У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Битва рецензий » Косяк с косой *Elfen lied*


Косяк с косой *Elfen lied*

Сообщений 121 страница 150 из 231

121

Тогда, глядя на мир твоими глазами, люди плохо играют в жизнь...

Мы не про жизнь в данном случае разговор ведём, а про правдоподобность ситуации. При просмотре EL меня не покидало чувство, что смотрю дешёвый спектакль иди какой-нибудь лайв экшн, где актёры играют примерно так же в пол силы.

0

122

AkirA написал(а):

Далее я совершенно запутался во фразах выдернутых из нашего диалога и совершенно не связанные по контексту.

не помнишь,как тебе уже отвечали на одни и те же вопросы?я тебе сама всё настригла и перебрала,хотя меня лично бесит одно и тоже по 100 раз перечитывать..Запутался?вперёд!иди и ищи эти моменты по тексту..ты же хочешь разобраться...

AkirA написал(а):

Извините, мне некогда копаться в психологии, чтобы оправдать плохую игру персонажа.

вы с автором утверждаете,что все поставленные психологические и социальные проблемы-вымысел и плод больной фантазии скучающего по острым впечатлениям зрителя,но сами не желаете вникнуть в психологию,а берёте лишь материальную основу...мне тоже не интересно копаться в сайтах и выяснять,чем обычная пуля отличается от бронебойной,но если я хочу понять смысл и выяснить,ошиблись ли создатели,я это делаю...

AkirA написал(а):

Что то упустили непойми чё. почему то решили убить Нану, непойми почему. А вдруг бы она стала как Люси

создатели,по-твоему виноваты в том,что не стали рисовать вам утопический мир,а постарались показать его ,как есть,со всеми ошибками и недочётами ,обострив некоторые вопросы и заострив внимание на отдельных моментах с целью их обличения..покажи они вам абсолютно обычную жизнь,вы бы вообще ничего не заметили бы,потому что привыкли к этому...

AkirA написал(а):

А вот если...А вот наверно... Слишком много этих "если". "наверно" и "а вдруг"

автор тоже отнюдь не Всевидящий и Всезнающий Абсолют и все его комменты также основаны только на его домыслах,рассуждениях <"если". "наверно" и "а вдруг">...

AkirA написал(а):

Повторяю. Убивать Нану равносильно выбрасыванию автомата и идти в бой с пистолетом. Правда шансов мало, поскольку идёшь на танк, но с автоматом, хоть не так обидно помирать. ^____^

на этот вопрос(как и на многие другие)я тебе уже отвечала тысячи и тысячи раз..так что если хочешь получить на него ответ,перечитай вышенаписанное...

0

123

Фиора

Запутался?вперёд!иди и ищи эти моменты по тексту..ты же хочешь разобраться...

Не я запутывал не мне и распутывать. В общем и целом мой ответ уже был: "Универсальная отмазка о том что везде всё не так как надо, не оправдывает сценариста и происходящие события, которые в данном случаи выгледят глупо."

вы с автором утверждаете,что все поставленные психологические и социальные проблемы-вымысел и плод больной фантазии скучающего по острым впечатлениям зрителя,но сами не желаете вникнуть в психологию

Так зачем мне в неё вникать, если есть вещи гораздо более грамотно показывающие психологичку и социальные проблемы? Я повторяю, создатели EL сыграли на самых низких эмоциях. Это далеко не высший пилотаж.

создатели,по-твоему виноваты в том,что не стали рисовать вам утопический мир

Не надо мне мир. Мне хоть бы элементарную логику поведения.

покажи они вам абсолютно обычную жизнь,вы бы вообще ничего не заметили бы,потому что привыкли к этому...

Чего именно я бы не заметил? Дофига сериалов, где вполне обычная жизнь и персонажи ведут себя естественно и смотреть это интересно. И это со всеми же проблемами и т.д.

