У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » NARUTO » Наруто (Ураганые хроники)


Наруто (Ураганые хроники)

Сообщений 211 страница 240 из 282

Опрос

Кто вам нравится!?
Наруто

20% - 2
Саске

20% - 2
Сакура

10% - 1
Хината

0% - 0
Гараа

30% - 3
Какаши

10% - 1
ии....все остальные)

10% - 1
Голосов: 10

211

главное,чтобы вернулись к манге после этой мути про гробокопателей,а то ещё про кого нить приплетут....

0

212

а чё там в манге дальше по плану?)))))))) жажду смотреть на Саске))))) Итачи тоже сойдёт))))))))))))))

0

213

Рицка
дальше в манге по плану смерть Орочимару, Итачи, Асумы и половины Акацки (ХиданнН!!! Т_Т) Затем новый Шаринган Саске и его желание уничтожить Коноху!

Отредактировано Crysis (2008-06-01 14:16:21)

0

214

у саске ваще какой то новый походу шаринган!!

0

215

мде...посмотрел 61 серию...как обычно всякая чушь!и судя по картинкам в следующеей всё точно также(((

0

216

когда следующая серия?

0

217

Буууу....хнык поганые филира!!!! Серии наруто выходят по пятницам всегад! Вааййй я скачал Наруто мувик 4))) Круто!

0

218

может через серии 4-5 прекратят наконец это безобразие((

0

219

может быть )

0

220

Flash написал(а):

может через серии 4-5

да все 10 легко могут быть

0

221

вайвай люди киньте плиз сюда ссылку на сабы к 62!

0

222

я через мэйл смотрю наруто )

0

223

Народ Мувик Наруто шипудемм тема тема!!! XD.....так что можно смотреть!!! НАруто в своем репертуари показан в этом муве бла бла " вы не правельно поступеете"))))) :cool:  :flag:  :tomato:

0

224

надо посмотреть )))

0

225

блин. какая же мура последние серии(((( и самое поганое, - ещё далеко не конец этой муре про Сору. Меня раздражает, что он местами ведёт себя как Наруто, это ему как-то не идёт и глупо выглядет.... Одно порадовало, как Киба и Чоджи с ним дрались и Ли гармонично вписался)))))) вот это меня повеселило)))))

0

226

офигительный у них был махач!=))ли аж пустил мужскую слезу)

0

227

Ли обезбашеный лиж бы подраться=)!

0

228

мде...он прикоольный!в шипудене восче кросафчег и силушка у него наверно богатырская стала!надеюсь он изучил ещё что нибудь ктроме омоте ренге

0

229

Да филиры лажа ашеее но скоро фсе начнется))))

0

230

да быстрее бы, уже на Саску охота поглядеть....... А Сора уже задрал, а он в манге вообще есть?
А кто мне подскажет как называются опенинг и ендинг в последниг сериях?)))))))))))))))))))) очень нравятся, охота скачать....

0

231

Рицка
соры нет!откуда он может там быть)

0

232

да мало ли))))) ну и хорошо, что нет)))) а то когда его рука в какую-то лапу превратилась, я подумала, может в нём зверь какой-то живёт, как у Гаары раньше его зверёк в частях тела вылазил.... Вот был бы отстой, если в Соре тоже что-то такое сидело б....

0

233

Рицка
была бы тупая банальщина!!!ппц и когда тем кто ваяет наруто надоест дуру пороть!!там без филироф тупых до*** чего моно показать!!аниме я думаю будет серий 500 ОМГ :mad:

0

234

Flash написал(а):

была бы тупая банальщина!!!

да половина "Наруто" - банальщина.... так что не удивилась бы))))))

Отредактировано Рицка (2008-06-25 18:48:41)

+1

235

так ладно.... скажите мне, онегай, как песня в опенинге называется, та, которая щас.... http://i029.radikal.ru/0803/23/12cd967695cc.gif

0

236

Рицка
сори я хз!=(( народ когда выйдет 64?

0

237

неужели вы все смотрите прямо-таки по одной серии? я выжидаю, пока штук 5 выйдет, тогда уже смотрю)))

0

238

кстати чо то меня начинает разочаровывать  наруто я заметил что щас даже не особенно интересуюсь чо будет в следующей серии!филера отбивают желаение смареть наруто!!! :mad:  :mad:  :mad:

0

239

да филлеры всегда фуфло

0

240

Flash написал(а):

отбивают желаение смареть наруто!!!

ага, и я себя ловлю на мысли, что уже и не в кайф.... Так что-то в глубине души внутренний голос ооочень тихо шепчет "Эй, а как же Саске? А на Итачи кто смотреть будет?"))))))))

0

Похожие темы

NARUTO NARUTO 2008-01-31

Вы здесь » Anime-go » NARUTO » Наруто (Ураганые хроники)