У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 4


Фанфики 4

Сообщений 151 страница 180 из 934

151

Юлия написал(а):

я рада что хоть кому то я тут нужна

ия тоже рада такому факту, вот видишь как замечательно, мы с тобой друг другу нужны, чем не повод...выпить, хотя нет тебе еще рано, тогда просто пообщаться, когда разгрузишься с учебой? буду ждать, не пропадай надолго и успехов в твоих ГИА, правда не знаю что это. но думаю все будет норм! :yep:

InuYasha написал(а):

не затягивай с продой,угу? )

ну, со следующим кусочком - угу, а вот дальше ... как получиться, ничего не обещаю.

InuYasha написал(а):

писал с себя XD

вот честно, была в этом уверена, но боялась спросить, чтоб не обидеть!!! :D

InuYasha написал(а):

они с Кикио 17 лет вместе прожили

путем нехитрых вычислений получается Кагоме 17 лет, а Кикио - 18 или19?

Golden Dragon написал(а):

Надо?

мне все надо! и побольше, и ведрами. жду, оч и оч  :jumping:

0

152

Яша написал(а):

.выпить

лично не против,я уже начала где то лет в 8-9

Яша написал(а):

не пропадай надолго

буду заходить почаще

Яша написал(а):

успехов в твоих ГИА, правда не знаю что это. но думаю все будет норм

ГИА-это государственная итоговая аттестация,его сдают в 9 классе в виде тестов,а в 11 ЕГЭ,спасибо за пожелание

0

153

Юлия написал(а):

я уже начала где то лет в 8-9

http://i037.radikal.ru/0810/a9/26ea2a69f31c.gif  ну разве что виртуально, а то моя совесть по ночам спать не даст http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif  вобщем УДАЧИ!!!  http://s41.radikal.ru/i093/0810/b5/19ae24b1e0b7.gif

0

154

Golden Dragon написал(а):

И продочку давай скорее!

http://s41.radikal.ru/i093/0810/b5/19ae24b1e0b7.gif 
так точно

Яша написал(а):

была в этом уверена

Яша написал(а):

а Кикио - 18 или19?

18,наверно  http://i064.radikal.ru/0810/d9/ffa144d56e55.gif

0

155

InuYasha
Аригато за замечания, сейчас гляну. Продочка готова на 2/3, но сегодня я уже неписабельна: встретилась с подружками (наконец-то!) и теперь обитаю метрах в 300 над землёй. Облака, звёзды...психология завтра...а-а, к чёрту ради неё ещё на землю спускаться надо...

InuYasha написал(а):

Только вот слишком уж Кикио злая...

буу! она не злая, она суровая  :playful: сама не знаю, что будет дальше.

InuYasha написал(а):

арт понравился :3

а вот за это особенно рада!

InuYasha написал(а):

Я переписал сюжет...
Так мало помалу что-то будет..

Ну...ты такое страшное лицо делал, когда начинал  http://s44.radikal.ru/i105/0810/93/38e40aea9430.gif  И БДСМ, и прочие ужасы и кошмары...
Юлия
спасиибо!
А шифроваться не надо, мы всегда рады людям и комментариям, хорошо? Так что нужна ты всем и одновременно!

Golden Dragon написал(а):

*тихо скрипнула зубами, но предпочла не использовать выражения из особого языка филологов*

Солнце, языком филологов меня пугать бесполезно: моя подружка детально мат изучала...Что поделаешь, долг филологов!  :crazy:
Продочка будет либо завтра, либо послезавтра. А потом, увы, начинается курсовой, и скидывать буду уже реже.  :( так что постараюсь управиться побыстрее!

