У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 5


Фанфики 5

Сообщений 241 страница 270 из 983

241

Яша
Очень красиво. так хорошо показанны ее чувства. Прекрасная девушка и прекрасное стихотворение...
По поводу рифмы ничего сказать не могу, ты знаешь как я в этом разбираюсь ХД

Yasana написал(а):

Название: Не-ету!

Красотааа....Очень понравилось. прямо так и стоит перед глазами полнуметражка **
Черт! Только отвык от этого фандома, как меня обратно затягивает -.-

P.S. Сегодня-завтра будет прода...)

0

242

InuYasha

InuYasha написал(а):

В чем то я тебе даже завидую. так прекрасно описываешь снежную пору, такие великолепные сравнения.
Продка чудесна и интересна. Хорошо что я нашел время заглянуть :3 прямо заряд позитива хД

InuYasha написал(а):

Красотааа....Очень понравилось. прямо так и стоит перед глазами полнуметражка **

http://i054.radikal.ru/0810/37/ba7ab5eaa9a2.gif  Вот честное пионерское! если бы не курсовой, уже бы побежала писать дальше ((;. А зима изначальна была выбрана, как и камышина...всё остальное наросло.
Спасибо, безумно приятно!

InuYasha написал(а):

Черт! Только отвык от этого фандома, как меня обратно затягивает -.-

http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif 
Мы таки-ие, мы уме-ем!

InuYasha написал(а):

Сегодня-завтра будет прода...)

ждём! Очччень жжждём! *хвост нервно дёргается туда-сюда, туда-сюда... Усы алчно топорщаться в предвкушении продки*

0

243

InuYasha, спасибо любимый ханье, ты всегда находишь для меня теплые слова. буду ждать твоей продочки.

0

244

Яша написал(а):

НАЗВАНИЕ: МОЯ БОРЬБА

Очень красивое стихотворение! Я вообще довольно спокойно отношусь к Санго, но стихотворение тронуло. Очень качественно переданы чувства героини))

Yasana написал(а):

Название: Не-ету! (на серию "Чёрная жрица")

Няяя! Какая прелесть! Яшик просто здорово получился! Такой чувственный!!! *___*

InuYasha написал(а):

P.S. Сегодня-завтра будет прода...)

*тихонько облизнулась, чтобы никто не видел, чем Дракон занимается вместо уроков* Ждууу!

0

245

Golden Dragon написал(а):

Я вообще довольно спокойно отношусь к Санго

и я о том же, никогда не задумывалась о ней особо, но почему-то стих написался правда со своим бразой поругалась, м.б. навеяло? спасибо, Дракоша, а когда продка???

Отредактировано Яша (2011-05-18 19:50:36)

0

246

Яша написал(а):

Дракоша, а когда продка???

*пристыженно шипит* Я стараюсь как могу! Но время у меня и без того за компом лимитированное, а в последнее время оно все уходит на то, чтобы не завалить все мыслимые учебные предметы! Я мужественно пытаюсь допечатать продку, попутно зубря английский к досрочному экзамену! Как только закончу - сразу же выложу!

0

247

Ночью пришла отбеченная глава и я как проснулся сразу сюда)
Название: Вдребезги.
Автор: Ichi
Бета:  Amio
Муза: Lis (сестренка-извращенка)
Фэндом: Инуяша
Рейтинг:  NC-17
Состояние: в процессе
Размер: Миди
Дискламер: Отказываюсь.
Предупреждение: АУ (AU - Alternative Universal - персонажи перенесены в другой мир, не присущий фэндому) и ООС (Out Of Character - значимые расхождения характеров персонажей по сравнению с оригинальным произведением), Angst, Romance…
От автора: Вот такая вот фигняя…

Глава одиннадцатая. Вдребезги.

Без лишних дрязг и личных неприязней,
Конечно, благородней и приятней,
Но мы с тобой - характер на характер,
И больше не о факте, а об «акте».
Но мы с тобой – до разбиванья лбов,
До синяков. И вдребезги любовь!
…Вот так вот про театр поговорили!
А, собственно, чего не поделили?

Поставив чайник, Мироку отодвинул стул и присел за стол, за которым уже расположилась Санго. Хиро же, отвесив для успокоения совести Мизоми пару подзатыльников, удалился в спальню - приводить себя в порядок.
-Так о чем вы поговорить хотели, а, Санго-чан?
-Ах да! - девушка совершенно забыла об изначальной цели своего визита.- Я  хотела попросить вас, как хорошего друга Инуяши и Кагоме-чан, поддержать их в это нелегкое время.
-Нелегкое время? - переспросил парень, заинтересованно приподняв бровь.
-Неужто Инуяша не рассказал вам? Недавно, на имя школы пришло анонимное письмо, в содержании которого говорилось, что Исами-сан и Кагоме-чан видели в Love-отеле.  Кагоме-чан сама не своя ходит, да еще и Инуяша совсем от нее отдалился!  Нет, чтобы поддержать! Хотя, ему и самому, видать, поддержка требуется. Вот я и решила вас попросить провести сегодняшний день в их компании.
-Вот оно что,- задумчиво произнес Мизоми, привстав со стула и выключив газ. – Одно интересно, кто ж письмо это прислал…
-Это не наше дело, Мироку, - из-за угла показался Сещемару, собирающий длинные волосы в низкий хвост. – Инуяшу я знаю как облупленного. Видать, доигрался.
-Возможно, но из-за этого Кагоме-чан страдать не должна!- хмуро пробурчал Мироку, разливая чай по трем кружкам. – Я согласен с Санго. Пьем чай и к Кагоме-чан, а там и за Инуяшей заедем. Ты с нами?- обратился парень к берущему кружку с горячим чаем Хиро.
-Пф, -фыркнул тот, но Мизоми расценил это как согласие.

***

-Тебе не мерзко от самой себя?- тихо спросил Инуяша, пропуская Кикио в квартиру.
Та лишь улыбнулась и, приподняв подбородок, так же тихо шепнула:
-Потеря лица в твоих глазах ничто, по сравнению со сладким вкусом мести. Ты сам доигрался, песик.
Исами скрипнул зубами, но покорно прошел в дом вслед за старшеклассницей.

