У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 5


Фанфики 5

Сообщений 91 страница 120 из 983

91

Yasana
в личку... приду почитаю...

0

92

Yasana написал(а):

Но честно говоря, не могу отделаться от ощущения нехватки чего-то. Действительно, слишком быстрый эпилог.

наверно, я просто от него устала....

0

93

Пиррита
Может быть. Зато теперь --ффух, сделала, да?

0

94

теперь, буду писать только миники... что бы потом  с концами не лохануться.

0

95

ребят, с комментами немного позже. убегаю...
Вот обещанный миник а прода "вдребезги" завтра.

НАЗВАНИЕ: Медовый пирог
АВТОР: Ichi
БЕТА:  Amio
E-MAIL:  memorylss7@mail.ru
ПЕЙРИНГ: Ино-но-Тайшо/Цукико
ФАНДОМ: InuYasha
ДИСКЛЕЙМЕР: Румико Такахаши
РАЗМЕР: Драббл
РЕЙТИНГ: PG-13
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ООС
ОТ АВТОРА: Ну, вот и сварганил кое-что давно обещанное для Golden Dragon
ОТ БЕТЫ: /увидела впередиидущую строку, стало стыдно/ я… ммм… чисто нет времени ни писать, ни что-то рисовать… ушла с головой в бетинг и фотошоп, что делаю до сих пор. А для остальных – приятного прочтения, автор действительно старался, так как ошибок практически не обнаружено))))

Столько женщин ты знал!
Как щели в плетеной корзине,
Их исчислить нельзя-
И меня, увы, среди прочих
Позабудешь, знаю, скоро…
(использовано из книги японских обыкновений).

Легкие потоки ветра опаляли лицо нежным запахом цветущей сливы. Под тенью, раскинувшихся вдоль ограды плодовых деревьев, царил покой и тишина.
Гонимые ветром бутоны распустившихся цветов напоминали ему о порхающих снежинках в те холодные снежные дни, что он проводил в объятиях любимой.
Его никогда не интересовали девушки из своего же племени. Он всегда сравнивал их с ненужными безделушками. Порою - с изящными безделушками. И чем дольше он находился в их обществе, тем больше понимал всю их поверхностность. Да, они, как и подобает демонам-псам, никогда бы не отвернулись от своего хозяина и все же….Умудренный годами Ину-но Тайшо находил их скучными. И когда совет начал поговаривать о том, что неплохо бы было Завоевателю Западных земель обзавестись наследником, демон лишь скептически фыркнул и удалился в свои покои.
У него было много женщин, но ни одна из них не могла удержать дольше, чем он сам этого хотел. Живя без цели, он последовал пути отца и, словно по тропе проложенной удачей, завоевывал все новые земли. Его считали истинно великим демоном, а он лишь искал что-то новое для себя, теряясь в собственной душе.
В ту снежную зиму он впервые увидел ее.
Делегация с востока прибыла ровно в полдень. С неба падали крупные хлопья снега, когда четверо носильщиков опустили широкий палантин. Ину-но –Тайшо, увлеченный приездом старого друга, не заметил, как тяжелые ткани палантина отвели в стороны, и на свет вышла закутанная в меха невероятно красивая девушка. Длинные распущенные волосы мерцали серебряным светом, глаза, словно расплавленное золото, опаляли своей красотой.
Случайно кинув взгляд в сторону девушки, Ину-но-тайшо вопросительно посмотрел на недавно прибывшего Каина. Тот, поймав его взгляд, с улыбкой промолвил:
-Хороша, не правда ли?
-Знаешь, Каин….Когда я смотрю на таких как она, я думаю о том, что сложно вложить глубокий смысл в фигурку из камня, и столь же сложно заложить хоть каплю разума в очаровательную головку. - На эти слова, старый друг лишь рассмеялся.
-Зря вы так, владыка,- с легкой иронией произнес он. И когда Ину-но Тайшо отошел, дабы поприветствовать других гостей, добавил:
-Эта девушка еще покажет себя.
***
Огонь похож на рыжую лисицу
В лучах заката.
Глаза твои - пирог медовый -
Ласкают сердце сладкой негой.
(что-то вроде хокку собственного сочинения, так как более ничего подходящего не нашлось).
Он наблюдал за ней, удобно откинувшись на спинку кресла, во время небольшого пиршества.
Ее свободная, расслабленная поза скучающего аристократа, блуждающий по залу взгляд медовых глаз. Каин был прав. Она отличалась от других, но чем, Ину-но –Тайшо пока не понимал. Но его определенно задевало то, что девушка уделяла ему ровно столько же внимания, сколько и нетронутому каи-набе (рагу из устриц).
Вокруг этой девушки вечно кто-то мелькал. Слуги услужливо выполняли все ее маленькие прихоти, да и вся мужская аудитория то и дело косились на прекрасную Цукико.
Не понятно почему, но Ину-но-Тайшо это жутко раздражало. И когда демонесса приподнялась из-за стола, чтобы выйти на свежий воздух, он тут же последовал за ней. Что-то в этой девушке притягивало его, причем так сильно, что демон всерьез забеспокоился.
Каин проводил парочку ехидным взглядом и, пригубив вина, довольно произнес:
-Как и ожидалось…думаю, у нас все же будет наследник.
-Луна прекрасна сегодня, вы не находите?- негромко спросила она, обратив янтарный взор на бесшумно вошедшего мужчину. Тот ничего не ответил и лишь заинтересованно склонил голову.
-Право, вы весь вечер смотрите на меня, словно покупатель на товар. Это приводит меня в замешательство. - Цукико повернула  голову в его сторону.
-Да, луна сегодня необычайно красива,- так же тихо произнес  Ину-но-Тайшо. Девушка скривила губы в легкой усмешке.
-Не омрачайте уста ложью, мой господин. Лед или камень, все равно глазам вашим. - Сказав это, она медленно развернулась и удалилась, даже не взглянув напоследок на то, как изменилось лицо демона.
***
Лепесток приземлился прямо в раскрытую ладонь демона, заставляя того вынырнуть из далеких воспоминаний.  Да, так он и повстречал свою судьбу. При помощи только взгляда она поняла его сущность и, проведя бессонную ночь в тяжких раздумьях, он понял, что они как два кусочка одной мозаики. Недостающие фрагменты. И у него появилась цель. Завоевать эту холодную и неприступную крепость. И этот подвиг дался ему тяжелее многих других.
-И долго вы намеренны тут лежать, мой господин?- тихий оклик заставил его приподняться с травы и с радостными бликами в глазах взглянуть на приближающуюся жену.
Даже беременность, уже проглядывающаяся сквозь платье, сделала эту женщину только краше и еще более желаннее. Поддавшись порыву, он приподнялся с травы и, приблизившись к женщине, осторожно накрыл ее живот ладонью и невесомо поцеловал.

