У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Флуд по Инуяше


Флуд по Инуяше

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Я бы 6-7 дала.

0

152

Golden Dragon написал(а):

Я бы 6-7 дала.

хм... а ей 8 дать можно? или лучше не стоит?

0

153

Amio написал(а):

ей 8 дать можно?

Ну, можно, конечно... Хотя мне кажется, она маловата. (И это говорит та, кого в пятом классе за младшеклассницу принимали...)

0

154

Amio написал(а):

хм... а ей 8 дать можно? или лучше не стоит?

Помойму ей около 7 - 8, склоняюсь к 8, так как совсем маленькой она не выглядит, а выглядит на возраст ученицы 1-2 классов нач. школы)

0

155

Я думаю, что ей лет 6... Я вела себя в шесть лет также... Так что я склоняюсь к твердым шести

0

156

Мика Юмено для 6 она слишком взросло выглядит... мне просто нужно было определиться, 7,8 или 9.... и дети бывают разные. Моя одноклассница миниатюрная была... даже в пятом-шестом классе ее определяли как ученицу 1-2.

0

157

Amio написал(а):

для 6 она слишком взросло выглядит...

На это могу ответить вашими же словами - дети бывают разные.
Так что кто знает... Может ей вообще 12 лет...

Amio написал(а):

Моя одноклассница миниатюрная была... даже в пятом-шестом классе ее определяли как ученицу 1-2.

С моей подругой была та же беда, только она её использовала куда более выгодно - бесплатно ездила в автобусе))))

0

158

Мика Юмено написал(а):

Так что кто знает... Может ей вообще 12 лет...

блин, в аниме это фиг поймешь. Я все время Хост клуб и Хани-семпая вспоминаю. Третий класс старшей школы - а выглядит как ученик первых начальной...

0

159

позвольте вмешаться в ваш разговор о возрасте Рин. Могу с уверенностью сказать, что возраст по поступкам в районе 6-7 лет, а по выражению мыслей не датягивает и до 4-х, т.к. по детской психологии с 4 лет о себе в третьем лице говорят лишь отсталые личности. Делайте выводы

0

160

Яша написал(а):

по детской психологии с 4 лет о себе в третьем лице говорят лишь отсталые личности.

а давайте не будем ровнять эпоху средневековья и наши дни, а? тем более, если это связано с Японией. Сомневаюсь, что маленькими детьми в то время занимались так, как в наше время... так что судить о возрасте по психологии я бы не бралась уже по той причине, что в Японии даже сейчас дети говорят о себе в третьем лице, к тому же родители и старшие родственники это вполне приветствуют и поддерживают, в смысле тоже говорят при общении с детьми о себе в третьем лице... Это другая культура, вот и все... чтобы ее понимать, надо быть японцем... или клиническим случаем отаку))))

0

161

очень интересная информация. Где-бы об этом прочесть по-подробнее?

0

162

Яша написал(а):

очень интересная информация. Где-бы об этом прочесть по-подробнее?

в суффиксах где-то. Я когда читала про это и изучала, где какой должен употребляться, на эту инфо набрела. Весьма интересно)

0

163

Я бы тоже 7-8 дала... Я своей 21 однокамернице дала 16 лет, так что Рин будет перво-второклассницей.. Amio-сан, сколько надо автору, столько и будет! А если не дотягивает до нужного возраста, сами загоним!

0

164

Любава написал(а):

А если не дотягивает до нужного возраста, сами загоним!

Верно, верноЛюбава-сан, нечего кадрам проподать, а если возраст чуточку не подходит - не беда! Герой попадет в бочку с зельем/под излучение/его заколдуют/просто прошло много лет/и.т.д.

0

165

На сообществе по Инуяшке, Ta-Tsu давал информацию из Кэрэктэр Бука про возраст персонажей.

"Добрые персонажи":
Инуяша - 15 лет (по человеческим меркам)
Кагомэ - 15 лет
Мироку - 18 лет
Санго - 16 лет
Кохаку - 11 лет
Шиппо - 7 лет (по человеческим меркам)

"Нейтральные персонажи":
Кикио - 18 лет (на момент смерти)
Кога - 15 лет (по человеческим меркам)
Сэсщомару - 19 лет (по человеческим меркам)

"Злые персонажи":
Нараку - 23 года (по человеческим меркам в облике Хитоми Кагеваки)
Кагура - 17 лет (по человеческим меркам)
Канна - 10 лет (по человеческим меркам)

Шичининтай:
Банкотсу - 17 лет (на момент смерти)
Джакотсу - 20 лет (на момент смерти)
Ренкотсу - 24 года (на момент смерти)
Суикотсу - 26 лет (на момент смерти)

Мне кажется Канна выглядит такой же маленькой как и Рин, а ей 10 лет.

Отредактировано Нинео (2010-11-17 20:10:22)

0

166

Нинео-чан, на мой взгляд возраст большинства персонажей на мельчили. Взять того же Сеще... ну даже при огромном воображении я бы не дала ему 19... он выглядит минимум на 23-25 лет! Взять Когу... 15 О.о? бред-бред-и-еще-раз-бред.
В общем, эту классификацию я бы ни за что не применила... Хотя в фикрайтерстве возможно все! И Сещик 5 лет отраду, и Рин 20 с хвостиком)

0

167

Татсу пишет что эта информация указана Такахаши-сенсэй, так что обсуждению не подлежит. И возраст Яшки и Сёмки это "внешний" возраст, они только на него выглядят, а сколько лет им на самом деле автор умалчивает.

