У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 4


Фанфики 4

Сообщений 91 страница 120 из 934

91

Яша

Яша написал(а):

постараюсь и дальше не разочаровать.

http://s41.radikal.ru/i093/0810/b5/19ae24b1e0b7.gif 
договорились!

+1

92

Yasana написал(а):

сбрасывать новую "беседу"?

если она готова, то почему бы и нет?

0

93

Ну тогда...вот...
И, Дракоша, плиз, спрячь микрофон так, чтобы ты до него не смогла дотянуться, хорошо?

Название: Полуночная беседа
Автор: Sh.R
Рейтинг: даже не знаю, честно!
Жанр: может и предисловием стать...
Размещение: вместе с шапкой.
Дисклеймер: все герои — Такахаши –сама!
Статус: закончен/возможно продолжение
Предупреждение: сначала хотела оставить "в столе", потом решила, что забавно вышло и скинула..Mary Sue

Ночь 22 (Дождь)
Я мрачно таращилась в небо, взвешивая в руке прихваченный зонтик. Везёт мне, и с каждым днём — всё больше. Сегодня и не мешает никто, и не отвлекает, и не гоняется, и настроение уже получше, так вот на тебе — тучи! И большие. И тёмные.
— А я говорю, сухо ещё!
— Да, но вот-вот хлынет, а тут смотри — крыша!
— Инуяша, подумай вот о чём: если мы продолжим путь, дождь может застать нас где-нибудь в поле, где и укрыться-то негде будет.
Я закрыла глаза и обречённо рухнула на черепицу. Всей компанией, надо же. Кстати, а на чём я вообще сижу? Даже в голову не приходило поинтересоваться. Может, зря?
— Простите великодушно, а там дальше где-нибудь дождь идёт? — надо мной нависла Санго.
— Не знаю. Не видела, — я, уже ничему не удивляясь, выпрямилась и задумчиво глянула на горизонт. С одной стороны кругозор заслонял Облачный замок, с другой — лес, третья была у меня за спиной, и чтобы посмотреть туда, нужно было перелезть через гребень. Желания заниматься акробатикой у меня не было.
Охотница подползла ко мне поближе и присоединилась к разглядыванию пейзажа. Мы обе судорожно вздохнули: над холмами отчётливо была видна сизая пелена.
— Там дождь идёт, Кагоме! — Санго свесилась с края. Я в очередной раз тихо позавидовала её ловкости.
— Ну вот видишь, Инуяша!
— Фех. Ладно уж, полезли в эту…будку.
— Инуяша, это храм.
Вот теперь я тоже зависла. Это что, я всё время торчала на святилище?
Совесть пожала плечиками, укуталась потеплее и заснула. Молодец, так и надо. Нечего хозяйку лишний раз по пустякам дёргать. Черепицу разнёс Нараку, так что я здесь абсолютно ни при чём.
— А ничего, что мы в храме будем пережидать дождь? — несколько растерялась школьница.
— Я помолюсь за нас. И тогда можно будет сказать, что мы пришли с благой целью.
Мироку в своём репертуаре — без запасных выходов не останется. Его бы ум да на что-нибудь полезное…
— Господин монах, не знаю, с какой целью вы пришли сюда, но что-то ваши руки заблудились!
— Как всегда! — с понимающим видом протянул Шиппо. Ушастик только хмыкнул, распахивая дверь. Моё присутствие никого не смущало. Ладно, не будем мешать людям…и не только…жить.
Я поморщилась: первая капля выбрала своей целью мой нос. И раскрыла зонтик. Может, дождь быстро закончится?
— Вот видишь как удачно, Инуяша?
— Фех. Брызги. Не расклеилась бы.
— Сидеть!
Храм подпрыгнул. Да-а, священные чётки — страшное дело. И всё-таки — надеть бы их на…
— Сещемару-сама, Сещемару-сама, дождик начинается!
— Рин, — этот голос я сейчас хотела слышать меньше всего. Может, пронесёт, а? Может, он спешит куда?
— Да, Сещемару-сама?
— Найди себе укрытие.
Классное предложение. Всегда умилялась его трогательной заботе о девочке. Правда, есть ещё одна проблема: укрытие поблизости только одно.
— Бесполезная девчонка, ещё задерживайся из-за неё!
— Джакен-сама, а вы дождя не боитесь?
— Глупая дев…
— Джакен! Рин, иди в храм.
Замечательно. Как раз там с удобством расположилась команда Ушастика…
Интригующе скрипнула дверь. Я осторожно подползла к краю и свесилась вниз. Такое нельзя пропустить!
— Сещемару-сама, здесь Инуяша-сама…
Лорд, успевший застыть памятником самому себе, обернулся и медленно двинулся к «теремку». Тоже мне, медведь. Надеюсь, он его не разнесёт? Тут ещё не все жители собрались! И потом…А я где прятаться буду, если что?
Тем временем внутри становилось всё веселее.
— Рин, иди сюда!
— Идиот, эта девчонка путешествует вместе с моим братцем! — судя по оттенку тона, Ушастик уже понял, что запахло жареным.
— И что?
— Полукровка…
Я открыла рот, чтобы вмешаться, но тут…
— Сещемару, что ты делаешь?
— Общается с младшим братом, — не удержалась я. Взгляд янтарных глаз метнулся к крыше. Один — удивлённый, другой — слегка раздражённый.
