понравилось. Она фыркнула и попятилась, оставляя на снегу лишние следы.
— До замка рукой подать! И потом, если эта кляча сложиться, я тебя на себе потащу. Так что… — начал доказывать парень. Его прервали. Снег с шуршанием осыпался на ушастую макушку. Полудемон гневно затряс головой.
Заливистый смех убедительно доказал, что это было не прощанием потревоженных деревьев.
— Савако!!! — в глухом ворчании звякнула нотка радости. Еле слышная… Если бы жрица знала парня чуть меньше, она бы её даже не заметила.
— Нии-сан похож на снеговика! — радостно отозвалась девочка и сиганула вниз. Инуяша попытался увернуться…Увы, летала его сестра быстрее. В результате полудемон зарылся в сугроб. Кагоме торопливо соскользнула с седла, слабо понимая, что может сделать в этом очередном семейном обмене шуточками. На сей раз в соревновании «кто кого?» явно побеждала Савако.
Её брат яростно отплёвывался от снега, обещая девочке незабываемые впечатления, а та лишь, продолжая хохотать, дёргала его за пушистые уши, восседая на спине. «Милая картинка…»
У Кагоме потеплело на душе. Она сделала ещё шаг… И отчётливо ощутила присутствие демона. Сильного, грозного — до холодка между лопатками. Девушка протянула руку за стрелой, но тут мимо пролетело что-то мелкое и зелёное и с криком «Вот он, этот никчемный Инуяша!» садануло её под коленки какой-то палкой.
Жрица рухнула, выронив стрелу. Остальные с шуршанием посыпались из колчана. Лук хрустнул под локтем. «Моё оружие!» Кагоме перевела взгляд выше. Мелкое и зелёное оказалось лягушкоподобным демоном, который приплясывал с непонятным двухголовым посохом в руках. Лягушкоподобный продолжал вопить и махать кому-то, невидимому пока за стволами.
Полудемон разом вскочил на ноги, выхватывая меч. Тонкое лезвие катаны мгновенно увеличилось, клинок стал размером с самого парня. Того, это, кажется, не смущало.
Савако метнулась за спину старшего брата. На мгновение воцарилась тишина. В следующую минуту снег обреченно хрустнул. Девушка сглотнула, на одну секунду пожелав стать невидимкой.
Тот, кто шагнул на поляну, был безумно похож на самого Инуяшу…лет так через двести. Вот только в его янтарных глазах царила арктическая зима. В тонких, изящных чертах лица было лишь слегка презрительное равнодушие. Роскошные одежды с узорами и броня явно указывали на отнюдь не низкое положение.
Рука с длинными когтями легла на рукоять меча.
— Что, полукровка? Ты ещё не понял, что этот клинок не твой?
Белые уши дёрнулись, но парень лишь чуть больше сгорбился, принимая боевую стойку. Тонкие губы незнакомца дрогнули:
— Ты опять собираешь драться со мной? Со мной, Сещемару?
— А ты думал, я удеру, поджав хвост? — фыркнул Инуяша, не отводя напряжённого взгляда от демона.
— Ты глуп, как всегда.
Повисла нехорошая, предгрозовая тишина. Кагоме выдохнула и попыталась встать. Янтарные глаза юноши тут же покосились на неё…и разъярённо расширились.
— Ты опять связался с человеком? И… со жрицей??? — ладонь моментально сорвалась с рукояти. Девушка даже не успела заметить самого удара, но полудемон взмыл над землёй и врезался в ствол. Медленно сполз, так и не отпустив меч.
Савако отшатнулась и с ужасом посмотрела на незваного гостя. У того кончики пальцев засветились зелёным. Девочка вскрикнула и кинулась наперерез двинувшемуся к Кагоме Сещемару.
«Надо было внимательнее изучать техники! Есть столько способов использовать мою силу, а я…» — жрица посмотрела на обломки лука и вздохнула.
Свечение обернулось хлыстом. Девушка запоздало вскочила и попятилась, закрываясь от грядущей атаки руками. Над ухом сухо щёлкнуло… Снежная пыль заклубилась в воздухе. Савако, с трудом отбившая удар фирменным приёмом брата, тяжело дышала, закрывая собой Кагоме. Увы, её когти были ещё слишком коротки, чтобы причинить мало-мальский вред чистокровному демону.
Тот хмыкнул и потянулся к мечу.
Алое пятно у дальнего дерева шевельнулось. Подрагивающая ладонь упёрлась в скользкий снег.
Жрица отчаянно прижала к себе девочку… и услышала протестующий звон столкнувшихся клинков. Девушка медленно-медленно подняла взгляд. По затылку Инуяши было трудно оценить его физическое состояние, но зато душевное нашло выход в глухом ворчании. Судя по нему, парень был очень зол…
— Нии-сан! — Савако ловко вывернулась из-под руки жрицы и потянулась было к нему… Между сдвинувшимися лезвиями проскочили искры. Девочка застыла на месте, сверля взглядом демона.
— Кагоме.
Девушка вздрогнула. «По имени?..»
— Забирай мою сестру и уходи. Быстрее! — на последней фразе демон толкнул меч, и Инуша проехал по снегу, чудом удержав-таки равновесие.
— А ты…
— Убирайся! — парень повернул голову и сверкнул на неё глазами.
— Нии-сан!!! — возмутилась было девочка, но жрица почти рефлекторно схватила её за руку и поволокла в сумерки леса. Позади скрежетнуло, послышался вскрик и снова — звон клинков.
Кагоме резко остановилась. Мелкая на бегу врезалась в потенциальную спасительницу и вперила в неё негодующий взгляд.
Девушка этого даже не заметила, ощущая, как начинают гореть щеки от стыда. «Я…бегу? Я, жрица, бегу от какого-то демона? Бросаю Инуяшу? Он бы никогда меня не бросил… Точно. Никогда»
