У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Что сегодня было в школе (на работе)


Что сегодня было в школе (на работе)

Сообщений 121 страница 150 из 253

121

Кстати, народ, вы заметили, что-то к нам часто спаммеры заглядывать стали...

0

122

Честно прогуляла субботник... в понедельник прогульщиков обещали вызвать к куратору^^''' Ладно, мы его давно не видели)
Вместо этого встретилась с хорошим человеком и получила целых четыре сериала аниме!!!!! Я в такой радости))))))))))))
Теперь вот только остается найти время, чтобы все пересмотреть.........
К примеру, начну сегодня ночью)))))

0

123

А я честно пришла на субботник. Все таскали какой-то мусор на улицу, а по скольку я была только в футболке без рукавов - нас со Злом отправили мыть класс)) Помыли - пошли нах хауз)

0

124

Lezares, если бы это была школа, я бы тоже обязательно была, мы бы собирали листья в мешки, каждый год так было.... Потом бы еще эти мешки таскали к дороге, откуда их потом забирали бы....
Да ну их!.. Я в универе деньги бешеные плачу, да еще должна прибирать то, что каждый день убирают два дворника????
У нас все равно с утра был дождь, поэтому староста сказала, что возможно там вообще ничего не будет...
Не знаю, в понедельник увидим)

0

125

Seishi
Да уж... я не думаю, что нас в институте будут заставлять на субботники приходить...

0

126

Shuichi написал(а):

всуе!!!!!!!

и высуе тоже. ЕГЭ - гадость, особенно  по английскому, переводят под конвоем из класса в класс, такое чувство, что скоро суд, а потом расстрел) Так что после англ. яз. мне математика с русским неплохо писались)) Провда математику я написала основную на 25 баллов хуже, чем пробник, ну да фиг с ней)
А касаемо субботников - нас в уни гоняют(((

Отредактировано Venya (2007-04-21 15:05:55)

0

127

Суботники... эх, у нас пока не намечается, потомучто град с дождем прошел))) да и мой класс не особо дергают, физ-мат...

0

128

Naory,Venya не лично я считаю что суботники это круто(тока не думайте я не идиот)
просто када все грамотно организовано и работается лучше, вот к примеру седня:
пришли часок в парке граблямипомахали, а потом администрация парка выдала нам два пака пивка и пару упаковок орешков на десять человек , ну и там всякие благодарственные))) мы в том же парке эт все и приговорили так сказать шара))) - вот это настоящий суботник :cool:

0

129

Lezares,Seishi, у вас тож сегодня субботник был?! Мя седня с утра в 10 соизволил нарушить свой сон и поперся на сбб. там я 15 махал граблями, потом надоело и я зашиб ими одного женю. все остальное время провел в приятной многолюдной женской компании. (День удался)

0

130

Crysis
да он по-моему у всех на этой неделе....а у меня даже не один раз((((

0

131

Shuichi
ну дык ты ща вроде халявной рабочей силы....почему бы не использовать ее - "пока горячо?" :D

0

132

Мда... бедные... Хотя это с какой стороны посмотреть :lol:  я б лучше граблями помахала, чем сидеть и учить всякий бред по субботам и воскресеньям :(

0

133

Naory, даже по воскресеньям????
А мы в это воскресенье будем учиться(((( Вместо понедельника... а потом отдыахть... ЦЕЛЫХ ДВА ДНЯ!!!!^^'''''''
Смысла-то особого не вижу... второго мая уже на занятия.....

0

134

Crysis
Бабский угодник..)

0

135

Venya
не правда...они сами ко мне лезут!

0

136

а ты прям от них граблями отмахиваешься...отмахиваешься... :lol:

0

137

аааааа....с каждым днём ко мне всё чаще и чаще приходит осознание того, что в школе делать решительно нечего, радоваться там решительно нечему, заняться дельным там совершенно не предоставляется возможным....что уж и говорить, если я ,практически ничего не читавшая в полном содержании с 7-ого класса, лучше учителя знаю текст "Войны и мира"(который я слышала-читала из пересказов друзей,учителя на курсах и краткого!)...школы деградируют...в их честь минута молчания...

0

138

Фиора
в школе есть что делать, когда там друзей много, для мя школа - это место, где можно всем словицца и двигаться дальше. Никогда не говорил, что не хачу в школу. Если бы там еще учицца не заставляли, ваще было бы супер.

Фиора написал(а):

а ты прям от них граблями отмахиваешься...отмахиваешься... :lol:

зачем? я ж недотрога,  типа "не трогайте меня, противные" :lol:

0

139

Crysis
у меня и моих друзей щас во главе угла стоит поступление в иститут,так что школа должна быть местом получения дополнительных знаний,а пока она лишь место получения дополнительных помутнений рассудка на фоне поголовной шизофрении учителей. :/

Crysis написал(а):

зачем? я ж недотрога,  типа "не трогайте меня, противные"

:O  :O ...странно...

0

140

Фиора написал(а):

с каждым днём ко мне всё чаще и чаще приходит осознание того, что в школе делать решительно нечего

Во-во.. Тож самое, только про универ. А последний полгода 11го класса я бессовестно прогуляла))

Crysis написал(а):

я ж недотрога,  типа "не трогайте меня, противные

Или ты потерял "не" между словами "ж" и "недотрога", или я тебе не верю)))

0

141

Фиора написал(а):

у меня и моих друзей щас во главе угла стоит поступление в иститут,так что школа должна быть местом получения дополнительных знаний,а пока она лишь место получения дополнительных помутнений рассудка на фоне поголовной шизофрении учителей.

мда... наши школы мало чем отличаются)))

0

142

и я про тоже)))

0

143

Фиора написал(а):

у меня и моих друзей щас во главе угла стоит поступление в иститут,так что школа должна быть местом получения дополнительных знаний,а пока она лишь место получения дополнительных помутнений рассудка на фоне поголовной шизофрении учителей. :/

дык кому скока по календарю стукнуло, тот под свою тему и пляшет(хотя я немного отличаюсь :P )

Фиора написал(а):

...странно...

почему это ...странно...!? :lol:

Venya написал(а):

Или ты потерял "не" между словами "ж" и "недотрога", или я тебе не верю)))

я невинная тихая примерная овечка в святом стаде благородных людишек...по крайней мере кошу как могу. ^_^

0

144

Crysis написал(а):

я невинная тихая примерная овечка в святом стаде благородных людишек...по крайней мере кошу как могу.

:lol:  :lol: мне от такой наглой лжи добавить и возразить даже нечего.... :lol:

0

145

Фиора
это вовсе не ложь, а хароший, честно-честно!!!

0

146

Crysis
Кризис, сцуко, хитрый.. (с) не помню уже откуда цитатка.. Но очень в тему)))

0

147

Venya
работа у мя такая.

0

148

Прикинте, седня зарулил на пару(практику), а там мне препод выдает такое(притом препод нормальный, мы с его сынишкой посттоянно пиво пьем:) ) говорит- ты,лабу нездал мне! хотя я ему лично все здавал!, оно то неважно, но пол практики в жопу, а бес этого зачета опять без степи отанусь, вот и решил сдавать все вовремя а тут на тебе!! Получите распишитесь! Но щас настрой ок, через часок закрою мастерскую и с кентаи и подругами на дачу, ijiks гитара, Даздравствует 9 МАЯ!!! ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ !!! :D

0

149

Fenix_BHC написал(а):

ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ !!!

Присоединяюсь))))

0

150

Да здравствует Советская армия!!! Да здравствует Советский Союз!!!! Ура, товарищи!!!!

0


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Что сегодня было в школе (на работе)