У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 4


Фанфики 4

Сообщений 781 страница 810 из 934

781

Yasana написал(а):

Теперь уже лучше в плане лексики.

Просто, слегка расписалась...

0

782

Пиррита
Солнц, ну что ты сразу оправдываться! Молодец, говорю! Продолжай расписываться!

0

783

Пиррита написал(а):

Продолжение "Золотое чудо"

Мои уже трясущиеся от постоянного писания конспектов лапки и лежащий в коме мозг доползли-таки до форума и тут же направили глаза читать сразу ДВА препрекраснейших кусочка!

Очень понравились оба кусочка! На ООС уже как-то глубоко пофиг стало - описания слишком красивые, чтобы отвлекаться. Интересно очень соотношение цветов и чувств получилось, мне понравилось! А про ругающиеся мечи зацепил момент, очень эмоционально насыщенный получился.

Пиррита написал(а):

Он вспоминал, что иногда его отец так играл с волосами его матери

А вот за это предложение я тебя отдельно люблю! *хвост бешено стучит по полу от удовольствия*

0

784

Golden Dragon
Дальше еще чуть-чуть будет по этому плводу.

0

785

Продолжение "Золотое чудо"  а вот теперь пошел жесткач...
Название: Золотое Чудо  "ООС"
Автор: Пиррита
Дисклеймер: отказываюсь
Персонажи: Сещемару, Джакен, Рин, выдуманный персонаж
Рейтинг: G
Статус: Почти закончен


- «Убить это существо, разве это справедливо? Неужели, у неё есть такая сила, без которой мне не справиться с этим проклятым Нараку? Однако, Такидзин не стал бы попусту так волноваться. Значит, есть в ней какая-то сила. Я сделаю это быстро…»