— Савако… Кто это? Ты знаешь его?
— Это Сещемару. Наш старший брат, — девочка шмыгнула носом и покосилась сначала на жрицу, потом на узкую полоску света между стволами.
— Брат? — Кагоме едва не села на землю. Ну да, они же похожи.
— Мы возвращаемся, да? — Савако трогательно порхнула ресничками. Девушка медленно кивнула, потом покачала головой:
— Нет. Я — возвращаюсь. Ты — беги в замок и зови на помощь. Поняла?
Полудемоница отвела взгляд.
— Хорошо?
— Хорошо, — буркнула девочка, не трогаясь с места. Кагоме строго взглянула на неё…и бросилась назад, на поляну. Алые пятна усеяли белизну снега. Братья продолжали отчаянно сражаться, вернее, старший наступал, а младший отчаянно пятился, с трудом отражая атаки. Левый рукав хаори уже был багровым, и с него одна за одной срывались капли. Но Инуяша держался. Непонятно как, уступая и в мастерстве, и в силе, но держался.
Девушка подобрала стрелу, слабо представляя, как может её использовать. Святая сила теплом заструилась из пальцев по древку.
Сещемару вздрогнул и распрямился, отшвырнув брата в сторону. Присутствие жрицы его явно не обрадовало: янтарные глаза сузились. Концы когтистых тонких пальцев снова засветились зелёным.
Прозвенел меч, врезаясь в дерево. И тут же уменьшился до размеров обычной катаны. Полудемон не стал тратить время на его поиски. В конце концов, у него остались доли секунды на рывок…
Кагоме попятилась, роняя стрелу, когда мимо неё пронесся алый вихрь…вскрикнул и резко изменил траекторию. На сей раз Инуяше повезло приземлиться на снег, но вставать на сей раз он не торопился. Сещемару перевёл удивлённый взгляд с погасших когтей на жрицу… Целую и невредимую.
— Нии-сан! — из-за деревьев вылетела Савако и принялась тормошить брата. По снегу медленно расползалось алое пятно.
Девушка медленно двинулась туда, не отводя глаз от демона.
— Жрица! — рука поднялась для новой атаки, снова засветился яд…
Захрустел снег, и на поляну бегом вылетела запыхавшаяся Рин:
— Кагоме-са…Ой! — обломки лука подвернулись под ноги крайне не вовремя. Младшая сестра Кикио потеряла равновесие и врезалась в Сещемару. Тот замер. Потом медленно повернул голову.
…Люди всегда шумели. А демон очень не любил лишнего шума. Особенно женских испуганных криков, один из которых сейчас непременно…
— Извините! Нижайше прошу, простите меня! — девушка наконец нашла в себе силы встать на ноги и ослепительно улыбнулась. Глядя прямо в гневно суженые янтарные глаза…
«Ядовитая лапа» зависла в воздухе. Зеленое свечение мало-помалу гасло.
— Сещемару-сама? — удивился молчавший всё сражение лягушкоподобный.
— Уходим, Джакен, — демон резко развернулся, отчего Рин едва опять не упала, и решительно зашагал прочь.
…Он и сам не понимал, почему не смог ударить. Почему от этой улыбки вся ненависть разом исчезла и стало теплее…
В повисшей над поляной тишине отчётливо разнеслось радостное:
— Нии-сан!
Кагоме повернула голову. Инуяша пошатываясь брёл к ней, зажимая ладонью глубокую рану на груди. Сгустившиеся сумерки окрашивали алые следы, которые он оставлял на каждом шагу, в чёрный цвет. Жрица вскрикнула и кинулась к нему.
— Ты в пор…
— Какого они ты вернулась? Я же тебе сказал уходить! — рявкнул полудемон.
— Но… — девушка попыталась подхватить его под руку. Парень сердито отшатнулся:
— Я сам дойду!
— Но… — Кагоме выпала в осадок, взглядом указывая на кровь, капающую на снег.
— Я — полудемон! Что мне какая-то царапина? — фыркнул тот, решительно проходя мимо.
— Кагоме-сама! Меня Кикио-чан прислала! До нас дошли вести, что поглощён ещё один демон, и жрицы решили приехать сюда! — наконец сумела вклиниться Рин, разом переключая внимание девушки.
— Жрицы? То есть…
— Да. И Кикио-чан, и Каэдэ-сама! И… Кто это? — карие глаза проводили взглядом упрямого парня, который, шатаясь, брёл вверх по дороге.
— Молодой господин замка Фуреймингу, — вздохнула Кагоме, торопливо составляя титул Инуяши. Нет, в принципе, так оно и было, но… «Он полудемон…»
— То есть, он брат Савако? — непонятно чему обрадовалась девушка.
— А её ты откуда знаешь? — жрица внезапно ощутила страшную усталость. Она наклонилась собрать рассыпанные стрелы.
— Савако-чан согласилась меня проводить, потом что-то учуяла и умчалась вперёд, не дожидаясь меня. А ведь замок тут совсем рядом!
— Рядом? — Кагоме взяла лошадь под уздцы. Та шла неохотно, запах крови, разлитый в воздухе, ей не нравился.
— Ага. А кто тот…ну, в броне? — Рин наклонила голову, пристально глядя на девушку.
— Сещемару, их старший брат. Ками, какой же он…ледяной…
— Ледяной? — безмерно удивилась посланница. И мечтательно добавила: — А мне так не показалось…
Жрица резко остановилась и изумлённо посмотрёла на неё. И тут воздух пронизал отчаянный вопль:
— Нии-сан!
Девушки глянули вперёд. Упрямый полудемон лежал на дороге, не подавая признаков жизни. Кагоме и Рин бросились к нему.
Жрица добежала первой. Она осторожно прикоснулась к шее парня. Пульс был. Неровный и чересчур быстрый…
Девушка выпрямилась…и застыла. Прямо под ними, внизу дороги, сияли огни замка Фуреймингу. «Добрались? Уже?»
Последние лучи солнца насмешливо пробивались из-за туч на горизонте…

