У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » Сейя - Усаги - Мамору, кто лучшая пара для Усаги?(2)


Сейя - Усаги - Мамору, кто лучшая пара для Усаги?(2)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Поздравляю, друзья, мы забили ту тему 1000 сообщениями))
Продолжаем обсуждение:
майкл написал:
Конечно, дождались, когда ей стукнуло 16 лет, когда ВСЕ МОЖНО х)
Убрали Мамору, вот и показалось ,что он подвижнее. Так бы с этим нвоым режиссером показали, как она у него ночует, уверен х)

1. Мамору сам виноват, что уехал в Америку)
2. Сейя действительно намного проще и подвижнее Маморика) Мамору чересчур правильный, он серьезный, учится и ему стыдно, что его девушка такая недотепа. А Сейя такой же раздолбай, как и Уса) Он запросто приглашает ее на свидание, дразнит ее, постоянно шутит над ней) Но шутит по-доброму) Ему не стыдно, что Уса глупышка, он считает это милым)

0

2

Эленая написал(а):

Поздравляю, друзья, мы забили ту тему 1000 сообщениями))

И тут меня накрыла волна смеха..... ну мы ващеее... крутые перцы х)
Прям скоро с количеством тем на флуд сравняемся х)
Сразу видно, что это тема является актуальной, горячей и политической х)

Эленая написал(а):

1. Мамору сам виноват, что уехал в Америку)

Мы, парни, должны получить хорошее образование и крепко встать на ноги х)
К тому же, ему управлять всей планей в будущем. Так что это было важной чертой в его жизни х)
Правда ни в аниме, ни в LA, он так и не долетел, чтобы остаться там на учебу после "военных" событий)

Эленая написал(а):

учится и ему стыдно, что его девушка такая недотепа.

Где он говорил, что ему стыдно? Да ему приходится постоянно из-за них с ЧибиУсой извиняться, но не стыдно. Если бы было стыдно, то он запретил Банни приходить на бал к уважаемому члену общества, которого Мамору уважал. Еще бы высказал про то, что та нахряпалась и не повел бы в ресторан.)
Ему нравится ее недотепость. Чего только стоят все его взгляды в первой половине первого сезона в ее сторону. В сериях, где станет звездой или "я нарисую ваш пртрет". Ему нравится эта черта в Банни. Ему нравится Банни в целом со всеми ее достоинствами и недостатками

Эленая написал(а):

Он запросто приглашает ее на свидание

А Мамору нет? У них этих свиданий было огого сколько. Особенно люблю момент в 4м сезоне, где он на пейджер прислал сообщение, мол где тебя носит, я тут торчу кучу времени.
Вообще в принципе, если судить по аниме, то любовная линия ни у одной пары не была номрально показано. Можно сказать толкьо про Харуку с Мичиру, ибо они были недолго и показывали только романтические сцены с ними...

То, что дразнит и шутит - это недокопия Мамору. Мамору тоже шутил по дорброму. Классика: дергаем девочку за косы, называем как-нить, показываем так свои чувства, а потом начинаются обычные отношения. Вот в наше время попробуй девушку назвать мясным рулетом или еще как-нить, она так тебя пошлет...
И вообще, чего ты этого Сейю себе не заберешь? хд
Хорошо, что сейчас тут нет Маюрки ахахах
Когда люди совсем схожи , их отношения не не айс... Вот если бы у меня была девушка, такая ж как я, то я бы долго не продержал.
Идеальная пара - это Инь и Янь.
Вот Мамору Инь и Янь х)

0

3

mikle-kolumb245 написал(а):

Мы, парни, должны получить хорошее образование и крепко встать на ноги х)

смысл остается тот же, Мамору сам кинул Усаги, "когда ей стукнуло 16 лет, когда ВСЕ МОЖНО х)")))

mikle-kolumb245 написал(а):

Где он говорил, что ему стыдно?

он постоянно делает ей замечания.

mikle-kolumb245 написал(а):

А Мамору нет? У них этих свиданий было огого сколько.

А Мамору нет. Именно, когда Уса плохо относилась к Сейе, он нагло взял и позвал ее на свидание)) И она пошла)) А Мымрик звал ее, только когда они начали встречаться) А еще он любит кататься на детских паровозиках) http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif 

mikle-kolumb245 написал(а):

Мамору тоже шутил по дорброму

не по-доброму, не правда. Мамору над ней только издевался, а Сейка именно шутил) При толпе поклонниц предложил ей стать его девушкой) Хлопал по оданго) так мило))

mikle-kolumb245 написал(а):

И вообще, чего ты этого Сейю себе не заберешь? хд

Эх, был бы он живой...  http://s50.radikal.ru/i128/0810/5b/90404d7ded23.gif 

Хотя... Ты очень похож на Сейю, я тебе это уже говорила http://s41.radikal.ru/i093/0810/b5/19ae24b1e0b7.gif 

mikle-kolumb245 написал(а):

