У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 5


Фанфики 5

Сообщений 151 страница 180 из 983

151

InuYasha
Ты способен и на лучшее...
Вообще, понравилось, но чего-то не хватает... как-то оно не дозрело, что ли... словно ты его не жил... а просто пересказал  не затронувшие, тебя чьи-то воспоминания.
Половину фраз надо переставить местами, чтобы придать нужную силу.
Могу тебе в личку кинуть доработанную версию...

Отредактировано Пиррита (2011-05-11 19:36:01)

0

152

Пиррита
Не стоит, мне уже прислали ошибки)
Спасибо за аргументированную критику :3
Я знаю,что не очень удачно.

0

153

Яша написал(а):

Всю одежду, Инуяша, отдавай все, что сейчас на тебе. - И четки тоже? – съехидничал ханье.- И четки то… Что? Ты их снял? – в ее голосе прозвучал нескрываемый ужас.

Шикарная строчка! Я выпала!

Яша написал(а):

халат темно-синего цвета с маленькими белыми щенятами. «Такой хорошенький! – мысленно восхитилась девушка и, немного понаблюдав за ханье, добавила. – И такой смешной!».

А для Сеша такой найдеться??? http://s54.radikal.ru/i146/0810/f6/403b73308335.gif 

Yasanачка  !!!
С дем рождения!
Отметь его как следует! Со всем размахом! Так, чтобы потом было что вспомнить!!!
Творческих тебе успехов! И с Музой не ссориться!

0

154

Пиррита
Спасибо большое! Большое-большое!
А с музой толком поссориться мне никак не удаётся. А ведь пыталась пару раз...

0

155

Название:Черная луна
Автор:Кассия
Дисклеймер:  Румико Такахаши и мои
Жанр:Все и сразу
Предупреждение: кое где могут проглядываться сцены с использованием насилия
Статус: в процессе

имена
Белая луна-Калиджа
Черная луна- Кашира
Ненэа-императрица черной луны
Амина- ее правая рука, подруга
Ингуши-возлюбленный Ненэи, демон-пес

                                            Глава 2 Битва лун.  Последняя битва великой императрицы.
Все закрутилось в вихре, ничего не было видно, а потом в один момент они увидели огромный дворец из черного камня. У Ину-но-Тайшо проскочил ком в горле, он еще помнил это место, а ведь столько лет прошло.
Дворец был прекрасен и не тронут многократными войнами. Черные камни, из которых он был сделан, переливались. Прекрасен и величав, таким он видел его последний раз, когда его приемная мать отправила его во взрослую жизнь, покорять земли и зарабатывать уважение.
Диковинные растения, таких не найдешь на Земле. Бездонные озера с чистейшей водой в которой отражались звезда. Совершенно другое измерение. Туда попадали только избранные души, души которые навсегда получали бессмертие. 
            ***
По всему периметру дворца стояли воины. Большей частью это были женщины-лучницы, а остальные мужчины. Там начиналась битва не на жизнь, а на смерть. Последняя битва.
По другую сторону была другая армия, их численность ужасала, их было в тысячи раз больше, чем защитников дворца, но ни кому не было страшно. Никому…
Те, что защищали дворец, были с ног до головы в черных одеждах, а на головах капюшоны.  Их противники были в белых одеждах и головы были не покрыты.
Что-то взметнулось в воздух.
- Ненэа, выходи на наш последний бой! – голос разлился по округе. Это был голос предводительницы воинов в белом, великой белой луны!
Ее плащ развивался в воздухе, а за спиной бесшумно двигались крылья в белом оперении, не давая их обладательнице упасть.
- Ну, я устала тебя ждать! – не удержалась Белая луна.
Дверь дворца отворилась и из него медленно шла фигура, в огромном черном плаще, полностью скрывающем лицо. Рука фигуры дрогнула и поднялась к капюшону и убрала его, представив противникам свое лицо. Серебреные волосы развивались на ветру, а синие глаза пылали ненавистью.
- Ты убила того, кому я подарила свое сердце и тело! Я не прощу тебя! Ты умрешь, Калиджа!
Никто ничего не успел понять, Ненэа прыгнула, а у нее в руках материализовалась Артемида*(что-то вроде косы смерти)*, взмах…
Все накрыла волна небывалой силы, эта вспышка ослепила всех. Было слышно, как лучницы пускают свои стрелы с духовной энергией и все превращается лишь в одно большое пятно! Все исчезло также быстро, как и началось. Из многотысячной армии белой луны осталось лишь семеро во главе с Калиджей, но и тем, кто остался в живых, сильно досталось.
- Ты… ты… уничтожила мою армию, одним взмахом, н… но как? Этого не может быть! – Калиджа была в полном шоке, вся ее многотысячная армия была уничтожена одним взмахом, даже тел не осталось…невероятная сила!
- Я убью тебя Ненэа! А потом поглощу твою душу и уничтожу все, что тебе дорого! – взревела белая луна, направив свой меч на императрицу черной луны.
Из-за всей этой ситуации никто не заметил, что черная мантия императрицы была пропитана ее кровью. Она умирала вслед за своим любимым, это не самая худшая смерть, ей осталось недолго, главное успеть убить Калиджу! А потом…потом уже ни так важно, если ее смерть спасет много жизней, она станет свободной и отправится искать своего любимого, хоть в саму преисподнюю!
Сотни энергетических шаров полетели в Ненэу, а она отражала их с легкостью, с которой могла бы убирать травинки со своего пути.
- Ничего, я выдержу… главное подобраться поближе.-  Мысли летали в голове у императрицы.
Удар и снова она его отразила… слишком много.
- Один забыла… Ненэа! – прохохотала Белая луна.
…Я не успеваю…
Шар прилетел прямо в сердце, кровь потекла рекой…
…Ничего на последний удар меня хватит.
- Познай мощь черной луны! – прохрипела императрица, вставая с травы.
- Что…еще жива!- последняя фраза прозвучала тихо, от гнева голос сорвался.
Ненэа выпрямилась, плащ упал с плеч и показал все раны. Сама же она уже не обращала на них внимания, она взывала к силам четырех стихий и всей мощи черной луны.
Вокруг нее закрутился вихрь силы, барьер в который не попадали шары Белой луны. Ненэа знала, что делать, она медленно повернулась к лучнице и в знак согласия закрыла глаза.
Лучницей оказалась Амина, правая рука императрицы. Она подбежала за спину к Ненэа и наставила на сердце лук.
- Твоя последняя воля, закон для меня! – прокричала Амина и выстрелила в одну единственную брешь в вихре.
Вихрь распался, а бездыханное тело осело на колени, и голова упала на грудь. Она умерла.
- Вы убили единственную надежду на спасение, вы все умрете здесь! – сказала Белая луна.
- Здесь умрешь только ты…- голос прозвучал из пустоты и как громом разошелся вокруг.
На четыре метра выше Калиджи  находился черная сфера, она медленно опустилась на землю и закрутилась, образовав целое торнадо.
Перед ней стояла Черная луна. Крылья с железным оперением, черные глаза и волосы и огромная черная паутина вокруг  тела. Это точно она.
- Кашира… - голос сорвался, Белая луна не смогла произнести ничего боле, только имя своей сестры.
- Калиджа,  выглядишь не очень, не рада меня видеть? Даже не обнимешь? – сладким голосом  промурлыкала Кашира.
- Кашира…ты не можешь быть жива, я видела, как отец забрал тебя, ты сдохла! Я сама тебя убила!- проорала Белая луна.
- Это уже неважно… ты умрешь здесь! – сказала Черная луна и в руке появилась Артемида – это конец Калиджи!
- Вихрь времен! – крикнула Кашира.
Калиджи ничего не успела понять, лишь в последний момент успела поставить барьер, который пробил этот мощный удар, и она полетела вниз.
- Все кончено, я иду за тобой Ингуши! – Кашира повернулась к телу императрицы и то, покрылось паутиной. Вокруг него образовался вихрь и оно исчезло. Кашира снова обратилась черной сферой и исчезла в небе.
        ***
- Что это было, повелительница огня? – спросила Цукико.
- Это были воспоминания Черной луны, воспоминания Ненэи!- ответила та.

