У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » Минако Айно


Минако Айно

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Будующая звезда.
Тема, посвящённая Сейлор Венере.

0

2

Минако мне очень нравится!

0

3

Выложить инфу про Минако?

0

4

О, давай!

0

5

Имя: Минако Айно

Эти досье - классная вещь. Могу выложить по всем сенши!

0

6

Вау, спасибо, Lezares!

0

7

Пойду выложу по остаьным воинам. Потом посмотрю какие ещё досье у меня есть и ополню эти:)

0

8

Минако самый лучший персонаж. Да она бездельница, но... Она мечтала стать певицей и стала. Она сумела пережить предательство лучшей подруги и своего парня и отпустила свою любовь, пожелав им счастья,  и после всего она не сдалась, а продолжает бороться с демонами и искать свою любовь, хотя до сих пор любит Алана. Мне кажется это заслуживает уважения! Она моя самая любимая героиня.

0

9

А мне нравится её привычка вечно перевирать поговорки :D

0

10

Эленая написал(а):

Она сумела пережить предательство лучшей подруги и своего парня

Алан не был ее парнем, а соответственно и предателем его назвать нельзя. Это Минако была в него сильно влюблена ,а он считал ее своей младшей сестрой. А следовательно, и подруга не предавала ее. Минако смогла пережить безответную любовь, а не предательство ^_^

Yuzuriha Inu написал(а):

А мне нравится её привычка вечно перевирать поговорки

:lol: да, я тоже в ней это люблю))) А над серией, когда сенши заболели, а Мина за ними ухаживала, я вообще долго рыдала))))

0

11

Aneko

Aneko написал(а):

А над серией, когда сенши заболели, а Мина за ними ухаживала, я вообще долго рыдала))))

А это вообще хит!!! :lol:

0

12

а мне очень нравится ее смех, ни у кого из сенши такого нет :lol:

0

13

Тао написал(а):

а мне очень нравится ее смех, ни у кого из сенши такого нет

не, ну тут Усаги ей фору даст))))

0

14

Aneko, на эту тему:

0

15

Aneko написал(а):

не, ну тут Усаги ей фору даст))))

возможно.....хотя если вспомнить 100 серию....я просто под столом валялась от смеха, когда она заржала)))))

0

16

Yuzuriha Inu
а мне еще нравится там, когда девочки друг другу звонили и разговариали на эту тему. типа у меня была Минако))) держись))

Тао
хы, ну они с Усой на пару...)))) Они в чем-то похожи))

0

17

Aneko написал(а):

а мне еще нравится там, когда девочки друг другу звонили и разговариали на эту тему. типа у меня была Минако))) держись))

:lol:

0

18

Aneko написал(а):

Они в чем-то похожи))

Да у них лица одинаковые!!! Если бы не прически и голоса, я бы их не отличала!!

А ещё валялась от серии, где Мина одновременно встречалась с двумя Глазами)) Серия 141 "Бурная любовь! Минако и двойное свидание. "

0

19

Venya написал(а):

А ещё валялась от серии, где Мина одновременно встречалась с двумя Глазами)) Серия 141 "Бурная любовь! Минако и двойное свидание. "

ага...серия супер!!!!
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

20

А по-моему Алан все-таки был парнем Минако, к тому же в конце Катерина призналась, что знала, что Минако любит Алана, но все равно была с ним, что это за подруга? Это было предательство. Ведь как гласит извесная мудрость: друзья познаются в беде, а вот еще одна: любовь приходит и уходит, а друзья остаются. А еще я никогда не сравнивала Усаги с Минако, врят ли бы СМ смогла бы пережить такое. Она ничто по сравнению с богиней любви! ИМХО.

0

21

а я думаю пережила бы....она сильнее, чем кажется на первый взгляд....она ведь несколько раз теряла подруг и Момору в 1 сезоне, брала себя в руки и рвалась в бой....а на счет Алана...я думаю Катарина осталась бы в стороне если бы знала, что Алан любит Минако, но он выбрал ее, а Минако вроде младшей сестры...грустно...ну чтож делать:|Главное что Минако ее простила))))

0

22

Сейлормун смогла все это пережить, потому что с ней были ее друзья, без них она ничто. А у Минако никого не было! И то, что она простила их, еще раз говорит, что она очень добрая и сильная

0

23

Эленая написал(а):

А по-моему Алан все-таки был парнем Минако, к тому же в конце Катерина призналась, что знала, что Минако любит Алана, но все равно была с ним, что это за подруга? Это было предательство.

У моей подруги была похожая ситуация. Ориентируясь на этот случай, могу сказать, что со стороны Катарины это было не очень хорошо. Хотя, у Мины с ним ничего не было....

0

24

Lezares написал(а):

У моей подруги была похожая ситуация. Ориентируясь на этот случай, могу сказать, что со стороны Катарины это было не очень хорошо. Хотя, у Мины с ним ничего не было....

ну почему? Адан не любил Минако и с ней не встречался! Почему Катарина, любя его и зная, что он не любит Мину, видя что он любит ее (Катарину0, почему она должна была отойти в сторону? Минаков се равно небыла бы с Аданом, как бы она этого не хотела!

Эленая написал(а):

Сейлормун смогла все это пережить, потому что с ней были ее друзья, без них она ничто.

Ты так думаешь? но ты ведь не видела, как Усаги действовала не будь у нее друзей, она в такие ситуации не попадала, как тогда можно делать выводы, справилась бы она с подобнйо ситуайией или нет?
Хотя в пятом сезоне она осталась одна и все-таки справилась с Галаксией.

Эленая написал(а):

А у Минако никого не было!

когда она улетела из Англии, она познакомилась с Артемисом, и  он стал ее лучшим другом и даже после их знакомства с девочками, он был ее лучшим другом, он был в  курсе того, что произошло с ней в Лондоне. Так что, нельзя скзаать ,что она была одна и она одна пережила эту ситуацию.

0

25

Тао написал(а):

а на счет Алана...я думаю Катарина осталась бы в стороне если бы знала, что Алан любит Минако, но он выбрал ее, а Минако вроде младшей сестры

ППКС

Эленая написал(а):

как гласит извесная мудрость: друзья познаются в беде, а вот еще одна: любовь приходит и уходит, а друзья остаются

мудрых афоризмов много и многие из них друг другу противоречат. "Любовь уходит и приходит, а друзья остаются" - любовь, которая уходит и приходит, это не любовь, а влюбленность, пусть и очень сильная. Да инужели ты думаешь, что Минако была бы счастлива с Аланом при том, что он ее не любил? Это бы сделало несчастными троих человек! Алана - потмоу что он был бы с нелюбимой девушкой, когда любимая у него перед глазами почти каждый день, Минако - невозможно быть счатсливой с человеком, который тебя не любит, Катарину - любимый человек с другой девушкой.
Да и на счте друзей. Друзьям тоже свойственно приходить и уходить ,не всем конечно, но все-таки. И это далеко необязательно связано с ссорами.

0

26

Lezares написал(а):

У моей подруги была похожая ситуация. Ориентируясь на этот случай, могу сказать, что со стороны Катарины это было не очень хорошо. Хотя, у Мины с ним ничего не было....

спасибо, что понимаешь

0

27

Весёлая и красивая девчонка!!!
Мне тоже нравится эта серия, как она ходила их лечить!!!=)

0

28

Эленая написал(а):

Она моя самая любимая героиня.

Мне то она нра)))))

0

29

Какая вам больше всех нравится атака и перевоплащение?

0

30

Rolling Heart Vibration из ЛА))))

0


Вы здесь » Anime-go » Sailor Moon » Минако Айно