У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 5


Фанфики 5

Сообщений 211 страница 240 из 983

211

Яша
*маниакально*
Да-альше! Да-альше!
Безумно повеселил момент с мебелью! Я себе представляю... Очень интересный кусочек, спасибо!
Вычитку- в личку!

0

212

Яша написал(а):

Дракоша! Затаив дыхание, ждала в темном углу твое появление.

В каком именно темном углу? *оглядывается по сторонам* Тут их много. Мне что, по звукам стучащих клавиш ориентироваться?

Яша написал(а):

У меня скоро "критические дни" - СЕССИЯ!!!

*флегматично* Поздравляю, у меня тоже.

Яша написал(а):

в продке много ошибок

*закрывает голову крыльями* Не, в этот раз я опускаю лапы. У меня уже мозг не варит - я хочу просто получить эстетическое удовольствие.

Яша написал(а):

ваши комменты - мое вдохновение!

Лови от меня кусочек вдохновения! Мне очень-очень-очень понравился кусочек! И сцена "допроса" Инуяши с пытками мебелью *на этом месте Дракон опять начинает хихикать* и описание несчастных вампирчиков, загрызенных комарами! Мне даже жалко их стало! Бедные вампирятки! *протягивает крем от зуда* Отдай им хоть это, пусть облегчат свои муки!
Проды! Проды! *как заправская чирлидерша скачет перед монитором, размахивая словарями вместо помпонов*

0

213

Yasana написал(а):

Вычитку- в личку!

ждю, исправлю по мере возможности, твой труд будет не напрасным!!!

Golden Dragon написал(а):

несчастных вампирчиков,

тоже мне Мать Тереза! а над своими персами как измывается? и ухом не ведет!!! а тут ... Кстати!!! где обещанная "Шапка"???

Golden Dragon написал(а):

размахивая словарями вместо помпонов*

ты меня пугаешь...

0

214

А мне вот эта красота понравилась! Умеешь когда хочешь!

Яша написал(а):

Казалось бы, все они – открытые книги с прекрасными картинками, бери и читай. Но как только дело доходит до содержания, чувствую себя безграмотным глупцом, не знающим иероглифов.

Яша написал(а):

и монах оглянулся, ищя глазами любимую фигурку.

Golden Dragon написал(а):

О, ты меня опять поражаешь объемами написанного!

ну так я в 06:00 легла....

Golden Dragon написал(а):

Да, не так много смешного, как в предыдущем кусочке, но мой нервный смех уже раздавался в самых неподходящих местах - в кусочке так много мыслей, что я скоро сойду с ума от них всех. Или стану философом. На выбор.

Это в каких интересно неподходящих местах ты смеялась? 
Это в кусочке много мыслей??? А представь что творится у меня в голове!!!  Но я же себя сумашедшей не считаю.
Хотя, найди хоть одного психа, который считает себя таковым! ))))

Отредактировано Пиррита (2011-05-15 23:40:39)

0

215

Вычитать не успела - могут быть ошибки. Найдёте -- скажите, плииз!
Название: Зимний камыш
Автор: Sh.R
Дисклеймер: отказываюсь, кроме Савако
Пейринг, Персонажи: Инуяша (17 лет)/Кагоме (17 лет), возможно, Рин (14) /Сещемару (образные 19), а также госпожа Хигураши, Сота, дедушка, Буйо, Кикио (20), Каэдэ (50) (не является сестрой Кикио, намного старше), Изаёй, Ину-но-Тайшо, Савако (11 лет), Нараку, возможно, Цукико и Кагура
Жанр: романтика (?)
Рейтинг: NC-17
Предупреждение: AU, ООС; пишется с целью получения удовольствия от процесса написания, посему снимаю с себя все ограничения и ответственность за то, что могут утворить персонажи; будет много эпиграфов, в том числе и моих.
Статус: в процессе, причём сюжет полностью ещё сама не знаю.

Глава 11. Следы

Стать высоких островов
и шаги самоубийцы,
мы не виделись давно —
пью и не могу напиться.
ты…ты…
что они сделали с тобой?
кто ты?