Отредактировано Кассия Легач (2011-05-11 20:09:19)

0

156

Пиррита написал(а):

А для Сеша такой найдеться?

я ему присмотрела беленький с маленькими зелеными лягушатами, но до сих пор сомневаюсь, может быть взять другой, который бежевый с паутинками и черненькими паучками?  http://i064.radikal.ru/0810/d9/ffa144d56e55.gif

0

157

Кассия Легач

Кассия Легач написал(а):

С днем рождения!)

Спасибо большое, солнышко!

По фанфику...примерно с середины поняла, что ничего не поняла. Слишком быстро, слишком много -- я просто потерялась в потоке имён и событий. Ну, эт моё восприятие... Красочно -- да, правда, чуть неуклюже, но красочно, динамично -- возможно, даже чересчур, эмоционально, но...может, стоило либо рассказывать помедленнее, либо объяснить чуть больше?

0

158

Яша написал(а):

Дракоша, тяну когтики за "Красную шапку", очень хочу позитива!!

"Шапку", так "Шапку". Будет позитив (я надеюсь достаточно много).

InuYasha написал(а):

Название: Я подожду

*пытается откашляться, подавившись печенькой* Ого! Какой невероятно сильный фик! Сещемару меня даже напугал! Какая ярость! Словно наяву ощущаются его чувства!

Яша написал(а):

на этот раз закончить. я честно пыталась, но... так вот получилось

Да как же я рада, что еще будет продочка!
Очень-очень понравился кусочек! Такой динамичненький и веселый, просто НЯ! А еще романтика мммм... Такой букетик получается клевый! И я хочу себе домашнего вампиреныша!!!

Яша написал(а):

Инуяша, твой «Рамен» остывает…

Нет! Яшка этого не может допустить!

Яша написал(а):

Молодой глава клана хлопнул себя по щеке, припечатав сразу троих кровососов

Ох, как же я его нетерпение понимаю! Я бы и минуты не выдержала в такой обстановке, а они все терпеливо ждут... Инуяша, иди туда скорее! Иначе этих милых вампирчиков съедят комары!

Yasana, занеси свой пушистый хвост в "Фан-арт")))

0

159

Golden Dragon написал(а):

занеси свой пушистый хвост в "Фан-арт")))

Уже! Дракош, я тебя сейчас затискаю и забуськаю!

0

160

прочитай еще раз медленнее, в этом и вся суть, что это воспоминания! и они проходят очень быстро вся эта "битва" произошла буквально за минуты!

0

161

Кассия Легач написал(а):

Глава 2 Битва лун.  Последняя битва великой императрицы.

*долго и мужественно сидит, пытаясь заставить свой мозг пошевелиться* Я, если честно, запуталась в императрицах и лунах... Поподобнее бы эту историю. А то любимый возникает, но о нем ничего неизвестно, ничего не ясно: кто такой, почему такой, зачем такой? При чем тут луны, если раньше речь шла о стихиях? А еще меня озадачила история Тайшо с приемной матерью... Я уверена, что если не торопясь описать каждый кусочек головоломки, чтобы они все сложились в узор, то все будет чудесно выглядеть!
Сцену битвы тоже хотелось бы более развернуто представить (к этому прикапываться буду особенно: батальные сцены - мой конек). Сцены сражений хоть и должны быть динамичны, но и злоупотреблять скоростью описаний не стоит! Подробнейшее (не до самых мелких деталий, конечно, но все же) описание местности и самой крепости нужно, чтобы представить себе живой масштаб грандиозной битвы (а битва эта должна выглядеть очень эпично). Рассказ об одежде, доспехах и вооружении военачальников (в особенности на героях, которых мы не видели и не представляем себе) тоже очень важен для момента. Каждое движение руки, изменение в лице полководцев уже могут подчеркнуть настроение! Сцену битвы нужно описать так, чтобы читая, можно было взять карандаш и изобразить каждый миг! Ведь в бою все может решить один единственный миг!
НО злоупотреблять нельзя! НЕ нужны там армии в ТЫСЯЧИ раз превосходящие. В десятки уже будет довольно, иначе они просто не разместятся (представь себе гарнизон крепости, а это минимум несколько сотен воинов, и невероятно огромную армию врага, которой даже не видно всей. как ни странно, смотрится такое довольно комично, особенно, если учесть, что речь идет не обо всем мире, а о клане каком-то) на поле боя, оно ведь не безразмерное. ВСЮ армию одним ударом тоже убивать не стоит - ничего интересного, а для экономики одни убытки, социальная политика тоже в упадок придет. Полегче с гиперболизмом на поле боя, это не производит должного драматического эффекта, только нервный смех.

*выдохнула и размяла пальцы после такой лекции* Вот такие вот материнские напутствия. За лексикой внимательнее следить надо, повторы есть, но это с опытом приходит. Совет: используй рукопись. Да неудобно, да запаришься как я перепечатывать, но зато действенно.

Продочку пиши, интересно же, что там дальше будет, но в нее описаний побольше! Я обожаю красивые описания! Жду-жду продки!

0

162

Учту, спасибо! открою, раньше времени! это не клан, а отдельное измерение, туда попадают, души сильнейших жриц и великих демонов! черная луна отвечает переправу душ в мир иной, а белая луна за их возрождении в новые тела!

и по поводу стихий, в воспоминаниях их нет, но в 4 главе они появятся. 3 глава будет о том, как Ину-но-Тайшо встретился Ненэей.