автор тоже отнюдь не Всевидящий и Всезнающий Абсолют и все его комменты также основаны только на его домыслах,рассуждениях

Вот тут неплохо бы комментить где конкретно. В предыдущих постах ты признаёшь, что далеко не во всех случаях автор не прав.

на этот вопрос(как и на многие другие)я тебе уже отвечала тысячи и тысячи раз

Тоесть ты считаешь, что убить Нану, было бы правильнее и для борьбы с Люси оставить солдатиков, которые уступают по силе той же Нане? лол.

P.S. Уж лучше комментируй, а то тебя в такие дебри заводит...

0

124

AkirA написал(а):

Тоесть ты считаешь, что убить Нану, было бы правильнее и для борьбы с Люси оставить солдатиков, которые уступают по силе той же Нане? лол.

ня? а дочка Курамы МАРИКО на что????? у нее векторы подлиннее чем у наны будут!!!!

0

125

AkirA написал(а):

Не я запутывал не мне и распутывать

если ты не можешь разобраться в тексте,когда тебе всё принесли и на блюдечко рядочком разложили,то в этом виновата отнюдь не я...легче всего сказать,что в твоём нежелании (или неумении,что там тебе мешает..) виноват кто-то другой...

AkirA написал(а):

Так зачем мне в неё вникать, если есть вещи гораздо более грамотно показывающие психологичку и социальные проблемы?

что ж...после этого напрашивается один вывод:есть два вида зрителей:одним надо все страдания и проблемы героев преподнести под ярким светом софитов,с указателем "смотри сюда"-эдакие поклонники "Бахаэльё";другим интересно самим последить за развитием сюжета и увидеть то,что создатель преподносит не так ярко,как первой группе зрителей...вы с автором по ходу дела из первых и это просто не ваше аниме..но если вам не нравится сыр,не надо говорить,что он вреден для здоровья...

AkirA написал(а):

Я повторяю, создатели EL сыграли на самых низких эмоциях.

а если бы эмоции были  такими низкими,как ты говоришь,ты бы понял их и не вникая в психологию...

AkirA написал(а):

Не надо мне мир. Мне хоть бы элементарную логику поведения.

я тебе её уже через блендер прокрутила и в рот тебе её положила...

AkirA написал(а):

Вот тут неплохо бы комментить где конкретно. В предыдущих постах ты признаёшь, что далеко не во всех случаях автор не прав

я и щас это не отрицаю

AkirA написал(а):

P.S. Уж лучше комментируй, а то тебя в такие дебри заводит...

AkirA написал(а):

Ого, хо-хо. Не учите меня жить.

0

126

что ж...после этого напрашивается один вывод:есть два вида зрителей:одним надо все страдания и проблемы героев преподнести под ярким светом софитов,с указателем "смотри сюда"-эдакие поклонники "Бахаэльё";другим интересно самим последить за развитием сюжета и увидеть то,что создатель преподносит не так ярко,как первой группе зрителей...вы с автором по ходу дела из первых и это просто не ваше аниме..но если вам не нравится сыр,не надо говорить,что он вреден для здоровья...

Так в том то и дело, что EL относится к первому типу. Вот под светом софитов руки отрубили. И поэтому девочку должно быть жалко. Жалко, я сказал! Вот ещё побольше кровищи нарисуем, чтобы уж с гарантией жалко было. Такие примитивные приёмы вгонения зрителя в нужное состояние присутствует тут сплошь и рядом. И тот на ком это сработало начинает притягивать за уши разум к чувствам и додумывать сценарные дыры на свой лад.
А вот взять например концовку "Магнитной розы", когда Хейнц с совершенно спокойным лицом дует на лепестки роз. Нету кровищи. Нету отрубленных рук, жалостливах кавайных глазок. Почему же у меня сжалось сердце? Я знаю почему. Он один одинёшенек, перед бездной. Никто за ним не придёт посередь космоса. Закончится воздух в скафандре и всё. А до этого он видел совсем рядом свою жену и дочь, а теперь никогда не увидит и они его никогда не дождутся...Но эти мысли вихрем пролетают в голове и их даже не хочется выражать словами. Потому что создатели вогнали меня в нужное состояние более художественным способом.

