У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Записки из Бездны, том первый


Записки из Бездны, том первый

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Golden Dragon написал(а):

Теперь Такхизис видела перед собой совершено другой пример и решила, что может это знак, что путь сквозь Врата открыт, и она может вернуться в мир и поработить его.

Шеррх, плавно и сильно взмахивая крыльями, кружил в танце и изумленно рассматривал драконицу. Такой ему ещё видеть не приходилось...
Но осень продолжала бить в голову хмельным вином, мешала думать, поэтому он подчинялся давно известному ему ритму, который ещё никогда не выливался для него в танец. Драконица явно не принадлежала к его племени, была очень велика, но двигалась легко и изящно, уверенно повторяя его движения и приводя в недоумение. В конце концов, он решил все же выяснить...
- Кто вы такая? *шипяще, на языке клана*

0

182

Anonimus Nekomus написал(а):

Я кажется плечо выбил! * скривился* Закончим, вправьте кто-нибудь!

"сцепила пальчики в замок и похрустела ими, счастливо и сладко потянувшись" ну-с, иди-ка к доктору, моя киска)))
"пока неко возится с веревками, задрала голову и наблюдаю за парящими драконами" а вы точно уверены, что они дерутся, а не обхаживают друг друга?

0

183

Яша написал(а):

а вы точно уверены, что они дерутся, а не обхаживают друг друга?

Мне кажется, так и есть

0

184

Яша написал(а):

"пока неко возится с веревками, задрала голову и наблюдаю за парящими драконами" а вы точно уверены, что они дерутся, а не обхаживают друг друга?

Да по ходу... *в капле*
Снимаю иллюзии и медленно иду к неке, планируя большой скандал Шеррху.

Anonimus Nekomus написал(а):

Мне кажется, так и есть

*скрипнула клыками*
Мне показалось, или ты мне что-то вслед кричала?

0

185

Yasana написал(а):

Мне показалось, или ты мне что-то вслед кричала?

*юркнул за Яшу-сама*
Нет-нет, что вы, я молчал, я ничего не говорил!

0

186

Anonimus Nekomus написал(а):

*юркнул за Яшу-сама*
Нет-нет, что вы, я молчал, я ничего не говорил!

Да я не на тебя злюсь, а на бабника этого крылатого!

0

187

Yasana
а давай я ему все, что надо вправлю, а ты потом его повоспитуешь? "через плечо к неко" а зад уже не болит? я в плане массажа интересуюсь "хихикнула"

0

188

Yasana написал(а):

Да я не на тебя злюсь

Я понимаю, но пожалуйста не подходите!  http://s41.radikal.ru/i094/0810/4c/95c11b1f608f.gif

0

189

Яша написал(а):

я в плане массажа интересуюсь "хихикнула"

Прости, девушками не интересуюсь :D

0

190

Anonimus Nekomus написал(а):

Я понимаю, но пожалуйста не подходите!  http://s41.radikal.ru/i094/0810/4c/95c11b1f608f.gif

*резко застываю посреди поляны, мрачно*
Так что мне теперь, ждать, пока кто-нибудь из них мне на голову не свалиться? или под воротами ночевать?

0

191

Yasana написал(а):

*резко застываю посреди поляны, мрачно*
Так что мне теперь, ждать, пока кто-нибудь из них мне на голову не свалиться? или под воротами ночевать?

Кицуне в гневе страшен! D:>

0

192

Anonimus Nekomus написал(а):

Кицуне в гневе страшен! D:>

Ага, и пусть теперь живет на улице?  http://s51.radikal.ru/i134/0810/f6/3d8af855a8e2.gif

0

193

Anonimus Nekomus написал(а):

Прости, девушками не интересуюсь

я тоже)))  http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif 
вообще-то, я как медик интересовалась, но как скажешь, нет-то нет)))

Yasana написал(а):

Так что мне теперь, ждать,

ну, там еще Дракоша встрять хотела... кицуне, у тебя попкорна случаем нет? чувствую ужин у нас не скоро предполагается...
Слышь, неко, а ты че пошамкать любишь?

0

194

Яша написал(а):

я как медик интересовалась

Вправь, пожалуйста, руку^^

0

195

Яша написал(а):

кицуне, у тебя попкорна случаем нет? чувствую ужин у нас не скоро предполагается...

