У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Tsubasa Reservoir Chronicles » Общие сведения


Общие сведения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Tsubasa Chronicle (яп. ツバサ・クロニクル Цубаса Куроникуру?, букв. Хроника Крыльев) — популярная манга группы CLAMP в жанре приключения, драма, фэнтези, романтика, сёнэн. Выходит в журнале Weekly Shonen Magazine (издательство Kodansha) с 21 мая 2003 года. Пока создано 27 томов и манга продолжает свой выход.

В 2005 году манга была адаптирована в аниме-сериал. Аниме транслировали с 9 апреля 2005 по 4 ноября 2006 на канале NHK. В 2005 году также вышел короткометражный анимационный фильм под названием «Tsubasa Chronicle the Movie: The Princess of the Country of Birdcages» (Цубаса Куроникуру — Торикаго но куни но Химэгими). Он длится только 30 минут. Позже вышла OVA «Tsubasa Tokyo Revelations». Её трансляция началась с 16 ноября 2007 года и закончилась 17 марта 2008 года. 17 марта 2009 года началась трансляция OVA «Tsubasa Shunraiki», закончилась 15 мая 2009 года.
(c) Wikipedia

0

2

Сюжет

Трое героев (Шаоран, Фай, Куроганэ) по различным причинам попадают в мир Юко (Ведьмы Измерений). Их цели различны (Шаоран пытается вернуть память своей возлюбленной Принцессе Сакуре, Фай бежал из своего мира, опасаясь мести могущественного мага, а Куроганэ был изгнан своей принцессой), но решение одно — отправиться в совместное путешествие по мирам, проводником и средством передвижения становится Мокона Модоки — одно из двух существ, живущих у Юко. Поначалу вынужденные быть вместе, герои привязываются друг к другу и становятся настоящей командой. Интересно, что до 18 тома сюжет довольно однообразный, главные герои прибывают в новый мир, находят перо и отправляются дальше, но потом в сюжете появляются неожиданные повороты.

Основной целью группы героев становится поиск Перьев — осколков памяти Сакуры. В своём поиске они проходят много миров и искушённый зритель может заметить, что большая часть этих миров встречаются в других работах студии CLAMP.

0

3

Ой, а кто ни будь мангу читает? Я продолжение очень хочу, а Аниме все не выходит, вот и хотелось бы узнать, от манга читающих, там скоро конец или не очень?

0

4

Silena написал(а):

там скоро конец или не очень?

Смотря с чем сравнивать. Читайте, не пожалеете) Восхитительнейшая вещь, как ни посмотри.

0

5

Раэл
Манга это круто, но я запарюсь её качать. У меня интернет ОЧЕНЬ быстрый, 10 метров, час качать надо( и так Сердца Пандоры с горем пополам сейчас еле скачиваю. Просто Аниме хочеться)

0

6

Классное аниме!:))ВАще улёт!!! Мне нравится:)))

0

7

NIAkun, мне кажется, что все работы студии Кламп "классные и ваще улет" X))

0


Вы здесь » Anime-go » Tsubasa Reservoir Chronicles » Общие сведения