У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Флуд по Инуяше-2


Флуд по Инуяше-2

Сообщений 151 страница 180 из 206

151

Kito написал(а):

Бедный-бедный Яша...

Ты следующий!  http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif

0

152

Пиррита, обойдётесь.

0

153

Kito
*хыщная улыбка*
Милорд, а эта программка все ещё висит! Одна проблема, твое лицо в ней моделировать сложновато

0

154

Kito написал(а):

обойдётесь.

ну уж нетушки.. я лично постораюсь!    http://s57.radikal.ru/i156/0810/35/ff5f0184f866.gif

0

155

http://s014.radikal.ru/i326/1112/4c/387841e002c8t.jpg

0

156

Была идея собрать в кучку все вопросы, возникающие по этому аниме. Кто начнет?))

0

157

Yasana
В каком смысле?
Вообще, самые распространенные вопросы это когда Яшка признаентся в любви Кагоме, когда свадьба и что будет с Рин и Сешем.

0

158

Пиррита
А ещё что есть Сещемару, как он моется и что у него на плече =.=

0

159

Yasana
А еще, когда же он выполнит обещание убить Джакена? Вроде как лорд должен держать слово.

0

160

Пиррита
Браво!!! х)))
Я думаю после визита к повзрослевшей Рин, за комментарии!

Вопрос: умеет ли Яшка читать и ездить верхом?

0

161

Yasana написал(а):

думаю после визита к повзрослевшей Рин, за комментарии!

http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif  Хотелось бы это увидеть))))

0

162

Читать - вполне возможно, а вот ездить верхом - неа))) Я прямо вижу картину взгромождения Яши на лошадь и сверзение с нееХ)))
Вопрос - каким образом подраная одежда Яшки и Сеша опять становиться целой? (Ну Лорд правда может и дома переодеться... а Яшель?)

Отредактировано Key-O (2012-01-03 04:34:03)

0

163

Key-O
Кагоме зашивает? х))

Почему Яшеля не съели в детстве?

0

164

Так, народ.. тут типо флудильня, а теперь она превращается в конкретную тему почемучек... Кто-то предлагал создаь под это отдельную тему.. или пока тут поразвлекаемся?

0

165

Пиррита
Где? Кто? пока тут развлекаемся.. Или думаешь, стоит сделать темку?

0

166

Ответа нет, посему продолжаю почемучкать...

Почему у Инуяши одежда в детстве и в юношестве - одна и та же, а у Сеща - разная? Инуяша у нас особенный?

0

167

Да. Инуяша у нас особенный!))) Вообще судя по тому что Яшка постоянно в одной одежке она сама растет, чинится, чистится и т.п. хорошая одежка, качественная))) Не съели его в детстве по очевидной причине - мало, шерстнато, и некалорийно!Х))) Почему он так тупит с Кагоме меня интересует. Как Кикио обнимать - мы не тупим, сразу лапы тянем, как Кагоме рядышком присаживается так очи к небу и взатылке чесать - хотя ежу все понятно... ну откуда это в нем, А?!!!

0

168

Key-O написал(а):

ну откуда это в нем, А?!!!

Семейное.. Старший братец, тоже особо не балует Рин заботой.. да к Кагуре был хладнокровен. А как что случится, так места себе не находит) начинает всех спасать и выручать, аж щепки летят)

0

169

Это ДОО))) От таких спасаталей самому иной раз спасаться надо))) С выражением эмоций в семье очевидные проблемы - у всех)

0

170

Key-O написал(а):

у всех)

Ну не скажи.. кажется, только Тайшо в этом плане не подкачал.

Кстати, сегодня во вконтакте нашла занимательный вопрос по аниме Ину-Яша. Копирую как есть, стоит ли потом оглпшпть автора.. если да, то допишу.

Пропустила почти все серии про зомбяков (жутко достало занудство, сами придурки и музыка), а потом вродь всё нормализовалось... Вот Кагуру убили- это очень, очень печально...
А ваще, еслиб аниме было правдоподобным, то Нараку захватил бы мир, а их всех бы переубивал. (А вот вопрос: чтоб он стал делать дальше? Мну кажется он бы от скуки их всех из глины слепил))
Ну или Сещёмару всех "неугодных" ещё в первом сезоне перемочил. (С ним то всё понятно. Рин вырастет, а дальше видно будет х))
А ещё вопрос: прошло 500 лет (?) демоны живут вечно. Ну, или очень долго... Куда, блин, они все делись?!

Сами как думаете?

Отредактировано Пиррита (2012-01-08 15:45:43)

0

171

огласи, чего ж тут... хотя вопросы...  да не - нормальные такие вопросы))) вечные) А кто сказал что они куда-то делись?http://s018.radikal.ru/i512/1201/52/014a1c691ee1t.jpg

0

172

Пиррита написал(а):

чтоб он стал делать дальше?

Плодить кучу маленьких Наракчат, чтобы те разносили завоеванный мир, а он бы их останавливал (а заодно бы обрел славу героя!)))

Пиррита написал(а):

А ещё вопрос: прошло 500 лет (?) демоны живут вечно. Ну, или очень долго... Куда, блин, они все делись?!

Закопались!
Или спрятались среди правительств, или тайно руководили бы жизнью планеты)

0

173

Мика Юмено написал(а):

Или спрятались среди правительств, или тайно руководили бы жизнью планеты)

ну не знаю.. если это их и раньше не особо интересовало, тем более, я не уверена что бы они стали так бездарно править людьми. Они бы нас до такого цугундера с оеружающей средой не довели.

0

174

Пиррита написал(а):

Они бы нас до такого цугундера с оеружающей средой не довели.

Эт да, эт пожалуй...

Но вообще-то, следует ещё вытекающий вопрос... Если люди такие слабые, а демоны такие крутые, а жриц и монахов явно не полчища, ПОЧЕМУ демоны не захватили под свой контроль вообще все территории? Тому же Сещемару, например, на монахов чихать с высокой колокольни, а ведь он не один такой крутой был - вспомните Огненных Кошек!

0

175

Yasana
Думаю.. подошвы не хотели об таких тараканов пачкать))) А в итоге, проморгали момент и все.. Тараканы правят миром)

0

176

Пиррита
Звучит как-то жутковато - тараканы правят миром...

Ещё вопрос: откуда взялись Тотосай и Миога, и если считать их вассалами Ину-но, то почему оба живут отдельно от его владений и где остальные вассалы?

0

177

Yasana
*почесывыя в затылке*    ну и вопросики же у тебя...

0

178

Стараюсь!)))
Но наверное, Тотосай все же не вассал Ину-то: помните котенка?

0

179

Следующий вопрос, гениальный и печальный... Что могло случится с Изаей?
А ещё - почему Инуяша не цепляется своей гривой за ветки во время перемещений по лесу?

0

180

А мне нравиться объяснение иерархии демонов в "Одержимости", но мне почему-то кажется, что основной причиной, по которой высшие демоны не уничтожили людей, была полная ненужность этого. Люди всё равно ничегошеньки им не сделали, а лишний раз возиться с людьми... Это для них, наверное, что-то вроде позора. Может по этой же причине они не уничтожили Нараку, он ведь, рождённый из человека и своры низших демонов. А из-за этого мне кажется, что если бы все играли в серьёз, ни Нараку, ни ИнуЯша, а так же множество других героев, не дожили бы и 10 серии.

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Флуд по Инуяше-2