У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » NARUTO » NARUTO


NARUTO

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

И не говори! УЖАС! :)

0

122

Вчера классная серия была! Рок Ли так уделал Саске)))

0

123

Lezares
Рок Ли мне больше всех нрава...Чиста боевик такой.

0

124

Он уделал сазке! я удивлён!Он с шаринганом и проклятой печатью не смог побить рок ли! дык он лох=)) и чему его только учил орачемару!

0

125

les
Дык и Рок не пальцем деланный. К тому же Саске потом у него учицца будет, приемы его копировать.

0

126

les написал(а):

Он уделал сазке! я удивлён!Он с шаринганом и проклятой печатью не смог побить рок ли! дык он лох=)) и чему его только учил орачемару!

А ты не видел этого, что ли? Это 22-я серия, кажись.

Crysis
Да Саске реально кроме как копировать - слабак. Шаринган - это не ум и знания, а умение списывать.

0

127

Lezares
Мечта любого двоечника

0

128

Саске кроме как копирывать! не че не знает ну кроме как огнем плеваться!!Наруто мужиг грят всех выносить будет!! Да и Сакура грят матерой стала!!! :)))) Хех страно Наруто че нибуть новому научился?? :)

0

129

Crysis написал(а):

Мечта любого двоечника

Да-да, про это и говорю. А так мне ещё Гаара нравится *пока нравится*)

0

130

Мя Саске со своими понтами дешевыми иногда вырубает. А вот Наруто - рубаха-парень, все на виду.

0

131

Наруто молоток самое прикольно когда он силой девятихвостого пользует чакра его вот там тема всех выносит!! :)) А Саске когда он увидел что Какаши сказал что его бы убил Наруто "Разенганом" !! :) вот.... он и свалил!! :)

0

132

Mouse написал(а):

А Саске когда он увидел что Какаши сказал что его бы убил Наруто "Разенганом" !!  вот.... он и свалил!!

В смысле, Саске услышал, что Какаши говорит, что Наруто его(Саске) мог бы убить? И куда свалил?

0

133

я бы очень хотел посмотрень чему научились нейджи и шикамару они очень прикольные! Шикамару весь в меня леньтяй! только стратег из меня не очень=)))

0

134

а вообще из всех меня больше всего прикалол Учиха Итачи обезбашеный но  спокойный парень!

0

135

les написал(а):

а вообще из всех меня больше всего прикалол Учиха Итачи обезбашеный но  спокойный парень!

Это брательник Саске, что ль?

0

136

Ага! Хоть по нему и психушка плачет потому что всю семью перерезал! Но всё равно он самый мажер в наруто! и ещё старый извращенец прикольный! по нему не понять вроде лох лохом а техники прикольные знает!

0

137

les написал(а):

вроде лох лохом а техники прикольные знает!

А обычно лохи и раздолбаи и выходят самыми крутыми)

0

138

А вот хотела у вас поитересоваться вашим мнением на такой вопрос:Как вы думаете Наруто сын четвёртого или наоборот?
Я считаю что сын,ну мне кажеться они очень похожи(по виду),потом ещё такая логика.Ну как Хокаге можен запечать в какого-то левого ребёнка Лиса.

0

139

Lezares написал(а):

А обычно лохи и раздолбаи и выходят самыми крутыми)

как правило, это случается в сопливых америкосовских фильмах для неудачников, в жизни все по-другому :P

0

140

Не врятли! Тогда бы его наверно не стали избегать все! Его бы считали сыном героя и как в благодарность его отцу за спасение деревни насили бы его на руках ни или хотя бы относились с уважением! Мол его батя спас деревню!

0

141

Ezhik написал(а):

Ну как Хокаге можен запечать в какого-то левого ребёнка Лиса.

а какая ему разница, младенец - это просто сосуд, сформировавщегося разума у него еще нет, просто органическая оболочка. Вот он и запечатал.

0

142

Crysis
Знаешь...Я думаю что ни какой родитель не отдал своего дитя ради такого дела.Хоть и благородное.
les
Ну они похожи!Подрости Наруто будит похож на Четвёртого.Ну мне так кажеться

0

143

Ezhik
Ну вообще то четвёртый наруто не на смерть вёл а заключил в нём огромную силу! С помошью которой он скорее всего сам станет хакаге!

0

144

Ezhik
а если он сирота? Ведь про родителей Наруто не было не слова в аниме.

0

145

Хех...И в правду Наруто сирота на про его родителей нечего не грят на протяжении все серий!!! Мя ето очень странно не находите!??? :))
Да ну LES!! :)) Учиха Итачи да он свисток!!:))) мя больше Извращениц!!Мне больше нравится! :)) Он ведь Наруто разенгану научил!! :))

0

146

Mouse
да не мася учиха итачи хоть и свисток! но по техникам шерк особенно со своим блатным шаринганом!! ушь очень неплохо он такгда саске на место поставил! И ты запарил писать сообщения где приходится угабывать что ты хотел сказать! Харе делать опечатки в каждом слове! ты печатаешь прям как я ночью когда света нет и клаву невидно=)))

0

147

Ну вот, Наруто по Джетиксу повторять начали:(

0

148

из того что вы посмотрели по Джетиксу показали новые техники наруто?

0

149

les
Да там только самое начало...

0

150

Мама... Они даже это умудрились повторить...  :lol:

Отредактировано Katora Nare (2007-03-21 21:49:36)

0


Вы здесь » Anime-go » NARUTO » NARUTO