А в первых томах манги Сёмка очень даже молодо выглядит, разве нет?:)

0

168

Нинео у Такахаси-сенсей весьма странные представления о наглядном возрасте...

0

169

Amio написал(а):

у Такахаси-сенсей весьма странные представления о наглядном возрасте...

Соглашусь с Amio-сан. По мне некоторые персонажи выглядят слишком взросло.... Тот же Сещ-тян, ему лет от 20-25 (как я вижу) и Кога-кун на 15 не тянет... (я бы ему 17-19 дала бы).
Но, все же, возраст не главное! Главное, что Такахаси-сама создала сию мангу! )))

0

170

Сесшомару в аниме выглядит постарше, но в манге он как-то помоложе) Мне кажется он не очень старше Яшки выглядит)
http://s57.radikal.ru/i157/1011/12/c4fc209daaf1t.jpg

0

171

Недавно был такой случай...
Сижу я на рус. язе, думаю об Сещемару. Пацан, сидящий на соседнем ряду, ищет, куда кинуть самолетик (ребенок по характеру, что поделать), и его взгляд останавливается на мне. Рассеянно на него посмотрела - он шарахнулся так, что едва не слетел со стула, и с тех пор старается меня избегать. А после подслушала его разговор: он клялся, что у меня глаза на секунду стали вместо желто-зеленых золотыми.
Теперь у меня два вопроса.
1) Что это было?
2) Прекращаем думать о Сещемару?

0

172

Нинео написал(а):

Мне кажется он не очень старше Яшки выглядит)

первая рисовка там все вообще детки пятилетнего возраста http://s50.radikal.ru/i128/0810/5b/90404d7ded23.gif  а вот уже с тома 5 они более взрослыми стали. У мангаки рука набилась)
Тиамат-чан... у... у меня нет слов. Мне и смешно и страшно...

0

173

Amio написал(а):

5 лет отраду

все может быть! Абсолютно все!

Нинео написал(а):

возраст персонажей.

я это тоже видела. Но ведь это пояснения к манге, а не к анимешке... Кстати, видели трек Инуяши самый первый? Я там Сещу и 15 лет бы не дала... Очень меня удивил тот трек...Тиамат-чан, Сещемарумания переходит все материальные границы... А если б ты его ядовитой лапой цапнула, а? Упекут ведь...

0

174

Нинео написал(а):

но в манге он как-то помоложе) Мне кажется он не очень старше Яшки выглядит)

Полностью согласна! В манге ему лет шестнадцать, почти как Яшке, только малехонько постарше.А вот в аниме сразу видно - кто тута старший )))

Любава написал(а):

Сещемарумания переходит все материальные границы...

Хэх, похоже это очень заразно)))

Любава написал(а):

А если б ты его ядовитой лапой цапнула, а?

Не думаю, что Тиамат-сан настолько кровожадная, дэсу?

Тиамат написал(а):

А после подслушала его разговор: он клялся, что у меня глаза на секунду стали вместо желто-зеленых золотыми.

А меня знакомые не любят за то, что у меня глаза становятся черными...
В любом случае, будешь считаться у нас посланицей Сещ-тяна на земле, раз уж его взгляд пришел через тебя)))
Всем ясно?)))

0

175

Мика Юмено написал(а):

Не думаю, что Тиамат-сан настолько кровожадная, дэсу?

Напрасно думаешь, с меня бы сталось еще и на могилке поплясать.

0

176

Тиамат написал(а):

Напрасно думаешь, с меня бы сталось еще и на могилке поплясать.

Но я все равно верю в светлую половину души Тиамат-сан!
А про могилку... Думаю, плясать ты будешь только на могиле своего кровного врага... Умершего от твоей руки и после долгих и страшных мучений))))
А в неестественные вспышки злости я не верю)))) Только в ненавистных противников и заклятых врагов)))

0

177

Мика Юмено написал(а):

Всем ясно?)

Сещемару не согласен! Сия его представительница и собутыльница ему не по нраву! (сам он об этом сказать не хочет, справедливо опасается.)

0

178

Любава написал(а):

Сещемару не согласен!

*метнула грозный взгляд*
Тебя не спрашивали, Сещ-тян! Нужно же человеку объяснение! И вообще радуйся, я тебе адептов ищу! Замутишь себе религию, будешь главным божеством Сещимаруизма и будешь ходить в золоте и шоколаде!
Ты все так же не согласен?

0

179

Любава написал(а):

Сия его представительница и собутыльница ему не по нраву!

Так... Кто-то что-то вякнул? *грозное рычание и позвякивание лопаты*

Сегодня тоже был веселый случай. Проснулась я в полной меланхолии и отвратительном настроении. Села делать домашнюю работу по русскому. смотрю: задали небольшое сочинение "У каждого своя Родина." Ключевое слово тут "небольшое"... В итоге я накатала трехстраничную философскую лабуду на заданную тему. Сейчас сижу, перечитываю и с ужасом представляю реакцию учителя, ибо писалось сие скорее как фанфик, а не как сочинение (в одном месте едва не написала про Кагомэ - где её родина)...

Отредактировано Тиамат (2010-11-21 20:57:22)

0

180

Мика Юмено написал(а):

Ты все так же не согласен?

Я подумаю.... Если уж фаны так меня достают, что будет с последователями... (с) Сещ
А у меня тоже случай был прикольненький. Я смотрю по первой чемпионат по фигурному катанию... Смотрю-смотрю, и вдруг мысль: А как бы катался Сещемару, насколько изящно и красиво. Одно слово: СЕЩмания. Уже не говоря о том, что я сеня на лекции по экологии опять Сещемару нарисовала... Завтра выложу...

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Флуд по Инуяше