***

Луч солнца блеснул на  ресницах, когда девушка приоткрыла глаза. Полутемная комната дарила покой и напряжение. Царившее напряжение  в ее душе весь день, постепенно спадало. Небольшой будильник, стоящий у кровати, мерно отсчитывал время.
«Странная штука - время. Казалось, еще недавно, я была так счастлива, что всерьез поверила в то, что человек способен летать. И вот сегодня. Чувствую себя растоптанной тряпкой, которую уже впору выбросить…»
Кагоме перевернулась на спину и мутным взглядом уставилась в потолок. Телефон на ее кровати надрывался уже пять минут, но девушка его попросту не слышала. Вскоре навязчивая трель смолкла, но Хигураши не заметила и этого. Голова невыносимо гудела, а веки, казалось, налились свинцом. Внизу хлопнула входная дверь и снова ноль внимания. Топот по лестнице. Не слышит.  И только когда дверь ее комнаты с громким стуком отварилась, девушка, наконец, соизволила приподнять голову. На пороге стояла  Санго. Руки в боки, горящие праведным гневом глаза и коварная улыбка предзнаменовывали что-то плохое. Нет, поправочка. Что-то ОЧЕНЬ плохое!
-Кагоме-чан, будь добра объяснить, почему ты на меня трубку не берешь?! - с порогу начала подруга, проходя в комнату.
-… Я… Не слышала что ты звонишь, Санго-чан,- промямлила Хигураши, на всякий случай отодвинувшись подальше от Макото.
Та подошла к кровати и, схватив телефон раскладушку, посмотрела на дисплей.
-15 пропущенных, Кагоме-чан!!! Так, забыли! Сейчас ты одеваешься, причесываешься и без разговоров идешь за мной.
-Н… но..?
-Я понятно объясняю? - темная аура устрашающими волнами исходила от старшеклассницы, давала понять, что спорить бессмысленно, да и вредно для здоровья.
Жизнь - дорога. Её изгибы либо пугают нас, либо радуют. Извилистые, крутые, узкие, широкие пути ведут к одному концу. Мы едем по ней на машине, которую сами выбираем на выставке судьбы. Мы видим лишь то, что освещают фары, ибо в потёмках идёт дорога в будущее. Мы все приедем на конечную остановку.
Когда Кагоме, неуверенно семеня за подругой, вышла во двор, удивлению ее не было придела. Возле ее дома припарковались KAWASAKI ZX-14 2008 года выпуска и Saleen S7 Twin Turbo. Мотоцикл и машина смотрелись на этой улочке совершенно неуместно, поэтому возле таких дорогих моделей уже столпились зеваки. Обычно, Мироку не выезжает на мотоцикле средь бела дня, оставляя это удовольствие на ночь. Ну, а о Сещемару и говорить нечего, он в эти кварталы и вовсе редко заезжает. Наследник семьи Хиро как-никак.
-И… что все это значит?- спросила Хигураши у подошедшего к ним Мизоми.
-Это значит, что самое время прокатиться!- весело заявил тот. – Ты поедешь с Сещемару на Салене, а я с Санго на мотоцикле. Встретимся на месте.
-На каком месте?- уточнила девушка, но твердая рука Хиро уже рывком закинула ее в машину на переднее сиденье.- Эй! - Кагоме высунулась в окно.- Это уже кража!
-Пристегнись,- послужило ей советом. И в этот момент машина рванула с места. Невероятная скорость этой машины поражала. Выехав на дорогу, Сещемару сильнее надавил на педаль газа, заставляя Saleen  плавно обгонять впереди стоящие машины. М-да… Видимо, этот парень не знал, что такое пробки. Внезапно, за окном показался черный KAWASAKI и, словно насмехаясь, Мироку повернул скрытую шлемом голову в сторону Хиро и показал большой палец, опущенный вниз, после чего, вильнув «хвостом» Кавасаки, рванул вперед.
-Хах!- хмыкнул  рядом сидящий Сещемару, и Кагоме стало по-настоящему страшно.
Резко вильнув в сторону, парень легко объезжал машины, следуя за другом. Но Мироку уже ушел далеко вперед.

***

Инуяша приподнялся с кровати и, обернувшись простыней, пошел на стук двери. Кто-то уже около двух минут отчаянно колотил в его дверь.
Щелкнув замком, он немного недоуменно уставился на гостей.
-Прости, что без предупреждения, мы за тобой,- с улыбкой произнес Мироку при виде друга.
–Я не могу,- четкий ответ, не терпящий возражений.
-Дездемона, Инуяша, прекращай ломаться и иди одеваться, я не для того пожертвовал единственным выходным, чтобы сейчас все это выслушивать!- раздраженно прошипел Мизоми, придержав дверь.
-Кто там, Инуяша? – раздался голос из спальни.
Санго приглушенно охнула, а Мироку сжал кулаки, когда из комнаты выглянула завернутая в одеяло Кикио.
-Вот, значит, как,- улыбнулся Мироку, зло взглянув на Исами,- пошли Санго.
Развернувшись, Мизоми остолбенел. Прямо за его спиной стояли догнавшие их Сещемару и Кагоме.
-К-Кагоме…- пролепетала было Санго, но девушка остановила ее улыбкой.
-Санго-чан, я подожду вас у машины,- сказав это, девушка спокойным размеренным шагом подошла к лестнице, но уже через секунду шаг сорвался на бег.
Улыбка.… Это мимика, отражение счастья, мимолетного, на лице…
«Судьба в начале моей дороги столкнула меня с тобой. Я не жалею. Я только начала чувствовать вкус моего коктейля, как ты появился. Оглянувшись, я могу лишь улыбнуться. Взглянув на фотографию, моё сердце улыбается со мной вместе.»

Все, убегаю на учебу хД

0

248

InuYasha написал(а):

Глава одиннадцатая. Вдребезги.

Вот уж порадовал Дракончика! Я как раз перед парой заскочила проверить форум, а тут такой приятный сюрприз!
Очень-очень-очень понравилась продочка! Кикио еще сильнее бесить стала, а вот Сещемару радует! я от него просто ухохатываюсь! Хочу домой такого Сещика, а не того злюку, который у меня за спиной маячит! Только вот если бы меня попытались на такой скорости прокатить - получили бы по моське! И как Кагоме выдержала эти гонки?! Бррр!

0

249

InuYasha
Спасибо, за шикарное начало дня! Очень порадовал! Мироку, отпад просто! Сешик - душка, но когда же он покажет свое настоящее лицо?
Гонки - воопще суппер!

Golden Dragon написал(а):

И как Кагоме выдержала эти гонки?!

Это ерунда, у меня было и похуже...

0

250

Golden Dragon написал(а):

Очень-очень-очень понравилась продочка!

Очень-очень этому рад))

Пиррита написал(а):

Сешик - душка, но когда же он покажет свое настоящее лицо?

Вобщем то он его не скрывал...Или я не совсем понял о чем ты)

Пиррита написал(а):

Спасибо, за шикарное начало дня!

всегда пожалуйста :3

0

251

InuYasha
не удержалась и прочитала на парах, а потом весь день из-за тебя маялась ностальгией по глупой молодости и поэтому вечером пойду к ребятам в гараж... http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif 
ты уже понял, что именно мне понравилось в этой главе. Дааа! шикарно описаны характеры. на такого Сашку и я бы запала... Мироку вне конкуренции, обожаю твое описание этого перса, Кагомешка, как всегда тряпка... А вот Инуяша...

InuYasha написал(а):

-Тебе не мерзко от самой себя?-

шикарный вопрос, если б смогла затискала в знак особых чувств! умничка!!! это в самую точку ситуации и в духе Инуяши, классно! и на последок, у меня при этом возник РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС!!! ему самому не противно? я как-то даже засомневалась, после таких слов он Кио сможет ммм... "полюбить", если можно так выразиться... Мужская психология - темный лес http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif

0

252

Яша написал(а):

РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС!!!

