У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Записки из Бездны, том первый


Записки из Бездны, том первый

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Anonimus Nekomus написал(а):

*недоверчиво смотрит*

подь сюда "оскалилась, в смысле хищненько улыбнулась" чьим домашним эээ... любимцем будешь?

0

122

Яша написал(а):

подь сюда "оскалилась, в смысле хищненько улыбнулась" чьим домашним эээ... любимцем будешь?

Не пойду =.=

0

123

Anonimus Nekomus написал(а):

Не пойду

дык я сама к тебе... Эй, ты куда Кукле под юбку лезешь? Вдохновений тебе ... " озверевшая Муза - это что-то! надо почаще ее злить, а это что за инструмент? кувалда???" А че я такого сказала?

0

124

Яша

Никуда я не лезу!
И к тебе не пойду =.=

0

125

Anonimus Nekomus
а нука еще раз голос повысь))) люблю, когда коты шипят и спинку выгибают))) ты так умеешь?

0

126

Яша
Почему я должен тебя слушаться?

0

127

Anonimus Nekomus
потому, что я - ПЕС! "ну не совсем конечно, но по сути...", а ты КОТ! и кто кого слушать должен? "клыкасто улыбнулась, показав ряд крепких белых зубов" не боись, я тут ненадолго "надеюсь отсюда удастся выбраться вовремя, пока Лорд где-то завис". Так что там с местом жительства? с кем поселился?

0

128

Яша
Да, но ты полудемон, если не ошибаюсь, а я - шинигами.

0

129

Anonimus Nekomus
это кто полудемон? ГРРРРР! я? "заинтересовано отвлекшись на вторую фразу" и что это за раса такая неко-шинигами? че умеешь?

0

130

Яша
Простите, значит перепутал. А вот что умею пока не знаю, я не совершеннолетний даже...(

0

131

Яша
А по поводу неко, я вообще был изгой в мире шинигами :с Мало того, что блондином родился, так ещё и с ушками!

0

132

Anonimus Nekomus
"ворчливо" нет, не перепутал, но так меня обзывать я НИКОМУ не позволяю, хватит мне старших родственничков, тыкающих моим происхождением мне в нос!
как это -не знаю- ? ну, летать ты точно не умеешь, а вот падать - профессионально! факт?
по деревьям лазишь? предупреждаю сразу, на мое чтоб ни ногой, унюхаю - пожалеешь, я в гневе страшна! не долго правда, но лучше не рискуй))))))))
когти-зубы-хвост, еще что из оружия?

0

133

Anonimus Nekomus написал(а):

Мало того, что блондином родился, так ещё и с ушками!

нууу, помнится, в Готей 13 вообще кицуне капитаном был, что же ты туда не подался?

0

134

Яша написал(а):

когти-зубы-хвост, еще что из оружия?

Катаной немного владею... По идее, убивать как-то должен, только я не знаю как :с

Яша написал(а):

по деревьям лазишь?

Не-а, я этим не увлекаюсь о.о А к домику лестница была

0

135

Yasana написал(а):

- Дракош, а зачем нам на пороге моей комнаты для спасения Шеррха снаружи зеркала?

Элементарно, мой лисий Ватсон, они же могут сотворить много таких вот прелестей. *демонстрирую жутко злого мага* Понимаешь, на него Тэк реагирует примерно как и на меня - погонится сразу, но отдавать ей оригинал как-то не хочется...

Раэл написал(а):

*уклончиво* Все зависит от того, кто готовить будет...

А вот тут у шуша есть богатейший выбор! Во-первых. готовить может Цукико (но это я бы не советовала есть, право слово). Во-вторых, готовить могу я, это вполне съедобно, иногда даже весьма вкусно. В-третьих, готовить может Рейст, вот эту стряпню действительно советую - даже из перловки получается прелесть! И в-четвертых, шуш может готовить сам или попросить любого из собравшейся компании!

Яша написал(а):

или дерево покажите! или кота дайте погладить - у меня стресссссс!!

Если ты рискнешь выйти на задний двор - обнаружишь вполне себе приличные дуб, вишню и сосну. Последняя - на любителя.
Вместо кота могу предложить мага. Или попросить шуша. Или попытаться отловить Лорда.
Но выпустить не могу! Там особо опасный пятиголовый дракон снаружи!