Отредактировано Кассия Легач (2011-05-11 21:46:43)

0

163

Yasana
Прости, что тебя не поздравила с днюхой...*стоит в черном углу*
Кассия Легач
Супер очень интересно)))

0

164

Кассия Легач
у тебя неплхой текстовый набросок.
У тебя этот рассказ напоминает анегдот.
Японцы украли у России чертеж ядерной ракеты. Стали строить, получился паровоз! Разобрали, собрали, опять паравоз. Все переплавили, проверили чертеж, собрали - паравоз. Доглго думали, позвали шифровальщика. Он под лупой просмотрел чертеж и в самом углу, под "печатью" граненого стакана прочитал карявую надпись: "После сборки, полученную конструкцию дорабортать напильником".
Так что, напильник в зубы и вперед, дорабатывать. А то у народа одни "паравозы" получаются)))

Насколько я поняла, вся картина рассказа  будет складываться только по ходу всего сюжета. Так что нам еще предстоит собрать весь твой пазл. Тебе надо только правильно его нарезать! Не разочаровывай нас, ибо если это и есть вся предыстория, тебе светит неуд!

0

165

это не вся предыстория, вся основа будет в следующей главе, которую я доробатываю!

0

166

Пиррита написал(а):

Так что, напильник в зубы и вперед, дорабатывать.

Кстати, сравнение с напильником довольно правильное. А еще хорошо, если этим напильником станет бета. При чем на первых парах злобная, громко щелкающая зубами и непримиримая. Но нельзя ожидать, что эффект появится сразу и колоссальный. Это будет происходить медленно и при нужной доли упертости неумолимо. Я сама начинала с такой жути, что вспомнить страшно! И мне каждый раз по шеям доставалось от беты. Зато теперь мне значительно легче следить за словами и их сочетаемостью со смыслом.
Отсюда вывод: хорошо бы найти бету.

0

167

Народ, этот фанфик мне навеяла, скорее всего Yasana своими  «Полуночные беседы». Характеры героев… ну тут собирательное мнение о них. Так что представляю вашему суду еще один огромный бред! И надеюсь, что ваши коменты заставят довести и ЭТО до победного слова «Конец»!

Автор: Пиррита
Название: За ошибки надо отвечать
Персонажи: Ину-но-Тайшо, Цукико, Сещемару, выдуманный и часто ругающийся, иногда вслух,  персонаж Елизавета Александровна
Пейринг: Ину-но-Тайшо/Цукико
Рейтинг: PG-13
Жанр: затрудняюсь  сказать, ибо сама не знаю, что и как выйдет.
Дисклеймер: Румико Такахаши
От автора: Насколько это Мери и/или ОСС я даже не представляю (честно говоря, мне плевать), ибо все живет своей жизнью и происходит в те времена когда все были счастливы и живы,  а некоторых еще и в проекте не было))) Еще тут используются вполне эмоциональные  знаки препинания, в виде многоточий даже с четырьмя точками и более, многократные «? и «!» знаки, протяжные звуки. Еще одна особенность, как и в рассказе «Золотое чудо», мысли героев заключены в кавычки!  Так что тут приходится быть внимательным.

За ошибки надо отвечать.

Глава первая «Сны»

