У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Междумирье


Междумирье

Сообщений 181 страница 210 из 265

181

*Вылезла из-под каких-то канатов на палубе и чертыхаясь подошла к краю палубы* Приплыли?

0

182

Anonimus Nekomus написал(а):

Уооу! *от рывка влип в какую-то стену* уооу.... Приплыли?..

С берега донеслось только маловразумительное мычание и пыхтение - Драконица еще не перевела дыхание.

Yasana написал(а):

Остров? Храм? *осторожно спрыгнула с палубы, прихватив ракушку*

- Храм - в той стороне, - сказала Драконица и вытянула хвост в нужном направлении. - Я еще совсем немного полежу...

Michiko написал(а):

*Вылезла из-под каких-то канатов на палубе и чертыхаясь подошла к краю палубы* Приплыли?

- Угу. Дальше дело за вами. Я пока полежу... подожду... Может тут птички низко пролетать будут... Жаркое...

0

183

Golden Dragon написал(а):

- Храм - в той стороне, - сказала Драконица и вытянула хвост в нужном направлении. - Я еще совсем немного полежу...

* Посмотрела в указанном драконицей направлении и наткнулась взглядом в огромное старинное здание* Ого...

Golden Dragon написал(а):

- Угу. Дальше дело за вами. Я пока полежу... подожду... Может тут птички низко пролетать будут... Жаркое...

*Вздрогнула и убрала подальше  от разгоряченной дракоши хвост.*

-Дракоша, а что у вас под телом блестит? Неужели стекло? * Оо" *

0

184

*мягко спланировал на берег* А тут миленько. Может, здесь останемся? Зачем нам куда-то выбираться, в какие-то храмы лезть...

0

185

Жить, что ли, останемся? *прожевала рыбку* дааа, вкусно, но... *громыхнуло* неуютно

0

186

*подобрал с земли черепок какого-то земноводного*

А по-моему, очень даже уютно. Смотри какой красивый!

*протягивает на ладошках*

0

187

Michiko написал(а):

-Дракоша, а что у вас под телом блестит? Неужели стекло? * Оо" *

Драконица лениво приподняла голову:
- Понятия не имею. Приземлилась на что-то. Но через чешую все равно ничего не чувствуется, - она пошарила лапой у себя под боком и извлекла...

[dice=15488-1:9:0:что оказалось под боком]
... непонятного вида амулетик из сверкающего камня на цепочке.
-Опа! А это что?

Anonimus Nekomus написал(а):

А тут миленько. Может, здесь останемся?

Драконица обшарила взглядом небо:
- Тут птичек нет, мне питаться нечем. А на фруктах я долго не протяну, я все-таки плотоядная.

Отредактировано Golden Dragon (2012-04-10 20:28:09)

0

188

Golden Dragon написал(а):

- Тут птичек нет, мне питаться нечем. А на фруктах я долго не протяну, я все-таки плотоядная.

Рыбку будем ловииить :3

0

189

Anonimus Nekomus написал(а):

Рыбку будем ловииить :3

- Беее... Не люблю рыбу! А поев ее денька два-три - взбешусь. Что тогда со мной делать будете?

0

190

Anonimus Nekomus написал(а):

А по-моему, очень даже уютно. Смотри какой красивый!

Да.. изумительная штучка. На шею повесь! *потопала к храму*
Golden Dragon
ээээээ... давай лучше на птичек охотится будем?

0

191

Golden Dragon написал(а):

- Беее... Не люблю рыбу! А поев ее денька два-три - взбешусь. Что тогда со мной делать будете?

Тогда мы тебя оседлаем и поедем охотиться :33 <

Yasana написал(а):

Да.. изумительная штучка. На шею повесь! *потопала к храму*

*сжатый в кулаке череп рассыпался на небольшие осколки, сам же нек прижав уши тихо шипит*

0

192

Anonimus Nekomus написал(а):

*сжатый в кулаке череп рассыпался на небольшие осколки, сам же нек прижав уши тихо шипит*

*шарахнулась от Anonimus Nekomus* Эй... Ты чего? Штучка и вправду милая! Зря ты ее сломал.. * печально посмотрела на обломки*

0

193

Anonimus Nekomus написал(а):

*сжатый в кулаке череп рассыпался на небольшие осколки, сам же нек прижав уши тихо шипит*

*Удивленно дернула ушками*
Что не так-то?

0

194

Michiko написал(а):

* печально посмотрела на обломки*

Красивая? Тебе разве нравится? Хочешь, я тебе такой же найду?

Yasana написал(а):

Что не так-то?

слышал нотки сарказма

0

195

Anonimus Nekomus написал(а):

Красивая? Тебе разве нравится? Хочешь, я тебе такой же найду?

Конечно! *радостно завиляла хвостом*

0

196

Michiko написал(а):

Конечно! *радостно завиляла хвостом*

Хе... Ну, сейчас посмотрим, что тут ещё есть...

[dice=1936-1:9:0:Шарить в кустах]

*в зарослях у воды не нашлось ни единой косточки. Разочарованный Марс собрался уже расстроить девушку, но тут заметил какой-то блеск. Протянув руку, он нащупал небольшой камушек в грязи. Марс поспешил окунуть его в воду и грязь сошла. Камушек оказался самоцветным, мало того ещё и ограненным*

Ух ты. Michiko, пойди-ка сюда

Отредактировано Anonimus Nekomus (2012-04-11 18:28:38)

0

197

Yasana написал(а):

ээээээ... давай лучше на птичек охотится будем?

- Почему это "не будем"?! - возмутилась Драконица. - Я люблю птичек!