Ну разумеется сможет оО да и к тому же она на Кагоме похожа хД

Яша написал(а):

Мироку вне конкуренции

Он мне просто близок по духу больше всего хD

Яша написал(а):

Мужская психология - темный лес

Фонарик вам в помощь *показал язык*
спасибо за теплые слова)

0

253

InuYasha написал(а):

Ну разумеется сможет

http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif 

InuYasha написал(а):

она на Кагоме похожа

а он что, хочет  Кагомэ??? да ты что!!!  :rofl:  шутка.

InuYasha написал(а):

Фонарик вам в помощь

вот и свети мне периодически и не вздумай пропадать, у меня еще вопрооооосов, просто завались!  :playful:

0

254

Яша написал(а):

а он что, хочет  Кагомэ???

Да я сам в шоке хД

Яша написал(а):

у меня еще вопрооооосов, просто завались!

ох-хох хD

0

255

Яша написал(а):

НАЗВАНИЕ: ТАЙНЫЕ ЖЕЛАНИЯ

*сидит и уже десять минут каваится* Какое чудо! Мироку такой неееежный и хорошенький получился! Нет его напускного извращенства и от этого он такой лапочка! Я вот его таким даже не пыталась представить, а теперь Мироку мне даже нравится!

0

256

InuYasha
Спасибо за продочку, она сильная... Мне очень понравилось! Правда, желание удавить Кикио ночью в закоулке только выросло.

0

257

Яша
Яааааа.. В смысле, няяяяя... Безумно красиво, спасибо!

Яша написал(а):

В следующий раз постараюсь обойтись прозой и закончить давно начатое. это уже точно последний раз.

не зарекайся  http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif

0

258

Golden Dragon написал(а):

а теперь Мироку мне даже нравится!

это опять мое тлетворное влияние на твою слабую психику?  :D  так у тебя ни одного нелюбимого героя не останется...
спасибо, Дракоша, "из темного угла зыркают любопытные янтарные глаза" что там с продой?

0

259

Yasana написал(а):

не зарекайся

нет, ну точно, я ж его дописала!!! осталось набрать...
спасибо за отзыв, рада, что понравилось.

0

260

Яша
какое стихотворение обалденное)
Обожаю Мироку, а тут прямо в точку все его чувства...

Yasana написал(а):

Мне очень понравилось!

очень рад...

0

261

Яша написал(а):

так у тебя ни одного нелюбимого героя не останется...

Почему ж не останется? К Мироку я вообще-то плохо никогда и не относилась, он меня просто не задевал никаким боком, а так я хоть что-то ощутила. А мою нелюбовь не так-то просто искоренить - несмотря на отчаянные попытки исправить мое отношение, Изаёй я по-прежнему на дух не переношу. И тут уж видимо ничего не поделать))) Или кто-нибудь еще хочет попытаться?)))

Яша написал(а):

Дракоша, что там с продой?

Я отчаянно пытаюсь! Но я и на форум-то вылезаю редко и только на несколько минут(( Куда уж тут печатать... Руки и так от писания конспектов уже отваливаются((

Яша написал(а):

я ж его дописала!!! осталось набрать...

Ага, мне вот тоже! Осталось набрать уже главу "По ту сторону", проду "Шапки" и еще один фанфик! А вопрос КОГДА я это все наберу остается открытым!

0

262

InuYasha
спасибочки, мне приятно. кста, когда читала сегодняшнюю главу, все перед глазами стояла такая картинка (еле нашла в своих залежах...)

http://s014.radikal.ru/i329/1105/a0/7f8f8b948f21t.jpg

Golden Dragon написал(а):

я хоть что-то ощутила

значит не напрасны мои терзания :D

Golden Dragon написал(а):

главу "По ту сторону", проду "Шапки" и еще один фанфик

ты главное береги себя, побольше отдыхай и о нас не забывай! http://s41.radikal.ru/i093/0810/b5/19ae24b1e0b7.gif

0

263

Яша
Прелесть картинка, действительно)

У меня небольшое заявление. Я покидаю форум до шестого числа. Если что-то срочное пишите на меил...) всем удачи в сдаче ссесии.

0

264

InuYasha
удачи, кавайный друг! беспокоить тебя в столь тяжелые дни рука не поднимется, учись и не отвлекайся. но когда вернешься без продочки, уж не обижайся!!! http://i067.radikal.ru/0810/77/d607893e3026.gif 
буду терпеливо ждать... во всяком случае постараюсь http://s41.radikal.ru/i094/0810/4c/95c11b1f608f.gif

0

265

InuYasha
Спасибо, солнц, будем очень ждать! Тебе тоже удачи!

0

266

Эта глава  не то что совсем не интересная... но Лиза откроется тут с неожиданной стороны...

Продолжение "За ошибки надо отвечать"
Автор: Пиррита
Название: За ошибки надо отвечать
Персонажи: Ину-но-Тайшо, Цукико, Сещемару, выдуманный и часто ругающийся, иногда вслух,  персонаж Елизавета Александровна
Пейринг: Ину-но-Тайшо/Цукико
Рейтинг: PG-13
Жанр: затрудняюсь  сказать, ибо сама не знаю, что и как выйдет.
Дисклеймер: Румико Такахаши
От автора: Насколько это Мери и/или ОСС я даже не представляю (честно говоря, мне плевать), ибо все живет своей жизнью и происходит в те времена когда все были счастливы и живы,  а некоторых еще и в проекте не было))) Еще тут используются вполне эмоциональные  знаки препинания, в виде многоточий даже с четырьмя точками и более, многократные «? и «!» знаки, протяжные звуки. Еще одна особенность, как и в рассказе «Золотое чудо», мысли героев заключены в кавычки!  Так что тут приходится быть внимательным.