+2

96

InuYasha
*впервые абсолютно серьёзна, сижу на хвосте вот с такими глазами*
Вааа... Какая красотень! Серьёзно, безумно понравилось. Думаю, Дракоша будет не просто счастлива...

0

97

Название: Зимний камыш
Автор: Sh.R
Дисклеймер: отказываюсь, кроме Савако
Пейринг, Персонажи: Инуяша (17 лет)/Кагоме (17 лет), возможно, Рин (14) /Сещемару (образные 19), а также госпожа Хигураши, Сота, дедушка, Буйо, Кикио (20), Каэдэ (50) (не является сестрой Кикио, намного старше), Изаёй, Ину-но-Тайшо, Савако (11 лет), Нараку, возможно, Цукико и Кагура
Жанр: романтика (?)
Рейтинг: NC-17
Предупреждение: AU, ООС; пишется с целью получения удовольствия от процесса написания, посему снимаю с себя все ограничения и ответственность за то, что могут утворить персонажи; будет много эпиграфов, в том числе и моих.
Статус: в процессе, причём сюжет полностью ещё сама не знаю.

Глава 10. Тени звёзд

На землю капля упадёт…
Боль — ничего, она уйдёт.
Но на границе тьмы и света
Найти не можем мы ответа…

«Розы алой лепесток…», Sh.R. (Yasana)

—  Подними локоть выше.
Кагоме вздрогнула и едва не спустила тетиву от неожиданности. Наставницу не было слышно уже минут десять, и девушка была почти твёрдо уверена, что та ушла. Видимо, только в себя…
Кикио смотрела пустыми глазами в пространство с того момента, как спустилась с крыльца, довольно сильно опоздав. Что бы её ни задержало — оно было явно малоприятным. Потому что старшая жрица, всегда уверенная в себе, жёсткая и целеустремлённая, сейчас казалась совершенно другим человеком.
Кагоме стала ученицей совсем недавно, но уже успела привыкнуть к строгой Кикио. И видеть её в новом состоянии было пугающе. «Что могло её так расстроить? Неужели…Инуяша?»
Девушка обернулась на замок, готовая увидеть силуэт парня в знакомом окне. Но там было пусто…
— Кагоме…
Она спохватилась и поспешно выстрелила. Как и следовало ожидать, стрела вонзилась в край мишени. Опять.
— Послушай… Ты — жрица. Ты помнишь об этом?
Девушка кивнула, удивлённо глядя на наставницу. Та продолжала витать в облаках, и говорила отстранённо, будто не вполне понимая, что именно произносит.
— Ты наделена немалой духовной силой. Боги выбрали тебя, чтобы ты могла служить людям. Вся твоя жизнь — служение людям. Ты должна жить ради этого. Только ради этого!
Кагоме нахмурилась и подула на замерзающие руки. Идея потренироваться перед ужином принадлежала Кикио, и возникла она сразу после того, как Каэдэ отправилась подремать. Старшая жрица решила, что пока есть время, стоит попытаться наверстать упущенное, и отправила ученицу на улицу. В общем, младшая из девушек успела намёрзнуться до покрасневшего носа. Сейчас ей больше всего хотелось вернуться в тепло…и побыть одной, разобраться в себе и в окружающих её лю...личностях. Со вчерашнего дня у неё и без того в голове царил хаос, и нравоучения сейчас были очень не к месту.
Но Кикио даже не заметила умоляющего взгляда ученицы, продолжая говорить. Её лицо сохранило привычную невозмутимость, но в голосе всё отчетливей звенела горечь.
— Ты должна оберегать свою силу. Для этого ты должна отказаться от любых чувств, которые могут заставить тебя усомниться. Ты должна отказаться от своего сердца. Жрица — не простая женщина, ей нельзя любить. Ты должна оберегать своё сердце, чтобы ни один мужчина не посмел оставить в нём свой след. Будь он хоть человеком, хоть демоном, хоть…полудемоном. Даже если это будет сам император.
— Император? — удивилась Кагоме. Старшая жрица на её слова не отреагировала вообще никак, продолжая говорить:
— Но если он запал тебе в душу…Не пускай его дальше, гони его прочь. Иначе твоя сила может исчезнуть. Боги не любят, когда пренебрегают их даром.
Ученица кивнула, всем своим видом изъявляя желание уйти. Но Кикио не закончила.
— Но пуще всего опасайся полюбить демона…или полудемона. Им никогда не понять людей, тебе никогда не дотянуться до их сердца…А тьма их души разрушит и тебя. Ты не просто лишишься силы…ты лишишься и себя самое. Это касается и Инуяши. Он такой же…полудемон.
Она наконец смолкла.
На крыльцо вышла служанка и согнулась в поклоне:
— Госпожи жрицы будут ужинать?
Кикио резко выдохнула, отчего в воздухе повисло облачко пара, и взяла себя в руки, став почти прежней:
— Будут. Мы уже идём. Кагоме! — девушка вздрогнула и посмотрела на наставницу. — Собери стрелы. Поторопись.
Младшая жрица мрачно подула на пальцы…и двинулась к мишени.
Позади что-то довольно звучно шлёпнуло. Она резко обернулась…
Полудемон, о котором только что шла речь, с недовольным видом пытался отряхнуть рукава от снега. Похоже, приземление вышло не самым удачным…
Девушка выронила все собранные стрелы:
— Инуяша? Ты что — на крыше сидел?
— И что? — похоже, парень тоже был не в себе. Ещё никогда в его взгляде не было такой враждебности и подозрительности, а в голосе — тона «А тебе какое дело?».
— Но ты же…ты же ранен!!! — Кагоме подошла на шаг ближе. Янтарные глаза зло сузились:
— И что? Не путай меня с людьми!
— Ты же убиться мог!!! — кажется, сейчас до Инуяши вообще с трудом доходили её слова…и её беспокойство.
— Что мне сделается? Я — полудемон! — он гордо сложил руки на груди, свысока глядя на девушку.
— Ты…ты…Идиот!
Парень помрачнел ещё больше и перевёл взгляд куда-то вдаль, поверх её головы.
— Поторопилась бы ты, жрица.
— Что? — Кагоме оторопела. Холодный, отстранённый…как будто поменялся душой с Кикио. Ответом ей стал хруст снега: Инуяша двинулся к замку, явно не собираясь продолжать разговор.
Девушка поправила сползающий с плеча колчан. Бежать за ним сейчас, похоже, не стоило. Она вздохнула и вернулась к поиску стрел.

