У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Флуд по Инуяше


Флуд по Инуяше

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Golden Dragon написал(а):

В понедельник предстоит! Чего б не нервничать ПОСЛЕ?

Тогда Бооольшой тебе Удачи. Будем держать за тебя кулачки.

0

902

Амая написал(а):

Yasana, да ладно тебе. Вон какое замечательное стихотворение получилось)

Golden Dragon написал(а):

Ага, а Пушкин был политиком. Нашли кого убеждать! Особенно после чудесного стихотворения!

Дракоша, это я и пытаюсь донести до Амаи: если человек уже взялся писать - не важно, в шутку, ради подарка или всерьёз, он уже стал писателем/поэтом и т.д, отнекиваться глупо.
Хотя я себя бардом считаю. Потому что со школьной скамьи помню: "Поэт - это человек, который высказывает свою гражданскую позицию через лирику"
Подобной...вещью не страдаю, посему считаю себя по-кельтски - бардом (человек не от мира сего)
Вот. Так что я не поэт, я бард по-кельтски.

0

903

Golden Dragon
Удачи тебе! Большой и солнечной!

0

904

Амая
Yasana
Спасибо))) Буду мысленно ловит посланную вами удачу!
Ладно, мы с секретарем пойдем, а то мне еще завтра в универ, да и учить надо...

0

905

Yasana, что же, барды так же бывали поэтами)
Кельты вообще народ склонный к рифмам. И, если конечно не подводит память, многие знания в устной форме передавали в рифмованном виде. Особенно то, что касалось их обрядов.
Потому все может быть) Впрочем, бард из тебя великолепный)))

0

906

Дракоша, ни пуха, ни пера, огромной удачи и уверенности  http://s54.radikal.ru/i146/0810/80/4f3327a64167.gif   http://s41.radikal.ru/i093/0810/b5/19ae24b1e0b7.gif

0

907

Амая

Амая написал(а):

Потому все может быть) Впрочем, бард из тебя великолепный)))

Спасибо  http://s55.radikal.ru/i147/0810/6b/c53e3b138ce1.gif 
Ещё забавно: я иногда пишу песни, но при этом играю исключительно на нервах. Даже на гитаре не играю. По-моему, это вдвойне забавно: бард, не умеющий играть.

0

908

Yasana, всему можно научиться. При том, для игры на нервах нужно быть редким умельцем))
Песни, м, заинтриговала.

0

909

Амая
могу в стихи скинуть, но они, как одна, у меня странные, а у одной - два варианта припева. Зато я нежно люблю её куплеты и иногда напеваю. Знаешь, когда сумерки наползают на город... Звёзды ещё не появились, а окна и фонари начинают зажигаться, и прохожих становится всё меньше и меньше.

0

910

Yasana, буду благодарна)
Да, это удивительное время между светом и тьмой, что рождает чудеса и оживляет фантазию.

0

911

Амая
и удивительно тииихооо.. Всё, пошла набирать песню!

0

912

Яша написал(а):

Дракоша, ни пуха, ни пера, огромной удачи и уверенности

*высунувшись из Бездны* К чертям посылать не буду, они и без того дерганные, а за пожелание спасибо! )))

Yasana написал(а):

я иногда пишу песни, но при этом играю исключительно на нервах. Даже на гитаре не играю.

Ну, я тоже на гитаре не играю - с моими когтями это просто нереально. А на синтезаторе я скорее не играю, а бахаю))) Но я тоже частенько песни пишу)))

0

913

Golden Dragon написал(а):

К чертям посылать не буду, они и без того дерганные

это ты на что намекаешь???. я из приличной семьи с твердыми моральными устоями!!! правда, энергии во мне иногда с избытком, так ведь сессия в разгаре, всю меня "выпивает". а Вдохновение врет, он первый начал!!!

0

914

Golden Dragon

Golden Dragon написал(а):

Ну, я тоже на гитаре не играю - с моими когтями это просто нереально. А на синтезаторе я скорее не играю, а бахаю))) Но я тоже частенько песни пишу)))

а увидеть мооожноо?