Anonimus Nekomus написал(а):

Тогда мы тебя оседлаем и поедем охотиться :33 <

- Плохая идея, право слово. Не забывай, шея у меня длинная, далеко дотягивается! Проголодаюсь - съем пассажиров!

Michiko написал(а):

Штучка и вправду милая!

Драконица протянула зажатый в лапе амулетик:
- На, это тоже милое. К тому же из камня - не расколется.

0

198

Golden Dragon написал(а):

- Почему это "не будем"?! - возмутилась Драконица. - Я люблю птичек!

Я сказала "будем", Дракошенька! *испуганно*

Anonimus Nekomus написал(а):

слышал нотки сарказма

Ннну..ээ.. не знаю, что ты слышал, но черепка у тебя больше нет...

0

199

Yasana написал(а):

Ннну..ээ.. не знаю, что ты слышал, но черепка у тебя больше нет...

Ну и что. Мало ли что ещё найдем по пути :3 Кстати, ни у кого не найдется сумки для находок?

0

200

Golden Dragon написал(а):

Драконица протянула зажатый в лапе амулетик:
- На, это тоже милое. К тому же из камня - не расколется.

*Улыбнулась* И это тоже милое! Но только тот шедевр создала сама Природа-сама, а амулетик наверняка создал человек...

Anonimus Nekomus написал(а):

Ух ты. Michiko, пойди-ка сюда

*подошла к Anonimus Nekomus* Что?

Отредактировано Michiko (2012-04-12 14:51:11)

0

201

Michiko написал(а):

*подошла к Anonimus Nekomus* Что?

*протягивает самоцвет на ладошке*

Знаешь, если сделать небольшое углубление в амулете Дракоши, в него можно вставить этот камушек

0

202

Anonimus Nekomus написал(а):

Ну и что. Мало ли что ещё найдем по пути :3 Кстати, ни у кого не найдется сумки для находок?

*оглядела себя и помотала головой, принимая человеческий облик*

0

203

Yasana написал(а):

Я сказала "будем", Дракошенька! *испуганно*

-Ну, это другое дело! - Драконица удовлетворенно сложила лапы на животе.

Anonimus Nekomus написал(а):

Кстати, ни у кого не найдется сумки для находок?

- Найдется кармашек в сумке, - Драконица продемонстрировала огромную сумищу, висящую под крылом. - Но только один - другие уже заняты всяким полезным и не очень хламом.

Michiko написал(а):

*Улыбнулась* И это тоже милое! Но только тот шедевр создала сама Природа-сама, а амулетик наверняка создал человек...

- Понятия не имею, кто его делал! Может человек, а может и нет... Но если не нужно, я его уберу, - она запихнула амулет в сумку. - Потом пригодится. Может быть.

0

204

Anonimus Nekomus написал(а):

*протягивает самоцвет на ладошке*
Знаешь, если сделать небольшое углубление в амулете Дракоши, в него можно вставить этот камушек

Это надо с Дракошей говорить надо.... *Содрогнулась*

Golden Dragon написал(а):

- Понятия не имею, кто его делал! Может человек, а может и нет... Но если не нужно, я его уберу, - она запихнула амулет в сумку. - Потом пригодится. Может быть.

Дракош...*вздохнула и быстро произнесла* А можно мы в твой амулет камень вставим?

0

205

Michiko написал(а):

Дракош...*вздохнула и быстро произнесла* А можно мы в твой амулет камень вставим?

Драконица в это время сузившимися глазами наблюдала за близлежащими деревьями и кустами.
- Да делайте, что хотите, - она на ощупь вытащила амулетик и, на ходу бросив его в руки Мичи, вдруг сиганула в ближайшие кусты, так что торчать остался только кончик хвоста, который стал подергиваться и вызванивать радостную мелодию намотанными на него цепочками...

0

206

Golden Dragon написал(а):

Драконица в это время сузившимися глазами наблюдала за близлежащими деревьями и кустами.
- Да делайте, что хотите, - она на ощупь вытащила амулетик и, на ходу бросив его в руки Мичи, вдруг сиганула в ближайшие кусты, так что торчать остался только кончик хвоста, который стал подергиваться и вызванивать радостную мелодию намотанными на него цепочками...

*еле успела словить неожиданный подарок и посмотрела на золотой подергивающийся хвост* Дракоша? Что с тобой?

0

207

Michiko написал(а):

Дракоша? Что с тобой?

Над кустами поднялась золотая голова, и Драконица немного невнятно произнесла:
-Да тааак...

[dice=13552-1:9:0:добыча]
-... мышонка только поймала, - Драконица облизнулась, съедая торчавший из пасти хвостик. - Не повезло мне. А судя по звукам тут кто-то большой был.

Отредактировано Golden Dragon (2012-04-13 21:38:25)

0

208

Golden Dragon написал(а):

Драконица облизнулась, съедая торчавший из пасти хвостик

Мышонка-то за что?!?!! D:>

0

209

Anonimus Nekomus написал(а):

Мышонка-то за что?!?!!

- Он виноват лишь тем, что хочется мне кушать, - буркнула Драконица и начала шарить по кустам в поисках еще чего-нибудь съедобного: после полета у нее разыгрался аппетит.

0

210

Golden Dragon написал(а):

- Он виноват лишь тем, что хочется мне кушать, - буркнула Драконица и начала шарить по кустам в поисках еще чего-нибудь съедобного: после полета у нее разыгрался аппетит.

Да ты же тут геноцид устроишь!! Не ешь детенышей, ну пожалуйста! D:> Я найду тебе какое-нибудь взрослое животное, окей??

0


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Междумирье