Вот Мамору Инь и Янь х)

Правиль, Маморик 2 в 1. Он сам себе Инь, и сам себе Янь) А Уса пусть будет со своим Янем-Сейей))

Отредактировано Эленая (2013-05-21 16:23:01)

0

4

Эленая написал(а):

смысл остается тот же, Мамору сам кинул Усаги, "когда ей стукнуло 16 лет, когда ВСЕ МОЖНО х)")))

Да японцв любят разлучать парочки и парней отправлять в Америку. Вспомни Мармелад Бой

Эленая написал(а):

А Мымрик звал ее, только когда они начали встречаться) А еще он любит кататься на детских паровозиках)

как и Банни с Рей хД Просто искали МЕГА ЗЛОООО х)

Да ну в топку...не интересно так сразу на свидание... Да и к тому же я бы не позвал девушку 14 лет сразу на свидание - это статья.
хотя, в манге они вообще переспали в свои 14 и 18 хд

Эленая написал(а):

смысл остается тот же, Мамору сам кинул Усаги, "когда ей стукнуло 16 лет, когда ВСЕ МОЖНО х)")))

он постоянно делает ей замечания.

А Мамору нет. Именно, когда Уса плохо относилась к Сейе, он нагло взял и позвал ее на свидание)) И она пошла)) А Мымрик звал ее, только когда они начали встречаться) А еще он любит кататься на детских паровозиках)  

не по-доброму, не правда. Мамору над ней только издевался, а Сейка именно шутил) При толпе поклонниц предложил ей стать его девушкой) Хлопал по оданго) так мило))

Эх, был бы он живой...   

Хотя... Ты очень похож на Сейю, я тебе это уже говорила  

Правиль, Маморик 2 в 1. Он сам себе Инь, и сам себе Янь) А Уса пусть будет со своим Янем-Сейей))

Отредактировано Эленая (Вчера 16:23:01)

Он ее подстебывал. Это признак внимания. Я тоже так люблю делать х)
Если бы Сеи она нравилась, то перед фанаткаими он не предложил встречаться, по скольку фанатки всегда готовы разорвать свою соперницу)

Эленая написал(а):

Хотя... Ты очень похож на Сейю, я тебе это уже говорила

Ты предлагаешь мне встречаться? :3

Эленая написал(а):

Правиль, Маморик 2 в 1. Он сам себе Инь, и сам себе Янь)

хейййй, ну описался я хД
Банни и Мамору -это Инь и Янь х)

0

5

mikle-kolumb245 написал(а):

Да японцв любят разлучать парочки и парней отправлять в Америку. Вспомни Мармелад Бой

не надо про мармеладного мальчика, я когда читала мангу, влюбилась в него... и плакала вместе с Мики http://s60.radikal.ru/i170/0810/68/6ac72dccac06.gif 

нет, японцы здесь не при чем)) Мамору кинул Усу)) Кстати, сколько раз он делал ей беспричинно больно? И не сосчитать. Особенно во 2 сезоне он вообще осел: сам себе во снах сказал Усу бросить. http://s47.radikal.ru/i117/0810/19/31026a1d5f44.gif 

mikle-kolumb245 написал(а):

хотя, в манге они вообще переспали в свои 14 и 18 хд

вот-вот.

Кстати, когда Сейя ее звал, ей было уже 16))

mikle-kolumb245 написал(а):

Если бы Сеи она нравилась, то перед фанаткаими он не предложил встречаться, по скольку фанатки всегда готовы разорвать свою соперницу)

наоборот, он ее сделал особенной))

mikle-kolumb245 написал(а):

Ты предлагаешь мне встречаться? :3

если ты пообещаешь быть похожим на Сейю)) То прошу любить и не жаловаться))

mikle-kolumb245 написал(а):

хейййй, ну описался я хД
Банни и Мамору -это Инь и Янь х)

знаем мы эти описки по Фрейду)) все ты правильно написал сначала) подсознание все решило за тебя))

Отредактировано Эленая (2013-05-25 16:55:40)

0

6

Эленая написал(а):

не надо про мармеладного мальчика, я когда читала мангу, влюбилась в него... и плакала вместе с Мики  
            нет, японцы здесь не при чем)) Мамору кинул Усу)) Кстати, сколько раз он делал ей беспричинно больно? И не сосчитать. Особенно во 2 сезоне он вообще осел: сам себе во снах сказал Усу бросить.