- Наконец я приплелась домой. Черт подери, как хочется спать. Дом, мой милый дом, как приятно тебя видеть после этого гнусного офиса. Еще этот пакет… Нет, ну где справедливость? Сделаешь человеку добро, так он обязательно всучит тебе какую-нибудь пакость. Главное, что не бомбу!  Хотя не факт, – Девушка бросила пакет и кожаную сумку  на тумбу в коридоре и, сев на табуретку,  сняла туфли. – Интересно, бабка была китаянка или японка? Ну, довела я старушку до её дома, ну вскарабкалась, едва ли не с ней на плечах на десятый этаж, и что? Я бы так не ворчала, если бы не эти каб-лу-ки! Ну и к черту… чего я так взъелась… - она размяла ноги и поплелась в ванну. Девушка часто разговаривала сама с собой. Так проще жилось. Психологи говорят, что высказанные мысли самой себе, мозг воспринимает как разговор с собеседником, и так быстрее находится решение проблемы. Сейчас решение было одно, хотя нет, даже два: забраться в горячий душ и поскорее лечь спать. Однако, сегодняшнее событие, вообще-то, событием это тоже нельзя было назвать, никак не выходило из головы. Уже под душем она мусолила в голове свой поступок.
- Сейчас, мама назвала бы меня злюкой. А может мы в современном мире просто забыли, что такое искренняя благодарность и не умеем принимать подарки?  Жалко старушку. Вышла из магазина, упала.  Яблоки, как в рекламе, катились по мостовой. А старушка на четвереньках их собирает. И никто, даже охранник магазина не думал ей помогать. Как же очерствел современный народ.  А может я просто ханжа? Потому, что старушка наверняка всучила мне какое-то старье-трепье,  за мои-то муки! Это ж подумать только, когда я все-таки на десятисантиметровых каблуках, с яблоками, старушкой, своей рабочей сумкой, все-таки взобралась на десятый этаж, в благодарность она всучила мне этот пакет. Да лучше бы ничего не давала! …  Нет, честно говоря, меня даже не сам факт пакета раздражает, а то, что она сказала при этом… точнее уж больно хитро посмотрела … и добавила: «Теперь тебе будут сниться самые необыкновенные сны». Не удивлюсь, если там ситцевая ночнушка, размером с парашют.
На этом мысли прекратились, потому что горячая вода закончилась. Еще раз она прокляла судьбу и выключила воду. Завернувшись в махровое полотенце, она стояла в проеме ванной комнаты и слушала морзянку сонного мозга:
- Налево пойдешь, в кровать попадешь. Направо пойдешь, в пакт заглянЁшь.
Соображалось именно так, потому что иначе слово «заглянешь» не укладывалось в ритм. В конечном итоге, любопытство победило. Она включила свет и вынула из черного пакета газетный сверток, перевязанный красной шелковой лентой.  Подумав еще немного, она развязала ленту и развернула сверток. Её глазам предстало поистине невероятное зрелище.
- Кимоно!?...?... Стало быть старушка была японкой… Зачем мне кимоно? Черт, а ведь реально, шелковое. Птички интересные… кажется, даже не штамповка, а вполне ручной изврот. Интересно, сколько оно будет стоить? – девушка держала за плечи ярко-алое кимоно с причудливыми птицами, похожими на жар-птиц  и цветами. Сколько было оттенков и цветов, сонный мозг подсчитывать не решился. – Ну да, будь мы в Японии а не в России, вопрос о твоей цене был бы куда белее уместным. Вот что мне теперь с тобой делать? – обратилась она к обновке. - На стенку, вместо картины повесить? Или в японский ресторан ходить? Молчишь… ну и молчи. Спать в тебе буду, как бабка завещала. В рукавах бы не запутаться… Может, что дельное приснится...  например, как грохнуть андроидный коллайдер или приблизить конец света, ибо с таким начальником иного выхода я не вижу.
Девушка на ощупь, потому что глаза уже спали, сняла полотенце и одела шелковый подарок с фантастическими птицами, подвязалась все той же лентой. Ужинать от усталости не хотелось, момент того,  как забиралась под одеяло, она, вообще, успешно проспала. 
Спустя какое-то время.
- Черт, откуда такой сквозняк?  Наверно, я не закрыла дверь… и форточку…? А где моя подушка?
Она провела рукой по матрасу, и поняла, что его нет. Под пальцами была трава. Девушка открыла глаза и обнаружила себя в лесу!?... Было темно и светила половина луны, ярко блестели звезды. Было по-летнему тепло, но все-таки это лес, а значит сырость.
- Что за хрень? Кажется, у меня сперли не только кровать, но и квартиру!? Вместе с домом!?... Или это меня сперли из моей теплой кроватки и вывезли… Куда?  Последний вариант: я – сплю.
Еще немного посидев, она снова легла и постаралась заснуть. На траве это сделать было трудно, ибо влага с травы стала проникать сквозь шелк. Она перевернулась на другой бок и съежилась. Вскоре прямо над ней раздался мужской шепот.
- Господин, я тут кого-то нашел. Кажется это ребенок.
В голове у девушки пронеслось иное мнение о себе
- «Ничерта себе, ребенок. Почти тридцатилетняя дылда. Хотя, мне часто в мои двадцать семь дают всего двадцать, и даже меньше. В своем духовном состоянии, я вообще, на пятнадцатилетнем рубеже застряла. Однако, что ночью, в лесу делают два мужика? Причем, один явно «господин» - бизнесмен, а тот что надо мной, явно секьюрити. Черт, ну и сны же мне стали сниться в этом кимоно. Такие натуральные, даже запахи, как наяву».
- Интересно, что тут делает ребенок в таком дорогом кимоно? – раздался шепот второго мужчины. Как он подошел, девушка не слышала.
- «Ага, кимоно дорогое, это хорошо. Ну хватит меня уже ребенком называть, того и гляди, тискать начнут».
На её плечо легла теплая рука. Девушка резко развернулась и отбросила руку мужчины.
- Мой господин, с вами все в порядке?
- Успокойся, Ихо, это всего лишь напуганная девочка.
Теперь она была на спине, опершись на локти, смотрела на побеспокоивших её мужчин.
- Какого… тут происходит? – полушепотом произнесла она.
На неё смотрели два беловолосых самурая. Глаза их сияли желтыми отблесками, как у животного. Уши были острыми, на щеках полосы. У того, кто до неё дотронулся, серебряные волосы были собраны в высокий хвост. В его стальных начищенных доспехах отражалась луна, через одно плечо свисала белоснежная меховая полоска,  а на поясе весело сразу три меча. Наверняка, он был выше по званию своего напарника, возможно, даже принадлежал к главе какого-нибудь клана. Второй, был в кожаных доспехах, волосы тоже были серебряными, но собраны в истинно самурайскую прическу, только без лысины.
- Как ты сюда попала? – спросил старший и доброжелательно улыбнулся. От такой улыбочки стало жутко, потому что обнажились изрядной величины клыки.
- «Ого, а у него классный дантист. Интересно, а где эти господа-ролевики достали линзы с желтым фосфором?»
- Господин, не стоить так близко подходить к ней. Убийцы сейчас крайне изобретательны. Даже столь безобидный ребенок может оказаться опасным оружием чужих рук.
- Господа…эээ…. самураи, попрошу не называть меня ребенком. В мои тридцать, это неуместно, - вмешалась в их разговор девушка. Старший снисходительно улыбнулся и сделал отстраняющий жест для Ихо, и тот замолчал.
- «Крутые ролевики, ни на секунду из образа не выходят. Дисциплинка, как в армии. Может, я тут в какие-то их маневры попала?... точнее меня сюда приволокли. Вот извроты!….»
- Что с тобой случилось? Где твои родители? – продолжил главный и потянулся к девушке.
- Не смейте меня трогать! -  Она резко ударила его по руке. В воздухе разлился странный запах, чего-то теплого, который отдавался металлическим привкусом на языке. Мужчина резко дернулся и зажал ушибленное место.
- Господин, с вами все в порядке? Вдруг её когти ядовиты? – забеспокоился напарник.
- Нет, все в порядке.
- Как ты посмела поднять лапу на своего господина!?
- Что? «не, ну вообще охненели! Сначала лапы ко мне тянут, а потом претензии предъявляют. Небось, сами меня сюда и притащили! А теперь спасителей разыгрывают!?» Я в эти игры не играю! У меня нет господина, и вообще, я домой хочу! – закричала девушка. Она резко встала и обнаружила, что кимоно ей велико, а голос не такой, каким привыкла его слышать.
- Ты что это, совсем не признаешь что перед тобой властитель этих земель
Ину-но-Тайшо?
- ««Ину-Шо»?...  А почему у меня рукава такие длинные? И что это у меня за пятно на рукаве?» - девушка вынула руку из рукава и посмотрела на свои пальцы, на которых были острые когти. – «Что это? Когти???  К..к…кровь!? Я поцарапала его до крови?» - девушка посмотрела на раненую руку мужчины, с неё тоже  капала кровь. У неё поплыло перед глазами, - «Я поранила его до крови? Черт, ненавижу кровь… мне дурно… не дай Бог, меня стошнит…»
- Ихо, перестань. Это всего лишь ребенок. К тому же, не с наших территорий.

Больше девушка ничего не услышала. Она упала без чувств.

***
Девушка буквально подпрыгнула на кровати. Она была у себя в комнате, под своим одеялом, в своей квартире.
- Я дома?! – она несколько раз глубоко вдохнула, выдохнула и села в кровати, обняла колени. -  Вот это глюки. Вроде ничего перед сном не курила, после работы не пила. Наверно, это голод. Пойду, чего-нибудь перекушу.
В окно спальни светил месяц. Однако, тяжело сказать, что он светил, потому что даже на пятом этаже было светло от огней большего города. В сонном состоянии, она забыла задернуть плотные шторы. Огни реклам и подсветка соседних домов раздражающе действовали на неё. Эти прожектора давно лишили людей мегаполисов возможности смотреть на природно-черное небо. Свет прожекторов забивает естественное свечение звезд, поэтому на небосклоне царит только луна и несколько самых ярких звездочек. В облачную погоду, облака горят оранжевым из-за дорожных фонарей, словно в городе пожар. Большинство людей, это не заботит, они давно разучились смотреть в небо. А ей от такого хода вещей было грустно.  Девушка задернула шторы и на ощупь побрела на кухню. Включила чайник с красной подсветкой и пошла на охоту в холодильник.
- Не плохой уловчик! Колбаска, салатик,  пармезанчик – стандартный офисный хавчик! – она села за стол, нарезая свою «добычу». – Слышал бы меня сейчас мой начальник…  он бы в жизни не подумал, что его грамотная, интеллигентная секретарша Елизавета Александровна,  такая некультурная, когда голодная! Вообще, вне офиса я редко страдаю интеллигентностью, - она улыбнулась и налила себе чай. Справившись с первым бутербродом, она стала размышлять о своих снах.
- Мдя, подруга-бабулька подкинула проблем. Это ж надо было такой фигне присниться!? Никогда мне не снились такие натуральные сны. Самураи, ну просто жесть. Такие брутальные. .. и симпатичные, особенно тот, в латах. Но грубияааан, - после каждой фразы она делала по глотку, так что в оставшиеся полкружки девушка все-таки насыпала три ложки сахара и отхлебнула напиток. - Одного не могу понять, как я могла от вида крови вырубиться? Мне часто снится всякое кровопролитие, но чтобы я во сне скопытилась от какой-то царапины? Это только в реальности я вида крови не переношу, но ни как не в вирте. Кстати, а почему у меня были такие когти? Ведь, самурай зажал рану, а с его руки капала кровь. Интересно, чтобы на это сказала наша Мария Августовна? – она вновь поднесла кружку к губам, но наткнулась на ложку, чертыхнулась и бросила ложечку в раковину. Сделала еще несколько глотков. -  Хорошо, что я в сны не верю, была бы такой же шизой как и она... Так, все, я поела, завтра на работу. Надо пойти спать.
Елизавета Александровна быстро убрала со стола, опять-таки чертыхаясь, рукава кимоно мешались, и она намотала их на руки. Вновь забравшись под одеяло Лиза уснула и… снова проснулась, но уже в чужой комнате.