З.Ы. И скажите кто-нибудь, как будет "младшая сестра" по-японски, а?

Отредактировано Yasana (2011-04-23 00:22:35)

0

766

Yasana
Класс!!!!!!
Я такая довольная спать пойду!
А Сесе такой.. такооой... ну весь ТАКООООЙ... каким он мне всегда нравился! http://s54.radikal.ru/i146/0810/f6/403b73308335.gif   
Да, мне нравятся плохие и эгоистичные парни!

0

767

немного переделанная КВНовская шутка.

Старые взгляды на новые вещи.

Однажды Ину-но-Тайшо нашел у Сещемару пачку сигарет. Дабы отучить сына от пагубной  привычки, заставил их скурить все сразу.

После встречи Инуяши с Кагоме.

Сещемару нашел  у младшего брата пачку презервативов,  и дабы не нарушать древнейшей традиции их семьи, заставил скурить  не вынимая из пачки.

0

768

Яша написал(а):

мы скоро откроем фанфики 5

При чем "Фанфики 4" заканчиваются быстрее, чем все прошлые вместе взятые! (Я еще первые помню...)

Яша написал(а):

продку покажешь, будешь еще лучше!

О! Тогда я побежала! А что лучше сначала скинуть: продку "Сложностей" или отдельный стебный фанфик? С "По ту сторону" пока еще напряг.

Яша написал(а):

а потому - НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ!!!

*успокаивающе гладит по головке* Ты спокойно, спокойно, не нервничай! Не знаю как сегодня, но завтра точно что-нибудь из юмора-стеба-прочих-жанров скину!

Yasana написал(а):

Глава 7. Старший брат

Ваааа! *______* Мне оооочень понравилась глава! *довольно бьет хвостом* Сещемару так здорово получился! Отмороженный, конечно, но зато так хорошо утрамбованный в характер! (Блиииин, вот как бы мне его в характер упрятать, а?)

Yasana написал(а):

как будет "младшая сестра" по-японски, а?

Если своя, то imouto. А если чужая, то еще "сан" прибавляется.

Пиррита написал(а):

Однажды Ину-но-Тайшо нашел у Сещемару пачку сигарет

Не представляю себе сигареты в эпоху Сенгоку... А тем более у Сещемару...

Отредактировано Golden Dragon (2011-04-23 10:04:51)

0

769

на мой взгляд, сигареты, воистину, демоническое изобретение!
Возможно, после этого проишествия Сесе решил "скурить" человечество! Но план провалился, мы оказались чересчур живучими...

Отредактировано Пиррита (2011-04-23 11:36:59)

0

770

Golden Dragon написал(а):

При чем "Фанфики 4" заканчиваются быстрее,

если повытирать ненужный флуд, то нам здесь еще быть и быть! это мое имхо!

Golden Dragon написал(а):

что лучше сначала скинуть:

я тебе не советчик, мне все нужно!

Yasana написал(а):

Глава 7. Старший брат

эта глава мне ОЧЕНЬ понравилась, настолько динамичная и красочная получилась, что просто объедение!!! образы хорошо прописаны,Сашка в каноне, что меня безумно радует, Яшка - красавец, Рин (хоть и не оч ее люблю) в тему появилась и встреча их просто чудесно получилась. в общем - классно!

Пиррита написал(а):

КВНовская шутка.

улетная шуточка, спасибо, принесла много позитива!

0

771

Яша
Таааакаааая прелесть!!!! http://s54.radikal.ru/i146/0810/f6/403b73308335.gif   Ты прсто умнечка! Так порадовала!!Очень романтично и загадочно!  Спасибо огромное!