Глава третья.
Бессонница.
Часть I

Елизавета Александровна собралась с армейской скоростью. Едва не забыв, свою сумку она выбежала из квартиры.  На завтрак времени не было, так что, влетев в офис, она первым делом потянулась к кофе.
- Что-то вы сегодня припозднились, - притворно пожурил сотрудницу Андрей Васильевич.
- Ну не только же мне вас ждать, иногда и вам пойдет на пользу подождать меня, - кокетливо отозвалась девушка.
- Ох, небось, опять с самураями развлекалась? – вмешалась Мария Августовна.
- А вам, насколько я поглажу, завидно, - съязвила Лиза.
- Ох, кто из нас кому завидовать должен! Говорила же я, что сны и знаки – это правда. Я вчера шикарно провела время с очень интересным мужчиной. Ну, тот, который шоколадку мне подарил.
- Это была чистая случайность «Подумаешь, шоколадку… я сегодня ночью, возможно человеченки отведала… и нажила себе кучу знатных женихов на будущее. Так что никак не мне вам завидовать».
Дверь в офис распахнулась, и в проеме показался начальник в сером костюме.
- Дорогие, друзья!- радостно начала он, - и так, всем работать! – жестко заключил он и ушел к себе.
- А где «доброе утро»? – в след закрывающейся двери с надеждой проскулила Лиза. Дверь приоткрылась, и  оттуда высунулась голова Игната Борисовича.
- Лизонька, а сделайте мне кофе. И…. да, доброе утро,- наконец поздоровался он со всем офисом и опять скрылся за дверью.
- «Вполне не плохое начало дня. Хоть здесь без сюрпризов. А вот какие сюрпризы меня ожидают ТАМ?», - она наполнила кофеварку, нажала кнопку и стала искать кружку босса. – «Черт, куда он её опять засунул? Наверно, у себя оставил сохнуть. Ять, к нему в кабинет тащиться», - делать было не чего, пришлось идти. Налить кофе в другую кружку не представлялось возможным, Игнат Борисович довольно ревностно относился к своим вещам, и с чужими предметами обихода старался не связываться. Девушка вошла в кабинет, но начальника там не нашла. На его письменном столе стояла его фирменная кружка. Лиза недоуменно осмотрелась.
- «Куда это он делся, ну не в окно же вышел?» Игнат Борисович, вы где!?
- Я здесь – послышался шепот с его рабочего места.
- «Черти взяли? Это можно!» - пронеслась в её голове фраза кота Бегемота от знаменитого писателя Булгакова из «Мастер и Маргарита». В его произведении некий начальник часто употреблял в своем обиходе фразу: «Чтобы меня черти взяли», - в один прекрасный день, они его и взяли, прямо с рабочего места. Все было бы банально, но взяв начальника, черти оставили его костюм! Он, собственно, и занялся делами в отсутствии своего хозяина. Сейчас Лиза чувствовала себя примерно так же, как секретарша из того же произведения, когда та зашла к руководителю и увидела, как его костюм подписывает бумаги. В сфере последних событий, девушка вполне серьезно отнеслась к этой ситуации. По спине побежали мурашки.
- Елизавета Александровна, подойдите-ка сюда, -  послышался все тот же шепот. На этот раз она поняла, что звук идет из-под стола.
- «Вот Копер Филд, блин, недоделанный!», - она подошла к столу и, наклонившись, тихо сказала, - Вы сережку потеряли?
-  К черту, сережку, новую куплю, подите сюда, -  прошептал он.
- Куда?
- Под стол!
- Зачем? – он дернул её за руку, пришлось лезть. В обычной офисной юбке было довольно не легко это сделать, но куда деваться. – «Никогда бы не подумала, что у начальника есть потайные хоромы, и находятся они под столом. Хотя, это не удивительно, какой стол, такое и подстолье» Ну и что мы тут делаем? От снайпера прячемся?
- Да не дай Бог! - обеспокоился он в голос и в порыве возмущения, приподнявшись, ударился макушкой об «потолок», - ой, сплюнь, - страдальчески закончил он, Лиза хихикнула. – Вы лучше скажите мне, дражайшая Елизавета Александровна, что это за звук?- Лиза прислушалась. Действительно, был толи треск, толи шипение.
- Вряд ли это трубопровод, его в полу не бывает.
-Логично. Тогда что? – встревожено, добавил он. Елизавета облегченно вздохнула, она уже знала ответ.
- Электричество, - утвердительно заключила она.
- А что оно тут делает?
- У вас пол с подогревом. Кстати, почему ковер мокрый?
- Я вчера кофе пролил, - без капли вины добавил он.
Дверь распахнулась.
- Игнат Борисович, отель в Каире просит подтвердить запрос на…
Об стол что-то стукнуло, причем дважды, причем с низу. Это  «что-то» хором ойкнуло, из-под стола вылезли Игнат Борисович и Лиза.
- «Как же вы вовремя Андрей Василевич. Хорошо, что не жена начальника», -  девушка стала отодвигать кресло.
- А что это вы там делали? – вопрос прозвучал с каким-то подозрением на что-то и от этого «что-то» повеяло пошлостью. Начальник вздохнул и подошел к подчиненному.
- Так что там с Каиром? – поинтересовался руководитель.
- Чертовы гастарбайтеры! – воскликнула девушка, подняв ковер.
- Лизанька, вы знаете такие слова!? Я был о вас куда более лучшего мнения, - лилейно заметил начальник и подошел посмотреть, что там такого нашла его секретарша. Игнат Борисович разразился такой нецензурой, что девушка едва не покраснела. Ламинит был мокрым и почти стоял дыбом.
- Мне кажется, вы сюда не одну кружку вылили, или это были литровые чернила? Тара хоть цела осталась? – поинтересовалась девушка.
- Это действительно был кофе, но в кофейнике, - оправдался начальник, Лиза посмотрела на него, как на нашкодившего щенка. – И не смотрите на меня так! – обижено вскрикнул тот, - Вместо того, что бы спросить, не обожглись ли вы, Игнат Борисович, вы  беспокоитесь о какой-то таре!- Андрей пытался подавить смех.
- Вот если бы вы послушали мастера, и взяли ламинит немного дороже, а электропол без той заизолированной дырки, то обошлись бы сейчас без ремонта! «или вообще, мог бы вчера взять тряпку и вытереть»…- морально добила она начальника и вышла.
- «Нет, это не возможно. Взрослый человек, а ведет себя, как ребенок», - Лиза без особого удовольствия допила полуостывший кофе. Из-за приоткрытой двери кабинета начальника, доносился его агрессивный разговор со строительной фирмой. Игнат Борисович довольно в жесткой, но вполне цензурной, форме высказал  свои жалобы на их работу и требовал немедленного устранения изъянов.
- «Вот в такие моменты он меня особо пугает».
- Значит так, господа офис-мены. Нужно навести порядок у меня в кабинете. Первое: Андрей, мы с вами сдвигаем к стенке мебель и скатываем ковер, Машенька Августовна, вы как самая опытная женщина, займитесь полом ну и мусором, какой найдете. Лизонька, вы на телефоне, - девушка едва не подавилась кофе.
- А почему именно я должна мыть пол? – возмутилась женщина, - Елизовета, моложе меня на десять лет с лишним и,  между прочим, опоздала сегодня на 5 минут! Это не справедливо!
- А по-моему, вполне справедливо, если бы не она, я бы в жизни не догадался, что это проводка пола каратит! – он подмигнул девушке.
- «Вот жучара! Теперь Машка со мной неделю не будет разговаривать…Хотя, пока тихо и все заняты делом, сползаю-ка я в инет за инфой по Японии… Уж что-то многое мне не понятно… »
Особенно посидеть в инете ей не удалось, постоянные звонки прерывали её занятие по изучению культуры Японии. Сотрудники тоже не редко намеривались посмотреть на её монитор.
- «Ну я и лооооох… это ж надо было так… Суши, конечно, круто, но это далеко не вся Япония. Чего только стоит традиция кимоно, как его одевать и носить. Но это мелочи… сейчас главное разобраться к кому конкретно я попадаю… »
К сожалению, ничего конкретного она так и не нашла. Мифология была обобщенная и часто переплеталась с Буддизмом.  Но демоны и вера в Будду – абсурд. Единственное, что она уяснила, что демоны не любят людей, часто их нещадно уничтожают и воюют с соседями. Ситуация осложнялась тем, что традиции были написаны именно по современной Японии. Особенно мало было по общению между мужчиной и женщиной, ребенком и взрослым. Японцы ценят сдержанность и терпение, нельзя сказать что она была слишком не терпелива, но ей далеко не всегда удавалось сдерживать эмоции. Задело то, что женщина, как и во многих древних мирах была бесправной и во всем и полностью подчинялась мужчине.
- «То-то, этот мелкий так командует… диктатор малолетний…никогда не умела беспрекословно подчиняться, особенно  мужчине,  но надо постараться найти с Сещемару общий язык, для себя стараюсь и не только. Не хочу нажить себе врага в образе сына главнокомандующего».
- У тебя опять самураи в голове! Ты когда работать будешь? – прямо над ухом раздался голос Марии Августовны.
- Да работаю я, работаю…  Подумываю о налаживании туров в Японию. Собираю информацию о культуре. Япония – дело тонкое! - нагло соврала Лиза.
- А Игнат об этом знает? – не унималась сотрудница.
- Это будет сюрприз, - не отрываясь от текстов, ответила Елизавета. Она откинулась на спинку кресла. – «Значит так,  чайную церемонию будем смотреть дома по ютубу. Главное, найти причину всей этой карусели, и тут я одна не справлюсь. Нужен спец. А кто у нас спец по всем ненормальностям бытия? Так, позвоним  предводителю нашей кодлы, может там что и посоветуют.» Алё, Сереженька, зайчик мой шипастый,  ты не забыл что мы кутим сегодня в клубе? … ага… Ну замечательно! Тогда я жду тебя, как и договаривались, в одиннадцать у меня.
Остановившись на таком умозаключении остаток дня, она провела за усердной работой.