Осторожно: лисичка сегодня злая и невыспавшаяся! )

0

915

Яша написал(а):

это ты на что намекаешь???

Э? Да вообще-то ни на что... Просто на "ни пуха, ни пера" обычно говорят "к черту". А черти они где? Прааально, в Бездне! Только вот с моим переселением туда у них нервишки стали пошаливать...

Яша написал(а):

а Вдохновение врет, он первый начал!!!

*подозрительно прищуриваясь* Что он там начал? А?

Yasana написал(а):

а увидеть мооожноо?

Да отчего ж нельзя? Я тогда в "Фанфики" выложу песню про Кагуру. Она, правда, давненько написана была...
Если та песня заинтересует, могу еще скинуть.

Отредактировано Golden Dragon (2011-05-28 13:55:05)

0

916

Golden Dragon*облизываюсь и медленно ползу в темку*

0

917

Golden Dragon написал(а):

Если та песня заинтересует, могу еще скинуть.

а то! конечно заинтересовала, кидай!

Golden Dragon написал(а):

Что он там начал? А?

ну... это... а вообще-то , мне пора... меня там уже браза небось обыскался... все, пока, привет Вдохновению... "даю деру"

0

918

Яша написал(а):

кидай!

Я одну песню в "Стихи" скинула)))

Яша написал(а):

все, пока, привет Вдохновению... "даю деру"

Секретарь!!! Поймай её!!! Она мне так и не сказал, что они там с Вдохновением делали! *"секретарь" ворчит, что он маг, а не марафонец*

0

919

Kito
Как представителя славного племени псов-демонов хочу спросить... Мех зачем постоянно таскаете на плече?

0

920

Yasana написал(а):

Мех зачем постоянно таскаете на плече?

"оглядываясь, чтобы не попасться на глаза  родственничку" гы-гы, это его любимая с детства мягкая игрушка, все никак не расстанется, гы-гы :D

0

921

:D

0

922

Yasana
пойду-ка я от греха подальше.... но гы-гы  :rofl:

0

923

Yasana написал(а):

Мех зачем постоянно таскаете на плече?

Знаете, один человек как-то сказал, что мангака в своём интервью ответила фанатам, что этот мех причудливый хвост. Не рационально, зато прикольно.)))

0

924

Kito
Где-то так и думала....
У Ину-но было два хвоста и два конца у меха... )

Отредактировано Yasana (2011-05-28 22:07:49)

0

925

Яша написал(а):

это его любимая с детства мягкая игрушка, все никак не расстанется

http://s55.radikal.ru/i147/0810/9e/90a9933e32e9.gif Хе-хе, какая оказывается интересная правда!

Kito написал(а):

этот мех причудливый хвост

Вот тогда мне интересно: ЧЕЙ? Если Сещемаровский, то почему у него ДВА конца?

0

926

Golden Dragon написал(а):

Если Сещемаровский, то почему у него ДВА конца?

У Тайшо вроде тоже два конца... Так что наследство... =.="

0

927

*тихо вползла* Приветствую, дамы и господа.

0

928

Kito
Хм.. А я уж начала думать, что псы-демоны как мы, лисы, с возрастом запасные хвосты отращивают.. Ну, Ину-но вроде две тысячи лет - у него два хвоста ))

0

929

Амая
Привет-привет!
*очень радостно, но вяло помахала лапкой. Лисичка сегодня не в форме...*

0

930

Амая написал(а):

*тихо вползла*

http://i034.radikal.ru/0810/52/1c02d84dafd0.gif 

Амая написал(а):

Приветствую, дамы и господа.

Привет...))

Yasana написал(а):

Kito
Хм.. А я уж начала думать, что псы-демоны как мы, лисы, с возрастом запасные хвосты отращивают.. Ну, Ину-но вроде две тысячи лет - у него два хвоста ))

Ну, я точно не знаю...

Отредактировано Kito (2011-05-28 22:33:55)

0


Вы здесь » Anime-go » Inu Yasha » Флуд по Инуяше