— Цукико-сама! — зачарованно произнесла Рин. Надо же, она и имя помнит.
— Вот они, ещё и та тётка притащилась…
— Инуяша, сидеть!
Храм содрогнулся ещё раз. Дождь пошёл сильнее. Я сжалась, пытаясь упрятать под зонтик промокшие джинсы. Ещё немного — и я начну активно набиваться в гости к той безумной компании!
— Что это? — удивилась демоница.
— Ожерелье. На шее у Инуяши. Если та милая девушка скажет «сидеть», он упадёт…лицом в землю… — охотно просветила я, с огромным удовольствием наблюдая за комедией.
— Она человек, да? — подозрительно-обреченно уточнила Цукико, направляясь к двери. — Мы не желаем возвращаться в замок. Мы желаем переждать здесь. Сещемару, тебе тоже стоило бы.
Лорд медленно-медленно последовал за матерью. Особой радости на его лице написано не было. Следом тащился насквозь промокший Джакен.
Хлопнула дверь. Я подозрительно прислушалась, но внизу царила тишина. Похоже, присутствие демоницы сдерживает наших горячих парней. Впрочем, то ли ещё будет, ой-ой-ой…
Я выдохнула облачко пара, полюбовалась на косые струи…заметила, что по черепице уже стекает ручеек. Ну всё, теперь точно придётся искать укрытие…
Опять — хлопок.
— А ну подвинься, Собачья морда! А ты ещё кто?..
Сомневаюсь, что это он к Сещемару. И зря так грубо.
— Мы не понимаем, кто посмел впустит в дом дворовую шавку?
— Как ты меня назвала???
Звук тройного удара. Храм содрогнулся в очередной раз.
— Что, получил, волк недоношенный? Мироку, ты-то чё полез? — самодовольства в голосе Инуяши хватило бы на всех троих.
— Прошу прощения. Рука дрогнула, — неубедительно попытался изобразить смирение монах.
Кога прохрипел что-то неразборчивое, но крайне оскорбительное.
— Сещемару, только не здесь. Мы не желаем видеть этого.
Всё снова затихло. Надеюсь, волка там не убили. Он мне может понадобиться когда-нибудь. Хотя бы в роли груши для битья.
Мимо, теряя высоту, пронеслось мокрое перо. Кагура ловко соскочила с него и влетела в храм раньше, чем я успела что-нибудь сказать. А ведь строение-то маленькое…
— Кагура!!! — судя по экспрессии Коги, он не просто жив, он ещё и горит жаждой с кем-нибудь подраться.
— Прекрати! Она — наша! — праведно возмутился Инуяша.
— Она — порождение Нараку! — взвыл синеглазый демон. И судя по звукам, приступил к мести прямо там.
Кстати, о Нараку…
Шкура бабуина печально волоклась по грязным лужам, направляясь к единственному видимому укрытию. И спешила совершенно зря, вот только говорить об этом я не собиралась.
Я не злопамятная, я просто злая. И вредная.
Звук удара повторился.
— Сещемару, сын мой, так использовать отцовский меч — зазорно. Только рукоять попортишь, — заботливо сказала Цукико.
Ветер стал резким и холодным.
Кагура внутри категорично потребовала, чтобы «его убрали от неё».
— А давайте его просто прибьём, и проблем не будет? — предложил Инуяша.
— Что, боишься, как бы Кагоме не увели, да-а? — протянул лисёнок. И тут же обиженно заревел.
— Сидеть! Ой…
Похоже, из-за тесноты Ушастик «сел» на кого-то.
— Джакен-сама, Джакен-сама, вы такой смешной в этой смятой шапке!
— Заткнись, глупая дев…
— Джакен. Убью.
Лягух поспешно смолк. Дождь всё набирал силу и становился всё холоднее. В отличие от обстановки внутри.
— Да, сын мой, ваше общение с вассалами воистину впечатляет…
Я решила дождаться, когда в тёплую компанию ввалится Нараку, который был уже совсем рядом. Тогда можно будет и убежища просить. Тишина, наступившая после перепалки, лично меня насторожила. И только ничего не подозревающий мужчина открыл дверь, как разразилась буря. Сдерживаемые эмоции хлынули наружу.
— Нараку! Сволочь! Попался!
— Рин, отойди. Инуяша, это моя добыча!
— Ни хрена! Из-за него погибло много волков! Я отомщу ему прямо сейчас! А потом возьмусь и за тебя!
— Смотри, скалясь, клыки не растеряй! — видимо, промокшая Кагура была очень не в духе. И ей совершенно не улыбалось встречаться с «родителем». Иначе Кога бы не отделался так легко.
— Санго, душа моя, почему бы тебе не подвинуться?
Промокшая шкура торопливо дёрнулась обратно.
Возможно, ему даже удалось бы смыться, если в этот момент не пошёл град. Когда мой зонтик дёрнулся в руке, а черепица звякнула, я отвлеклась от комедии внизу и глянула в небо. Увиденное вызвало рефлекторное складывание зонтика с одновременным прыжком вниз.
«Коварная личность», уже отпятившаяся достаточно, чтобы можно было удрать, была буквально вбита обратно. За нами хлопнула дверь. Я выдохнула, с ужасом вслушиваясь в дробь, отбиваемую льдинками на стенах.