***
Тумбочка в коридоре с присущей ей выдержкой приняла удар сумкой. Девушка вернулась домой в крайне раздраженном состоянии.
- Чертовы гастарбайтеры! Весь ламинат повыдергали! Грязищу по всему офису развезли! Что-то там орали на своем таджикском вперемешку с узбекским. Говорила же я Игнату, не жадничай, найми нормальных профи! Так нет же! … А плевать, сам же будет потом локти себе кусать, у меня и другие есть дела.
Девушка разогрела себе вчерашний  суп и поставила видео о чайной церемонии и прочую документалистику по  традициям Японии. Она даже что-то порепетировала немного. Затем отправилась к шкафу.
- Так, что у нас есть на «черный» день? Ну да, выбирать особо не из чего, на такой случай только один комплект, иначе на мотоцикле нельзя!
Она достала черное кружевное нижнее белье, больше для самоутверждения, чем для функциональности, черные кожаные брюки, кожаный топ, кожаные перчатки, кожаную облегающую куртку. Макияж был соответствующий. При выборе ошейника и браслетов пришлось повозиться, тут был изрядный выбор, от шипов до кружева. Она остановилась на остреньком.
Раздался долгожданный звонок домофона.
-Пароль!? – шутливо по-заговорщески шепнула она в трубку.
- Ад и погибель! – низким брутальным голом в тон ей отозвались на том конце.
- Я уже иду! – весело чирикнула девушка и, захватив мотоциклетный шлем,  поспешила вниз.
-Ну привет, Странница Ночных Дорог! – поздоровался с ней высокий, симпатичный мужчина. Это был самый настоящий байкер: косуха, байк, аккуратная бородка, мускулы и собранный в хвост черный хаер.
- И тебе не хворать, зайчик мой шипастый! – она дотронулась до одного из шипов на его куртке и, притворно ойкнув, немного пососала «уколотый» пальчик. – У тебя с каждым разом шипы все длиннее и острее, как я с тобой обниматься буду? Ты же мне всю шкурку попортишь! – она намекнула на свою кожаную куртку.
- А не страшно, - отозвался парень и немного притянул её к себе, - мы её снимем! – вполне серьезно заявил он. Она крепко его поцеловала.
- Обязательно, только после того, как я закончу дела, - девушка высвободилась из лап Сергея и бесцеремонно уселась на заднее сиденье, предварительно одев шлем.
Заведение, в которое они спешили, назывался  «Адская сковородка». Это был закрытый клуб, куда можно было попасть только по знакомству. Лизаньку там знало половина завсегдатаев, если кто не лично, так по сценическому образу «Огненная Фея». Этот клуб был любимым местом для субкультур. Общий экстерьер больше всего походил на пещеру где веселится всякая нечисть. Всполохи огня в нишах, факелы, черные цепи, огромные крюки, «окровавленные» веревки –  в общем, дарили ощущение вечного царства Хэллоуина. Но не смотря на это, каждая субкультура нашла свой любимый уголок. Дело в том, что клуб был негласно поделен на зоны. Место, где собралась отдыхать Лиза со своим спутником, была облюбована байкерами, там были хром и прочие напоминания о железном коне и дороге. Крутили исключительно рок, но разных направленностей, от классики до альтернативы, поэтому публика была разношерстная. Если кто думает, что это место сосредоточение зла, то глубоко ошибается! Здесь было куда безопаснее чем на концерте, того же Киркорова. Ничего, кроме алкоголя здесь не употребляли, драк почти никогда не бывало, это, как правило, шалили новенькие, за что их выгоняли и больше никогда не пускали. Сев за заказанный столик Лиза и Сергей взяли пиво.
- Ну, дорогая, и что у нас тут за серьезные дела? Насколько я помню, ты сюда отдыхать со мной приехала, - у Сергея, но в клубе его знали как Сундук, имел странную привычку, сидеть за столом боком.
- Увы, не сегодня, - она язычком стала играть с пенной шапкой «Arrogant Bastard» (Высокомерный Ублюдок). – Я даже не знаю, как мне тебе это объяснить, но мне нужны. Эти.. сатанисты, - парень изрядно подавился своей пинтой, пара капель даже капнула из носа.
- Какого хрена! Решила продать душу Дьяволу? – он отставил бокал и начал стряхивать с кожанки капли пива на пол. Девушка стала забрасывать его бумажными салфетками.
- Нет! Просто у меня проблемы…
- С проблемами ходят к психотерапевту! А с такими как у тебя, к психиатру! – парень усердно вытирался. – А если ты решила заказать начальника, так это вообще не сюда, мы народ мирный, хоть и брутальный.
- Надо же, как ты хорошо меня знаешь.  Но, у меня сейчас все по-другому. Ты мне не поверишь, но когда я засыпаю, попадаю в другую реальность! – она сделала пару глотков.
- Звучит по-идиотски, особенно от тебя, - он, наконец, успокоился. Сундук собирал салфетки и раздосадовано ворчал, костюм был липким, и его необходимо было помыть.
- Я знаю, - потупилась она, - но ты, же знаешь, я никогда ничего просто так не делаю. Мне нужен спец по паранормальным явлениям. Я очень тебя прошу, кто может мне помочь из местных обитателей? – она посмотрела на него так жалостливо, что он сдался.
- Это тебе к готам надо. Они занимаются всей этой фигней. Держатся здесь у черных колонн, - девушка направилась туда, он перехватил её руку. - Только возвращайся скорее, я тебя уже две недели не видел, очень соскучился, - Лиза провела по его щеке ладошкой, низко наклонилась и лизнула гладковыбритую щеку, на языке остался вкус пива. Девушка бесцеремонно втиснула свое колено к нему в промежность и крепко поцеловала в губы.
- Тебе надо немного освежиться, после такого пенного душа, - она сделала абсолютно равнодушный вид, - «Ну да, поди, найди этих чертей среди прочей нечисти, - её взгляд упал на  клетку, где проводят стрип-шоу, - « А вот это идея! Оттуда шикарно видно всю публику», -   вспыхнуло в её голове. Сейчас это эротическое сооружение пустовало. Девушка особой скромностью среди своих не страдала, после нескольких па равнодушных в зале не осталось. Как только она приметила небольшую стайку парней скромно одетых в черное возле колонн, эффектно вышла из клетки и направилась к ним. Если бы не их дамы в кружевах, то догадаться об их субкультурой принадлежности было бы не возможно.  Девушка уже собиралась двинуться в выбранном направлении, как началась подвижная композиция, и посетители быстро организовали слем.
- «Ну не везет, так не везет. Как теперь через такую толпу народа перебраться и остаться в живых?»
