У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Любимая песня.


Любимая песня.

Сообщений 121 страница 150 из 166

121

Shuichi
У меня все альбомы Кино есть. Начиная с 45 и до Черного Альбома

0

122

Okami написал(а):

Amatory,Tenkorr,Downcast,Linkin Park ну и еще несколько груп...

И исчо продолжить список Jane Air, оригами, 1,5 кг отличного пюре.... Если да, то есть такие.. Ыы.... То бишь я, но я в общем-то готикой всякой увлеккаюсь больше, нежели имо... ))

0

123

еще очень люблю A.F.I. они классные и солист у них прикольный.....1,5 кг отличного пюре тоже обозяю, элизиум, Ышо-ышо и много другого ска-панка......

0

124

Shuichi ПЛЯФФДА?! ТИПЕ НРАВЯЦЦА AFI?! Вах.. Я нашла человека, которому они нравяцца тоже!!!! ><Дэйви я ваще обажаю!!!!! Он классный... Вот... Ыыыы...
А мне исчо 30stm нравяцца... Там тож солись, Джаред Лето, классный. )))

0

125

Теххи
правда)))))))) я как-то ночью их песню услышала и просто подсела потом на них)))))))

0

126

Shuichi А меня один человечек подсадил.. ))) С LLW все началось..

0

127

Crysis написал(а):

У меня все альбомы Кино есть. Начиная с 45 и до Черного Альбома

У мня тож! Мне вообще старые группы нравятся: Аквариум, Наутилус, Пикник, Машина Времени, Секрет..

0

128

Venya

Venya написал(а):

Мне вообще старые группы нравятся

ет хорошо! а то многие просто забывают про такие легендарные группы, которые давали толчок в развитии рок культуры...

0

129

для меня старые легенды - это RUN DMC и 2Pac  ^_^

0

130

Crysis написал(а):

для меня старые легенды - это RUN DMC и 2Pac

Почему я не удивлена? ;)

0

131

;) может потому что сама такая же?

0

132

Crysis
Неа) Меня как-то больше на тяжёленькое тянет)
Но 2Рас - это дааа...)

0

133

Crysis написал(а):

может потому что сама такая же?

Э... ты же вроде мальчик? о_О

0

134

Crysis мальчик, да, а я нет.. А Вы о ком?=)

0

135

Lezares
хехе, ты так уверена? :lol:

0

136

Venya
мы о НАС, а они о...мас что ли? ^_^

0

137

Я что-то подсела на песенку Helloween- If I Could Fly.^__^А есть у вас какий-нибудь песни похожии на Evanescence?

Отредактировано Ezhik (2007-03-08 21:56:19)

0

138

Так... На данный момент мя подсело на целую группу - Otto dix. мя с них заходится в кавае.

0

139

Отредактировано Яша (2011-02-19 20:08:50)

0

140

Яша, здорово! А я прусь от "Фит оф флеймс". Не только музыка Хардимана, но и танцы великого Флетли спасали меня в самые жестокие бури.

0

141

0

142

Яша написал(а):

на коленях ползет!!

С цветком в зубах!

0

143

perezz написал(а):

С цветком в зубах!

вот этого не помню, прийдется пересмотреть...

0

144

0

145

Жили были эльфы, среди кельтов известные как Фейри. Фейри это духи всего, что было создано Господом в необъятной вселенной. Каждый цветок, каждый камень, каждый язычок пламени имел своего фейри. Кипит жизнь в нашем мире, и кипит жизнь в мире духов. Ткань вселенной соткана из божественной музыки, иногда люди способны слышать её и тогда они принимают её за пение ангелов. Но живым запрещено проникать в мир духов и слушать Божественную музыку. Потому, что тогда человек, попадает под власть мира духов, и быстро расстаётся с жизнью. Потому и не дано живым смотреть на танцы фейри, плетущих ткань танца в унисон со  звуками Божественной мелодии. Иначе живой станет как лишённый плоти дух но с тяжким грузом ненужного тела. Но как то однажды ночью проснулся, отдыхавший недалеко от поляны духов, деревенский пастушок. Хороший он был юноша - и лицом пригож, и статью гибок, и добр как ребёнок. Но ум имел малого дитя, потому и пригоден был только на простую работу пастуха. В деревне его любили потому, что руки у юноши были золотые - всё, что угодно мог починить, и всё что угодно сделать. Так вот, проснулся он среди ночи и услышал чудесную музыку. Пошёл он на звуки и увидел как прекрасные юноши и девушки танцуют в такт этим звукам. Бедный юноша сошёл бы с ума, если бы мог. Но ума у пастушка не было, и потому он пустился в пляс вместе с фейри. Красивые и добрые духи цветов (а это они танцевали на поляне) жалели юношу, который должен был потерять разум, но юноша всё чётче вписывался в их танец и всё глубже проникал в Музыку. Потом настало утро и обессилевший пастушок заснул прямо на поляне, убаюканный песней Королевы фейри цветов. А когда проснулся взялся мастерить куклу, как две капли воды похожую на прекрасную Королеву. Вот только не было у него таких прекрасных, шёлковых локонов цвета золота, какие были у Королевы, чтобы кукла стала полной копией прекрасной танцовщицы. Пастушок подозвал самую кроткую овечку из стада - Чернышку, и отстриг с её холки мягкую, цвета воронова крыла, шерсть, и приспособил её на голову своей кукле. Перед тем как уйти в деревню, юноша оставил куклу на поляне, как подарок милым духам. И вот, следующей ночью, дух по имени Литтл Спирит как он обычно делал это по вечерам, носился над поляной и будил духов цветов, осыпая их пыльцой жизни. Он всегда пробуждался первым и занимался своим важным делом. Потом он всю ночь напролёт любовался танцами и иногда присоединялся к общему веселью. Сегодняшним вечером Литтл Спириту попался упрямый дух - ни в какую не желал пробуждаться. Ленивый соня был как две капли похож на Королеву, только волосы имел грубые и чёрные, в отличие от нежных золотистых локонов прекрасной предводительницы. Маленький Дух извёл на Чёрную Королеву целый мешочек волшебной пыли, пока та на потянулась и не открыла огромные голубые глаза...

+1

146

perezz! как это потрясающе красиво! ПРОДОЛЖИ пожалуйста дальше...

Отредактировано Яша (2011-02-18 21:53:37)

0

147

Яша, ну дык. Это ж я либретто придумал к "лепесткам пламени". Мишка - пастух, Королева - Королева, Кукла - Моргана. А Повелитель Тьмы, на самом деле - Король огненных эльфов. Смотрите на экранах вашей плазмы!!!

0

148

perezz написал(а):

Это ж я либретто придумал к

вот я и хочу чтобы ты продолжение написал, переберемся в "это не ..." чтобы темку не портить?

0

149

Тогда это надолго.

0

150

perezz написал(а):

Тогда это надолго.

что именно?
я ОЧЕНЬ благодарный слушатель=читатель. напишешь?

0


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Любимая песня.