0

772

Яша
как романтично http://s50.radikal.ru/i128/0810/5b/90404d7ded23.gif  ты просто молодец,эх мне бы так)))

0

773

Очень-очень рада, что всем понравилась моя продка! Правда, дальше пойдёт чуть-чуть по жести... Ну, так легло. Надеюсь, это никого не испугает.

Яша
Класс! Нежненько, мило так! Мелкие замечания -- ЛС!

0

774

Продолжение "Золотое чудо"
Название: Золотое Чудо  "ООС"
Автор: Пиррита
Дисклеймер: отказываюсь
Персонажи: Сещемару, Джакен, Рин, выдуманный персонаж
Рейтинг: G
Статус: Почти закончен


Он попытался коснуться её плеча, но она увернулась. Сещемару, двигаясь бесшумно, повторил попытку, но снова потерпел неудачу. Девушка уворачивалась плавно и с закрытыми глазами.
- Плохо, неужели так сложно, просто положить мне руку на плечо? – злата встала.
- «Чертова ведьма, придется проучить тебя за твою наглость»

Он пытался ухватить её хоть за что-нибудь, но она ускользала. Он понимал, что она уже открыто играет с ним, хотя лицо её было спокойным. Он попытался сосредоточиться на её эфире, но ничего не изменилось. Девушка сама поймала его ладонь, когда Сещемару начинал сердиться. Это не прошло для неё безнаказанно. На её запястье были глубокие царапины. Она вскрикнула и схватилась за больное место. Сещемару тоже почувствовал жжение на своей руке, на том же месте, где он поранил её. В воздухе разлился сладкий запах крови. Его боль быстро прошла, а вот девушке понадобилось некоторое время, чтобы успокоиться.
- Сейчас мы связаны, Сещемару. Если больно мне, больно и тебе. Однако, ты не пользуешь тем, что я тебе дала. Сейчас ты всего лишь пытаешься поймать призрак. Целься не в меня, а туда, где я окажусь. Не верь глазам, поверь себе, - девушка отняла руку от раны, кровь была размазана по её руке, однако царапин уже не было.
Демон закрыл глаза. Девушка положила свои руки ему на плечи.
- Смотри на свет. Мир, это - радуга, увидь, как он переливается, - по её рукам потекло тепло и он увидел её, но сотканной из цвета. Она была нежно розовая с желтыми переливами. Но он видел не только то, что впереди, но и то, что за спиной. Он словно превратился в открытый глаз, который видит не только вокруг себя, но и то, что над и под ним. Вся поляна окрасилась в облака цветного тумана. Было много белого и оттенки бежи, это были неодушевленные предметы: трава, камни, деревья, они сливались в один фон, так что нельзя было ничего разобрать. Зато на этом фоне были видны мелкие цветные точки – насекомые. Неподалеку притаилась змея,  летали и сидели птицы, окрашенные в синий цвет.
- Мир окрашен чаще всего в синие оттенки, цвет озабоченности, задумчивости. Красный –угроза, черный – злость, опасность, фиолетовый – угрюмость, суета и печаль, Желтый- беззаботность и веселость,   оранжевый – озорство и игривость, зеленый – умиротворение, сон. Все цвета смешиваются и дают другие оттенки и иные чувства. Через пару дней ты ко всему этому привыкнешь, и не останется вопросов ни в чувствах, ни в цвете связанного с этими ощущениями. Теперь мы на равных. Попробуй еще раз.
Он закрыл глаза. Он видел все, что его окружало, но по-прежнему ничего не получалось.
Девушка легко уходила от его руки, она приседала, отпрыгивала в последний момент в сторону, заходила к нему за спину. 
- Хватит, в чем секрет!
- Секрета нет, - девушка продолжала двигаться и объяснять. - Ты просто не туда смотришь. Смотри не на меня, а туда, где я хочу быть. Ты пытаешься меня поймать – значит, ты опасен. Я должна скрыться в безопасном месте. Ты смотришь на меня со стороны и видишь много вариантов, куда мне увернуться. Но для меня, существует только одно безопасное место, его ты и должен увидеть моими глазами. Куда ты целишься, я вижу серо-красным цветом. Поле, не имеющее для тебя важности, серым. У меня наоборот. Ты должен видеть все всеро-красном, а мое «укрытие» – бледно-желтым. Поставь себя, на мое место. Не забывай, что ты, это ты иначе сам себя поймаешь. Смотри за двоих.
Злата, крутилась возле демона, приближаясь и отдаляясь. Сещемару стоял на месте и пытался навести в себе порядок. Еще секунда, и на её запястье сомкнулся крепкий захват.
- Вот теперь, хорошо.
- Ты ведь и раньше это делала? – он открыл глаза и отпустил её руку.
- Да. Ты очень быстро все понял и сориентировался. Не могу сказать, что с тобой легче, чем с остальными. Ты упрямее и совсем не хочешь слушать. Однако, у тебя есть цель, ради которой ты готов меня терпеть.
- Даже этому терпению есть предел.
- Есть, но оно кончится не раньше, чем я перестану быть тебе нужна.
Девушка снова села на траву и стала распускать волосы. Начался закат. Демон нехотя опустился. Он давно забыл, как учился мастерству владения мечем, как отец читал ему наставления, как было нелегко и как дорого обходились неудачи. Сейчас, ему приходилось учиться тому, о чем не просил, однако он нехотя признал, что подобные навыки пригодятся. Унизительно было принимать это от женщины, даже не от полукровки, а от чего-то стоящего еще ниже.
- Странно, на людей это не действует. В армии моего отца были несколько полукровок, и однажды, чтобы выполнить очень сложное задание, отец попросил меня об этом. Они хоть и старались исполнять все, что я говорю, однако, на то, что ты сделал сегодня, у них ушло полтора дня. Может это талант? – Девушка разлила по чашкам  уже холодные остатки чая. –  Мне осталось научить тебя только одному, разбираться в других. Все живые существа, словно луковица, покрыты слоями всех чувств.  Они разной плотности и разной опасности. Сегодня ты чувствовал боль потери Рин, боль – колючая, это двухсторонние иглы, они колют наружу и если пройти через этот слой к следующему, то выбираться также придется через боль. Чем больше боль, тем толще слой и длиннее иглы. Чтобы унять её боль, мне пришлось полностью погрузиться в эти иглы и побороть их при помощи надежды и любви. Это больно, но только так можно было помочь.  Поэтому я отстранила тебя от неё. Ты не можешь дать то, чего у тебя нет. Ты бы не справился с этим чувством, оно тебе чуждо, а значит опасно. Еще опаснее отчаяние – это болото. Оно засасывает и не выпускает. Злость – сжигает, ненависть – раздавливает, равнодушие – холодное. Если не умеешь справляться с такими чувства, они похоронят тебя в чужом сознании. Ты не сможешь подняться на поверхность и навсегда останешься в забвении и рабом чужих эмоций. Во всяком случае, пока хозяин чувств не умрет. Но что случится с твоим телом за это время?  Чем сильнее чувство, тем толще слой, и у каждого что-то на первом месте, а что-то прячется. Твое спокойствие с прожилками призрения и раздражения очень тонкое, оно служит тебе барьером. Ниже жажда мести и ненависть.
