У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » X 1999 » Фума Моно


Фума Моно

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Ну-ка, Сацу, топай сюды:
http://fuuma.monou.net/translations.php?kiseki8

0

32

Да-да, знаю этот сайт))))))))

0

33

Гляжу на цветного Фууму с обложки N-нного тома "Тсубасы". И вот чем больше гляжу, тем больше утверждаюсь во мнении, что он - полный кретин. Тупой американский зольдатен с большой пушкой, улыбкой во все сорок шесть и головой, предназначенной только для того, чтобы на ней носить очки.
"А еще я ей ем и курю." (с)

Сацу... Убей Сейширо с дайри...

0

34

НАНИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ?!?!?!?!?!?!? Где эта сволочь??????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Быстро гони ссылку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я эжтой сволочи зад то надеру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот ССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС************%:?%;:;№%;№%;"№?%Ц;"*(:(":?;%:%(*?:(:*%?;?%?*%(№?)(*"_)(?*)(*?"№(:"*%("*?;)"?;(*":*?;(?")?)"?;(*":%;*%"(;)"*:№(?"%№*?"(;*?)"*:;("?%;*?"%;(?:"(;:(;*№":

0

35

Сацу, да знаешь ты вроде адрес, это наш старый знакомый критик фанфиков высказался...
http://www.diary.ru/~obsessionof/ - вот его дневник... Хочешь опять споры развести?^^

0

36

Няк!!! Фума вовзращается в TRC!!! Только еще одна страничка была, но в следующей главе должен быть его выход - ведь у него одно из перьев, что ищут путешественники Tsubasa RC!!!

0

37

Няк!!! Фумик))))))) выложишь потом с ним странички?

Хочешь опять споры развести?^^

Если надо, то да!!!!!!! Как ты думаешь? Нет, я просто напишу что не согласна с ним, и что если это его личное мнение, то ладно, но это может оскарбить людей, которым нравиться Фума.

0

38

Хотя я уже там написала все же..

0

39

выложишь потом с ним странички

Ясно дело)))) Он там  тоже красавчик) К тому же с очками моими обожаемыми...^^

Хотя я уже там написала все же..

А я знала, что ты никак не сдержишься) Жди ответной реакции!

0

40

Жди ответной реакции!

ну ты что! Я же культурная!

0

41

Еще одна хорошая картинка в коллекцию))))

0


Вы здесь » Anime-go » X 1999 » Фума Моно