У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Что сегодня было в школе (на работе)


Что сегодня было в школе (на работе)

Сообщений 91 страница 120 из 253

91

Lezares
А ты ей эту картинку распечатала? Если да, то она ещё и не бурно отреогировала. Она же у нас дурная.

0

92

Lezares Классная картинка.))) А вот я на право срисовала тоже, там на 2 темы. Первая:
Ну. без повязки естественно...
http://f.foto.radikal.ru/0610/9724e636a68b.jpg
А вторая вот: Там что-то про то, что нельзя бить преступника. Вот.
http://g.foto.radikal.ru/0610/8a9db2207ab3.jpg
Они должны сказать спасибо, что рисовала я без кишков всяких!!!!
:lol:

0

93

Снежана, да, напечатала!
Теххи, Хэппи Три френдз рулят!)

0

94

Lezares

Lezares написал(а):

Неля говорит: Вот, смерть тащит за собой ребёнка... :O

не я скажу эт не смерть ребенка тащит , а это вы девушки нас парней в могилу сведете.... просто тут мне девушка на сегодня веселье устроила....

0

95

Lezares

Lezares написал(а):

Неля говорит: Вот, смерть тащит за собой ребёнка... :O

не я скажу эт не смерть ребенка тащит , а это вы девушки нас парней в могилу сведете.... просто тут мне девушка на сегодня веселье устроила....

0

96

Fenix_BHC
ХЫХЫ, я б так не сказал, что прям ОНИ меня в могилу сведут, а ежели да, то в гробу я получу обратно свою невинность. :lol:

0

97

Crysis

Crysis написал(а):

то в гробу я получу обратно свою невинность

Это как?

0

98

Venya написал(а):

Это как?

это за грехи мои, по отношению у ВАМ. :lol:  :P

0

99

Вай, галава мой неумный, не понимаю :sorry:

0

100

Crysis
Хахаха, не получишь! :D

0

101

Lezares
Я мало чего НЕ получал ;) , надеюсь это не станет исключением :P

0

102

Ох как не хотелось идти сегодня на физру тем более на Донской (улица где у нас проходит физ-ра) постоянно пробки, по-моему надо эту улицу переименовать "Улица Вечных и Ужасных Пробок" !!
P.S.сЁДНЯ ПРОБОК НЕ БЫЛО ! :lol: :lol: :lol:
а ещё у нас сёдня была ещё одна страшная пара, не столь страшная сколь скучная - поэтому я всю пару просидела в наушниках... :rolleyes:

0

103

:O Сегодня был пробный экзамен по русскому

0

104

Andromeda
ЕГЭ что ли ?  :/  Ииии что ? Сочинение писали ?

0

105

Шиноби написал(а):

ЕГЭ

о нет! не упоминайте это ужасное слово всуе!!!!!!!

0

106

Сначало 2 раза нам диктовали текс и мы писали подробное изложение ..
потом там тест..

Потом нам дали ещё один текст..и мы писали сочинение рассуждение..Про Объединяющую мысль этих двух текстов(написанного и прочитанного)

0

107

Shuichi
Andromeda
Чуваки ! Я 2 раза сдавала ЕГЭ (с интервалом в 1 год) по русскому языку - оба раза на 4. К тому же у страха глаза велики ! Не боись !  ^_^  Списать вариант, но я не списывала (просьба ботаном не считать) !!  :cool:

0

108

Это был конечно пробный экзамен)
Ночью лежу и думаю..блин как же я буду сдавать..блин...
Потом пришла..написала.Даже очень легко показалось)
Ща вот думаю чё же я получила))

0

109

Шиноби
слухай, а давай ты мне свои мозги бандеролькой вышлешь? так на пару дней перед егэ...нэ? :D

0

110

Русский-эт халява полнейшая... Оба пробных ЕГЭ на 5. )))))))))
А алгебра... Ммм.. Гыгы.. Так то у меня 5.. А вот за ЕГЭ.. *_*

0

111

:( У нас по алгебре на сл.неделе будет((

0

112

Эх, жизь молодая!.. Как давно у меня это ЕГЭ было... Слава всевышним, что уже прошло!!! :O
Теперь приходится расхлебывать последствия этого в универе...
А нас вчера на паре метрологии препод забыл... Ушел домой, мы задачу пока доделали... Мы пошли на кафедру, а его там и в помине уже нет!!!  :mad: Свет в универе выключили, гардероб уже закрывался, мы только и успели из корпуса убежать!.. А самое смешное во всем этом, что мы встретили того препода на остановке..............................
Он, видите ли, думал, что мы желаем еще на пару остаться, раз слышал наш разговор про время, поэтому просто решил нас оставить работать, а сам и пошел... Между прочим, пара еще не кончилась, когда мы были на остановке!!!!!
И у нас появился первый отчисленный в группе :fie:  :rtfm:
Нас осталось 32........... Интересно, сколько доживет до экватора!?

Отредактировано Seishi (2007-03-18 09:33:50)

0

113

Seishi
эх, как мне эт знакомо!!!
Вот мну один хороший физрук седня подставил, я ссесию сдал практичиски на отлично, а седня узнал что я изза физ-ры в списке должников, тепуху не дадут! №";"%%!"!№;№"Ё!!!!!!!!!! :(

0

114

А у меня ничего не было: я чем-то траванулась и болею:(

0

115

Lezares написал(а):

я чем-то траванулась и болею:(

уу... неповезло, выздоравливай!)))

0

116

Пришла-все на меня прибежали смотреть..типа подросла ли я за время болезни или нет...Обломались

0

117

трахался весь день. к концу зае**лся. Устал и пошел домой :lol:

0

118

У нас Баба ЕГЭ была 14, я получила 4)

0

119

Вы хоть привыкли к вашим ЕГЭ (эт типа единый государственный экзамен??? а то я чет не очень)) хоть сочинения у вас, а у нас ТЕСТЫ, под сто и больше вопросов по украинскому, истории, ну по математике 38 заданий за два часа(вроде бы) абалдеть!! Хорошо, что я пока в 10-м классе, хотя на следующий год завал будет. Сейчас хоть мона их перездавать обычными, а со след. года все!

0

120

Naory
ЕГЭ - это не только сочинение, а ещё 31 вопрос типа А ( с 4 вариантами ответа) и 8 вопросов В (ответ пишем сами) - так что, тоже не ахти.(

0


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Что сегодня было в школе (на работе)