0

136

Anonimus Nekomus написал(а):

И к тебе не пойду =.=

А ко мне пойдешь?

Яша написал(а):

Так что там с местом жительства? с кем поселился?

Ты же вроде в высокий минарет хотела? Оттуда вид на луны хороший...

0

137

Golden Dragon написал(а):

А ко мне пойдешь?

К вам - пойду!   http://s45.radikal.ru/i110/0810/c0/7581fbad259c.gif

0

138

Anonimus Nekomus написал(а):

К вам - пойду!

Вот и договорились. Тогда сейчас освободим дракона от драконицы (да уж, ну и сказанула), и пойдем все пить чай с тортиком!

0

139

Golden Dragon написал(а):

пить чай с тортиком!

Вау! Я люблю выпечку! ^_^

0

140

Golden Dragon написал(а):

Вместо кота могу предложить мага

щас! а шерсть и уши тыему нашьешь?  :D

Golden Dragon написал(а):

Или попросить шуша

он с кицуне на боевом задании)))  http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif 

Golden Dragon написал(а):

Или попытаться отловить Лорда.

http://i037.radikal.ru/0810/a9/26ea2a69f31c.gif  не надо!  http://s53.radikal.ru/i141/0810/04/693a1627ab88.gif  нет у меня стресса.

Golden Dragon написал(а):

Ты же вроде в высокий минарет хотела? Оттуда вид на луны хороший...

дык я уже почти там и поселилась, но...

Golden Dragon написал(а):

вполне себе приличные дуб

О! мое! только чтоб больше никто на него не лез!

0

141

Anonimus Nekomus написал(а):

Вау! Я люблю выпечку!

Ну, значит, договорились!

Яша написал(а):

а шерсть и уши тыему нашьешь?

Ну, у него волосы длинные и мантия бархатная... А ушки я ему могу от косплея одолжить...

Яша написал(а):

нет у меня стресса.

Во! Экстра прием от Золотой Драконицы - моментальное снятие стресса!

Яша написал(а):

дык я уже почти там и поселилась, но...

Что "но"? Комната уже готова - только поселиться осталось.

Яша написал(а):

только чтоб больше никто на него не лез!

А кто еще на такую верхатуру полезет?

0

142

Golden Dragon написал(а):

Ну, значит, договорились!

Как скажете^^

0

143

Golden Dragon написал(а):

А вот тут у шуша есть богатейший выбор!

Чем разнообразнее пища, тем лучше обеспечивается организм необходимыми элементами питания.
И, я за то, что бы готовить по очереди. Что вы об этом думаете?

Яша написал(а):

кицуне, дай шуша потискать, у меня... а, ладно

Я всегда к вашим услугам... если, разумеется, кто-нибудь наконец поможет шушу выбраться из цепкой лисьей хватки.
*по-прежнему висит в зубах кицуне, болтая лапками в воздухе*

Golden Dragon написал(а):

Ну, у него волосы длинные и мантия бархатная... А ушки я ему могу от косплея одолжить...

*тихонько, обращаясь к Яше-сан* Только не забудьте о установленной ответственности за эксплуатацию объекта, и возможных последствиях... Нашествие летучих ежей-камикадзе - это еще не самое страшное, что может случиться х)

0

144

Golden Dragon написал(а):

А кто еще на такую верхатуру полезет?

Если там густая зелень - я полезу *-* Если Яша-сама пустит о.о Мне кажется, это вряд ли :с В Бездне категорически нехватает зелени!  http://s51.radikal.ru/i134/0810/f6/3d8af855a8e2.gif

0

145

Раэл написал(а):

*по-прежнему висит в зубах кицуне, болтая лапками в воздухе*

Раэл написал(а):

Я всегда к вашим услугам...