0

156

Yasana написал(а):

нужна ты всем и одновременно

спасибки

Yasana написал(а):

шифроваться не надо

больше не буду http://s41.radikal.ru/i093/0810/b5/19ae24b1e0b7.gif 

Яша написал(а):

ну разве что виртуально, а то моя совесть по ночам спать не даст

не волнуйся спать будеш нормально,к тому же это получилось совершенно случайно

0

157

Yasana
а когда будет прода,жду не дождусь http://i013.radikal.ru/0810/b4/7dfe62d0c2b2.gif

0

158

Юлия
Ну можно, я за-автра, а? Там дописать уже немного, но если кинусь сейчас, то а) скомкаю, б)напишу не то, что хотела.
Я тут после девичника, обитаю на другой планете...
А так скидывать -- меня ж все побьют, бо будут в непонятках, там разрыв во времени получается маленький, который объясняться должен в той части, которую я ещё не написала-а...

0

159

Яша написал(а): здесь будет много "розовых соплей", глупых переживаний и самоковыряний, поэтому не думаю, что он вам понравиться

Мне понравилось, характеры прописаны отлично, так что жду проды!!
Особенно понравилось:

Яша написал(а): Был случай, когда Инуяша, будучи совсем еще несмышленышем наивным, спасаясь от какого-то демона, забежал в эту деревню и попросил защиты, а жители, увидев его уши, не то, что не помогли, а наоборот вытолкали его взашей и пригрозили в следующий раз убить, если он появится в окресностях их деревни.

Yasana,- новый фик *глазки горят* арт прелесный!

Yasana написал(а): возможно, Рин (14) /Сещемару, возможно, Цукико и Кагура

Без «возможно» - хочу хочу хочу их

Yasana написал(а):  Ты промахнулась, — равнодушный голос, почти лишённый какой-либо интонации, умудрялся вбивать каждое слово в повинную голову, как гвоздь в забор.

Yasana написал(а): Нужны-то нужны, да где ж им взяться? — кажется, Кикио сегодня встала не с той ноги. Кагоме закусила губу, оттягивая тетиву изо всех сил. «Да почему ничего не получается???»

Чё то Кикио совсем жесткая у тебя, Кагоме аж жалко стало.
И все кончилось на самом интересном месте…….ААА хочу проду!

InuYasha написал(а): "Милые розовые тапочки,"

Хи-хи - из под стола.
Продолжение хорошее!!

Юлия написал(а): я рада что хоть кому то я тут нужна на самом деле я сюда захожу чаще чем ты думаеш,просто не пишу коменты

Нужна нужна ! Пиши почаще!

У меня инет глюцит кошмарррррр... http://s52.radikal.ru/i137/0810/e4/1b6798921f27.gif

Отредактировано valentis (2011-03-30 08:17:49)

0

160

Яша написал(а):

мне все надо! и побольше

Сразу все не получится: меня научная работа к стенке прижала, печатаю теперь медленно и урывками. С побольше та же проблема. Можно все-таки одно что-нибудь сначала?

Yasana написал(а):

языком филологов меня пугать бесполезно: моя подружка детально мат изучала

А кто говорил про мат? Я филолог с английской кафедры, у нас есть куда более страшные приемы: английские диалекты и национальные варианты, а также секретное оружие - готский!

0

161

InuYasha
Забавный рассказ. Поскорее бы проду))) И ссылку на начало, плыз))))
Розовые тапочки Нараку семпая убили наповал))))
Кикио и Кагоме сестры !??? омг О_о.

0

162

Юлия написал(а):

это получилось совершенно случайно

мне интересна эта история, но только не здесь, а во флуде или ЛС, как-нибудь расскажешь?  :no:

valentis написал(а):

Особенно понравилось:

я когда смотрю моменты с мелким Яшкой, всегда его жалко до жути, такой кавайчик, такой детский испуг, тааак его жалко...

Golden Dragon написал(а):

Можно все-таки одно что-нибудь сначала?

"бъюсь лбом о монитор и повторяю 10-й раз" Дра-ко-ша, не из-де-вай-ся, ну хоть что-ни-будь под-кинь!!! http://s56.radikal.ru/i151/0810/55/8d3eba44fd1e.gif

0

163

Яша написал(а):

мне интересна эта история, но только не здесь, а во флуде или ЛС, как-нибудь расскажешь?