***

Она лежала на полу накрытая одеялом и своим кимоно. Под головой  лежал классический японский валик, вместо подушки. В комнате было абсолютно пусто и достаточно темно, но было видно, что стены выполнены в японском стиле, с характерными гравюрами природы и рыбок.
- «Кажется, я опять в Японии. Спасибо фильму «Мемуары гейши», иначе в жизни не догадалась бы, куда меня занесло. А еще, меня кто-то переодел во что-то белое и халатообразное. Хорошо, что трусы оставили».
В коридоре послышались голоса.
- Тайшо, может оставить с ней служанку? Все-таки ребенок может испугаться, когда проснется в незнакомой комнате?
- Не беспокойся, дорогая, я оставлю в коридоре стражу.
- Нет, она может испугаться незнакомых воинов, увидев их, она может решить, что находится в плену, - послышался вздох женщины, мужчина задумчиво хмыкнул. Женщина продолжила, все так же полушепотом, - Как ты думаешь, кто она, её кимоно делал искуснейший мастер, да  и откуда она?
- Не могу сказать, что кимоно это подтверждение, что она из благородной семьи, все-таки оно принадлежит взрослой женщины, а девочка в суматохе побега могла взять его.  Оби тоже не было, как и нижнего кимоно.  Она была в лесу одна, без сопровождающих. Возможно, эта девочка последняя кто выжил из племени Снежных демонов-псов, что живут в горах на Севере. Но как она босая смогла уйти так далеко?
- «Демоны псы? Что тут вообще происходит?» - задалась вопросом Лиза.
- Почему ты решил, что она именно оттуда? – взволновано, спросила женщина.
- Её глаза, они отсвечивают не золотым как у нас, а голубым, словно лед. Давай оставим это на утро. У нас до рассвета еще много времени, - он явно потянулся к ней, поскольку, та наигранно смущаясь, постаралась увернуться, но мужчина все-таки притянул её к себе. В коридоре тоже было темно, поэтому их силуэтов через тонкую дверь девушка не видела, но вполне могла предположить все их действия на слух.
- Но, господин мой, нас могут увидеть, - смущенно ответствовала она, - Мужчина и женщина разговаривали очень тихо, Лиза напрягла слух и заметила, что вполне не плохо слышит их разговор.
- Неужели, моя жена стыдится своего законного супруга? - проворковал он.
- О, прошу, супруг мой, почему именно в коридоре? Что подумают слуги?
- Только то, что их господин очень любит свою жену… - она его перебила.
- Так любит, что не может дотерпеть до спальни? – шутливо шепнула Цукико.
-«Нет, это уже перебор. Если хозяева начнут  свои любовные игры у меня под дверью, не важно, что дверь толком не моя, но мне их вздохи удовольствия явно не доставят», - Девушка села в кровати и громко спросила, - Кто там? «…?... а что у меня с голосом? Я простыла или гелия надышалась? Почему он у меня такой… детский?»
Влюбленные отпустили друг друга. Дверь раздвинулась, и в ней показался  мужчина с распущенными белыми волосами в темных одеждах и тремя мечами на поясе.
- «Ни хой себе!? Без стука! Вообще обалдел! Черт, это же именно тот самый самурай, который был тогда в лесу в доспехах!», -  девушка завизжала, бросила в него валиком который вытащила  из-под головы и натянула одеяло до подбородка. Мужчина такой агрессии явно не ожидал, но его воинская реакция сработала отменно. Он отбросил летящий в него предмет спального комплекта и остался стоять в проеме с абсолютно невозмутимой миной, разве что глаза слегка поблескивали золотом. Девушке показалось, что он даже не заметил, что произошло. Из-за его спины показалась женщина. Она была очень красивой, с длинными белыми волосами, на лбу был полумесяц. На её белых щеках красовались темные полоски. - Вот видишь, как вы её напугали, мой господин, а вы хотели стражу поставить, - она положила руку ему на плечо и проскользнула в комнату. Её шагов не было слышно. Женщина была одета в светлое кимоно с цветочным рисунком. В темноте было трудно разглядеть конкретные цвета, но у неё явно преобладали сиреневые оттенки. Рукава её кимоно почти волочились по полу, на плечах был меховой шарф, - Не бойся, дитя, никто тебя здесь не обидит, - ласково произнесла она и улыбнулась.
-«Матушка, а зачем тебе такие длинные клыки?» - пронеслось в голове у Елизаветы Александровны, и она с круглыми глазами стала отползать назад, попутно прижимая одеяло и кимоно к подбородку, - Где я? Кто вы? Что вам от меня надо? – задавала вопросы девушка тоном требующего ответов сейчас и немедленно.
- Не волнуйся, - продолжила Цукико, -  ты в Западных владениях Облачных псов. Мы никогда не были врагами Северных Гор. Ты можешь доверять нам.
- «Да что тут, черт возьми, происходит? Какие, на хрен, псы, и причем тут демоны? Вот кому, а ему я не доверяю. Я вообще не доверяю мужчинам, наверно поэтому я до сих пор не замужем» Пусть он уйдет, я не одета, - немного успокоившись, отозвалась девушка. Женщина посмотрела на своего супруга и поклонилась.  Он скрылся за дверью, но не ушел. Цукико проследовала в угол, куда был заброшен валик, подняла его и неспеша подошла к футону.
- Как тебя зовут?
- Елизавета. Можно Лиза, - по-офисному отчеканила девушка
- А я – Цукико, - женщина опустилась на колени и положила подушку к изголовью матраса.
- Что тут происходит? Хоть вы мне можете объяснить? – уже не так враждебно ответила Лиза. – Почему со мной обращаются как с ребенком? – женщина улыбнулась. Девушке очень хотелось попросить свою собеседницу больше так не делать, ибо на её спине места для мурашек уже не было. Сомнений уже не оставалось в том, что это точно не ролевики.
- «Может, это сектанты, которые воруют одиноких женщин по ночам?»
- Сколько тебе лет? – мило спросила она.
- Почти тридцать, - с подозрением ответила девушка.
- Да, теперь я вижу, что ты совсем взрослая девочка, - нарочито серьезным тоном согласилась женщина.
- «Ага, такой интонацией только с детьми и разговаривают, когда пытаются их успокоить», - пронеслось в голове Лизы.
- Может ты мне первая расскажешь, как смогла добраться до наших владений? С тобой кто-то был?
- «Епт…какие и чьи владения? … Никуда я не добиралась… блин, и смотрит так, что и не выскажешь все как на душе фигово. Чертова врожденная интеллигентность. Ну не могу я нагрубить, когда со мной так вежливо разговаривают. Тем более, если это и какие-нибудь шизонутые отшельники-сектанты, помешанные на фантастике, не стоит грубить их главарям.» Не знаю, - буркнула Лиза и отпустила одеяло. – Я просто проснулась в лесу. Потом меня нашли два самурая… а потом… не помню. «Черт, кажется я её мужа ранила. Ой, стыдноооо….Интересно, он ей на меня нажаловался или сказал, что об ветку зацепился.»
- А откуда у тебя такое красивое кимоно? – сладким голоском продолжала Цукико.
- «Ей как, с самого начала рассказать? Или только концовку?» Бабушка подарила. «Да, остановимся на таком варианте».
- Очень красивое. Думаю, когда ты вырастишь в красивую демонессу, оно тебе очень пойдет.
- Простите, в кого вырасту?
- В прекрасную белошерстную голубоглазую  демонессу-собаку!