Ночные Снайперы, «Под дождём»

Снежинки кружились в воздухе, мягко опускаясь вниз. На холодные сугробы, на сухие травинки…на крупы лошадей и плечи четырёх женщин, зачем-то пересекающих луг. Всадницы были сосредоточенны и мрачны: тонкие конские ноги проваливались в снег, и ехать быстрее, чем шагом, не представлялось возможным. А они пытались спешить…
Кагоме зачем-то обернулась — уже в пятый раз. Никого и ничего. Только узенькая цепочка следов на белом поле.
— Что-то случилось? — спросила Рин, придерживая лошадь. Девушка замыкала кавалькаду, и поэтому отлично видела всех.
Младшая жрица отрицательно покачала головой и выпрямилась, погружаясь мыслями в воспоминания.
…Утро для неё настало ещё до рассвета. Каэдэ разбудила девушку затемно: Кикио почувствовала сильную демоническую ауру. Весь замок ещё спал, сонная прислуга накормила вспоровшихся ни свет, ни заря гостей и с плохо скрываемым облегчением проводила за ворота. Кагоме ещё долго вглядывалась в окна, надеясь увидеть, как сверкают золотые глаза, отражая первые тонкие лучи солнца. Её не оставляло ощущение…незавершённости. Увы. Ни Савако, ни Инуяши… «Даже не попрощались»
Кикио нашла в себе силы извиниться — ещё за завтраком. Легче её ученице от этого не стало. Напротив — захотелось сбежать от наставницы подальше, но она сдержалась. И даже нашла в себе силы поклониться — «извинения приняты». Каэдэ старательно держалась между ними, с обучением явно было покончено. Даже сейчас Верховная жрица ехала между старшей — та была впереди — и младшей. Во избежание неожиданностей.
«Но странно…я не чувствую никакой демонической ауры. Кроме…Сещемару?»
Девушка вздрогнула и огляделась. Дайокая нигде видно не было, но это не значило ровным счётом ничего. Она чувствовала, что он где-то рядом, причём уже довольно долго. «И не нападает?»
Лошадь резко остановилась. Жрица охнула и едва не выпустила поводья, налетев животом на переднюю луку. «Кажется, отвлекаться не стоило…»
— Что такое, Кагоме? — заметила выражение её лица Каэдэ.
— Н-ничего! — выдохнула девушка. Рин сочувственно посмотрела на неё и подъехала ближе:
— Вы что-то нашли?
— Следы! — торжественно произнесла Кикио.
Действительно, на белоснежном полотне явственно отпечатались подошвы. Было такое ощущение, будто кто-то приземлился прямо посреди луга, а потом улетел в неизвестном направлении.
Девушка от души порадовалась, что не успела сказать ничего о Сещемару. Потому что у следов была своя собственная демоническая аура. Пугающе тёмная и густая. Оставивший её был куда сильнее Инуяшиного брата.
— Что дальше делать будем? — спросила Каэдэ у Кикио. Морщинки, собравшиеся у глаза, не закрытого повязкой, явно говорили о том, что сама женщина уже приняла какое-то решение.
— Искать того, кто его оставил. Но странно… В замке я почувствовала совершенно другую ауру.
— Это Сещ…— подалась вперёд Кагоме…и осеклась под взглядом Верховной жрицы. Каэдэ качнула головой, и девушка проглотила вторую часть слова под удивлённым взглядом наставницы.
— Что? — решила уточнить Кикио. Её ученица отрицательно качнула головой.
— Так что делать будем? — напомнила свой вопрос женщина.
Старшая жрица сосредоточилась. И тронулась с места:
— Надо проверить окрестности. Я чувствую эту ауру поблизости…
Кагоме проводила её взглядом и повернулась к Каэдэ:
— Почему нельзя говорить ей о Сещемару?
— Она должна сама его увидеть. Возможно, тогда она поймёт, что ошиблась тогда, и ошиблась серьёзно…
Девушка нахмурилась, торопливо подгоняя лошадь:
— Не могу понять…Какая разница? Если бы тогда она поймала на месте преступления настоящего убийцу, неужели Инуяша позволил бы убить своего старшего брата? — увлечённая, она едва успела пригнуться под веткой: за лугом была рощица.
Каэдэ удивлённо посмотрела на девушку. Так, точно впервые увидела. Потом перевела взгляд вперёд:
— Если бы на месте Ину-но-Тайшо был Сещемару, он бы убил Кикио. А Инуяша бросился бы за неё мстить…и я даже не знаю, сумел бы отец примирить сыновей? Всё сложилось наилучшим образом, иначе кто-нибудь бы погиб.
Рин подъехала ближе, прислушиваясь к разговору. Кагоме задумалась. Что-то в логике Верховной жрицы было неправильным…но зацепиться было не за что: на словах всё выглядело гладко.
— Странно… Я ничего здесь не чувствую.
Девушка отвлеклась и посмотрела вперёд. И застыла…
Сухие стрелы камышей, заснеженный берег, серый лёд…и чёрный плот, вмороженный в речку у самого берега. На мгновение ей привиделась мрачная фигура в алых хакама на старых досках, режущая глаз контрастом загорелого торса и сугробов. Она подалась вперёд, едва сдержав то ли радостный, то ли возмущенный вопль.
— Надо проверить… — наконец решила Кикио и повернулась к «отряду». — Останьтесь пока здесь, я скоро.
«Одна поехала?»
Кагоме обернулась. Рин со скучающим видом откинулась в седле назад, рассматривая падающий снег. Каэдэ смотрела вслед старшей жрице и что-то обдумывала.
Девушка решилась спешиться.
На берегу не осталось никаких следов их встречи. «Даже полынью, кажется, затянуло льдом…»
Кагоме осторожно подошла к реке ближе. Похоже, в прошлый раз из-за деревьев она не заметила почти пологого спуска совсем рядом… «Тогда встреча была бы не такой эффектной, это точно!»
Что-то зелёное привлекло её внимание — слишком яркое и живое среди снежной белизны сугробов.
Жрица присела. Узенький листик камыша, по-летнему изумрудный, обледеневший, упрямо торчал у самого берега. Видимо, обманчивое тепло этой солнечной осени жестоко предало его, в одну ночь обернувшись морозом. Кагоме протянула руку к маленькому чуду…
Рядом хрустнул снег:
— Охти, красота какая!
Девушка вздрогнула и резко повернула голову. Рядом стояла Каэдэ, которая, отчаянно щурясь, разглядывала её находку.
— А…Как же… — младшая жрица не нашла слов — только дёрнула подбородком, указывая вверх. Женщина поняла:
— Рин предупредит, когда Кикио подъедет… Любопытно.
— Что?
— Этот камыш похож на душу того паренька… — Каэдэ перевела взгляд куда-то вдаль. Снегопад наконец прекратился, и другой берег был как на ладони. Кагоме посмотрела на листик совершенно по-другому. «А ведь и правда…Есть что-то…»
— И никому не ведомо, убьёт ли его весеннее тепло…Может, и сумеет он ещё выжить, — женщина покосилась на девушку, но та даже не заметила этого.
«Я же жрица… Кикио же недавно снова говорила, что жрица должна попрощаться со своим сердцем!»
— От предков заветы нам переданы, и обеты жреческие… А решение-то не от обетов — от человека зависит. И сила впрямь — с сердцем связана. Но никому не ведомо: может, исчезает она и не из-за любви запретной. Кикио, когда прибежала тогда в деревню, ещё полгода даже барьер поставить не могла, покуда твёрдо верила, что Инуяша во всём сам виноват и думала: умер он. Потому и стали искать помощницу, ей на замену. Может, предательства и недоверия не любит сила? — продолжила женщина, легко читая сомнения девушки по лицу.
— Сестра едет! — прервала «беседу» Рин. Жрицы спохватились, но вернуться не успели.
Кикио удивлённо приподняла брови, но оставила свое мнение при себе:
— Он где-то здесь. Надо разделиться. Кагоме, ты поедешь на юг, я на север. Если найдёшь демона, позови. Каэдэ-сама, Рин, останьтесь здесь. Услышите её голос — крикните мне.
Младшая жрица с некоторым трудом возвращалась в реальность. Слова Каэдэ дали богатую пищу для размышления… Но время и место было неподходящие. Девушка молча кивнула и двинулась в указанном направлении. Пешком.
— Что это с ней? — удивилась Кикио.
— Она учится быть жрицей, — отозвалась Каэдэ. — Ступай скорее, нам до темноты вернуться надобно. До деревни охотников доехать не успеем, а больше переночевать поблизости негде!
Рин едва не хихикнула, наблюдая за выражением лица сестры. Оно было крайне озадаченным, и осталось таким же, когда она уходила.

