У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 5


Фанфики 5

Сообщений 871 страница 900 из 983

871

Пиррита
нну...Ину-но вообще получился каким-то мимо проходящим... Если очень надо - могу вставить, но на самом деле я сама с трудом представляю, где он может быть. Да и реакцию Изаей на мысль о невестке-жрице...
Вот. Но я очень-очень рада, что понравилось)))

0

872

Yasana
Как жаль что фик уже закончился,но как будто чего то не хватает,сама не знаю чего,это один из моих любимых фанфиков http://s50.radikal.ru/i128/0810/5b/90404d7ded23.gif

Yasana написал(а):

У меня тайм-аут по фанфикам

Я надеюсь за время твоего творческого отдыха у тебя появятся новые идеи)))

0

873

Демон-дракон, уважаемая, повысите тон еще на одного члена моей семьи и вылетите быстрее, чем напишите очередной фанфик
InuYasha, я Вас очень прошу - не уходите

P.S. Уважаемые инуяшевцы, прошу прощения за флуд на вашей территории.

0

874

Yasana
милая, поздравляю с успешным окончанием! ты все смогла и все как надо сделала. фанфик получился очень хороший, конец порадовал своим оптимизмом и завершенностью. отдельное спасибо за Кагуру!!! отпуски имеют одну нехорошую особенность - они быстро заканчиваются. а тайм-ауты вообще мимолетная штука))) так что не расслабляйся!

Shuichi_Niikura
уход нашего ханьо не зависел от этой ситуации, просто так сложились обстоятельства. жаль конечно и я не теряю надежды, что он сможет вернуться, но пока вероятность очень мала(((  http://s41.radikal.ru/i094/0810/4c/95c11b1f608f.gif

0

875

Юлия
не хватает? *дернула ухом* Пиррита предлагала добавить ещё строчечку-другую об Изаей и Ину-но... но так, честно, даже не знаю.
Рада, что понравилось!

Юлия написал(а):

Я надеюсь за время твоего творческого отдыха у тебя появятся новые идеи)))

куда они денутся? )) одна уже есть - совместная с Suiren, но я пока с ней не могу встретиться в сети никак(
Яша
рада, что понравилось) Не буду)
По поводу Инуяши - присоединяюсь!  :'(

Уже перечитала, исправила. Спасибо, что сказала)

Отредактировано Yasana (2011-07-28 20:07:37)

0

876

Yasana написал(а):

Вот и весь фанфик, увы!

История очень интересная была.)))
Концовка действительно замечательная. http://s41.radikal.ru/i093/0810/b5/19ae24b1e0b7.gif   

Yasana написал(а):

одна уже есть - совместная с Suiren, но я пока с ней не могу встретиться в сети никак(

Были некоторые технические неполадочки...(

0

877

Suiren
ня! рада, что понравилось)
Я буду ждать твоего письма. Начинай первую главу, я подхвачу, как смогу))

0

878

Suiren
Во первых рад приветствовать на форуме)

Suiren написал(а):

Название: Звездный дождь.

давольно интересная мысль,но ООС все портит. Все же я не представляю такого заботливого Сещемару.

Suiren написал(а):

*Инуяша? Вот ведь отец додумался. Дать полудемону имя Инуяша. Что за глупость?* - тем временем думал Сещемару.

еще немного смутило то, как ты выделяешь мысли. Обычно, их принято выделять в кавычки.

А в остальном-мне понравилось, правда) Я вижу, что писать вы можите просто прекрасно, так что жду дальнейших фанфиков)
Ни в коем случае не забрасывайте это дело.

К сожалению, вчера успел прочитать только Звездный дождь, поэтому остальных откомментирую чуть позже. Смотрю Ясана проду выложила :3

0

879

Кхм.. поелику мне ужасно стыдно, что эта темка опустела...
Да, идея избита, знаю, знаю.. но..

Название: нету
Автор: Sh.R (Yasana)
Дисклеймер: отказываюсь
Пейринг: Кагура/Сещемару
Жанр: романтика, стихотворение
Рейтинг: G (?)
Предупреждение: чуточку грустное
Статус: Закончен

Кружаться листья в огнях звездопада.
Нехотя с губ твоих тихо: "Не надо" --
Я рассмеюсь, тебе бросив в лицо
Пригоршню красок осенним кольцом.

Я обниму тебя нежно за плечи,
Мы с тобой оба - и ветер, и вечность.
Дождь тебя в губы легко поцелует -
Зимним туманом, осеннею бурей.

