У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Есть вопрос...


Есть вопрос...

Сообщений 151 страница 180 из 771

151

Ashilisia написал(а):

с кем простите, без обид и как договориться

есть тут Одна очень... эээ... милая авторша по имени Golden Dragon. Она - хозяйка сей квартиры, поэтому спрашивать, можно ли здесь жить, надо у неё. Если нет, будете вместе с Микой и Нараку жить этажом ниже.

0

152

Тиамат написал(а):

будете вместе с Микой и Нараку жить этажом ниже.

И вместе ходить сюды в гости!
Нараку(шепотом): в дурдом!

0

153

Тиамат написал(а):

Если нет, будете вместе с Микой и Нараку жить этажом ниже.

А это кто ?
а где найти Golden Dragon?

0

154

Мика Юмено написал(а):

в дурдом!

А ты - первый кандидат на шоковое лечение.

0

155

Ashilisia написал(а):

А это кто ?

Йа в шоке. Не помнишь главного гада из Инуяши?! А Мика Юмено - наш друг...

Ashilisia написал(а):

а где найти Golden Dragon?

Жди, рано или поздно она зайдет и отреагирует, вот тогда с ней и будешь договариваться. Прямо здесь.

0

156

Ashilisia написал(а):

А это кто ?

Энто я! И воть он! *взяла Нару-тяна обратно на руки* Я и мое персональное вдохновение в виде милого Нару-тяна, которого добрый Ками-сама вернул в наш мир на исправление характера!)))
Нараку: запихнули в тело семилетнего сопляка и оставили под опеку сбрендевшего демиурга, запертого в человеческое тело. В добавок - сумасшедшей! Даже Я не заслуживаю ТАКОГО наказания...ТТ

0

157

Мика Юмено написал(а):

Даже Я не заслуживаю ТАКОГО наказания.

Правильно. *Нараку встрепенулся, не веря своему счастью* Вот небольшая порка микрофоном или лопатой...

0

158

Тиамат написал(а):

Вот небольшая порка микрофоном или лопатой...

Нараку: ПРотестую! Детей бить нельзя! Я буду жаловаться в суд! *сделал плаксиво-кавайные глазки* И никто меня не любит! Все вы злые! Сразу на меня всех баранов вешаете! А вот он! *указал в сторону Сещемару* ОН чем ЛУЧШЕ?!!!

0

159

Ashilisia написал(а):

ЭЭЭ с кем простите

С Golden Dragon-самой. Это мой режиссер, моя авторша, которая мне фик пишет и по-совместительству хозяйка квартиры. Так что пусть она тебе самый тесный угол выделит... (злорадно, помня про "нафиг ты мне сдался...")

Ashilisia написал(а):

Да нафиг ты мне сдался?!

Что???!! *хватает ртом воздух от возмущения... Даже похмелье уходит, чтобы уступить место ярости* Ну ничего, братик, теперь и у тебя есть фанаты...

0

160

Мика Юмено написал(а):

А вот он! *указал в сторону Сещемару* ОН чем ЛУЧШЕ?!!!

ВСЕМ!!! Лучше не наезжай на Сещемару-тяна. Иначе будет тебе секир-башка от меня, Дракоши, Музы (а она покровитель садизма!) и Сещемару лично...

Любава написал(а):

хватает ртом воздух от возмущения...

ну-ну, тише-тише... *ласково гладит его по спине, забыв про ядовитую лапу*

Отредактировано Тиамат (2010-11-21 19:16:13)

0

161

Любава написал(а):

Что???!!

Я же говорю, урезали тебе самолюбия! И уж если на то пошло, то Нару-тян тоже очень даж хорош))))
*обняла Нару-тяна, поцеловав в щечку.*
Нараку: Черт... Люди, отключите кто-нибудь это безумное создание!

0

162

Мика Юмено написал(а):

Черт... Люди, отключите кто-нибудь это безумное создание!

