У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Записки из Бездны, том первый


Записки из Бездны, том первый

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Golden Dragon написал(а):

это не возбраняется, только приветствуется!

Отлично! *-*

0

152

Yasana написал(а):

Шууш, эй.. Дракош, зови Рейста! или побежали быстрее Шеррха спасать, он тоже лекарь.

- И зачем же меня звать? - отстраненно поинтересовался маг, стоящий в двух шагах от лисы. - И вообще, прекратите мучить эту прелесть! *отобрал шушу у лисы* Малышу нужен свежий воздух! *осторожно держит на руках* А вы его скорее совсем замучаете, чем вылечите!

0

153

Golden Dragon написал(а):

Не-а! Она Всебесцветная - всех цветов и ни одного. А черная - только одна голова. А еще четыре - красного, зеленого, белого и синего цветов.

Ффух.. А то Шеррха Черный дракон в сражении немножко убил...

Golden Dragon написал(а):

- И зачем же меня звать? - отстраненно поинтересовался маг, стоящий в двух шагах от лисы. - И вообще, прекратите мучить эту прелесть! *отобрал шушу у лисы* Малышу нужен свежий воздух! *осторожно держит на руках* А вы его скорее совсем замучаете, чем вылечите!

- Да я как бы и не собиралась его лечить... Ему лучше станет? Да? Вы о нем позаботитесь? Ну, пожалуйста! - *мечусь от мага ко входу в окружении зеркальной иллюзии по-прежнему с ножом для торта*

0

154

Yasana написал(а):

Шеррха Черный дракон в сражении немножко убил...

Это как так "немножко убил"? А можно убить много?

Yasana написал(а):

Ему лучше станет? Да? Вы о нем позаботитесь? Ну, пожалуйста!

*осторожно отходит подальше от лисы с ножом* Конечно. Скоро малыш придет в себя. *заботливо гладит шуша по ушкам* *я завистливо вздыхаю - мне обычно только посохом по черепушке прилетает!*

0

155

Golden Dragon написал(а):

Это как так "немножко убил"? А можно убить много?

Увидишь))) если я допишу наконец, гм... Короче, официально, он был растерзан, но это уже из другой оперы, все))

Golden Dragon написал(а):

*осторожно отходит подальше от лисы с ножом* Конечно. Скоро малыш придет в себя. *заботливо гладит шуша по ушкам* *я завистливо вздыхаю - мне обычно только посохом по черепушке прилетает!*

- Спасибо! - рывком чмокаю дернувшегося мага в щечку и несусь на помощь дракону в окружении зеркал, неки и Дракоши..

0

156

Yasana

*бежит рядом с кицуне-сама*
В какой момент открывать-закрывать?

0

157

Yasana написал(а):

рывком чмокаю дернувшегося мага в щечку

*ошалевший маг так и остался стоять столбом, осторожно держа на руках шуша и оторопело пялясь вслед удирающим "спасителям"

Yasana написал(а):

и несусь на помощь дракону в окружении зеркал, неки и Дракоши..

*перед самым входом резко сворачиваю в сторону* Выходите через ворота, только осторожно и отвлеките ее! А я пока дракона схвачу! *быстро карабкаюсь наверх, где есть "летун" - проем в потолке, через который можно вылететь дракону*

0

158

Anonimus Nekomus

Anonimus Nekomus написал(а):

В какой момент открывать-закрывать?

Открыть - когда выходит будем, закрыть - когда вернемся, чтобы впустить нас, и не впустить Такхизис!

Golden Dragon написал(а):

*перед самым входом резко сворачиваю в сторону* Выходите через ворота, только осторожно и отвлеките ее! А я пока дракона схвачу! *быстро карабкаюсь наверх, где есть "летун" - проем в потолке, через который можно вылететь дракону*

Не снижая скорости, меняю форму и несусь к воротам, заодно создавая иллюзии Рейста.

0

159

Yasana написал(а):

и не впустить Такхизис!

ОНа быстрая?

0

160

Yasana написал(а):

Не снижая скорости, меняю форму и несусь к воротам, заодно создавая иллюзии Рейста.

Все приготовились! Вперед, вперед, вперед!!! *взмывает вверх*

0

161

Готов!

0

162

Anonimus Nekomus написал(а):

ОНа быстрая?

Еще какая! Но, надеюсь, мы быстрее окажемся!

0

163

Golden Dragon написал(а):

Еще какая! Но, надеюсь, мы быстрее окажемся!

Знаете, по-моему самое время сказать, что я скептик...

