У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 4


Фанфики 4

Сообщений 181 страница 210 из 934

181

valentis

Рада, что нравится! Но увы, на носу первое апреля. И когда будет прода -- сама не знаю ;(
(кстати, о Дракоше... ты теперь Chibi, ты можешь присуждать баллы за особо приглянувшееся! Просто нажми на ллюсик под авкой рядом с "уважением")

+1

182

Хоть скока можно присуждать?

0

183

valentis
понятия не имею! Я больше одного ни разу не присуждала. За одно произведение.

Название: Полуночная беседа
Автор: Sh.R
Рейтинг: даже не знаю, честно!
Жанр: может и предисловием стать...
Размещение: вместе с шапкой.
Дисклеймер: все герои — Такахаши –сама!
Статус: закончен/возможно продолжение
Предупреждение: сначала хотела оставить "в столе", потом решила, что забавно вышло и скинула..Mary Sue

Кусочек "Бесед"

Ночь 23. (Савако)
Я устроилась поудобнее, глядя в чистое небо. Наконец-то. Наконец-то тепло, хорошо, спокойно и все звёзды видно.
— Нии-сан! — несколько обиженно позвал детский голос.
Это ещё кто? Насколько я помню, кроме Шиппо мелких тут нет, но это явно не он.
При свете луны волосы девочки, стоящей внизу, буквально сияли. Я торопливо спустилась.
Чёлка, подвязанная так, что открывает ушки, ясные янтарные глаза, горящие азартом… Она ничем не отличалась с виду от обычного человеческого ребёнка, если не обращать внимания на длинные ногти. Но разве у благородной дамы из дома Фуреймингу не может быть просто маникюра?
Плюс по-взрослому длинное кимоно с узорчатым поясом, удачно скрывающее хвостик. В общем, просто милое дитя, сполна оправдывающее своё имя. Внешне, по крайней мере.
Савако (милый ребёнок) моему появлению не удивилась, должно быть, учуяла.
— Ты что здесь делаешь?
— Братика ищу.
Только бы не нашла. Боюсь даже представить сюрприз, который она готовит на сей раз. Измазанная в дёгте рукоять Тессайги? Рыбья требуха в рукавах? Порошок перца? Хотя последнее едва ли, тогда нюха лишится не только объект шутки, но и она сама.
И к тому же местный Инуяша с ней ещё не знаком, и не так привычен к своеобразному чувству юмора «сестрёнки». И на сей раз ответной грубой пакостью не обойдётся.
— Так ты не знаешь, где братик? — длинные тёмные реснички трогательно порхнули. «Лучше бы ему не находиться!»
Я вдруг поймала себя на том, что в противоположность собственным мыслям, верчу головой, отчаянно пытаясь заметить на горизонте алое хаори. Вот блин! Пользуется демоническим обаянием, как хочет! И кто думает, что это не оружие, тот просто ещё ни разу под него не попадал.
— Нет. Я не знаю, где он, — я честно попыталась взять себя в руки. — Лучше домой иди! — пусть хоть один герой меня слушается!
— Не-ет! Я хочу сначала найти бра-атика! — в янтарных глазах заблестели слезинки. Я стиснула зубы.
И тут нас обеих обдало ветром.
— Женщина, я хотел поговорить с тобой о Рин. Кто это? — Лорд подозрительно принюхался. Видно, надеялся, что ошибся. Ха-ха.
— Савако, — может, обойдёмся малой кровью, если она будет молчать?
— Савако Кураюду-но-Ину (Облачный пёс)!
Выражение лиц обоих стало неподражаемым. Сещемару напрягся: ему и одного полудемона за глаза хватало, а тут ещё одно…счастье. Девочка, которую обычно защищал старший брат, выпустила когти, но пока предусмотрительно спрятала их в подозрительно отвисающих рукавах, и насупилась. Она прекрасно знала, что представляет собой этот демон.
— Ты лжёшь.
Ага, бедный пёсик, новая версия в голове не укладывается?
— Я не лгу! — обиженно крикнула на него мелкая, пока ещё удерживаясь от когтеприкладства. Надеется, что Инуяша вдруг появится?
— Мало было одного жалкого полукровки…
Вот этого Савако вынести уже не могла.
— Санконтессо!
Будь она чуть постарше, а когти — чуть подлиннее, может, что-нибудь бы и удалось. А так — только пустой рукав Сещемару взмыл и опал, прорезанный в трёх местах.