Девушка была в саду среди деревьев. Он не удивился, что она была к нему спиной, скрытая за шелковой мантией своих волос. Девушка стояла на коленях и горячо молилась на языке своего народа, своим богам. Вокруг неё скопились светлячки, освещая её своим призрачным зеленоватым свечением. Но что-то было не так. Её волосы, они другого цвета. Зеленый свет насекомых слегка искажал цвет, но это были оранжево-красные локоны,  спадающие крупными волнами до самой земли. Демон обнажил меч.
- Воткни его там, - спокойно произнесла она. Сещемару сделал, как она попросила.
Девушка плавно поднялась с колен и разогнала светлячков. Движения были плавными, скользящими.
- «Мне страшно. Мне очень страшно. Могу ли я доверять ему? В любом случае, откажись я сейчас, он убьет меня.» - но вслух сказала другое,- Не терзай себя напрасными сомнениями. Ты шел сюда с тяжелым сердцем и мыслями об убийстве. Но я не с тобой буду сражаться, - демон едва заметно облегченно выдохнул. Она повернулась. Сещемару замер. Перед ним была не Злата. Это была другая девушка. Кожа сияла белизной, ярко алые губы, словно вишня и зеленые глаза с вертикальным, кошачьим зрачком, которые светились тем же призрачным светом, что и светлячки. Однако глаза можно обмануть, нос – нет. Это несомненно она. На ней его кимоно, абсолютно чистое. Демон смотрел на неё, как завороженный, а она не могла отвести глаз от него. Перед ней стоял сильный воин, могущественный демон. Он был серебряным призраком в свете луны. Гордый аристократ, который не остановится ни перед чем, ради своей цели.
- «Прекрасный демон… сильный демон… не останавливающийся ни перед чем. Жаль, что ты демон...»
Ведьма не собиралась оттягивать неизбежное, но она не могла произнести ни слова, настолько её потрясло это зрелище. Сещемару тоже молчал. Сейчас она совсем не походила на смертную, скорее на демонессу, более того, равную ему. Ведь она решила бросить вызов даже не ему, а Такедзину. Только тот может с ним справится, кто по своей силе равен самому Сещемару. Не физической силой, а жаждой власти, ненависти целеустремленности. Только сейчас он понял, что стоящая перед ним женщина, может быть опасной для него.
- И ты думаешь, что сможешь справиться? – холодно произнес он.
- Я сказала, что попробую, иначе я заплачу за свою ошибку жизнью, - она боялась, Сещемару это чувствовал. Страх душил не только её, он чувствовал его и на своей шкуре. Но на её лице царил холод, а голос был твердым и уверенным. Демон чувствовал её непроницаемый барьер, но даже он не мог вместить весь её страх.
- Ты настолько не дорожишь своей жизнью?
- Я не понимаю тебя? Ты хочешь покорный меч, или хочешь, чтобы я передумала? –в тон ему произнесла она. – Это моя жизнь, и мне решать, кому и за что её отдать. Я упряма не меньше тебя, Сещемару. И я уже для себя все решила.
- Я тоже, - девушка сильно сжала кулаки, глаза потухли.
- Мне надо разозлиться. Будь осторожен, не  убей меня, я должна жить, моя кровь не должна попасть на тебя. - Она опустила голову, и тут голос её дрогнул, - А теперь….ударь меня.
Сещемару начал медленно понимать абсурдность данной ситуации. Он вспомнил запах её крови. Если девушке хорошо, кровь несет исцеление её ранам и приятно пахнет, когда ведьме плохо, кровь превращается в яд, и раны не затягиваются, неся смерть всему, что к ней прикоснется, включая обидчика. Чем ей хуже, тем яд смертоносней. Поэтому, не смотря на свою хрупкость и беззащитность, даже без каких-либо боевых навыков, невероятно сильно защищена. Однако, бить её, все равно, что себя, даже не смотря на то, что её болевой порог низкий, и до бешенства она дойдет довольно скоро, попасть на её окровавленные в отчаянии сопротивления  коготки, демону не хотелось. Вспомнив её сегодняшнее падение, и боль, которую она при этом испытывала,  он понял, что двумя пощечинами тут не обойдется.   Кроме того, бить беззащитную, практически не способную сопротивляться женщину - это его не достойно. Если бы она просто была плохим воином, он еще мог бы себя убедить, что это хоть с какой-то стороны честно. 