Когда младшая жрица с немалым облегчением открыла дверь в обеденную комнату, она поняла, что прежде все были предельно доброжелательны и общительны. Во-первых, все сидели в разных углах, уткнувшись в свои плошки. Во-вторых, умудрялись излучать неприязнь, даже не глядя друг на друга. Только Каэдэ, предусмотрительно устроившаяся между Кикио и обитателями замка, излучала миролюбие.
— Госпожа Кагоме! — неподдельно обрадовалась хозяйка замка, поднимаясь из-за низенького столика навстречу гостье. Девушка поклонилась ей, огляделась…и обреченно села между верховной жрицей и Рин, со стороны Кикио. Радостное выражение сползло с лица Изаёй. Инуяша, сидящий справа от неё, но довольно далеко, вообще витал мыслями где-то в иных мирах, угрюмо разглядывая рис в плошке. Женщина взяла себя в руки и попыталась начать непринуждённую беседу, старательно глядя только на Каэдэ и Кагоме:
— Я очень рада, что вы пришли на помощь! Мой сын пытался помочь госпоже младшей жрице, но вернулся раненным…и даже был вынужден с утра позвать её к себе!
Кикио вздрогнула и подняла голову, переводя взгляд со съёжившейся ученицы на хозяйку замка. Со стороны полудемона что-то отчётливо хрустнуло…Но парень даже головы не поднял. Савако вжалась в брата. Она так и не притронулась к ужину, и сейчас, повисая на его правой руке, мешала есть и ему. «Странно…почему она всегда ищет защиты у него, а не у матери?»
— К себе? — старшая жрица внимательно посмотрела на младшую. Та сглотнула и покосилась на Инуяшу, привычно ожидая спасения. Увы. Похоже, защитника замка Фуреймингу больше волновал процесс извлечения из клыков случайно перегрызенной куриной косточки. Процесс и впрямь был увлекательным, потому что орудовать парень мог по-прежнему только левой рукой.
— Кагоме, так вы всё-таки нашли демона? — Каэдэ вмешалась как всегда вовремя.
— Нет…Мы Сещемару встретили… — девушка вдруг поняла, что аппетит пропал, как не бывало.
— Сещемару? — Изаёй вздрогнула и испуганно посмотрела на сына. Тот рассеянно поглаживал Савако по голове, скорее грубовато, чем ласково, но девочка только крепче вжималась в колючую шерсть хаори.
— Насколько я помню, его заставили пообещать, что он не причинит больше вреда обитателям замка! — удивилась Каэдэ.
— Я покинул стены замка. И так получилось, что Сещемару в это время шёл мимо, — мрачно отозвался полудемон, наконец реагируя на происходящее.
— И что, рана была настолько серьёзна, что тебе понадобилась помощь жрицы? — недоверчиво поинтересовалась Кикио.
Хозяйка замка перевела взгляд на неё. И Кагоме разом поняла, что все предыдущие разборки были сущей мелочью.
В глазах Изаёй, казалось, отражалось пламя ада. Старшая жрица не выдержала и отвернулась. Вежливый нейтралитет, который так старались соблюсти обе стороны, был безвозвратно разрушен.
— Ну… Просто он защитил меня собой… Этот удар предназначался мне… — робко заметила девушка.
Повисло тяжёлое предгрозовое молчание.
— Ты забыла всё, чему я учила тебя перед отъездом? — поинтересовалась Кикио.
— Но…
— Она настоящая жрица. Она стремиться помочь людям! — вмешалась хозяйка замка, мягко улыбаясь Кагоме. «Как будто его не из-за меня ранили…»
— Да…Она так стремиться помочь людям, что я уже не уверена, может ли она всё ещё быть жрицей? После личного посещения…раненых по ночам, — Кикио окончательно потеряла контроль над собой.
Каэдэ нахмурилась и повернулась к помощнице, но было поздно: слова уже сорвались. Ученица медленно залилась краской, потрясённо глядя на наставницу. Потом медленно встала, готовая мчаться на край света.
С лица Изаёй окончательно пропала вежливая улыбка. Она сверлила гостью тяжёлым взглядом, но не произносила ни слова.
Скрипнул столик, царапая пол. Инуяша тяжело встал и засунул меч за пояс. Уловив его движение, Кагоме наконец вышла из столбняка и опрометью вылетела из комнаты.
— Она действительно лишь помогала мне! — полудемон мрачно посмотрел на распахнутую дверь. — Если это всё, что тебя сейчас волнует… — он двинулся следом за девушкой, так и не взглянув на Кикио. Савако торопливо засеменила следом.
Старшая жрица усилием воли сохранила на лице выражение невозмутимости.
— Благодарю за ужин, госпожа. Если вы не возражаете, я удалюсь в свои покои…
— Не возражаю, — Изаёй ответила на её поклон и перевела взгляд на окно. Она искренне надеялась, что всё ещё устроиться, до того, как…
— Ежели вы не против, я тоже пойду. Мне ещё переговорить с ней надобно! — Каэдэ с трудом встала и вопросительно посмотрела на хозяйку замка. Женщина задумчиво кивнула.