Всё вытащенное колюще-режущее оказалось намертво прижатым к владельцам, что исключало возможность скорой расправы. От щели в двери дуло. Я решила найти более уютное местечко и решительно принялась протискиваться к алтарю. «Случайно» врезала локтем под дых Нараку (шкура бабуина охнула и сложилась), со всей силы наступила на ногу Сещемару (послышался зубовный скрежет, Цукико удивлённо перевела взгляд с сына на меня), коснулась кончиками пальцев ушек Инуяши (парень удивлённо дёрнулся, да поздно!) и уж точно совершенно непреднамеренно пнула Джакена, зацепив и Когу. Зато пробилась к самой стене. Здесь вокруг Цукико образовалось пустое пространство: приближаться к демонице вплотную не рискнул даже Сещемару.
Я на это решилась, и в награду получила возможность дышать почти свободно. Да когда ж дождь кончится-то?
Скрипнула дверь. Послышался судорожный вздох Кагоме. Возникшей на пороге мокрой Кикио наверняка не обрадовался никто. Даже Инуяша.
Напряжённая тишина повисла в воздухе. Невозмутимая жрица огляделась. Рядом со мной раздался злой шёпот:
— Что, опять к ней пойдёшь?
— Как я к ней пойду, мы тут набиты, как сельди в бочку… — Инуяша попытался пошевелить плечами. Тессайга, по-прежнему плотно прижимался к хаори, и запихать его в ножны никак не удавалось.
— А если бы мог, пошёл бы, да-а? — подозрительно прищурилась Кагоме.
Короткое кехканье. Увы. Место было не то…
— Так зачем он тебе, Кагоме? Пошли со мной! — обрадовано вскинулся Кога, хватая девушку за руки.
— Ты, блохастый, а ну убрал свои грязные лапы!!!
— Сколько эмоций, — отстранённо заметила Цукико.
Кикио поморщилась и удивлённо посмотрела на Ушастика. Видимо, при ней он так ещё не орал. Из-под шкуры Нараку вылезло щупальце, которое потянулось к жрице. С учётом тесноты, далеко тянуться не пришлось. Полыхнула святая сила, завоняло паленой шерстью.
— Что ты делаешь?
— Эй, ты! — заворчал полудемон. Демоница перевела взгляд с Кикио на Кагоме и на полудемона.
— Бабник, как есть бабник! — покачал головой Шиппо. Послышалось глухое «гррр»: от расправы лисёнка спасла только то, что поднять руку Ушастик так и не смог.
— Инуяша-сама, вы так смешно рычите! А можете ещё раз? — восхищённо уставилась на полудемона Рин. Парень смешался и смолк, недоуменно глядя на мелкую. Обстановку разрядила звонкая пощёчина:
— Хоши! Ой…
Даа…А рука у Санго тяжёлая… Меня только чуть-чуть зацепило, а я тут же потеряла равновесие, и переступив с ноги на ногу, сбила Джакена. Лягух укатился под ноги Кагуре. Та одарила его неласковым взглядом и отступила на шаг.
Но здесь уже обитал отшатнувшийся после удара Нараку. Тот встрече очень обрадовался и принялся вести какие-то речи. Увы, что твориться в том углу было непонятно. До меня долетало только категоричное: «Теперь я — свободна!!!».
Дверь распахнулась, впуская холодный ветер. Разборки моментально прекратились. Новое лицо, которое даже я до сих пор не видела в окрестностях, удивлённо расширило глаза. Цукико издала странный звук, от которого все бросили личные разборки и прижались к стенам.
Ину-но-Тайшо сглотнул, глядя на привычно невозмутимое лицо супруги, выражение которого мало кого могло обмануть.
— Д…дорогая?
Под ногой Цукико тихо пискнул Джакен.
Демон что, тоже решил дождь переждать? Не пойму никак… Он же у нас великий ёкай, что ему какой-то дождик?
Что не учуял — оно почти понятно. Все следы смыло, а может, и не до того ему было. Правда, тесниться здесь уже некуда, да и при его броне…он даже войти сюда не может без риска насадить кого-нибудь на шипы.
Демоница двигалась медленно и плавно, место, чтобы дать ей пройти, нашлось неожиданно легко. Все расступались и прижимались, как могли, даже Сещемару не стал протестовать, когда в него буквально вплющило Кагуру. Коге не повезло оказаться рядом с Кикио.
— Ну, здравствуй… Муж мой…
От этого тона все посерели и пригнулись. И ведь ничего такого нет, предельно вежливый, ласковый…до жути…
Ину-но-Тайшо был великим демоном. Он не дрогнул. Он лишь слегка неуверенно огляделся по сторонам и сделал полшага назад, открывая проход. Я рванула туда, воинственно размахивая мокрым зонтиком. Остальные обитатели «теремка» охотно присоединились, предпочитая дождь семейным разборкам.
Я даже оглядываться не стала, опрометью несясь домой и искренне надеясь, что мою любимую крышу не разнесут в процессе выяснения отношений. Завтра вернусь, когда этого сборища психов здесь не будет…