- Так чего же ты тянешь. Я не буду, хотя я и не могу тебе сопротивляться, даже если захочу. Но если тебя настораживают мои ногти,  можешь связать мне руки.
Она протянула руки ему. Он понял, что его загнали в угол. Ведь он уже  все решил, и передумать, просто не позволяла гордость. Поделиться с ней своим эфиром он не может, забрать его эфир не может она, это против природы этого феномена. Кроме того, сквозь её барьер ничто не просочится. Что же она там так тщательно скрывает? Неужели только страх. Хотя, если он под воздействием её страха испугается сам, то все пропало, даже не начинаясь.
- Я предупреждала, что это будет сложно для нас обоих. Я разочарована, я думала, что тебе это даже доставит удовольствие.  Ведь что может быть приятнее для демона, как  мольбы о пощаде абсолютно беззащитной женщины?
- «Да что ж ты делаешь? За кого ты меня принимаешь», - его глаза сощурились. Он начал чувствовать, что от её слов и от его нерешимости  в нем закипает гнев. Однако, он не мог не отметить её храбрость, ведь она заранее зная о сильнейшей боли, ведет себя, словно ничего не происходит. Что бесило еще сильнее. Он понял, что она специально его провоцирует на агрессию, чтобы добиться своей цели. – «Ничто так не управляет нами, как слова», - всплыло в его сознании. Он ухмыльнулся. В его голове начал созревать беспощадный план действий.
- И до какого момента мне продолжать?
- Ты сам это почувствуешь, - все также холодно сказала она, демон, словно слышал себя со стороны, любой другой от такого хладнокровия оцепенел бы, но не Сещемару. Демон заглянул в себя поглубже, чтобы найти то, что он испытал сегодня, когда наблюдал за Златой на источнике. Вынуть это чувство не стоило особого труда, потому, что она стояла перед ним, пусть в кимоно, но также привлекательна.
- Хорошо. Я сделаю то, что ты просишь, но сначала, я сделаю то, что хочу я, - в его глазах сверкнуло что-то хищническое. – Ведь когда мы закончим, в лучшем случае ты будешь изрядно помята. В худшем – меня не прельщают холодные, ядовитые трупы девушек, - блеск его глаз усилился. - Ты хотела знать, что такое похоть, - на его лице сверкнула зловещая улыбка, голос стал тихим и притворно слащавым. - Я тебе покажу.
Злата этого совсем не ожидала, ей стало совсем не посебе. Девушка стояла, как вкопанная и не успела отреагировать.
Он метнулся молнией, и она не успела пикнуть, как была прижата к ближайшему дереву. Она сильно стукнулась спиной, и крик вырвался у неё из груди, демон, только бровью повел, ведь этот удар отразился и на нем. Девушка посмотрела на него глазами полными страха и недоумения. Тяжелое и горячее дыхание демона обжигало ей щеку. Злата тщетно пыталась его оттолкнуть, но он издал издевательски презрительный смешок. Он грудью навалился на неё, еще сильнее прижимая к дереву свою добычу, ей стало сложно дышать.
- Трепыхаешься? Хорошо, меня это забавляет, - он провел когтем по её щеке, но не до крови, однако нажим был изрядным.  -  Видишь ли, похоть – это не болезнь, а всего лишь проявление мужского инстинкта к женщине, – он грубо провел когтистой лапой по её голове, когти скребли ей кожу. Она попыталась его укусить, но он нещадно зажал ей рот и стукнул головой о дерево, но не сильно, только для острастки. – Не надо так со мной заигрывать, - жарко шептал он ей на ухо. – Ты же не хочешь, чтобы все это быстро закончилось? Я покажу тебе, на что способна похоть во всей красе! – Его клыки впились в ушко девушки, она закричала. – Сожалею, но с зажатым ртом сильно не порешь. Однако, если ты обещаешь не кусаться… – он убрал руку и на него обрушился шквал проклятий и ругани. Он снова зажал ей рот и укоризненно поцыкал языком. – Нехорошо ты себя ведешь, самка собаки. А знаешь, что делают с непослушными суками?