Кагоме сжалась в комочек у самого крыльца, пытаясь осознать всё обрушившееся на неё за эти пару дней. Холода, безжалостно пробиравшегося сквозь лёгкую одежду, она даже не чувствовала. Девушка привыкла доверять словам наставницы, и теперь никак не могла понять…поверить… «За что? Почему вдруг… Я же никогда ничего подобного не делала, я всегда соблюдала все правила…Почему?»
«Даже у звёзд есть тени» — как-то сказала Каэдэ. «Неужели это и есть…тень Кикио?»
— Замёрзнешь, жрица… — на её плечи мягко опустилась тёплая тяжесть. Она вдохнула, пытаясь успокоиться…и вскинула голову, едва ощутив знакомый запах. Инуяша смотрел не на неё — он, хмурясь, пытался увидеть что-то в небе, среди звёзд… Но на плечах девушки лежало именно его хаори.
— А...А ты? — она с трудом справилась с голосом.
— Я ж тебе уже тыщу раз говорил. Я — полудемон!
Кагоме оглушительно чихнула. Янтарные глаза оставили небо в покое и сосредоточились на ней.
— А вообще шла бы ты в дом, жрица.
Девушка удивлённо глянула на него. «В дом?» Но вслух заметила:
— Но там же все…
— Разошлись по своим комнатам. Я даже Савако спать отправил, — ворчливо отозвался парень. Она встала:
— Точно?
Он не ответил, снова воззрившись на звезды.
Жрица сняла с плеч хаори:
— Спасибо…
— За что? За то, что тебя по моей милости грязью облили? — парень нахмурился. — Я просто не узнаю её…
— Кикио? — зачем-то переспросила девушка. На сей раз ответа не последовало. Внимание девушки привлекла рукоять меча, снова торчащего из-за пояса. «А раньше он не ходил так…постоянно при оружии»
Кагоме ступила на крыльцо. «Инуяша…вернулся раненным. — Я покинул стены замка...»
— Инуяша…
— Ну? — полудемон внимательно посмотрел на неё.
— Не ходи за нами. Мы справимся… Ладно?
— Фех… — непонятно отозвался он. Девушка решила считать это согласием и бесшумно направилась к своей комнате.
Парень внимательно осмотрел двор..снова глянул на небеса… И медленно двинулся к крыльцу.

Узкий серп месяца тщетно пытался осветить двор замка. У звёзд это получалось куда лучше…
Одна из них сорвалась вниз… И легко приземлилась на вершину дерева, растущего у самой ограды. «Наконец он ушёл…»
Янтарные глаза сузились. Длинные серебряные волосы мягко струились по воздуху, у ног привычно что-то орал бесполезный слуга, к которому он привык как к единственному попутчику в бесконечных странствиях…
— Сещемару-сама! Сещемару-сама! Вам нельзя сюда, ваш батюшка рассердится! Сещемару-сама!
Он поморщился. Тишина всегда была его любимым звуком, и вот сейчас её нагло нарушали.
— Джакен, заткнись.
Слуга испуганно пискнул и смолк.
Демон взглянул на свою руку. От когтей всё ещё едва заметно и раздражающе воняло кровью полукровки — смывай-не смывай. Вот это отцу точно не понравится, и куда больше, чем его присутствие рядом с ненавистным замком.
Но сейчас его волновало не это.
«Девчонка. Простая человеческая девчонка! Самая обычная, никчемная человеческая девчонка!»
Он на пробу выпустил и втянул хлыст. Мелкие веточки и листья с шуршанием посыпались, наверняка насторожив полукровку. У того был хороший слух…
«А в остальном — ещё одно бесполезное создание, позволившее в себя выстрелить какой-то жрице. И после этого я должен оставить бесценный меч ему?»
Демон снова взглянул на чернеющий внизу замок и принюхался. Три жрицы, два полукровки, слуги, женщина отца …и она. «Почему её запах запомнился сразу?»
Он сжал ладонь в кулак и отвернулся, позволив ледяному северному ветру хлестнуть себя по щекам.
— С..сещемару-сама, мы уже уходим?
Он шагнул вперёд, привычно подхватывая поток и позволяя слуге вцепиться в мех на плече. «Надо всё проверить…»

0

98

InuYasha
Думаю, после таких "откровений" http://s51.radikal.ru/i133/0810/f9/cdb34d880fe5.gif  , ты будешь просто обязан на Дракоше жениться  http://s57.radikal.ru/i156/0810/35/ff5f0184f866.gif

0

99

Яша написал(а):

Схватка с ним была похожа на какой-то убийственный танец. Плавные движения его мечей завораживали и, казалось, парализовывали волю, вздымая в воздух черный веер мелких брызг, осыпавшийся на траву кровью моих соплеменников. Нас не так-то просто убить, но этот демон знал, что делает. Все его удары были смертельными для вампиров, ни один не спасся от его мечей.