конечно расскажу,только как понять ЛС? :huh:

0

164

Юлия
ЛС - личные сообщения))) местный почтовый ящик....

0

165

Юлия написал(а):

только как понять ЛС?

Юлия в любом моем (или чьем-то другом) сообщении внизу под аватаркой есть ЛС. кликаешь по нему и далее набираешь текст, но не забудь его как-то назвать, иначе не отправишь. в верху каждой твоей страницы есть Сообщения. когда возле него будет цифра в скобках (1), значит пришел ответ (цифра значит количество ответов), кликни по нему и прочитаешь.
ЛС читает только оппонент и ты, на форуме это не высвечивается. http://s41.radikal.ru/i093/0810/b5/19ae24b1e0b7.gif

0

166

valentis
Да, на Кикио мне уже жаловались. Попробую её смягчить...потом...прода будет очень скоро -- только перечитаю, чего я там написала...

Golden Dragon написал(а):

А кто говорил про мат? Я филолог с английской кафедры, у нас есть куда более страшные приемы: английские диалекты и национальные варианты, а также секретное оружие - готский!

А в личку пример? *хищно горящие глаза и бешено бьющий от нетерпения хвост

0

167

Яша, класс! прямо заинтриговал...

0

168

Яша написал(а):

уворачивался от его когтей и принимал причудливые позы, уклоняясь от мелькавших щупалец демона.

А можно в личку, какие именно он позы принимал?? ))))

Здорово) Мне нравится) Читается гладко.. интригует))) А можно ссылку на начало?

0

169

Яша
Мням... и что ж там было дальше-то? *рыжий хвост нетерпеливой змейкой елозит по земле.
Мне понравилось, оччень понравилось!

Прода "Зимнего камыша", искренне надеюсь, что вам понравится...
Название: Зимний камыш
Автор: Sh.R
Дисклеймер: отказываюсь, кроме Савако
Пейринг, Персонажи: Инуяша (17 лет)/Кагоме (17 лет), возможно, Рин (14) /Сещемару (образные 19), а также госпожа Хигураши, Сота, дедушка, Буйо, Кикио (20), Каэдэ (50) (не является сестрой Кикио, намного старше), Изаёй, Ину-но-Тайшо, Савако (11 лет), Нараку, возможно, Цукико и Кагура
Жанр: романтика (?)
Рейтинг: NC-17
Предупреждение: AU, ООС; пишется с целью получения удовольствия от процесса написания, посему снимаю с себя все ограничения и ответственность за то, что могут утворить персонажи; будет много эпиграфов, в том числе и моих.
Статус: в процессе, причём сюжет полностью ещё сама не знаю.

2 глава. Полудемон

В тумане странный образ
Вдруг может появиться.
И ты, его увидев,
Не бойся, не беги!