Кагоме едва не врезалась в дерево и, наконец, остановилась. Здесь не было даже намёка на ту демоническую ауру, да и места были совершенно незнакомые…
«Я что, заблудилась?»
— О, так ты одна, жрица?
Девушка едва не упала, от неожиданности поскользнувшись на ветке. И подняла глаза. На ближайшем дереве с удобством расположилась уже знакомая демоница. Она поигрывала веером, слегка насмешливо глядя на жрицу. «Кагура?»
— Н-нет…Нас трое, — растерянно ответила Кагоме. В её голове сейчас было слишком много мыслей, чтобы можно было следить ещё и за словами. И за тем, что говорить стоит, а что — нет.
— Замечательно! Вы действительно надеетесь справится с таким противником одной жреческой силой? Против демона, тем более такого, нужна хотя бы сила полудемона… — разочарованно протянула женщина.
— Вы хотите сказать, что если бы я была с Инуяшей…
— …у вас был бы хоть какой-то шанс справиться с Нараку, — демоница отвела взгляд алых глаз в сторону, как бы не желая продолжать разговор. «Откуда она про Инуяшу знает?» — устало удивилась девушка. Но сейчас важным было не это…
— Нараку? Это тот демон?
—- Какая разница, жрица? — женщина протянула руку к пёрышку. Кагоме отлично помнила, что это означает, и поспешила сказать первое, что пришло в голову, лишь бы удержать собеседницу:
— Ты хочешь смерти этого демона?
— Я? Хочу. Я бы даже помогла вам…если бы ты была с этим полудемоном. Вы отлично дерётесь вместе! — «Так она нас видела?»
— Инуяша сейчас в замке! — больше доводов «против» у девушки не осталось.
— Он сейчас ищет тебя. Ты действительно думаешь, что такая мелочь, как одна-единственная рана может напугать его?
— Нет, но.. Я же просила! — Кагоме с ужасом вспомнила об ауре Сещемару, которая буквально преследовала кавалькаду на всём пути.
Демоница только хмыкнула:
— Он чересчур благороден, чтобы послушаться. И не дай ками он встретиться с братом…
Жрица вздрогнула, вспоминая прошлую семейную встречу…и решилась:
— В какой стороне замок?
— Замок? — удивилась женщина. — Замок там. А полудемон — вон там!
— Спасибо! — девушка торопливо поклонилась и кинулась в указанном направлении. Спасать своего полудемона от последствий его собственного упрямства.