Ты не сотрешь с губ дождинку, я знаю:
Ты меня лучше земных понимаешь.
Кружаться листья, сгорая в закате
Ты повторяешь: "Кагура, хватит!"
31.07. 11

+1

880

InuYasha написал(а):

Во первых рад приветствовать на форуме)

единодушна.)

InuYasha написал(а):

давольно интересная мысль,но ООС все портит. Все же я не представляю такого заботливого Сещемару.

Если честно сама все понимаю, поэтому уже думала завязывать с писательством, но добрые люди меня остановили. (спасибо!)

InuYasha написал(а):

еще немного смутило то, как ты выделяешь мысли. Обычно, их принято выделять в кавычки.

Когда я это начинала, то ничего об этом никогда не слышала, теперь знаю. (опять-таки спасибо добрым людям)

InuYasha написал(а):

так что жду дальнейших фанфиков)
Ни в коем случае не забрасывайте это дело.

Мы постараемся! :writing:

0

881

Yasana написал(а):

Да, идея избита, знаю, знаю.. но..

Очень проникновенное. http://s41.radikal.ru/i093/0810/b5/19ae24b1e0b7.gif

0

882

Ну, наконец-то я добралась до фанфиков! *облизывается* 29 страницу я прочитала уже давно, но в самый ответственный миг отправления мое незаконное проникновение в братов компьютер было замечено и пресечено. Ухо потом два дня болело!

Яша написал(а):

НАЗВАНИЕ: ТАЙНЫЕ ЖЕЛАНИЯ

Мне очень понравилось стихотворение! Такое красивое, нежное... Несколько раз перечитывала!

Пиррита написал(а):

Прода "За ошибки надо отвечать"

Вот за такую прелесть отдельное спасибо! Прочитала весь текст на одном дыхании, с удовольствием! Написано так красочно! Хотя с мыслями для меня вышел передоз! Я потом долго отходила и пыталась распихать полученную информацию в нужные ящички и отдельчики мозга)))

Yasana написал(а):

"Полуночные беседы". №34 - для тех, кто заказывал позитив, № 35 - для тех, кто готов погрустить)

Лисичка, можно Дракончик тебя потискает? Нет? Тогда Дракончик тебя потискает!
Ночь 34 уморила! Я как следует посмеялась! (Отчасти это меня и подвело: брат спит чутко...)
Ночь 35 могла бы заставить меня задуматься. К сожалению, в тот момент мой мозг был на это попросту не способен...

Suiren написал(а):

Название: Звездный дождь.

Очень интересная работа! Мне понравился фанфик: он такой милый и забавный)) Читается очень легко и быстро, оставляя приятные воспоминания... Очень жду следующих работ))

Yasana написал(а):

Название: нету

*читает уже третий раз за десять минут* Восхитительно! Очень красиво написано! Так чувственно!

Отредактировано Golden Dragon (2011-08-02 13:56:25)

0

883

А теперь перейдем к разговору отдельному!
Yasana, солнышко ты наше рыжее! Я просто не могу описать НАСКОЛЬКО мне понравился твой "Зимний камыш"! Это фанфик однозначно и прочно укоренился в числе моих самых любимейших не только по "Инуяше", но и по другим читаемым мной фендомам! С одной стороны мне очень жаль, что уже написано слово "конец", но с другой - я помню, что "конец этой истории знаменует начало новой"! Поэтому я с нетерпение жду новых творений твоего пера!
Твой фанфик поистине чудесен! Альтернативная вселенная не сломала характеры персонажей, но вывела их на новый, более высокий уровень! Целостность созданного мира и качество вплетения в него характеров каждый раз гладило меня по чешуйкам!
За то удовольствие, что доставило мне прочтение этого фика большое тебе спасибо и "+" от Дракончика!

0

884

Suiren
мр) Рада, что понравилось!))

Golden Dragon написал(а):

Ночь 34 уморила! Я как следует посмеялась! (Отчасти это меня и подвело: брат спит чутко...)

Вот блин! Из-за этого Дракоше уши оборвали...

Golden Dragon написал(а):

Ночь 35 могла бы заставить меня задуматься. К сожалению, в тот момент мой мозг был на это попросту не способен...

Golden Dragon написал(а):

*читает уже третий раз за десять минут* Восхитительно! Очень красиво написано! Так чувственно!