Отредактировано Yasana (2011-03-27 20:31:01)

+4

94

Яша написал(а):

меня еще болезнь не полностью отпустила

Как?! Какая болезнь смела напасть на тебя?! *ослабляет кольца и протягивает огромную кружку с полезным для здоровья отваром* Не поддавайся!

Yasana написал(а):

Дракоша, плиз, спрячь микрофон так, чтобы ты до него не смогла дотянуться, хорошо?

Да ладно тебе! Я на собрата-автора такое оружие не применяю! Вот 6на непослушных героев - другое дело!

Yasana, ОГРОМНОЕ тебе спасибо! *осторожно тискает в объятиях* Мое настроение подлетело просто до поднебесной отметки! Я от души посмеялась, покаталась по полу, перепугала кота, послала куда подальше застучавших по батарее соседей и вообще оторвалась на полную катушку! Цукико у тебя получилась оочень классно! Лови от меня "+"!

0

95

Golden Dragon

Golden Dragon написал(а):

Да ладно тебе! Я на собрата-автора такое оружие не применяю! Вот 6на непослушных героев - другое дело!

Солнце, так о героях и речь. Я Ину-папу спасала, он мне ещё для нового фика нужен!

Golden Dragon написал(а):

Лови от меня "+"!

Очень-очень рада, что понравилось!  http://i054.radikal.ru/0810/37/ba7ab5eaa9a2.gif

+1

96

Yasana написал(а):

— Фех. Ладно уж, полезли в эту…будку.

кто о чем хDDD

Yasana написал(а):

— Фех. Брызги. Не расклеилась бы.— Сидеть!

Бедный ...блин, как меня злость берет на таких моментак  http://s39.radikal.ru/i085/0810/5d/a37fe029a323.gif 

Yasana написал(а):

— Мы не понимаем, кто посмел впустит в дом дворовую шавку?— Как ты меня назвала???Звук тройного удара. Храм содрогнулся в очередной раз.

Жееесть XD

Yasana
в которй раз поражаюсь размерам! Чтобы мне такое написать за раз, нужны невероятные усилия..
Молодец) плюсую

0

97

Яша написал(а):

ты стал похожим на своего прототипа!

я кавайней  http://s51.radikal.ru/i133/0810/f9/cdb34d880fe5.gif

0

98

Yasana написал(а):

Ночь 22 (Дождь)

самая веселая и порадовавшая меня часть!!! я в восторге! ты только Когу не обижай, он лучше, чем кажется, да и Аяме тебя не простит... Появление Ину-папы впечатлило! молодец! лови + http://s41.radikal.ru/i093/0810/b5/19ae24b1e0b7.gif

InuYasha написал(а):

я кавайней

я это уже поняла и оценила!!!  :love:

0

99

Яша написал(а):

я это уже поняла и оценила!!!

*смущен* XD

0

100

InuYasha

InuYasha написал(а):

Бедный ...блин, как меня злость берет на таких моментак

на кого из них?  :crazy:

InuYasha написал(а):

в которй раз поражаюсь размерам! Чтобы мне такое написать за раз, нужны невероятные усилия..
Молодец) плюсую

спаси-ибо!
А насчёт размеров... Когда меня несёт, у меня проблема -- остановиться. Вообще-то должно было быть две части, но тут припёрся Ину-папа и поломал мне все планы. Ничего-ничего, ещё использую!

Яша написал(а):

ты только Когу не обижай, он лучше, чем кажется, да и Аяме тебя не простит...

ладно-ладно, постараюсь его щадить (;

Яша написал(а):

Появление Ину-папы впечатлило! молодец! лови +

няяя... безумно рада, что всем так понравилось... На такой волне лечу писать дальше, но когда скину -- не знаю, да и часть будет поменьше...

0

101

Вот это я за пару минут стряпола.
Название: Любовь + Смех = Кагоме и Инуяша ^_*
Автор: Куран Юки
Дисклеймер:???((
Пейринги: Инуяша/Кагоме (основные), Кога/Кагоме/Инуяша, Кога/Кагоме, Кагаме/Шипо/Инуяша/Санго/Мироку (ну и по отдельности) Ну и все остальные...
Жанр: Романтика, Юмор, Повседневность, Гет, РОV.
Предупреждения: С моей бредовой головой все может быть ну или почти все... >_<'
Рейтинг: G, NC-17
Статус: В прцессе написания.