Девушка уже давно смотрела в землю.
- Значит, ты управляешь чувствами? Подчиняешь себе?
- Нет. Я могу только смотреть и использовать это в своих целях. Ни что так не управляет нами, как слова. Только слова могут управлять. Только слова могу разжечь ненависть или унять боль.
Сещемару вспомнил, как быстро успокоилась Рин, только потому, что слова девушки были подобраны правильно. Как он сам неоднократно успокаивался, как только она начинала говорить.
- «Значит, она просто заставляет себя слушать, обращая мое внимание на себя.» - Сещемару резко обернулся. Странное чувство стороннего наблюдателя обеспокоило его. Он решил осмотреться, как его научила ведьма.
- Не стоит так волноваться. Это не твои чувства, а мои. Я могу только делиться своими ощущениями. Я отдаю часть своих эмоций, опустошая себя. Ты легко можешь избавиться от этого наваждения. Ты это уже делал, стоит всего лишь проследить за чувством. Если оно идет изнутри, значит твое, а если имеет направление…
- Значит, рядом кто-то провоцирует, - это прозвучало с издевкой и предостерегающе.
- Не совсем.  Просто, кто-то рядом испытывает это чувство. Чем чувство сильнее, тем больше оно похоже на твое собственное. Это я могу выбирать точное направление, и того с кем поделиться. Когда ты сердишься, твои спутники это чувствуют, даже если не они причина раздражения. Но ты не направляешь это чувство на них намерено. Они чувствуют только свой страх перед тобой, а вот о твоей злости, могут только догадываться, в противном случае, могут просто не заметить, если ты сохраняешь внешнее спокойствие. Самое сложное, управлять собственными эмоциями.
Сещемару заметил, что эфир девушки перестал излучать тепло. Она словно стала далекой и холодной. Её эфир стал серым и безразличным. Он поймал себя на мысли, что ему нехватает этой теплоты. Он потянулся к её эфиру, погрузился в серое равнодушие и нашел  серо-синее одиночество с фиолетовыми прожилками грусти. Дальше он наткнулся на барьер. Этот барьер был, словно стекло, гладким и непроницаемым.
- Хватит, - раздраженно бросила она. Девушка прятала глаза, и старательно отворачивалась, прячась в распущенных косах. Сещемару насторожился. Ведь она постоянно смотрела ему в глаза. – Я к тебе в душу не лезу, - протестующее добавила она.
Он отодвинул её золотую мантию из волос и потянулся к её лицу, она попыталась увернуться, но демон был быстрее. Его когти впились в её щеки. Девушке пришлось посмотреть на него, иначе острые когти оставили бы глубокие порезы.  В глазах была грусть. Так и Рин на него смотрела, когда знала, что скоро он оставит её надолго. Она потянулась к его когтистой лапе и  немного ослабила хватку. Его ладонь раскрылась, и она нежно прильнула щекой к его теплым пальцам. От её щеки снова заструился тонкой струйкой нежный эфир, цвета цветущей сакуры.
- Что ты опять задумала? – его глаза подозрительно прищурились.
- Ничего, - растеряно призналась она.
- «И все-таки, она не такая как Рин. Рин просто смотрит на меня, а она, смотрит далеко, в самую душу. Почему, мне так нравится смотреть на неё?... Теперь я знаю все о ней, но не могу оторваться…Может потому, что давно не был в приличном женском обществе», - Злата едва касаясь кончиками пальцев, поглаживала  тыльную сторону ладони демона. Его когти почти не касались её кожи. – «Что это за чувство поднимается у меня изнутри? …»
- Не смотри на меня так. Мне не посебе, - она попыталась опустить голову, но  Демон не дал этого сделать. Девушка испуганно дернулась назад и оцарапала подбородок о его коготь. Злата что-то хотела сказать, но быстро хлопнула себя по губам и зажала рот ладонью. Щеки покраснели, она отодвинулась и отвернулась, спрятавшись за занавесом волос, рыжеющих от заката.
- Что ты хотела сказать? – жестко и холодно спросил демон.
- Ничего, - тихо бросила она, - чуть глупость не взболтнула.
- И все-таки
- Да ты что, пытать меня будешь? – прикрикнула девушка, также не оборачиваясь. Такое отношение задело его.
- Не зли меня, - медленно и угрожающе произнес он.
-Дурак, - невыразительно отозвалась она.
- !??!
- Ты же хотел знать, о чем я смолчала? – Сещемару хмыкнул, -  Однако, ты не такой уж и бесчувственный, каким притворяешься.
Она обхватила руками колени и оперлась о них уже зажившим подбородком. Сещемару пытался понять, что же с ним такое происходит, потому что это явно не её наваждение. Она сидела рядом, но так далеко. Такая слабая, хрупкая, беззащитная… такая смелая и сильная, наглая, свободная…
- «Я идиотка. И чего я на него так уставилась… Чертов демон… красивый демон… благородный… не равный…смертельно опасный»
Девушка тихо запела. Голос нежный с чувственным придыханием, выводил печальную и необыкновенно красивую мелодию, которая вела за собой, куда-то в небо. Песня её народа, ласкала слух и дарила покой, в котором, хотелось остаться навсегда. Перестать куда-то нестись, забыть о мести.  Он взял холодный чай и, смотря на краснеющее небо, терялся в догадках о своих чувствах, и хмурился от своих мыслей.
- Злата, что происходит? – он первый раз назвал её по имени.
- Ничего, просто это то, что называют быть человеком. С каждой каплей моей крови, по твоим жилам течет человечность. То, что ты так ненавидишь и призираешь, - демон оскалился. -  Прежде чем сейчас сделать то, о чем задумал, представь, что это мог бы быть яд. То, что происходит сейчас, навсегда останется с тобой. Ты перестанешь видеть радужный туман, и сотрется воспоминание обо мне, но частичка того, что в тебе пробудилось, умрет только вместе с тобой.

