У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Междумирье


Междумирье

Сообщений 211 страница 240 из 265

211

Golden Dragon написал(а):

- Он виноват лишь тем, что хочется мне кушать, - буркнула Драконица и начала шарить по кустам в поисках еще чего-нибудь съедобного: после полета у нее разыгрался аппетит.

Дракоша, на корабле была беээээздна еды! Тебе не хватило? Вон у Айаны чего попроси, только животину не трави по кустам!

0

212

Anonimus Nekomus написал(а):

Да ты же тут геноцид устроишь!! Не ешь детенышей, ну пожалуйста! D:> Я найду тебе какое-нибудь взрослое животное, окей??

Yasana написал(а):

Дракоша, на корабле была беээээздна еды! Тебе не хватило? Вон у Айаны чего попроси, только животину не трави по кустам!

Атакованная с двух сторон Драконица обиженно запыхтела:
- Бу! Не дадут даже поохотиться! А мне летай, спасай всех! Вот так всегда, все меня угнетают...
Продолжая ворчать, она повернулась ко всем филейной частью и потащилась напролом через лес к храму.

0

213

Golden Dragon написал(а):

Атакованная с двух сторон Драконица обиженно запыхтела:
- Бу! Не дадут даже поохотиться! А мне летай, спасай всех! Вот так всегда, все меня угнетают...
Продолжая ворчать, она повернулась ко всем филейной частью и потащилась напролом через лес к храму.

*скептически оглядел ту самую часть драконицы. вздохнул, взмыл в небо, неспешно облетает окрестности*

[dice=7744-1:9:0:Поиск пищи]

*спланировал к пригорку. Опа-а... В долине открылся вид на только что покинутую деревушку со следами сражения. Трубы домов ещё дымили. В огромном загоне паслись чудаковатые жвачные звери на длинных ногах, с такой же длинной шеей и с абсолютно плоской мордой. Розоватые. Очевидно, местный домашний скот, но... Признаков ни одного разумного существа или хотя бы близкого к тому не наблюдалось. Здесь случилось что-то ужасное*

*Марс снова взмыл над деревней, огляделся. Спустился к одному из сараев... о, чудо... Да тут же целая гора яблок!!! Победное "Иеееееееееееееееееееееееееей!!!!!!" разнеслось по округе. А что если... Марс заглянул в покинутую хижину. Пусто. Местные забрели пожитки и покинули дом. Ещё одна хижина и снова ничего. Ничего. Пара разбитых тарелок. Ничего. Уже было отчаявшись заглянул в ту, что была украшена цветами. Ух... На столе стоял большой шоколадный торт, надрезанный. Видно, праздник был... Кто же здесь жил... *

*Нек снова высоко в небе. Нигде ни признака местных... Марс полетел к спутникам*

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!

*Ветка. Сучок. Ой! Камень. Полон рот земли. Ну да, конечно... *

*помятый шинигами поднялся, отряхнулся, фыркнул*

Ребят, я кое-что нашел

Отредактировано Anonimus Nekomus (2012-04-14 22:09:00)

0

214

*поняла, что путешествие к храму безнадежно откладывается и попыхтела к деревне*

0

215

Anonimus Nekomus написал(а):

Ребят, я кое-что нашел

Услышав крик неки, Драконица плавно развернулась (сшибив хвостом парочку деревьев)и почапала на звук, прокладывая к деревне новую широкую дорогу. Сперва из чащи высунулась драконья голова и спросила:
- Ну? И что собственно случилось?

0

216

Golden Dragon написал(а):

- Ну? И что собственно случилось?

Там поселение чье-то. И ни души вокруг. Разве что, какой-то чудной домашний скорт

0

217

*подошла к деревне и , запрыгнув на высокое дерево огляделась* Большое... * принюхалась и навострила уши*
[dice=9680-1:9:0:результат]
Битва? Давно была, но расы вроде были разные.... Необычно!

0

218

И что делать будем? *с видом полководца*

0

219

Yasana написал(а):

И что делать будем?

Лично мне здесь не нравится...

*На всякий случай поднялся на два метра в воздух*

Я думаю, никто сильно не расстроится, если мы накормим драконицу и пойдем отсюда?

0

220

Anonimus Nekomus написал(а):

Я думаю, никто сильно не расстроится, если мы накормим драконицу и пойдем отсюда?

Угу.. я лично буду только за!

0

221

Anonimus Nekomus написал(а):

Разве что, какой-то чудной домашний скорт

- Скот говоришь? - Драконица плотоядно облизнулась и выломилась на открытое место. - Подождите минуточку, я сейчас...
Она почапала к деревне и засунула голову в какой-то сарай... Через мгновение весь остров сотряс горомовой вопль Драконицы:
- Вы что, всерьез надеетесь что я стану есть ЭТО?! - Резко вскинувшись, она разнесла пару близлежащих зданий и подняла в когтистой лапе непонятного вида животное. - Что это вообще такое?! Я хочу, нормального мяса! От НОРМАЛЬНОГО животного! От которого я точно когти не откину! Я если, съев это, я начну линять?!