            
Была ночь, я как всегда сидела за учебниками, и как всегда ничего не лезло в голову. Я чуть ли волосы на голове не рвала. В голове все перемешалось! Все в таком порядке: учу историю, вспоминаю алгебру, учу алгебру, в голове сидит история, учу английский, вообще Нараку вспоминается!!!!!!!! (училка на Нараку похожа) Это что за жизнь! Инуяша не мешает мне в мучениях... СТОП. А где Инуяша??? Я повернулась к окну и тут же об этом пожалела... Там оказался "наш горячо любимый Инуяша", а что он делал спрашиваете вы. Он... он. Он ничего не делал?! Он просто смотрел. Так либо у меня зрение отказало, либо у меня галлюцинации, либо мне пора в псих... Тут не успев в голове договорить эту страшную фразу, как "наш горячо любимый Инуяша" постучал в окно. Я с облегчением вздохнула и открыла окно.
-Кагоме, что у тебя такая "рожа" (вот паразит третьей формы, если конечно сравнивать с комаром) кислая?- спрашивает у меня Инуяша.
Я поджала губы и сделала, что-то на подобие улыбки.
-Во первых у меня не рожа, а лицо. Во вторых че приперся?- язвительным тоном сказала я.
Инуяша прищурился и стал обнюхивать ВСЮ комнату. Ладно когда он "заглянул" в шкаф с вещами у меня терпения хватило, но когда он заглянул в шкаф с нижним бельем мое терпение лопнуло!
-Инуяша СИДЕТЬ!- крикнула я.

Отредактировано Куран Юки (2011-03-28 14:12:01)

0

102

Куран Юки
Задумка прикольная. Очень прикольная, жду, что будет дальше. Но внимательно перечитай ещё раз, а? много мелких ошибок

Куран Юки написал(а):

чуть-ли

без дефиса пишется, например.

+1

103

Yasana написал(а): Предлагаю начать розыск исчезнувших в неизвестном направлении Amio, Любавы и valentis! Или это ещё не все исчезнувшие?

Я вернулась!!! Просто уезжала ненадолго, а там, где я была, нет возможности выйти в инет. Я рада что снова с вами!!!! Столько пропустила!!!! Все прочла, столько хочется сказать*чешет в затылке,думая, счего начать ( в голове хаос от восторга)* *потирая лапки*. Постараюсь кратенько….
Yasana "Веер" перечитала, понравилось, счастлива. Про Изаей  так хорошо написано, просто очень хорошо!!!  Я в восторге!
Тиамат "Сказание о том, как богиня гарем собирала и что из этого вышло"   начало интересное, собрать столько персонажей – браво!!  Сцена с Сещемару повергла в тихое, немного истерические хи-хи-хи ха-ха-ха хи-хи-хи…..

Yasana написал(а) Стилист / Миндаль / Беспокойство

«Миндаль»: Санго с Мироку – и их взаимные чувства – это всегда забавно. Рин и Сещемару – так мило…
«Стилист» и «Беспокойство» - Яшика отдельно обожаю, фики хорошие!!

Yasana написал(а): семьсот лет (по моим сведениям, столько лет Сещемару)

Такой старый?? Я думаю он моложе лет на 200

Golden Dragon  написал(а): Не знаете ли Вы ее случайно? Случайно знаете. Нет ли у нее случайно полумесяца во лбу? Случайно есть. Не Ваша ли это случайно жена? Случайно она.

Игра в угадалки *улыбка до ушей*

Golden Dragon  написал(а): Вы немного ошиблись – нам в противоположную сторону. Так, походу, этот демон от счастья чуток свихнулся. Иначе зачем бы он в бассейн к крокодилам сиганул?

*нервный смех*

Golden Dragon  написал(а): Только вот повеселится с ними у него не получится: они ж надувные!

Полный облом великому демону!!! Так его!!!!

Yasana написал(а): надеюсь, в целом фик понравился!

Очень!! Перечитала несколько раз!!
Мика Юмено, наконец то продка к Нару тян, читала весь фик , ждала с нетерпением!!!

Тиамат написал(а): Уезжаю...

Печально *потирая уголки глаз от проступивших слезинок*

InuYasha написал(а): Конец получился размазанным, с кучей розовых соплей

Отличный конец!!!! Трогательно…

Yasana написал(а): А Мэри Сью- фики -- это плохо?

Golden Dragon написал(а): Ну, эти фики обычно не особо хорошо оцениваются аудиторией

Поясните мне, Мери Сью- это когда автор в центре сюжета, я правильно понимаю?  Я только "за" такие произведения. "Полет фантазий автора не знает пределов". На мой взгляд это легко, интересно и живо. И очень весело.

0

104

А тут опять тишина......Побежала в универ.... вечером загляну!  http://s44.radikal.ru/i105/0810/40/aeb74a434421.gif

0

105

В общем, это моя первая работа от первого лица.  Слегка нецензурная, так что критика по этому поводу принимается.

