У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Двор. Пруд.


Двор. Пруд.

Сообщений 121 страница 150 из 800

121

aiana написал(а):

С ума сошел?

*не могу дышать, а следовательно, и говорить, но всем видом пытаюсь показать, что кто ещё из нас с ума сошел*

aiana написал(а):

*со скоростью пули слетаю с маленького друга.

*хватаю за юбку, штаны, или что у тебя там - удерет ещё*

0

122

Anonimus Nekomus написал(а):

*хватаю за юбку, штаны, или что у тебя там - удерет ещё*

*Внезапно руки цапают меня за ногу, вернее пытаются. Поскольку я уже говорила, что мой костюм сидит на мне как влитой, обтягивая с ног до шеи. Чего это он? Я в недоумении.*

0

123

aiana написал(а):

*Внезапно руки цапают меня за ногу, вернее пытаются. Поскольку я уже говорила, что мой костюм сидит на мне как влитой, обтягивая с ног до шеи. Чего это он? Я в недоумении.*

*в итоге, держит за лодыжку*

0

124

Anonimus Nekomus написал(а):

*в итоге, держит за лодыжку*

-Эй, отпусти. Мне срочно туда надо.
*показываю в сторону драконицы.*
-Не хочу замуж, лучше помру. Пусти-и-и-и!!!!!

Отредактировано aiana (2011-12-09 22:34:59)

0

125

aiana написал(а):

-Эй, отпусти. Мне срочно туда надо.
*показываю в сторону драконицы.*
-Не хочу замуж, лучше помру. Пусти-и-и-и.

*с силой сжимает лодыжку(кстати все это время судорожно пытается вдохнуть) и мотает головой из стороны в сторону*

0

126

Anonimus Nekomus
Шеррх пикирует вниз и изумленно смотрит на эту картину, потом одной лапой прихватывает девушку за плечо - осторожно-осторожно, чтобы не поранить, но крепко, и склоняется к неке:
- ФФФсссе хорошшшшшо?

0

127

Yasana написал(а):

- ФФФсссе хорошшшшшо?

*да как тебе сказать... да никак не сказать, не могу я говорить*

0

128

Anonimus Nekomus написал(а):

*с силой сжимает лодыжку(кстати все это время судорожно пытается вдохнуть) и мотает головой из стороны в сторону*

-Ну пожалуйста, пусти. Не могу больше. Я все время бегаю, скрываюсь. Я устала. Ни дома, ни друзей, ни защитника. Никого рядом. Пожалуйста. Если помру, об этом и не пожалеет никто. Пусти, так лучше будет.
*почти плачу*

0

129

aiana написал(а):

-Ну пожалуйста, пусти. Не могу больше. Я все время бегаю, скрываюсь. Я устала. Ни дома, ни друзей, ни защитника. Никого рядом. Пожалуйста. Если помру, об этом и не пожалеет никто. Пусти, так лучше будет.
*почти плачу*

*дичайшими усилиями выдавливает из себя рык, что, по видимому, означает отказ*

0

130

Yasana написал(а):

Шеррх пикирует вниз и изумленно смотрит на эту картину, потом одной лапой прихватывает девушку за плечо - осторожно-осторожно, чтобы не поранить, но крепко, и склоняется к неке:
- ФФФсссе хорошшшшшо?

*поворачиваюсь к дракону и говорю уже ему*
-Ну отпустите вы меня. Какое вам дело до меня? Вы меня не знаете совсем.

0

131

*отпускает ногу, прижимает руки к груди, закашливается. хотя, кашлем это не назовешь, какие-то булькающе-хрипящие звуки*

0

132

Anonimus Nekomus написал(а):

*дичайшими усилиями выдавливает из себя рык, что, по видимому, означает отказ*

*Ну вот, как в капкан попала. И с верху и снизу. С двух сторон, с одной нека, с другой дракон. А впереди свадьба маячит и папа в библиотеке. Размышляю, спарвлюсь я сразу с двоими? Высший демон как-никак.*

0

133

Anonimus Nekomus написал(а):

*отпускает ногу, прижимает руки к груди, закашливается. хотя, кашлем это не назовешь, какие-то булькающе-хрипящие звуки*

*О. это шанс, но бросить Марса в таком состоянии? Не могу. Даже под угрозой свадьбы. Содрогаюсь при мысли о свадьбе снова. Ну и что мне делать теперь?*

0

134

*да кто вас первой помощи учил, изверги :с

кровь наполнила рот. нет, это уже нифига не круто. пробую повернуться на бок, но от э...боли не могу пошевелиться*

0

135

Шеррх взыхает, наклоняет голову и коротким движением нижней челюсти пробивает чешую на второй лапе. Бесценная драконья кровь, лечащая от всего и моментально, проливается на неку.

aiana написал(а):

-Ну отпустите вы меня. Какое вам дело до меня? Вы меня не знаете совсем.