«Сонный рыцарь», Мельница

«Да где ж здесь нормальная дорога???»  — Кагоме поскользнулась и съехала с тропинки. Даже взвизгнуть не успела, как, пропахав снег, врезалась в дерево. Дерево дрогнуло и сбросило с себя тяжёлую шапку — прямо на голову незадачливой жрицы. Та яростно принялась стряхивать «подарочек». Потом огляделась — и коленки в момент ослабели. Ещё на шаг левее — и лететь бы ей с обрыва. Прямо на лёд.
В просвете между ветками мелькнуло что-то красное…и телесное. «Человек?» Один? В такой мороз? Посреди реки?
Девушка взяла себя в руки и попыталась осторожно спуститься. «Обязанность жрицы — помогать людям… А алое — это…кровь? Может, его ещё можно спасти?»
Воображение нарисовало ей такую яркую и жуткую картинку, что Кагоме зацепилась за ветку под ногами… Спуск вышел не самый удачный. Зато яркий. Снежное облако сопроводило её до самого берега.
Жрица шлёпнулась и с некоторым трудом перевела дух. «Жрица должна двигаться медленно, изящно…с чувством собственного достоинства…»
«Какое уж тут чувство собственного достоинства…» Она встала и принялась собирать рассыпанные стрелы. И спиной почувствовала чей-то взгляд. «Тот бедный человек…Должно быть, даже слова произнести не может, так замёрз…» Перед глазами пронеслись картинки спасения несчастного…его счастливой семьи…
Девушка натянула на лицо улыбку и выпрямилась, выдавая фразу, заученную специально для таких случаев:
— Вам нуж… — и внезапно осознала, что устремлённые на неё глаза — янтарные. И ещё бы ничего — такое и у людей бывает, но стоячие собачьи ушки её просто добили. «Полудемоны коварны. Они затаили злобу на весь мир, и хорошо умеют скрывать это. Не поворачивайся к ним спиной. Лучше сразу убей…»
Девушка отступила на шаг. Под ногой хрустнула стрела.
Парень, пристально рассматривающий жрицу, ухмыльнулся. Похоже, ему такая реакция была не новинку…Но убивать её он явно не собирался.
Кагоме стало слегка стыдно. Полудемон перевёл взгляд куда-то вдаль, отчего вид у него стал задумчиво-мечтательный. Его загорелый торс на фоне сугробов на горизонте резал глаза контрастом. Хакама, пронзительно алеющие на чёрных досках вмёрзшего в лёд плота, были его единственной одеждой.
— Вам не холодно?
— Холодно, — голос у него оказался неожиданно низким…и слегка ворчливым. И на сей раз он даже головы не повернул, явно ожидая, что жрица уйдёт. Девушка неуверенно потопталась на месте. Почему-то его вид не пугал, хотя предостережения Кикио так и звенели в голове.
Да к тому же полудемон был первым живым существом, увиденным ею за полдня. И мог сказать, куда идти дальше.
— Тогда… — собачьи уши, явно вопреки воле хозяина, дёрнулись. Белоснежные пряди затрепетали на ледяном ветру. Он недовольно поморщился, продолжая гипнотизировать что-то вдали.
— Тогда почему вы здесь сидите?
Ответа не последовало. Девушка посмотрела туда же, куда вглядывался он, и отчётливо увидела красное пятно у противоположного берега.
— Что это?
— Моё хаори. И нижняя рубаха, — наконец соизволил отреагировать парень.
— Но…почему там?
Янтарные глаза покосились на неё с явным раздражением.
— Потому что Савако.
Кагоме ничего не поняла. И решила зайти с другой стороны.
— А почему вы их не заберёте?
— Лёд тонкий.
Жрица прищурилась. Похоже, кто-то повесил одежду бедолаги на тоненькую веточку, склонённую над рекой. И достать её без риска искупаться парень не мог. Правда, оставалась ещё одна непонятка…
— А зачем вы здесь сидите?
— Жду, пока примёрзнет. Ты долго ещё здесь торчать собираешься?
