У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Любимая песня.


Любимая песня.

Сообщений 91 страница 120 из 166

91

Хотите услышать песню от каторой у вас челюсть отвиснет включайте опеннинг Soukyuu no Fafner и балдейте.Скачайте хоть одну серию ради этого опиненга оно того стоит.У певицы редкостный ТАЛАНТ!!

0

92

Качнула ещё парочку песен Бэкстрит Бойз:) "Just want you to know" - класс)))

0

93

Талиннские отморозки - Убьем попсу!!! (Жизненная песня)

0

94

Мне из Tsubasu song of storm and fire нравится,
И Рок, а особенно конкретно сказать не могу часто мнение меняется.

0

95

Почти весь Limp Bizkit - рулез.

0

96

Placebo - Because i want you (так понравилось, что даже написать захотелось...)

0

97

Seishi
Сейчас посмортим, всмысле послушаем

0

98

Seishi гы!!!!!!! плэйсибо обозяю!!!!!!! брайн молко крут!!!!!!! а ет одна из моих любимых песен!!!!! еще мне нравицца english summer rain, meds и infrared!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

99

Shuichi, я эту песню услышала в клипе на Fruits Basket, у меня всего 5 песен Placebo, которые я скачала с интернета (я лучше поищу в магазинах, тогда наслушаюсь...), но мне понравилась еще Blind:)

0

100

Seishi у них все песни обалденные!!!!!!!! у мя еще случай смешной с плэйсибо произошел!!!!! я как раз искала их последний альбом!!! захожу в музыкальный магазин, а там продавец с украины (причем русский знает плохо....) я ему протягиваю листочек с надписью -PLACEBO- а он мне отмачивает: - о!!!!!! зе плацебо?????? нэ, нема.........ух, он убил мя тогда.........)))))))))))))

0

101

Shuichi, я уже поняла, что очень хочу услышать еще больше:)
Просто обожаю Offspring - Kid's aren't alright (правда, это единственная песня, которая мне прилянулась у этой группы, потому что играла в моем любимом фильме 'Факультет')
Crazy Town - Butterfly
Oasis - Stop Crying Your Heart Out

0

102

А где можно скачть музыку?

0

103

Сейя
Тут мона http://www.zaycev.net/

Обажаю - Cassie - Long way 2 go :D

0

104

Nicole,Юаригато!

0

105

Сейя, да незашто=)) ^_^

0

106

Nicole,))))

0

107

похоже то что я люблю,тут некто не слушает...покрайней мере из всего мной прочитаного я невидела....

0

108

Okami
А что ты именно слушаешь?

0

109

ну...если конкретно группы то: Amatory,Tenkorr,Downcast,Linkin Park ну и еще несколько груп...

0

110

Ну... Линкинов дохрена кто слушает. А вот остальных внатури впервые вижу. ^_^

0

111

А у меня альбом Аматори последний есть, что-т они меня не впечатлили.. Зато порадовала группы Amber Dust и In-Extremo (особенно клип Vollmond с кадрами из Vampire hunter D от товарища Pokich'a..)

0

112

А это ваще "ВСЕ" что за жанр? Рок или металл или еще что? ^_^

0

113

Аматори - альтернатива, Tenkorr, Downcast - о таких только слышала, не знаю кто такие, Amber Dust - jrock (группа Йошито Эндоу (Зойсайт в SM live action), няяя...), In Extremo - folk-metal..

0

114

хыхы, хмм... даже как-то странно.

0

115

А где мона Lordi скачать?

0

116

Сейя
вот тут
http://www.zaycev.net/m3_lists/13_16.shtml

0

117

Seishi написал(а):

Просто обожаю Offspring - Kid's aren't alright (правда, это единственная песня, которая мне прилянулась у этой группы, потому что играла в моем любимом фильме 'Факультет')
Crazy Town - Butterfly

Факультет - Этот тот, гле Элайджа Вуд играет?)))
А мне "Butterfly" DDR нравится:)

0

118

а поклонники творчества ЦОЯ здесь есть????? а то американский рок все слушают, а про русский забыли....(((((((((((

0

119

Shuichi написал(а):

а поклонники творчества ЦОЯ здесь есть?????

Мне нравится у него "Группа крови" и "Звезда по имени Солнце":)))

0

120

Lezares
о да!!!!! это самые легендарные песни......а мама-анархия не слушала?? ее еще наив потом перепели.....)))))))))

0


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Любимая песня.