*Шеррх возмущенно сверкает глазами, опускает голову и резко шипит, раскрывая "веера за ушами" и вздымая усы*

0

136

Anonimus Nekomus написал(а):

*да кто вас первой помощи учил, изверги :с

кровь наполнила рот. нет, это уже нифига не круто. пробую повернуться на бок, но от э...боли не могу пошевелиться*

*Худо по-моему. Ну, чем могу. Я не врач, но недаром же у меня энергия демоницы. Может помочь. Хотя сегодня до этого вроде на него не особо подействовало. Или я такая неумеха? Все равно попробую. Пытаюсь безуспешно стряхнуть с себя лапу дракона. Нестряхивается. крепко держит. А и ладно. Протягиваю руку к неке и переливаю в него часть своей энергии, и надо сказать немалую часть. Все в ближайшиую неделю даже превратиться не смогу. Плевать. Марс важнее. С надеждой смотрю на ушастика*

0

137

Yasana написал(а):

Шеррх взыхает, наклоняет голову и коротким движением нижней челюсти пробивает чешую на второй лапе. Бесценная драконья кровь, лечащая от всего и моментально, проливается на неку.

*тут же глубоко вдыхаю, будто глоток ледяной воды в засуху. говорить все ещё трудно, потому как часто дышу*

0

138

Yasana написал(а):

*Шеррх возмущенно сверкает глазами, опускает голову и резко шипит, раскрывая "веера за ушами" и вздымая усы*

*От внезапного шипения Шшерха я подпрыгнула на месте и растерянно посмотрела на дракона.*
-Чего?

0

139

aiana написал(а):

Протягиваю руку к неке и переливаю в него часть своей энергии, и надо сказать немалую часть

*становится легче дышать, чувствуется, как срастаются ребра. отдышался, жестом показывает Айане наклониться ближе*

0

140

Anonimus Nekomus написал(а):

*становится легче дышать, чувствуется, как срастаются ребра. отдышался, жестом показывает Айане наклониться ближе*

*наклоняюсь, всматриваясь с надеждой*

0

141

aiana написал(а):

*наклоняюсь, всматриваясь с надеждой*

*сплюнул вбок кровь*
*хрипит* Дура! Куда тебя понесло! Тэк же тебя живьем съест! Хотя нет, не съест, а будет долго-долго мучать, ей там ужасно скучно! *кашель* поднимусь - убегай, нека в гневе страшен

0

142

Anonimus Nekomus написал(а):

*сплюнул вбок кровь*
*хрипит* Дура! Куда тебя понесло! Тэк же тебя живьем съест! Хотя нет, не съест, а будет долго-долго мучать, ей там ужасно скучно! *кашель* поднимусь - убегай, нека в гневе страшен

-Ну и пусть съест. Тебе то что?
*отворачиваюсь*

0

143

aiana написал(а):

-Ну и пусть съест. Тебе то что?

Так, да?.. Окей... *кажляю и протягиваю ШЕррху руку, чтобы тот поднял. пожааалуйста*

0

144

Anonimus Nekomus написал(а):

Так, да?.. Окей... *кажляю и протягиваю ШЕррху руку, чтобы тот поднял. пожааалуйста*

*Ну вот, сейчас оба уйдут. Я же этого хотела. Отчего же такое разочарование? Отворачиваюсь от обоих. Если уж уходите, уходите побыстрее. Пока я при вас не разрыдалась. Потом, по прежнему отвернувшись, протягиваю руку назад и одним осторожным движением ставлю Марса на ноги*

Отредактировано aiana (2011-12-09 23:16:06)

0

145

*пока Шеррх спит, сам медленно встал и побрел к дереву, до которого добрых метров двадцать. Да-а, путь неблизкий...*

0

146

Anonimus Nekomus написал(а):

*пока Шеррх спит, сам медленно встал и побрел к дереву, до которого добрых метров двадцать. Да-а, путь неблизкий...*

*тяжело вздохнув, потопала следом за обидчивым и сцапала сзади, хоть и с трудом, но взвалив себе на плечо. Бурчу*
-Держись крепче. А то у меня нога еще болит.
*полезла на дерево. Оборачиваюсь к дракону.*
-Обращайся обратно и к нам. Лечить будем.

Отредактировано aiana (2011-12-09 23:25:09)

0

147

Anonimus Nekomus
Шеррх похватил неку на нос и на чистой инерции донес до дерева. Потом с недовольным рыком сгрыз застывшую кровь над сросшейся ранкой и повернулся к демонице:
- Нууууу??

0

148

aiana написал(а):

-Держись крепче. А то у меня нога еще болит.

*вздохнул и позволил себя поднять*

0

149

Yasana написал(а):

Шеррх похватил неку на нос и на чистой инерции донес до дерева. Потом с недовольным рыком сгрыз застывшую кровь над сросшейся ранкой и повернулся к демонице:
- Нууууу??

*Когда Шшерх сцапал у меня неку, отскочила от дерева и спросила*
-Что - ну?
*старательно смотрю в сторону*

0

150

Yasana написал(а):

Шеррх похватил неку на нос и на чистой инерции донес до дерева. Потом с недовольным рыком сгрыз застывшую кровь над сросшейся ранкой и повернулся к демонице:

Шеррх... Спасибо... Я... Что я могу для тебя сделать?

0


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Двор. Пруд.