В девушке бушевала паника, она слышала только однажды, как служанки обсуждали изнасилование совершенное разбойниками в сожженной деревне. Она тогда не поверила, что такое вообще может быть, но сейчас это происходило с ней. То, что она берегла для будущего мужа, сейчас исчезнет таким гадким и мерзким способом. Про себя она прокляла судьбу. Как она могла довериться демону, как отец мог обмануть её и не предупредить о такой опасности?  Демон уже втиснул колено между её бедрами. Его горячий язык  скользил по её уху. 
- «Не знал, что все будет так. Но тебе придется потерпеть, раз уж ты сама напросилась». Ну что же ты так робеешь? Обними меня хотя бы!
Она перестала вырываться, в глазах было безумие. Вертикальные желто-черные зрачки были почти круглыми. Её эфир полыхал  фиолетовым с прожилками черного цвета, паника, злость и отчаяние  вихрем крутились вокруг неё, переплетаясь с его ярко алыми всполохами. Из глаз потоком катились злые слезы. Однако, он удивился, когда её руки и вправду заскользили по его спине. Еще мгновение, и его спину пронзила боль, её женские коготки впились в плоть демона. Сам того, не ожидая, он понял, что это только распалило его желание, демон  лишь рыкнул, а вот Злата пронзительно завопила от боли на своей спине, там же, куда только что впивала когти демону. – Ты сама себя наказала. Неужели так больно? Я почти не почувствовал. Но я не хочу, чтобы ты оставила мне под кожей на память один из своих коготков. Но если ты настаиваешь на таком подарке, я лучше вырву один ноготок, или парочку.
Горячий язык обжег ей щеку, потом  Сещемару дернув, её за руку, с силой швырнул на землю. Девушка сильно ударилась коленками, но все же попыталась собраться с духом, чтобы опустить барьер и хоть чем-то поразить демона из тех чувств, что она сейчас испытывала. Почувствовав, что на него нахлынывают совсем не нужные в данный момент ощущения, он схватил её за горло и начал поднимать вверх, при этом ему и самому было сложно дышать.
-  Если ты еще раз, посмеешь, что-то на меня навести, твоя кончина не замедлит себя ждать, - золотые глаза демона стали наливаться кровью.
Она чувствовала нарастающее его желание, но не знала, как бороться с этим, потому что, никогда не сталкивалась с этим, и у неё не было возможности выработать нейтрализующее чувство на похоть. Но у девушки еще оставалась надежда на чудо. Она вновь поставила барьер, и Сещемару разжал хватку. Злата рухнула, жадно хватая воздух.
- Зря я тебя не послушал, - издевательски извиняющемся тоном произнес он, - надо было связать тебе руки. Может, по мне не скажешь, но я предпочитаю нежность.
В его руке сверкнула золотая нить. Он взмахнул лишь раз, жгучая боль обручем стиснула плечи. Он опустился на одно калено и перевернул девушку на живот  и замотал ей запястья за спиной, немного подергав за её злополучные коготки,   перевернул обратно. Она не смела, произнести ни слова, боясь, что будет еще хуже, чем есть. Сещемару все сильнее охватывало желание обладать девушкой, но он медлил, растягивал удовольствие.
- Не бойся, я ни пролью и капли твоей крови раньше времени, - с придыханием говорил он, водя острыми когтями по её бедру поверх кимоно. Он не хотел, чтобы она дернулась и специально поцарапалась о него. Злата, насколько это было возможно, постаралась уползти. – Куда же это ты, я только начал.
Демон придержал добычу за горло, уложил на траву и немного навалился сверху.
- У тебя такая тонкая и хрупкая шея, можно передавить двумя пальцами, или перекусить одним клыком. – он впился зубами в нежную кожу.
- НЕТ!!!
- А это не тебе командовать. Сейчас, ты полностью в моей власти, - он вновь протиснул свое колено между её бедер, - Так что ты можешь меня только умолять, – на этом слове он резко дернул за горловину её кимоно, золотая нить на её плечах лопнула, обнажилась упругая грудь и плечо. Девушка пронзительно закричала и забилась в бессильной истерике.

