У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Междумирье


Междумирье

Сообщений 121 страница 150 из 265

121

Deidara написал(а):

Ну? у кого больше всего запаса в легких?? Кто дунет? *прищурился, выбирая взглядом дракона, но не отрицая и других членов группы*

Драконица на только не обратила внимания не реплику, но и не удостоила даже взглядом выплывшее из моря глиняное нечто, продолжая сосредоточенно уничтожать припасы. Они же ведь никому не нужны, нет? А вот Дракошке не мешало бы подкрепиться как следует.

Судьба написал(а):

Поднявшийся ветер захлопал тяжелыми парусами, раскачал морскую рябь до высоких волн.
Начался шторм

Только что обсохшая Дракоша опять оказалась мокрой до кончика хвоста, о чем не преминула высказаться в крайне нецензурной форме. Плюс к этому, чтобы удержать на палубе такую тушку пришлось как следует вонзить когти в доски, что отнюдь не прибавило дракону хорошего настроения.

0

122

*во время шторма парень недвижно стоял на палубе, не замечав стихии, думая над словами вылетевшими из рога, концентрируя чакру в ступнях он без труда мог бы стоять хоть на потолке, так что волны мало его тревожили, после оканчания непогоды парень дотронулся до подбородка и улыбнулся* нам нужен разведчик , займусь этим! *после чего Дея начало беспамятном рвать глиной прямо на палубу, сложив печать, из глины стала формироваться необычная птица* когда она разыщет храм, подорвется - от нее будет много дыма *парень улыбнулся и птица упорхнула сорвавшись за долю секунды*   [dice=9680-1:9:0:Поиски храма]
*не успев долететь даже до леса птицу разорвало, Дей нахмурился* возможно мои силы еще не до конца восполнены, кто еще предложит разведчика?

Отредактировано Deidara (2012-02-27 15:32:31)

0

123

Deidara написал(а):

кто еще предложит разведчика?

Услышав фразу про разведчиков, Драконица замерла и даже прекратила грызть некий фрукт непонятного вида - ей было откровенно лень подниматься в небо и разыскивать невесть какой храм невесть где. Но можно подумать были желающие лететь в такую непогоду. С тяжелым вздохом Драконица встала на лапы, запихала фрукт в рот и расправила крылья.

[dice=1936-1:9:0:новые поиски]
Драконица подпрыгнула и подхватила воздушный поток. Взмахнув могучими крыльями она поднялась повыше и стала озираться по сторонам. Сперва ничего не было видно - у рептилии с близорукостью запачкались очки, но помощь в виде скатерочки пришла из сумки, и зрение было восстановлено.
Покружив вокруг корабля, даконица взяла курс на виднеющийся где-то в море силуэт, надеясь что это искомый объект. Подлетев поближе она увидела небольшой остров и на нем сооружение, напоминающее храм.
Удовлетворенно кивнув, Драконица повернула назад к кораблю.

Отредактировано Golden Dragon (2012-02-27 19:10:04)

0

124

*тем временем на корабле парень подошел к Аяне и обеспокоенно посмотрел на девушку* Как ты себя чувствуешь?

0

125

Golden Dragon написал(а):

Удовлетворенно кивнув, Драконица повернула назад к кораблю.

*офигело проследила путь Дракоши, все еще рефлекторно цепляясь за мачту*

Это..народ.. я есть уже, пожалуй, не хочу...

0

126

Deidara написал(а):

*тем временем на корабле парень подошел к Аяне и обеспокоенно посмотрел на девушку* Как ты себя чувствуешь?

Yasana написал(а):

*офигело проследила путь Дракоши, все еще рефлекторно цепляясь за мачту*

Это..народ.. я есть уже, пожалуй, не хочу...

