У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Anime-go

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Anime-go » Neon Genesis Evangelion » Что вы думаете о NGE?


Что вы думаете о NGE?

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

И так, что вы думаете о Еве?

0

2

Евангелион - одно из моих самых любимых произведений! Переживала за них, как за себя саму! Евы страшные создания, меня до сих пор передергивает - ведь пилоты так близко контактируют с ними. Из-за Евангелиона я решила поизучать каббалу (учение о 10 сфирах), которое оказалось в основе этой истории. Быть честной, о религии никогда не думала особо, меня даже не крестили в детстве, сама я ни к чему такому не привязана, но 10 сфирот привлекли меня в смысле науки, очень интересное учение (кстати, в основе не только Евангелиона, но и Angel Sanctuary и X/1999, возможно еще в других). Мне было слегка обидно, когда просмотрела 25 и 26 серии TV-сериала, потому что там мозги даже мне чуть не промыли!!! А вот альтернативный конец, то есть End of Evangelion - это что-то! Восстание одного ангела, а перебили всех!
Больше всего мне жаль, что погибли Рэй и Каору, хоть они и спасли Синдзи.

0

3

Да, Ева - великая вещь. А Конец - это ещё величее... Кстати, Seishi, помнишь в Конце Евангелиона маленький Шинджи играл на площадке, там ещё качели были... Так вотЮ, оказывается, эти качели отбрасывают тень "EVA". Сама не заметила, где - то прочитала.

0

4

Я бы ето аниме никогда не смотрел,если-бы одна прекраная девушка мне не посаветовала его. Посматрел с удовольствием на одном дыхании. Мульт цепляет..много думал о нём....

0

5

О... а как я о нём много думала. Над Концом Евангелиона. Упорно с подругой пытались убедить себя, что всё закончилось хорошо.

0

6

Интересное замечание насчет тени качелей, я и не замечала! И между прочим, я тоже старательно хотела верить, что все закончилось хорошо, вот только не очень вышло, у меня даже оба клипа заканчиваются только видением красного моря и исчезнувшего лика Рэй. Плакать хочется времнами!!!..

0

7

Seishi, я пришла к выводу, что всё закончилось хорошо, могу даже сазать, почему. Помнишь, Фуюцуки говори, что проект комплиментации человека ведёт к спасению людей в Ноевом ковчеге (а насколько я помню, в ковчеге спасаются только двое). Вот и остались Шинджи и Аска. Так что, всё хорошо.

0

8

По- моему Евангелион самое  спихологичестки сложное аниме из всего того, что я сморела. Мне оно очень понравилось, но от впечатлений отходила долго

0

9

Производит сильнейшее впечатление после просмотра, а после End of Evangelion ваще копец... но фанфики и манга все исправляют . NGE = 5+

0

10

Еву мог создать человек только который находился в глубокой депресии (это моё мнение)
Ева довольно сильное психоударное творение , дал посмотреть другу(аниме нелюбил после евы полюбил) так он проглотил залпом потом ещё просил чево нибуть!

Отредактировано Arhont (2007-01-12 13:58:43)

0

11

Arhont
Хидеаки Анно как раз и был в депрессии, у него был творческий кризис. Говорят, Анно подумывал о самоубийстве...

0

12

Мне нравится это аниме!Офигенно!Шедевр!

0

13

Lezares

Lezares написал(а):

Хидеаки Анно как раз и был в депрессии, у него был творческий кризис. Говорят, Анно подумывал о самоубийстве...

Незнал .Спасибо!    Видно угадал :)

Ли Пай написал(а):

По- моему Евангелион самое  спихологичестки сложное аниме из всего того, что я сморела. Мне оно очень понравилось, но от впечатлений отходила долго

ага мой друг уже пол года отойти неможет!  Ему ева уже по ночам снится  , а он всё пересматривает!
НЕ я понимаю, ну раз ну два ,  двадцать даже можна(Я 9 раз смотрел)  Но НЕКАЖДЫЙ ДЕНЬ  ,это уже больше на болезнь похоже!
Жаль ево класный парень   только по Еве двинулся малёха!!