Класс! Вот ради таких моментов я сюда и захожу!!! Такое попадается редко, но оно стоить ожидания!  *удовлетворенно зарылась в раскаленные  угли*

Yasana

Шикарный кусочек! Но почему Кикио такая сволочь!?... мне её жаль...
А Яшко - молодец!!!
Сеш особенно радует http://s41.radikal.ru/i093/0810/b5/19ae24b1e0b7.gif

0

100

*приползает на форум и округлившимися глазами смотрит на то, сколько всего нового и чудесного здесь появилось*
Начну комментить по порядку.

Пиррита
Я просто не могла поверить, что уже конец! Пропустила три кусочка, а уже все закончилось! Даже грустно стало... Я уже так привязалась к этим новым характерам героев! Очень мне понравились братики в этих кусочках! После эпилога осталась только одна мысль: И ЭТО ВСЕ?! Я еще хочу! Поэтому теперь буду трясти с тебя миники))) А может и максики :D

Яша
Твои вампирчики - просто нечто! И заинтриговала ты меня до крайней степени! Оооочень хочется узнать, что будет дальше! А Кагомешка, кстати, молодец! Сразу все просекла, не попалась на удочку!

InuYasha
А вот за этот фанфик отдельное спасибо! Очень хороший, сильный драбблик получился! Я просто в восторге! Замечательно описан характер Ину-но-Тайшо! И ты тонко угадал мое восприятие сего субъекта! А в последней сцене он именно такой, каким я всегда хотела его увидеть! Цукико - прелесть, такая милая получилась! Я хочу нарисовать арт в последней сцене! *в зубы карандаш и стерку, в руки - листочек, и бегом!* За доставленное удовольствие от меня держи большой "+"!

Yasana
Очень понравилась мне эта глава! Кикио, правда, взбесила своим поведением! Да она отмороженная похлеще, чем Сещемару! Демону до ее состояния еще сидеть и сидеть в проруби в самый жестокий мороз! И то он скорее простудится... И вот мне интересно, что там Сещ задуууумал... *сидит, просчитывая его возможные планы*

0

101

Яша
Продааааа! *потирает ладони*
Крастотень...Какая же ты мододец **
просто позволь пожать лапку, за доставленное удовольствие от прочтения. Просто как сериал посмотрел!

Пиррита
Конец ...Как то даже грустно стало. Вышла история не такой,какой я ожидал.Но это хорошо. Потому как я обожаю интригу. Жду новых творений :3

Yasana
Что у меня, что у тебя, Кикио получается какая-то слишком злая...
Становится жаль этот персонаж и я обязательно в оправдание напишу про нее миник...
Прода как всегда на высоте.

Yasana написал(а):

— Замёрзнешь, жрица… — на её плечи мягко опустилась тёплая тяжесть.

Как же мне нравятся такие моменты **

0

102

Yasana написал(а):

Вааа... Какая красотень!

няманя =3

Пиррита написал(а):

ты будешь просто обязан на Дракоше жениться

Ты что, я не ее тип XD
да и боюсь Сещемару, а того и гляди Ину-но-Тайшо меня даже за мысли об этом возненавидят XD

Golden Dragon написал(а):

А вот за этот фанфик отдельное спасибо!

Не за что, Дракош. Это тебе за то что у меня вечно казусы с твоим любимым персонажем получаются т.т
надеюсь, угодил)

А теперь продолжение "Вдребезги" осталось три две главы...
Название: Вдребезги.
Автор: Ichi
Бета:  Amio
Муза: Lis (сестренка-извращенка)
Фэндом: Инуяша
Рейтинг:  NC-17
Состояние: в процессе
Размер: Миди
Дискламер: Отказываюсь.
Предупреждение: АУ (AU - Alternative Universal - персонажи перенесены в другой мир, не присущий фэндому) и ООС (Out Of Character - значимые расхождения характеров персонажей по сравнению с оригинальным произведением), Angst, Romance…
От автора: Вот такая вот фигняя…

Глава десятая. Холодный расчет.

Бей сильнее, не оставляя ничего взамен.
Солнце греет мой город в ожерелье серых стен.
Он хитрее, зимой считает только до семи,
И неизменно счет 1:0 в пользу осени.

-Санго-чан?
Девушка смущенно улыбнулась, приложив платок ко рту.
-Мироку-сама, простите за столь внезапный визит. Просто я решила вернуть вам ваш платок. Вы позавчера вечером очень выручили меня,– с этими словами Макото достала из кармана белый платок и вернула его в руки владельца
-Боже мой, Санго-чан, тебе не стоило об этом беспокоиться. Проходи-проходи. Как ты себя чувствуешь?
-Спасибо, уже лучше. Правда, в школу сегодня не пошла.
-Вот как. Можешь не разуваться!- поспешно уверил девушку Мизоми, заметив, что та снимает белые балетки. Но, не обратив на это внимания, девушка поставила обувь у двери.
-Пойдем на кухню, я чай поставлю,- улыбнулся Мироку, пройдя вверх по коридору.
-Было бы замечательно, потому что я пришла не только из-за платка,- чуть улыбнулась Санго, на ходу расстегивая легкую куртку.- Я точно не помешала?
Громкий стук заставил девушку подскочить на месте. Боязливо обернувшись в сторону спальни студента, она было собиралась спросить, что упало, когда вслед за грохотом раздался каскад ударов и злобный рык:
-Мироку, мать твою!? Какой идиот, кроме тебя, мог додуматься прибить над кроватью полку с книгами!?
-Э... Это кто?- шокировано произнесла школьница, шагнув в сторону спальни. Парень быстро перегородил ей дорогу, шутливо произнеся:
-Крысы.
-Говорящие?
-Ну да. Ты подожди тут. – Сказав это, Мироку быстрым шагом дошел до спальни и, раскрыв дверь настежь, поспешил на помощь другу.
Постояв в нерешительности, Санго все же прошла вслед за Мизоми. Картину, что предстала перед ней, трудно описать словами. Полуголый Сещемару придерживал рукой сорвавшуюся с петель полку, с которой все еще падали книги,  другой же, пытался отвесить другу подзатыльник. Заметив, что Макото вошла, Мироку резким движением ноги попытался толкнуть под кровать какой-то белый, кружевной комочек. Брови девушки поползли наверх, когда она поняла, что зацепилось за пушистый тапочек парня.
-Вы…Вы... Извращенцы!!