*как зачарованная смотрю, как изменяется кольцо в руке. Немного подумав, надела кольцо на палец. От кончиков пальцев до самого плеча тут же как будто пробежала волна тепла. Колечко как бы здоровалось со мной и признавало хозяйку. Улыбнулась, однако упоминание Ясаны о еде напомнило о моей нелюбви к морским путешествиям. Мне есть тоже совсем не хотелось. Ту же снова накатила дурнота, я побледнела и вцепилась в то, что первое попалось под руку. А под руку попался Дейдара, за которого я и уцепилась как утопающий за соломинку.*

0

127

aiana написал(а):

Ту же снова накатила дурнота, я побледнела и вцепилась в то, что первое попалось под руку. А под руку попался Дейдара, за которого я и уцепилась как утопающий за соломинку.*

*парень напрягься всем телом и чуть подался назад, но это было скорее рефлекторное, Дей не привык что его кто то так резко хватает, в душе парня были неясные чувства, но он не знал как их выразить и задержав дыхание переждал когда они отхлынут, после обратился к девушке*

Может...может тебе стоит спуститься в каюту и прилечь? Я слышал это помогает в таких случаях *улыбнувшись по доброму подмигнул девушке*

0

128

*честно пытаясь дышать через раз*
Народ, кто-нибудь признаки Храма где-нибудь видит?

0

129

Yasana написал(а):

Это..народ.. я есть уже, пожалуй, не хочу...

Драконица подлетела к кораблю и, продолжая парить над ним, опустила к остальной команде голову на длинной шее.
- Сама не хочешь, припрячь для дракона! Мне после полета нужно будет заправиться. Восполнить затраченные калории.

Yasana написал(а):

Народ, кто-нибудь признаки Храма где-нибудь видит?

- Я видела! Но не уверена, то ли это. Вооон там есть остров, а на нем нечто похожее на храм, - сказала Драконица, паказывая когтистой лапой направление. - Есть на этом корабле ммм... существо, способное держать в конечностях... ШТУРВАЛ?

0

130

Golden Dragon написал(а):

Есть на этом корабле ммм... существо, способное держать в конечностях... ШТУРВАЛ?

*Парень улыбнулся в ответ на слова дракона и побрел к штурвалу, крепко ухватив его обернулся на дракона*
Где говоришь остров этот?

0

131

Golden Dragon написал(а):

- Сама не хочешь, припрячь для дракона! Мне после полета нужно будет заправиться. Восполнить затраченные калории.

*Вяло сделала широкий жест рукой и отползла к борту восстанавливать душевное равновесие*
[dice=9680-1:9:0:Кицуне у борта]
Устроилась вполне себе уютно, сменила форму на лисью и жду прибытия, смиренно надеясь на способность шиноби вести корабль

0

132

Deidara написал(а):

*Парень улыбнулся в ответ на слова дракона и побрел к штурвалу, крепко ухватив его обернулся на дракона*
Где говоришь остров этот?

Драконица взмхнула широкими кожистыми крыльями и приподнялась над кораблем, рыкнув:
-За мной.
А затем она подлетела к носу корабля и перешла в бреющий полет над волнами, беря курс на остров.

0

133

Deidara написал(а):

Может...может тебе стоит спуститься в каюту и прилечь? Я слышал это помогает в таких случаях *улыбнувшись по доброму подмигнул девушке*

Yasana написал(а):

Устроилась вполне себе уютно, сменила форму на лисью и жду прибытия, смиренно надеясь на способность шиноби вести корабль

*пробормотала*
-Хорошая мысль, осталось только найти каюту и добраться до нее.
*обреченно глянула в сторону лисы, прикидывая, не прилечь ли рядом с ней, однако все же решила, что мне лучше воду вообще не видеть, а значит надо уходить с палубы. Решительным шагом потопала вниз*
[dice=15488-1:9:1:Поиски каюты]
*шатаясь кое-как добралась до единственной маленькой двери, открыла*
-Мда. Не царские покои.
*впрочем мне было совсем не до моих аристократических привычек. К тому же корабль долгое время пролежал в песке и ожидать чего то шикарного было глупо. Добрела до одиноко стоящего тула около колченогого стола, села, положила руки на стол  и опустила на них голову.*

Отредактировано aiana (2012-03-12 22:31:03)

0

134

*задумчиво отследила траекторию демоницы*
Golden Dragon
Deidara
Дракон, шиноби, там далеко до земли, а?

