У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Записки из Бездны, том первый


Записки из Бездны, том первый

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Anonimus Nekomus написал(а):

*часто чихая, с трудом вылезаю из кучи. Вернее вываливаюсь. маленький, белый, пушистый шарик с большими глазами и большими крылышками, коих в народе именуют кошками*

Ух ты, какая прееелесть.. Нека, ты и так можешь? *восхищенно тяну лапы к крылатой прелести, но тут Шеррх осторожно трогает меня за плечо*:
- Госпожа... Мне кажется, в магическом фоне что-то изменилось?
Я зависла.
- У нас гость??? -- "маг" пожал плечами. Я подскочила и размахивая крыльями кинулась на поиски. И уже за парой поворотов наскочила на незнакомую собаку...
- Ой.. Какая прелесть. Милорд, вы решили вернуться?

0

962

*в  сладкие сны неожиданно вторгается чей-то голос*

Yasana написал(а):

Ой.. Какая прелесть. Милорд, вы решили вернуться

Милорд??? *вынимает нос из хвоста, открывает ГОЛУБЫЕ глаза, замок оглашает громовой рык*

0

963

aiana написал(а):

Нека, ты и так можешь?

Как могу? Это ты лучше скажи, почему все вокруг такое большое!

0

964

aiana написал(а):

Милорд??? *вынимает нос из хвоста, открывает ГОЛУБЫЕ глаза, замок оглашает громовой рык*

Отскакиваю, перепуганно выдыхая язык пламени: Тыыыы кто?

Anonimus Nekomus написал(а):

Как могу? Это ты лучше скажи, почему все вокруг такое большое!

Шеррх, проводив взглядом "хозяйку": Боюсь, что это вы уменьшились госпожа. Вы себя как чувствуете?

0

965

Yasana написал(а):

Боюсь, что это вы уменьшились госпожа.

*принялся судорожно ощупывать себя. с ужасом обнаружил, что трансформировался... упал навзничь и зарыдал*
Ну почему я такой не удааааачнииииик!!!

0

966

Yasana написал(а):

Отскакиваю, перепуганно выдыхая язык пламени: Тыыыы кто?

Думает "Ненормальный. Сначал чуть не поджарил, теперь спрашивает. И как я отвечать буду? Я ж в истинном виде. Не разговариваю"

0

967

Anonimus Nekomus написал(а):

*принялся судорожно ощупывать себя. с ужасом обнаружил, что трансформировался... упал навзничь и зарыдал*
Ну почему я такой не удааааачнииииик!!!

*Шеррх удивленно отступает на шаг, потом подхватывает пушистый комочек и растерянно гладит по макушке одним пальцем*
- Почему же неудачник? Неужто сия форма не является для вас нормой? *глаза загораются нехорошим любопытством*

aiana написал(а):

Думает "Ненормальный. Сначал чуть не поджарил, теперь спрашивает. И как я отвечать буду? Я ж в истинном виде. Не разговариваю"

*мыслей не читаю*

Не получив ответа, начинаю нервничать, потом вспоминаю, что я сама большая и чешуйчатая:
- И как ты тут оказался? Ты разговариваешь, песик? *понимая, что это бред*
- Чего ты орешь? - *из-за поворота появляется мрачная,  растрепанная Муза*
- А? В-видишь? - *некультурно тыкаю пальцем в огромную псину*
Муза:
- Ух ты, какая преееелееееесть! *кидается тискать*

0

968

Yasana написал(а):

- Ух ты, какая преееелееееесть! *кидается тискать*

*Не привыкшая к такому обращению с высшим демоном, от неожиданности трансформируюсь и принимаю человеческий облик*

0

969

Yasana написал(а):

Неужто сия форма не является для вас нормой?

*поминутно всхлипывая* Наставник всем в начале обучения сказал, что скоро мы научимся трансформироваться. И правда, некоторые прямо на занятиях открыли в себе эту способность! Драконы, волки, фениксы... А я - в ЭТО!!! D: Это боевая форма!!!!  http://s41.radikal.ru/i094/0810/4c/95c11b1f608f.gif  А способность убивать я ещё даже не знаю свою!! У-у-у-у-у-у-у!! *зарылся в мантию Шеррха и рыдает*

Yasana написал(а):

- Чего ты орешь?

*услышал знакомый голос, стал рыдать чуть тише, повернув ушки в сторону двери*

0

970

aiana написал(а):

*Не привыкшая к такому обращению с высшим демоном, от неожиданности трансформируюсь и принимаю человеческий облик*

Муза на полпути отскакивает:
- Ой.... А кто это?
Я молча сажусь на хвост, выпучивая глаза.