0

786

Кусочки "полуночных бесед"
Название: Полуночная беседа
Автор: Sh.R
Рейтинг: даже не знаю, честно!
Жанр: может и предисловием стать...
Размещение: вместе с шапкой.
Дисклеймер: все герои — Такахаши –сама!
Статус: закончен/возможно продолжение
Предупреждение: сначала хотела оставить "в столе", потом решила, что забавно вышло и скинула..Mary Sue

Ночь 30
Я мрачно сморкалась, безнадёжно разрушая романтику ночи. Тепло, хорошо, ясно, тихо, всё звёздочки видны… А настроение препоганейшее. Редкостно препоганейшее. Нашла время простужаться, ага…
— К тебе можно? — я удивлённо посмотрела на Кагоме, висящую на краю крыши. Потом мучительно попыталась сообразить, которая она из двух. Девушка сама разрешила задачку, закинув полиэтиленовый пакет с чем-то оранжевым, просвечивающим насквозь. Апельсины?
— Я с тобой поделюсь! — неправильно поняла она мои сомнения. Я пожала плечами, пытаясь заставить себя дышать носом. Получалось через раз.
Кагоме поняла меня правильно, подтянулась и устроилась на скользкой черепице, мечтательно глядя вверх.
— А Инуяша где? — не то, чтобы они ходили строго друг за другом, как привязанные, но всё-таки это странно.
Девушка  разом погрустнела:
— Кикио…
— Кикио здесь? Где? — я вскочила. Ноги заскользили по черепице, пришлось срочно сесть. Ничего подозрительного на горизонте заметно не было, но и осмотреться нормально времени тоже не хватило, так что…результат можно не учитывать.
— Нет. Я шичинидачи видела…
Да уж…не радует. Только блукающей во тьме жрицы мне и не хватает для полной радости. На кого она тут нарваться может? Сещемару номер один, который, скорее всего, посчитает ниже своего достоинства связываться с глиняной женщиной. Сещемару номер два, который вполне может угробить её за один запах могилы. Цукико, которая точно не потерпит её у своего дома. Во-первых, Кикио жрица, во-вторых, она мертва. Не думаю, что демоница станет сдерживаться… Ину-но-Тайшо…ну тот, может быть, всё поймёт и простит, он же у нас добрый. Вроде как.
Инуяша номер один в очередной раз удерёт к ней — если уже не удрал, сейчас у Кагоме такое спрашивать — значит, напрашиваться на неприятности. И будет очередной скандал с применением четок. Инуяша номер два шутки не поймёт и вполне может убить, решив, что над ним издеваются, подослав приманку. Он же на запах у нас ориентируется… Кагоме номер один вон уже не в духе, но как всегда, ничего не сделает…будет молча терпеть, не догадываясь о том, что лицо принимает выражение, способное убить неосторожного… От разрыва сердца, бедолага, скончается. Кагоме номер два почти наверняка будет молча буравить её взглядом, там всё обойдётся без шума.
Оба Мироку и обе Санго — всё нормально, правда, Кохаку номер два вполне может нахамить. Как минимум. Только убедится предварительно, что это действительно она. Ну не любит он эту жрицу, не любит… Инуяшу ему жалко. И фиолетово ему, что они из разных… А они из разных миров?
Я нахмурилась и попыталась ещё раз промотать всех героев с той поправкой, что Кикио вполне может оказаться живой. В конце концов, в «Камыше» её никто не убивал. Получилось ещё грустнее. Да-а… Придётся мне разбираться, если я не хочу лишиться героини.
Зашуршал целлофан. Я уткнулась в платок и затрубила, соображая, где можно найти неугомонную жрицу. В обоих случаях получалось, что где-то возле Инуяши, а он у нас личность приметная. Задача слегка упростилась… Слегка, потому что парня тоже ещё отыскать надо. И потом что теперь их двое.
— Ты что, простудилась? — Кагоме наклонилась, сжимая в руке недочищенный апельсин. Вместо ответа я затрубила ещё громче и злее. Ненавижу такие вопросы. И так видно, что да!
— Вот, возьми, — девушка протянула фрукт.
— Спасибо, — я шмыгнула носом и принялась колупать корку.
— Эй! Что вы тут делаете? — крыша содрогнулась, черепица хрупнула. Если он продолжит в том же духе, храм опять придётся ремонтировать.
Кагоме подозрительно покосилась на Инуяшу:
— К Кикио ходил, да?
Парень опешил, со смешанным выражением лица принюхиваясь. Ну да, пахнет цитрусами…
— Кикио? А она здесь?
Вопрос был явно не самым умным. К его несчастью, у этого Инуяши были чётки. И в любой момент могла раздаться команда.
— Как будто ты не знаешь!
— Откуда? — ушастик выпрямился. Блин, а со мной даже не поздоровался до сих пор. Я тут вообще кто?
— Точно? — на лице жрицы отразилось облегчение.
— Кагоме, кончай бред нести! Если бы я знал…
— Сидеть!
Черепица проскрипела под когтями. Парень исчез за краем крыши. Да-а… Зря он встал.
Я задумчиво разделила апельсин на дольки, наблюдая за Кагоме. Полминуты прийти в себя… И рывок:
— Инуяша?
— Блин… Кагоме! — настроение у Ушастика явно стало таким же, как у меня.
— Извини-извини! — обнаружив, что Инуяша жив и относительно цел, девушка сразу успокоилась. Парень прыжком вернулся обратно:
— А что вы тут едите? — только теперь на меня было обращено бесценное внимание. Я мрачно продолжила уничтожать фрукт.
— Апельсины. Хочешь? — жрица от всей широты души поделилась с ним последним. Нечищенным.
Естественно, нетерпеливый парень тут же засунул его в рот… У… Какое интересное выражение лица… Перекос классический, преимущественно влево.
— К…гоме!
— Ой… Извини! Корку снять надо. Дай-ка…
— Я сам, — буркнул Ушастик.
— Давай я! — девушка потянула апельсин на себя. Я вздохнула и наклонилась к ним, надеясь отобрать фрукт и подавить спор в зародыше. И тут брызнул сок.
Бли-ин… Ну за что мне это? Глаза моментально обожгло, слёзы потекли по щекам.
—Эй! Ты чего? — перепугался Инуяша.
— Я сейчас воду принесу! — Кагоме метнулась прочь. Я проводила её тяжёлым взглядом сквозь радугу, прочно обосновавшуюся на ресницах. И молча полезла вниз.
Завтра со всем разбираться буду… На сегодня с меня хватит!