а если бы эмоции были  такими низкими,как ты говоришь,ты бы понял их и не вникая в психологию...

Дык я их и понял не вникая, за исключением откровенных ляпов. Гы. Так можно было бы притянуть за уши и спокойствие девочки перед окровавленным спецназовцем. Чего уж там. Может она волю тренировала, может у неё шок. Может она каждый день раненых перевязывает. Короче много вариантов можно навыдумывать, но сцена от этого лучше выглядеть не станет.

я и щас это не отрицаю

См выше. Чего бы не вытянуть ВСЕ косяки? Был бы сериал без сучка, без задоринки. И издавать DVD c этими разъяснениями, чтобы никто не сомневался в гениальности сериала?^____^

Ого, хо-хо. Не учите меня жить.

Во первых я это не писал ^_^ Во вторых учу не жить, а всего то следить за нитью разговора.

0

127

AkirA написал(а):

Чего бы не вытянуть ВСЕ косяки?

я не вытягиваю косяки..там где человек действительно так себя не поведёт-это ляп,но места,где человек поступает так или иначе просто потому,что ему это свойственно по натуре,нельзя назвать косяками

AkirA написал(а):

Так в том то и дело, что EL относится к первому типу. Вот под светом софитов руки отрубили. И поэтому девочку должно быть жалко. Жалко, я сказал! Вот ещё побольше кровищи нарисуем, чтобы уж с гарантией жалко было. Такие примитивные приёмы вгонения зрителя в нужное состояние присутствует тут сплошь и рядом.

вы смотрите на то что лежит на поверхности и брызжет с экрана..ау!!это просто экшн!он рассчитан на того зрителя,который садится перед телевизором с попкорном с мыслью "о,ща позырим как мясо на колбасу порубают!!", и на разных людей эта кровищща производит свой эффект..ты считаешь,что это было рассчитано на выдавливание жалости..не знаю,меня на жалость не пробило,к тому же я болела за Люси..но мне было откровенно жаль Майою,мать которой предпочла отчима...мне было жаль Коту,который любил Люси, признался ей в этом и должен был отпустить её на смерть..и т.п.

AkirA написал(а):

Во первых я это не писал

нет,блин!я это придумала!см.сообщение №59!Внимательно смотри

AkirA написал(а):

Во вторых учу не жить, а всего то следить за нитью разговора.

и это мне говорит человек, который не помнит даже то,что сам писал...считай,что я не слежу за нитью,это твоё дело,но я хотя бы не задаю одни и те же вопросы разными формулировками

0

128

Фиора написал(а):

я хотя бы не задаю одни и те же вопросы разными формулировками

ты тож заметила???? нэ??? а я думала что ет я чегот не догоняю.....

0

129

я не вытягиваю косяки..там где человек действительно так себя не поведёт-это ляп,но места,где человек поступает так или иначе просто потому,что ему это свойственно по натуре,нельзя назвать косяками

Забавно. Я предложил обоснование поведения девочки. Чем плохо?

вы смотрите на то что лежит на поверхности и брызжет с экрана

Хо-хо-хо. А Ева боевик про мехов. а Утэна стандартное махосёдзё...^_^ Не смешите мои тапочки. Вот всё понимал, только потаённый смысл одного EL мне не раскрылся. ^___^

нет,блин!я это придумала!см.сообщение №59!Внимательно смотри

Во первых я обращался не к тебе. Во вторых это была ответная ирония Shuichi на

млин, парниш! ты со своей философией уже доканал!!!

Эллочка Людоедка рулит! Давайте ещё какой нибудь древний мой пост вспомним, раз по теме сказать нечего.