мррр..рада, что понравилось)))

Golden Dragon написал(а):

А теперь перейдем к разговору отдельному!

кицуне приобретает бордовый оттенок и смущенно ковыряет лапкой в земле

мрррр... столько теплых слов, спасибо огромное! *лись расплывается в лужицу* И за плюсик - отдельное! А Дракончик ничего не хочет написать, мимими???
Кстати, следующая идея, как Suiren уже писала, в соавторстве. Вместе делать пытаемся))

0

885

Yasana написал(а):

А Дракончик ничего не хочет написать, мимими???

Дракончик уже написал стебный фик про Тайшо и полтора дня "Записок", но перепечатывание шло очень плохо, потому что все дозволенные два часа за компом уходили на то, чтобы попытаться пробиться обратно на форум!
*Пометка секретаря: А остальной день только истерила, что ничего не получается, и временами растекалась в озеро. Мне уже после пятого раза надоело исправлять озеро на холм и холм на озеро в картах Бездны!*
Ну да ладно, я постараюсь ускориться!

Yasana написал(а):

Кстати, следующая идея, как Suiren уже писала, в соавторстве.

Хорошо, очень хорошо! Мне уже не терпится увидеть результат! *потирает когтистые лапы*

0

886

Golden Dragon

Golden Dragon написал(а):

Хорошо, очень хорошо! Мне уже не терпится увидеть результат! *потирает когтистые лапы*

*Зеркальный жест*
Мне тоже!!!

Golden Dragon написал(а):

*Пометка секретаря: А остальной день только истерила, что ничего не получается, и временами растекалась в озеро. Мне уже после пятого раза надоело исправлять озеро на холм и холм на озеро в картах Бездны!*

Погладь его за труды по головке!

0

887

Yasana написал(а):

Мне тоже!!!

Я уже стараюсь! *быстро стучит клавишами*

Yasana написал(а):

Погладь его за труды по головке!

Да, он у меня молодец! *гладит* Хотя иногда бывает совершенно несносным!
Секретарь: *ворчит* Аналогично.

0

888

Yasana
красиво))) мало того, что на мою любимую пару, так еще и чувственно, нежно, с настроением) умничка)))

0

889

Яша
ммррр)) рада, что понравилось!

0

890

Yasana
В этом фанфике порадовало все. Красочные описания,кононичная Кикио, Инуяша и его маленькая сестренка.  С удовольствием мог заложить часик чтобы прочитать и проходить некоторое время в легкой задумчивости. Во истину придраться не к чему, разве только к тому, что уже конец.

Безумно притягательные персонажи вышли у тебя. Я вообще люблю AU/ Надеюсь, что вскоре ты вновь всех нас порадуешь своим творчеством. И надеюсь, что основной прейринг не изменится ^O^

0

891

InuYasha
мрррр))) Очень рада, что понравилось))

Увы, наиболее вероятные фанфики в ближайшее время - с другими пейрингами))) Но они буду, тайм-аут отдал концы))

0

892

Yasana написал(а):

тайм-аут отдал концы

быстро же) у меня уже два месяца длится XD

0

893

InuYasha
Я не хотелааа!! Я ничего не сделала-а!!! Оно само! http://s41.radikal.ru/i094/0810/4c/95c11b1f608f.gif

0

894

Yasana написал(а):

Я не хотелааа!! Я ничего не сделала-а!!! Оно само!

*гладит по шерстке* Правильно, правильно, что тайм-аут закончен. Это очень хорошо! Вот тебе ручечка, карандашик - пиши. *протягивает вышеназванные предметы письма*

0

895

Golden Dragon
Я его даже начать толком не успела!!! Х(
*слышится подозрительное жужжание крыльев, очень напоминающее....*
Мама!!! Эта, которая с кувалдой! Уберите её от меня-а!

0

896

Yasana написал(а):

Я его даже начать толком не успела!!! Х(

Знаешь, у меня тайм-аутов не бывает вообще! Если я не пишу фанфики, то приходится катать эссе, отчеты о практике и прочую универскую нечисть!

Yasana написал(а):

Эта, которая с кувалдой!

*открывает баночку меда* Музь-музь-музь! Лети сюдааа! Только это... кувалду оставь. Встань рядышком и тихо шепчи на ушко. Не хочешь так? Тогда держи надувной молоточек! И тебе удовольствие и безопасно!