Девушке делали разные предложения в её жизни: от самых извращенных, до банальных, но стать демонессой ей еще никто не предлагал.
- «Так, это только что моя челюсть убежала и забилась в угол?»   Я лучше останусь человеком. Можно? – вежливо-сконфужено  ответила Лиза. На этот раз была очередь Цукико удивиться. Девушка еще не знала, что увидеть удивленного демона, эта редкая удача, поэтому она не могла подостоинству оценить этот момент.
- Но ты и так – демон. Посмотри, какие у тебя коготочки, белые волосы, блестящие голубым глазки, - женщина вернула себе самообладание, но немного насторожено провела по волосам девушки и находчиво положила  руку к ней на лоб.
-…???... Что???- Лиза внимательно посмотрела на руки. Странно, что ей раньше не пришло в голову внимательно на себя посмотреть. Она взяла прядь волос и посмотрела не неё.
- Это ж сколько в пергидроле надо было мокнуть? – ошарашено прошептала девушка. Волосы были белыми как у сидевшей рядом с ней  демонессы и тех самураев. Цукико нахмурилась от незнакомого термина. – Я не знаю, что вы со мной сделали, но я – человек!  И мне не хотелось бы вас разочаровывать, но демонов не существует, - обличающе заявила Елизавета Александровна и добавила, больше для самоубеждения, чем для  констатации факта,  - Во всяком случае, я в них не верю.
Демонесса с коротким резким вдохом приложила пальцы к губам, в глазах было смятение и даже страх. Она набросила на ребенка свой меховой шарф, немного приобняла  и прошептала.
- Бедненькая, что же с тобой такое случилось? Какие ужасы тебе пришлось пережить? Ложись, никто тебя больше не тронет, я не позволю, - она постаралась уложить ребенка, девочка немного посопротивлялась, но быстро успокоилась.
- А можно мне зеркало? – неуверенно спросила Лиза.  Женщина кивнула,  встала и направилась к выходу. Дверь раздвинулась, в коридоре её ожидал супруг. Она ничего ему не сказала. Через некоторое время Цукико  вернулась с зеркалом и увидела, что девочка, сидя на футоне, спустила белую льняную юкату с плеч,  обнажившись  тем самым  до пояса, пристально себя разглядывает. Женщина  сдвинула створки двери, подошла к матрацу и, протянув зеркало, осталась стоять рядом. На её лице отображалась горечь. Девочка дрожащей рукой взяла зеркало и посмотрела на свое отражение. Из стекла на нее смотрела девочка лет восьми  или десяти лет. Белые волосы примерно до середины спины. Глаза блестели голубым светом, как у кошки или собаки. Кожа белая. Девушка прикоснулась свободной рукой к своей щеке, отражающаяся девочка в зеркале повторила за ней жест. Их знакомство длилось с минуту. Все это время в комнате царила тишина.
Вдруг раздался девчачий визг, звук разбитого стекла,  каскадный грохот зеркальной рамки о пол, вскрик Цукико. Створки двери с шумом хлопнули о стену, в комнату ворвался Ину-но-Тайшо. Он мгновенно метнулся к супруге и оградил её от взбесившегося ребенка.  Девочка кричала, потом отшвырнула кимоно, запустила в стенку подушкой и начала рвать одеяло в клочья.
- Нет, это не я! Это не мое отражение! Я каштановая! Я не ребенок! Я не демон! Я человек! Человек!
Цукико попыталась обойти мужа, чтобы подойти к ребенку, но он заключил её в объятья и начал отступать к выходу из комнаты. Лиза вскочила на ноги, одела обратно юкату и выбежала в коридор.
- Надо её догнать, Тайшо! – беспокойно обратилась Цукико к мужу.
- Нет, не надо. Здесь она не потеряется. Пусть немного успокоится сама.
- Как мне её жаль. Ребенок сошел с ума. Сама не знает, кто она и что с ней произошло. Как это печально, - женщина прильнула к груди своего господина. По её белым щекам катились слезы. Ину-но-Тайшо поглаживал любимую супругу по голове и нашептывал слова утешения. – Господин мой, - обратилась она к своему супругу через некоторое время, - если, как ты говоришь,  все Снежные псы Северных гор  уничтожены, и у неё больше никого не осталось. Позволь мне позаботиться о ней, как о своей дочери.
Он крепче сжал объятья, это и было его молчаливое согласие. Он не мог отказать любимой супруге.
Лиза бежала по коридорам молча, не разбирая дороги. Все казалось ей одинаковым. Она не замечала где двери, где стены, все казалось бесконечным лабиринтом. В ночной тишине раздавался топот её босых ног. Вдруг впереди неё, с права,  стена раздвинулась. Девушка метнулась туда и едва не сбила с ног беловолосого мальчика. Он так и остался в проеме. Лиза выбежала на террасу и остановилась на нижней ступеньке крыльца. Перед ней был широкий двор, освещенный факелами. Все было как в одном из японских исторических фильмов: высокие деревянные дома с причудливыми крышами, фаги, факелы, самураи, только стен не было. Возможно, за туманом их не было видно.
- «Почему? … Почему мне снятся такие сны? Или это реальность? Тогда что же такое сон? Может это секретарша Елизавета Александровна всего лишь сновидение?»
- Ночь на дворе, не чего носиться по коридорам, - не по-детски сурово заявил мальчик. С виду ему было примерно двенадцать лет, но на его поясе уже висела катана.
Она обернулась, на её  щеках были две мокрые дорожки.
- Чего ты так на меня смотришь? – не без интереса спросил он. – И почему ты плачешь и раздета? – она всхлипнула, и её глаза блеснули голубым. – Ты из Снежных псов?
- Я не знаю, - мальчик хмыкнул и нахмурился.
- В любом случае, тебе лучше вернуться в дом, - это было не столько советом, сколько хозяйским распоряжением.
- «Будет мне тут какой-то сопляк указывать» Нет, - твердо ответила девочка и села на ступеньку. Она подтянула коленки к подбородку и обхватила их руками. Лиза не видела, как мальчик плотно сжал губы. Его глаза в недоуменном прищуре сверлили её спину.
- Сещемару, почему ты не спишь? – для девочки это был знакомый голос Инну-но-Тайши, но она не обернулась. Мальчик поклонился.
- Прости, отец, мне не спалось, и я решил немного потренироваться в зале.
- Слишком долгие тренировки тоже не способствуют хорошему сну. А теперь иди.
Сещемару еще раз бросил взгляд на спину девочки и последовал дальше по коридору. К нему на встречу шла встревоженная мать.
- Сещемару, подойди ко мне, - позвала она сына.
- Что вам угодно, матушка?
- Нет, ничего, - немного растеряно произнесла она, - Почему ты не спишь?
- Я тренировался, - она вздохнула.
- Не слишком ли много ты тренируешься? – она попыталась погладить сына по голове, но он перехватил её руку.
- Не стоит, я уже не щенок, чтобы меня трепали. Лучше ответь, кто эта девочка?
- Никто не знает. Возможно, она последняя из своего племени.
- Теперь она будет жить здесь?
- Да, сынок. Псы не могут бросить несчастного щенка. Кто-нибудь обязательно о нем позаботится. Так что, в любом случае, у твоего отца на одного подопечного стало больше, - мальчик хмыкнул и оглянулся. В проеме двери стоял его отец. Наверно, он смотрел на девочку.
- Понятно, - как-то обреченно сказал мальчик. – Если я больше вам не нужен, матушка, позвольте,  я отправлюсь спать.
- Да, сынок, спокойной ночи, - мальчик поклонился и направился в свои покои. Женщина тоже исчезла в недрах коридоров.