Пожамкать? Вон этого, с крыльями сдерни - он готовить офигенно. А вообще шуш предлагал - по очереди!

0

196

Yasana

Ясана-сама, вы уже не злитесь?

0

197

Anonimus Nekomus написал(а):

Ясана-сама, вы уже не злитесь?

На тебя - нет)
А вот крылатого... токо поймаю! Я ж ему, блин... Я ему рыбы давать не буду!

0

198

Yasana
Это хорошо^^
*подбегает*
Может вы мне покажете задний двор пока эти трое кружат?

0

199

Anonimus Nekomus написал(а):

Вправь, пожалуйста, руку^^

делов-то! "цапнула неко, ласково взглянула в глаза, погладила и... резко дернула руку" тшшшш, не кричи мне на ухо, больно токо минутку, щас все пройдет "почесала за ухом" постарайся ее не поднимать хотя бы день и все будет норм)))

Yasana написал(а):

Вон этого, с крыльями сдерни

нууу, это к Лорду, у него хлыст есть, а я токо гавкнуть могу громко, да и то, врядли он меня услышит, вишь как вышивает около пятиглавой?

Yasana написал(а):

шуш предлагал

и где он? чет не наблюдается "огляделась в поисках шуша"

0

200

Яша написал(а):

цапнула неко, ласково взглянула в глаза, погладила и... резко дернула руку

*вскрикнул, инстенктивно захлопал крыльями*

0

201

Яша

Яша написал(а):

нууу, это к Лорду, у него хлыст есть, а я токо гавкнуть могу громко, да и то, врядли он меня услышит, вишь как вышивает около пятиглавой?

Ага, в этом вся проблема! И крестиком, и гладью, и через строчку, и елочкой!

Яша написал(а):

и где он? чет не наблюдается "огляделась в поисках шуша"

В комнате. болезный, лежит. В себя приходит... я его чуть-чуть задушила случайно...

Anonimus Nekomus написал(а):

*вскрикнул, инстенктивно захлопал крыльями*

так же рефлекторно перекинулась и рванула гладить по головке промеж ушек и утешать*
-ну-ну-ну. все-все, зато теперь в порядке!

0

202

Yasana написал(а):

так же рефлекторно перекинулась и рванула гладить по головке промеж ушек и утешать*
-ну-ну-ну. все-все, зато теперь в порядке!

*успокоился, заурчал*

0

203

Anonimus Nekomus

Anonimus Nekomus написал(а):

*успокоился, заурчал*

*почесала напоследок за ушком и побрела обратно в замок - смотреть, как там шуш)

0

204

Yasana написал(а):

- Кто вы такая? *шипяще, на языке клана*

Такхизис с трудом рзличила какое-то шипение: такого языка ей не доводилось слышать прежде, а потом одна из голов (красная) четко произнесла на Общем:
- Как можешь ты не знать меня, Всебесцветную Такхизис, создательницу твоих собратьев, Металлический?

Яша написал(а):

а вы точно уверены, что они дерутся, а не обхаживают друг друга?

Ни в чем мы не уверены! *я-таки не удержалась в воздухе - а попробуйте удержать в одной точке на крыльях (хоть и больших) громадного дракона! - и полетела вниз. К счастью рефлексы сработали быстрее мозга и в последний миг я успела перевернуться, встать на лапы и немного затормозить крыльями. Но одну лапу отбила...*

Яша написал(а):

ну, там еще Дракоша встрять хотела...

*хромает к крепости* Никуда я встревать не хочу! *злобно зыркает по сторонам*

Яша написал(а):

и где он? чет не наблюдается "огляделась в поисках шуша"

Шуш там же, где и мое спасение... *затаскивается в ворота и громко вопит* Рееейст!!! Выыылечи Дракооошку!!!!

0

205

Golden Dragon

Golden Dragon написал(а):

Такхизис с трудом рзличила какое-то шипение: такого языка ей не доводилось слышать прежде, а потом одна из голов (красная) четко произнесла на Общем:
- Как можешь ты не знать меня, Всебесцветную Такхизис, создательницу твоих собратьев, Металлический?

Шеррх дернул передней парой усов, вслушиваясь в незнакомую речь, и слегка пожалел о том, что не владеет собственной магией, чтобы согласовать языки. Нет, кое-что все же было понятно, но..
- Как вы меня назвали?