0

897

Golden Dragon

Golden Dragon написал(а):

Знаешь, у меня тайм-аутов не бывает вообще! Если я не пишу фанфики, то приходится катать эссе, отчеты о практике и прочую универскую нечисть!

Просто у меня есть ещё одна фэнтезийная идея, которую я из-за фанфов закончить никак не могу. Хотела до конца лета управится.  http://s41.radikal.ru/i094/0810/4c/95c11b1f608f.gif 

Golden Dragon написал(а):

*открывает баночку меда* Музь-музь-музь! Лети сюдааа! Только это... кувалду оставь. Встань рядышком и тихо шепчи на ушко. Не хочешь так? Тогда держи надувной молоточек! И тебе удовольствие и безопасно!

*офигело наблюдаю за музой, которая влезла в банку по самые крылья, уронив кувалду*
ффух.. Пока она ест - я свободна!

0

898

НАЗВАНИЕ: Дружба на век.
АВТОР: Пиррита
ФЕНДОМ: Инуяша
РЕЙТИНГ: G
ПЕРСОНАЖИ: Сещемару
ЖАНР: Лирика
РАЗМЕР: Мини.
СТАТУС: закончен.
ДИСКЛЕЙМЕР: все права на героев - Румико Такахаши
ОТ АВТОРА: Данный кусочек, скорее всего, явяется продолжением "Пощание", хотя таковым и не задумывался. Действие происходит в наши дни, после всех положенных приключений.

- «Как же изменился мир… Раньше люди прятали свои селения в лесах, а теперь жалкие клочки леса едва находят пристанище среди их необъятных городов.  Люди, как зараза, давно захватили землю, и демонам  не осталось на ней места.  Более того, демоны превратились в миф... в страшную сказку. Нас давно не боятся и в нас не верят. Как же так могло произойти? ».
Длинноволосый мужчина в белом строгом костюме наблюдал за гладью озера в самом большом парке Токио. Его белые волосы с легким серебристым оттенком колыхались на несильном ветру. На его лице, привычная непроницаемая маска равнодушия, подернулась неким оттенком то ли обреченности, то ли сожаления, то ли это воспоминания былых веков пробились наружу, а может эта была всего лишь тень от ветвей деревьев.
- Здравствуйте, - послышался робкий девичий голосок за его спиной. – Простите, что побеспокоила вас, но я давно сюда прихожу и уже не раз вижу вас именно на этом месте. Раньше я всегда уходила, не решаясь нарушить вашего одиночества, но сегодня… - она переступила с ноги на ногу. Он этого не видел, но отчетливо слышал шуршание травы под её туфлями, – я подумала, может, у вас тоже с этим местом связаны какие-то воспоминания? – он молчал и совсем не обращал на девушку своего внимания. – Простите, это не мое дело. Просто я подумала, если мы приходим сюда одновременно, то может, смогли бы стать друзьями? – тут его заостренное ухо немного дернулось и, мужчина слегка повернул голову, чтобы глянуть на странную собеседницу. Это была стройная изящная девушка в школьной форме старших классов, она двумя руками сжимала ручку портфеля.  Девушка смотрела в другую сторону. Её короткие волосы полоскались по щеке, так что её лицо осталось для мужчины неизвестным. – Может, у нас произошло похожее событие, связанное с этим местом, это часто сближает людей и помогает легче пережить такие моменты.
- У людей, может быть, - с каким-то холодным высокомерием ответил собеседник.
- Почему вы так говорите? Вы же тоже человек, - её голосок слегка повеселел и, она сделала пару шагов, чтобы поближе рассмотреть мужчину.
- Нет, - ровно произнес он. Девушка уже поравнялась с ним, оказалось, что она едва достигала его плеча,  недоуменно заглянула ему в лицо и ахнула. На его щеках были две фиалетовые полосы, а посередине лба располагался полумесяц. Беловолосый мужчина опустил на неё колючий взгляд золотых глаз.

Отредактировано Пиррита (2011-08-07 11:46:32)

+2

899

Пиррита написал(а):

НАЗВАНИЕ: Дружба на век.

А мне понравилось.
Вопрос. А та Рин умерла? Просто от старости?

Пиррита написал(а):

Ты придешь сюда еще?

ну хорошо хоть окликнул)
лови +

0

900

Пиррита, во-первых, с возвращением! Что-то давно та не заглядывала в раздельчик!
А во-вторых, и главное, спасибо! Мне очень понравился фанфик! Такой нежный и милый! Просто прелесть!

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 5