***

Голос директора старшей школы Фудзиока эхом прошелся по коридорам и классным комнатам.
-Исами Инуяшу и Хигураши Кагоме, просьба зайти, вместе с классными руководителями в кабинет директора после окончания этого урока.
Услышав это, Исами хмуро уставился в собственную тетрадь и, будто бы собравшись с силами, кинул взгляд на сидящую неподалеку Кикио, жестом призывая выйти из класса. Та, призадумавшись, коротко кивнув, вновь обратила взгляд на учителя.
Рука Инуяши резко вздернулась вверх!
-Бьякуя-сенсей, мне плохо, можно выйти?
-Я провожу его до медицинского кабинета, - тут же откликнулась Хигураши старшая.
-Эм…Хорошо,- растерянно произнес учитель, сверкнув линзами прямоугольных очков,- только прошу не задерживаться.

***

Это решение далось директору с большим трудом. Исами Инуяша, подающий огромные надежды ученик, да и к тому же внебрачный сын самого Хиро Ину-но-Тайшо. Но честь школы и совет попечителей требовали исключения обоих.
Дверь с тихим скрипом отворилась, запустив в комнату четверых человек. Побледневшая Кагоме зашла последней, нервно поддергивая край рукава.
-Исами Инуяша, Хигураши Кагоме. Я думаю, вы понимаете, зачем я вас вызвал.- Девушка кивнула, а Инуяша лишь брезгливо фыркнул.
-В связи с произошедшим я вынужден подготовить документы о вашем отчи…-Не дав директору закончить, Икудоси выступил на шаг.
-Господин директор, посмею вас прервать, дабы не допустить ошибку с вашей стороны. Как вы знаете, я являюсь, по несчастливой случайности, соседом Исами-сана. Обдумывая всю эту нелегкую ситуацию, я вдруг вспомнил одну вещь. Позавчера, сидя на балконе, я заметил, как Исами-сан возвращается домой. Время было не позднее, на вскидку около десяти. Тогда я не придал этому большого значения, так как видеть Исами-сана вовсе не отрада для глаз моих.
Директор на минуту задумался, после чего, сдвинув брови, произнес:
-Быть может, Икудоси-сенсей, я бы и поверил вам, однако, зная, что вы являетесь попечителем Исами-сана, я этого сделать не могу. - Брови Инуяши скрылись за густой челкой.
-Что?! Моим попечителем!? - рука непроизвольно сжалась в кулак.
-Ах, черт!- раздосадовано промолвил Нараку,- Хиро-сан убьет меня. Господин директор, я же просил не обнародовать эту информацию!
Возможно, что выясненья обстоятельств продолжились б, если бы в дверь кто-то тихо не постучал.
-Войдите,- рявкнул директор.
Тут же дверь приоткрылась, впуская в душный кабинет Хигураши Кикио.
-Господин директор, мне нужно поговорить с вами,- смущенно произнесла девушка, подойдя к столу. – Мне так стыдно,- притворно вздохнула она, опустив головку.
-Я слушаю, Хигураши-сан, - немного удивленно промолвил директор, про себя думая:
«Здравствуйте седые виски и успокоительное».
-Дело в том, что я часто употребляю снотворное. Ну... чтобы лучше спать. В тот вечер, я вопреки предписаниям фармацевта, выпила снотворное пораньше, так как утром мне следовало подняться задолго до начала уроков. Поэтому, когда пришли Исами-кун и сестренка, я открыла им дверь в полудреме. Вот и забылось.
У директора начинал поддергиваться глаз. Тяжело вздохнув, он приложил руку ко лбу и устало произнес:
-Дурдом. Ладно, меня просто загнали в тупик. Мне следует подумать.
-Как жаль - как жаль,- наигранно произнесла Хигураши старшая. - Ведь если сестренка покинет школу и мне придется искать другую. И, соответственно, стипендия за выпущенных одаренных учеников у вас значительно уменьшиться, перейдя в Северную школу Усуги.
Сглотнув ком в горле, директор возвел глаза к небу, едва слышно прохрипев:
-Ладно, Хигураши-сан, вы меня убедили. Раз такая честная ученица вступается за этих двоих… То сомнения лишние.
-Вот и отличненько! - хлопнув в ладоши, произнесла Кагура–сенсей, поспешив вытолкнуть Хигураши и Исами за дверь.

***

Отойдя от кабинета и прислонившись к холодной стене, Кагоме, наконец, осознала, что все-таки произошло. Уголки губ растянулись в слабой улыбке и, в порыве чувств, девушка подскочила к Инуяше, крепко обняв того за шею. 
-Все обошлось, Инуяша! Даже не вериться!- радостно кричала она, крепче прижимаясь к парню. Холодные руки Исами легли на запястья Кагоме, резко отстраняя ее от себя.
-Прости, у меня дела,- тихо, но твердо произнес он, холодно взглянув ей в глаза.
Невольно отступившая Кагоме буквально съежилась от холода, промелькнувшего в этих медовых глазах.
Исами лишь развернулся и быстрым шагом покинул западное крыло школы.
Тихий смешок раздался у дверей директора. Переведя взгляд, Кагоме натолкнулась на ехидную улыбку сестры.
-Бывай, сестренка,- произнесла Кио и, развернувшись, так же покинула коридор.