Лиза топталась на краю этого хаоса и искала лазейки для переправы. Вдруг из толпы выскакивает раскрасневшийся амбал. Он был изрядно пьян. От него пахло пивом и сигаретами.
- Ты гот? – с недвусмысленным наездом спросил он. Причем, на этот вопрос явно следовало ответить утвердительно. Девушка не то, что испугалась, она была крайне удивлена подобному обращению.
- «Интересно, если я скажу «нет» меня прям тут запинают, или выведут на разборки?» Ну, я недавно в этой субкультуре, - попыталась выкрутиться она. Это не было конкретным «да» или «нет», но уже показывало, что она не вражеский лазутчик.
- Я спросил, ты гот! – на этот раз наезд был куда жестче.
- «Ну, теперь точно, если я скажу «нет» меня запинают прямо тут.» Да, - крайне неуверенно отозвалась она и кивнула. Девушка смотрела прямо в глаза амбала и ждала приговора.  Каково было её удивление, когда парень полностью изменился в лице и начал прыгать, как ребенок, с радостными выкриками.
- Вау! Ты гот! Я обожаю готов! – он кинулся её обнимать и целовать в щеки. Лиза от шока не могла даже пошевелиться. После того как парень немного успокоился, он еще раз поменялся. Амбал слегка присел, так чтобы их глаза встретились на одном уровне, и задал совсем уж потрясающий вопрос, от которого девушка впала в еще более глубокий ступор.
- Ты потерялась? – спросил он её, словно ребенка. Его глаза наполнились щенячьей преданностью, и казалось, что он сейчас заплачет.
- Да, - едва выйдя из оцепенения, отозвалась Лиза. То, что произошло потом, её загнало в окончательный тупик.
- Я тебе помогу! Пойдем! – снова запрыгал парень. Его радости не было предела. Ведь именно ему выпала честь сегодня и сейчас «спасти» гота! А точнее перевести в целости и сохранности на ту сторону этого хаоса.
- «Блин, откуда он только свалился на мою голову!? Он же меня первый прибьет, когда узнает что я самозванка. Умею же я находить проблемы» - думала девушка, когда они пробивались через толпу слемиров. Парень крепко держал свою «добычу» за руку, чтобы она не сбежала от своего «спасителя». Он лихо расталкивал парней, и те были более чем довольны встрече с достойным соперником, но многие просто переоценивали свои силы и падали на пол. Примерно посередине этой толпы, к нему в голову приходит замечательная идея. Чтобы точно было видно, куда идти, он заходит  к ней за спину и поднимает на руки вверх.  Все было бы ничего, только он поднял её под коленками. Теперь её равновесие зависело только от того, насколько активно она размахивала руками.
- Отпусти меня, пожааааалуйста! Мля… Я доберусь сама! Епт… Ты мне безумно помог, только отпусти меняааааа!!! – естественно её вопли глушила громкая музыка. Все кто видел эту пирамиду, реагировали по-разному: кто хлопал в ладоши и смеялся, кто фотографировал, кто-то просто был  в шоке. – Нет! Не туда! Туда! Мне надо туда! – отчаянно показывала направление Лиза. В итоге, чтобы не шлепнуться на пол, она кое-как уселась к нему на плечо, благо ширина позволяла. Очевидно, это стало не удобно ему, и парень просто взял её на руки и доставил куда следовало. Наконец, приобретя почву под ногами, она «в благодарность» повисла у него на шее.
- Спасибо, чувак! Если бы не ты, мне бы сюда за всю жизнь не добраться! «Бля, ты меня чуть не убил, скотина! Да разве с тобой поспоришь!?» - теперь уже он стоял истуканом. Такой горячей благодарности он явно не ожидал. Для того чтобы его «добить», она чмокнула его в щеку и, уходя, помахала ручкой. Оживившись, амбал с новыми силами отправился слемить. В местах, где он появлялся на площадке, образовывались изрядные проплешины в толпе.
- «Не дай бог, дважды на него натолкнуться. У меня вся моя недолгая жизнь пронеслась перед глазами.»
Готический уголок, был относительно тих. Стена в виде колонн отгораживала его от колонок.
- Парни, мне нужен главный сатанист среди вас! – бесцеремонно начала она. Неформалы не любят когда начинают из далека, а вопросы посуществу все ставят на свои места, если что не так, объяснят тоже сразу.
- А ты, деточка, поаккуратнее, за такие слова можно и по мордочке схлопотать, - заявил один парень, у него на коленях сидело сразу две девушки.
- В самом деле, с виду ты девочка приличная, но зачем так хамить? – подошел сзади еще один и предостерегающе улыбнулся, по спине девушки от вида наращенных клыков побежали знакомые мурашки.
- Сори, а разве готы и сатанисты не одно и тоже? – слегка замялась Лиза.
- Нет, деточка, это разные вещи. По мне, так их вообще, п***ть надо, - продолжил первый парень. На нем, как и на остальных двоих ребятах  была простая черная рубашка, черные брюки, но не джинсы, и черные туфли без лака.  У  верхней пуговицы наглухо застегнутой его рубашки был приколот крест с фиолетовым камнем в центре.  Парень был вполне симпатичным с черными волосами, ниспадающими с плеч. Пряди у лица были покрашены в красный цвет.
- Так, с чем пожаловали? – вновь вступил в разговор клыкастый, он был  блондин, волосы до середины спины, аккуратно  перевязанные в низкий хвост  черной лентой с бантом. Третий вообще молчал. Было видно, что парень изрядно выпил и старался толи заснуть, толи проснуться.
- У меня есть странное дело, вот ищу тех, кто смог бы помочь разобраться.
- Приворотами не занимаемся, впрочем, как и отворотами! – все так же солировал блондин. На вид ему было примерно восемнадцать лет, в любом случае, будь он младше, в клуб его не пустили.
- Я в этом не разбираюсь, но мне кажется, что… -  Лиза замолчала, изрядно задумалась и посмотрела на девушек. – Ладно, сегодня вы не настроены на серьезный разговор, но может, поговорим попозже?
Парень согнал девушек.
- Ладно, садись туда. Шторми, что у тебя там приключилось?
- Наш Серпентий ас в укрощении призраков.
- Лестат, не лезь, - шикнул на него «главарь».
- «Боже, куда я попала. Сплошные ролевики и позеры. Неужели, эти притворщики могут мне хоть как-то помочь? Может, сразу по объявлению пойти к колдуну?... великолепное решение… тут хоть просто поржут, а там еще и обдерут, как липку. Ладно, сама приперлась, надо доводить это до конца.»  Значит так. Мне подарили кимоно. Когда я легла в нем спать, то попала в Японию в облике девочки-демона. Теперь несколько ночей живу среди демонов высшего сословия.