0

775

Пиррита написал(а):

сигареты, воистину, демоническое изобретение!

Мне кажется, что демоны не такие дурные! ТАКОЕ могла прийти в голову только людям!

Яша написал(а):

я тебе не советчик, мне все нужно!

Ладно, тогда я сама подумаю.

Яша написал(а):

окончание миника

*описать довольную мордочку Дракона просто невозможно* Мне просто безумно понравилось! Эта часть и весь миник в целом получились такие милые! Просто потрясающе! А как романтично!  http://s50.radikal.ru/i128/0810/5b/90404d7ded23.gif

0

776

Пиррита
Кусман по-прежнему очень интересный, интересные взгляд... Но как меня плющит от ошибок! Извини, я на редактора учусь, меня колбасит от слов "увидь" и "веселость"... Как ты пишешь в целом -- мне нравится, но ошибо-ок... Причём лексических, в самом значении слова. Тепло может струится, течёт только жидкость, например...
Но в целом за мысли -- спасибо, но пожалуйста, очень прошу, следи за словами!

0

777

Оправдываться не стану... буду просто краснеть... У меня по русскому всегда 3 стояло... а на клавиатуре, пальцы вообще бегают, как по пианино, пропуская или задевая соседние клавиши....

Отредактировано Пиррита (2011-04-23 15:59:48)

0

778

Пиррита
Чёрт с ними, с клавишами, опечатка -- не ошибка, это просто случайность... Просто перечитывай перед тем, как скинуть, внимательно, хорошо?

0

779

Пролдолжение "Золотое чудо" (Начало на 24 стр.)
Название: Золотое Чудо  "ООС"
Автор: Пиррита
Дисклеймер: отказываюсь
Персонажи: Сещемару, Джакен, Рин, выдуманный персонаж
Рейтинг: G
Статус: Почти закончен


- Ничего, просто это то, что называют быть человеком. С каждой каплей моей крови, по твоим жилам течет человечность. То, что ты так ненавидишь и призираешь, - демон оскалился. -  Прежде чем сейчас сделать то, о чем задумал, представь, что это мог бы быть яд. То, что происходит сейчас, навсегда останется с тобой. Ты перестанешь видеть радужный туман, и сотрется воспоминание обо мне, но частичка того, что в тебе пробудилось, умрет только вместе с тобой. 