За час до этого.
Инуяша поджидал девушку у  кабинета биологии, задумчиво смотря на противоположную стенку.
-И зачем я понадобилась тебе?- произнесла Хигураши старшая, подойдя к беловолосому парню. Тот, медленно переведя на нее взгляд, сорвался с места, и уже через секунду ошеломленная девушка была прижата к стене его телом. Ловко схватив ее запястья, он сжал их над ее головой.
-Не рыпайся, Кио. Ты должна опровергнуть то, что сказала вчера. Кагура-семпай намекнула мне, что Кагоме и меня исключат, если как-то не подтвердить то, что мы действительно пришли домой к девяти.
-Да? Мне жаль,- усмехнулась та,  чуть прищурив глаза.- Я ничего опровергать не буду.
-Скажи мне, что ты хочешь взамен? Я не могу позволить, чтобы из-за наших с тобой игр страдала Кагоме,- сдавленно бросил Исами, сильнее сжав запястья девушки.
-Тебя,- улыбка стала шире,- пусть все будет как раньше, и я согласна спасти сестренку.
-… Дай слово.
-Даю,- шепнула Хигураши, коснувшись его губ своими.

0

103

Пиррита
Golden Dragon
InuYasha
*бешено машу хвостом и улыбаюсь во все клыки*
Безумно-безумно рада, что понравилось, правда-правда!

InuYasha написал(а):

Что у меня, что у тебя, Кикио получается какая-то слишком злая...

Лично у меня уже ощущение, что это с самим образом чего-то не того. Его как ни смягчай, всё равно получается...очень недовольная жизнью женщина.

InuYasha написал(а):

Как же мне нравятся такие моменты **

*шёпотом*
мне тоже!

0

104

InuYasha
*со стиснутых зубов тихо сыпется крошка*
Блин, она действительно не просто злая получается...Я цензурных слов не нахожу, чтобы описать её.

Написано -- сильно, очень сильно. Правда, жёстко, но...се ля ви - се ля вас, Яшель получается очень благородным...
Ошибки -- ты просил не в личку. Зацепилась. Четыре раза пыталась въехать:

InuYasha написал(а):

Ведь если сестренка покинет школу и мне придется искать другую. И, соответственно, стипендия за выпущенных одаренных учеников у вас значительно уменьшиться, перейдя в Северную школу Усуги.

Если следовать правилам управления, в Северную школу перейдёт стипендия...

0

105

InuYasha
Сцена у Мироку)))) Ты чьей смерти больше хочешь? Моей или Санго!
Она чуть не померла от ревности, а я от хохота!

В сериале я Кикио никогда не ненавидела, но у тебя она такая... стерва, что я поникаюсь к ней ненавистью...

0

106

Yasana написал(а):

Яшель получается очень благородным...

А разве он у нас не благородный?

Yasana
ты не поверишь сколько у меня мороки было с этим предложением т.т

Пиррита написал(а):

В сериале я Кикио никогда не ненавидела

Мне даже стыдно, что я из этого светлого персонажа такое сделал...

Пиррита написал(а):

Ты чьей смерти больше хочешь? Моей или Санго!

Ахахах хД Гоменасай)

0

107

InuYasha написал(а):

А разве он у нас не благородный?

Ну...у тебя он особенно благородный!
*почему-то не в тему и задним планом вспомнился Усуи Такуми...*

0

108

что-то у меня в голове, одна жесть крутится... даже стыдно перед такими добряками как вы....
http://s43.radikal.ru/i101/0810/a5/0f06d7b08ae1.gif

0

109

Пиррита
Мы, добряки, заляжем на дно и закроем глаза лапами,  а уши в трубочку свернём! Так что не бойся, не испугаешь!

0

110

InuYasha написал(а):

боюсь Сещемару, а того и гляди Ину-но-Тайшо меня даже за мысли об этом возненавидят

Не возненавидят! На моих друзей (на предмет жениться уже имеется кандидатура) опасно покушаться! Друзья forever! *протягивает лапку*

InuYasha написал(а):

надеюсь, угодил)

Да не то слово! Фанфик уже перекочевал в папочку с роспечаточками любимых фанфиков! И обосновался там прочно и с комфортом!

InuYasha написал(а):

Глава десятая. Холодный расчет.

Чувства сильно менялись в процессе прочтения, поэтому разберу каждый кусочек.
Первый. Я пацталом бьюсь челом о сруб светлицы, восхохотамше под лавкою! Кусочек убил наповал! Особенно замечание Мироку про крыс! Вот надо же было такое ляпнуть! Сещемару просто очаровашка получается! Побольше бы его появлений!
Второй. Сразу появились подозрения, что Инуяша что-то задумал. Даже были смутные мысли что именно.
Третий. Хм, а мы узнаем много чего нового! Особенно об Инуяше и Нараку! Все интереснее и интереснее! А Кикио можно обвинить в даче ложных показаний... И вообще я бы на месте директора сразу догадалась чьих рук дело то сообщение об отеле: слишком уж подозрительное поведение Кикио...
Четвертый. Вот ведь *добросовестно работает старая добрая цензура* эта Кикио! Выбесила она меня! Выбесила! Отвратительная дамочка! И очень стервозная!

InuYasha, с нетерпением жду продочки! Мне крайне интересно дальнейшее развитие взаимоотношений!

0

111

Яша написал(а):

замечательные строки в самом начале

Строки из моей песни, написанной к одной идее, она безумно грустная... и прилипчивая!

0

112

Yasana
спасибо за отзыв, рада, что понравилось.