0

135

aiana написал(а):

села, положила руки на стол  и опустила на них голову.*

*проснувшись от хлопка двери, сел в койке, сонно бормочет*
Ты чего тут?

0

136

Yasana написал(а):

Дракон, шиноби, там далеко до земли, а?

Драконица сделала круг над палубой и пророкотала:
- Для меня совсем не далеко, но не для этой развалюхи! Она же едва тащится! Но с высоты полета я уже вижу цель!

0

137

Golden Dragon написал(а):

- Для меня совсем не далеко, но не для этой развалюхи! Она же едва тащится! Но с высоты полета я уже вижу цель!

Ура!!! *опасливо глянула через борт* Ой, рыыыбкиии!!! *потянулась поймать одну*
[dice=9680-1:9:0:рыбка]

*рыбка затрепыхалась в зубах, обдавая брызгами палубу*
Уаааааа!!!!

0

138

*…. В небе, усыпанном яркими и безмолвными звездами,  появился темно-синий водоворот. В сердце портала вырывались молнии, освещающие небо яркими всполохами.   После недолгого бурчания  портал с оглушающим треском буквально выплюнул из себя рыжеволосую девушку в белоснежном платье. Словно завидуя девушке, ветер с яростью кидал рыжеволосой ее же пряди  волос в лицо.  Успокоившись, ветер не надолго отхлынул от девушки и  новоприбывшая ненадолго зависла в воздухе и, рассекая воздух, полетела вниз, прямо в море. Порывы ветра закидывали волосы и платье назад и, казалось, что  вниз летела рыже-белая комета…. Белые потоки воздуха обвивали в кокон тело. От ощущения падения во сне  глаза девушки распахнулись и ярко алые зрачки с ужасом посмотрели вперед.
«Я падаю? Но откуда? Куда?»  - девушка в панике замахала руками на манер птицы, но почему,  то даже длинные рукава платья не придавали телу так необходимой ему сейчас аэродинамики.  Алые глаза метались по синей глади в поисках  места приземления. Та нашлась довольно быстро – темная точка не спеша скользила по морю. «Корабль!» девушка улыбнулась «Всегда мечтала его увидеть!»   Но хоть и  шел корабль медленно, новоприбывшая  быстро приближалась к кораблю, что явно не смягчало падения.  «Тааакс…. До прибытия до места назначения остались считанные секунды, а если быть точнее секунд семь….» Рыжая тихо усмехнулась  и начала отсчет.
«Семь »...Расправить руки, что бы полет был более менее управляем. Направить тело на корабль…. «Шесть»…. Усмехнутся  и прижать  руки к себе, увеличивая скорость…. «Пять» …. Тихо ругнутся, вспомнив что у тебя есть  крылья и ты вполне могла бы ими воспользоваться… «Четыре»… Люди ( А люди ли?) на корабле закопошились, показывая пальцем на рыжеволосую комету… «Три»… До девушки  донеслись приглушенные ветром голоса… «Два»… Сгруппироваться  и приготовится к удару об явно не мягкую древесину корабля… «Один..» Воздух был выбит  из легких сильным ударом тела об палубу, но все равно что-то было не так… Это «что-то не так» забилось в рот и волосы  -  «Перья!» - вдруг осознала девушка. «Я приземлилась на перья! Ох, как повезло-то! Или нет… Похоже перьями укрывали какое-то железо…» Девушка пошевелилась и тихо застонала от пронзившей тело острой боли. «Вот и все….А ведь я так мало прожила….» Это была последней мыслью девушки, перед тем как потерять сознание…

Отредактировано Michiko (2012-05-02 23:43:19)

0

139

*выронила рыбку и рванула к гостье*
- Эй, ты как? Ты кто?

0

140

Yasana написал(а):

*выронила рыбку и рванула к гостье*
- Эй, ты как? Ты кто?