Она взяла свою чашку, залпом выпила отвар и  поставила обратно. Сещемару тоже допил и поставил свою чашку рядом с её чашкой. Она сидела почти спиной к нему. Волосы полностью скрывали её спину. Как это странно. Утром, она была обнажена, и это его совсем не волновало. Когда она одела его кимоно и заплела косы, она легко своей наивностью рушила все его границы. А теперь…Сещемару впервые посмотрел на неё как на женщину. Он хотел бы тронуть её за плечо, чтобы она обернулась, но не мог к ней прикоснуться. За своей шелковой ширмой, девушка была не досягаема. Демон, привыкший сам выстраивать стену вокруг себя. Привыкший сам быть таким недосягаемым, умеющий оставлять на расстоянии любого одним взглядом, сам вдруг столкнулся с такой дистанцией, которую не мог преодолеть.  Он прихватил небольшую прядку её волос, которые шлейфом лежали на траве. Шелковое золото послушно обвивало его пальцы. Он вспоминал, что иногда его отец так играл с волосами его матери. Он провел рукой по этому шлейфу, там, где когти зарывались в волосы, проскакивали искры. Девушка тяжело вздохнула. Она снова взяла свою чашку и стала вглядываться в дно, где осели чаинки. Она гадала.
- «Чертов меч. Символ борьбы и крупных неприятностей. Ну да, у меня в гостях демон, довольно крупная неприятность. Хотя, этот меч меня предупреждал о грядущем уже две недели. Однако, никогда он не был таким четким. Словно чаинки специально и кропотливо кто-то выкладывал», - у неё что-то ёкнуло в нутрии, её охватило  беспокойство. – «А вдруг это связано с Его мечом?  Это не хорошо. Но с другой стороны, какая разница, этот или другой.»
Она снова поставила чашку и успокоилась, точнее, смирилась с неизбежным.
- Ничего интересного, - вздохнула она и взяла чашку демона.
Едва заглянув на дно его чашки, девушка пронзительно  вскрикнула и отбросила чашку. Рисунок она видела долю секунды, но этого было достаточно. На дне был огромный паук, со множеством ног, которые тянулись по всем стенкам чашки. Возможно, её реакция не была бы такой бурной, но на этом пауке сидел настоящий черный паук, который даже успел сплести немного паутины. Двойное зловещее предзнаменование заставило отбросить глиняный предмет. Но и это еще не все. Чашка упала на брусчатку и разбилась в дребезги, словно каленое стекло. 
- Нет, - прошептала она, в её душу проникал ледяной ужас. – Нет, так не бывает! Так не может быть! Просто не бывает! – дрожащий голос сорвался на крик. Она попыталась поспешно встать, чтобы глянуть на пыль, по иному то, что осталось от глиняной посуды не назовешь. Но запуталась в рукавах, наступила на подол кимоно, она пыталась подставить руку, чтобы окончательно не упасть на землю, но наткнулась на рукоять Такидзина. Меч мгновенно отреагировал яркой фиолетовой молнией. Девушка пронзительно закричала от боли и кубарем скатилась с пригорка. На брусчатке она съёжилась. Болело все тело. Рука горела до самого плеча. Колени были содраны до мяса, трава хоть и была мягкой, но руки были исцарапаны мелкими и тонкими царапинками от травинок. Там где осталась её кровь, зеленая трава пожухла. Девушка сжалась в комочек и судорожно подрагивала, она пыталась справиться с болью, но для неё это оказалась непосильная задача. Сещемару, отметил, что её болевой парок слишком низок и малейшая царапина, для неё отзывалась полноценным порезом. Он чувствовал её боль, слегка ныло тело, но для него это были мелочи. Демон подошел к Злате и присел на корточки. Девушка тяжело дышала, она едва открыла глаза, слезы мешали смотреть. Сдавленные крики вырывались из её волнующей груди. Щеки перепачканы осколками глиняной чашки, песком и кровью. Сещемару потянулся к её лицу.
- Не трогай, сейчас моя кровь  превратилась в яд.
Она села, судорожно размазывая слезы. Она была во власти страха.
- «Неужели, все должно будет закончиться так? Что я сделала? За что мне это?»-Она перевела взгляд на мечи. – Какой ужасный меч ты носишь с собой. Столько ненависти и злобы заключено в нем. Столько темных душ рвутся на свободу, - одними губами прошептала ведьма. - «Все плохо, очень плохо. Надо взять себя в руки. Если мне суждено умереть от этого меча. Пусть так и будет. Но без боя я не сдамся. Однако, второй меч…» Девушка инстинктивно, но с опаской потянулась к Тенсейге. Демон не протестовал, хотя воин мог расценить подобное поведение, как личное оскорбление, и убить обидчика. Тенсейга подался на встречу и сам слегка выскочил из ножен, чтобы прикоснуться к её пальцам, затем снова задвинулся. Боль ушла.
- Спасибо, - прошептала девушка. Такидзин опять начал протестовать, Тенсейга завибрировал, через некоторое время смутьян успокоился - Твои мечи опять ссорятся. Добром это не кончится. Пора принять меры. Сещемару, тебе действительно настолько нужна эта месть? Действительно тот, за кем ты охотишься, должен умереть?
- Да, - девушка усмехнулась, а что она ожидала услышать.