Anonimus Nekomus написал(а):

*поминутно всхлипывая* Наставник всем в начале обучения сказал, что скоро мы научимся трансформироваться. И правда, некоторые прямо на занятиях открыли в себе эту способность! Драконы, волки, фениксы... А я - в ЭТО!!! D: Это боевая форма!!!!  [img]http://s41.radikal.ru/i094/0810/4c/95c11b1f608f.gif[img]  А способность убивать я ещё даже не знаю свою!! У-у-у-у-у-у-у!! *зарылся в мантию Шеррха и рыдает*

Лицо Шеррха слегка перекашивает при слове "убивать", но он продолжает методично поглаживать неку по голове:
- Зато никто не поверит, что в этом облике ты можешь причинить вред. Клыки есть? *тоном учителя, которым он и является в клане*

0

971

*от удивления растеряла весь свой холодный и неприступный вид* Вы кто? *о, уже теми же словами заговорила, что и этот ненормальный напротив*

Отредактировано aiana (2011-12-04 23:15:01)

0

972

Yasana

*провел язычком по зубам* Есть вроде *всхлип* небольшие...

0

973

aiana написал(а):

*от удивления растеряла весь свой холодный и неприступный вид* Вы кто? *о, уже теми же словами заговорила, что и этот ненормальный напротив*

- Муза, гордо: я -- Муза вон того недоразумения в чешуе. Вообще-то, она обычно лисой бегает, но тут один олух дернул за артефакт, а второй олух...
- Ясана, Куру! -- *кое-как справилась с языком* - Живу я тут! Временно.. а вы кто?

Anonimus Nekomus написал(а):

*провел язычком по зубам* Есть вроде *всхлип* небольшие...

Шеррх, наставительно: Вот! Значит, сможешь кусаться! Когти?

0

974

Yasana написал(а):

Когти?

*надавил одной лапкой на другую* Нету...

0

975

Yasana написал(а):

а вы кто

*Снова напускает на себя невозмутимый вид* Что? Демонов-собак не видели? *Гордо* Я - Айана, дочь великого Ину-но-Тайшо. *И снова сквозь невозмутимость что-то проглядывает. Тихо произносит* А у вас поесть не найдется?

0

976

Anonimus Nekomus написал(а):

*надавил одной лапкой на другую* Нету...

Шеррх, все с тем же исследовательским интересом: Что на конце хвоста у нас?

aiana написал(а):

*Снова напускает на себя невозмутимый вид* Что? Демонов-собак не видели? *Гордо* Я - Айана, дочь великого Ину-но-Тайшо. *И снова сквозь невозмутимость что-то проглядывает. Тихо произносит* А у вас поесть не найдется?

*Пребываю в зависоне от нежданных поворотов судьбы и поэтому молча смотрю на девушку. Муза, фыркнув*:
- Идем за мной. Там у них на кухне вроде как что-то готовилось, чуешь, паленым пахнет? Сделаем все по-человечески! *потянула демоницу за собой, не считаясь с рангами*

0

977

Yasana

Мех... (

0

978

Yasana написал(а):

*Пребываю в зависоне от нежданных поворотов судьбы и поэтому молча смотрю на девушку. Муза, фыркнув*:
- Идем за мной. Там у них на кухне вроде как что-то готовилось, чуешь, паленым пахнет? Сделаем все по-человечески! *потянула демоницу за собой, не считаясь с рангами*

*Потянув носом и чувствуя запах еды, протестовать не стала. а покорно пошла за нахальной девицей, не считающейся с рангами, Оглядываюсь на молчащего в трансе дракона* Странный он у вас какой-то

Отредактировано aiana (2011-12-04 23:46:57)

0

979

Anonimus Nekomus написал(а):

Мех... (

Шеррх: Огонь? Яд? Молнии?

aiana написал(а):

*Потянув носом и чувствуя запах еды, протестовать не стала. а покорно пошла за нахальной девицей, не считающейся с рангами, Оглядываюсь на молчащего в трансе дракона* Странный он у вас какой-то

Муза: Да она по жизни кувалдой ушибленная! *бодро взвесила в свободной руке кувалду и переступила порог кухни, где посреди развала самых разных вещей на полу, присыпанном панировочными сухарями, стоял мужчина в темной мантии черного мага и с седыми волосами и что-то сосредоточенно втолковывал пушистому шарику с крылышками на ладони*

0

980

Yasana

Не знаю  http://s41.radikal.ru/i094/0810/4c/95c11b1f608f.gif 

Yasana написал(а):

*потянула демоницу за собой, не считаясь с рангами*

Ой, Музочка! Привет!!