— Ты… — пальцы правой руки загорелись зелёным. Я застыла. Не дай боги он её убьёт. Во-первых, мне тогда самой её брат голову оторвёт, и ему будет глубоко наплевать, что Лорд — великий демон, а я — человек. А во-вторых, это моя героиня! Не дам её обижать!
Я напряглась. Если эта рука сдвинется вниз хоть чуть-чуть, я…я сама не знаю, что с ним сделаю!
Старший сын Ину-но-Тайшо пребывал в прострации. Вбивать суровую правду в Инуяшу было делом привычным — он всё же был парнем. А вот что делать с девчонкой, которая куда меньше и слабее, но всё же полудемон? Раздражающе пахнущей отцом…и чем-то похожей на Рин…такой бесполезной…такой бесстрашной…
Кстати, да, а почему она не убежала?
Ладонь раздражённо отмахнулась: «Исчезни». Мои рефлексы сработали раньше головы. Я подпрыгнула и обхватила Сещемару сзади, старательно прижимая его правую руку к боку. Ага, попробуй-ка так ударить!
Демону это не понравилось. Он медленно обернулся, прищуривая жёлтые глаза.
Не знаю, что он задумывал, но Савако решила вмешаться. О броню брызгами разлетелась ещё одна атака когтями (от которой слегка накренившийся Лорд покачнулся), а потом девочка приняла крайние меры. Она с боевым кличем запрыгнула следом за мной, вцепилась в пустой рукав и принялась яростно его жевать.
Мужчина с возмущённым сопением рухнул в пыль. Наверное, просто от неожиданности — даже Инуяша больший вес запросто выдерживает.
Я затаила дыхание, не решаясь отпускать руку.
Сещемару повернул голову и улыбнулся. Обрадоваться не успела — улыбка быстро переползла через уровень «голливудской» и продолжила шириться, демонстрируя великолепные клыки. Да и белки как-то нехорошо покраснели…
Кажется, ожидается катание на большой собаке! И я бы этому только порадовалась, если бы пёсик был в лучшем расположении духа…
— Эй, что здесь творится?
Ещё никогда я не радовалась его появлению. И, кажется, не только я.
— Братик! — Савако выплюнула измятый шёлк и рванула к Инуяше.
Он обладал хорошей реакцией, но отшатнуться просто не успел. Новоявленная сестрёнка обхватила его обеими руками и уставилась с выражением немого восторга на лице. Я поспешно отпустила демона. Лорд медленно встал, обводя всех присутствующих ледяным взглядом. И для немедленно отвода чувств годился только один.
— Полукровка!
Наконец пришедший в себя Ушастик не без усилия оторвал от себя мелкую и вытащил меч. Я облегчённо выдохнула: похоже, сегодня обойдётся без сюрпризов и шуточек!
Девочка привычно отошла подальше, наблюдая за поединком.
— Давай отсюда. И побыстрее, если жить хочешь! — это Инуяша мне? Я осторожно обошла застывших братьев и порысила домой, прихватывая по дороге за шиворот и Савако.
Мелкая довольно захихикала. Я подозрительно обернулась.
На алом хаори чудно смотрелись бордовые ягодные крылышки.
Похоже, именно ягоды и были у неё в рукавах, и радостные объятия — не что иное, как акт очередной шалости: надо же раздавить их и нарисовать всё как следует?
Надеюсь, он это не скоро обнаружит. Как нескоро поймёт, что ягодный сок сходит очень долго…
Но, по крайней мере, до завтра все точно доживут!
Над головой пронеслась чья-то атака, я прибавила ходу.
Хотелось бы надеяться, что доживут.

Отредактировано Yasana (2011-03-30 22:12:52)

0

184

Yasana написал(а):Кусочек "Бесед"

:jumping:

Yasana написал(а):Она с боевым кличем запрыгнула следом за мной, вцепилась в пустой рукав и принялась яростно его жевать. Мужчина с возмущённым сопением рухнул в пыль. Наверное, просто от неожиданности

http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif  Веселая сценка

Yasana написал(а): Мелкая довольно захихикала. Я подозрительно обернулась

Савако - милашка

0

185

valentis

Савако - милашка

Да-а, она просто прелесть! Особенно, когда над Яшкой издевается...

0

186

http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif

0

187

Golden Dragon
Осколки - это нечто! Жаль что о  матери Сесе мало инфы. Тут так расписаны её чувства.. аж до слез пробивае. Жаль, что я не умею плакать...

