У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » NARUTO » NARUTO


NARUTO

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Chiro написал(а):

В Наруто-2??

Наруто: уроганные хроники. Наданный момент вышло 7 серий. вот инфа

Отредактировано BlackCat (2007-04-06 16:19:36)

0

182

Mouse написал(а):

Но интересно!! че там написано

аха..А кто Мувишки смотрел?

0

183

Сейя написал(а):

аха..А кто Мувишки смотрел?

Я! я! я! одну))))

0

184

Юки Эйри написал(а):

Я! я! я! одну))))

да знаю я))

0

185

Сейя написал(а):

аха..А кто Мувишки смотрел?

я видел первый и второй...что однин был слабый...второй еще слабее по мойму =_=

0

186

Я мувишки ток начила смотреть...Сейя твои кстати)))

0

187

Сейя написал(а):

аха..А кто Мувишки смотрел?

Насколько я слышала, их вообще смотреть не стоит, тупость полнейшая :rolleyes:

Отредактировано Chiro (2007-04-08 17:03:09)

0

188

Chiro
да я бы не сказал что тупость! там в одном из мувишек наруто бьёт сразу 2-мя разенганами одним голубым из своей родной чакры и ивторым красным из чакры 9ти хвостого!
а вообще у меня есть 7 мувиков которых нет в наруто-тв

0

189

les написал(а):

а вообще у меня есть 7 мувиков которых нет в наруто-тв

мувиков всего два (третий не вышел вроде...хотя может уже и появился) остальное это ОВАшки.

les написал(а):

ивторым красным из чакры 9ти хвостого!

ну и что? ну появилась там такая техника....сюжет та дам фигня...да и сами бои тоже =_=

0

190

BlackCat
ну когда посмотрел 210 серий наруто! а продолжение появилось совсем недавно (тоесть наруто 2) то лично я с удовольствием смотрел и мцвы и овашки!

0

191

les
ну ты крут. Слушай, а ты бы не мог выслать мне их на DVD-R. а я тебе что нить другое. у мя терабайт всякой всячины на компе. ну как?

Отредактировано Crysis (2007-04-09 23:10:15)

0

192

les написал(а):

ну когда посмотрел 210 серий наруто! а продолжение появилось совсем недавно (тоесть наруто 2) то лично я с удовольствием смотрел и мцвы и овашки!

незная я филлеры смотреть не смог......такая гадость ппц =_='
А насчет овашек...ну меня порадовали пару овашек ^__^

0

193

Crysis
у меня мои двд с наруто щас в другом городе! а я хз когда туда поеду! если в ближайшее время забиру то хоть всем отправлю=) (sory что пишу здесь)
у меня щас только 5 серий наруто 2

0

194

НУНУ!! :) LeS  :/  Меня понравелось, то как в наруто - 2 Гара стал нормальным мне кажется что он всех за свою деревню вынесет!!! :P У него магии шя тема!!!  :P

0

195

а мне понравилось как наруто обманул какаши с книгой! lol

0

196

я уже 7 серий посмотрел нового Naruto Shippuuden...и какое разочарования постигло меня когда я увидел эту жалкую деревню песка))Бедный Гаара...единственный стоящий шиноби своей деревни и *ща пойдет спойлер* не смог вынести какого то Джирайду..ппц но тот вообще умно поступил.Не может конечно не радовать то что филлеры наконец то закончились...а то я вот посмотрел 136 серий 1 сезона а дальше такой бред пошел что до противного прямо...Саске тоже порядком разочаровал...рядиться "аля Орочимару" ему совсем не идет...будем ждать серий когда он себя  в деле покажет,а то больше 100 серий о нем не слуху не духу не было...Очень интересно в последующих 8-10 сериях посмотреть на бой Сасори и Канкуро...ибо марионеточная техника Канкуро кхм...дальше вообщем то пойдет абсолютный спойлер так что рассказывать не буду))

0

197

BlackCat написал(а):

видел первый и второй...

Да?

Okami написал(а):

Сейя твои кстати)))

Знаю знаю..

Chiro написал(а):

их вообще смотреть не стоит, тупость полнейшая

Почему?Первая супер,а вот вторая..подкачала

0

198

наконец то досмотрел первый сезон! 220 серий! ну и что могу сказать когда сериал шел по манге клёво! даже обалденно! очень яркие бои особенно на экзамене чунина! но а вот дальше все серии на 3 (из пяти) даже на 3-  с нетерпением жду продолжения потому что первые 5 серий из нового наруто очень даже неплохие! только бесит тупость они там какието дурацкие иероглифы представляют!

0

199

Сейя написал(а):

Да?

да -) и даже они где-то записаны у меня =_= а что?

0

200

les написал(а):

Chiro
да я бы не сказал что тупость! там в одном из мувишек наруто бьёт сразу 2-мя разенганами одним голубым из своей родной чакры и ивторым красным из чакры 9ти хвостого!
а вообще у меня есть 7 мувиков которых нет в наруто-тв

Видимо, мы просто оцениваем аниме по разным критериям

0

201

BlackCat написал(а):

да -) и даже они где-то записаны у меня =_= а что?

интересно поболтать с тем,кто их смотрел)

0

202

Посмотрел Наруто 2 серию 7! Ну что могу сказать! Гара проиграл жалко конечно да ищё и в плен попал! В 220 серии он сражался лучше! Но зато он спас деревню истратив при этом всю чакру! Он уразумил то что ему сказал Наруто и стал защищать тех кто ему дорог! А так как он Казекеге то он просто обязан был спасти деревню! Наруто и Сакура теперь держат Какаши не за суперского учителя! А считают сябя равным ему! Назрел интересный бой между членом акацуки Сасори(новый герой) и Канкуро(кто не помнит кукольник из деревни песка) с нетерпением жду следующей серии!

0

203

Сейя написал(а):

интересно поболтать с тем,кто их смотрел)

ну у меня они положительных эмоций не вызвали...я матал их довольно часто

les написал(а):

Посмотрел Наруто 2 серию 7! Ну что могу сказать! Гара проиграл жалко конечно да ищё и в плен попал! В 220 серии он сражался лучше! Но зато он спас деревню истратив при этом всю чакру! Он уразумил то что ему сказал Наруто и стал защищать тех кто ему дорог! А так как он Казекеге то он просто обязан был спасти деревню! Наруто и Сакура теперь держат Какаши не за суперского учителя! А считают сябя равным ему! Назрел интересный бой между членом акацуки Сасори(новый герой) и Канкуро(кто не помнит кукольник из деревни песка) с нетерпением жду следующей серии!

ну так качай серия уже вчера вышла ^___^

0

204

BlackCat написал(а):

ну у меня они положительных эмоций не вызвали...я матал их довольно часто

даже первая?

0

205

Сейя написал(а):

даже первая?

да же первая ^^. А что в ней особенного? Сюжет слабоват...персонажи тоже не охти...да и бои не особо =_=

0

206

А я купила 100 серий Наруто и терь буду смотреть! :P

0

207

Сейя
сколько стоит 100 серий?

0

208

les
на 4 дисках записано,так что 400

0

209

Сейя написал(а):

на 4 дисках записано,так что 400

Ну что..нормальная цена ^^ Я рад за вас -)

0

210

эх надо сайт свой делать продавать аниме!

0


Вы здесь » Anime-go » NARUTO » NARUTO