Ночь 31.
Я угрюмо пинала камешки, пребывая едва ли не в худшем расположении духа, чем вчера. Поиски Кикио ничего не дали. Причём самое смешное, по пути даже никто из героев не встретился. У Небесного замка уже пятую ночь какая-то подозрительная тишина стоит, даже Сещемару не видно. В лесу тихо… В деревне всё, как обычно. Интересно, неужто Кагоме Инуяшу сподобилась куда-то срочно уволочь? Куда он пошёл бы, зная, что тут где-то бродит жрица?
Я вздохнула и потёрла лоб. Любят мои герои мне загадки подкидывать… Ладно,  будем считать, просто не повезло. Вон и храм уже виден, дойду до него, и…а это ещё кто?
Отсюда была видна только тонкая фигура. Белая рубаха, хакама… Неужели это…
— Кикио?
Жрицы медленно-медленно повернула голову. Я срочно начала подбирать самую вежливую форму просьбы «А не могла бы ты исчезнуть отсюда?» И, кстати, это какая из?
Стоп. Кагоме сказала, что видела шичинидачи. Зачем они живой? Выходит, это может быть только вторая…или первая. Вконец запуталась.
Я застрясла головой, пытаясь распутаться.
— Ты видела здесь Инуяшу? — это она ко мне?
— Сегодня — нет, — предельно честный ответ её не устроил. Кикио протянула руку к одному из своих ручных демонов, как раз опустившемуся из поднебесья. Тот зажужжал что-то, недоступное простым смертным вроде меня.
— Вот как? Это хорошо….
— Что хорошо? — мрачно уточнила я, снова и снова прикидывая, как вежливо сказать, что её присутствие здесь крайне нежелательно. Хотя бы из соображений личной безопасности… Её же.
— Инуяша здесь, — жрица повернула голову. Блин, вот теперь её точно никак не уго… Инуяша? Здесь?
— Ты…кто?
Пауза.
Замечательно. Это не Ушастик, это второй полудемон. У которого сейчас глаза яростно спорят с нюхом. И похоже, второй побеждает.
— Я Кикио, — осторожно напомнила девушка.
— Врёшь! Кикио так не пахнет! — глухо прорычал парень, с явным трудом удерживаясь от когтеприкладства.
— Но… Но это же я, Инуяша? — жрица опешила. Она уже давно успела привыкнуть, что он всегда её узнает и бросается на помощь. Увы… У этого полудемона такой привычки нет.
— Кто — я? Ты не Кикио! — у… У него терпение того гляди закончится. Придётся вмешаться. Правда, обращаться придётся не к тому адресату…
— Это не он.
— Что? — впервые на спокойном лице отразилось безмерное изумление.
— Это не Инуяша.
— Нараку? — тут же «прозрела» жрица.
— Нет. Это не тот Инуяша!
— Как — не тот?
Я зависла, мучительно подбирая слова. А вот полудемон, который уже помнил подобные фокусы с моей стороны, подозрительно уточнил:
— То есть, это не Кикио? — ну хоть до одного дошло.
— Точно!
Парень тяжко вздохнул, развернулся и двинулся прочь. Больше его здесь ничего не интересовало. Хотя, вполне может быть, он собирался у меня что-то спросить, но встреча с девушкой сбила его с мысли. Даже если она — не та, всё равно впечатляет.
— Инуяша? — в голосе жрицы кроме изумления появились нотки страха. Ей и в голову никогда не приходило, что он может отвернуться, бросить, проигнорировать… Вот как сейчас.
— Это не тот Инуяша! — снова повторила я, начиная чувствовать себя попугаем.
Из-за храма донеслось восклицание Кагоме, безумно похожее на то, которое уже дважды повторила Кикио. Я осторожно выглянула из-за угла храма. Разнесчастная девушка пилила недоумевающего полудемона взглядом. И где она пряталась?
— Ты снова встречался с ней, так?
— Больно надо, — пробурчал парень, складывая руки на груди и всматриваясь в лицо собеседницы. Похоже, опять пытается найти подвох. Да уж, это тяжело, особенно если учесть, что Кагоме зачем-то оделась как местная. Кайх поймёшь.
— Ты ещё и врёшь! — обиделась спутница, с явным трудом удерживаясь от заветного слова.
— О, этой девочке так не нравится моё присутствие? — удивилась Кикио. Я неодобрительно покосилась на неё. Во-первых, подглядывать нехорошо (а мне можно, вот!), во-вторых, зачем спрашивать то, что и так видно? И в-третьих…зачем шипеть это мне в ухо, когда я предельно сосредоточена на другом?
— Вру? — озадачился полудемон, за которым подобного греха в жизни не замечали. Ну, разве что душой слегка кривил…
— Сидеть! — окончательно взбеленилась девушка.
Вот теперь всё ясно. Это Кагоме номер один. Кагоме номер два и знать не знает, что есть такая штука — ожерелье…
Озадаченность парня начала перерастать в раздражение:
— Чего?
Ками, как мне эта трагикомедия оскомину набила… Я нехотя вылезла из укрытия:
— Это не тот Инуяша. У него четок нет…
Кажется, я несколько опоздала. Девушка, хмурясь, рассматривала Ушастика, пытаясь понять, что не так.
— Не тот?
— Теперь я это вижу, — вздохнула у меня за спиной Кикио, и судя по звукам, отправилась по своим делам, оставив меня разбираться с этими двумя…
— Эта авторша нарисовала моего дубля. Иди его ищи! «Сидеть»… — полудемон фыркнул, всё ещё не отойдя от впечатлений. Как он меня назвал? Авторша? И его дубля? Ну, юмори-ст... Это он дубль!
— Эй! А ну стой! — сейчас я кому-то напомню, кто здесь кого… Поздно. Умчался по деревьям в непонятном направлении.
— Не тот, — растерянно повторила девушка и шагом зомби направилась дальше по дороге.
Блин, ну никакого веселья. Хоть бы завтра было получше…