заметьте, я вас, мой пушистый друг, за язык не тянула)))
Кицуне!!! махнемся? на что Шуша поменяешь? "че бы такого ей предложить?" свистульку ультрамодную хошь? она волков отпугивает, я как-то посвистела чуток... кто ж знал, что Кога рядом пробегал? сидит теперь дома, уши лапами закрыл и из пещеры ни ногой. почему-то... я правда на Лорде еще не пробовала, но ты можешь быть первой, кто его .... эээ... кто ему сыграет))) "клыкасто лыбится"

Шуш-сан, я с магами дела не имею, они невкусные((

Anonimus Nekomus написал(а):

я полезу *-* Если Яша-сама пустит

я тебе елку оставила "скептически осмотрела голое чудо" ну да, елка не для тебя... "там Дракоша что-то про вишню говорила" Сакура подойдет? а на дуб можешь залезть, когда меня дома не будет, будешь за порядком смотреть!

0

146

Яша написал(а):

Сакура подойдет?

На сакуре больше цветов, цем листьев, и то выглядит она прилично когда цветет... Можно я у вас тут где-нибудь газон посажу?

0

147

Golden Dragon написал(а):

Элементарно, мой лисий Ватсон, они же могут сотворить много таких вот прелестей. *демонстрирую жутко злого мага* Понимаешь, на него Тэк реагирует примерно как и на меня - погонится сразу, но отдавать ей оригинал как-то не хочется...

Дракош *все ещё нервничая* А Такхизис, часом, не черного цвета??

Раэл написал(а):

Я всегда к вашим услугам... если, разумеется, кто-нибудь наконец поможет шушу выбраться из цепкой лисьей хватки.
*по-прежнему висит в зубах кицуне, болтая лапками в воздухе*

*С сердитым ворчанием прижимаю шуша к себе*

Яша написал(а):

Кицуне!!! махнемся? на что Шуша поменяешь? "че бы такого ей предложить?" свистульку ультрамодную хошь? она волков отпугивает, я как-то посвистела чуток... кто ж знал, что Кога рядом пробегал? сидит теперь дома, уши лапами закрыл и из пещеры ни ногой. почему-то... я правда на Лорде еще не пробовала, но ты можешь быть первой, кто его .... эээ... кто ему сыграет))) "клыкасто лыбится"

*ворчливо*
От Лорда я предпочитаю драпать! На крайняк, стишок ему оставить... Пока отвлечется, я уже далеко буду, я ему не Сара, на дудочке свистеть!
И шуша не отдам! Вон Рейста попроси, он те кролика наколдует, тискааай....

0

148

Яша написал(а):

заметьте, я вас, мой пушистый друг, за язык не тянула)))

Ммм? Разве мы о чем-то конкретном договаривались?

Яша написал(а):

Шуш-сан, я с магами дела не имею, они невкусные((

Правильная позиция... Хотя стоп. Шуши тоже невкусные! *содрогнувшись всем телом* Вы же не собираетесь меня есть, правда?

Yasana написал(а):

*С сердитым ворчанием прижимаю шуша к себе*

-Лиссссик... - слабо прохрипел шуш, когда ему уже второй раз за день практически полностью перекрыли доступ кислорода.
"С такими друзьями и врагов-то никаких не надо", - отстраненно подумал шуш, прежде чем потерять сознание.

0

149

Раэл написал(а):

-Лиссссик... - слабо прохрипел шуш, когда ему уже второй раз за день практически полностью перекрыли доступ кислорода.
"С такими друзьями и врагов-то никаких не надо", - отстраненно подумал шуш, прежде чем потерять сознание.

*шуш неожиданно обмяк и сполз на пол*
Ой.. он, кажется, без сознания.. *растерянно* Наклоняюсь к "жертве"
- Шууш, эй.. Дракош, зови Рейста! или побежали быстрее Шеррха спасать, он тоже лекарь.

0

150

Раэл написал(а):

И, я за то, что бы готовить по очереди. Что вы об этом думаете?

Я так только за! *живенько прикидывает насколько легче станет жизнь*

Anonimus Nekomus написал(а):

Можно я у вас тут где-нибудь газон посажу?

Что угодно сажать можно на заднем дворе - это не возбраняется, только приветствуется!

Yasana написал(а):

А Такхизис, часом, не черного цвета??

Не-а! Она Всебесцветная - всех цветов и ни одного. А черная - только одна голова. А еще четыре - красного, зеленого, белого и синего цветов.

0


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Записки из Бездны, том первый