Девочка, наконец, обернулась. Она встретилась взглядом с янтарными глазами огромного демона. Сейчас, он действительно казался необъятных размеров.
- «Я ребенок. Всего лишь ребенок. А он… а кто же он? Просто огромный мужик. Как бы мне хотелось, что бы он был просто огромным мужиком….  А вот и нет, Ину-Шо – демон. Так еще и самый тут главный. Хозяин и властитель всего, на что натыкается мой взгляд.  Кажется, я попала в какую-то сказку. Или другую реальность. Может, мне все-таки постараться объяснить, кто я на самом деле? Вроде ребята они не плохие, вдруг, помогут?»  А можно с вами поговорить? – робко начала она. Он зашагал к ней и сел на ступеньку выше неё.
- И о чем будем говорить, - довольно серьезно спросил он. Девочка немного замялась и потерла ладони, ей было прохладно.
- Для начала, позвольте попросить прощения, за такой шум, разбитое зеркало и порванное одеяло, - к концу фразы она совсем засмущалась и опустила голову. – «Мдя, не каждый день ты, Лизка, общаешься с настолько VIP-персоной. Поди, разбери, как с ним разговаривать? Меня с великими демонами переговоров вести не учили», - после небольшой паузы она снова посмотрела на демона. Он смотрел на неё как-то оценивающе, не как на вещь, а словно пытается разобраться, из чего она сделана.  Так часто смотрит мудрый начальник на нового специалиста.
- Почему-то мне кажется, что это не все, - наконец сообщил он.
- Да, это не все. Просто, я не понимаю как такое возможно, но я и вправду человек. Я взрослая женщина, у меня волосы всего лишь до плеч и цвета темного шоколада, а не такие длинные и белые как сейчас. У меня обычный маникюр, а не когти. И живу я в мегаполисе, в квартире, и родители у меня живы, - с каждым её словом в глазах мужчины появлялись разочарование и сожаление, а её детский голосок терял твердость. Он ей не верил.
- Понимаю, тебе очень сложно смириться с такой потерей. Этого никто не заслуживает.  Может ты жила какое-то время с людьми? Поэтому ты считаешь себя человеком? Но на самом деле ты та, кто ты есть, демон-пес. И теперь ты не одна, ты нам не чужая. Мы теперь одна стая, тебе больше незачем притворяться кем-то другим.
- «Не поверил. Черт, вот именно этого я в своем детстве ненавидела – непонимание со стороны взрослых. Ну что ж, придется косить под ребенка. Посмотрим, что из этого выйдет» И еще, я вам руку расцарапала. Простите, пожалуйста. Сильно болит?
- Вообще-то уже все зажило, - он показал ей руки. Не было даже и намека на какие-то ранения. Лиза была очень удивлена, -   Лучше ложись спать. Позже во всем разберемся.
Он встал, девочка тоже поднялась.
- Простите, я не уверена, что смогу добраться самостоятельно.
- Ты еще не научилась ориентироваться по запаху? – удивился он.
- «По запаху? А … ну да, я же теперь собака. Вроде чем-то пахнет, но у меня такая каша в голове»
- Ладно, я тебя отведу. Пойдем.
Лиза семенила босыми ногами по гладкому полу. Коридоры были пусты. Странно, но не смотря на то, что в коридорах не горело ни единого факела, ей вполне хватало света идущего со двора сквозь тонкие стены.
- «Вот они какие -  глаза собаки. Интересно, а им тут зимой не холодно, с такими тонкими стенками? »
Демон двигался бесшумно, в отличие от неё. Лиза ступала на цыпочках, но все равно, её шаги отдавались глухим гулом. Возможно, это было из-за чувствительного слуха. Была еще одна странность, за все это время, никто в коридоре так и не показался. Демон остановился, и Лиза уткнулась в него носом и мгновенно отскочила.
- На ходу засыпаешь, - добродушно сказал он, - иди, ложись. Утром поговорим, - он раздвинул створки двери. Из комнаты повеяло знакомым запахом. Это была та самая комната. На футоне лежало новое одеяло, поверх которого было её кимоно.
- Спасибо вам что проводили. Надеюсь, вы не сердитесь на меня? – она неловко поклонилась.
- Хватит на сегодня вопросов, иди, - она шмыгнула мимо  своего провожатого, и он закрыл дверь.
- « Вежливость, вежливость и еще раз вежливость, вот что ценят японцы превыше всего. Никогда не думала, что эти слова начальника могут так пригодиться в жизни, а не только во время делового ужина с японскими бизнес-партнерами. И все же, как отсюда выбраться? Не хочу застрять тут до пенсии. Судя по тому, что в тридцать лет я еще ребенок, то пенсия у меня ох как не скоро»
- Тайшо, как она? – спросила Цукико. Она уже лежала под одеялом и ждала прихода мужа с новостями.
- Думаю, все будет в порядке, - он стал раздеваться. – Она умная девочка, вежливая и сообразительная. Почему она себя так упорно считает человеком я так и не узнал. Подозреваю, что она жила  среди людей? – он забрался под одеяло и обнял жену.
- Демон среди людей? Разве такое чудо возможно?
- Чудо в том, что она смогла избежать той бойни, что была в Северных горах. Почему бы не случиться и еще одному? Слышал, что ты разговаривала с Сещемару. Ты ему не сказала, что теперь у него есть сестренка?
- Я рада, что ты тоже решил её принять. Только не думаю, что Сещемару это понравится.
- Ничего, он старше её всего на 23 года. Ответственность за младшую сестренку, пойдет ему на пользу. Боюсь, он слишком похож на моего отца, такой же диктатор, не признающий ошибок.
-  И не знающий поражений, как его отец, - добавила она и поцеловала мужа в шею.
- Вот и посмотрим. Сможет ли он справиться с ролью старшего брата, - сонно произнес он.
- Господин мой, а не слишком ли вы жестоки с детьми? Девочка еще не оправилась от потрясений, а ваш сын вряд ли с радостью воспримет эту новость. Может, пока не будем им ничего говорить? Пусть немного привыкнут друг к другу?
- Пусть привыкнут, - еще более сонно шепнул он.
- Я люблю тебя, Тайшо, - тихо шепнула Цукико и поцеловала его в губы, но он уже ничего не ответил. Могучий правитель спал, обнимая свою беспокойную и такую любимую жену.
В своей комнате Лиза сидела на одеяле и пыталась обдумать план дальнейших действий, но у неё это плохо получалось. Наличие доброты у демона, никак не вязалось с общепринятыми мнениями о них.  И она никак не могла понять, какой ей надо быть, доброй или злой? И вообще, как должен вести себя ребенок демона? В общем, смирившись с такой жестокой реальностью, она все-таки заставила себя забраться под одеяло и закрыть глаза.
В одно мгновение девочка поняла, что уже проснулась. Но её не покидало чувство, что она только пару минут назад уснула. Поэтому, чувство бодрости её сбило с току. Девушка зевнула, немного поежилась и услышала будильник!? Она мгновенно открыла свои многострадальные очи, ибо она уже насмотрелись достаточно на всякие странности, и увидела свою комнату.
- Да что за хрень тут творится!!!??? – девушка не просто кричала и ругалась, она узнала о себе много нового, особенно нецензурного.