0

222

*девушка приглянулась* да вроде они нормальные... Просто слегка мутировавшие...

0

223

Golden Dragon написал(а):

- Вы что, всерьез надеетесь что я стану есть ЭТО?! - Резко вскинувшись, она разнесла пару близлежащих зданий и подняла в когтистой лапе непонятного вида животное. - Что это вообще такое?! Я хочу, нормального мяса! От НОРМАЛЬНОГО животного! От которого я точно когти не откину! Я если, съев это, я начну линять?!

Пфф, ну ищи тогда сама. Кстати, вон в том домике торт стоит.

0

224

Michiko написал(а):

*девушка приглянулась* да вроде они нормальные... Просто слегка мутировавшие...

Драконица с подозрением покосилась на нечто, совершенно спокойно висящее с огромных острых когтях:
- Они по ходу не только мутировавшие, но еще и психованные... - она приблизила животное к глазам и попыталась его напугать, порычав - ноль реакции. - Это ж какое нормальное существо будет спокойно ждать, пока его сожрут?

Anonimus Nekomus написал(а):

Пфф, ну ищи тогда сама.

- Я пыталась, - буркнула Драконица. - Но кто ж мне даст спокойно поохотиться...

Anonimus Nekomus написал(а):

Кстати, вон в том домике торт стоит.

- Ну, торт... Это, конечно, не мясо, но... - золотисто-карие глаза с вертикальным зрачком зажглись неподдельным интересом. - Я посмотрю... Только посмотрю на него... А то вдруг он ядовитый...
Драконица сунула моську в дом и, судя по сосредоточенному чавканью, проверила торт на съедобность.

0

225

Golden Dragon написал(а):

Драконица сунула моську в дом и, судя по сосредоточенному чавканью, проверила торт на съедобность.

Ох, Дракоша...

Ясан, пожалуйста, разведи костер

*подошел к одному из э... существ и мгновенно свернул тому шею. Ножом, подобранным в одном из домов начал спускать с животного шкуру*

0

226

Anonimus Nekomus написал(а):

*подошел к одному из э... существ и мгновенно свернул тому шею. Ножом, подобранным в одном из домов начал спускать с животного шкуру*

*с ужасом посмотрела на внешне хрупкую неку, сглотнула и отправилась разводить костер*
[dice=11616-1:9:0:костер]
Костер неожиданно рванул и потух, обдав кицуне пеплом и изрядно попортив шерстку

0

227

Yasana написал(а):

Костер неожиданно рванул и потух, обдав кицуне пеплом и изрядно попортив шерстку

Ох! Яся, ты цела?

*хотел отряхнуть, да только перепачкаю сильнее*

0

228

*офигело облизнулась*
Вроде да... Но мы пока остались без огня. Или мне на бис попробовать?)

0

229

Ну, если шерстку не жаль..) Хотя, можно попросить Дракошу дохнуть.

0

230

Anonimus Nekomus
Кстати! А где она? *заоглядывалась*

0

231

Yasana, ну... Головой - в хижине *указал пальцем на центральную хижину за спиной кицуне*

0

232

Yasana написал(а):

Кстати! А где она? *заоглядывалась*

Драконица в это время вытащила голову их хижины. Судя по запачканной кремом и до жути довольной моське, она успела уже как следует продегустировать тортик...

0

233

Golden Dragon написал(а):

Драконица в это время вытащила голову их хижины. Судя по запачканной кремом и до жути довольной моське, она успела уже как следует продегустировать тортик...

*прикрыла глаза и вздохнула* Дракоша, Вам бы умыться не помешало... Слишком уж вы активно тортик дегустировали...

0

234

*забулькала, потом шлепнулась на землю, дергая лапками*

0

235

Yasana написал(а):

*забулькала, потом шлепнулась на землю, дергая лапками*

*оторвала взгляд от дракона и перевела его на лису* Ты чего?

0

236

Michiko написал(а):

Дракоша, Вам бы умыться не помешало... Слишком уж вы активно тортик дегустировали...

Драконица только облизнулась и потерла нос лапой, размазав сладкий крем еще больше.

0

237

Michiko
Никогда раньше не видела дракона в креме!

0

238

Yasana написал(а):

Никогда раньше не видела дракона в креме!

*хихикнула* Да и я тоже...  *резко посерьезнела* Может все-таки в храм пойдем? А то меня эта штука слегка нервирует.. *кивнула в сторону амулета*

0

239

Yasana написал(а):

Никогда раньше не видела дракона в креме!

- Можешь полюбоваться, - благодушно разрешила Драконица.

Michiko написал(а):

Может все-таки в храм пойдем? А то меня эта штука слегка нервирует.

- Ну, можем и пойти... - Драконица нехотя повернулась мордочкой к храму.

0

240

А нека с нами?

0


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Междумирье