0

981

Yasana написал(а):

Муза: Да она по жизни кувалдой ушибленная! *бодро взвесила в свободной руке кувалду и переступила порог кухни, где посреди развала самых разных вещей на полу, присыпанном панировочными сухарями, стоял мужчина в темной мантии черного мага и с седыми волосами и что-то сосредоточенно втолковывал пушистому шарику с крылышками на ладони*

*Внешне спокойная стою на пороге кухни, взирая на царящий в ней бардак. В голове же творится настоящий сумбур. Обращаюсь к Музе*

-Два вопроса. Первый. Почему все-таки ты говоришь про дракона "она", если это он? Второй. И где же здесь еда? Нет, пожалуй три вопроса. Или четыре. Куда я попала и что здесь вообще творится??????????????

0

982

Anonimus Nekomus написал(а):

Не знаю

Шеррх, наставительно: Так ты попробуй! - отвлекся на фразу

Anonimus Nekomus написал(а):

Ой, Музочка! Привет!!

и чуть прищурился, потом заметил следующую за Музой девушку и слегка поклонился:
- День добрый, госпожа.
Муза бодро выдала:
- Привет, нека. А что это вы тут делаете?

aiana написал(а):

-Два вопроса. Первый. Почему все-таки ты говоришь про дракона "она", если это он? Второй. И где же здесь еда? Нет, пожалуй три вопроса. Или четыре. Куда я попала и что здесь вообще творится??????????????

Шеррх, невмозмутимо, не дожидаясь реакции Музы:
- Госпожа, дракона здесь два. Вы встретили по пути нечто в чешуе золотого цвета? Это моя авторша. Обычно она предпочитает бродить по крепости в облике кицуне, но увы, по стечению обстоятельств....
- Угу, а ты не знаешь, случаем, кто был этим обстоятельством? - скептически поинтересовалась Муза. "Маг" невозмутимо пожал плечами в ответ и продолжил:
- ...она временно пребывает в некоем подобии дракона. Искренне надеюсь на скорый обратный обмен, ибо сие тело также не мое и доставляет определенные... - *он кашлянул и покосился на нового друга, с которым обменялся телами* - неудобства. Что до еды, то эти горе-кулинары умудрились превратить кухни сами видите во что. Лично я бы настоятельно рекомендовал вообще убрать их из кухни, тем более, что нека пребывает в облике достаточно странном... - *погладил пушистый шарик на ладошке* - А вас, леди, это тоже касается! *взгляд на Музу. Девушка фыркнула и гордо вскинула голову*
Я в этот момент вышла наконец из транса и медленно поползла обратно на кухню. Шеррх уже оседлал конька красноречия и бодро продолжил:
- Попали вы в крепость Бездны, что стоит на землях, арендованных у Хозяйки Тьмы. Не волнуйтесь, Дракоша оговорила всё с ней, нас не прогонят, если мы не будем сильно шуметь. А твориться... Госпожа, это я и сам хотел бы знать. О, вот и ты, госпожа! Решила кухню добить? *это ко мне*

*вне игры* напоминают, вместимость одной темы - 1000 сообщенек. Скоро придется создавать новую темку

0

983

Yasana написал(а):

Скоро придется создавать новую темку

ой, да, точно ведь... Назовем Записки из Бездны, том второй. Логично, нэ?^^

Yasana написал(а):

горе-кулинары умудрились превратить кухни сами видите во что

Все потому, что кто-то спрятал панировочные сухари, я не виноват!!  http://s51.radikal.ru/i134/0810/f6/3d8af855a8e2.gif

Отредактировано Anonimus Nekomus (2011-12-05 14:13:00)

0

984

Сонный дракон в теле шуша приоткрыл один глаз и огляделся. Кухня. Никого. Забыли. Бросили на произвол судьбы. И поесть ничего не положили. Хоть бы молочка в мисочку плеснули что ли! Я поднялась на лапы и попыталась добраться до молока самостоятельно. Увы - с дверью холодильника мне справиться не удалось. Злые все. Обижусь. И к Тэки уйду. Придется искать кого-нибудь кто способен... открыть холодильник. Кубарем скатившись с какого-то возвышения, я пощелкала коготками и поползла на поиски живого.
Живое само ползло ко мне. Браво вякнув "Осторожнее, раздавишь!!" я метнулась прочь из-под лап дракона. Выкатилась в коридор и застыла. У нас явно прибавилось постояльцев. Аааа это люююбопыыытно... Золотисто-белым шариком подкатившись к ногам незнакомки я заверещала:
- Привееет! А ты кто? Ты к нам, да-да-да? Ты ведь останешься надолго? Ты любишь комнаты побольше? Или повыше?

0

985

Golden Dragon написал(а):

Живое само ползло ко мне. Браво вякнув "Осторожнее, раздавишь!!" я метнулась прочь из-под лап дракона. Выкатилась в коридор и застыла.

