У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » угадайка2)))


угадайка2)))

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

не знаю, понравится ли вам этот конкурс, но попытка - не пытка. Здесь будем выклыдывать знаменитые яркие фразочки из разных аниме  и соответственно угадывать их. Если вы угадываиете не только аниме, но и персонажа, который это сказал, то победа - двойная)).
Пара правил:
если в цитате попадается имя, пропускаем его, вместо него ставим троеточие.
если вы привыкли смотреть аниме на анлийском( какк я, например) цитату переводим примерно и добавляем к ней пояснение, что она не точна.
Цитаты выкладываем только на русском языке.
Я начну с совсем простого, чтобы завести игру... :D
"лунная призма, дай мне силы!"

Отредактировано Рицка (2008-01-20 13:05:18)

+1

2

http://rf.foto.radikal.ru/0707/49/b2a9018f7a61.gif чёрт ну тут трудно догадаться)))

0

3

Да ладно, это очень простая фраза, щас если mikle зайдёт, он мигом расколит))) Более тго, Andromeda, ты смотрела это аниме, я знаю)))

Отредактировано Рицка (2008-01-20 13:17:15)

0

4

http://ro.foto.radikal.ru/0708/5a/ea0f83079bb0.gif оставлю ему возможность ответить)

0

5

Вот зануды все http://ro.foto.radikal.ru/0708/75/22faf56416e5.gif . Это Сейлор-мун была всего лишь.
Давайте ещё раз попробуем. Новая цитата:
"...ты знаешь, что синигами едят только яблоки?"

0

6

Рицка Тетрадка конешна!)))))

0

7

молодец, Маюрка, http://i050.radikal.ru/0801/17/4122b53f421f.gif  загадывай! http://t.foto.radikal.ru/0706/25/7a311c3306f2.gif

0

8

Рицка
Маюра не загадывает, тогда можно я попробую...?

"казана-а-а-а!!!!!!!"

Отредактировано Miroku-sama (2008-06-11 00:26:35)

0

9

я такого не знаю...

0

10

Это из нашего любимого Инуяши! Коронная фраза господина монаха  ^^
А загадать...
" у меня есть просьба... Можно мне твой галстук? Спасибо-спасибо! Теперь -------- будет ещё больше стараться!"

0

11

Lulu написал(а):

у меня есть просьба... Можно мне твой галстук? Спасибо-спасибо! Теперь Нана будет ещё больше стараться!

Эльфийская песнь.

0

12

Ну, давайте я загадаю, что ли:)))

"Единение!"

Думаю, догадаетесь^^

0

13

Lezares написал(а):

"Единение!"

Кажись это "Роботек". Или нет?

0

14

Lezares написал(а):

"Единение!"

А по-моему это из короля-шамана. Что-то такое они там кричали, кажется.

0

15

Lezares написал(а):

"Единение!"

А по-моему это из короля-шамана. Что-то такое они там кричали, кажется.

0

16

Я тож ничего не припоминаю кроме Шамана...

0

17

Lezares написал(а):

"Единение!"

А мне Ведьм напоминает..

0

18

Не, Дух бесплотный! Единение! - Кричали именно в Шаман Кинге, вопрос другой, покруче - кто будет следующим загадывать? И вообще, есть тут что-нибудь живое?

0

19

Давайте я)
"со мной сила, рреборрррррррн!!!!!!!"

0

20

Рассхохоталась/: Фаната Реборна видно издалека!
Меня саму эта фраза убивает Т_Т".

0

21

Раэл
я с этой фразой вместе и по жизни) потому что я Тсуна
а вообще, ликуйте фанаты реборна, я в лице джудайме объявил этот год годом Вонголы XDDD

0

22

Ахаха! Настроение резко начал повышаться, как только представила себе Тсуну, тишком таскающего у Гокудеры сигареты "Lucia, только синие, без ментола, Гоку ментол не любит)".
Обожаю Реборн, хоть и от первых 15 серий у меня тихо крыша ехала... Хибари - любимый персонаж, хотя думаю, вы со мной не согласитесь - чаще всего любовь к персам делится по принципу или - или: или Хао - или Рен (Шаман Кинг), или Кселлос или Зелгадис (Рубаки)... Кея и Гокудера практически несовместимы даже пара такая почти не встречается в фантворчестве, но и контраст они не составляют между собой... Видно, не судьба =)

этот год - годом Вонголы

Ю-ююююююуууупиииииии! УРЯ-ЯЯЯЯ!!!!

0

23

оу, наш хибари будет рад, что у него есть поклонник)

0

24

Кея +_+
Как известно, Хибари в естественной среде обитания - существа крайне опасные, дико неприручаемые и к тому же хищные.
Всегда мечтала о маленьком домашнем Хибари *_*
/Облизнулась/: Надеюсь, тот что находится в этих краях (где, где?!) достаточно мил и пушист?
/Ушла готовить сетку для ловли и надежное убежище на всякий случай в случае отрицательного ответа/

0

25

Раэл
наш хибари всем хибари хибари XDDD
загнул чет

0

26

наш хибари всем хибари хибари XDDD

О_о

загнул чет

Это точно
А тоже самое, но с подробностями?

0

27

Раэл
ну, если надо он и закамикаросит, но вообще он мягкий и пушистый когда в него камиджо сенсей не вселяется и он не начинает кидаться мелом

0

28

мягкий и пушистый

+_+
Где часто бывает? Куда ходит на водопой? В теме по Реборну нет, я уже смотрела.
Или я не там ищу, или не так (хотя кто сказал, что у него ник Хибари...)
Ладно, раз уж тут такая серьезная угроза, что меня мелом закидают по самые уши, пытаться прикарманить не буду, но дайте хоть посмотреть пощупать, потискать...

0

29

Раэл
его здесь нет, не ищи)
и он уже нашим ямамото занят)

0

30

он уже нашим ямамото занят

ОМГ... о_О
/8 раз подряд перечитывает одну и ту же строчку. Судя по выражению лица, смысл не дошел ниразу./: ...
/В полном шоке свалилась под стол/: БА-БАХ!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Загрузка картинок на форум


Вы здесь » Anime-go » Free Flood Zone » угадайка2)))