- И ты не остановишься ни  перед чем? – демон кивнул. – Твой меч слишком своенравен. Каждый раз, когда ты вынимаешь его  из ножен, тебе приходится напоминать ему, что ты его хозяин, а не наоборот. Так не пойдет. Я могу сделать для тебя две вещи, усмирить его, он больше никогда не посмеет тебе возражать, и сделать его опаснее.
- И насколько он станет сильнее?
- Сильнее не будет, он станет опаснее и крепче. Однако, другом он тоже не будет. Только я знаю, каким ядом надо его напоить, чтобы даже порез был смертельным. На сколько этот яд поможет тебе победить того, кого ты так ищешь, я не знаю, но с более мелкими врагами ты будешь терять намного меньше времени  и сил. Но ты и сам должен будешь быть осторожным, это и для тебя смертельно. Ты уверен, что хочешь этого?- Она смотрела мокрыми глазами. В них была жесткость и уверенность. Было даже странно, она повзрослела.
- Если что-то хоть на немного приблизит меня к моей цели, я возьму это, даже силой.
- Это будет сложно для нас обоих. Ты готов переступить через себя и сделать все, что я скажу?
- Я это уже решил.
- «Ну, вот и все, назад дороги нет»,  - девушка нервно вдохнула, смирено закрыла глаза и медленно выдохнула. Сещемару почувствовал, что в ней, словно что-то оборвалось, возможно, это именно то, о чем люди говорят «сердце упало». – Тогда, ты должен выполнить две вещи: дать мне обещание, и выполнить условие. Не волнуйся, это не так сложно. Просто, мне это важно.
- И что же ты хочешь?
- Если у меня не получится, и я умру, похорони меня здесь. Знаю, это наглость с моей стороны, просить тебя об этом, вообще просить о чем-либо. Но после смерти, я уже ничего возразить не смогу. Так что, я прошу только обещание.
- «Надо же, как спокойно она об этом говорит, словно вовсе не боится и ей безразлично выживет она или нет. Странно, почему она готова пожертвовать своей жизнью, ради моей мести?»
Она смотрела в глаза демону, как смотрят  на спокойную воду. Что-то в нем дрогнуло. Как можно идти на смерть с такими чистыми глазами?
-«Может, ты и выглядишь как взрослая, но ты такой еще ребенок… как я могу убить ребенка? Но я уже не могу отступить, и она не отступит. Кроме того, она сама так решила. Так пусть умрет смертью, которую сама выбрала» Я выполню обещание. Что за условие?
- Оно для тебя куда легче, чем для меня. Приходи сюда, когда луна будет в зените, тогда я все скажу. А сейчас, я хочу побыть одна.
Только теперь она опустила голову. Её раны не заживали, хоть они и были ничтожны, причиняли сильную боль. Демон от таких царапин, чувствовал только зуд. Девушка с трудом поднялась и шаткой походкой поплелась к горячим источникам. Воздух был пронизан горьким запахом её крови, капли, падая на траву, убивали растения. Сещемару начал догадываться, что ему предстоит сделать, и от этого у него поднималось отвращение к самому себе.
Он досмотрел закат и пошел к выходу из сада. Проходя мимо источника, он бесшумно заглянул за ограду. Девушка горько плакала, что-то причитала на своем языке и пыталась отстирать его кимоно от своей крови. Волосы она уложила высоко на голове, так что теперь он впервые увидел её со спины полностью. Её кожа была белой, ноги стройные и длинные, тонкие щиколотки, округлые и упругие бедра. Девушка выпрямилась во весь рост. Сещемару ожидал, что она обернется и наградит гневным взглядом, но, похоже, она настолько была погружена в себя, что ей было не до окружающего мира. В конце концов, все зависит только от желания и концентрации. Она стояла ровно, вытирая слезы, смотрела в небо, с которого исчезали последние светлые блики. Её спина была крепкой и прямой, узкие круглые подрагивающие  плечи так и просили прикосновения. Тонкая талия, пленила своей мягкостью формы. Изящная фигурка напоминала искусно выполненную фарфоровую вазу, без единого изъяна.
- «Бесполезно, кимоно безнадежно испорчено», - Сещемару даже удивился, какая циничная мысль пришла ему в голову. Он  ушел настолько бесшумно, что она даже не заподозрила о его появлении вообще.
Он пришел в назначенный час. Половина луны весела высоко в небе и ярко светили звезды. Хорошая ночь, чтобы умереть. У него на сердце было тяжело.
- «Убить это существо, разве это справедливо? Неужели, у неё есть такая сила, без которой мне не справиться с этим проклятым Нараку? Однако, Такидзин не стал бы попусту так волноваться. Значит, есть в ней какая-то сила. Я сделаю это быстро…»

0

780

Пиррита
Теперь уже лучше в плане лексики. Я так понимаю, Дракоша помогает тебе найти ошибки, посему конкретно ничего называть не буду.
По содержанию -- очень сильный кусочек. ООС опять чуточку сместилось -- у тебя Сашка из нечувствительного стал гиперчувствительным, но, может, мне так просто показалось, это моё ИМХО.
Вообще написано красиво, продолжай, жду!

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 4