- Ого! А что ты перед этим курила? – спросил Лестат. Серпентий снова на него шикнул.
- И как давно? – серьезно поинтересовался первый.
- Ну, вот уже две ночи. Сегодня даже спать ложиться боюсь. Мало ли что. А вдруг меня там убьют? Я могу и не проснуться.
- Ну это вряд ли… Но тут явно что-то не так.  Тебе с этим к Гудвину надо.
- Я что, похожа на Элле? – вспылила девушка и привстала.  Блондин положил ей руку на плечо, с силой усадил её на стул.
- Деточка, мы тут не в игрушки играем. Мне плевать, веришь ты нам или нет, веришь ли ты в Бога или Дьявола, но если то, что ты сказала это правда, ты встряла. Единственный кто постарается тебе хоть как-то помочь, это Гудвин.
- «А готы не такие уж страшные, как оказалось. Стучите и вам откроют! Или это я такая везучая.» Ладно, как можно поговорить с этим Великим и Ужасным? – ребята улыбнулись.
- Но учти, я не обещаю, что он возьмется.
- И ты будешь нам должна! – заявил Лестат.  Девушка кивнула. Серпентий набрал номер.
- Ад и погибель тебе, Гудвин, и мраморную плитку сверху! Слушай, тут интересное дельце светит, как раз по твоей части. Представляешь, тут девушка с демонами мучается. Да, симпатичная, тебе понравится... нет, еще не спросил… ну не то что высокая... Слушай,  даю тебе её в ухо, поговори сам!  Держи, крошка.
- Доброй ночи, Великий и Ужасный!
- Ого, да мы с чувством юмора! С кем имею честь!? – послышалось на том конце. Голос был довольно тонким.
- Имя мало что скажет,  но может, слышал  - Огненная Фея?
- Не, не слышал, - отозвались на том конце, а вот Лестат слышал и сейчас теребил Серпентия и что-то нашептывал ему на ухо. Тот в свою очередь отпихивался как мог и кивал, в знак того, что не только о ней слышал, но и однажды видел её фаер-шоу.
- Тогда, просто Лиза. У меня тут проблема, со снами, - она ожидала очередную шутку про психотерапевта или какой-то смешок, но там молчали, и ждали подробностей. – Получила в подарок кимоно, а оно оказалось… проклятым. Теперь каждую ночь я живу в другом мире.
- Это интересно… Давай так, ты мне пришлешь фотографию и я тебе перезвоню, если ты мне понравишься, конечно, - у девушки случилось легкое замешательство.
- Какую фотографию? -  с осторожностью спросила она.
- Свою фотографию. Мне сказали, что ты симпатичная! Вот хочу посмотреть! Пусть Серпентий тебя сфоткает!
- Ты что, издеваешься!?
- Я просто хочу знать, с кем имею дело!
- А сколько ты вообще возьмешь за работу ?
- Дорогая, ты меня пугаешь. Ты случайно не блонд? Я тебе сказал, если ты мне понравишься, и если твое дело действительно настолько интересно, то я возьмусь за твою проблему! Но если ты мне тут лапшу на уши вешаешь, то ты встряла! Все, бывай, - он повесил трубку.
- «Бля… вот скотина. Вот что мне теперь делать?» - она отдала телефон.
- Так, решайся, Чернышевский, - обратился к ней Серпентий.
- ??? Чего? Причем тут Чернышевский?
- Ты, наверняка задавалась вопросом «что делать?». И не надо на меня так смотреть, это опыт. Так что давай, поднимайся, тут свет паршивый. И улыбнуться не забудь.
Делать было не чего. Утопающий хватается и за соломинку. Он повел девушку в коридор, чтобы сфотографировать её на телефон. Следом плелся Лестат.
- Ребята,  а этот Гудвин, случайно не высокого роста, тощий,  с очками,  в квартире бардак и на голове не понятно что?
- Так ты что, его знаешь? – Серпентий резко остановился и оглянулся, девушка стукнулась ему в спину.
- Нет. У него голос как у батана, и запросы с фото, тоже ботанические. Наверняка имеет проблемы с дамами, вот он фотки и коллекционирует.
- Надо же, а я начал думать, что ты перекрашенная блондинка, тормозишь часто. Ладно, вставай сюда, под лампочку.
Лиза немного попозировала, Серпентий сделал несколько фото в разных ракурсах и отправил Гудвину.
- Ну вот и все. Теперь оставь свой номер, как только этот батан решится, он тебе позвонит.
- «Я бы сказала когда он надр***ся над моими фото, тогда и позвонит… и то, если ему понравится.» Ладно, ребята, и на этом спасибо.
- Это ты погоди, - вмешался Лестат, - спасибо в карман не положишь.
- Сколько, - уже измотано спросила она.
- Не, деточка, тут валюта не котируется. Ты же Огненная Фея, если не врешь. Говорят, ты делаешь интересные трюки. Хотелось бы увидеть.
- Лады. Но я без стафа. Так что сегодня, я тебе этого никак не покажу. Давай так, если клуб еще раз закажет мое выступление, то я тебе позвоню.
- Ладно, байкерша, спокойной тебе ночи, - Лиза протянула руку Лестату.
- Я не быйкерша. Просто, у меня друг байкер… вот пришлось и прикид подбирать, чтобы белой вороной не смотреться.
- А почему тогда тут работаешь? – задал вопрос Серпентий и тоже протянул руку для прощания.
- А я толком не работаю. Директор знакомый, вот и иногда просит публику подогреть. А стаф я давно кручу, для своего удовольствия.  Честно говоря, я и рок не очень люблю… так несколько композиций слушаю.
- Если музыка не нравится чего ты тогда с друзьями тут сидишь,?
- Знаешь, атмосфера хорошая. Я первые разы шугалась, все такое черное.. А потом оказалось, что все не так уж и страшно. Все разные, каждый сам по себе, но никто ни кого не напрягает и помогут если что. … Даже готы оказались не сатанисты, а нормальные люди, - девушка улыбнулась, парни тоже хмыкнули, и все разошлись.
- Серега, поехали отсюда, - девушка подкралась к нему со спины и нежно обняла за плечи.
- Ты уже закончила? – она кивнула. – А я еще от пива не отошел! Еще хотя бы часа два!
- Куда еще два! И так уже три часа ночи. Как ты на работу пойдешь? Давай, подрывайся,
Потихонечку доберемся. Ты же байкер с десятилетним стажем! Я  тебе доверяю, - она, наконец, заставила его подняться.
- Тебя как, домой?
- Не, давай к тебе.
- Кстати, это ты  на работу с утра как поднимешься? Я хоть  сам себе хозяин. Могу и не придти в офис.
- Вот ты везучая свинья!
Она заняла свое место на байке и рассуждала о готах. Кто они такие? Почему их так боятся или недолюбливают?  Раньше ей казалось, что это очень суровые неулыбчивые парни, которые ходят по кладбищам и служат Дьяволу, при этом косят под вампиров и занимаются вуду. В общем, смесь фанатиков, роливиков и черных магов. Все оказалось наоборот. Лиза оставила себе зарубку, что надо подробно разузнать об этой субкультуре в инете.