— Где эта девчонка? — недовольным тоном поинтересовалась Кикио, ни с чем вернувшись к озябшим спутницам. Те лишь плечами пожали. Верховная жрица нахмурилась. Она ждала определённо не этого…
— Каэдэ-сама, давайте попробуем всё же добраться до деревни охотников. Возможно, они заметили что-нибудь поблизости…
Женщина помедлила и кивнула. Возможно, риск того стоил:
— А что с Кагоме?
Кикио поморщилась:
— Рин, поезжай в замок. Скажи, пусть поищут младшую жрицу…
— Но…— попыталась возразить девушка. Её сестра грозно нахмурилась... «Похоже, выбора не остаётся…»
Она коротко поклонилась и забралась в седло. Путь предстоял неблизкий, да ещё по полузанесённым следам…

Синяя тень всадницы неспеша скользила по сугробам. Лошадь отчаянно фыркала и трясла головой. Ей что-то здорово не нравилось, но что?
У Рин не было жреческого чутья на ауры. Девушка неуверенно огляделась, потом натянула узду, останавливая кобылу. Наклонилась вперёд:
— Ну что тако…— удар был внезапным.
Всадница вылетела из седла и врезалась в дерево. Послышался рёв, короткое жалобное ржание, хруст снега…потом ледяной голос произнёс:
— Тварь… — и что-то коротко свистнуло. Стало тихо. Девушка решилась поднять голову. И восхищённо округлила глаза, с трудом поднимаясь на ноги. «Он! Снова он!»