Отредактировано Yasana (2011-04-25 01:11:29)

0

787

Yasana написал(а):

И тут брызнул сок.Бли-ин… Ну за что мне это? Глаза моментально обожгло, слёзы потекли по щекам.

Ну за что ты себя так не любишь?
)))

Yasana написал(а):

Ками, как мне эта трагикомедия оскомину набила… Я нехотя вылезла из укрытия:— Это не тот Инуяша. У него четок нет…Кажется, я несколько опоздала. Девушка, хмурясь, рассматривала Ушастика, пытаясь понять, что не так. — Не тот?

Ну да, есть от чего впасть в ступор))))

0

788

Огромное спасибо всем, кто прочитал и отозвался на "Лилии", мне очень приятны ваши слова.
Юлия, не огорчайся ты так, и в твоей жизни будет море цветов, просто поверь в это!

много всего появилось, трудно сразу все перечитать и откомментить.
Пиррита
первый (мною не прочитанный вовремя) кусочек получился интересным, сравнения довольно оригинальные и много ООС. пусть Сашка уже не такой дерганый, как раньше, но все-таки чего-то ему не хватает для полноты образа, который ты хочешь донести.
второй кусочек меня удивил. мнение двоякое и больше непонятного, чем логичного. но это мое ИМХО, поэтому не стоит на это особо реагироать.
третий кусочек ввел в полную непонятку своей нелогичностью. мне кажется, ты спешишь показать сцену, но не задумываешься о том, что к ней нужно читателя правильно направить. лично для меня этот поступок не только не логичен, но и не правилен по своей сути. я не имею в виду похоть, а именно ее появление.
по тексту много повторов, на которые я всегда обращаю внимание, а по поводу ошибок, у нас есть и более опытные мастера. мне показалось, что ты не вычитываешь сама свой текст, м.б. спешишь?

Отредактировано Яша (2011-04-25 11:26:13)

0

789

Yasana

Yasana написал(а):

Ночь 30

понравилась, смешная получилась. Яшка опять низачто усадился, беееедненький ханье, мне его жалко...

Yasana написал(а):

Ночь 31.

наконец-то ты и до Кикио добралась, а я все думала, когда же ты и ее горемычную уделывать будешь?  :D
а вот двойные экземпляры героев лично для меня уже перебор. но это мое ИМХО и не впадай сразу во что-то эмоциональное, просто частное мнение, не более того. уверена, что другим это нравиться и тситуации м.б. оч и оч прикольные...

0

790

Яша написал(а):

мне показалось, что ты не вычитываешь сама свой текст, м.б. спешишь?

:dontknow:

0

791

Пиррита написал(а):

Продолжение "Золотое чудо"  а вот теперь пошел жесткач...

Я В шоке,не ожидала такого от него http://s44.radikal.ru/i105/0810/7c/d50ca86bbc61.gif   http://i037.radikal.ru/0810/a9/26ea2a69f31c.gif

0

792

Юлия написал(а):

Я В шоке,не ожидала такого от него

Да он сам в шоке от такой ситуевины...

0

793

Юлия, Пиррита, следите за словами пожалуйста. Все-таки на форуме есть люди не достигшие совершеннолетия.

0

794

Пиррита написал(а):

Продолжение "Золотое чудо"  а вот теперь пошел жесткач...

*челюсть быстро совершила падение на столешницу* Не ожидала я такого... Мне Сещемару даже когда в аниме еще айсбергом дефилировал и пытался всех по пути пристукнуть больше нравился... А туууут... У меня даже весь запас фразеологизмов закончился...

Yasana написал(а):

Ночь 30

*протягивает кружку с каким-то напитком* Ты давай выздоравливай! А то герои над тобой не прекратят издеваться! Их же в узде держать надо, а когда автор болен сил-то нет...

Yasana написал(а):

Ночь 31.

Ну, можно сказать Кикио еще легким испугом отделалась. Все могло быть значительно хуже. А так - мило, славно, малой кровью.

Яша написал(а):

Дракоша, может поможешь?

Да за такое стихотворение я хоть горы *падает гора бумаги* сверну! *бумага разлетается в стороны* Это же очень-очень-очень замечательное стихотворение! Я в восторженном танце кружусь на пару с принтером, который печатает это стихотворение! Невероятно красиво, нежно и таааак грустно!!! *рыдает, вытирая слезищи полотенцем и спасая квартиру от потопа* Оооочень понравилось! А название... Мне пришло в голову "Гордая леди" - по первым словам стихотворения. И, разумеется, от меня лови "+"! Огромный и от всего драконьего сердца!

Отредактировано Golden Dragon (2011-04-25 16:13:07)

0

795

Дракоша, огромное спасибо за помощь и позитив, рада, что тебе понравилось. Ты правда не сказала, похожа ли она получилась на тот образ, который ты сама себе представляешь?

0

796

Яша написал(а):

похожа ли она получилась на тот образ, который ты сама себе представляешь?

Да! Очень похожа! Очень-очень хорошо получился этот чудный образ! Знаешь, если б я могла до тебя дотянуться, то затискала бы в объятиях!

0

797

Shuichi_Niikura написал(а):

*челюсть быстро совершила падение на столешницу* Не ожидала я такого... Мне Сещемару даже когда в аниме еще айсбергом дефилировал и пытался всех по пути пристукнуть больше нравился... А туууут... У меня даже весь запас фразеологизмов закончился...

Ну... кто-то орал, что он у меня слишком не каноничный и добрый....
Он прочто шокированный... и вообще-то, он любопытный в аниме, и это видно, если приглядеться. Так что... он просто влип...и соображает как выбраться.