*проснулась от толчка в бок. С ворчанием поднимаюсь, но  сталкиваюсь взглядом с обеспокоенным взглядом рыжеволосой девушки и тут же остываю*
Вроде  в порядке....Я Мичико - волк- хранитель. А Вы кто? И извините пожалуйста меня за падение...

0

141

*из каюты прозвучал громоподобный вопль неки. тот, яростно хлопнув дверью, вылез на палубу и начал было ругаться, мол, какое такое важное обстоятельство позволяет будить мирно спящих злых шинигами, но, оторопев при виде некоего рыжего-крылатого и замерев в полушаге, заткнулся и навострил уши*

*шепотом, покосившись на Ясану* Это что?..

0

142

*С недоумением посмотрев на существо  с всклоченной копной волос, которое скалилось  и указывало на меня, тихо пискнула. Отодвинувшись подальше от явно злобного представителя пассажиров корабля , поинтересовалась  у лисы*
- А это что? *указала когтистым пальцем на существо*

0

143

Michiko
*подозрительно щурясь, медленно двинулся вокруг гостя направо*
Марс, шинигами. А Вы из каких будете?

0

144

*Перевела удивленный взгляд с одного на другую*
- Э-э.. вы только не ссорьтесь! *попыталась создать иллюзию полупрозрачной стенки между спорщиками*
[dice=17424-1:9:0:иллюзия]

*По силе иллюзии, которая вышла мало чего вполне осязаемой, так ещё и как раз нужной прозрачности, поняла, что силы вернулись, одно это было здорово. Повернулась к прибывшей*:
- Я - Ясана, кицуне.. А ты кто? Откуда? *покосилась на Марса* - Марс, ты полегче с ней, а? В конце концов, она тоже оказалась в ловушке этого мира

0

145

Yasana написал(а):

Марс, ты полегче с ней, а? В конце концов, она тоже оказалась в ловушке этого мира

Посмотрел бы я, что ты бы с ней сделала, потревожь она твой сладкий сон. Ну да ладно.

0

146

Yasana написал(а):

- Я - Ясана, кицуне.. А ты кто? Откуда?

*посмотрела на лису с благодарностью*
Я из Ёицу, из рода волков-хранителей, младшая сестра великой волчицы Хоро.

Anonimus Nekomus написал(а):

Посмотрел бы я, что ты бы с ней сделала, потревожь она твой сладкий сон. Ну да ладно.

*потупила взгляд  и виновато замахала хвостом* П-простите меня пожалуйста, Марс-сама....Я больше не буду мешать Вам спать! Если хотите я даже ночь могу Вам продлить  для сна!

Отредактировано Michiko (2012-04-05 08:52:59)

0

147

Michiko написал(а):

*потупила взгляд  и виновато замахала хвостом* П-простите меня пожалуйста, Марс-сама....Я больше не буду мешать Вам спать! Если хотите я даже ночь могу Вам продлить  для сна!

Продлить ночь? Круто, круто. Но не надо. Все хорошо, я спокоен. Просто недавно побывал за бортом) Рад познакомиться *кивнул, спрятав руку за спину*

0

148

Anonimus Nekomus написал(а):

Просто недавно побывал за бортом)

*Подняла взгляд* В смысле?

0

149

Michiko написал(а):

*Подняла взгляд* В смысле?

Шторм.

0

150

Michiko написал(а):

В небе, усыпанном яркими и безмолвными звездами,  появился темно-синий водоворот. В сердце портала вырывались молнии, освещающие небо яркими всполохами.

Золотокрылое существо, кружащееся в небе, увидело сие чудо, едва не попало под один из спецэффектов и, выдав длинную фразу на неизвестном диалекте, рвануло куда-то в сторону.

Michiko написал(а):

Воздух был выбит  из легких сильным ударом тела об палубу

Драконица, продолжая висеть в воздухе, проследила за полетом неизвестного объекта. Когда он приземлился на палубу, она рванула к месту действия, на ходу поправляя огромные очки.
Заметив, что там очень оживленно, Драконица полетела над палубой, спустив вниз голову на длинной шее и рыкнула:
- Что у вас тут происходит?

0


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Междумирье