Сещемару недовольно принюхался. Пахло кровью. Не только того недоделанного демона, который напал на неё, но и… «Она ранена?»
Едва ли отпечаток коры на щеке можно было считать серьёзным последствием, хоть он и кровил. Но всё-таки… «Люди так слабы и беспомощны…»
Он стряхнул кровь с когтей, не сводя с неё внимательного взгляда. «Странно. Она не боится. Даже сейчас, когда я убил у неё на глазах. Настолько глупа?»
Искреннее восхищение в глазах девушки никуда не делось, даже когда снег оросили алые капли, похожие на рябину.
«Где её чувство самосохранения? Отшибло напрочь об дерево?» — он нахмурился и сделал шаг вперёд. Ничего не изменилось.
«Не понимаю. Это я так слаб в её глазах, или она так глупа, что не понимает: я могу свернуть ей шею одним движением…»
— Сещемару-сама, что вы делаете? — заорал слуга. Сейчас господину было не до него.
Юноша шагнул ещё раз, подходя к ней почти вплотную. Карие глаза по-прежнему сияли обожанием, следя за каждым его движением. Даже кровь не вытерла…
Солёный запах раздражал.
Демон протянул руку и прикоснулся когтями к нежной коже под подбородком, вынуждая девушку поднять лицо выше. Пропущенный сердцем удар он демонстративно проигнорировал. «Одно движение — и она уже мертва. Но даже сейчас…»
Она встала на цыпочки, когда рука юноши сдвинулась вверх…и упёрлась ладонью в его грудь, чтобы не упасть. Лицо девчонки сменило выражение, но далеко не так, как надеялся Сещемару.
Он торопливо отшатнулся, отпуская её. Пальцы жгло, а от взгляда карих глаз сердце пропускало удары уже через раз. Приоткрытые мягкие губы, полуопущенные веки, покрасневшие щеки.
«Похоже, её власть надо мной ещё страшнее, чем могло быть… Но убить её я не могу»
От осознания собственного бессилия он готов был взвыть… А потом мчатся, мчатся над землёй в грядах белых облаков, чтобы сбросить напряжение.
Протяжные вопли слуги на заднем плане здорово помогли взять себя в руки.
— Ты ранена. Вытри кровь.
— Где? — пришла в себя девушка и, нащупав ранку, охнула и принялась втирать снег в щеку.
— Почему ты одна? — равнодушный тон всегда удавался ему отлично.
— Меня послали в замок… —  непонятно ответила девчонка, бросая последний ком окровавленного снега под ноги.
Он выдохнул и двинулся с места. «Люди беспомощны. В следующий раз её точно убьют…» Мысль вызвала странное ощущение. Как будто холодок пробежал между лопатками.
— Иди за мной.
— Что? Сещемару-сама, да что ж это?
— Заткнись, — он сам понимал, что творит что-то несуразное. Но оставить её одну он не мог. Как не мог допустить, чтобы она видела, как демон расправился с её лошадью.
Девушка сдвинулась с места не сразу, какое-то время лишь оторопело глядя в спину юноше. Потом спохватилась и побежала следом.

Отредактировано Yasana (2011-05-16 01:33:53)

0

216

Яша написал(а):

а над своими персами как измывается? и ухом не ведет!!!

Я?! Издеваюсь?! Да никогда в жизни! Я просто чрез тернии несправедливости мира привожу их к пути высокого духовного просветления! *посмотрела на написанное и уползла думать что же это все-таки значит*

Яша написал(а):

где обещанная "Шапка"???

*судорожно пытается сныкаться в самом темном уголке Бездны, тихо пища* Не виноватая я! Я печатаю, но это медленно продвигается - мало того, что сессия и так неумолимо приближается, так нам еще один экзамен нелегально переставили на двадцать дней раньше, а он самый сложный и к нему много зубрить! Но я стараюсь найти время и попечатать! Честно!

Пиррита написал(а):

Это в каких интересно неподходящих местах ты смеялась?

Знаешь, когда говорят о методичном истреблении клана - не самое подходящее время, чтобы нервно гыгыкать! Там вообще впору плакать!

Yasana написал(а):

Глава 11. Следы

Няяяя! Очень понравилась глава! Такая мииилая! Очень понравилось сравнение инуяшиной души с листком камыша! Так нежно получилось! Последняя сцена вообще выше всяких похвал! Сещемару так утрамбован в характер - просто потрясно!