0

130

Фиора

AkirA написал(а):

Ого, хо-хо. Не учите меня жить

ет он реально на мое сообщение ответил) к мувику и статье отношения енто не имеет)

Отредактировано Shuichi (2007-04-01 16:09:21)

0

131

AkirA
ты мне так и не ответил!!!!! см. пост 124!!!!!

0

132

Shuichi

ня? а дочка Курамы МАРИКО на что????? у нее векторы подлиннее чем у наны будут!!!!

Ну вы уж договоритесь промеж собой. Фиора например пишет:

а кто ещё мог справиться с Люси?или было б лучше,если бы персы сказали:"Люси круче всех,давайте оставим всё,как есть,пусть дальше людей кусками по улицам разбрасывает"?кроме того,Нану скорее использовали,как ищейку с её чутьём на диклониусов,ведь при битве мы видим уже и спецназ..так что тактика боя была рассчитана скорее на изматывание сил противника

Следуя логике Фиоры, Нану использовали более в разведовательных целях, а не наступательных. Потому вместе с ней ходил спецназ. Ладно, допустим можно использовать Марико, которая покруче Наны. Но нану то зачем убивать? Ах она может востать против людей. А Марико значит не может... Тьфу, действительно надо пересмотреть, на этом месте я как раз засыпать начал.

Отредактировано AkirA (2007-04-01 17:51:59)

0

133

AkirA
блин! мнение фиоры я итак прекрасно знаю!!!! меня интересует ТВОЕ!!!!!!!!
а вообще надо бы мангу почитать! я уверена, что все ляпы-это плохое понимание того что написано в манге)

Отредактировано Shuichi (2007-04-01 20:29:26)

0

134

AkirA написал(а):

Может она волю тренировала, может у неё шок. Может она каждый день раненых перевязывает. Короче много вариантов можно навыдумывать, но сцена от этого лучше выглядеть не станет.

эти обоснования не основаны ни на чём,кроме твоей бурной фантазии...тренировать волю в ТАКОЙ момент;испытывать шок,но вполне осмысленно перевязывать мужика;каждый день перевязывать раненых в мирное время,не работая при этом медсестрой-ГДЕ ЭТО ВИДАНО??? 

AkirA написал(а):

Хо-хо-хо. А Ева боевик про мехов. а Утэна стандартное махосёдзё...

в общем,да..если смотреть поверхностно,то так оно и будет казаться...

AkirA написал(а):

Вот всё понимал, только потаённый смысл одного EL мне не раскрылся. ^___^

ну уж извини,не судьба,значт...

AkirA написал(а):

по теме сказать нечего.

я говорю только по теме,но не люблю,когда люди хамят или пытаются заткнуть мне рот...я лишь процитировала тебя,когда ты был в похожей ситуации с  Shuichi

0

135

Shuichi
Моё мнение: "Убивать без видимых оснований лишнюю боевую еденицу-глупость." Эдак и спецназовца надо было убить. А вдруг он тоже против людей пойдёт?! Псих, ведь. Сегодня секретаршу отлупил, а завтра голову ей оторвёт. Кстати я так и не услышал, чё правда спецназовцы бьют каждого встречного гражданского и им за это ничего не бывает?
Фиора

эти обоснования не основаны ни на чём,кроме твоей бурной фантазии

Вау. А теория о том почему убили Нану основана на чём то ещё, кроме бурной фантазии?

тренировать волю в ТАКОЙ момент;испытывать шок,но вполне осмысленно перевязывать мужика;каждый день перевязывать раненых в мирное время,не работая при этом медсестрой-ГДЕ ЭТО ВИДАНО???