Ну так их нужно же было подготовить к их ужасному будущему, что не избежать им прошлого, как бы они не старались, не существовать Банни и Мамору, как и остальным героям...Пысы До сих пор не понимаю, почему в аниме ему поменяют в итоге цвет волос.... чтобы реально юыло понятно, что Малышка его дочь? хд
Вообще жалко их, особенно Мамору, ибо ему и так вечно Серенити снилась не давала покоя, так теперь смерть Серенити...  Это же сколько нужно было сниться, чтобы свести его с ума... Он , наверное, весь месяц их разлуки не спал толком из-за этих снов... Да и Эндиимион думаю понимал, что их прошлое отличалось от будущего анни и Мамору...искажение во времени... Это было указано и в манге и в аниме намекают... Уверен, что в Пятом сезоне НеоКоролева была не та Короева  , а была показана именно наша Банни в будущем

Эленая написал(а):

Кстати, когда Сейя ее звал, ей было уже 16))

ну в 16 им замуж уже можно выходить.... Вот и Уса стала говорить про эротическое хД
Хотя все же в мувике Опасные Цветы уверен, что показали намек того,что они переспали в свои 14 и 18 хД

Эленая написал(а):

наоборот, он ее сделал особенной))

Вот именно , пробудив Вселенское зло со стороны всех

Эленая написал(а):

если ты пообещаешь быть похожим на Сейю)) То прошу любить и не жаловаться))

Как он? оо нее, я скучный, дотошный, у меняужасный характер, с которым очень тяжело жить хД

Это не подсознание, это форум с тупил и при отправке сообщения тупол взял и его стер, не опубликовав х)
Пришлось заново все строчить и в сокращенной версии...

0

7

mikle-kolumb245 написал(а):

Мамору, ибо ему и так вечно Серенити снилась не давала покоя, так теперь смерть Серенити...

он сам себе эти сны и слал.
Ты меня не убедил. Уса и так любит Мамору, и доказала свою любовь, когда он над ней издевался, будучи слугой Берилки. Зачем Мымр из будущего слал сны? Зачем подготавливать? Она и так настрадалась. И так будет с ним.

mikle-kolumb245 написал(а):

ну в 16 им замуж уже можно выходить.... Вот и Уса стала говорить про эротическое хД

заметь, это Уса говорила про эротическое)) Сейя ни разу не сделал ничего такого... эротического))

mikle-kolumb245 написал(а):

Как он? оо нее, я скучный, дотошный, у меняужасный характер, с которым очень тяжело жить хД

лан, так и сказал бы сразу, что отказывается, а то вопросы какие-то посторонние задает...

mikle-kolumb245 написал(а):

Это не подсознание, это форум с тупил и при отправке сообщения тупол взял и его стер, не опубликовав х)
Пришлось заново все строчить и в сокращенной версии...

о да))))))))

0

8

Эленая
Дело тут не совсем в этом... у них должна быть нерушимая связь между собой... только любви мало...
Зато вон перед этим он настолько ее любил, что смог астрольно отсоединиться от тела и защищать ее. Вот это любовь :3

Эленая написал(а):

заметь, это Уса говорила про эротическое)) Сейя ни разу не сделал ничего такого... эротического))

хД Ну Мамору уехал...мужика нет... у кого тчо болит, о том и говорит ахахха

Эленая написал(а):

лан, так и сказал бы сразу, что отказывается, а то вопросы какие-то посторонние задает...

ээээ... ну ващеее хд
Да и я - форева элонг х )

Эленая написал(а):

о да))))))))

честно-честно!)

0

9

mikle-kolumb245 написал(а):

Дело тут не совсем в этом... у них должна быть нерушимая связь между собой... только любви мало...
Зато вон перед этим он настолько ее любил, что смог астрольно отсоединиться от тела и защищать ее. Вот это любовь :3

это не проявление любви. он не уберег ни жену, ни дочь в будущем. Еще и прошлом жене нагадить успел)))

mikle-kolumb245 написал(а):

хД Ну Мамору уехал...мужика нет... у кого тчо болит, о том и говорит ахахха

между прочим, при Мамору она вообще не думала об эротике)) Только рядом с Сейей))) И кто же в итоге казывается настоящим мужиком?))

mikle-kolumb245 написал(а):

ээээ... ну ващеее хд
Да и я - форева элонг х )

После того, как мне вчера попалось сообщение о том, что тебе нравится жанр яой, я поняла, почему отказался от такого счастья, как я)))

ЗЫ: А еще я поняла, почему ты без ума от Мамору)))

Отредактировано Эленая (2013-05-30 21:16:20)

0

10

Эленая написал(а):

между прочим, при Мамору она вообще не думала об эротике))

да, поэтому мы их смотрим в пижамах в Опасных Цветах? ахах

Эленая написал(а):

После того, как мне вчера попалось сообщение о том, что тебе нравится жанр яой, я поняла, почему отказался от такого счастья, как я)))

ахаааха не яой, а сенэн-ай)

Эленая написал(а):

ЗЫ: А еще я поняла, почему ты без ума от Мамору)))

ты извращенка х)

0

11

Я считаю, что Мамору Усаги больше подходит. Да и по другому и быть не может!

+1

12

Мамору и Усаги это однозначно, хотя Сейя ей очень помог своей поддержкой

0


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » Сейя - Усаги - Мамору, кто лучшая пара для Усаги?(2)