У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Ваш ник


Ваш ник

Сообщений 121 страница 150 из 183

121

Azazel
Головоломщик... Загадочник...
Люблю загадки по Фраевски... ггг

0

122

ясно....

0

123

А я свой ник нашел на страница истории за 5 класс,там где про богов Египта написано... :crazy:

0

124

-OsiriS- написал(а):

А я свой ник нашел на страница истории за 5 класс,там где про богов Египта написано...

Хех, я когда-то тоже была Исидой...)
А свой нынешний ник нашла за окном, как раз обнаружив, что просидела за компом часов 7

0

125

я щас хочу что бы меня называли Лен (Тао) из Шамана Кинга )))))))

0

126

Azazel
Джун! Джун-Джун-Джун! ДДЖЖУУННН!!!

0

127

Crysis
Джун )))) прикольно оно тебе подойдет )

0

128

А мой ник вообще дурацкий!  надпись на сумке!

0

129

хи-хи))) а зачем же такой взял тогда?)))))))

0

130

Рицка
он наверно думал что потом поменять можно будет ))))))))))

0

131

Рицка

Просто очень понравилось слово!)))
ЗЫ:Я женского пола!))

0

132

LilliRabbit
упс прости я думал парень )))))

0

133

Azazel
) Ничего!) Я уже привыкла, что меня путают)))

0

134

LilliRabbit
ты тогда обозначь что пол женский )))

0

135

Хе, мы вот ну ооочень не любим часто менять ники, и не потому, что думать лень, просто ник - как имя, один раз брать надо, а не выпендриваясь, менять через день. Ну хотя бы брать на приличный срок. Правда, вот покрамсать первоимя - дело святое.

Отредактировано Раэл (2010-10-07 01:41:10)

0

136

Azazeal-один из героев сериала Hex.Перед регистрацией на сайте как раз этот сериал я и досматривала,поэтому и ник себе взяла оттуда.

0

137

Ну, а мой ник - это прозвище моего ориджинал-персонажа на ролевой. Его зовут Джозеф О'Нэрри, он анимешник и крайне оптимистичная, неусидчивая личность, способная есть шоколадные конфеты ведрами и выводить из себя даже спокойных в жизни людей. Взрослый ребенок, проще говоря. :3
А так, мой основной ник - LeavingDream, как-то навеянный странными мыслями.

0

138

Я тут где-то рассказывала про ник "Venya"? Так вот, пора вносить поправки!!
После трёх лет использования ник Вениамин (так же Веня, Венечка) плавно превратился во второе имя. Иногда доходит до абсурда - случай на страйкболе: разговариваем с капитанами моей команды и команды соперников. мой кэп обращается ко мне:
- Саша..
кэп соперников перебивает:
- Её Веня зовут!
И ведь он не один твёрдо в это верит..)

Так что год назад, вдохновившись фильмом "Смертельная Гонка" и игрой Вархаммер, я взяла себе ник "Dreadnought". Но мои знакомые решили, что Дредноут - это резко, грубо и вообще мне не подходит, поэтому мне подарили ник Imeaglenaid (собственно "неустрашимая" по-ирландски). Под этим ником я живу уже год и..мне нравится! ^^
Так-то:)

Отредактировано Venya (2009-12-30 16:29:28)

0

139

Venya
У меня друга Веней зовут))))

Хых))) Чудесный ник)

0

140

а за мной уже как год закрепилось сочетание двух имён Kaoru Niikura и Shuichi. поэтому люди теряются в догадках как меня называть XD
Преподы в универе шарахаются, когда меня называют друзья Шу XDD
а вообще ник образовался из двух вещей без которых я не могу жить- Шуичи из гравика и собственно каору ниикуры из группы дир эн грей)

0

141

А я всех Сашек знакомых 'Шу' называю. Как сокращение от 'Шура'.

0

142

Venya
XDDD

0

143

Я уже почти три года для всех Хитоми, в инете - HitomiS.
К кому, кстати, мне обратиться, чтобы здесь ник сменить?
Ещё я Feechkana, Настя (хд, это уже тоже ник, учитывая, что по имени меня только мама зовёт. Иногда) и с недавних пор, Штирлиц. Н-да. Самой смешно).

Отредактировано HitomiS (2010-03-23 15:33:19)

0

144

Night
к любому админу)
можешь ко мне) я не против) напиши мне в ЛС на какой)

0

145

А я с ником особо не заморачивалась. Я очень редко где-то регестрируюсь. Просто я таки мечтаю сменить имечко Любовь на удревненный вариант Любава. Поэтому я везде Любава. Правда я еще один ник использую, но редко (Clemen)

+1

146

Любава
А почему не сменишь?
А я тоже хотела Анастасию на Настасью сменить. Но тут у меня появилась приятельница по имени Настасья, и я передумала.

0

147

хммм....ну обычно я регистрируюсь как Розетта,так как я когда была блондинкой часто косплеила её...(из крестового похода кроно)
характером и немного внешностью походила на неё...
но в скором надоело.
Рисую мангу,и вот захотелось нарисовать немного и себя,но имя не могла придумать....
в одном чате у меня постоянно спрашивали "ты кто,ты кто?" так как там логином у меня являлся пробел
а на японском "ты кто" будет-Даре?
Вот и имя Даре-тян)))
А такида-это ресторан японской и китайской кухни в котором директор-моя тётя)))
А ещё Такида означает-игрушка.В манге я являюсь куклой,поэтому и имя соответствующее "Даре такида"
"какая ты кукла" или "что ты за кукла"
вот так...немного странно,думаю,но зато интересно.

0

148

Здесь меня ещё не было)). Как и Любава редко регистрируюсь, больше так смотрю. Когда попала сюда - так обрадовалась и столько хотела сказать, что долго не думала: Кey-O это инициалы. На К моя фамилия, на О меня зовут)... есть другой вариант: O-Key, но я уже давно на том сайте не была, и пароль забыла... Кey по английски - ключ, ключевой а ещё есть варианты - клавиша, разгадка и краеугольный камень. Что ж - все верно, люблю разгадывть, ищу верный тон, и стучу по клавиатуре))) и еще в голове крутится Ключник Макса Фрая... Любава
А у меня знакомая сменила таки Елену на Алёну.DareTakida
А я-то думала Dare это по английски...)

0

149

Ну... Этто...
У меня ник Аисо-тян!
Аисо это по японски - 愛想 - дружелюбная, радушная...
И еще это имя моего анимешного персонажа=))) =Миура Аисо=
Тян....... Я люблю такие окончания...
Поэтому -Аисо-тян=)
В интернете я Аисо-тян!!!
Аисо это точно...

0

150

Мика - изначально образовывалось от Мико (жрицы), но потом мне подруга нашептала, что Мика (да, именно МИКА) будет по яп. - новая луна (я была шокирована, но понравилось).
Юмено - Юме - мечта, сон.
Но - это частица род. падежа.
Также получается: Новая луна мечты)))
И я не пересмотрела сейлор-мун))) Х)))

0


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » Ваш ник