0

164

Golden Dragon написал(а):

Все приготовились! Вперед, вперед, вперед!!! *взмывает вверх*

Напружинила лапы*
Anonimus Nekomus
Открывай!!!

0

165

Anonimus Nekomus

Anonimus Nekomus написал(а):

Знаете, по-моему самое время сказать, что я скептик...

поздно!!

0

166

Anonimus Nekomus написал(а):

Знаете, по-моему самое время сказать, что я скептик...

Нет, поздно уже! Открывай!

0

167

Yasana написал(а):

Открывай!!!

*с разбегу плечем влетел в ворота, те, с трудом, поддались и распахнулись*

0

168

Anonimus Nekomus написал(а):

*с разбегу плечем влетел в ворота, те, с трудом, поддались и распахнулись*

Операция началась! *вылетела свечкой вверх через потолок*

0

169

Golden Dragon написал(а):

Операция началась! *вылетела свечкой вверх через потолок*

Я кажется плечо выбил! * скривился* Закончим, вправьте кто-нибудь!

0

170

Anonimus Nekomus написал(а):

*с разбегу плечем влетел в ворота, те, с трудом, поддались и распахнулись*

Прижала уши и на пределе скорости вылетела за ворота, окруженная иллюзорными магами.

0

171

Yasana написал(а):

Прижала уши и на пределе скорости вылетела за ворота, окруженная иллюзорными магами.

*взлетев достаточно высоко, расправила крылья в полный размах и принялась искать свою цель - Шеррха*

0

172

Golden Dragon написал(а):

*взлетев достаточно высоко, расправила крылья в полный размах и принялась искать свою цель - Шеррха*

Слышу драконий рев и хлопки крыльев, в ужасе начинаю петлять и кидаться в стороны зигзагами. Иллюзорные маги повторяют мои маневры.

0

173

Yasana написал(а):

Слышу драконий рев и хлопки крыльев

*наконец-то вижу искомую цель: двоих драконов, летающих высоко над землей. Они носятся по кругу и совершенно не понятно: а кто за кем гоняется?*

0

174

*няйдя веревку у ворот, соорудил петлю и закинул на верхушку ворот*
Ясана-сама, мне нужна будет твоя помощь!

0

175

Golden Dragon
Убегаю довольно далеко, но никто вроде не приближается. Удивленно торможу и резко оборачиваюсь на полусогнутых лапах.
Дракоша зависла на месте, озадаченно рассматривая кружащих Шеррха и Такхизис. Че-то я не поняла.. эт как называется? Он с ней станцевать решил, что ли? Или как это понять? Удирать - так удирал бы, догоняет - так почему по кругу? детство бронзовое вспомнил, что ли? В догонялочки?

Anonimus Nekomus

Слышу крик неки, но ответить не могу: слишком далеко, да и разговаривать трудновато в лисьем обличьи

0

176

*с неподдельным интересном на все это смотрит*
Никогда не видел парячего дракона... как...как это красиво...

0

177

Yasana
Я окинула взглядом все пространство: наш отвлекающий маневр изумленно замер на месте, во все глаза таращясь на "догонялки". Честно, я и сама в глубоком шоке: чего это они делают? Если бы Тэк хотела избавиться от чужака - дыхнула б разок - и всего делов-то. Но она просто летает по кругу! Чудеса!

0

178

Golden Dragon
если бы это была битва Шеррха, он бы сначала выдохнул раскаленный газ, изрядно испортив настроение, потом вцепился бы когтями в основание крыльев и попытался бы прокусить шею, ударить хвостовым мечом или добраться до живота противника задними лапами.

Но кружение вообще ни в какие рамки не вписывается. Правда... реально, похоже на танец Осеннего Бала Драконов с его родины...

0

179

Yasana написал(а):

Но кружение вообще ни в какие рамки не вписывается. Правда... реально, похоже на танец Осеннего Бала Драконов с его родины...

Такхизис легко скользила по воздуху, рассекая его могучими крыльями. Она была крупнее Шеррха, но ей это не мешало не сбиваться с ритма. Она осматривала незнакомца очень внимательно: он не был одним из ее драконов, больше походил на Металлического - а они были созданиями ее давнего врага. Однако обычно Металлические не рисковали соваться в ее царство - было, правда, одно исключение, но это не бралось в расчет. Теперь Такхизис видела перед собой совершено другой пример и решила, что может это знак, что путь сквозь Врата открыт, и она может вернуться в мир и поработить его.

0

180

*опустился на "низкий старт" у стены рядом с воротами с веревкой через плечо, готовясь хоть чем-то наконец помочь*

0


Вы здесь » Anime-go » Ролевая » Записки из Бездны, том первый