Не в конкретно этот момент, а раньше. Может она ужастиков много смотрела. Привыкла. Может она подрабатывала медсестрой. Существуют также факультативы по гражданской обороне всякие там. Что касается шока, то такое бывает. Челоек некоторое время действует совершенно спокойно, зато спустя несколько минут его колбасит от пережитого. Защитная реакция мозга. Вот я и великолепно притянул за уши очередной косяк. Но почему то когда притягиваю я это бурная фантазия. А когда ты, то это видение скрытого и т.п. ^___^

в общем,да..если смотреть поверхностно,то так оно и будет казаться

Ну что ж, раз я в Еве и Утэне увидел не только поверхностное, стало быть я не полный чайник и двойное дно в EL был бы должен...если бы оно было... Собственно предлагаю отделаться собственными ИМХАми, которые впринципе недоказуемы.

я говорю только по теме,но не люблю,когда люди хамят или пытаются заткнуть мне рот

Это было не хамство и не затыкание рта, а просто совет и оценка разбора по косточкам, который был вполне хорош и внятен и свободного разговора, который загнуло чёрте куда. Аж до какого то утопического мира...^___^

0

136

Shuichi написал(а):

ты тож заметила???? нэ??? а я думала что ет я чегот не догоняю.....

Тогда нас уже трое:) Мы с господином Акирой так же спорили:) или спорим?.. *а вообще, очень интересно наблюдать за этой войнушкой, теперь между Акирой и Фиорой. Не зря я создала этот раздел:)*

0

137

AkirA

AkirA написал(а):

чё правда спецназовцы бьют каждого встречного гражданского и им за это ничего не бывает

они не бьют каждого встречного,но психов среди них хватает,и при этом их работа на высоком уровне не позволяет даже начальству делать им слишком строгий выговор,потому как идиотов  ещё больше и нельзя допускать повышения их концентрации в отряде

PS:за себя отвечу позже

Lezares
вообще-то я сама не ожидала такого упорства и такой бурной реакции...

0

138

Фиора
Я конечно извиняюсь, но чем дальше мы разговариваем, тем сложнее мне понимать. Видимо поэтому и приходиться по нескольку раз объяснять одно и то же.

они не бьют каждого встречного,но психов среди них хватает

А в чём выражается психованность? В EL нам очень наглядно показали как именно. Там так же? Или понимание психа сводится к стереотипу тупого военного у которого пули ото лба отскакивают, потому что в голове не мозги, а чугун? Тупой и псих не одно и то же.

при этом их работа на высоком уровне не позволяет даже начальству делать им слишком строгий выговор,потому как идиотов  ещё больше и нельзя допускать повышения их концентрации в отряде

Эту фразу не понял совершенно. Я уже молчу о весьма странном её строении.

Я также жду ответа на вопросы:
А теория о том почему убили Нану основана на чём то ещё, кроме бурной фантазии?
Но почему то когда притягиваю я это бурная фантазия? А когда ты, то это видение скрытого и т.п.?

0

139

Lezares

Lezares написал(а):

Тогда нас уже трое:)

*жмет руку* да уж! меня они убивают))))

0

140

AkirA написал(а):

А вот взять например концовку "Магнитной розы", когда Хейнц с совершенно спокойным лицом дует на лепестки роз. Нету кровищи. Нету отрубленных рук, жалостливах кавайных глазок. Почему же у меня сжалось сердце? Я знаю почему. Он один одинёшенек, перед бездной. Никто за ним не придёт посередь космоса. Закончится воздух в скафандре и всё. А до этого он видел совсем рядом свою жену и дочь, а теперь никогда не увидит и они его никогда не дождутся...Но эти мысли вихрем пролетают в голове и их даже не хочется выражать словами. Потому что создатели вогнали меня в нужное состояние более художественным способом.

Значит, чтобы стало жалко Нану, она должна улететь в космос и сдохнуть там от нехватки кислорода? А перед смертью, когда за ней придёт Кондратий, вспомнить своего папочку?

Акира, ты пожалеешь меня, если я стану космонавтом? Или ты пожалеешь остальных, когда я взорву планету? :lol:

З.ы. А мне нравится Хейнц - с ним шницель вкусно есть)))

Отредактировано Зло (2007-04-03 17:08:55)

0

141

Зло написал(а):

Акира, ты пожалеешь меня, если я стану космонавтом? Или ты пожалеешь остальных, когда я взорву планету

я пат стулом! молодца!!