Этот неожиданный выпад прошёл мимо цели: Кагоме целиком сосредоточилась на способах добыть хаори.
— А что, если я его сдёрну? Меня лёд выдержит!
— Утонуть хочешь? — он встал и недовольно посмотрел на девушку. Её внимание тут же приковал тоненький белый шрам. Прямо над сердцем… Ей ли не знать… Жриц учили анатомии и таинствам врачевания. «Его пытались убить?»
Она решилась. Осторожно ступила на лёд и, поскальзываясь на каждом шагу, двинулась в сторону алого пятна вдали.
— Что ты делаешь?
Кагоме едва не грохнулась. Голос полудемона прозвучал где-то рядом. Совсем рядом. Она обернулась.
Парень мрачно смотрел на неё, стоя всего в двух шагах. «Высокий какой… И широкоплечий… Пока сидел было незаметно, а теперь…» Девушка поежилась: у неё в ушах снова и снова звучал голос Кикио: «Полудемоны коварны…Убей….Злобу…Убей…Полудемона»
— Достаю ваш хаори, — кажется, ответа на вопрос он не ожидал. Тёмные брови почти сомкнулись в линию под густой белоснежной чёлкой:
— Зачем?
— Помогать людям — обязанность жрицы! — от пафосности этого заявления Кагоме передёрнуло. Его тоже. Одно ухо сдвинулось вбок. Теперь весь вид парня выражал недоумение. «Он же не человек!»
Странное дело, но девушку это почему-то ни капли не волновало. Как не пугало то, что коварное и порочное создание стоит в двух шагах от неё. И выглядит оно… Жрица с трудом удержалась от смеха.
Она двинулась дальше. Лёд начал угрожающе хрустеть на каждом шагу.
Но цель была уже так близка, что девушка различала чёрные полоски на рукавах. И видела круг едва смёрзшейся полыньи под одеждой. Похоже, деревенские рыбаки постарались когда-то…
«Здорово кто-то пошутил!»
Она осторожно сделала ещё шаг. По льду пробежали белые трещинки. Кагоме сглотнула и потянулась к хаори, висящему уже совсем близко. «Не дотянуться…»
Ещё шаг. Пальцы коснулись алой шерсти. И в этот миг лёд со зловещим треском провалился. Девушка рефлекторно сжала пальцы в кулак, утаскивая злополучную одежду с собой. Вода буквально обожгла ноги. А спустя мгновение жрица провалилась в полынью с головой, победно вскинув руку с добычей.
Вот за неё-то и схватилась шершавая, сухая ладонь. Вторая без церемоний дёрнула тонущую за шиворот. Снова послышался зловещий треск, но полудемон успел прыгнуть, каким-то чудом дотянув до заснеженного берега. Оба полетели кувырком, с трудом расцепившись по приземлении.
Кагоме сжалась в комочек, отбивая дробь зубами.
— Дура, — он вылез из сугроба, отряхивая хакама.
— Ч-чего? — девушка возмущенно посмотрела на неблагодарного парня. — Я-я т-твою од-дежд-ду с-сы-п-па-с-сы-л-ла!
— И взамен едва не утонула сама, — он мрачно полюбовался её посиневшими губами и набросил на плечи то самое хаори. По иронии судьбы,  оно осталось сухим.
Кагоме вцепилась в шерсть дрожащими пальцами. «Тёплое какое…будто в источник горячий окунулась… И ведь на морозе провисело, почему же..не холодное?»
— Залазь…Жрица, — последнее слово полудемон произнёс с тем же непередаваемым выражением лица, с которым Кикио произносила «Киуши».
Девушка недоуменно посмотрела на парня. Полудемон пригнулся, подставляя ей спину.
Исподнюю белую рубаху он уже надел, но она свободно висела на плечах, не заправленная в хакама. «Неужели так и вправду теплее?»
— Ну? — уши нетерпеливо дёрнулись. Кагоме спохватилась и встала. Мороз сразу хлестнул по ногам прямо сквозь мокрые хакама. «Да уж, пока сидела, хоть тепло было!»