+1

168

Пирита. какая-то хрень.До конца даже не прчитала

Yasana. А продолжение скоро будет мммм??

0

169

amelia
а мне пофиг  http://s44.radikal.ru/i105/0810/7c/d50ca86bbc61.gif

0

170

Пиррита
Огого!!!  вот это да!!! моему удивлению нет предела.
во-первых, ты много успела, и это говорит о том, что вдохновение тебя конкретно приложило массивным кулаком.
во-вторых, мне действительно понравился сюжет. люблю, когда интересный герой попадает в нестандартную ситуацию,, оставаясь и в реале, и в другом мире одновременно. твоя новая героиня достаточно интересная штучка, и она мне больше понравилась, чем предыдущая. поэтому мне хочется увидеть продку, но не разочаруй меня, пожалуйста.
в-третьих, ошибок - вагон и маленькая тележка, сделай с ними что-нибудь, они гробят идею...

0

171

Яша написал(а):

ошибок - вагон и маленькая тележка, сделай с ними что-нибудь, они гробят идею..

Блин!!! Переустановите мне ворд!!! он у меня половину не подчеркивает!!!

0

172

Пиррита написал(а):

Переустановите мне ворд!!

у тебя ж вроде бета есть, или я ошибаюсь?

0

173

Яша написал(а):

она мне больше понравилась, чем предыдущая.

Потому, что эта на меня характером похожа))))

0

174

Яша написал(а):

у тебя ж вроде бета есть, или я ошибаюсь

Не знаю... какие-то ошибки он автоматом исправляет, а что-то наоборот, портит своими исправлениями. Но я чесно, все перечитываю, но я не вижу ничего!

0

175

Пиррита написал(а):

на меня характером похожа

http://i037.radikal.ru/0810/a9/26ea2a69f31c.gif  и что теперь будет в продолжении, я даже себе не представляю!!! http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif

0

176

amelia
Продолжение?... http://s43.radikal.ru/i101/0810/a5/0f06d7b08ae1.gif  Боюсь, не очень... В голове оно уже целиком есть, а на компьютере...гм...Если я переживу завтрашний день (завтра у меня Содом и Гоморра, причём в кубе), прода появится либо послезавтра, либо в воскресенье. Правда, я пока миник сделать ещё хотела...

0

177

Пиррита
:crazy: спасибо за кусочек, повеселила! Жду проду!
Но мелкие ошибки...да...Особенно цепляюсь за "не" с частями речи...

0

178

Yasana написал(а):

.Особенно цепляюсь за "не" с частями речи...

угу... слитно или раздельно... ну, да, у меня тут как повезет...

0

179

Если вы сейчас заглянете в Бездну, то сможете увидеть уморительную картину: дико ржущего и уже икающего от этого Золотого Дракона. Кстати, местное население уже задрало молиться всем богам подряд о спасении от сего нервно дрыгающего хвостом существа!

Пиррита
А причина такого положения дел - ты! Да-да, и не вздумай даже пытаться сбежать! Я тебя все равно поймаю и затискаю в объятьях! За что? Да хотя бы уже за это:

Пиррита написал(а):

Пейринг: Ину-но-Тайшо/Цукико

Одна эта фраза уже подняла мне настроение до пугающе высокой отметки! А когда я прочитала, то вообще наведалась ко всем мыслимым и не очень богам в их великолепные покои!

Мне очень понравилось начало! И его объемы! Мне бы своего Вдохновения заставить так работать! А то он же совсем обленился!
Ухохоталась я с новой героини до припадка! Под грохот Рамштайна она вообще улетно воспринимается! Особенно, когда думает, что видит перед собой ролевиков! Знаю по опыту - сталкивалась с ними - они действительно превосходные актеры и войдя в роль могут ооочень долго из нее не вылезать! Хотя они забавные ребята...

Пиррита написал(а):

- Неужели, моя жена стыдится своего законного супруга? - проворковал он.
- О, прошу, супруг мой, почему именно в коридоре? Что подумают слуги?
- Только то, что их господин очень любит свою жену… - она его перебила.
- Так любит, что не может дотерпеть до спальни? – шутливо шепнула Цукико.

Реанимируй меня Такхизис! Я надолго выпала из рабочей кондиции! Я скоро грохнусь в обморок от кислородного голодания мозга, вызванного длительным смехом!
ЗЫ: *с заговорщическим видом пихает в бок* Может развернешь сценку? А? *подмигивает*

Так, за доставленное удовольствие и мой любимый пейринг лови "+"!

0

180

Golden Dragon
Спаибо! Знала, что тебе понравится))) Я сама тащусь от этого всего и возможно и разверну, что-нибудь взросленькое...
кстати, я сама с ролевиками дружу...

Отредактировано Пиррита (2011-05-12 19:14:07)

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 5