Название: Немного тишины.
Автор: Пиррита
Персонажи: Сещемару, Рин, Джакен
Статус: закончен
Дисклеймер: отказываюсь
Предупреждения: Слегка нецензурная

Отличный вечер. Отличная поляна для привала.
- Джакен, разводи костер, ночуем здесь.
- Да, Сещемару сама.
Рин, совсем утомилась, голодная уснула, даже костра не дождалась. И почему меня это волнует?  Зато можно отдохнуть и насладиться тишиной.
- Ты сволочь, убирайся отсюда!
- Ах ты, сучка, я домой пришел!
- Пошел вон, пьяница! Ребенка разбудишь. Ты весь день сегодня пил, вот и оставался бы в кабаке.
Проклятье, ветер переменился. Какие люди, мелочные создания. Иногда я просто проклинаю свой слух. Судя по скорости ветра, этот скандал в нескольких километрах.
- Ребенка? Это отродье и ребенком назвать сложно! Еще неизвестно от кого ты его понесла!
- Не смей так говорить! Это от тебя, небось,  полчайного домика понесло бы, если не хитроумные настойки!
- Ах ты тварь!
Бить женщину, как это по-людски. Еще удар.. и еще… А вот и ребенок заплакал… Как же тут шумно.
- Джакен, туши костер и буди Рин, мы уходим в другое место.
- Но…
Опять это пресловутое его «но». Как он мне надоел.
Не знаю, что сейчас отразилось на моем лице, что он так перепугался. Всегда поражаюсь этой своей способности. И что я такого сделал, я всего лишь на него смотрел.
- Да, Сещемару-сама,  немедленно исполню.
Твое «немедленно», всегда начинается после того, как ты разобьешь лоб о землю. А это скоро не бывает. Не желаю на это смотреть.
- Черт, заткни свое отродье, и не смей претворяться, что тебе больно!
- Я только вчера родила, я даже подняться не могу!
Так избить измотанную женщину, что она уже и встать с земли не способна.
- Тогда я сам его затку своим кулаком!
Что? Это уже слишком.
- Джакен, не буди пока Рин.
- Сещемару-сама, но я же быстро справился с костром! Подождите, куда вы уходите? Сещемару-сама!!
Стукнуть бы тебя, что бы ни орал так, жаль что не когда. Только бы не опоздать…
- Я убью эту маленькую сучку у тебя на глазах! Ты даже родить ребенка не можешь нормально!
- Нет, отдай, отдай мою девочку!!
- Значит ты признаешь, что это твой ребенок! Будь он моим, то  ты родила бы сына!
Вот ублюдок. Как люди могут быть такими. Плевать на него, плевать на женщину, но от детского плача у меня, почему-то, все сжимается внутри, и  даже шерсть дыбится. Чую кровь и  зловонное саке … Только бы успеть. Вот они…У женщины лицо разбито и за живот держится. И после этого люди называют нас демонами!?
- Смотри, мразь, как я выпущу ей кишки, а потом и за тебя возьмусь.
Жалкий человечешка, стоишь на коленях над грудным ребенком и наблюдаешь, как избитая тобою мать пытается до него дотянуться. Не стану марать о тебя руки, да и клинок  не хочу пачкать твоей кровью, но я больше не могу слышать этот плач. А теперь, сдохни. Каково тебе чувствовать клинок внутри себя? Ты еще жив и наблюдаешь, как капает твоя кровь с моего клинка, торчащего у тебя из живота. Возможно, со спины нападать не благородно, а разве благородно заносить нож над ребенком только из-за того, что он не родился мальчиком? Не нравится, когда твои кишки накручиваю на холодное лезвие? Я бы показал тебе еще не мало неприятных вещей, но пора заканчивать. Теперь я потяну клинок в вверх, к твоему черепу, отменная заточка даже не чувствует твоих костей. Ну вот и все.
- Хватит орать, женщина,   уйми ребенка.
В твоих глазах страх. Вы все так смотрите на меня. Надо же, откуда только в ней силы взялись. Глупая женщина, накрыла ребенка собой, словно это может спасти от меня. Но тебе повезло, я не собираюсь вас убивать…
Прекрасный клинок, всего один резкий взмах, и вся кровь без остатка стряхивается на землю.
- Как ты назвала её? Молчишь… Наверно, тяжело будет оплакивать безымянного, если что случиться.
Опять молчит. Вот и плач прекратился. Мне пора. Надеюсь, у неё не возьмутся еще силы, чтобы броситься мне на спину.
Кажется, она поднимается.
- Спасенная. Я назову её Спасенная.
- Скорее Обреченная.
Я спас её от смерти, но обрек на жизнь без родного отца…
- Сещемару-сама, вы вернулись!
И все-таки он разбудил Рин. Надеюсь, она не заметит пару свежих капель крови на моем рукаве.
- Сещемару-сама, где вы были?
А вот теперь получи и ты свое, Джакен.
- Аууууйй… За что, Сещемару-сама?
- Разведи костер, мы остаемся здесь.
Ну вот, наконец, долгожданная тишина.

0

106

Яша
мне понравилось твоё творение,буду ждать продолжения

0

107

Куран Юки написал(а):

Любовь + Смех = Кагоме и Инуяша ^_*

Ну, что я могу сказать неплохо, неплохо. Кое-что улыбнуло, кое-что откровенно уволокло под стол (например про учительницу, похожую на Нараку меня момент очень насмешил!) Хотя завязки сюжета я пока не заметила, но что будет дальше интересно.
Только вот стиль не во всех местах один, на это не мешало бы обратить внимание. А еще запятые... Нужно доставить запятых.

valentis написал(а):

Полный облом великому демону!!!