0

14

хорошо

А как к еве относишся

0

15

Я ее верный фанат. Самолично прочитал около 40 фанфиков по еве и просмотрел все овашки и прочий прикладной хентай. (Но все же фури-кури больше люблю) :P

0

16

Crysis написал(а):

Я ее верный фанат. Самолично прочитал около 40 фанфиков по еве и просмотрел все овашки и прочий прикладной хентай. (Но все же фури-кури больше люблю)

Я гдето также начинал

Отредактировано Arhont (2007-01-19 17:03:23)

0

17

есть идея слогана для советского плаката:"А ты посмотрел ЕВУ?!"
я уверен что такой шедевр должен видеть каждый!
Это было первое аниме которое я видел. Я всегда  в поиске но пока не встретил ничего равного ЕВЕ.

0

18

Если бы Фури-Кури сделали на 26 серий - оно бы стерло Еву в порошок. А ваще ЕВАнутых дохрена, лично я быстро нашел ответ на вопрос, который ЕВА ставит перед человеком.

0

19

Crysis
нифига, там же далеко не оди вопрос, кстати об этом в другом топике, но анука скажи что эт за Фури-Кури, говориш ,стоит посмотреть?
а насчет Еванутых, ты проще будь, а то это выглядит как наезд, если меня впечетлило аниме эт не значит что я тока о нем и думаю, правильно?

0

20

Fenix_BHC
А теперь курьез. Фуру Кури тоже от Гайнакса. Просто Гайнакс заработал бабла на Еве, накупил анаши, накурился и создал Фури-Кури. Причем Фури-Кури ваще УУЛЛЕЕТТТ. Я тебе гарантирую, что ты будешь в полном ахуе,Ю када пасмотришь. Peace!

0

21

посмотрел еву, да, понравилось, не спорю классный мульт, НО! непонятно одно: почему же все стараются сделать из него культ какой то что-ли? мне кажется были есть и будут мульты которые будут цеплять не меньше чем ева, а может даже больше.

0

22

Crysis написал(а):

лично я быстро нашел ответ на вопрос, который ЕВА ставит перед человеком.

а о каком вопросе идет речь?

0

23

Crysis
Есть мульты, плюс которых состоит именно в том, что там МАЛО эпизодов. И я не думаю, что Фури дотянуло бы до Евы. Ты даже по жанранрам посмотри: ФК - комедия, продия, психология, фантастика; Ева - драма, психология, фантастика, меха. Разницу сечёшь? :rolleyes:

0

24

Crysis
понял, не дурак, найду,посмотрю приколюсь обязательно!
(

Crysis написал(а):

Фуру Кури тоже от Гайнакса

) эт хорошо, эт интригует!

0

25

Lezares
Хмм... может быть да, а может быть ваще нифига нефтыкаю

0

26

Очень тяжёлая вещь лично для меня. Всё хочу пересмотреть, дабы прояснить некоторые непонятки, а не могу отважиться.

0

27

AkirA
пересмотри обязательно! оно того стоит, помоему его все по несколько раз смотрят

0

28

Ну вообще я 2 раза смотрел. Просто понял, что многого не заметил по первости. На второй раз заметил почти всё. Хотя многие вещи просто обрываются и уходят в никуда, так что трактовать их по слухам в инете не есть правильно. Надеюсь грядущие мувики прояснят дело.

0

29

AkirA
ну как сказать конечно по слухам судить сасово, но за то хоть какойто интерессссс, а что за мувики я не слыхал, расскажешшш?

0

30

Ребилд Евангелиона. Анно Хидеаки хочет сделать старую Еву с новой графикой и менее сложную.

0


Вы здесь » Anime-go » Neon Genesis Evangelion » Что вы думаете о NGE?