0

798

Пиррита написал(а):

Ну... кто-то орал, что он у меня слишком не каноничный и добрый....

это камень в мой огород? да, он у тебя неканоничный и нелогичный в последнем отрывке, и если ты захочешь, то я объясню почему, но только в ЛС

0

799

Яша написал(а):

но только в ЛС

Пиши. Интересно же! )))

0

800

Куран Юки написал(а):

к сожалению он не мой но хочу выложить...

Нужна шапка и разрешение. Без шапки и разрешения автора нельзя выкладывать фанфики на других сайтах.

0

801

Golden Dragon
У мя тут к ты вопрос...
У меня вообще, логичный фик получается или нет...Не смотря на то, что я выкладываю его частями, где без продолжения предыдущий кусок понять сложно.  Все-таки мне его надо заканчивать, а я в стопоре... Сеш что-то совсем расчувствовался под конец...

0

802

Куран Юки написал(а):

Дурья бошка! * и бьет себя по голове!

эээ ты там поаккуратней, мало того, что последнее вытрясешь, нам же еще и убирать  http://s46.radikal.ru/i112/0810/17/4cebae83e51b.gif

0

803

Пиррита написал(а):

У меня вообще, логичный фик получается или нет

Это смотря по тому, что ты понимаешь под логичностью. Если действия, то они совершаются соразмерно характерам и создают их. А если характеры... тут о логике просто говорить нельзя, тут нужно максимально полно передать то, как ты видишь героев, хотя это и наиболее сложно сделать. Впрочем, если говорить о логичности построения структуры фанфика, то все в норме: фабула с сюжетом не конфликтует, соразмерено количество текста, отведенного на описания и диалоги...

Пиррита написал(а):

Сеш что-то совсем расчувствовался под конец

Ну, можешь поподробнее описать какую-нибудь ситуацию, наиболее ярко раскрывающую новые стороны его характера. Или вставить сцену воспоминаний... Ведь основная-то задача - показать героев, а все действия по сути просто направлены на это.

0

804

я уже читала этот фик и инете на сайте,который все знаю,жаль что он не заброшен,остановились прямо на пикантном месте http://s51.radikal.ru/i134/0810/f6/3d8af855a8e2.gif

0

805

Golden Dragon написал(а):

тут о логике просто говорить нельзя, тут нужно максимально полно передать то, как ты видишь героев, хотя это и наиболее сложно сделать

Ну... я хотела показать как мир вокруг консерватора (Сещемару) вдруг начал расширяться, точнее кто-то рушит стенки его мирка... а он пытается все вернуть на место, но  не получается, потому что  делает новые выводы из всего что знал... Словно, он постоянно сорится сам с собой... а Злата, старается вытащить его из привычной для него коробки, в которую он теперь с новыми знаниями не помещается. (может я опять разжевываю... но не все догоняют, что вообще там проиходит)

0

806

Пиррита написал(а):

но не все догоняют, что вообще там проиходит

По-моему в фанфике это довольно четко обозначено. Хотя если задача была ТОЛЬКО такой, то некоторые сцены поподробнее бы развернуть (например часть разговоров), а другие можно бы чуточку укоротить. Хотя в общем и целом моменты для описания из фабулы выделены хорошо.

0

807

Яша

Потрясающий стих, спасибо огромное! Плюс! Большой, тёплый и мохнатый!
За комм -- спасибо! Рада, что понравилось!

Golden Dragon

*Шмыгая носом, прихлёбываю из кружки
Во-во, щас как выздоровлю, как разобижусь! Разлетятся Сашки по закоулочкам!
Рада, что понравилось!

Пиррита

Я? Я себя нежно люблю, просто надо мной вечно то герои, то муза издеваются!
Твою продку оставлю пока без комма, поелику мне ещё от впечатления отойти надо, хорошо?

0

808

Yasana написал(а):

поелику мне ещё от впечатления отойти надо,

от каких впечатлений???

0

809

Пиррита
Полученных. Возможно, я глубоко не права,я плохая, я ничего не понимаю, не вижу, не чувствую, и вообще в данный момент злая, но мне кажется, подобный поступок не в духе Сещемару. Хотя бы потому, что это ниже его достоинства и оскорбляет его честь. Принуждать к чему-то женщину? Лорду ли?
Написано по-прежнему ярко, красочно, у тебя начинает вырабатываться стиль, есть хорошие идеи, но здесь, извини, я не согласна.
Поелику -- древнерус. Потому что

0

810

Yasana
Гы)))))Не думала, что тебя так глубоко заденет... сорри))) Ща продочку кину))) Тебе понравится)

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 4