О да! Я люблю ему обломы устраивать! Оооочень большие обломы...

valentis написал(а):

Мери Сью- это когда автор в центре сюжета, я правильно понимаю?

Не обязательно. Мэри Сью - это, когда автор вводит в свой рассказ героиню, которая обладает всеми мыслимыми и немыслимыми, но обязательно самыми лучшими качествами. Она необыкновенно умна, красива, талантлива, сильна и далее по списку. Все основные персонажи-парни боготворят ее, восхищаются ей, обожают ее. В это же время все девушки меркнут в сравнении с Мэри и уходят на второй план. Весь мир фанфика вертится вокруг Мэри и, даже если все будет лететь в какую угодно бездну, она обязательно всех спасет. А так как Мэри зачастую новая героиня, в которой авторша видит идеальную себя, то обычно считают, что Мэри Сью - автор в сюжете. Но это вовсе не обязательно. Параллельно встречается похожий феномен - Марти Сью - идеальный парень. Более подробно здесь или на любом другом источники по запросу Мэри Сью.

0

108

Пиррита
потрясающе http://s40.radikal.ru/i088/0810/ab/5e755b2060c5.gif  ,Сещемару поступил очень благородно.Мне нравится ход мыслей сещемару,понравился особенно последний кусочек

Пиррита написал(а):

- Сещемару-сама, где вы были?
А вот теперь получи и ты свое, Джакен.
- Аууууйй… За что, Сещемару-сама?
- Разведи костер, мы остаемся здесь.

бедненький Джакен

0

109

Пиррита, замечательный фанфик)) И написан хорошо, и идея мне понравилась! Сещемару здорово получился))) И его отношение к людям такое презрительной четко передано!

0

110

Спасибо, старалась...
А вот еще из первых... слюнявый, сегка, но в характере))0

Название: Как у Кагуры.
Автор: Пиррита
Дисклеймер:отказываюсь
Персонажи: Сещемару, Рин, Джакен
Рейтинг: PG
Статус: закончен

Как говориться, дело было вечером, делать было не чего. Лорд Сещемару как всегда был далеким и с раздумьем вглядывался в ночное небо поодаль от своих спутников. Травоядный А-Ун пожевывал свой ужин. Рин и Джакен сидели возле костра.
- Джакен сама, а что у Кагуры с ушами?
- Рин, у демонов часто такие заостренные уши.
- Не, я не об этом, что это за красивые бусинки в её ушах?
- А, это сережки…
- Красиво. А мне можно такие?
- Для начала нужно проколоть уши иглой, а потом вставить сережки.
- Жаль, что у меня нет иглы.
- У тебя и сережек-то нет.
- Джакен сама, а вы мне поможете уговорить Сещемару сама принести мне иглу и сережки?
-Что? Что ты такое говоришь, Сещемару сама никогда не будет отвлекаться на такие пустяки! Забудь эти глупости и иди спать. Ишь, что в голову взбрело…
Девочка неохотно побрела к дракону, но мысль о сережках ей давно не давала покоя, и сейчас не отпускала, особенно, когда она узнала что это вообще такое и как это сделать. Весь следующий день Рин охотилась за колючими кустами. Она часто царапалась, цеплялась кимоно за колючки и Сещемару и Джакен просто замучились постоянно вынимать её из ежевики и прочих шипастых растений, а также выбирать из её волос репейник. Сещемару часто хмурился, не понимая нахлынувшего на ребенка акта мазохизма. Джакен догадывался, но молчал.
На вечернем привале Рин куда-то подевалась. Заметили это как всегда не сразу. Пока Сещемару не обнаружил «пропажу» Джакен втихую осматривал кусты. До ушей демона-пса донеслось страдальческое оханье девочки. Он метнулся на звук и увидел, как спрятавшаяся Рин что-то пытается сделать со своим ухом.
- Что ты делаешь, Рин? – не без истинного интереса поинтересовался Сещемару.
- Я хочу … как у Кагуры…сережки. – опустив голову пролепетал ребенок.
Сещемару увидел на листочке две самодельные сережки: гвоздик из шипа растения с подвешенными на травинке ягодками. В её пальчиках тоже был зажат шип, которым она хотела проколоть ухо.  Сещемару аккуратно взял сережки и забрал «иглу».
- Уже слишком поздно, пошли спать.
Она вздохнула и пошла укладываться.
Рин в это утро проснулась позже всех. Сещемару как всегда смотрел в даль, рядом с ним сидел насупившийся Джакен. И ведь было от чего насупиться, его глаз слегка отек, он явно приложился о чей-то сердитый кулак.
- Сещемару сама, Джакен сама, доброе утро!
- Кому как, - ответствовал демоненок.
- Рин, что у тебя с ушами, - поинтересовался Сещемару. Девочка быстро пощупала ушки и пожала плечами. Он опустился на одно колено. – Подойди, я посмотрю.
Рин подошла поближе. Демон склонился над её ушком и тихо сказал, - Потерпи, будет немного больно, - и быстро прокусил её мочку уха, потом сделал то же самое с другой стороны, она даже пикнуть не успела.
Джакен стоял раскрыв рот, в ушах Рин сверкали золотыми капельками сережки. Девочка потрогала ушки и засмеялась.
- Спасибо, Сещемару сама, теперь я совсем как Кагура!
Джакен немного нахмурился, Сещемару отвернулся и сообщил, что им уже пора идти. Девочка еще несколько дней радовалась этому подарку и постоянно благодарила своего покровителя. А Сещемару в свою очередь так не смог понять, что такого в Кагуре сподвигло ребенка на этот акт мазохизма, и вообще, зачем нужны эти сережки.