Она заставила себя сдвинуться с места и недоуменно осмотрела место предполагаемой посадки. Во-первых, жрицы были неприкосновенны, и катать их на себе никому не приходило в голову. В результате девушка слабо представляла себе, как это должно выглядеть.
Во-вторых, длиннющая грива мягким потоком стекала по его спине. «Если я прямо так залезу…Ему же больно будет!»
Тонкие пальцы потянулись к мешающим волосам.
Полудемон вздрогнул и удивлённо повернул голову:
— Ты чего?
— Мешать же будут… — она осторожно перебросила их через плечо.
— Фех… Глупости. Залазь, говорю! — он поднял её оружие.
Девушка неуверенно последовала настойчивому совету.
— Ну просто лягушка! — проворчал парень, подхватывая её под седалище и выпрямляясь. Вот теперь тепло стало и ногам — их прикрыли рукава его исподней рубахи, иную замёрзшую область — его руки.
Кагоме порозовела, забывая ответить на колкость, но именно этот момент полудемон выбрал для рывка. Жрица испуганно ахнула и вцепилась в его плечи. А уж когда внизу замелькали ветки — на немыслимой высоте от земли — и вовсе зажмурилась, утыкаясь носом в ткань. Пахло домашним очагом, какими-то благовониями, металлом…и зверем. Почти неуловимо, но навязчиво, неотступно.
Похоже, он знал, что делал, потому что ни разу не оступился, не тряхнул лишний раз ношу. В результате недоспавшая утром ноша разомлела и задремала.
Проснулась она только в полёте. Самостоятельном и кратковременном. Приземление на деревянный пол вышло довольно болезненным, но зато изгнало остатки сна.
— Ты что там, задрыхла? — полудемон недовольно сверлил её янтарными глазами.
— Что там та… Госпожа жрица??? Что случилось??? — в голосе подошедшей женщины послышался нескрываемый ужас. Кагоме встала, поспешно вспоминая о достоинстве.
Несколько слоев кимоно, причёска и манера держаться явно говорили о высоком положении. «Кто же она?» Девушка покосилась на парня в надежде на помощь, но тот был занят. Он шумно принюхивался, недобро сдвинув брови.
— Вы…Вы Кикио? — продолжала взволнованно спрашивать незнакомка.
— Нет. Она — не Кикио, — соизволил выйти из транса полудемон, поднимая упавшее хаори.
Женщина озадачилась.
— Я Кагоме, младшая жрица Киото. А вы…
— Прошу простить меня, госпожа жрица, конечно же… Я Изаёй Фуреймингу, хозяйка замка Фуреймингу (Огненный). Почему же вы прибыли… — быстрый взгляд на парня, на которой тот не отреагировал.
— В дороге на нас напал демон, и моя лошадь понесла. Я упала… И дальше добиралась уже пешком, — пояснила девушка, замечая у своих ног колчан и лук.
Тёмные глаза хозяйки замка встревожено расширились, но больше ничто не выдало её волнения.
— А ваши провожатые?
— Их лошади тоже понесли, но они успели рассказать мне, как добраться до Киуши, — Кагоме впервые за сегодняшний день улыбнулась.
В наступившей тишине отчётливо прозвучало глухое ворчание: «Трусы!»
Женщина тут же повернула голову к парню:
— Не будь так строг, Инуяша. Они всего лишь люди!
— Фех!
За спиной Изаёй появилась девочка с белоснежными волосами и насмешливыми золотыми глазами. Очаровательный ребёнок сначала изобразил поклон в сторону незнакомки… И скорчил рожицу полудемону. В ответ послышалось глухое рычание, которое моментально стихло после удивлённого взгляда хозяйки замка.
— Во всяком случае, всё обошлось, и я очень рада за вас… Савако, вернись в свои покои. Инуяша…пожалуйста, поищи этих несча…
Кагоме резко повернула голову: уж очень внезапно оборвалась речь женщины
На месте, где стоял парень, теперь была пустота.
Изаёй скрыла мягкую полуулыбку:
— Что ж… Замок Фуреймингу рад такой гостье, как вы. Прошу вас, располагайте нами!