Golden Dragon написал(а):

Но одну лапу отбила...*

Я была права. Рейст нас прибьет. Заранее, чтоб не мучались.

0

206

Yasana написал(а):

Шеррх дернул передней парой усов, вслушиваясь в незнакомую речь, и слегка пожалел о том, что не владеет собственной магией, чтобы согласовать языки. Нет, кое-что все же было понятно, но..- Как вы меня назвали?

Такзизис поняла только суть вопроса и то, что собеседник незнаком с этим языком. Тогда она произнесла уже на языке, на котором общаются нежданные гости ее земель:
- Что ты делаешь в Бездне, моем королевстве, Металлический Дракон?

Yasana написал(а):

Рейст нас прибьет. Заранее, чтоб не мучались.

Не, не прибьет! Я обещала завещать ему свои книги, но с нотариусами в Бездне напряжно, поэтому как-то не сложилось. В общем, пока не будет готово завещание, меня он будет лечить!

0

207

Golden Dragon написал(а):

Такзизис поняла только суть вопроса и то, что собеседник незнаком с этим языком. Тогда она произнесла уже на языке, на котором общаются нежданные гости ее земель:
- Что ты делаешь в Бездне, моем королевстве, Металлический Дракон?

От неожиданности он пропустил один взмах крыльями и потерял равновесие, но быстро вернул его одним взмахом тяжелого хвоста. Было чему изумлятся: незнакомка вдруг заговорила на совершенно другом языке. Стоп. Металлический?
- Я не металлический, леди! Я живой! или... Что вы имеете в виду?

Golden Dragon написал(а):

Не, не прибьет! Я обещала завещать ему свои книги, но с нотариусами в Бездне напряжно, поэтому как-то не сложилось. В общем, пока не будет готово завещание, меня он будет лечить!

просто у нас уже госпиталь какой-то.. У одной плечо, другого придушили, у третьей лапа..

0

208

Golden Dragon написал(а):

злобно зыркает по сторонам*

"вздохнула и проворчала" я так понимаю, что ужин сегодня мне не светит...

Yasana написал(а):

просто у нас уже госпиталь какой-то..

пищей что ли услуги доктора с них брать?

0

209

Yasana написал(а):

- Я не металлический, леди! Я живой! или... Что вы имеете в виду?

Теперь в шоке уже была Такхизис. Во-первых, к ней впервые обращались "Леди". Во-вторых, дракон совершенно не понял ее слов и переврал их смысл самым безжалостным образом!
- Как ты обращаешься к богине?! - рыкнула Тэк. - Отвечай, чье ты созданье? Твой повелитель это ОН? Ты один из драконов Паладайна?
Я на минуту повернула голову, услышав рык. Хм, ладно, думаю, они сами разберутся... И, надеюсь, без жертв.

Yasana написал(а):

просто у нас уже госпиталь какой-то

Ничего, магу не привыкать: он и в военном госпитале работал. Тем более у нас и травмы-то пустяковые - с этим он быстро.

0

210

Golden Dragon написал(а):

Теперь в шоке уже была Такхизис. Во-первых, к ней впервые обращались "Леди". Во-вторых, дракон совершенно не понял ее слов и переврал их смысл самым безжалостным образом!
- Как ты обращаешься к богине?! - рыкнула Тэк. - Отвечай, чье ты созданье? Твой повелитель это ОН? Ты один из драконов Паладайна?
Я на минуту повернула голову, услышав рык. Хм, ладно, думаю, они сами разберутся... И, надеюсь, без жертв.

- И как я должен обращаться к богине? - Шеррх одновременно изумился и начал раздражаться. Да, к Наире-Молнии, богине жизни, света и любви он обращался "госпожа", но это было в его мире, и он знал её! А чего хочет от него эта..всецветная и бесцветная, он никак не мог понять. - Я не знаю никакого Паладайна! Я - Шеррахшан Сайерс, серебряный воин клана Воинов (*второй по силе - прим.), всего лишь вылетел, чтобы размять крылья!

Golden Dragon написал(а):

Ничего, магу не привыкать: он и в военном госпитале работал. Тем более у нас и травмы-то пустяковые - с этим он быстро.

Раз посохом по голове - и все!  :D

Не обращая внимания на рык, иду к замку. Все-таки интересно, как там шуш?

0


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Записки из Бездны, том первый