+1

111

А меня из "Немного тишины" прикалываю вот эти кусочки:

"Опять это пресловутое его «но». Как он мне надоел.
Не знаю, что сейчас отразилось на моем лице, что он так перепугался. Всегда поражаюсь этой своей способности. И что я такого сделал, я всего лишь на него смотрел."

"Твое «немедленно», всегда начинается после того, как ты разобьешь лоб о землю. А это скоро не бывает. Не желаю на это смотреть."

0

112

Пиррита, привет!!  *машет пушистой лапкой* , интересный рассказ, понравилось. Но
когда читала, от:

Пиррита написал(а):Рин, совсем утомилась, голодная уснула, даже костра не дождалась. И почему меня это волнует?  Зато можно отдохнуть и насладиться тишиной.
- Ты сволочь, убирайся отсюда!
- Ах ты, сучка, я домой пришел!

и до

Пиррита написал(а):Джакен, туши костер и буди Рин, мы уходим в другое место

не могла понять, это кто говорил, *Сещемару что ли* вертелось в голове

Пиррита написал(а): Плевать на него, плевать на женщину, но от детского плача у меня, почему-то, все сжимается внутри

это понравилось.

Пиррита написал(а):Теперь я потяну клинок в вверх, к твоему черепу

О-он его что пополам разрезал?

0

113

Пиррита написал(а):

Как у Кагуры

Очень хороший фанфик! Такой милый! Рин - такая прелесть! А Сещемару порадовал своей нежной заботой о девочке)

0

114

valentis

valentis написал(а):

Очень!! Перечитала несколько раз!!

valentis написал(а):

«Миндаль»: Санго с Мироку – и их взаимные чувства – это всегда забавно. Рин и Сещемару – так мило…
«Стилист» и «Беспокойство» - Яшика отдельно обожаю, фики хорошие!!

Очень-очень рада, что понравилось!
Уже начала новый фик, но пока ещё маловато написано. Сегодня-завтра скину первый кусочек...
Пиррита
Оба фика достаточно интересные. Мне нравится твоя манера писать. Хотя я и не сильно жалую Сашку... Но на это не обращай внимания, тут у всех есть любимчики и нелюбимчика.
За второй -- отдельный "+". Миленько, хоть и жестковато чуть.

0

115

valentis
Chibi
Сорри, не умею я общяться на форумах...
Ну так и есть... про хруст самой черепушки писать не стала, уж слишком это не для слабонервных. Но кто любит ужастики, тот поймет)) В общем ты догадалась))))
В общем, диалоги с черточками, а все повествование ведет сам демон, так что странно, что не разобрались сразу. В ковычки заключать его слова, тоже страннова-то как-то.... Обычно, этот рассказ вытягивается в колонку, так что все понятно, а тут он ... "размазался" по ширине...действительно, странно выглядит.

0

116

Пиррита написал(а):Он опустился на одно колено. – Подойди, я посмотрю.
Рин подошла поближе. Демон склонился над её ушком и тихо сказал, - Потерпи, будет немного больно, - и быстро прокусил её мочку уха, потом сделал то же самое с другой стороны, она даже пикнуть не успела.
Джакен стоял раскрыв рот, в ушах Рин сверкали золотыми капельками сережки

*представила* как мило, мммммммммм.....

0

117

Yasana
Второй - жестковатый!? О_о... странно...вообще-то, он на личном опыте... я сама себе уши иглой колола... только мне было тогда 17 лет)))

А про любимчиков, это и так понятно... тут о вкусах не спорят, обижаться не на что)

0

118

Пиррита написал(а)Ну так и есть... про хруст самой черепушки писать не стала, уж слишком это не для слабонервных

Сещ в ярости способен и не на такое. Люблю ужастики и кровь....

0

119

Пиррита
Не-не, я по общему фону, первый ясен что ещё жёстче.
(кстати, меня до сих пор подружки с иглой отловить не могут, не хочу и всё тут!)

0

120

valentis  Солидарно))) *возвела глазки к небу, и сказала, как бы сама себе, но чтобы все слышали* Может в следующий раз написать конкретный жескач? Раз я не одна такая... Ну сама понимаешь))) *кровожадно ухмальнулась*

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 4