Так как я сама пребывала в легком ступоре ещё после знакомства с новой постоялицей, встреча с чешуйчатым шушем прошла более чем впечатляюще... Точнее, даже не встреча... Точнее...
Короче, когда что-то встопорщенное метнулось у меня из под ног, я от неожиданности подпрыгнула на месте, и приземлилась, сотрясая коридор.

Anonimus Nekomus написал(а):

ой, да, точно ведь... Назовем Записки из Бездны, том второй. Логично, нэ?

Ага) уговариваю начальство сделать нам для этого отдельный садик, чтобы не пихаться в чужом разделе и была возможность потом развивать темку, если народ за будет.

Anonimus Nekomus написал(а):

Все потому, что кто-то спрятал панировочные сухари, я не виноват!!

*Вздрагиваю и оглядываюсь*
- Нека, ты это, потише.. Сухари спрятала наверняка Цукико! И не дай Ками, она сюда сейчас заявится!

0

986

Yasana написал(а):

я от неожиданности подпрыгнула на месте, и приземлилась, сотрясая коридор.

Я подпрыгнула вместе с коридором. А что делать - во мне сейчас весу как в котенке.

Yasana написал(а):

Ага) уговариваю начальство сделать нам для этого отдельный садик, чтобы не пихаться в чужом разделе и была возможность потом развивать темку, если народ за будет.

Если начальство позволит - Дракончик за! Меня сразу можно записать!

Yasana написал(а):

Сухари спрятала наверняка Цукико! И не дай Ками, она сюда сейчас заявится!

При слове "Цукико" я нервно вздрагиваю и накрываю голову "домиком" - толстенным лингвистическим словарем -, изображая скульптуру "я типа лампа". И не стоит удивляться, если споткнетесь на какой-нибудь кочке, она наверняка является просто книгой, они тут повсюду.

0

987

Yasana написал(а):

И не дай Ками, она сюда сейчас заявится!

Кто есть Цукико? Она опасна?? *прижал ушки*

0

988

Anonimus Nekomus написал(а):

Кто есть Цукико? Она опасна?? *прижал ушки*

*снова растеряв всю невзмутимость*
- Ма-ма-ма-мама? Ой, по-моему мне пора, а то я у вас задержалась.
*пятится из кухни, в полном ужасе*

0

989

aiana
*задумчиво*
По-моему, хозяйка это тебе сказать хотела...

Golden Dragon написал(а):

- Привееет! А ты кто? Ты к нам, да-да-да? Ты ведь останешься надолго? Ты любишь комнаты побольше? Или повыше?

Golden Dragon написал(а):

Если начальство позволит - Дракончик за! Меня сразу можно записать!

подфорум наш. Ролевая по Инуяше остается генштабом идей))

Golden Dragon написал(а):

При слове "Цукико" я нервно вздрагиваю и накрываю голову "домиком" - толстенным лингвистическим словарем -, изображая скульптуру "я типа лампа". И не стоит удивляться, если споткнетесь на какой-нибудь кочке, она наверняка является просто книгой, они тут повсюду.

Погоди, ты хочешь сказать, что ты сама не знаешь, где твои многочисленные НПЦ? *с ужасом вспоминаю, кто здесь ещё бродить может* А как же Вдохновение?

Anonimus Nekomus написал(а):

Кто есть Цукико? Она опасна?? *прижал ушки*

Цукико - мама Сещемару. Она аристократка и хорошо реагирует только на мужа, Дракошу и возможность развлечься. Опасна в основном своей любовью к кулинарным потугам... А так...
Ну подумаешь, когти ядовитые? Она их пока только к мужу и применяла.

aiana написал(а):

*снова растеряв всю невзмутимость*
- Ма-ма-ма-мама? Ой, по-моему мне пора, а то я у вас задержалась.
*пятится из кухни, в полном ужасе*

Удивленно наблюдаю за маневрами незнакомки:
- Куда пора, ты же только пришла? Мы сейчас готовить будем!
Муза фыркнула и легонько потянула новенькую за рукав:
- Не пугайся, эти чудики  только и умеют, что грозится! Пошли лучше в холодильнике пороемся! *Ловко перепрыгнула через "шуша" и кастрюлю, пытаясь увлечь за собой демоницу.
Шеррх: Леди не желает здесь убрать?
Муза: Сам убирай!

0

990

Yasana написал(а):

- Куда пора, ты же только пришла? Мы сейчас готовить будем!

*про себя вздыхает облегченно.*

*Думает* -Слава богу про маму не поняли. Не дай бог узнает от них, что я здесь. Нет, отсюда явно надо бежать. Но как есть хочется.

*после недолгого колебания позволила увлечь себя к холодильнику*

0


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Записки из Бездны, том первый