0

142

Зло написал(а):

Значит, чтобы стало жалко Нану, она должна улететь в космос и сдохнуть там от нехватки кислорода? А перед смертью, когда за ней придёт Кондратий, вспомнить своего папочку?
Акира, ты пожалеешь меня, если я стану космонавтом? Или ты пожалеешь остальных, когда я взорву планету?
З.ы. А мне нравится Хейнц - с ним шницель вкусно есть)))

Нателла, ну ты и сказанула! :lol:

0

143

Shuichi

Shuichi написал(а):

жмет руку* да уж! меня они убивают))))

аааа!как ты можешь так говорить?!!иуда!!

AkirA

AkirA написал(а):

А в чём выражается психованность? В EL нам очень наглядно показали как именно. Там так же?

да,примерно так...даже смешнее...

AkirA написал(а):

Или понимание психа сводится к стереотипу тупого военного у которого пули ото лба отскакивают, потому что в голове не мозги, а чугун? Тупой и псих не одно и то же.

таких людей я в своём ответе обозначила "идиотами"...

AkirA написал(а):

\\\при этом их работа на высоком уровне не позволяет даже начальству делать им слишком строгий выговор,потому как идиотов  ещё больше и нельзя допускать повышения их концентрации в отряде\\\ Эту фразу не понял совершенно. Я уже молчу о весьма странном её строении

я имела в виду, что такие психи,как ни странно, в нужный момент работают,как никто иной...и таких людей,полностью отдающих себя работе, немного,зато те,кто начинает метаться и чуть ли не винтовку к себе дулом разворачивать,в наличии имеются ...вот начальство и боится лишнего хорошего бойца потерять,чтоб с этими придурками наедине не остаться...теперь понятно,что я хотела сказать?   

AkirA написал(а):

Я также жду ответа на вопросы:

за этим я сюда и вернуласс.. ^_^ ..отвечаю...

AkirA написал(а):

. А теория о том почему убили Нану основана на чём то ещё, кроме бурной фантазии?

фантазия,конешн..но,будем честны,и приписывание отдельным кускам сюжета статуса "ляп" автором статьи;и мои предположения,чем руководствовались создатели,когда продумывали сюжет;и твои выпады в пользу автора - всё это фантазии...просто раньше в своих фантазиях ты не выходил за рамки возможного,а эти обоснавания:

AkirA написал(а):

Не в конкретно этот момент, а раньше. Может она ужастиков много смотрела. Привыкла. Может она подрабатывала медсестрой. Существуют также факультативы по гражданской обороне всякие там. Что касается шока, то такое бывает. Челоек некоторое время действует совершенно спокойно, зато спустя несколько минут его колбасит от пережитого. Защитная реакция мозга.

написал(а):

Может она волю тренировала, может у неё шок. Может она каждый день раненых перевязывает. Короче много вариантов можно навыдумывать, но сцена от этого лучше выглядеть не станет.

вышли за рамки разумного...

AkirA написал(а):

свободного разговора, который загнуло чёрте куда

ну,переливанием из пустого в порожнее можно уйти ещё дальше,как,например,вы с Lezares медленно перебрались на Еву...

0

144

Фиора
я болею навека за родную ИМО:ТО))))

0

145

Зло
Умничко моё, для хорошей актёрской игры не обязательно запускать кого то в космос. ^________________________^
Фиора

да,примерно так...даже смешнее...