+1

188

InuYasha
Прочитала начало фанфика "Вдребезги" , я пАТ стАлом)))
Особенноо, что Сесе и Рин брат и сестра  О_о,  чего это ты его таким педофилом выставляешь? Заглядывается он на неё, как-то не побратски....
Яшка просто убил своим хамством и сообразительностью)))))
Когу в хулиганы записали(((
Ну а Кикио, как была змеёй, такой и осталась...
В общем, суПППер) очень жду проду!

0

189

Автор:Vampire_Shizuka
Название: прости меня Рин
Персонажи: Рин, Сещемару
Дисклеймер: отказываюсь
Статус: закончен
Предупреждения: ОСТОРОЖНО! Слабонервным не читать.

Прости меня. Ты выросла, по человеческим меркам тебе уже 19 лет. Ты словно прекрасный и нежный цветок. Когда я смотрю на тебя, мне с каждым разом все сильнее хочется обнять тебя. Это чувство с каждым разом все сильней и сильней. Я становлюсь слабым, и моя слабость это ты. Ты спишь и не подозреваешь о моих страданиях, и не подозреваешь, о том что ждет тебя. В темноте без лунной ночи, сверкнуло лезвие меча. Моя рука дрожит впервые мне так больно, эта боль в тысячи раз превосходит физическую, эта боль разрывает душу на части, и жжет изнутри. Хочется умереть, но это не возможно. Твои ресницы дрогнули, постепенно ты открыла глаза. Я хотел сделать это, пока ты спишь, но предательская рука не хочет повиноваться. Ты полностью проснулась и смотришь на меня своими без хитростными глазами. Твои теплые руки касаются моей руки сжимающей рукоять меча. - Сесщемару-сама я вас люблю. Я уже готов убрать свой меч и признать поражение, но твои руки опустили занесеный меч. Твои глаза недавно светившиеся детской жизнирадостью, погасли....они больше не увидят белого дня. А я не услышу твоего смеха. - Прости меня, Рин....

+1

190

Yasana
Мироку рассказывал так,будто книгу читал,о его рассказе написать бы книгу и назвать "приключения Мироку"
Яша
класненько,хорошее знакомство у них получилось,будем ждать продолжения)))

0

191

Пиррита написал(а):

ОСТОРОЖНО! Слабонервным не читать.

грустный конечно фик,но что там такого страшного что слабонервным нельзя читать? http://i064.radikal.ru/0810/d9/ffa144d56e55.gif

0

192

Yasana написал(а):

м-многообещающе!

Ничего особенного - просто продка "Сложностей")))

Yasana написал(а):

Ночь 23

Ня! Кусочек позитива! Мне очень понравилась ночка! Савако с ее шалостями позабавила))) Но с Лордом ты жестоко! Прям как я обычно с Тайшо)))

Yasana написал(а):

вцепилась в пустой рукав и принялась яростно его жевать

Так, похоже, Лорду скоро понадобится подлечить нервы! Ты ему хоть это... пустырничек что ли позаваривай... А то ведь совсем доконаешь его психику! А он и без того нервный...

Пиррита написал(а):

Жаль что о  матери Сесе мало инфы

Не просто мало, а практически никакой нет! Вот я и додумываю... Мнооого додумываю...

Пиррита написал(а):

прости меня Рин

Да уж, не для слабонервных это! Тут даже закаленная античкой и средневековкой психика не выдержит! *пошла отпаиваться валерьянкой и пустырником*

0

193

Golden Dragon написал(а):

Да уж, не для слабонервных это! Тут даже закаленная античкой и средневековкой психика не выдержит!

Я после него неделю успокоиться не могла...

0

194

Golden Dragon написал(а):

Тогда, может, вдохновение нашепчет что-нибудь с этим пейрингом?

Specially for you, я попробую ))

0

195

Юлия написал(а):

грустный конечно фик,но что там такого страшного что слабонервным нельзя читать?

Возможно у тебя нет особой привязанности к этим персоонажам. А представь, что это Яшка Кагоме убил стольже осознанно и хладнокровно (хотя, тут Рин сама себя убила его рукой).

0

196

Пиррита написал(а):

Заглядывается он на неё, как-то не побратски....

Ну вот такая вот задумка xD
Я предупреждал, что многим может не понравится)

Пиррита написал(а):

- Прости меня, Рин....

Грустно...т.т
Вполне возможно что и к такому повороту их приведут чувства...