Отредактировано Yasana (2011-03-30 20:09:32)

0

170

Яша написал(а):

Дра-ко-ша, не из-де-вай-ся, ну хоть что-ни-будь под-кинь!!!

*тихо пискнула* Ладно-ладно! Я сейчас тогда зарисовочку кину, а "Сложности" допечатаю пока)))

Yasana написал(а):

А в личку пример?

Гы! Ну, ладно)))

Яша написал(а):

еще один кусочек "Змеи"

Аааа! Здорово! Блин, ну как у тебя получается впихивать героев в характеры? У меня бы они давно по разным закоулками расползлись! Сцена разговора Кагоме и Яшки заставила улыбнуться - очень понравилось! А рассказ Мироку вообще один сплошной "Нямк!"

Яша написал(а):

А потом, Мироку, что было потом?

Вот и я о том же! Что потом? Не томи, выложи продочку! Я ради такого даже готова встать на путь исправления!

0

171

Yasana написал(а):

Прода "Зимнего камыша"

Мне очень понравилось! И я начинаю втыкать в происходящее! (В моем нынешнем состоянии это уже огромное достижение) Очень нравится такое развитие событий! "Полеты" Кагоме позабавили))) Ну, а о деталях говорить не будем... *тихо уползает*

0

172

Ну, собственно, Дракон сказал, Дракон сделал. Как и обещала, выкладываю зарисовочку:

Название: Осколки
Автор: Golden Dragon
E-mail: ksaironleo@rambler.ru
Жанры: ангст, зарисовка
Персонажи: Мать Сещемару, Ину-но-Тайшо (неявно)
Рейтинг: PG-13
Размещение: без моего разрешения нигде и никогда
Дисклеймер: все персонажи аниме и манги принадлежат их создателям
Статус: закончен

С вас комменты, и я свободна!

+1

173

Golden Dragon
вааа....как красииивооо... "+" за это чудо... грустное такое чудо...
И рада, что тебе понравилось!

0

174

valentis написал(а):

Продолжение хорошее!!

:3

Пиррита написал(а):

И ссылку на начало, плыз)

Фанфики 3
воть..

Яша
Очень понравилось описание Мироку..Ну вот просто вылитый. Как я и говорил, фанфик ужасно интересный..
Буду ждать продолжения!! )))

Yasana написал(а):

— Залазь…Жрица

растекся по столу кавайной лужицей :3
Мне определенно нравится :3

Yasana написал(а):

В наступившей тишине отчётливо прозвучало глухое ворчание: «Трусы!»Женщина тут же повернула голову к парню:— Не будь так строг, Инуяша. Они всего лишь люди!— Фех!

В его духе..
Должен заметить, что ты все лучше и лучше пишешь. Жду проды)

Golden Dragon
как грустно...
Я никогда не задумывался всерьез об этой паре, но сейчас даже как-то вдохновился ею...

Отредактировано InuYasha (2011-03-30 21:01:06)

0

175

InuYasha написал(а):

Должен заметить, что ты все лучше и лучше пишешь. Жду проды

очень рада, что понравилось!
И что пишу лучше -- тоже...

0

176

valentis, Yasana, InuYasha - огромное спасибо, что прочитали и отозвались, чертовски приятно!

Пиррита написал(а):

А можно ссылку на начало?

если мне не изменяет память, то несколько сообщений назад вы достаточно четко высказали свое отношение к началу данного фанфика, поэтому мне просто не понятен этот вопрос.  :dontknow: 
начало на 3-й странице данной темки.

Yasana написал(а):

Полудемон

очень понравилась глава, и Яшка, и Кагомешка, и их знакомство, просто "вкусненько" получилось. жду проды.

Golden Dragon написал(а):

Осколки

Дракоша!!!"тискаю в нежных объятиях" красиво написала, чувственно и оч печально. "хлюпаю втихаря носом" спасибочки тебе, растрогала...

0

177

Яша
рада, что понравилось (;

0

178

Yasana написал(а):

"+" за это чудо...

Спасибо))) Я очень рада, что понравилась зарисовка)))

InuYasha написал(а):

но сейчас даже как-то вдохновился ею...

Дааа? *внимательно смотрит в глаза* Тогда, может, вдохновение нашепчет что-нибудь с этим пейрингом? Ааа? Плииииз! *протягивает лапку*

Яша написал(а):

Дракоша!!!"тискаю в нежных объятиях"

*тихо мурлычет* Мррр! Дррракончик счастлив)))

Яша написал(а):

растрогала

В следующий раз постараюсь развеселить)))

0

179

Golden Dragon написал(а):

В следующий раз постараюсь развеселить)))

м-многообещающе!

0

180

Yasana, все интереснее и интереснее....

Yasana написал(а): В результате недоспавшая утром ноша разомлела и задремала.
Проснулась она только в полёте. Самостоятельном и кратковременном. Приземление на деревянный пол вышло довольно болезненным, но зато изгнало остатки сна.

улыбнуло

Дракоша -  "Осколки"

печально, но так красииииво....

Отредактировано valentis (2011-03-30 22:05:58)

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 4