Смешнее? М-да. Над идиотским поступком в EL можно и посмеяться но над таким же в жизни... по моему смеяться кощунственно. Как "смешнее" то, если не секрет?
Далее я много нового узнал о нашей армии и спецназе, в котором оказывается одни психи и идиоты. Причём самые отборные напоминают шаблонных анимешных злыдней. ^______________________^

просто раньше в своих фантазиях ты не выходил за рамки возможного,а эти обоснавания вышли за рамки разумного

Ой ли? Всё что я написал вполне могло случится. Особенно шоковая реакция, мне даже рассказывали про подобное. В свою очередь, я могу сказать, что убийство дееспособного бойца и сохранение недееспособного выходит за рамки разумного.

ну,переливанием из пустого в порожнее можно уйти ещё дальше,как,например,вы с Lezares медленно перебрались на Еву...

Ну я же не виноват, что Lezares Еву невнимательно смотрела и проводила аналогии, которые никаким местом к EL вообще не относятся.

0

146

AkirA

AkirA написал(а):

Моё мнение: "Убивать без видимых оснований лишнюю боевую еденицу-глупость

а нафиг она нужна! если там есть доченька Курамы, которая ради своего папулечки, кому угодно башню снесет (кроме отца)!!!!!! а вектора у нее длиннее гораздо! если у наны, не помню точно скок, 8 метров действие вектора, то уж извените у Марико около 30 МЕТРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а нафиг им диклониус больной! а спецназовца они не убили, потому что он может пригодиться как хороший специалист! он конечно врядли нормально сможет воевать, но ведь может, как опытный специалист, давать советы и продумывать тактику боя! Кутозов же не перестал воевать, когда у него глаза не стало!!!!!

Отредактировано Shuichi (2007-04-04 14:50:09)

0

147

AkirA написал(а):

Ну я же не виноват, что Lezares Еву невнимательно смотрела и проводила аналогии, которые никаким местом к EL вообще не относятся.

Акира, друг мой, это уже претензии на мировое господство?.. *Хех* Раз уж ты у нас такой забывчивый, я тебе напомню, зачем я привела в пример Еву. А говорили мы про Климта:

Lezares написал(а):

2AkirA, если так рассуждать *это я про "слизали с картин Климта*, то в Еве слизали с Дерева Сефирот, с Каббалы и Библии... продолжать?

Вы с автором, пытаетесь нам доказать, что в данном случае сценаристы безбожно слизали его творения. И это так же безосновательно и глупо, как и говорить, что в Еве слизана Каббала, Библия и отдельные их части. И это всё ещё не связано?

0

148

Lezares написал(а):

претензии на мировое господство?..

не! ет мания величия)

0

149

AkirA

AkirA написал(а):

Далее я много нового узнал о нашей армии и спецназе, в котором оказывается одни психи и идиоты.

не обобщай...я лишь сказала,что есть такие экземпляры...

AkirA написал(а):

Как "смешнее" то, если не секрет?

я не буду пересказывать все истории,рассказанные моим дядей просто потому,что я не помню их с подробностями,запомнилось только ощущение,что психи есть и в спецназе..зато лично видела,как они играют в покер на свежем воздухе и ,когда у кого-либо получался full-house(или что там самое крутое?),это немедленно сообщал счастливый обладатель,вскакивая с места,выхватывая пушку и вместе с товарищами открывая огонь в воздух...или как мой дядя примотал сына(ему лет 13) к дереву и начал метать в него ножи со словами "не дёргайся,а то вдруг промахнусь...будь мужчиной!"...

AkirA написал(а):

Ой ли? Всё что я написал вполне могло случится

могло..в день Апокалипсиса...

0

150

Фиора написал(а):

играют в покер на свежем воздухе и ,когда у кого-либо получался full-house(или что там самое крутое?),это немедленно сообщал счастливый обладатель,вскакивая с места,выхватывая пушку и вместе с товарищами открывая огонь в воздух...или как мой дядя примотал сына(ему лет 13) к дереву и начал метать в него ножи со словами "не дёргайся,а то вдруг промахнусь...будь мужчиной!"...

:O Псих-спецназовец отдыхает!

0


Вы здесь » Anime-go » Битва рецензий » Косяк с косой *Elfen lied*