0

197

InuYasha написал(а):

Specially for you, я попробую ))

Урааа! *дергает всеми лапами* Ура-ура! Очень хочу!

Пиррита написал(а):

тут Рин сама себя убила его рукой

Ох, не напоминай! Меня до сих пор нервная трясучка не отпускает!

0

198

Пиррита

Безумно красиво...и грустно...http://s45.radikal.ru/i109/0810/7f/e0d8e4b96817.gif

Golden Dragon
Ня! Кусочек позитива! Мне очень понравилась ночка! Савако с ее шалостями позабавила))) Но с Лордом ты жестоко! Прям как я обычно с Тайшо)))

Я не злопамятная. Я просто злая и вредная временами ((;.Но не всё ж ему надо мной издеваться?

Юлия
рада, что понравилось! продку уже работаю...мысленно...

0

199

Пиррита написал(а):

у тебя нет особой привязанности к этим персоонажам

ты сильно ошибаешся,это как раз мои самые любимые герои в аниме

Пиррита написал(а):

представь, что это Яшка Кагоме убил стольже осознанно и хладнокровно

как представлю жутко становится

0

200

Golden Dragon написал(а):

В следующий раз постараюсь развеселить)))

вот как-то хотелось бы поконкретней уточнить, дату написать, время обозначить... Так когда порадуешь, Златокрылая???

Yasana написал(а):

Ночь 23.

в очередной раз позабавила "братская" потасовка  http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif 

Пиррита написал(а):

Автор:Vampire_Shizuka
Название: прости меня Рин

что-то подобное я уже читала, правда не помню где. склероз...
написано очень красиво, чувственно и ярко. за это автору мое уважение.
вот только не могу разделить всеобщего умиления этой ситуацией. во-первых, не являюсь поклонницей этого пейринга, во-вторых, меня не "подвели" к пониманию сложившейся ситуации: почему он так поступил, за что убил, почему она с этим согласилась? слишком много у меня вопросов появилось, чтобы полностью прочувствовать "момент" и впечатлиться им... Но это мое ИМХО!!!

Юлия написал(а):

о его рассказе написать бы книгу

вот тут я зависла - тебе что именно не понравилось? Мироку или его рассказ? я туплю...

0

201

:whistle:  ну ИМХО, так ИМХО...
у каждого свое воображение.

Отредактировано Пиррита (2011-03-31 18:14:32)

0

202

Yasana написал(а):

Но не всё ж ему надо мной издеваться?

Тоже верно))) У вас с ним обоюдное действование на нервы получается)))

Яша написал(а):

Так когда порадуешь, Златокрылая???

Ну... Сегодня или завтра, наверное...

0

203

Пиррита написал(а): , прости меня, Рин

Сильно, классно!!!

Пиррита написал(а): для него это непозволительная роскошь. Его чувста- его враги. Когда отвлекаешься на чувства - становишься слабым, а быть слабым он не может себе позволить

0

204

valentis
не думала, что придеться объяснять смысл того фанфика....особенно, что это еще кого-то зацепит...

0

205

Пиррита написал(а):

Отредактировано Пиррита

не совсем понятно что вызвало подобное действие, ну и после такого прийдется и мне свои ответы повытирать.  :dontknow:

0

206

Пиррита написал(а): что это еще кого-то зацепит

http://i064.radikal.ru/0810/d9/ffa144d56e55.gif

0

207

Пиррита написал(а):

особенно, что это еще кого-то зацепит...

http://i064.radikal.ru/0810/d9/ffa144d56e55.gif

0

208

Яша
Не, непринимай на свой счет))) Просто, в некоторых рассказах, каждый должен разобраться сам. Я даже раза, что то сообщение долго не висело... Экак рассказывать смысл анегдота и подсказать где надо смеяться. Вообще, надо было  его к тебе  в личку кинуть, но сначало отправила, а потом подумала)))

0

209

Пиррита написал(а):

некоторых рассказах, каждый должен разобраться сам.

скорее каждый может иметь свое мнение о чем-то и не бояться открыто его высказывать, да и разумная дискуссия может украсить любую беседу, главное терпение и терпимость)))

0

210

valentis
конкретно, то что ты меня процетировала...

valentis написал(а):

Пиррита написал(а): для него это непозволительная роскошь. Его чувста- его враги. Когда отвлекаешься на чувства - становишься слабым, а быть слабым он не может себе позволить

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 4