Yasana написал(а):

Тени звёзд

замечательные строки в самом начале, красиво. сама глава доставила много удовольствия, понравилась красочными чувствами.

Пиррита написал(а):

ради таких моментов

сама того не зная, ты очень меня поддержала, я не умею описывать подобные сцены, поэтому всегда в них не уверена, а твой коммент в какой-то мере меня успокоил, спасибо.

Golden Dragon написал(а):

Твои вампирчики - просто нечто

даже и не знаю, как ты дальнейшее воспримешь. я тут попыталась все закончить. но получилась продка.

InuYasha написал(а):

как сериал посмотрел

значит можно и не заканчивать, раз и так все ясно?

InuYasha написал(а):

позволь пожать лапку

"прячу лапки за спину и в наглую подставляю щечку"  :whistle:

0

113

Yasana написал(а):

Ну...у тебя он особенно благородный!

А как ты думаешь, он бы поступил?)

Golden Dragon написал(а):

Друзья forever! *протягивает лапку*

*пожимает* Согласен! :3

Golden Dragon написал(а):

Да не то слово!

Как же я этому рад :3

Golden Dragon написал(а):

Побольше бы его появлений!

Мне тоже хочется,чтобы он чаще фигурировал.. т.т

Golden Dragon написал(а):

Особенно об Инуяше и Нараку!

Я все сомневался,достаточно ли четко я описал этот момент..просто,думаю,не все правильно поняли, что Ину-но-Тайшо, тайно,но за сыном приглядывал.

Golden Dragon написал(а):

с нетерпением жду продочки!

няя!Я подгоню свою шизу(музу) чтобы новый кусочек поскорее появился)

0

114

Яша написал(а):

значит можно и не заканчивать, раз и так все ясно?

не придирайся! -.-" Я тебе дам не закончивать!

Яша написал(а):

"прячу лапки за спину и в наглую подставляю щечку"

*смущенно чмокнул в щеку* ня!

0

115

InuYasha написал(а):

Медовый пирог

красивый драблик, очень чувственный, насыщенный. конечно же никто не сравниться с Дракошей в его описании, а я добавлю, что мне он был интересен потому, что ты удовлетворил мое любопытство - давно хотела увидеть твой взгляд на этот пейринг.

InuYasha написал(а):

Холодный расчет

понравилась эта глава. чего-то подобного от твоей Кикио я и ожидала, но вот что ожидать от Коги? мучительно терзаю свою фантазию, но понимаю, что с твоей она не сравниться. так будет ли действовать волк в отношении Кагомэ или его участие свелось только к написанию пасквиля?

InuYasha написал(а):

Моим попечителем!?

мое удивление было не меньшим.

InuYasha написал(а):

-Вы…Вы... Извращенцы!!

сцена ухохотала, я ее себе ярко представила и снова смеюсь, спасибо за позитив и не задерживай продочку.

0

116

InuYasha написал(а):

А как ты думаешь, он бы поступил?)

Ну, герой твой, он и поступил в полном соответствии с правилами и своими представлениями...
Мой нынешний бы, ворча, потащился за свидетелями из того самого отеля, которые бы подтвердили, что не видели ни эту девушку, ни этого парня... ну, это варианты развития событий...  http://s43.radikal.ru/i101/0810/a5/0f06d7b08ae1.gif  сколько героев - столько вариантов...

0

117

Яша написал(а):

я тут попыталась все закончить. но получилась продка.

*тихо и очень душевно* Так это ж замечательно! Я и еще, и еще продочек хочу! Я за продолжение всеми конечностями и не только! Эти вампиренышшши!.. *довольно шипя, сворачивается в кольцо*

InuYasha написал(а):

Ину-но-Тайшо, тайно,но за сыном приглядывал

Да, это из текста ясно. Не такой уж сволочью Тайшо кажется... (Он у меня в восприятии всегда сволочь, но вот после такого даже как-то по-другому на него смотрю. Где-то часок или два.)

InuYasha написал(а):

Я подгоню свою шизу(музу) чтобы новый кусочек поскорее появился)

*плотоядно облизывается и потирает лапки* Даааа! Продочка! Сещемару, много ржачных моментов с Сещемару! И Кикио врезать по шее! Да посильнее! *злорадно скалится*

0

118

InuYasha написал(а):

Я тебе дам не заканчивать

а я тебе! это что еще за сказки: три-две главы? там еще стооолько можно написать!!! "мечтательно закатываю глазки", тем более ты уже достаточно успешно закинул сети на наше любопытство, так что будь любезен, продолжай!!!

InuYasha написал(а):

ня!

"ничуть не смущаясь крепко потискала в ответ" спасибо, чудесно пишешь. "шепчу на ушко" - а NC еще будет или как?

0

119

Яша
рад, что тебе понравилось))

Yasana написал(а):

потащился за свидетелями из того самого отеля,

понимаешь, в Японии Лав отели накаждом углу. А отправитель письма аноним. Как же тогда ему это было сделать?

Golden Dragon написал(а):

много ржачных моментов с Сещемару! И Кикио врезать по шее! Да посильнее!

Добрая ты ХД

Яша написал(а):

это что еще за сказки: три-две главы?

Ну вот так получается..т.т

Яша написал(а):

а NC еще будет или как?

*тихо-тихо* я думаю, еще две сцены..

0

120

InuYasha написал(а):

Добрая ты ХД

О да, я сама доброта! Когда сплю зубами к стенке. А Кикио заслужила! Нефиг было Кагомешку и Яшку подставлять! Я так надеюсь, что в конце она очень, ОЧЕНЬ пожалеет о своем поступке! *в голове уже множество непечатных мыслей со сковородкой, мечом и бензопилой огненными шарами в главной роли* Она ведь пожалеет?

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 5