*Муза с готовностью крадется к Мике сзади. Тиамат замечает* Муза! Ко мне! Не сметь трогать Мику!

З.Ы. Вот это мы разошлись, а?!

Отредактировано Тиамат (2010-11-21 19:19:01)

0

163

Тиамат написал(а):

ВСЕМ!!!

*обиделся Нараку*
Да ну? Не верю!

Тиамат написал(а):

Иначе будет тебе секир-башка от меня, Дракоши, Музы (а она покровитель садизма!) и Сещемару лично...

-Не обижайте Нару-тяна!!!! *задвинула за себя кроху* Он же ещё маленький!!! Он чист и светел! Он ещё не запятнал свою душу!
*а тем временем, пока Мика не видит, показывает вражинам язык*

0

164

Мика Юмено написал(а):

а тем временем, пока Мика не видит, показывает вражинам язык

Щас я спущу Музу с поводка, и тебе конец. Долгий и мучительный, Нараку.

0

165

[=Тиамат]Йа в шоке. Не помнишь главного гада из Инуяши?!
Конечно помню,такого забудешь*удивлённо*ну и как у вас с ним отношения?!

0

166

Ashilisia написал(а):

ну и как у вас с ним отношения?!

*подтягивает Музу на поводке поближе к себе, дабы та не прибила мелкого Нараку* А по нам не видно?

0

167

Ashilisia написал(а):

ну и как у вас с ним отношения?!

Его почему-то не любят, но он хороший! Я в это верю!
Нараку: отмечу - только она в это ещё может верить... Запущенный случай

0

168

Тиамат написал(а):

Щас я спущу Музу с поводка, и тебе конец. Долгий и мучительный, Нараку.

*показал язык*
Нараку: Бе! Не получиться! У него лапы коротки! А за меня стоять будет вся больная фантазия наивной БакаМи!

0

169

Все. Я спускаю. Мику не трогать, а с Нараку делай что хочешь. *Муза в виртуозных кульбитах хватает Нараку и скрывается с ним в комнате Тиамат. Слышен звук запираемого засова, вопли Нараку и вкрадчивый голос Музы* Иди сюда, не бойся... Что? Зачем плетка? Да так, просто...

0

170

НАРА-ТЯН!!! *осела на пол* НАРА-ТЯН!
*Прединфарктное состояние, по телу идет нервная дрожь, глаза становятся злыми*
-Легионы..... *черный пегас возникает из пустоты* - НА ВЫРУЧКУ!!!!
*Толпа черных пернатых парнокопытных умчалась в комнату Тиамат. Спустя минуту оттуда был вытащен за шкварняк Нараку, заплаканный и испуганный*
-НАРА-ТЯН! *кинулась обнимать Нараку* -БАКА!БАКА!БАКА! Почему ты всегда нарываешься?!!!
Нараку: Мика-чан! Я больше не буду!!!!
-Извинись перед Тиамат-сан! Быстро! *развернула лицом к Тиамат, заставила поклониться*
Нараку: Прошу прощения.... Блин, почему я должен извиняться!((((

0

171

Мика Юмено написал(а):

Блин, почему я должен извиняться!((((

Вот! Правильно! Надеюсь, с Музой все в порядке, иначе... *многозначительный взгляд, Нараку бледнеет* *изкомнаты выходит довольнющая Муза вместе с одним из черных пегасов* Спасибо, Мика! Хоть весточку от родных получила... *пегас улетает*

0

172

Тиамат написал(а):

Спасибо, Мика! Хоть весточку от родных получила...

*Сияет*
Не за что! Всегда рада помочь семьям связаться!)))

Тиамат написал(а):

Нараку бледнеет

-Нару-тян? Почему ты такой бледный? Ты не заболел?
Нараку: Ага, при чем бесповоротно - сошел с ума.

0

173

Мика Юмено написал(а):

Ага, при чем бесповоротно - сошел с ума.