0

217

Golden Dragon написал(а):

пытается сныкаться в самом темном уголке

"отпихиваю всеми четырьмя чей-то большой хвост" занято!!! в этом углу я от Дракоши прячусь, занято!!! :D

Golden Dragon написал(а):

...духовного просветления

"застыла в полном ступоре от услышанного" о-бал-деть!

Yasana написал(а):

Следы

красивая глава, очень понравилась: размеренная в начале и динамичная в конце. в твоем написании меня даже Рин не раздражает. но по-прежнему не понимаю - сколько ей лет? да и Сещемару у тебя "юноша", а я таким воспринимаю только Инуяшу :D  по-твоему он моложе анимешного перса? а в остальном - отличная часть.

0

218

Яша

Яша написал(а):

по-твоему он моложе анимешного перса?

насколько известно мне, Сашке по человеческим мерках лет 19. У тебя другие варианты его наименования? Кстати, Яшку я называю строго парнем!

Яша написал(а):

но по-прежнему не понимаю - сколько ей лет?

лет 15-14, а на сколько тянет?

Но рада, что понравилось!

0

219

Yasana написал(а):

Сашке по человеческим мерках лет 19.

ты в самом начале упоминала, что видишь героев несколько старше, чем в аниме, а у нас в медградации возрастов "юноша"  - парень 15 - 18 лет, а дальше молодой мужчина и т.д. поэтому я и уточнила как именно ты его видишь. а с Рин - непонятно, ее образ и описание слишком поверхностны, поэтому и здесь я хотела услышать твое мнение. спасибо за разъяснение. http://s41.radikal.ru/i093/0810/b5/19ae24b1e0b7.gif

0

220

Яша
Сещемару-молодой мужчина... http://i034.radikal.ru/0810/52/1c02d84dafd0.gif   http://s53.radikal.ru/i141/0810/f1/53851a18d0a7.gif  Тетенька-медик, ну пожалуйста! Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста! http://s41.radikal.ru/i094/0810/4c/95c11b1f608f.gif  Разрешите всё-таки его юношей его именовать?  http://s44.radikal.ru/i105/0810/93/38e40aea9430.gif  С мужчиной у меня ассоциируется исключительно Ину-но-Тайшо.
Кстати, ты заметила, что я занялась любимым делом -- повествованием сразу от нескольких лиц? С этим бороться надо?

0

221

Yasana написал(а):

Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!

девочка, не кипишите! http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif 
да зови его, как хочешь, лишь бы он откликался!!! :D

Yasana написал(а):

С этим бороться надо?

конкретно мне это ничуть не мешает воспринимать написанное...  :dontknow:

0

222

Яша

Яша написал(а):

да зови его, как хочешь, лишь бы он откликался!!!

*задумчиво*
Кысь-кысь вычёркиваем...

Яша написал(а):

конкретно мне это ничуть не мешает воспринимать написанное...

тогда оставлю в покое...

0

223

Пиррита, и Дракоша спасибо вам огромное за помощь, вы меня вдохновили и название у стиха появилось! :flag:

0

224

Яша написал(а):

в этом углу я от Дракоши прячусь, занято!!!

*еще раз тихо пискнув быстренько превращается в мини дракончика и ныкается за ничего не понимающим черным магом* Не убивать! Я печатаю!

Yasana написал(а):

С мужчиной у меня ассоциируется исключительно Ину-но-Тайшо.

А у меня он ассоциируется исключительно с кобелем...

Я постараюсь выложить проду "Шапки" поскорее, но все еще остаются открыты проблемы времени...

0

225

Яша
Моё ИМХО -- сильно, но чего-то не хватает...

0

226

Yasana написал(а):

чего-то не хватает...

это мне мозгов не хватает, надо завязывать со всем этим и отдаться учебе по полной, а то действительно, не то. спасибо за отзыв. :writing:

0

227

Яша
Сейчас тебя почешут за ушком погладят по головке не такие пристрастные читатели, и ты перестанешь грузиться! Музу всё равно учёбой не напугаешь...

0

228

Yasana написал(а):

Сейчас тебя почешут за ушком погладят по головке не такие пристрастные читатели, и ты перестанешь грузиться!

