У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » Общий флуд по Сейлор мун.


Общий флуд по Сейлор мун.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В общем, когда вдруг в какой-то из тем разговор выходит за рамки темы или вообще, хочется поболтать о любимом аниме, но нет подходящего раздела, перебираемся сюда. ибо один разговор разбивать на подразделы и прыгать с одной темы в другую ради двух предложений, это неудобно!

0

2

Продолжаем разговор.

Сейя написал(а):

ну у Принцессы же как раз семя отличное)))

семя может и отличное.. вот только Галаксия как-то не совсем за принцессой прилетела, она вообще искала "семечки". Я вобще  толком и не поняла, что эта принцесса на Землю ломанулась?

0

3

Пиррита написал(а):

семя может и отличное.. вот только Галаксия как-то не совсем за принцессой прилетела, она вообще искала "семечки". Я вобще  толком и не поняла, что эта принцесса на Землю ломанулась?

так как это аниме(и манга), то все действия должны быть рядом с главным героем)
принцип каждой манги))))
а Принцесса-то пряталась от Галаксии))) то есть если бы её можно было бы найти детективом, то Галаксия точно почувствовала бы её присутствие)а может и нет XD) и забрала бы её старсид до того, как она бы "Старлайты" успела полностью бы сказать XD

0

4

Сейя написал(а):

так как это аниме(и манга), то все действия должны быть рядом с главным героем)
принцип каждой манги))))

Это вполне логично, но , иногда такие вот глуповатые казусы возникают.
Вообще, пока смотрела аниме (ох, как давно это было) вопросов не возникало.. они стали появляться после.. и столько тпм огрухов! *схватилась за голову* но.. детям нравится.. они в подробности не вдаются.. счастливчики.

0

5

Пиррита написал(а):

Это вполне логично, но , иногда такие вот глуповатые казусы возникают.

их это не волнует скорее всего)
в том и дело - аниме же детское) по сравнению с мангой =)

0

6

Сейя написал(а):

аниме же детское) по сравнению с мангой =)

хочешь сказать, что мангу по СМ можно открывать после 16 лет? ))))

0

7

Пиррита написал(а):

хочешь сказать, что мангу по СМ можно открывать после 16 лет? ))))

ну...хотя бы с 14 XD

0

8

Сейя написал(а):

ну...хотя бы с 14 XD

Ну так в аниме вроде как кадры с перевоплощением тоже не шибко детские, явно допуск с 14 лет))) пусть все важное и залито одним тоном, воображение подростков дорисует все как надо без проблем)))

0

9

а вспомни в манге - Сейя и Усаги - явно это не нормально..=)

0

10

Сейя написал(а):

а вспомни в манге

в это м вся и проблема.. я мангу не читала. В последне время, комиксы меня не шибко привлекают. предпочитаю полноценные рассказы)

0

11

Пиррита
жаль) просто там вообще по сути ещё все нормально ( но может шокировать то, что Харука и парень и девушка, дада XD ), а в аниме из неё и Мичиру вообще лесбиянок сделали - это же тоже не нормально)

0

12

Сейя написал(а):

но может шокировать то, что Харука и парень и девушка, дада XD

Ну.. в аниме такая фигня со старлайтами.. вроде как парни, а после аеревоплощения - девушки)))

Сейя написал(а):

а в аниме из неё и Мичиру вообще лесбиянок сделали

хм.. ну.. есть намеки, но всеже, они на очень лизких подруг похожи, чем на пару.

0

13

)) И все-таки в теме СМ зверски не хватало своей флудильни)))

0

14

Пиррита написал(а):

Ну.. в аниме такая фигня со старлайтами.. вроде как парни, а после аеревоплощения - девушки)))

в том и дело Х) но. они изначально девушки.
а с Харукой фиг поймешь XD

Пиррита написал(а):

хм.. ну.. есть намеки, но всеже, они на очень лизких подруг похожи, чем на пару.

эм... я бы не сказала, после серии с руками Х)))

угу XDDD тут можно обсудить все! Х)
а ещё я-таки решила перечитать мангу XD

0

15

в честь 20-тиления "Сейлор Мун" в 2013 году выходит аниме-переиздание! О____О

Дада. Не ослышались, не превиделось и вообще все настоящее. Об этом было объявлено 6го июля на конференции Kofare.
Отаку.ру сообщают "Главную песню в новой «Сэйлор Мун» исполнит группа Momoiro Clover Z. Подробностей относительного самого аниме и творческой группы пока нет." Вся дальшейшая информация будет публиковаться на сайте sailormoon.channel.or.jp/

Японский источник информации - natalie.mu/comic/news/72518

http://s017.radikal.ru/i423/1207/5a/4c0574b535c6.jpg

0

16

Сейя написал(а):

Пиррита
жаль) просто там вообще по сути ещё все нормально ( но может шокировать то, что Харука и парень и девушка, дада XD ), а в аниме из неё и Мичиру вообще лесбиянок сделали - это же тоже не нормально)

Харука определенно девушка и в манге и в аниме. Мангу на русский переводили то ли с немецкого, то ли с английского. В оригинале говорится не про то, что она обоих полов, а о ее характере. Что она мыслит и как мужчина и как женщина.

0

17

это моё первое аниме,помню совсем малявкой была)

0


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » Общий флуд по Сейлор мун.