А мы все тут Румико по голове стукнутые.

0

174

Любава написал(а):

Мммама, кто из вас, смерды, посмел меня облить?

Цукико*из соседней комнаты, на минуту отвлекаясь от "вправливания мозгов" мужу* Ну чего тебе?!
Дракон: Сещемаруууу... А микрофон-то при мне еще...

Любава написал(а):

Кто нибудь, прибейте меня, может легче станет...

Не, я в этом не помошник - ты мне еще нужен. У твоей матери заказ с твоим участием... *готовит беруши, предполагая реакцию*

Мика Юмено написал(а):

Есть же хорошая вещь - рассол!

Нету уже - им вдохновение полечился. Могу предложить только чайку с душичкой - нервишки хорошо успокаивает...

Мика Юмено написал(а):

от чая бы не отказалась... *посмотрела в сторону остальных присутствующих* и от кофе пожалуй тоже...

Да запросто! *вытаскивает из закромов еще один чайничек* Сейчас и чаек будет, и кофе, и тортик.

Ashilisia написал(а):

Так что давайте знакомиться )))и дружить)

*выскакивает из кухни* Привет-привет! Я Golden Dragon, а если проще, то Дракоша!

Любава написал(а):

Или пива *шепотом, делая кавайные глазки*

*дико вопит*Я все слышу!!

Ashilisia написал(а):

а тебе пива какого светлого или тёмное предпочитаешь?

*появляется ОН, микрофон* Никакого пива! Все пьют кефик! И делает зарядку! Раз-два! Раз-два! *бодренько (и демостративно, с намеком) машет ногой в туфле на очень высокой шпильке и стараясь при этом не свалиться*

Мика Юмено написал(а):

Сещ-тян! Я тебе прописываю рассол! И зарядку! И пробежку! И стометровку! И поднятие тяжестей! И...

Милейшая моя! Я в приобщении их к здоровому образу жизни с удовольствием посодействую!

Ashilisia написал(а):

пришла и не знаю с чего начать?!*растеряно оглядывается по сторонам*

Ну чо же ты стоишь на пороге?! Проходи. Ты с нами поселишься? Тут еще комнатка есть свободная! И вдохновения наши пусть общаются!

0

175

Golden Dragon написал(а):

Ты с нами поселишься?

Если можно то да)?*скромно улыбается и проходит вперёд*

0

176

Golden Dragon написал(а):

Не, я в этом не помошник - ты мне еще нужен. У твоей матери заказ с твоим участием...

*тоже заготавливает беруши*

Golden Dragon написал(а):

И вдохновения наши пусть общаются!

*горестный вой* Боги, мало вам было меня наказать Музой? Мало вам было добавить вдохновение Дракоши? Так нет, теперь их цеклых три!!! Когда ж мы спать-то будем?! Так они же еще и из-за Музы драться могут начать, я ж её знаю, она без этого не может...

0

177

Тиамат написал(а):

Так они же еще и из-за Музы драться могут начать, я ж её знаю, она без этого не может...

без чего без этого?!*опасливо оглядывается по сторонам и ,косясь на Музу*

0

178

Мика Юмено написал(а):

Толпа черных пернатых парнокопытных умчалась в комнату Тиамат

ЧТО ЗА ДРАКИ В ДОМЕ?! *вопль покрывает весь шум* Сейчас вот истинную форму приму и устрою разбор полетов!!!

0

179

Ashilisia написал(а):

Если можно то да

Пошли, я тебе комнату покажу! Та светленькая, уютная. Кровать там, правда, одна, но твоему вдохновению я раскладушку выделю. Или он может с моим и героями-парнями пожить. *Рокер тем временем рассматривает новоприбывших*

0

180

Тиамат написал(а):

они же еще и из-за Музы драться могут начать,

Драться из-за девушки? Это мой-то? Да у него их девать некуда - каждый день новую заводит, а серьезных отношений все нет.

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Есть вопрос...