У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Есть вопрос...


Есть вопрос...

Сообщений 691 страница 720 из 771

691

Пиррита
я про аниме)))

0

692

Есть вопрос касательно нашей обожаемой флудоролки, особенно с учетом того, что возможно начало большой ролки, зимней. Может, имеет смысл создать целый раздел Ролевая? И в ней - отдельно подраздел Бездны, где темками будут разные комнаты, например, Кухня, Библиотека, Лисья Пещера? Так, чтобы все могли двигаться в разном темпе и перемещаться?

Плюс ещё, огромная просьба: нам нужно сменить тела до следующей темки Бездны, иначе мы совсем запутаемся, старая темка почти исчерпана, поэтому ответы нужны как можно скорее! Заранее спасибо!

0

693

Хм... Я даже не знаю. Не совсем удобно, когда разные темы - разные помещения. Лично мне кажется, что стоит оставлять одну  тему, и так же создавать новые по главам

0

694

Anonimus Nekomus
а с учетом того, что Мичи осталась в коридоре, Файд - уже не помню, где, а Дракоша пропала на полпути в кухню?

0

695

Yasana
Да, даже так. Но делай как считаешь нужным, я нуб в этом)

0

696

Anonimus Nekomus
я буду спрашивать дальше у народа))
Спасибо за мнение!

0

697

А по-моему может получиться очень интересно. Переходить из темы в тему, как из комнаты в комнату. Я - за

0

698

aiana
спасибо))
Кстати, у тебя уже статус - чиби..

+1

699

Yasana
Я не думаю, что будет очень удобно прыгать из темы в тему. Может, лучше в начале сообщения писать свою дислокацию при ее смене? Просто будучи, например, в коридоре, вполне можно слышать, что творится на кухне, но в разных темах это не отобразить.

0

700

Golden Dragon
хммм? так делать одну тему или разветвить, но с указанием переходов?

0

701

Yasana
Думаю, лучше одну. Просто когда персонаж перемещается, нужно будет указать куда он пошел.

0

702

Golden Dragon
Поняла))
Спасибо за мнение)

0

703

Мичи сейчас не может выйти на форум, но она тоже проголосовала за одну темку. Так что продолжаем бродить ста.. группой!
Ибо большинство высказалось за одну темку.

Обмен телами сейчас утрясается, через пару ходов все придут в норму.
Увы, высокое начальство мою просьбу о разделе не удовлетворило пока. Ждем. Если что - создам ещё темку в Инуяше, а что делать?

0

704

Yasana
Главное - не сдаваться! Мы и в этом разделе развернемся - только волю дай!

0

705

Golden Dragon написал(а):

Главное - не сдаваться! Мы и в этом разделе развернемся - только волю дай!

Даю! Держите! *пугливо спряталась сама*)
Просто для подраздельчика Инуяши это чистейшей воды флуд получается. Ни одного героя из него уже не участвует.

0

706

эм, у нас были пару проектов ролевых и перемещения мы обозначали вот так
"При переходе из одной локации в другую оформляйте направление ----->(название-ссылка на локацию куда направляетесь/откуда приходите)."

0

707

Shuichi_Niikura написал(а):

эм, у нас были пару проектов ролевых и перемещения мы обозначали вот так
"При переходе из одной локации в другую оформляйте направление ----->(название-ссылка на локацию куда направляетесь/откуда приходите)."

Для большой Ролки так точно будет сделано)) Спасибо за совет))

А во флуде народ вроде как против большого поля.

0

708

Yasana, ну все равно указывая куда и откуда пришел проще понять ход игры

0

709

Shuichi_Niikura
ыгы.. меня уже слегка заманили на Шикон, я знаю эту кухню)) Проблема - народ уговорить, что возможность запереться в своей комнате и квасить с лучшим другом втихаря, не привлекая внимания всех остальных, иногда может быть весьма заманчивой..

Народ, а теперь всем! Ролка переехала сюда! Если кто заблудится - цепляйте ссыль отсюда! Но вообще-то это внизу главной странички, подфорум Ролевая!
И ещё - просьба всех уделить миииинимум внимания, хотя бы чуточку, вот тут сообщения 129-130.

0

710

Почему-то вспомнился фанфик Temple дальше не помню, к нему ещё фан-арта куча в египетском духе... И возник вопрос. А Инуяша с точки зрения египтян - полубог?

0

711

Yasana написал(а):

И возник вопрос. А Инуяша с точки зрения египтян - полубог?

Насколько я помню, в Египте не было демонов, только боги в разной степени ярости и пр. негативно или положительно относящихся к человечеству. Скорее, Яша полубог для них.

0

712

Пиррита
И какое отношение к нему будет тогда?

0

713

Yasana написал(а):

Пиррита
И какое отношение к нему будет тогда?

Более чем нормальное. Все-таки фараоны это прямые потомки богов, даже в 10-м поколении род фараона прировняется к богам. Так что у Яшки есть все шансы править человечеством на законных основаниях на ровне со своим старшим братцем))))

0

714

Пиррита
Так тот же вообще типа бог

0

715

Yasana написал(а):

Так тот же вообще типа бог

Я бы сказала, дальний родственник))) Но отношение как к самому настоящему)))

0

716

Пиррита
Сещемару? Наоборот, он же демон?

0

717

Yasana написал(а):

Сещемару? Наоборот, он же демон?

для египтян врядли существует разница)))

0

718

Пиррита
Так я и говорю, что он для них вообще бог. нэ?

0

719

Yasana написал(а):

Пиррита
Так я и говорю, что он для них вообще бог. нэ?

*после фейспалума*  да.. бог.

0

720

Вопрос. Почему у Коги синие глаза, если у волков вообще желтые или зеленые?

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Есть вопрос...