а вот теперь я начинаю грузиться! я что, похожа на кисейную барышню, рыдающую от высказанного мнения, не совпадающего с моим??? ну знаешь! от тебя не ожидала... http://s51.radikal.ru/i133/0810/f9/cdb34d880fe5.gif

0

229

Яша

Яша написал(а):

я что, похожа на кисейную барышню, рыдающую от высказанного мнения, не совпадающего с моим???

Нет, всего лишь на очень расстроенную и эмоциональную Яшу... http://s44.radikal.ru/i105/0810/7c/d50ca86bbc61.gif

0

230

Yasana написал(а):

очень расстроенную

неет, не так, очень вымотанную

Yasana написал(а):

эмоциональную Яшу

а вот это всегда при мне и ни от чего не зависит, даже от вымотанности :D
стоп, флудим? че делать??? еще один стих кинуть?????  http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif 
нееее, на сегодня хватит.

0

231

Яша

Яша написал(а):

еще один стих кинуть?????  http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif
нееее, на сегодня хватит.

Надеюсь, это не намёк?
Название: Не-ету! (на серию "Чёрная жрица")
Автор: Sh.R (Yasana)
Дисклеймер: отказываюсь
Пейринг: Инуяша/Кагоме
Жанр: романтика, стихотворение
Рейтинг: G
Предупреждение: я сама его к лучшим не отношу, так что...
Статус: Закончен

Ты целишь в сердце мне? Стреляй!
Я клялся вечно защищать.
Дрожит слеза в твоих глазах --
Я смертью учен был прощать.

Гудит и бьётся тетива --
Кто же посмел тебя сломать?
Не надо, лишни с губ слова,
Ведь я не стану убегать.

Пусть жало хищное блестит --
Я ни на шаг не отступлю,
Чужое сердце повелит
Тебе: "Убей" -- но я...люблю...
02.06.10

0

232

Yasana написал(а):

Надеюсь, это не намёк?

на что именно ты надеешься? нет не боись, не буду бросать, он еще хуже первого.
интересный стих,  Яшка получился даже очень чувственный.

0

233

Яша

Яша написал(а):

на что именно ты надеешься?

На то, что мне кидать не придётся. Раз уж ты отказалась. НО тут я нашарила в блокноте ещё не кинутый стишок и вопрос сам разрешился...

0

234

Ура! Наконец я добралась до вас. *Выгрибала золу из камина... столько пепла от неудачной макулатуры выгрибла*

Yasana
прода камыша... я в улете!!! Кагура просто прелесть!! )))
От Сашки вообще в беспамятстве валяюсь!!!!!
Моя прода будет... ну не знаю... я тут в поход на пару суток собираюсь и голова другим забита... так что мы все в пролете по части моей проды.

0

235

Пиррита

Пиррита написал(а):

Моя прода будет... ну не знаю... я тут в поход на пару суток собираюсь и голова другим забита... так что мы все в пролете по части моей проды.

Вот так взяла прямо и убила...Лопатой промеж глаз...

Пиррита написал(а):

прода камыша... я в улете!!! Кагура просто прелесть!! )))
От Сашки вообще в беспамятстве валяюсь!!!!!

Няя! Рада, что понравилось!

0

236

Yasana написал(а):

Няя! Рада, что понравилось!

Ну, что бы такое не понравилось, я даже не знаю каким надо быть бесчувтвенным... даже не человеком...демон и то не устоит! Особенно перед Рин! ))

0

237

Пиррита
http://s45.radikal.ru/i110/0810/c0/7581fbad259c.gif  захвалишь, золотце! Но всё равно спасибо!
Когда из похода вернуться думаешь?

0

238

Yasana
не знаю.. я даже не знаю, доеду ли я до него... тут так все запутано.. но дня 3 точно буду отсутствовать...

0

239

Пиррита
Яссно... Будем ждать!

0

240

Яша написал(а):

ваши комменты - мое вдохновение!

Лови :3
Продка маааленькая,но довольно интересная.
сцена с мебелью расмешила и подняла настрой. Описания,как всегда прекрасны, растраивает лишь размер...т.т но это я придираюсь, потому как очень хочу проду. х.х

Yasana
В чем то я тебе даже завидую. так прекрасно описываешь снежную пору, такие великолепные сравнения.
Продка чудесна и интересна. Хорошо что я нашел время заглянуть :3 прямо заряд позитива хД

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 5