***

- Дамы вперед, - сказал Сергей, пропуская девушку в свою квартиру.
Сняв верхнюю одежду, Лиза потянулась к парню.
- Э, ты чего это задумала?
- Снять оставшуюся шкурку, - прошептала девушка, забираясь к нему под майку. Он прижал её к себе.
- Да ты пьяна, деточка, - жарко прошептал парень.
- Есть немного, а разве тебя не возбуждают слегка пьяные женщины? Говорят, они более раскованы, – кокетливо чирикнула Лиза.
- Хочешь начать в коридоре?
- А мне показалось, что мы начали еще в клубе, - в её глазах плясали черти страсти. Она стала стягивать с него майку.
- Ну, уж нет, я парень старой закалки, - он перекинул её через плечо и  понес в спальню.

- Лиз, а выходи за меня замуж, - устало и хрипло сказал Сергей, прижимая влажную девушку к себе.
- Ну да, вы  мужчины часто говорите подобную ерунду после пары бокалов пива и хорошего оргазма. Между прочим, многие дамы этим пользуются и берут вас, закоренелых холостяков, «тепленькими». Так что тебе повезло, что я не из их числа.
- А если я серьезно?
- И я серьезно. Вот ты подумай, как я брошу еще двоих?
- А я почему-то думал, что у тебя нас всего двое,  - он заложил руки за голову и посмотрел в потолок.
-   Я так мелко не плаваю, - она прильнула к его груди и поигрывала курчавыми волосками на его животе.
- Зачем тебе такой гарем? – он взял её ручку и поцеловал пальчики.
- Ты же не всегда свободен. Или ты ревнуешь? – он пожал плечами. Лиза продолжила,  – Не стоит. Поверь, я с ними даже не разговариваю. А ты для меня…все-таки больше чем любовник, даже друг… наверно,  - он довольно резко повернулся, подмял её под себя и навис над ней, опираясь на локти.
- Не надо меня утишать, - серьезно сказал он. – Я как и все мужчины – собственник, и я не хочу делиться тобой ни с кем, даже не смотря на то, что мы всего лишь любовники, - слово «любовники» было произнесено с какой-то горечью.
- «Странно, но чем-то он мне сейчас напоминает Ину-Шо» Я хочу кофе. А ты слезь с меня, и спи давай, - она отпихнула парня, поставила на кухне воду и поплелась в душ, попутно прихватив его белую рубашку.
Вернувшись на кухню, девушка  села на стул и, подобрав колени к подбородку, пила крепкий растворимый кофе. Рубашка Сергея с длинным рукавом была натянута на её колени. Лиза о чем-то думала. Она так была погружена в свои мысли, что не заметила, как хозяин дома стоя в дверном проеме и наблюдал за ней уже минут пять.
- И о чем это ты так крепко думаешь? – девушка посмотрела на собеседника, он был в банном халате и с полотенцем наперевес.
- Сколько я проживу без сна на одном кофе, и как скоро  позвонит Гудвин. Если он вообще позвонит, - как-то обреченно отозвалась она.
- Не понимаю, зачем тебе так издеваться над собой? Если тебя так задолбал начальник со своими домогательствами, так уволься!
- Дело не в начальнике… Просто ты мне не веришь. Мне страшно спать. Такое ощущение, что что-то должно будет ТАМ случиться. Мне так хочется оттянуть этот момент.
- Если это неизбежно, стоит ли тянуть.
- Серега, я устала… я провела так всего две ночи, а устала, словно живу так месяц. Я не чувствую физической слабости, но жить на три мира сразу… это много, даже для меня.
- Почему на три?
- Дом –это раз, работа –два, после работы– три, Япония -… вот, даже четыре получается…- она поставила кружку на стол и положив голову на колени, вздохнула, - если честно, я даже не знаю, что я делаю, когда сплю.
- То есть, ты подразумеваешь, что ты лунатик?
- Я не лунатик, если я там в облике девочки, может она тут … во мне…
- Малыш, это не мое дело, каждый сходит с ума как может, или как хочет, но этот бред уже начинает доставать. Возвращайся уже в реальность. Не маленькая. Я спать.
- Ну да… иди, а я посижу, попью еще кофе… подумаю…

Отредактировано Пиррита (2011-05-20 17:46:29)

0

267

Вы все удивительны!:) Пятая темка по фанфикам! Интересно, что вы пишете. Может быть вы где-то выкладываете  свои фанфики полностью, на дневниках, или ещё где?
Очень не удобно, что тут не сделана отдельная темка для каждого фанфика. :/

Отредактировано Нинео (2011-05-20 16:38:36)

0

268

Нинео
ну не знаю... мы походу процесса выкладываем кусочки...

0

269

Нинео написал(а):

Может быть вы где-то выкладываете  свои фанфики полностью

Мои фанфики есть здесь: http://www.fanfiction.net/u/2561482/Heaven_Tenseiga

InuYasha написал(а):

всем удачи в сдаче ссесии.

Ага, спасибо)) *мрачно удаляется зубрить дальше*

Пиррита написал(а):

Глава третья.
Бессонница.

Ну, на поржать маловато в этот раз было, но вообще-то интересно. Про субкультуры понравилась часть - недавно как раз обсуждали на английском. Хотя тут разбор куда более... внутренний что ли. Самой случалось крутиться в таком?

0

270

Golden Dragon
там половина сюжета из клуба с собственного опыта писала...только дело было в разное время и в разных местах.
Вообще, мне готы нравятся... я сама под них кошу, иногда... Веселые ребята, чувство юмора у них своеобразное)))  У гоов много направленийй и все они ведут себя по-разному... тут вот... один декодант второй ... уже не помню кк это ноправление называется... они из магиков...
А вот про поржать... увы, будет местами... Скорее всего, это у меня приключение будет.

Отредактировано Пиррита (2011-05-20 17:25:49)

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Фанфики 5